Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Двойные стандарты

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Двойные стандарты -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2345678

Безумный Иван
Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.

скрытый текст


Оригинал тут

Может кто-нибудь эти двойные стандарты объяснит?
Sorques
Без двойных стандартов никак...помнишь как во времена холодной войны, свои, это борцы за свободу, а чужие сепаратисты-террористы...Я не пойму удивления...
Безумный Иван
(Sorques @ 19.04.2014 - время: 02:49)
Без двойных стандартов никак...помнишь как во времена холодной войны, свои, это борцы за свободу, а чужие сепаратисты-террористы...Я не пойму удивления...

А кто для ООН свои, а кто чужие?
Sorques
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 03:01)
А кто для ООН свои, а кто чужие?

А почему ты у меня про ООН спрашиваешь?
Официально никто, а так там наверное есть свои очаги влияния...
Безумный Иван
(Sorques @ 19.04.2014 - время: 03:40)
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 03:01)
А кто для ООН свои, а кто чужие?
А почему ты у меня про ООН спрашиваешь?
Официально никто, а так там наверное есть свои очаги влияния...

ООН, ну, это как бы, независимые суды.
Marinw
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
erga
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 10:28)
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
Просто кричат о том, о чем выгодно. Тебе, бурундучиха моя, мозгами раскинуть более не о чем?

Это сообщение отредактировал erga - 19-04-2014 - 11:13
Zандали
(erga @ 19.04.2014 - время: 11:12)
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 10:28)
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
Просто кричат о том, о чем выгодно. Тебе, бурундучиха моя, мозгами раскинуть более не о чем?

И что самое интересное-ВСЕ так делают read.gif
Включая Россию,чоуж там.
Каждый отстаивает свои интересы.к чему возмуЩаться?
Marinw
(erga @ 19.04.2014 - время: 11:12)
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 10:28)
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
Просто кричат о том, о чем выгодно. Тебе, бурундучиха моя, мозгами раскинуть более не о чем?

Такого хамства я здесь еще не встречала!!!!
Безумный Иван
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 14:21)
Такого хамства я здесь еще не встречала!!!!

Имидж у него такой. Он тут на форуме реально представляет что он злой кот и ему позволено все, что позволяют делать котам. Щас придет модератор и его кастрирует.
Marinw
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 14:44)
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 14:21)
Такого хамства я здесь еще не встречала!!!!
Имидж у него такой. Он тут на форуме реально представляет что он злой кот и ему позволено все, что позволяют делать котам.

Большое спасибо за поддержку
milenа
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 03:01)
(Sorques @ 19.04.2014 - время: 02:49)
Без двойных стандартов никак...помнишь как во времена холодной войны, свои, это борцы за свободу, а чужие сепаратисты-террористы...Я не пойму удивления...
А кто для ООН свои, а кто чужие?

ООН сложная организация, в котором в диэлектрическом корпусе находятся "положительно заряженные" частицы, т.е. "свои" и "отрицательно заряженные" - "чужие". И получается, что ядрами там являются: на "плюсе" - США, на "минусе" - РФ. Есть элементы, которые всегда при отрицательном центре, есть которые при положительном. Но есть и нейтроны, вот за них и борятся "+" и "-"... Чей потенциал больше, ту заряженность в целом и принимает ООН.
Безумный Иван
(milenа @ 19.04.2014 - время: 15:50)
ООН сложная организация, в котором в диэлектрическом корпусе находятся "положительно заряженные" частицы, т.е. "свои" и "отрицательно заряженные" - "чужие". И получается, что ядрами там являются: на "плюсе" - США, на "минусе" - РФ. Есть элементы, которые всегда при отрицательном центре, есть которые при положительном. Но есть и нейтроны, вот за них и борятся "+" и "-"... Чей потенциал больше, ту заряженность в целом и принимает ООН.

Спасибо за наглядную аналогию. Теперь всегда, когда мне будет чего-то в жизни не понятно, я буду представлять заряженные частицы в диэлектрике, и классовую борьбу протонов и электронов за нейтроны. 00003.gif
dogfred
(erga @ 19.04.2014 - время: 11:12)
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 10:28)
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
Просто кричат о том, о чем выгодно. Тебе, бурундучиха моя, мозгами раскинуть более не о чем?

Пользователь erga, делаю вам предупреждение за нарушение Правил форума по п.2.2 "Переход на личности, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума"
панда
Есть одна единственная отправная точка-интересы своей страны. Все остальное: средства достижения целей..И если нужно нарушать мораль, то нужно ее нарушить, лишь бы во благо гос-ва...а простой народ верит во вселенскую справедливость.... 00055.gif
ps2000
(панда @ 19.04.2014 - время: 18:15)
Есть одна единственная отправная точка-интересы своей страны. Все остальное: средства достижения целей..И если нужно нарушать мораль, то нужно ее нарушить, лишь бы во благо гос-ва...а простой народ верит во вселенскую справедливость.... 00055.gif

Если это во благо народа, а не государства
erga
(Zандали @ 19.04.2014 - время: 12:06)
(erga @ 19.04.2014 - время: 11:12)
(Marinw @ 19.04.2014 - время: 10:28)
Мне не понятно почему наши не кричат во все горло. США, называют власти в Киеве законными (тут на эту тему можно спорить и спорить) и осуждают тех, кто поднялся против этой власти. И в то же время в Сирии поддерживают тех, кто воюет против законной власти.
Просто кричат о том, о чем выгодно. Тебе, бурундучиха моя, мозгами раскинуть более не о чем?
И что самое интересное-ВСЕ так делают read.gif
Включая Россию,чоуж там.
Каждый отстаивает свои интересы.к чему возмуЩаться?
Жу! Ты ль это?

Знаешь, у нас, в самом центре нефте-угле-газоносной республики до сих пор присутствуют пережитки печного отопления в двухэтажных деревяшках. Одна печная труба на обе квартиры. По вертикали. Т.е. по недомыслию какой- либо из соседей переберет свою варочно-отопительную печурку, и все, кранты дымоотводу. Трубы кривые уже, их ещё в 30-х комсомолки ложили. Сейчас осталась одна с инсультом, с давлением, которая ради доплаты к нищенской пенсии на верхатуру шести метров более не залезет, ибо тут же и окочурится, а молодых специалистов по факту не может быть, т.к. копейки платят, в чужом дерьме, в саже... Или газ если отключат за неуплату в хрущебе, или же в брежневке 9-ти этажной, а отключенный притащит баллон и плитку подключит неправильно, и это дело рванет впоследствии, обрушив, хорошо, если пару этажей под собою...

И это, слышь, модер, нтилигенция и стареющие заслуженные подлодники пусть по терниям вразвалку пиздохают на Глобальный. Оскорбляются, суко тут, бестолочи!

Рабочий класс, типа меня- лишь твои непредвзятые юзвери. А не бюджетницы и заслуженные пенсионеры. Здесь умничающие. По недомыслию оскорбляющиеся и жалующиеся на кота. Дажа на плевое правомерное замечание. Или поддакивающие, подкивывающие пенсионеры, которых вообще не касается кошкино замечание. А это, ты в курсе, что и мне малоприятно и оскорбительно?! Слышь?

Это сообщение отредактировал erga - 19-04-2014 - 19:22
Безумный Иван
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:18)

И это, слышь, модер, нтилигенция и стареющие заслуженные подлодники пусть по терниям вразвалку пиздохают на Глобальный. Оскорбляются, суко тут, бестолочи!

Рабочий класс, типа меня- лишь твои непредвзятые юзвери. А не бюджетницы и заслуженные пенсионеры. Здесь умничающие. По недомыслию оскорбляющиеся и жалующиеся на кота. Дажа на плевое правомерное замечание. Или поддакивающие, подкивывающие пенсионеры, которых вообще не касается кошкино замечание. А это, ты в курсе, что и мне малоприятно и оскорбительно?! Слышь?

Брысь под диван пока за ухо не оттаскал. Только и умеешь в тапки гадить.
erga
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 19:34)
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:18)
И это, слышь, модер, нтилигенция и стареющие заслуженные подлодники пусть по терниям вразвалку пиздохают на Глобальный. Оскорбляются, суко тут, бестолочи!

Рабочий класс, типа меня- лишь твои непредвзятые юзвери. А не бюджетницы и заслуженные пенсионеры. Здесь умничающие. По недомыслию оскорбляющиеся и жалующиеся на кота. Дажа на плевое правомерное замечание. Или поддакивающие, подкивывающие пенсионеры, которых вообще не касается кошкино замечание. А это, ты в курсе, что и мне малоприятно и оскорбительно?! Слышь?
Брысь под диван пока за ухо не оттаскал. Только и умеешь в тапки гадить.
Зассал, чтоле, заслуженный, что нецензурщину переправлю? Запечатлел, типо, цитаткою?! Не бзди! Следующий передупред правомерным мой будет.

Это сообщение отредактировал erga - 19-04-2014 - 19:38
Безумный Иван
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:38)
Зассал, чтоле, заслуженный, что нецензурщину переправлю? Запечатлел, типо, цитаткою?! Не бзди! Следующий передупред правомерным мой будет.
Позоришь рабочий класс. Настоящий рабочий класс культурнее всякого интеллигента.
Барыга ты, а не рабочий класс.

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 19-04-2014 - 19:41
erga
Что характерно, вот никогда в этой стране, людыны из разных социальных слоев недопонимали др. друга. Каждый слой сам по-себе в своем соку варится, царьком, или же президентом на пальчике анусом крутится, приспосабливается, как удобнее, горизонтально, или ж наебарот, правительственные ощушать фрикции...
erga
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 19:41)
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:38)
Зассал, чтоле, заслуженный, что нецензурщину переправлю? Запечатлел, типо, цитаткою?! Не бзди! Следующий передупред правомерным мой будет.
Позоришь рабочий класс. Настоящий рабочий класс культурнее всякого интеллигента.
Барыга ты, а не рабочий класс.

Какой же я барыга? Строитель я, просто. Свой труд продаю. Что в этом предосудительного? Факт в том, что мой труд из месяца в месяц варьируется расценками. И не хило так. Не чета твоей замызганной, замусоленной, выстраданной постояннейшей пенсии. Впрочем, насчет постоянства не знаю. С присоединением солончакового полуострова и этой алимпияды, не удивлюсь, если надбавок ежемесячных ты не получишь конкретных. А только понюхаешь.
Безумный Иван
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:54)
Какой же я барыга? Строитель я, просто. Свой труд продаю. Что в этом предосудительного? Факт в том, что мой труд из месяца в месяц варьируется расценками. И не хило так. Не чета твоей замызганной, замусоленной, выстраданной постояннейшей пенсии. Впрочем, насчет постоянства не знаю. С присоединением солончакового полуострова и этой алимпияды, не удивлюсь, если надбавок ежемесячных ты не получишь конкретных. А только понюхаешь.
Продаешь? Договариваешься? Значит барыжЫшь. А я вот за всю свою жизнь ничего не продал. Пенсии моей хватает только на шоколадки дочке, а живу я своим трудом на зарплату. При чем езжу на объекты с сумкой инструментов один без начальников и подчиненных. Станки ремонтирую токарные и фрезерные.

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 19-04-2014 - 20:09
erga
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 20:06)
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:54)
Какой же я барыга? Строитель я, просто. Свой труд продаю. Что в этом предосудительного? Факт в том, что мой труд из месяца в месяц варьируется расценками. И не хило так. Не чета твоей замызганной, замусоленной, выстраданной постояннейшей пенсии. Впрочем, насчет постоянства не знаю. С присоединением солончакового полуострова и этой алимпияды, не удивлюсь, если надбавок ежемесячных ты не получишь конкретных. А только понюхаешь.
Продаешь? Договариваешься? Значит барыжЫшь. А я вот за всю свою жизнь ничего не продал. Пенсии моей хватает только на шоколадки дочке, а живу я своим трудом на зарплату. При чем езжу на объекты с сумкой инструментов один без начальников и подчиненных. Станки ремонтирую токарные и фрезерные.

А не врал бы ты, насчет пенсии. Километровую шоколадку можно приобрести на твою пенсию. Ежемесячно.
Безумный Иван
(erga @ 19.04.2014 - время: 20:23)
А не врал бы ты, насчет пенсии. Километровую шоколадку можно приобрести на твою пенсию. Ежемесячно.

Я сказал не шоколадку, а шоколадки.
14 тыщ моя пенсия. Я на такие деньги сидеть дома не собираюсь.
erga
(Crazy Ivan @ 19.04.2014 - время: 20:33)
(erga @ 19.04.2014 - время: 20:23)
А не врал бы ты, насчет пенсии. Километровую шоколадку можно приобрести на твою пенсию. Ежемесячно.
Я сказал не шоколадку, а шоколадки.
14 тыщ моя пенсия. Я на такие деньги сидеть дома не собираюсь.

На такие деньги в провинции пенсионеры анормально целые семьи работоспособных граждан поддерживают, потому что работягу обманут, не выплатят, хотя и непочатый край работы в нашем непосредственно городе. Парадокс.
fkk6
вобще-то двойные стандарты наверно даже древнее двух кагбы-якобы самых древних профессий.
если утрированно: "наши" - герои разведчики, а "ихние" - гнусные шпионы.
а за объяснение конкретно в етом случае двойных стандартов надо интересоваться у тех кто их озвучивает.
Marinw
Двойные стандарты, как правило применяются в политике. Может потому, что политика - грязное дело!
Zандали
Я думаю,они имеют место быть везде,и в человеческих отношениях прежде всего.
Эго рулз.
Falcok
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:54)
Какой же я барыга? Строитель я, просто. Свой труд продаю.

Он бывший военный и считает себя привелигированной кастой, которой все должны и обязаны, рабочие для него - дойные коровы, ведь если бы не спал какой-нибудь прапор на складе и не сидел лейтенант в кабинете, то мигом нас бы раскрошили злобные НАТОвцы и выебали бы всех независимо от пола и возраста
Безумный Иван
(Falcok @ 20.04.2014 - время: 11:08)
(erga @ 19.04.2014 - время: 19:54)
Какой же я барыга? Строитель я, просто. Свой труд продаю.
Он бывший военный и считает себя привелигированной кастой, которой все должны и обязаны, рабочие для него - дойные коровы, ведь если бы не спал какой-нибудь прапор на складе и не сидел лейтенант в кабинете, то мигом нас бы раскрошили злобные НАТОвцы и трахнули бы всех независимо от пола и возраста

Найди хоть малейшее подтверждение своим словам. Насчет привилегированной касты, дурень.
Victor665
(Счастливчик! @ 20.04.2014 - время: 10:40)
Двойные стандарты это как раковая опухоль.
Создались благоприятные условия и она процветает.
Способна иммунная система к сопротивлению - всё в порядке.

Абсолютно правильное начало рассуждений у вас! двойные стандарты это реально раковая опухоль, и те кто мыслит неадекватно, не в рамках логики а в рамках неких идеологических установок- болен, тотально неизлечимо болен...

В его разуме рак, лечение невозможно.
Такой пациент не способен понимать последствия своего (либо навязанного извне о принятого разумом больного) подхода, не способен понимать что к себе надо тоже применять свои же правила если хочешь чтобы мир вокруг тебя приобрел порядок а не разрушался...

При этом надо понимать что не только оболваненная больная раком мозга паства виновата, но и ПАСТЫРИ которые внедряют в больной разум всякие нелогичные неадекватные догматы, идеологические и моральные нормы НЕ ОСНОВАННЫЕ НА ЕДИНОМ ЗАКОНЕ!


Как не крути а всё из морали выростает

КРАХ! Полный крах всей вашей позиции!!! Ужас, вот именно так и мыслят те кто болен раком разума... Количество таких людей просто начинает зашкаливать, никакого единого сообщества людей в РФ больше не существует...

НУ КАКАЯ МОРАЛЬ?! Мораль это и есть то ЗЛО которое приводит к использованию "шпиона" у них и "разведчика" у нас. Мораль это ЗЛО которое говорит что именно такая от религия верная. а другая религия ложная. Мораль это ЗЛО которое говорит что надо уважать не за дела, а за "возраст" или там за некое "положение" в обществе, или даже просто за "должность"!
Мораль это СТРАШНОЕ ЗЛО которые говорит что МОРАЛИСТ ПРАВ нипочему, без причины, без обоснования, и без примнения морали ко всем людям во всех ситуациях! МОРАЛИСТ МЕРЗОПАКОСТНО ХОЧЕТ САМ определять что морально а что нет, в какой позе трахаться, какую политику власти поддерживать, в какую церковь ходить.

Идеологи и моралисты это самые страшные враги народа.
fkk6
(Счастливчик! @ 20.04.2014 - время: 08:44)
(fkk6 @ 19.04.2014 - время: 23:16)
вобще-то двойные стандарты наверно даже древнее двух кагбы-якобы самых древних профессий.
если утрированно: "наши" - герои разведчики, а "ихние" - гнусные шпионы.
а за объяснение конкретно в етом случае двойных стандартов надо интересоваться у тех кто их озвучивает.
Разведчик или шпион, отношение к нему зависит не от того на чьей стороне работает, а от того какие методы применяет.

хм, а какие применяемые методы отличают разведчика от шпиона?

для достижения поставленной цели все методы хороши, если способствуют успеху.
а "разведчик" - "шпион" как раз таки один из самых доходчивых и распространённых промежду мирных обывателей вариантов двойных стандартов.
fkk6
(Victor665 @ 20.04.2014 - время: 10:14)
(Счастливчик! @ 20.04.2014 - время: 10:40)
Двойные стандарты это как раковая опухоль.
Создались благоприятные условия и она процветает.
Способна иммунная система к сопротивлению - всё в порядке.
Абсолютно правильное начало рассуждений у вас! двойные стандарты это реально раковая опухоль, и те кто мыслит неадекватно, не в рамках логики а в рамках неких идеологических установок- болен, тотально неизлечимо болен...

В его разуме рак, лечение невозможно.
Такой пациент не способен понимать последствия своего (либо навязанного извне о принятого разумом больного) подхода, не способен понимать что к себе надо тоже применять свои же правила если хочешь чтобы мир вокруг тебя приобрел порядок а не разрушался...

При этом надо понимать что не только оболваненная больная раком мозга паства виновата, но и ПАСТЫРИ которые внедряют в больной разум всякие нелогичные неадекватные догматы, идеологические и моральные нормы НЕ ОСНОВАННЫЕ НА ЕДИНОМ ЗАКОНЕ!

Как не крути а всё из морали выростает
КРАХ! Полный крах всей вашей позиции!!! Ужас, вот именно так и мыслят те кто болен раком разума... Количество таких людей просто начинает зашкаливать, никакого единого сообщества людей в РФ больше не существует...

НУ КАКАЯ МОРАЛЬ?! Мораль это и есть то ЗЛО которое приводит к использованию "шпиона" у них и "разведчика" у нас. Мораль это ЗЛО которое говорит что именно такая от религия верная. а другая религия ложная. Мораль это ЗЛО которое говорит что надо уважать не за дела, а за "возраст" или там за некое "положение" в обществе, или даже просто за "должность"!
Мораль это СТРАШНОЕ ЗЛО которые говорит что МОРАЛИСТ ПРАВ нипочему, без причины, без обоснования, и без примнения морали ко всем людям во всех ситуациях! МОРАЛИСТ МЕРЗОПАКОСТНО ХОЧЕТ САМ определять что морально а что нет, в какой позе трахаться, какую политику власти поддерживать, в какую церковь ходить.

Идеологи и моралисты это самые страшные враги народа.

витя, оратор велеречивый, тебе даже в Светлое Христово Воскресенье окромя тупотроллинга и написания пустопорожних, с претензией на наличие смысла, самолюбовательных портянок заняться нечем штоли?
сходил бы ты.. не, не на мужскую гениталию, бо имеет место быть мнение шо туда ты регулярно ходиш, а просто на улицу. весна же на дворе. солнышко светит, грачи прилетели, природа расцветает. а ты тут уткнулся клювом в клаву и клацаеш нечитаемое. сходи, пробздись, прогуляйся, развейся))

по сабжу - мораль, заповеди библейские - не разбитый на множество параграфов и подпунктов кодекс регулирования взаимоотношений промежду людями.
а кухонный философ витя (вырезано цензурой))
Falcok
(fkk6 @ 20.04.2014 - время: 12:45)
Разведчик или шпион, отношение к нему зависит не от того на чьей стороне работает, а от того какие методы применяет.[/QUOTE] хм, а какие применяемые методы отличают разведчика от шпиона?

Ну разведчик - это просто военный, а шпион понимается, что-то типа диверсанта - наемного убийцы, ИМХО

Страницы: [1]2345678

Архив форума Серьезный разговор -> Двойные стандарты





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва