Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Каков реальный вред?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Каков реальный вред? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23456789

Косолапый
Хотелось бы услышать вразумительный и четкий ответ.

Может хоть кто-нибудь спокойно и понятно объяснить, какой вред наносит пропаганда гомосексуализма. Не могу припомнить ни одной ситуации, когда гомосексуальная пропаганда могла нанести вред мне, моей семье, моим детям.

Наоборот, наличие правдивой информации о гомосексуализме, как одной из неотъемлимых граней реальности, на мой взгляд, приносит только пользу.

Ваше мнение?
k-113
Пропаганда - вреда не наносит. Требование особых прав для меньшинств - другое дело.
Camalleri



Столько обсуждать гомосексуалистов - даже я такого не могу. Так ведь и с катушек слететь можно. 00054.gif Вот уж пропаганда в чистом виде. 00075.gif
veteroc
QUOTE (Косолапый @ 20.03.2012 - время: 20:25)
Хотелось бы услышать вразумительный и четкий ответ.

Может хоть кто-нибудь спокойно и понятно объяснить, какой вред наносит пропаганда гомосексуализма. Не могу припомнить ни одной ситуации, когда гомосексуальная пропаганда могла нанести вред мне, моей семье, моим детям.

Наоборот, наличие правдивой информации о гомосексуализме, как одной из неотъемлимых граней реальности, на мой взгляд, приносит только пользу.

Ваше мнение?

Вы снова хотите дискуса на 20-ти страницах? 00063.gif
- Vampire -
QUOTE (Camalleri @ 20.03.2012 - время: 22:38)
Столько обсуждать гомосексуалистов - даже я такого не могу. Так ведь и с катушек слететь можно. 00054.gif Вот уж пропаганда в чистом виде. 00075.gif

Аха на каждом шагу уже только об них или о принятии каких-то мер чтобы их не обидеть...ну блин...популяризация гомо в чистом виде.
Джун
Я не понимаю, почему тогда не запретили пропаганду кровосмешения. Оно запрещено действующей социальной нормой и осуждается подавляющим большинством членов общества.
QUOTE
Наоборот, наличие правдивой информации о гомосексуализме, как одной из неотъемлимых граней реальности, на мой взгляд, приносит только пользу.

Лучше бы дети узнавали об этом на каких-нибудь уроках полового воспитания, нежели из интернета, от друзей и т.д.
tschir
QUOTE (Косолапый @ 20.03.2012 - время: 20:25)
Хотелось бы услышать вразумительный и четкий ответ.

Может хоть кто-нибудь спокойно и понятно объяснить, какой вред наносит пропаганда гомосексуализма. Не могу припомнить ни одной ситуации, когда гомосексуальная пропаганда могла нанести вред мне, моей семье, моим детям.

Отвечаю четко и вразумительно:
1. Я христианин, а для христианина содомия - это грех. Что я и объясняю своим детям, дабы сами они не были в этом смысле грешниками.
2. Поскольку исходя из п.1 гомосексуалисты - это грешники, то к ним я учу относиться с сочувствием, как к заблудшим душам.
3. Если к моим детям придет "пропагандист" и будет рассказывать им что гомосексуализм - это хорошо, это ярко, это здорово, то это:
А - роняет мой родительский авторитет
Б - делает из моих детей педиков
В - наставляет их на путь греха
Г - лишает меня внуков, ибо у гомосексуалистов дети не ролятся
4. А теперь, собственно о вреде пропаганды: похоже я согрешу и причиню "пропагандисту" в случае, описанном в п.3 ВРЕД ЗДОРОВЬЮ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ.
5. Это все я написал про себя, свою семью и своих детей. Что же касается Вас, то уж откуда же нам знать какой Вам могла нанести вред пропаганда? Может Вам она и на пользу пошла вместе с детишками.

Замечание за мат.
Пост отредактирован,скрин снят,ОЧЕНЬ прошу таким способом далее не выражаться.


Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 21-03-2012 - 12:06
нужная
QUOTE (Джун @ 21.03.2012 - время: 01:06)
Лучше бы дети узнавали об этом на каких-нибудь уроках

детям , о гомо, на уроках ? ооо, вы сильно плохо разбираетесь в спиногрызах, им такое знать нельзя впринципе. я вплане о массовости. от навязчивых идей искать в каждом гомо, до полной закомплексованности и массовой гомофобии, и недай боже кто-то из класса подойдет под описание ))

учить нужно каждого и по отдельности . возможно даже током..
Джун
QUOTE (ненужная @ 21.03.2012 - время: 02:25)

детям , о гомо, на уроках ? ооо, вы сильно плохо разбираетесь в спиногрызах, им такое знать нельзя впринципе.

Ну, я же не предлагаю рассказывать об этом первоклассникам. Но в девятом классе почему бы и нет...
Lileo
У меня брат с младшей школы ругался запрещенным на этом форуме словом, имея об этом извращенное и грязное представление.
Пришлось недавно (ему сейчас 12 лет) провести профилактическую беседу на тему того, кто такие гомосексуалисты. Объяснила, почему геи заслуживают, чтобы к ним относились не менее толерантно, чем к нему самому. В данном случае это очень даже подействовало, т.к. мой брат нуждается в толерантном отношении общества, и на собственной шкуре знает, как больно, когда тебя притесняют за врожденные качества.
Объяснила также, чем они отличаются от насильников-педофилов, которых он, как оказалось, панически боится. Напомнила об элементарных правилах предосторожности.
Заодно поговорили о раннем сексе, напомнила о необходимости контрацепции.
По идее, такие вещи должен объяснять отец, но поскольку его нет, а с матерью на эти темы он говорить смущается, поговорила с ним я.

9 класс в настоящее время - это очень поздно. Они сейчас чуть ли не с первого знают о любых вариациях и девиациях. При этом представления дичайшие. Нужны уроки полового воспитания не позже начала созревания у мальчиков, т.е. 6-7 класс.
mjo
QUOTE (tschir @ 21.03.2012 - время: 02:19)
Отвечаю четко и вразумительно:
1. Я христианин, а для христианина содомия - это грех. Что я и объясняю своим детям, дабы сами они не были в этом смысле грешниками.
2. Поскольку исходя из п.1 гомосеки - это грешники, то к ним я учу относиться с сочувствием, как к заблудшим душам.
3. Если к моим детям придет "пропагандист" и будет рассказывать им что гомосексуализм - это хорошо, это ярко, это здорово, то это:
    А - роняет мой родительский авторитет
    Б - делает из моих детей педиков
    В - наставляет их на путь греха
    Г - лишает меня внуков, ибо у гомосексуалистов дети не ролятся
4. А теперь, собственно о вреде пропаганды: похоже я согрешу и причиню "пропагандисту" в случае, описанном в п.3 ВРЕД ЗДОРОВЬЮ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ.
5. Это все я написал про себя, свою семью и своих детей. Что же касается Вас, то уж откуда же нам знать какой Вам могла нанести вред пропаганда? Может Вам она и на пользу пошла вместе с детишками.

А если к Вашем детям придет человек и будет их убеждать, что рисовать и писать лучше левой рукой, Вы будете наносить вред его здоровью? А если нет, то только потому, что в Ваших священных книжках об этом ничего не сказано?

Это сообщение отредактировал mjo - 21-03-2012 - 07:59
Camalleri
QUOTE (ненужная @ 21.03.2012 - время: 02:25)
учить нужно каждого и по отдельности . возможно даже током..

Это как же так?
Шпицштихель
QUOTE (Косолапый @ 20.03.2012 - время: 20:25)
какой вред наносит пропаганда гомосексуализма.

Любая пропаганда приносит вред, ибо это промывание мозгов.
rattus
Обьясните сельскому дядьке шо ж это за пропаганда, где её позырить можно...
Шпицштихель
QUOTE (rattus @ 21.03.2012 - время: 09:40)
Обьясните сельскому дядьке шо ж это за пропаганда, где её позырить можно...

Представь, что по твоему городку будут два дядьки ходить в кожаных трусах и друг друга за попки держать. Дети будут на это смотреть. Как ты к этому отнесешься? 00003.gif
yellowfox

Геи выступали за проведение гей-парада в Москве и Петербурге.

Почему не выступают любители группового секса, нудисты, любители БДСМ за проведение своих парадов?

Значить геям нужна пропаганда,самореклама и привлечение новых членов в свои ряды.
ih5656
Какой же вред? Польза только сплошная.

QUOTE
Известная российско-американская журналистка Маша Гессен обратилась к артистам и зарубежным компаниям с просьбой бойокотировать Санкт-Петербург после того, как городские депутаты на законодательном уровне запретили пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

В своем заявлении, опубликованном в блоге на сайте газеты The New York Times она, в частности, призывает певицу Мадонну отказаться от запланированного 9 августа концерта в Северной столице России, а компании Mersedes-Benz и PepsiCo не участвовать в Петербургском экономическом форуме.

Гессен отмечает, что само понятие "пропаганда" кодифицировано таким образом, что под него может попасть любая книга об однополых отношениях, а однополые семьи, просто живущие со своими детьми, будут распадаться.

При этом журналистка считает, что вряд ли закон будет применяться повсеместно, происходить это будет выборочно, чтобы напугать остальных. Но Гессен признает, что этот закон действительно популярен.

"Помогите нам показать им, что у них есть, что терять", - призывает наказать нетолерантных петербуржцев журналистка, и ранее известная своей борьбой за права приверженцев однополой любви.

Напомним, в понедельник активисты российского гей-движения призвали наказать губернатора Санкт-Петербурга и инициатора закона Виталия Милонова, запретив им въезд в Европейский Союз, США, Канаду и Австралию. Соответствующие обращения уже направлены в адрес дипломатических представительств в России.


Люди вместо того чтобы гадость всякую слушать за деньги, может в филармонию сходят. Или в музей. А если чиновникам визы закроют, то это какая экономия бюджетных средств случится? Хороший закон. Нужный.
rattus
QUOTE (Шпицштихель @ 21.03.2012 - время: 09:44)
QUOTE (rattus @ 21.03.2012 - время: 09:40)
Обьясните сельскому дядьке шо ж это за пропаганда, где её позырить можно...

Представь, что по твоему городку будут два дядьки ходить в кожаных трусах и друг друга за попки держать. Дети будут на это смотреть. Как ты к этому отнесешься? 00003.gif

Смеяцца дети будут, как смеются с пьяного который лежа в луже алкоголизм пропагандирует. Сельские дети, шо с них взять 00062.gif
celene
в Калифорнии уже принят закон направленный на популяцию "альтернативного" образа жизни, причем обязательно для всех гос. школ и дет. садов вводятся уроки рассказывающие о гомосексуальных семьях в положительном ключе.

Какой вред может принести пропаганда?

огромный, как и любая другая направленная на изменение сознания масс.


мы живем в социуме и от нас зависит не так много как хотелось бы, основное воспитание ребенок получает именно в социуме, семья лишь закладывает основы.
если вокруг начиная с детского сада будет идти пропаганда гомосексуализма, если ребенок с детства будет видеть, что кругом полно семей где в браке живут двое мужчин или двое женщин-если ему не будут говорить что это не правильно, он примет это как норму и свою семью где гетеросексуальные отношения будет считать отклонением.
общество устанавливает нормы морали, а не один конкретный индивидум, уже в обществе происходит подмена понятий и это и страшно.
Я не хочу, чтоб мои ребенок стал таким, я не хочу чтоб он просрал поколения до него и будущее которое должно быть.





скрытый текст


Это сообщение отредактировал celene - 21-03-2012 - 10:46
ih5656
QUOTE
Мы снимем маски с влиятельных гомосексуалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники и сенаторы, ваши мэры и генералы, ваши атлеты и кинозвёзды, ваши телеведущие и общественные деятели, ваши священники не привычные и надёжные гетеросексуальные буржуа, которыми, по вашему мнению, они являются. Мы повсюду --- мы проникли в ваши ряды. Будьте осторожны, когда вы говорите о гомосексуалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, сидим напротив вас или спим с вами в одной постели.
Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдёт на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание.

Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновлённые и соединённые гомосексуальной любовью и уважением --- неуязвимы, как древнегреческие воины.


Это уже голубой фашизм прямо таки. С такими вещами надо бороться и пресекать в корне. Жёстко и решительно.
ih5656
Кстати явные вот явные ростки голубого фашизма на форуме: http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=327149

Если что, страница сохранена полностью. Я данный вопрос под личный контроль беру.

Это сообщение отредактировал ih5656 - 21-03-2012 - 10:52
Джун
QUOTE (ih5656 @ 21.03.2012 - время: 10:47)

Это уже голубой фашизм прямо таки. С такими вещами надо бороться и пресекать в корне. Жёстко и решительно.

С какими такими вещами? :)

Вот, дается некий текст за авторством некоего Майкла Свифта. А кто он такой? Откуда? Из какой организации? Кто его сторонники? Почему эти вопросы не приходят в голову? :)
На самом деле уже очень много писали про этот материал... Это просто сатира и пародия. В первоначальной публикации в самом первом предложении объяснялось, что представляет собой данный материал, но при последующих перепечатках первую фразу убрали, исказив таким образом весь смысл.

veteroc
QUOTE (ih5656 @ 21.03.2012 - время: 10:50)
Кстати явные вот явные ростки голубого фашизма на форуме: http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=327149

Если что, страница сохранена полностью. Я данный вопрос под личный контроль беру.

после ознакомления захотелось принять рвотного.... gun_rifle.gif
первый раз на форуме читал ветку по указанной сноске, не думал, что так омерзительно.....
veteroc
QUOTE (Джун @ 21.03.2012 - время: 11:06)
QUOTE (ih5656 @ 21.03.2012 - время: 10:47)

Это уже голубой фашизм прямо таки. С такими вещами надо бороться и пресекать в корне. Жёстко и решительно.

С какими такими вещами? :)

Вот, дается некий текст за авторством некоего Майкла Свифта. А кто он такой? Откуда? Из какой организации? Кто его сторонники? Почему эти вопросы не приходят в голову? :)
На самом деле уже очень много писали про этот материал... Это просто сатира и пародия. В первоначальной публикации в самом первом предложении объяснялось, что представляет собой данный материал, но при последующих перепечатках первую фразу убрали, исказив таким образом весь смысл.

заинтерисовало....
... а почему вы так ерзаете на стуле..? 00075.gif

пародия пародии рознь...

Это сообщение отредактировал veteroc - 21-03-2012 - 11:20
avp
Косолапый, вот именно из-за такой навязчивости геев и не любят. Уже казалось бы тёрли-перетёрли тему, каждый, кто хотел - высказался. И вот опять! 00002.gif

Это сообщение отредактировал avp - 21-03-2012 - 11:40
дамисс
QUOTE (Джун @ 21.03.2012 - время: 11:06)
QUOTE (ih5656 @ 21.03.2012 - время: 10:47)

Это уже голубой фашизм прямо таки. С такими вещами надо бороться и пресекать в корне. Жёстко и решительно.

С какими такими вещами? :)

Вот, дается некий текст за авторством некоего Майкла Свифта. А кто он такой? Откуда? Из какой организации? Кто его сторонники? Почему эти вопросы не приходят в голову? :)
На самом деле уже очень много писали про этот материал... Это просто сатира и пародия. В первоначальной публикации в самом первом предложении объяснялось, что представляет собой данный материал, но при последующих перепечатках первую фразу убрали, исказив таким образом весь смысл.

QUOTE
Вот, дается некий текст за авторством некоего Майкла Свифта. А кто он такой? Откуда? Из какой организации? Кто его сторонники? Почему эти вопросы не приходят в голову? :)

"Толпе всё равно кто это говорит, главное слова, которые должны быть понятны и понравится ей"(с)Геббельс.
QUOTE
В первоначальной публикации в самом первом предложении объяснялось, что представляет собой данный материал, но при последующих перепечатках первую фразу убрали, исказив таким образом весь смысл.

"Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной."(с)Геббельс

Приведённый искажённый текст и является пропагандой, если навязывается обществу.

дамисс
QUOTE
Может хоть кто-нибудь

Может.
QUOTE
какой вред наносит пропаганда гомосексуализма.

Любая пропаганда наносит вред, так как предполагает навязывание.
QUOTE
Наоборот, наличие правдивой информации о гомосексуализме,

А вот здесь и происходит подмена понятий, которой пользуются пропагандисты.
Информация и пропаганда имеют разные смысловые нагрузки:

"Информация (от лат. informatio, разъяснение, изложение, осведомленность) — сведения о чем-либо, независимо от формы их представления."
"Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

QUOTE
Ваше мнение?

Пропаганде - нет, информации - да.
Ainara
QUOTE (celene @ 21.03.2012 - время: 10:40)
в Калифорнии уже принят закон направленный на популяцию "альтернативного" образа жизни, причем обязательно для всех гос. школ и дет. садов вводятся уроки рассказывающие о гомосексуальных семьях в положительном ключе.

Какой вред может принести пропаганда?

огромный, как и любая другая направленная на изменение сознания масс.


мы живем в социуме и от нас зависит не так много как хотелось бы, основное воспитание ребенок получает именно в социуме, семья лишь закладывает основы.
если вокруг начиная с детского сада будет идти пропаганда гомосексуализма, если ребенок с детства будет видеть, что кругом полно семей где в браке живут двое мужчин или двое женщин-если ему не будут говорить что это не правильно, он примет это как норму и свою семью где гетеросексуальные отношения будет считать отклонением.
общество устанавливает нормы морали, а не один конкретный индивидум, уже в обществе происходит подмена понятий и это и страшно.
Я не хочу, чтоб мои ребенок стал таким, я не хочу чтоб он просрал поколения до него и будущее которое должно быть.


Вот именно этого я и не хочу... но все к этому и идет...
Поэтому я против таких браков и детей в них... А пропаганда... она и в Африке пропаганда... Только не знаю, что хуже... откидывать руку и кричать "Зиг хай"... или в недалеком будущем иметь семьи без потомства и традиционных семейных ценностей...

Это сообщение отредактировал Ainara - 21-03-2012 - 11:42
Гермaн
QUOTE (yellowfox @ 21.03.2012 - время: 09:50)
Почему не выступают любители группового секса

Они практики, предпочитают массовые гулянья парадам,
QUOTE
нудисты

проводят парады, ну тему не форсят по этому о них и не знаете.
QUOTE
любители БДСМ

А зачем. Общество не особо то и против, считается скорее за причуду.
Впрочем гомосексуалист от БДСМ участвуют в гей парадах.
Впрочем пропаганда такие есть, у них даже свой театр имеется.
_____________
Впрочем я не понимаю, почему в стране, в которой митинги проводят "наши", "ваши" и "совсем наши" , не могут проводить акции гомосексуалисты, все же логично...
avp
QUOTE (дамисс @ 21.03.2012 - время: 11:39)
"Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

QUOTE
Ваше мнение?

Пропаганде - нет, информации - да.


Большой толковый словарь

ПРОПАГАНДА, -ы; ж. [от лат. propaganda - то, что следует распространить]
1.
Распространение и углублённое разъяснение каких-л. идей, учения, знаний среди широких масс населения или круга специалистов. Научная, научно-техническая п. Антиалкогольная п. П. физкультуры и спорта. П. новой технологии производства.
2.
Политическое или идеологическое воздействие на широкие массы; органы и средства такого воздействия. Коммунистическая п. Буржуазная п. Предвыборная п. Агитация и п. Вести пропаганду, заниматься пропагандой. < Пропагандный, -ая, -ое. Пропагандистский (см.).
[/COLOR]

Это сообщение отредактировал avp - 21-03-2012 - 11:48
Camalleri
QUOTE (Гермaн @ 21.03.2012 - время: 11:41)
Впрочем я не понимаю, почему в стране, в которой митинги проводят "наши", "ваши" и "совсем наши" , не могут проводить акции гомосексуалисты, все же логично...

Могут, конечно. Только кто их будет охранять?
Косолапый
QUOTE (tschir @ 21.03.2012 - время: 02:19)
Если к моим детям придет "пропагандист" и будет рассказывать им что гомосексуализм - это хорошо, это ярко, это здорово, то это:
    А - роняет мой родительский авторитет
    Б - делает из моих детей педиков
    В - наставляет их на путь греха
    Г - лишает меня внуков, ибо у гомосексуалистов дети не ролятся

Правильно ли я понял, вы совершенно уверены в том, что если вашим детям рассказать о гомосексуализме, то они обязательно станут гомосексуалистами и грешниками и у вас не будет внуков? Неужели ваше воспитание настолько непрочно, что какой-то там "пропагандист" так легко сведет на нет заложенные вами в детей моральные основы?

Про своих детей я совершенно точно знаю, что никакой пропагандой никто не смог бы заставить их изменить сексуальную ориентацию. И не один пропагандист не мог бы и не сможет по сей день уронить мой авторитет, как воспитателя в их глазах. Может быть вам имеет смысл подумать о методах воспитания, если результаты столь ненадежны? И подумать, как укрепить свой авторитет?


QUOTE (celene @ 21.03.2012 - время: 10:40)
если ребенок с детства будет видеть, что кругом полно семей где в браке живут двое мужчин или двое женщин-если ему не будут говорить что это не правильно, он примет это как норму и свою семью где гетеросексуальные отношения будет считать отклонением.

Своеобразная логика. То есть если ребенок однажды ночью проснется и увидит в окошко на небе луну, а потом еще прочтет про луну в книге, то он примет нахождение луны на небе как норму и солнце на небе будет считать отклонением?

Вам не кажется это абсурдом?

QUOTE (avp @ 21.03.2012 - время: 11:28)
Косолапый, вот именно из-за такой навязчивости геев и не любят. Уже казалось бы тёрли-перетёрли тему, каждый, кто хотел - высказался. И вот опять!

Мне кажется, вы как-то слишком навязчиво стремитесь продолжить обсуждение темы... Дело-то добровольное, не хочешь не пиши.

Это сообщение отредактировал Косолапый - 21-03-2012 - 15:32
билдер
Господа нетрадиционной сексуальной ориентации(НСО)!
В чём ваши претензии к обществу, к российскому например? Чего вы хотите?

Из сообщений тут, я понял, что первые требования, нет! правильнее сказать пожелания людей НСО - это:
1. Возможность вступать в однополые браки.
2. Возможность усыновления детей лицами состоящими в однополом браке.
3. Возможность свободной демонстрации своих нетрадиционных сексуальных наклонностей без страха быть осуждёнными(морально) за это обществом, поскольку гомосексуальные отношения не являются отклонением от сексуальных норм.
Я правильно понял суть претензий к закону или как-то однобоко озвучил пожелания господ НСО? Ведь принятый закон о пропаганде гомосексуализма, по вашим словам, ставит крест на неопределённое время на все три пункта перечисленных здесь?
На все пункты можно ответить "ДА" или "НЕТ", ведь они достаточно просто озвучены, правда?
Косолапый
QUOTE (билдер @ 21.03.2012 - время: 16:22)
Господа нетрадиционной сексуальной ориентации(НСО)!
В чём ваши претензии к обществу, к российскому например? Чего вы хотите?

Из сообщений тут, я понял, что первые требования, нет! правильнее сказать пожелания людей НСО - это:
1. Возможность вступать в однополые браки.
2. Возможность усыновления детей лицами состоящими в однополом браке.
3. Возможность свободной демонстрации своих нетрадиционных сексуальных наклонностей без страха быть осуждёнными(морально) за это обществом, поскольку гомосексуальные отношения не являются отклонением от сексуальных норм.
Я правильно понял суть претензий к закону или как-то однобоко озвучил пожелания господ НСО? Ведь принятый закон о пропаганде гомосексуализма, по вашим словам, ставит крест на неопределённое время на все три пункта перечисленных здесь?
На все пункты можно ответить "ДА" или "НЕТ", ведь они достаточно просто озвучены, правда?

Мне кажется, всех господ с НСО распугали из этого раздела форума. На здравый смысл подсказывает, что по первым двум пунктам они дали бы ответ "да", а по третьему не знаю. Мне кажется, особой потребности демонстрировать что-то нормальные люди независимо от ориентации вряд ли испытывают.
билдер
Я не в курсе, но я не слышал и не замечал, чтобы люди с НСО как-то боролись за то, чтоб им позволяли усыновлять детей в однополых браках. Такие требования где-то в мире были?
Были требования, демонстрации чтоб позволили вступать в однополые браки?

Страницы: [1]23456789

Архив форума Серьезный разговор -> Каков реальный вред?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва