Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


НАТУРАЛЫ

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
НАТУРАЛЫ -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234567891011

*НикитА*
Сегодня все больше и больше людей выявляют в себе нетрадиционные способы выражения любви - лесби, геи, би, транс и прочие варианты. Думаю, что этот многоуважаемый форум тому подверждение.
Почитав форум (ах что за смешные эти натуралы... :-) :-( ), возник вопрос - НАТУРАЛЫ - может быть именно это сегодня изврат? Ведь быть не таким, нетрадиционным - это супер, это продвинутость, снятие оковов, устоев, рамок и границ. Или нетрадиционность - просто своего рода снобизм (типа ВИП-клуба)? Или все же нетрадиционность - это божье наказание (к примеру, люди нетрадиционной ориентации не могут (по большому счету) иметь детей - допустим в прошлой жизни они были нацистами и сжигали людей в печах)?
А может быть в каждом из натуралов дремлет человек нетрадиционной ориентации - только в одних он будет спать всю жизнь, а в других может проснуться в любую минуту - и вот тебе дэтруа и проч.?

Это сообщение отредактировал blondy_1 - 10-09-2006 - 09:39
Creative_чик
Глядя на мой круг общения тоже можно сказать, что натуралы нынче редкость. Причин возникновения нетрадиционных ориентаций [а теперь уже, видимо, традиционных...] может быть много.Будучи подростком я и подумать не мог, что буду общаться с такими людьми, но их стало очень много, и эти люди мне дороги, посему прекращать общаться с ними я не могу. Делаю только одно - закрываю глаза. Это их - личное дело.
Реланиум
QUOTE (blondy_1 @ 10.09.2006 - время: 10:37)
Сегодня все больше и больше людей выявляют в себе нетрадиционные способы выражения любви - лесби, геи, би, транс и прочие варианты.

Не выявляют, а признаются. Это разные вещи.
QUOTE
возник вопрос - НАТУРАЛЫ - может быть именно это сегодня изврат?

В маразм то не впадайте..
QUOTE (Creative_чик)
Глядя на мой круг общения тоже можно сказать, что натуралы нынче редкость.

Где вы их стока берете?:)) А то у меня проблемы с достойным партнерским составом...)))
Olga35
Судить по этому форуму, о соотношении натуралов и нетрадионных ориентаций, наверное глупо, здесь нереальное соотношение, именно потому, что форум как раз и ориентирован во многом на нетрадиционных людей, темы соответствующие: изврат, гей, лесби, транс. Насчет наказания за прошлую жизнь... не пугайте меня так.
А вообще я думаю, натуралов подавляющее большинство и это хорошо. Честно говоря к людям нетрадиционной ориентации я далеко не всегда отношусь хорошо (уж не держите на меня за это зла, хотя от меня это и странно кому-то слышать), я готова общаться с любым человеком на разные темы, но когда свою нетрадиционносто выставляют на всеобщее обозрение и начинают преподносить это как какой-то символ прогрессивности и добести, я резко негативно отношусь к этому. Нормальный человек не будет на всеобщее обозрение выставлять свои интимные отношения и подробности своей частной жизни. По этой причине я негативно отнеслась к гей-параду, это право каждого человека любить так как он может, но зачем это афишировать?.
В этом плане я к сожалению тоже не безгрешна, на Мегапати была не скрывая кто я и сейчас об этом сильно жалею. Ну чтож, для меня это будет уроком.
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:54)
По этой причине я негативно отнеслась к гей-параду, это право каждого человека любить так как он может, но зачем это афишировать?.

Не хочется возвращаться к этой теме, но гей-парад - это не афиширование своей ориентации, это шаг в борьбе за свои права.

Кстати, где вы видели, чтобы на улицах люди активно афишировали свою ориентацию? Ответ очевиден: нигде. Так что все эти разговоры об афишировании - извините меня, полная чушня.
Creative_чик
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 09:53)
Где вы их стока берете?:)) А то у меня проблемы с достойным партнерским составом...)))

Да как-то сами появляются. :)
Видимо все зависит от раскрепощенности. И если учесть, что у меня есть куча знакомых неформалов, то тут можно провести небольшую логическую цепочку. Сама по себе эта субкультура предполагает раскрепощенность и как следствие этого, процентов 70 этой субкультуры составляют люди с нетрадицонной ориентацией. Уж точно описать не могу, почему именно среди неформалов так много би, геев, лесби и так далее, но это факт.
Olga35
Не совсем "чушня", а о каких правах Вы говорите, упоминая гей-парад? у всех одиаковые права или кому-то надо большего? кто мешает жить геям или лесби? да пусть живут как хотят, а вот проблемы у них начинаются именно тогда, когда они свою интимную жизнь выворачивают наружу. Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними и еще чего-то требовали в ответ. Вот в этом наверное и есть главное отличие между натуралами и ненатуралами, одни живут себе спокойно и незацикливаются на свое интимной жизни и не выворачивают это перед всеми, а вторые наборот и при этом кричат о каких-то правах, глупо это все.
Creative_чик
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 09:57)
гей-парад - это не афиширование своей ориентации, это шаг в борьбе за свои права.

Извините, но помоему это шаг к стене, о которую люди будут биться головой. Именно сейчас их не станут признавать, но по прошествии определенного времени человеческое мышление изменится. Скажем, лет через 40-50 нетрадиционные ориентации будут счиать традиционными.
Creative_чик
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:04)
Не совсем "чушня", а о каких правах Вы говорите, упоминая гей-парад? у всех одиаковые права или кому-то надо большего? кто мешает жить геям или лесби? да пусть живут как хотят, а вот проблемы у них начинаются именно тогда, когда они свою интимную жизнь выворачивают наружу. Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними и еще чего-то требовали в ответ. Вот в этом наверное и есть главное отличие между натуралами и ненатуралами, одни живут себе спокойно и незацикливаются на свое интимной жизни и не выворачивают это перед всеми, а вторые наборот и при этом кричат о каких-то правах, глупо это все.

Согласен с Вами, личная, интимная жизнь таковой и должна оставаться.
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 11:04)
Не совсем "чушня", а о каких правах Вы говорите, упоминая гей-парад?

К сожалению у нас не узаконены отношения двух мужчин и двух женщин, так что не надо про равные права...
QUOTE
а вот проблемы у них начинаются именно тогда, когда они свою интимную жизнь выворачивают наружу.

Привидите мне пример, когда вы видели, чтобы геи в обычной нашей повседневной жизни выворачивали свою личную жизнь наружу? И насколько массовый характер это имеет?
QUOTE
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними и еще чего-то требовали в ответ.

Да неужели? Я не отношу засосы на улицах к "выворачиванию" личной жизни, но почему-то нетрадиционалы этого до сих пор не делают.
Так что не надо говорить о хороших и тихий натуралах, и "громких" геях... "Глупо это все".
Реланиум
QUOTE (Creative_чик @ 10.09.2006 - время: 11:06)
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 09:57)
гей-парад - это не афиширование своей ориентации, это шаг в борьбе за свои права.

Извините, но помоему это шаг к стене, о которую люди будут биться головой. Именно сейчас их не станут признавать, но по прошествии определенного времени человеческое мышление изменится. Скажем, лет через 40-50 нетрадиционные ориентации будут счиать традиционными.

Creative_чик, я не хочу поднимать тему гей-парада. В нашей стране это была реально политическая акция, направленная на PR ее организаторов и не более того.
QUOTE
Видимо все зависит от раскрепощенности. И если учесть, что у меня есть куча знакомых неформалов, то тут можно провести небольшую логическую цепочку. Сама по себе эта субкультура предполагает раскрепощенность и как следствие этого, процентов 70 этой субкультуры составляют люди с нетрадицонной ориентацией. Уж точно описать не могу, почему именно среди неформалов так много би, геев, лесби и так далее, но это факт.

Скорее всего))) Неформалы, как я понимаю, провозглажают своим основным принципом свободу(не безноказанность, а именно свободу). В это среде легче "выйти из шкафа". Поэтому там большее тех геев, би илесби, которые хотя бы признались.
!!!!!!&#
QUOTE (blondy_1 @ 10.09.2006 - время: 08:37)
Сегодня все больше и больше людей выявляют в себе нетрадиционные способы выражения любви - лесби, геи, би, транс и прочие варианты. Думаю, что этот многоуважаемый форум тому подверждение.

Создается впечатление, что люди с нетрадиционной (не натуралы) ориентацией сидели в андерграунде в ожидании своего звездного часа, а когда решили, что он пробил- торжественно вышли на гей парад многомиллионным маршем (большинство же wink.gif ) с целью демонстрации обилия своих рядов. Да вот заминочка получилась, как говорится "трюк не удался- факир был пьян", и этот индикатор похлеще форумской статистики, на которую Вы пытаетесь опираться как на источник достоверных данных
QUOTE
Почитав форум (ах что за смешные  эти натуралы... :-) :-( ), возник  вопрос - НАТУРАЛЫ - может быть  именно это сегодня изврат?


Если оринтация определяется только лишь как дань моде, исключая её реальную необходимость- это не более чем дешевый пиар.
Реланиум
QUOTE (!!!!!!&# @ 10.09.2006 - время: 11:12)
Если оринтация определяется только лишь как дань моде, исключая её реальную необходимость- это не более чем дешевый пиар.

Аминь!
Ramonez
Незнаю как где, знаю точно, что в Украине активно ведется борьба как на средних, так и на высших уровнях, за стабилизирование и уравновешивание некоторых прав меньшинств. Я полностью согласен, что любой человек имеет право на полноценную жизнь. каждый сам себе выбирает веру, путь и половину.
Лично - согласен за полностью легальные отношения меньшинств, не согласен лишь за воспитание детей.
Это было больше адресовано Реланиуму.
Если по теме как таковой - это скорей, как я понял за два дня на форуме - создам тему любой ценой, пусть даже чушь, но тему нада. Так и тут, неважно что и как - лишь бы было.
Olga35
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 10:09)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 11:04)
Не совсем "чушня", а о каких правах Вы говорите, упоминая гей-парад?

К сожалению у нас не узаконены отношения двух мужчин и двух женщин, так что не надо про равные права...
QUOTE
а вот проблемы у них начинаются именно тогда, когда они свою интимную жизнь выворачивают наружу.

Привидите мне пример, когда вы видели, чтобы геи в обычной нашей повседневной жизни выворачивали свою личную жизнь наружу? И насколько массовый характер это имеет?
QUOTE
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними и еще чего-то требовали в ответ.

Да неужели? Я не отношу засосы на улицах к "выворачиванию" личной жизни, но почему-то нетрадиционалы этого до сих пор не делают.
Так что не надо говорить о хороших и тихий натуралах, и "громких" геях... "Глупо это все".

И не стоить говорить "о хороших и тихих нетрадиционалах и громких натуралах"-беспредметный будет разговор.
Насчет проблем... на гей-форуме есть темы связанные с проблемами на работе у геев, эта тема не на пустом месте появилась, вот тлько один вопрос: за чем на работе ходить с плакатом "Я не натурал", какое отношение работа и окружающие люди имеют к ориентации, что бы афишировать её и наживать себе проблемы. Вот там где я работаю, есть парень, многие думают что он гей, но у него ни каких проблем не возникает, потому, что просто работает и адекватно себя ведет, внешность от части привела окружающих к такой мысли, но он не создает проблем вокруг себя, не шумит о себе и спокойно работает и мне не зазорно поздороваться с ним и поболтать очем-нить, не вижу проблемы в даном случае, может он и гей, ну и пусть, это его личное дело. Я вот транссексуалка, это труднее скрывать, но и афишировать перед окружающими я это не собираюсь, это мое личное дело и ни кого это касаться не должно, так же как и мои проблемы не должны кого-то касаться, близкие люди и друзья в даном случае не в счет, не стоит еще и их подставлять афиширование своих проблем. В даном случае не стоит думать только о себе, наверное стоит подумать насколько это может быть неприятно окружающим, луче держать свой скелет в шкафу.
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 11:25)
Насчет проблем... на гей-форуме есть темы связанные с проблемами на работе у геев, эта тема не на пустом месте появилась, вот тлько один вопрос: за чем на работе ходить с плакатом "Я не натурал", какое отношение работа и окружающие люди имеют к ориентации, что бы афишировать её и наживать себе проблемы.

Хочу заметить, то многие геи все в той же теме так и не поняли, зачем афшировать свою ориентацию на работе. Более того, если почитать все тот же гей-форум, многие даже родителям не признаются.
Так что вопрос открыт: о каком афишировании своей ориентации в повседневной жизни идет речь, если даже ваш практический опыт говорит о том, что геи наоборот достаточно скрытны?

Я думаю вся проблема в том,что об этом стали больше говорить... Причем не сами геи.
Вот в соседней теме "Моральные устои" обсуждался секс в Советском Союзе. Так вот, те кто застал это время, утверждали, что секс в СССР был, причем в таких колличествах, о которых нам остается только мечтать(это я немного утрирую). Только об этом никто не говорил. Аналогичная ситуация сейчас происходит и с геями. Просто набили оскомину эти слова "геи, лесби, парад, свобода" и тд...
Olga35
Ну не афишируют и правильно делают. Я кстати тоже не понимаю, зачем на работе да и не только там афишировать свою ориентацию, вот такая глупая, не понимаю.
Реланиум
Ну бывают люди, которым хочется ОТКРЫТЬСЯ! wacko.gif Именно так... видимо это и выливается в такие вот поступки, как разговоры о личной жизни на работе :-/
невиноватая
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:04)
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними...

Просто на вскидку: кто ходит по улицам обнявшись, целуются в парках, метро... про чью интимную жизнь 99,99% фильмов выпускается и это называется не выворачивают интимную жизнь, да уже выворачивать нечего, люди уже мечтают как на виду заняться сексом... devil_2.gif
Olga35
Поговорили? создали себе проблемы? и удивительно, что кто-то косо смотрит после таких разговоров? не знали где и о чем говорят? это уже называется провоцировать.
А как Вы думаете, я допустим имею право не выслушивать чьи-то интимные откровения, которые мне не нравятся? нетрадиционалы имеют право на афиширование, я имею право негативно к этому относиться. Не стоит сталкиать людей лбами при помощи провокации.
Olga35
QUOTE (невиноватая @ 10.09.2006 - время: 10:45)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:04)
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними...

Просто на вскидку: кто ходит по улицам обнявшись, целуются в парках, метро... про чью интимную жизнь 99,99% фильмов выпускается и это называется не выворачивают интимную жизнь, да уже выворачивать нечего, люди уже мечтают как на виду заняться сексом... devil_2.gif

Нет проблем, авайте запретим все такие фильмы, только не думаю, что это устроит тех же нетрадиционалов. Только я не видела отрицательных рецензий на такие фильмы как "Завтрак на плутоне" или тому подобные, мне допустим не понравилось ну и фиг с ним. Кино и реальная жизнь несколько разные вещи.
Zombi.
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 09:57)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:54)
По этой причине я негативно отнеслась к гей-параду, это право каждого человека любить так как он может, но зачем это афишировать?.

Не хочется возвращаться к этой теме, но гей-парад - это не афиширование своей ориентации, это шаг в борьбе за свои права.

Кстати, где вы видели, чтобы на улицах люди активно афишировали свою ориентацию? Ответ очевиден: нигде. Так что все эти разговоры об афишировании - извините меня, полная чушня.

QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 09:57)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:54)
По этой причине я негативно отнеслась к гей-параду, это право каждого человека любить так как он может, но зачем это афишировать?.

Не хочется возвращаться к этой теме, но гей-парад - это не афиширование своей ориентации, это шаг в борьбе за свои права.

Кстати, где вы видели, чтобы на улицах люди активно афишировали свою ориентацию? Ответ очевиден: нигде. Так что все эти разговоры об афишировании - извините меня, полная чушня.

За какие нафиг права? Ты вообще видел парады? У нас в Риге в прошлом году проходил, в этом уже запретили, это демонстрация просто извращений и неуважения к обществу, не считая себя гомофобом, когда опять слышу, что это борьба за права, хочется взять дубину побольше и отстаивать свои права, не видеть всей этой мерзости на улицах города.
Это ещё не самая паскудная фота, так что не надо о правах! devil_2.gif

Хотите парады устраивать, идите в лес, куда подальше и ходите колоннами..


НАТУРАЛЫ
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 11:54)
Нет проблем, авайте запретим все такие фильмы, только не думаю, что это устроит тех же нетрадиционалов.

Не надо впадать в крайности: "натуралы - это уже регресс", "запретим натуральные фильмы". Геям этого не нужно. Натуралы геям не мешают, в отличие от натуралов, которым геи помешали законом о своих браках...
невиноватая
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:54)
QUOTE (невиноватая @ 10.09.2006 - время: 10:45)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 10:04)
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними...

Просто на вскидку: кто ходит по улицам обнявшись, целуются в парках, метро... про чью интимную жизнь 99,99% фильмов выпускается и это называется не выворачивают интимную жизнь, да уже выворачивать нечего, люди уже мечтают как на виду заняться сексом... devil_2.gif

Нет проблем, авайте запретим все такие фильмы, только не думаю, что это устроит тех же нетрадиционалов. Только я не видела отрицательных рецензий на такие фильмы как "Завтрак на плутоне" или тому подобные, мне допустим не понравилось ну и фиг с ним. Кино и реальная жизнь несколько разные вещи.

А ведь среди приведенных примеров были и реальные, которые вы проигнорировали. Если парни идут за ручку, то это выпячивание, а если натуралы свили себе гнездышко на скамеечке в людном месте, то это "гуд". С фильмами то же самое, зачем запрещать, опять крайность dirol.gif
Olga35
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 11:09)
Не надо впадать в крайности: "натуралы - это уже регресс", "запретим натуральные фильмы". Геям этого не нужно. Натуралы геям не мешают, в отличие от натуралов, которым геи помешали законом о своих браках...

Мне как-то пофигу как оформлены отношения геев, в ЗАГСе или еще где-то.
только в чем тогда проблемы-то? Получается что проблемы у отдельных представителей меньшинств и гомофобов-коих несомненное меньшинство среди натуралов, просто в отличии от тех кому нет дела до меньшинств, фобы шумят так сильно, что создаеся впечатление, что их оч.много. А на самом деле, это частные проблемы небольшой кучки экзальтированых особ, намерено привлекающих к себе внимание.
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 12:17)
Мне как-то пофигу как оформлены отношения геев, в ЗАГСе или еще где-то.
только в чем тогда проблемы-то? Получается что проблемы у отдельных представителей меньшинств и гомофобов-коих несомненное меньшинство среди натуралов, просто в отличии от тех кому нет дела до меньшинств, фобы шумят так сильно, что создаеся впечатление, что их оч.много. А на самом деле, это частные проблемы небольшой кучки экзальтированых особ, намерено привлекающих к себе внимание.

Проблемы как раз в том, что многие как раз и формулируют свое отношение как "пусть будут, лишь бы не высовывались". Причем под этим "не высовывались" непонятно, что подразумевается.
Кстати, референдум по поводу однополых браков проводиться среди всего населения страны. Одни решают за других, причем судят о жизни тех, кого саффсем не знают...
Поэтому закона до сих пор нет. Путают причину и следствие. Двое женщин (или двое мужчин) поженяцца потому что они гомосексуалисты, а не станут гомосексуалистами, потому что примут такой закон...
Почему то претензии гомо-пар на акт гражданского состояния рассматривается как "афиширование" своей ориентации.
Olga35
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 11:21)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 12:17)
Мне как-то пофигу как оформлены отношения геев, в ЗАГСе или еще где-то.
только в чем тогда проблемы-то? Получается что проблемы у отдельных представителей меньшинств и гомофобов-коих несомненное меньшинство среди натуралов, просто в отличии от тех кому нет дела до меньшинств, фобы шумят так сильно, что создаеся впечатление, что их оч.много. А на самом деле, это частные проблемы небольшой кучки экзальтированых особ, намерено привлекающих к себе внимание.

Проблемы как раз в том, что многие как раз и формулируют свое отношение как "пусть будут, лишь бы не высовывались". Причем под этим "не высовывались" непонятно, что подразумевается.
Кстати, референдум по поводу однополых браков проводиться среди всего населения страны. Одни решают за других, причем судят о жизни тех, кого саффсем не знают...
Поэтому закона до сих пор нет.

А Вы всерьез надеетесь законодательным актом изменить отношение одних людей к другим? помоему закон здесь не при чем. А насчет "кого саффсем не знают...", знают, посмотрите на фото Рижского гей парада, по Вашему это нормально? так создавать впечатление о себе. Вот и получается, кучка экзальтированных неформалов, создает проблемы всем меньшинствам, вот пусть им за это и скажут спаибо все меньшинства и я в том числе "очень благодарна" тем кто создает такое впечатление о меньшинствах, как ни крути, такие как я так же причисляются к меньшинствам, да у меня есть законное право решить свои проблемы, только это оч.трудно реализовать, но что уж плакать, буду решать свои проблемы своими силами.
Реланиум
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 12:28)
А Вы всерьез надеетесь законодательным актом изменить отношение одних людей к другим?

Нет. я в первую очередь этим законодательным актом планирую облегчить жизнь себе и всем, кто в этом нуждается.
Я не думаю, что принятие одного закона мгновенно окажет благостное влияние на все общество. Нет. Основная его роль - регулирование взаимоотношений гомо-пары и общества на законодательном уровне. Все остальное - приятные дополнения.
QUOTE
по Вашему это нормально? так создавать впечатление о себе. Вот и получается, кучка экзальтированных неформалов, создает проблемы всем меньшинствам, вот пусть им за это и скажут спаибо все меньшинства и я в том числе "очень благодарна" тем кто создает такое впечатление о меньшинствах

да... а еще приходится смирицца с существованием Бори Моисеева, тоже достаточно успешно эксплуатирующим этот имидж, и собственно, навязавшему обществу такой вот стереотип.
Разубедить кого-то можно только личным примером. Стереотипы по-другому не разбиваются.
Птиц
blondy_1
QUOTE
НАТУРАЛЫ - может быть именно это сегодня изврат?

QUOTE
Или нетрадиционность - просто своего рода снобизм (типа ВИП-клуба)?

такое ощущение, что вы чувствуете себя ущербной... unsure.gif
никакой это не вип-клуб...
QUOTE
Ведь быть не таким, нетрадиционным - это супер, это продвинутость, снятие оковов, устоев, рамок и границ.

это личное отношение каждого. а вот такая...мода долго не продержится, ибо это касается личной жизни. если живешь не своей личной жизнью, будешь несчастлив, а каждый нормальный человек стремится быть счастливым.
QUOTE
Или все же нетрадиционность - это божье наказание (к примеру, люди нетрадиционной ориентации не могут (по большому счету) иметь детей - допустим в прошлой жизни они были нацистами и сжигали людей в печах)?

даже звучит смешно)))

Olga35
QUOTE
Что-то я не припомню случая, чтобы натуралы выворачивали свою интимную жинь перед посторонними и еще чего-то требовали в ответ.

да полно этих примеров))) самый яркий - какая нибудь газета типа спид-инфо))) не говоря уж о поцелуях, объятиях на улице)) я вот наоборот ..."нетрадиционалов" не видел обнимающимися и целующимися на улице)) уж не знаю, где вы ходите...а может в Москве с этим проще?
QUOTE
одни живут себе спокойно и незацикливаются на свое интимной жизни и не выворачивают это перед всеми, а вторые наборот и при этом кричат о каких-то правах, глупо это все.

первые не зацикливаются, потому что это повеение считается нормальным)) а вторые хотят иметь право жить официально вместе и не хотят, чтобы их такое поведение считалось аморальным)

Creative_чик
QUOTE
Видимо все зависит от раскрепощенности. И если учесть, что у меня есть куча знакомых неформалов, то тут можно провести небольшую логическую цепочку. Сама по себе эта субкультура предполагает раскрепощенность и как следствие этого, процентов 70 этой субкультуры составляют люди с нетрадицонной ориентацией. Уж точно описать не могу, почему именно среди неформалов так много би, геев, лесби и так далее, но это факт.

как близко)))

Zombi.
QUOTE
У нас в Риге в прошлом году проходил, в этом уже запретили, это демонстрация просто извращений и неуважения к обществу, не считая себя гомофобом, когда опять слышу, что это борьба за права, хочется взять дубину побольше и отстаивать свои права, не видеть всей этой мерзости на улицах города.

лично я против подобного... кстати, большинство геев этого форума были ПРОТИВ парада.

Это сообщение отредактировал Птиц - 10-09-2006 - 12:24
Olga35
QUOTE (Реланиум @ 10.09.2006 - время: 11:39)
Нет. я в первую очередь этим законодательным актом планирую облегчить жизнь себе и всем, кто в этом нуждается.
Я не думаю, что принятие одного закона мгновенно окажет благостное влияние на все общество. Нет. Основная его роль - регулирование взаимоотношений гомо-пары и общества на законодательном уровне. Все остальное - приятные дополнения.

да... а еще приходится смирицца с существованием Бори Моисеева, тоже достаточно успешно эксплуатирующим этот имидж, и собственно, навязавшему обществу такой вот стереотип.
Разубедить кого-то можно только личным примером. Стереотипы по-другому не разбиваются.

Не теште себя илюзиями, закон не облегчит Вам жизнь, а может даже её усложнить.
А Моисеев на своей экзальтированности и создал себе залог успеха, хорошо, что вся эта бредятина попсовая оч.далека от нормальной реальной жизни. Нормальый человек не будет проводить паралель между этими клоунами и простыми людьми.
*НикитА*
Знаете, на создание этой темы меня толкнули высказывания некоторых форумчан. Например, в одних темах - нормальные, серьезные люди - я даже прониклась симпатией, а в других, связанных с нетрадиционной ориентацией - высказывания с долей иронии (если не более) к натуралам. Я не говорю, что это все, но встречаются.

Потом покопалась в себе - во мне есть что-то, что могло бы при определенных условиях увлечь меня женщинами, увлечься садо-мазохизмом, групповым сексом. Просто в период становления моей сексуальности этого не было (или было, но очень скрыто).

Возможно, еще не все потеряно...
Птиц
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 14:55)
Не теште себя илюзиями, закон не облегчит Вам жизнь, а может даже её усложнить.

облегчит, но не на столько, на сколько хотелось бы.
все проблемы в умах людей и закон это не исправит
Olga35
QUOTE (Птиц @ 10.09.2006 - время: 12:13)
QUOTE (Olga35 @ 10.09.2006 - время: 14:55)
Не теште себя илюзиями, закон не облегчит Вам жизнь, а может даже её усложнить.

облегчит, но не на столько, на сколько хотелось бы.
все проблемы в умах людей и закон это не исправит

Ну ну.
Zombi.
Olga35
QUOTE
Нормальый человек не будет проводить паралель между этими клоунами и простыми людьми.

Я тоже так считаю.
Птиц
QUOTE
облегчит, но не на столько, на сколько хотелось бы.

Тут восновном имущественные права, оффициальный брак, а что ты ещё имеешь ввиду?
Птиц
я имею в виду ту самую терпимость)
щас начнут со мной спорить, что если бы геи сами не выеживались...
в общем, это проблема всего общества - в этом виноваты и те и другие. не спорю, часто геи сами очень нетерпимы (в этом смысле от гомофобов ничем не отличаются)...

Страницы: [1]234567891011

Архив форума Серьезный разговор -> НАТУРАЛЫ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва