Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женщина всегда права (с)

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Женщина всегда права (с) -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

Amaera
Жена, разводясь, сказала мужу: "Ты в моих глазах будешь джентльменом, если оставишь квартиру мне и ТВОЕМУ 3-х-летнему ребенку".

Мать сказала сыну: "Если ты не оставишь квартиру и СВОЕГО ребенка себе, я буду считать тебя тряпкой".

Какая из женщин по вашему мнению права? ))
fon Rommel
Обе неправы, конечно. А что ты сама думаешь по этому поводу, а, junona?
Или хочется видеть в экс-муже джентльмена? wink.gif
Котенок.
Гы, жену с ее "глазами" в топку..... С ребенком сам пусть по месту смотрит...... А в итоге прав будет мужчина, как бы он не поступил.....
Guitarman
Если у мужика есть ещё 10 квартир, тогда конечно можно оставить жене 3хкомнатную по джентельменски, а если ему самому жить негде, тогда жене надо понимать, что он тоже человек и ему нужна жилплощадь . И не слишком мечтать.
Amaera
QUOTE (Guitarman @ 26.01.2009 - время: 10:19)
Если у мужика есть ещё 10 квартир, тогда конечно можно оставить жене 3хкомнатную по джентельменски, а если ему самому жить негде, тогда жене надо понимать, что он тоже человек и ему нужна жилплощадь . И не слишком мечтать.

а сыну?

вот еще раз убеждаюсь что при разводе , почему о ребенке думают в последнюю очередь.
Главное же где "мужаГу" пристроиться..
гы)))
Amaera
QUOTE (Котенок. @ 26.01.2009 - время: 09:59)
Гы, жену с ее "глазами" в топку..... С ребенком сам пусть по месту смотрит...... А в итоге прав будет мужчина, как бы он не поступил.....

даже если мужчина решит выгнать жену с ребенком в "неизвестность", тоже прав будет?

QUOTE (fon Rommel @ 26.01.2009 - время: 09:47)
Обе неправы, конечно. А что ты сама думаешь по этому поводу, а, junona?
Или хочется видеть в экс-муже джентльмена? wink.gif

мнение есть, потом скажу )


моё ИМХО
1- я бы предпочла мужчину, который оставил кому-то квартиру, а не того, который оставил себе ребенка. Или попросту выставил мать с ребенком. ( славо Богу в жизни таких обхожу стороной, аки за мужчин не считаю)
2- позиция матери понятна, если невестка больше не жена, то чего с ней церемониться? ( но для меня глупая женщинО у которой к старости мозги так и не образовались)
ага.

Это сообщение отредактировал Эрт - 26-01-2009 - 17:43
KOJLbT
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 09:31)
Жена, разводясь, сказала мужу: "Ты в моих глазах будешь джентльменом, если оставишь квартиру мне и ТВОЕМУ 3-х-летнему ребенку".

Мать сказала сыну: "Если ты не оставишь квартиру и СВОЕГО ребенка себе, я буду считать тебя тряпкой".

Какая из женщин по вашему мнению права? ))

Права будет та, которая скажет: оставь квартиру ребенку.
Amaera
QUOTE (KOJLbT @ 26.01.2009 - время: 11:32)
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 09:31)
Жена, разводясь, сказала мужу: "Ты в моих глазах будешь джентльменом, если оставишь квартиру мне и ТВОЕМУ 3-х-летнему ребенку".

Мать сказала сыну: "Если ты не оставишь квартиру и СВОЕГО ребенка себе, я буду считать тебя тряпкой".

Какая из женщин по вашему мнению права? ))

Права будет та, которая скажет: оставь квартиру ребенку.

и мужчина который это услышет
fon Rommel
А в квартире, даже хозяином которой (сложно представить, но тем не не менее) будет ребенок, будет проживать его мама, которая в переспективе вполне может привести в качестве второго мужа чужого ребенку дядю...
И, потом, а мужику куда деваться? На улицу? Весьма благородно, конечно. Только почему женщины всегда требуют благородства от мужчин, при этом начисто отметая это качество в себе? Типа, отработанный материал, пшел отсюда, ты ведь должен быть благородным...
Полагаю, в таком случае должен быть разумный компромисс. И вот если есть то, что не делится пополам, а делится на неравные части, то тогда можно в качестве аргумента взывать к благородству мужчины, чтобы он взял себе меньшее. А то какое-то мазохистское благородство получается...
Amaera
QUOTE (fon Rommel @ 26.01.2009 - время: 12:01)
А в квартире, даже хозяином которой (сложно представить, но тем не не менее) будет ребенок, будет проживать его мама, которая в переспективе вполне может привести в качестве второго мужа чужого ребенку дядю...
И, потом, а мужику куда деваться? На улицу? Весьма благородно, конечно. Только почему женщины всегда требуют благородства от мужчин, при этом начисто отметая это качество в себе? Типа, отработанный материал, пшел отсюда, ты ведь должен быть благородным...
Полагаю, в таком случае должен быть разумный компромисс. И вот если есть то, что не делится пополам, а делится на неравные части, то тогда можно в качестве аргумента взывать к благородству мужчины, чтобы он взял себе меньшее. А то какое-то мазохистское благородство получается...

мама если и приведет дядю, то не ребенку а себе. И от этого она мамой быть не перестанет.
МужиГ тоже может привести чужую тетю, которая никогда не заменит мать и не даст того материнского тепла.
Далее...Мужик на улицу-не благородно...Так вот на то ты и мужик, сможешь заработать себе хотя бы на сьемную квартиру временно. По моему это куда легче сделать мужику чем матери с ребенком на руках.
alenasvet
Да все как то не так должно быть ,если жена прожила много лет с мужем и до сих пор не знает джентльмен он или нет то смысл в этом вопросе))
Я считаю что правильней было бы сказать "Дорогой наши пути кажись расходятся нам надо решить все наши вопросы ,и тут каждый должен высказаться ,а прийти они должны к разделу имущества , хочет уйти муж ,надо отдать его часть если она ему нужна .
fon Rommel
Ага... А в вопросах заведения ребенка всегда виноват мужчина.
Есть такая старая армейская притча. Приходит к замполиту полка мамаша и заявляет:
-Товарищ подполковник, ваш лейтенант Иванов нагло спортил мою дочурку, она беременная от него, поэтому он должен на ней жениться немедленно.
Умудренный жизнью замполит отвечает:
-Да, конечно, уважаемая. Только я совсем дальнозоркий стал, не могу нитку в иголку вдеть, чтобы пуговицу на кителе пришить. Пособите мне, а после решим Ваш вопрос. Давайте, я буду держать иголку, а Вы нитку вдевайте.
Мамаша взяла нитку, подполковник - иголку. И только она подводит нитку к ушку иголки, как замполит раз - и убирает иголку в сторону. Она еще пытается, а он в другую сторону иголку сдвигает. После нескольких попыток мамаша, потеряв терпение, говорит:
- Да держите иголку ровно, а то так никогда нитку не вдеть!
На что подпол отвечает:
- А теперь представьте, что иголка - ваша дочь, а нитка - лейтенант Иванов. Как видите, без взаимного согласия ничего не вышло бы...
Я это к чему говорю. Не стоит обвинять во всем мужчину. Это - раз. Не стоит использовать ребенка в качестве средства шантажа и орудия войны с бывшим супругом, бо это может нанести ребенку серьезную психологическую травму. Это два. Не стоит так же стремиться оставить бывшего без штанов на улице. Он-тоже человек. Это три. Не стоит так же отвергать любые попытки договриться. Любой конфликт несет потери для обеих сторон и нужно пытаться эти потери минимизировать паритетно, а не сваливать их все на одну из сторон. Это четыре. В разводе всегда виновны и муж и жена. Соответственно и ответсвенность в виде имущественного раздела - пополам...
Amaera
QUOTE (alenasvet @ 26.01.2009 - время: 12:47)
Да все как то не так должно быть ,если жена прожила много лет с мужем и до сих пор не знает джентльмен он или нет то смысл в этом вопросе))
Я считаю что правильней было бы сказать "Дорогой наши пути кажись расходятся нам надо решить все наши вопросы ,и тут каждый должен высказаться ,а прийти они должны к разделу имущества , хочет уйти муж ,надо отдать его часть если она ему нужна .

ага..так всё гладко бывает только на небесах)))
квартирный вопрос не одного человека попортил. Единицы кто на развод реагирует нормально и адекватно.
есть замечательное выражение - ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МУЖИКА -РАЗВЕДИСЬ С НИМ.
убедилась на своей практике)))
ЗЫ вам девушка такого не желаю 0090.gif
Amaera
fon Rommel
ребенка не заводят
хде я сказала что виноват мужиГ?
ниkтo
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 09:31)
Какая из женщин по вашему мнению права? ))

Если вопрос стоит именно так, а не "как он должен поступить?", то правы обе, только каждая по своему...
Amaera
fon Rommel

в разводе виноваты оба это раз
ребенка используют далеко не адекватные мамаши, пусть это будет на их совести это два
без штанов мужа никто как бы не оставляет, чисто жилищный вопрос это три
пополам идеальный вариант это четыре
ну а тема о другом это пять
)))))))))))))))))))
fon Rommel
[/QUOTE]ну а тема о другом это пять
[QUOTE]

В таком случае, очевидно, имеет смысл сделать её в виде опроса без комментариев. Два ответа и смотреть, кто как проголосует? Могу пособить...
alenasvet
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 13:24)
квартирный вопрос не одного человека попортил. Единицы кто на развод реагирует нормально и адекватно.
есть замечательное выражение - ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МУЖИКА -РАЗВЕДИСЬ С НИМ.
убедилась на своей практике)))
ЗЫ вам девушка такого не желаю 0090.gif

QUOTE
есть замечательное выражение - ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МУЖИКА -РАЗВЕДИСЬ С НИМ.

Да знаю я тоже много выражений -Хочешь узнать соседей начни ремонт ))
Но все же как то надо делиться ,ну нельзя же все гребсти под себя ,ведь квартиру получили или купили на семью,значит каждый имеет право на свою долю,просто когда люди разводятся женщина всегда думает о детях ,а мужчины о себе ,вот поэтому и получается такая ерунда.
veteroc
QUOTE (alenasvet @ 26.01.2009 - время: 13:41)
просто когда люди разводятся женщина всегда думает о детях ,а мужчины о себе ,вот поэтому и получается такая ерунда.

А я знаю массу примеров обратного. И очень хорошо знаю какие бывают современные женщины.
Довай говорить более корректно и к выражению " женщина .. всегда..." добавлять например хотя бы "как правило.."
Механизм прост как осенний лист, кто уходит в свободный полет, тот и уходит строить новую жизнь со всеми отсюда вытекающими с чистого листа.
При этом оба должны в равной степени одинаково заботиться о ребенке, а жилье обеспечивает ему тот кто на текущий момент более финансово состоятелен.
Мне ни когда не была понятна женская позиция, когда уходит от мужа, бросает его и при этом ещё и заявляет, что она имеет полное моральное право на сосбственность в виде квартиры. А мужик, он же блин мужик он же и так пркрасно проживет на съемной хате или где нибудь в общаге.
А почему так собственно?
А с т.з. судебной практики естственно оптимально делить поровну.
чипа
В этой ситуации три правды- жены
-мужа
-мамы мужа

точка зрения мужа не озвучена. но почему-тио предполагается. что своего ума у него нет и он просто обязан принять ту или иную сторону.
Понятно, что каждая из женщин в этой ситуации думает уже не о любви, а о материальной стороне, о будущем.
Жена понимает, что ухудшать свои жилищные условия не хочет,
мама понимает, что сын. возможно, создаст другую сеью и квартира весьма пригодится.
Если в первом варианте ребенок. как всегда почти и случается, остается с матерью, то в просьбе матери ( вне зависимости от того, как она хочет этого добиться) в первую очередь звучит некая нота беспокойства за будущее ребенка, за его неухудшение.
Мама ничего не говорит о будущем ребенка и не совсем понятно, кто его будет воспитывать , но походу именно она. То есть внука маме, сыну квартиру.

Потом еще не известно есть ли вообще у жены каое-то жилье, хотя бы родительское. У мужа . получается, что есть.
Единственно, что улыбнуло - это формулировка- "Если хочешь остаться в моих глазах джентельменом..." Вот это мужу совершенно не нужно,ни джентельменом, ни в ее глазах. поэтому рычаг аргумета... бесполезен и бессилен. "
Amaera
QUOTE (Халосый @ 26.01.2009 - время: 13:40)
все не правы. нельзя так ставить условия.

вопрос не обо мне.
veteroc
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 11:24)
( но для меня глупая женщинО у которой к старости мозги так и не образовались)
ага.

Это твоё высказывание об очень многом говорит.
А вот ты же например свою мать наверняка любишь и уважаеешь и у неё к старости с твоей точки зренья мозги в полном порядке, так?
А почему тогда ты считаешь себя в праве судить о других (о матере человека с которым ты жила ксатати) в таком мягко говоря невоспитанном русле, у тебя на это есть чем то или кем то обоснованное право?


Amaera
QUOTE (fon Rommel @ 26.01.2009 - время: 13:40)
[/QUOTE]ну а тема о другом это пять
[QUOTE]

В таком случае, очевидно, имеет смысл сделать её в виде опроса без комментариев. Два ответа и смотреть, кто как проголосует? Могу пособить...

спасибо опросы делать умею.
интересует именно мнение, без полного разбора ситуации. Так ситуация выдумана .
Amaera
QUOTE (alenasvet @ 26.01.2009 - время: 13:41)
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 13:24)
квартирный вопрос не одного человека попортил. Единицы кто на развод реагирует нормально и адекватно.
есть замечательное выражение - ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МУЖИКА -РАЗВЕДИСЬ С НИМ.
убедилась на своей практике)))
ЗЫ вам девушка такого не желаю   0090.gif

QUOTE
есть замечательное выражение - ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МУЖИКА -РАЗВЕДИСЬ С НИМ.

Да знаю я тоже много выражений -Хочешь узнать соседей начни ремонт ))
Но все же как то надо делиться ,ну нельзя же все гребсти под себя ,ведь квартиру получили или купили на семью,значит каждый имеет право на свою долю,просто когда люди разводятся женщина всегда думает о детях ,а мужчины о себе ,вот поэтому и получается такая ерунда.

если рассматривать юридически, то тогда смотрится чья была квартира , совместно ли нажита и т.д.
Просто интересно кто что думает именно про такие высказывания женщин)))

QUOTE (чипа @ 26.01.2009 - время: 15:06)
В этой ситуации три правды- жены
-мужа
-мамы мужа

точка зрения мужа не озвучена. но почему-тио предполагается. что своего ума у него нет и  он просто обязан принять ту или иную сторону.
Понятно, что каждая из женщин  в этой ситуации думает  уже не о любви, а о материальной стороне, о будущем.
Жена понимает, что ухудшать  свои жилищные условия не хочет,
мама понимает, что сын. возможно, создаст другую сеью и квартира весьма пригодится.
Если в первом варианте ребенок. как всегда  почти и случается, остается с матерью, то в просьбе матери ( вне зависимости от  того, как она хочет этого добиться) в первую очередь звучит некая нота  беспокойства за будущее ребенка, за его неухудшение.
Мама ничего не говорит о будущем ребенка и не совсем понятно, кто его будет воспитывать , но походу именно она.  То есть внука маме, сыну квартиру.

Потом еще не известно есть ли вообще у жены каое-то жилье, хотя бы родительское.  У мужа . получается, что есть.
Единственно, что улыбнуло - это формулировка- "Если хочешь остаться в моих глазах джентельменом..." Вот это мужу совершенно не нужно,ни джентельменом, ни в ее глазах. поэтому  рычаг  аргумета... бесполезен и бессилен. "

спасибо за мнение))
джентельменом это скорее как сарказм что ли..надо было в кавычки взять))

QUOTE (veteroc @ 26.01.2009 - время: 15:17)
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 11:24)
( но для меня глупая женщинО у которой к старости мозги так и не образовались)
ага.

Это твоё высказывание об очень многом говорит.
А вот ты же например свою мать наверняка любишь и уважаеешь и у неё к старости с твоей точки зренья мозги в полном порядке, так?
А почему тогда ты считаешь себя в праве судить о других (о матере человека с которым ты жила ксатати) в таком мягко говоря невоспитанном русле, у тебя на это есть чем то или кем то обоснованное право?

девушка повторяюсь, речь ни в коем случае не обо мне))

для меня женщина , в данном случае бабушка, у которой позиция- бывшая жена "не человек" и которая не думает о внуке к сожалению а в первую очередь её волнует только квартира ...глупа.
как это не жаль но встречаются люди и в возрасте которых жизнь так ничему и не научила ИМХО

Это сообщение отредактировал Эрт - 26-01-2009 - 17:46
veteroc
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 15:27)

для меня женщина , в данном случае бабушка, у которой позиция- бывшая жена "не человек" и которая не думает о внуке к сожалению а в первую очередь её волнует только квартира ...глупа.
как это не жаль но встречаются люди и в возрасте которых жизнь так ничему и не научила ИМХО

Я не стал бы,не стал бы так категорично видеть со своей колокольни. Она жизнь прожила несравненно более сложную, чем мы. И есть понятие элементарного уважения к возрасту(не к стрости как таковой). Для начала нужно попробывать понять её точку зренья. А сразу утверждать, что если у человека своя точка зренья несогласующяся с т.з героини топика, что этот пожилой человек - глуп, то это до невозможности примитивная точка зренья.
fon Rommel
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 15:18)
интересует именно мнение, без полного разбора ситуации. Так ситуация выдумана .

Это, полагаю, невозможно. Примерно как в известном школьном примере про "Казнить нельзя помиловать". Вне применительного контекста нельзя высказать мнение, где ставить запятую.

Всем принимающим участие в обсуждении еще раз напоминаю о необходимости соблюдать корректность и о запрете перехода на личности. Если автор не связывает тему с собой, значит, так оно и есть. Тем, кто не поймет, буду объявлять фолы.
Amaera
QUOTE (veteroc @ 26.01.2009 - время: 15:34)
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 15:27)

для меня женщина , в данном случае бабушка, у которой позиция- бывшая жена "не человек" и которая не думает о внуке к сожалению а в первую очередь её волнует только квартира  ...глупа.
как это не жаль но встречаются люди и в возрасте которых жизнь так ничему и не научила ИМХО

Я не стал бы,не стал бы так категорично видеть со своей колокольни. Она жизнь прожила несравненно более сложную, чем мы. И есть понятие элементарного уважения к возрасту(не к стрости как таковой). Для начала нужно попробывать понять её точку зренья. А сразу утверждать, что если у человека своя точка зренья несогласующяся с т.з героини топика, что этот пожилой человек - глуп, то это до невозможности примитивная точка зренья.

По этому я и приписываю ИМХО своё мнение никому не навязываю. Чисто моя жизненная позиция. Может с возрастом и изменится))
Я уважаю старость- я не уважаю наглость.
Amaera
QUOTE (fon Rommel @ 26.01.2009 - время: 15:36)
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 15:18)
интересует именно мнение, без полного разбора ситуации. Так ситуация выдумана .

Это, полагаю, невозможно. Примерно как в известном школьном примере про "Казнить нельзя помиловать". Вне применительного контекста нельзя высказать мнение, где ставить запятую.

Всем принимающим участие в обсуждении еще раз напоминаю о необходимости соблюдать корректность и о запрете перехода на личности. Если автор не связывает тему с собой, значит, так оно и есть. Тем, кто не поймет, буду объявлять фолы.

соглашусь что не выдуманная всё таки, так как такое встречается каждый день по нескольку раз)
просто именно сегодня захотелось поговорить именно на эту тему.
Neko
обе неправы, нельзя ставить ультиматумы
а мужчина должен смотреть по ситуации, если бывшей жене некуда деться (ну сирота, например), то или давать деньги на съемную квартиру (не оставлять же ребенка на улице) или оставить квартиру, но не переписывать ее на жену wink.gif мало ли.. ухажер какой на квартиру клюнет wink.gif
чипа
QUOTE
для меня женщина , в данном случае бабушка, у которой позиция- бывшая жена "не человек" и которая не думает о внуке к сожалению а в первую очередь её волнует только квартира ...глупа.


С точки зрения высших материй может быть и глупа, а вот с житейской позиции - получается, что мудрее, возможно, своего сына.
Ну и обстоятельства дополнительные рассматривать надо.
Мама ( бабушка). думает как раз о будующем, но не столько своем, сколько сына и внука. Обим будет нужна квартира. Сыну , может жизнь устраивать, внуку жить и жить.... В таких словах бабушки есть определенных и , похоже, хорошо обоснованный негатив простив невестки, если она предлагает сыну не оставлять внука на воспитание матери.Так , что никакой глупости в словах бабушки я не увидела, особеннно если квартира была приобретена мужем , а не совместно.
Кстати в определенной ситуации, она облегчает бывшей жене дальнейшее устройство и организацию личной жизни.
Что касаемо жены. то тут скорее говорит . не столько жадность. сколько желание того, чтобы все осталось как есть, только без самого мужа, а деньги почтой. Тут эгоизму-то побольше будет.

Это сообщение отредактировал чипа - 26-01-2009 - 16:57
Amaera
QUOTE (чипа @ 26.01.2009 - время: 15:54)
QUOTE
для меня женщина , в данном случае бабушка, у которой позиция- бывшая жена "не человек" и которая не думает о внуке к сожалению а в первую очередь её волнует только квартира ...глупа.


С точки зрения высших материй может быть и глупа, а вот с житейской позиции - получается, что мудрее, возможно, своего сына.
Ну и обстоятельства дополнительные рассматривать надо.
Мама ( бабушка). думает как раз о будующем, но не столько своем, сколько сына и внука. Обим будет нужна квартира. Сыну , может жизнь устраивать, внуку жить и жить.... В таких словах бабушки есть определенных и , похоже, хорошо обоснованный негатив простив невестки, если она предлагает сыну не оставлять внука на воспитание матери.Так , что никакой глупости в словах бабушки я не увидела, особеннно если квартира была приобретена мужем , а не совместно.
Кстати в определенной ситуации, она облегчает бывшей жене дальнейшее устройство и организацию личной жизни.
Что касаемо жены. то тут скорее говорит . не столько жадность. сколько желание того, чтобы все осталось как есть, только без самого мужа, а деньги почтой. Тут эгоизму-то побольше будет.

спасибо за мнение))
Квартиру так то можно и на сына записать.
Как мать живущая одна с ребенком тоже могу сказать что наличие жилплощади особо то не облегчает жизнь. Конечно это огромный плюс, но у матери одиночки очень много проблем. учитывая что алименты не всегда ах! бывают и тысячи полторы платит муж и всё.
но опять же не про меня конечно.
Эрт
junona, не забываем про запрет мультипостинга - написания больще 2 постов подряд.


По сабжу.
Соглашусь с теми, кто считает, что женщина не права в обоих случаях. И не в поле тут дело. Не может один человек другому ставить условия и грубо манипулировать им. А во втором случае вообще не материно дело, что там в семье у взрослого сына.
В любом случае все конфликтные ситуации между взрослыми людьми решаются путём обсуждения с точки зрения здравого смысла, а не на уровне "ты меня уважаешь - я тебя уважаю".
Hotohori
Моя бабушка сказала бы то же самое, как и в стартовом сообщении, окажись я в такой ситуации. (Про маму точно не берусь судить, она более расчётливая и давить будет не "тряпкой", а логикой)
Конечно, и в том и в другом ультиматуме есть попытка грубой манипуляции. Но если отбросить эмоциональность и резкость и посмотреть на сухой прагматичный остаток каждого сообщения, то, честно говоря, позиция мамы мне как-то ближе. Она же волнуется и за сына и за внука. А то мол эта наглая девица моего хорошего мальчика бросила, квартиру себе отцапает, прикрываясь внуком, а потом его отправит в какой-нибудь интернат на подольше, себе заведёт любовника и будет наслаждаться с ним жизнью в квартире, на которую мой сын зарабатывал несколько лет. А мои дети окажутся один на улице, а другой вообще за тридевять земель... Естественно, что материнское сердце такого не допустит. Только вот, видимо, мама из примера эмоциональная, резкая и не знает, как ещё всё это высказать, кроме как надавив на достоинство сына.
Если вдруг я окажусь в подобной ситуации( я правда в ней не окажусь))) ) то ребёнка оставлю себе, бывшей жене дам полную свободу полёта по жизни, а квартира по-любому мне достанется, так как принадлежит мне уже сейчас, а брак ещё не заключен...)))
sinok16
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 09:31)
Жена, разводясь, сказала мужу: "Ты в моих глазах будешь джентльменом, если оставишь квартиру мне и ТВОЕМУ 3-х-летнему ребенку".

Мать сказала сыну: "Если ты не оставишь квартиру и СВОЕГО ребенка себе, я буду считать тебя тряпкой".

Какая из женщин по вашему мнению права? ))

Безо всяких "бы"...
Где (с кем) ребёнок - там (тому) и квартира, по крайней мере, такова моя точка зрения...
Kirsten
QUOTE (junona @ 26.01.2009 - время: 11:11)
QUOTE (Котенок. @ 26.01.2009 - время: 09:59)
Гы, жену с ее "глазами" в топку..... С ребенком сам пусть по месту смотрит...... А в итоге прав будет мужчина, как бы он не поступил.....

даже если мужчина решит выгнать жену с ребенком в "неизвестность", тоже прав будет?

А у жена где-нить до свадьбы жила? или сейчас она где-нить прописана? Где ребенок прописан? Там же где мать или там, где отец? И еще тут очень важна причина развода.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 28-01-2009 - 09:47

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> Женщина всегда права (с)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва