Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Серьезный разговор, -=Выборы президента РФ=- (СН version), Голосуем за президента РФ ->, Ну что, дорррогие мои Россияне/соотечественники/земляки ... , как на счёт по-голосовать на тему будущего пре
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


-=Выборы президента РФ=- (СН version)

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
-=Выборы президента РФ=- (СН version) -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234


На выбор представлены 13-ть кандидатур (в том числе "против всех").Проголосуйте за наиболее приемлемую для Вас кандидатуру :

Всего голосов: 0


Bl@cky
Ну что, дорррогие мои Россияне/соотечественники/земляки ... , как на счёт по-голосовать на тему будущего президента нашей многострадальной Родины ? Надеюсь все перемахнули через порог 2011-го без особых потерь и все живы-здоровы.) Понимаю, прошедший (а для кого-то всё ещё идущий) праздник дорогого стоит, и многие склонны сейчас думать печенью а не тем чем полагается ... )) по этому постарайтесь отнестись ответственно к голосованию. Не уверены что сейчас сможете договориться с организмом -> проголосуйте чутОк позже, ничего страшного. Голосование у нас виртуальное, гуманное, дружелюбное к гражданам ))

В предшествующей теме мы с вами выбирали ... т.г. предлагали на голосование, кандидатуры на царский трон ... эээ ... на пост президента.) Напредлагали 12-ть кандидатов + один кандидат - "против всех".

Надеюсь вы учтёте предыдущие свои ошибки и не станете разводить бардак и в этом топике. Все кто хочет подискутировать по поводу достоинств и недостатков кандидатур могут это сделать в >>>ЭТОЙ ТЕМЕ<<<, она спецом для этого и создана.

Как видите всё достаточно демократично и учитывает все ваши права, свободы и пожелания. Осталось выбрать одного единственного кандидата ... .Ну что ж, начнём. 00064.gif

Тока есть несколько уточнений a`la правила :
1. Голосуем за одного кандидата.
2. Кратенько так, буквально в пате-тройке слов (по возможности) обосновываем в посте свой выбор.
3. Кидаться свесными фекалиями в других голосующих и других кандидатов НЕ НУЖНО !!!
Надеюсь на вашу сознательность и благоразумие.

С этого момента выборы президента РФ по версии форума СН предлагаю считать открытыми.
(голосование продлится, для начала, весь январь 2011. Дальше будем посмотреть ... )
Lilith+
Делать те нефига....

Свой вариант. Барак Обама.
Bl@cky
QUOTE (Lilith @ +02.01.2011 - время: 16:07)
Делать те нефига....

Свой вариант. Барак Обама.

Тю ... флудилка -=Выборы президента РФ=-  (СН version)-=Выборы президента РФ=-  (СН version). Кош, читаем внматочно старт-пост. Барака Хусеиновича оставь америкосам. У нас своих сладкоголосых хватет ...


Это сообщение отредактировал Bl@cky - 02-01-2011 - 17:25
Marinw
Рыжков. Он мне симпатичен и вроде адекватно мыслит. Но не дадут ему ходу. А жалко.
Змей Плискин
QUOTE
Рыжков. Он мне симпатичен и вроде адекватно мыслит. Но не дадут ему ходу. А жалко.



Они все говорят с экранов правильно и красиво. Только с реальными делами они разительно расходятся.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит...
ahenobarbus
А методом исключения остался все-таки Путин. Кстати, стесняюсь за свою необразованность, но не подскажет ли кто-нибудь ху из мистер Минх Гарри Владимирович?
Реланиум
5. Миронов Сергей Михайлович

Справедливая Россия реальный оппонент Единой России.
Marinw
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 10:34)
А методом исключения остался все-таки Путин.

Все правильно - раньше только это называлось методом расстрела. Но это не наш метод. Европа гадина смотрит
Змей Плискин
QUOTE
Миронов Сергей Михайлович

Читал, что Вова Дутин создал фонд, ещё до своего президентства в котором было два десятка фирмочек, которые возглавляли; Дима Ведмедев, Миронов Сергей, Фрадков, Иванов, Грызлов....Вобщем все фамилии из этого списка у всех на слуху.
С помощью этих фирмочек и фонда у страны умыкались денежки и стратегическое сырьё.
Вобщем это один из членов питерской ОПГ.
ahenobarbus
QUOTE (Marinw @ 03.01.2011 - время: 15:53)
Все правильно - раньше только это называлось методом расстрела. Но это не наш метод. Европа гадина смотрит

Я Вас умоляю. Таки шо хорошего сделала Вам та Европа, шо Вы на нее молиться готовы?
ЗЫ. А "метод исключения" в данном случае "методу расстрела" не эквивалентен ни в какой степени. Речь шла всего лишь о том, что из приведенного списка пусть лучше остается Путин. Медведев, простите мой французский, явный анацефал, а уж остальные... Ну на фиг.
Тропиканка
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 10:34)
А методом исключения остался все-таки Путин.

Вот так у нас всегда...
Остальные, мол, не лучше.. А царь, хоть не идеален.. но он Царь!
Пущай, лучше ОН!
Про объективную необходимость ротации любой, даже самой что ни на есть идеальной власти, рабский менталитет не втыкает... и безмолвствует..
Что ж...
Удачи вам, ребятки!
Жили в дерьме... в дерьме и подохните...
ahenobarbus
QUOTE (Тропиканка @ 03.01.2011 - время: 22:29)
Вот так у нас всегда...
Остальные, мол, не лучше.. А царь, хоть не идеален.. но он Царь!
Пущай, лучше ОН!
Про объективную необходимость ротации любой, даже самой что ни на есть идеальной власти, рабский менталитет не втыкает... и безмолвствует..
Что ж...
Удачи вам, ребятки!
Жили в дерьме... в дерьме и подохните...

У вас, действительно, всегда так. Но для разнообразия предлагаю Вам все-таки немного подумать и вспомнить, что, по-первых, Путин уже два с лишним года как не царь, во-вторых, что в данном конкретном случае обсуждается не необходимость ротации власти как таковой, а всего лишь о выборе из строго определенного узкого круга ограниченных лиц.
Кстати, было бы занятно узнать зачем, по-Вашему, стоило бы ротировать по-настоящему идеальную власть, но этого-то я точно не узнаю, да?
Реланиум
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 18:58)
ЗЫ. А "метод исключения" в данном случае "методу расстрела" не эквивалентен ни в какой степени. Речь шла всего лишь о том, что из приведенного списка пусть лучше остается Путин. Медведев, простите мой французский, явный анацефал, а уж остальные... Ну на фиг.

А что остальные?
В Петербурге вопрос о несправедливо начисленной 13 кварплате помогает решать именно Справедливая Россия.
А Путин - силовик, и с возрастом это у него только гипертрофируется. Он хамит с экранов, в попытке быть "ближе к народу", но этим самым только показывает свою беспомощность.
Тропиканка
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 22:54)
QUOTE (Тропиканка @ 03.01.2011 - время: 22:29)
Вот так у нас всегда...
Остальные, мол, не лучше.. А царь, хоть не идеален.. но он Царь!
Пущай, лучше ОН!
Про объективную необходимость ротации любой, даже самой что ни на есть идеальной власти, рабский менталитет не втыкает... и безмолвствует..
Что ж...
Удачи вам, ребятки!
Жили в дерьме... в дерьме и подохните...

У вас, действительно, всегда так. Но для разнообразия предлагаю Вам все-таки немного подумать и вспомнить, что, по-первых, Путин уже два с лишним года как не царь

Нет, канеш..)))
Регент при временном недеспособном "монархе"..)))
QUOTE
Кстати, было бы занятно узнать зачем, по-Вашему, стоило бы ротировать по-настоящему идеальную власть, но этого-то я точно не узнаю, да?

Идеальная власть (даж, если таковая вообще имеется в природе), идеальна лишь до тех пор, пока находится под дамокловым мечом перспективы ротации..
Для Вас это непостижимая тайна, да?)))
Кста..
На тему..)
"Демократия - отвратительная форма правления.. Но, за всю историю человечества, никто не придумал ничего лучшего.."
(с) Уинстон Черчилль..
Гад, канеш..)))
Но, прав на все сто...
(Тем боле, история современности тож на его стороне)
ahenobarbus
QUOTE (Тропиканка @ 03.01.2011 - время: 23:13)
Идеальная власть (даж, если таковая вообще имеется в природе), идеальна лишь до тех пор, пока находится под дамокловым мечом перспективы ротации..
Для Вас это непостижимая тайна, да?)))

Напоминаю, что речь шла не об "идеальной при условии ротации", а идеальной вообще власти. Впрочем, ладно, топик-то не о том.
Что касается Черчилля, то язык у мужика был, конечно, подвешен неплохо. Но кое-какие вопросики я бы и ему задал. Например, что есть "демократия". И какие критерии он применял для определения наилучшего правления))))
conica
QUOTE (Смеагол @ 03.01.2011 - время: 09:29)
QUOTE
Рыжков. Он мне симпатичен и вроде адекватно мыслит. Но не дадут ему ходу. А жалко.



Они все говорят с экранов правильно и красиво. Только с реальными делами они разительно расходятся.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит...

Полный бред, Вообще дело даже не в абсолютной абсурдности заявлений, а в том, что "программа" сориентирована в большей мере на устранение симптомов болезни, нежели самой болезни. Я даже не знаю, на кого это все рассчитано, мне кажется, что даже у нас электорат не до такой степени дурной. Просто эти программы никто и никогда не читал. А те, кто читал, и без программ понимают, что к чему.
ahenobarbus
QUOTE (Реланиум @ 03.01.2011 - время: 22:56)
В Петербурге вопрос о несправедливо начисленной 13 кварплате помогает решать именно Справедливая Россия.

Я рад, что от них есть хоть какая-то польза. Но если говорить не о Петербурге, а о Красноярском крае, например, то я вообще ничего о местных эсерах не знаю. Где они, что они, есть ли они вообще? Если бы знал, возможно, и Миронова оценивал бы более выгодно.
conica
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 10:34)
А методом исключения остался все-таки Путин. Кстати, стесняюсь за свою необразованность, но не подскажет ли кто-нибудь ху из мистер Минх Гарри Владимирович?

Гарри Владимирович Минх родился 1 февраля 1959 года в Томске.

В 1981 году окончил Томский государственный университет им. В.В.Куйбышева по специальности юрист, в 1988 году – аспирантуру юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Кандидат юридических наук.

В 1981-1985 годах работал в Томском государственном университете.

С 1988 по 1992 год - старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права Томского государственного университета.

С 1992 по 2000 год Гарри Минх занимал должности заведующего сектором, заместителя начальника отдела – заведующего сектором, заместителя начальника управления – начальника отдела в Главном государственно-правовом управлении (ГППУ) президента РФ.

С 2000 по 2002 год - заместитель начальника Главного государственно-правового управления Президента Российской Федерации.

С 2002 по 2004 год Гарри Минх был полномочным представителем правительства Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

С 2004 по февраль 2009 года занимал должность директора Правового департамента правительства Российской Федерации.

В 2004 году работал в предвыборном штабе Владимира Путина, в 2008 году был главным юристом предвыборного штаба Дмитрия Медведева.

В феврале 2009 года Гарри Минх назначен полномочным представителем президента РФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

Ведет преподавательскую деятельность в Государственном университете - Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ), профессор кафедры конституционного и административного права ГУ ВШЭ.

Заслуженный юрист РФ.

Владеет немецким языком.

10 февраля 2009 года стало известно, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении своим полномочным представителем в Госдуме Гарри Минха. Предыдущий полпред президента в Госдуме Александр Косопкин погиб в январе 2009 года при крушении вертолета Ми-8 на Алтае.
Тропиканка
QUOTE (ahenobarbus @ 04.01.2011 - время: 00:31)
Что касается Черчилля, то язык у мужика был, конечно, подвешен неплохо. Но кое-какие вопросики я бы и ему задал. Например, что есть "демократия". И какие критерии он применял для определения наилучшего правления))))

Вы ему, лучше, подкинули б термин для расшифровки... что есть таке за зверь - "властная вертикаль"...))))
Думаю, сломал бы он свой подвешеный язык...)))
В аглицких нелитературных оборотах..))))))
conica
Не голосовал. Но программа коммунистов мне представляется самой разумной.
Marinw
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 18:58)
QUOTE (Marinw @ 03.01.2011 - время: 15:53)
Все правильно - раньше только это называлось методом расстрела. Но это не наш метод. Европа гадина смотрит

Я Вас умоляю. Таки шо хорошего сделала Вам та Европа, шо Вы на нее молиться готовы?
ЗЫ. А "метод исключения" в данном случае "методу расстрела" не эквивалентен ни в какой степени. Речь шла всего лишь о том, что из приведенного списка пусть лучше остается Путин. Медведев, простите мой французский, явный анацефал, а уж остальные... Ну на фиг.

Европа нечего хорошего не сделала, кроме одного - она смотрит как бы Россию превратить в африканскую колонию - вывозить отсюда сырье и ввозить залежалые товары
Если феодальный срой Вам близок по духу, то конечно в списке должен быть только Путин, а уж он сам назначит кому быть президентом
Marinw
QUOTE (Тропиканка @ 03.01.2011 - время: 22:29)
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 10:34)
А методом исключения остался все-таки Путин.

Вот так у нас всегда...
Остальные, мол, не лучше.. А царь, хоть не идеален.. но он Царь!
Пущай, лучше ОН!
Про объективную необходимость ротации любой, даже самой что ни на есть идеальной власти, рабский менталитет не втыкает... и безмолвствует..
Что ж...
Удачи вам, ребятки!
Жили в дерьме... в дерьме и подохните...

Остается только дополнить одним примером из недалекого прошлого. Во второй половине восьмидесятых годов, то ли на партийном съезде, то ли на другом мероприятии, кажется Лигачев сказал - Горбачев конечно плох, но кого кроме него можно поставить во главе. А результат этого знают все
Marinw
QUOTE (ahenobarbus @ 03.01.2011 - время: 22:54)
У вас, действительно, всегда так. Но для разнообразия предлагаю Вам все-таки немного подумать и вспомнить, что, по-первых, Путин уже два с лишним года как не царь, во-вторых, что в данном конкретном случае обсуждается не необходимость ротации власти как таковой, а всего лишь о выборе из строго определенного узкого круга ограниченных лиц.

Долго смеялась.
Уважаемый! Вы в какой стране изволите проживать? Если в России, то надо хоть иногда смотреть Новости по разным каналам ТВ. И тогда Вы бы знали, кто у нас царь.
Marinw
QUOTE (Тропиканка @ 04.01.2011 - время: 00:42)
Вы ему, лучше, подкинули б термин для расшифровки... что есть таке за зверь - "властная вертикаль"...))))
Думаю, сломал бы он свой подвешеный язык...)))
В аглицких нелитературных оборотах..))))))

Китайцы давно это расшифровали, они эту вертикаль называют - нефритовый стержень
Змей Плискин
QUOTE
Ведет преподавательскую деятельность в Государственном университете - Высшая школа экономики (ГУ ВШЭ), профессор кафедры конституционного и административного права ГУ ВШЭ.


Это как раз то заведение, где вербовали реформаторов вроде Гайдара, Чубайса и прочие. Дальше можно уже ничего не говорить.
ahenobarbus
QUOTE (Marinw @ 04.01.2011 - время: 07:43)
Остается только дополнить одним примером из недалекого прошлого. Во второй половине восьмидесятых годов, то ли на партийном съезде, то ли на другом мероприятии, кажется Лигачев сказал - Горбачев конечно плох, но кого кроме него можно поставить во главе. А результат этого знают все

Сдается мне, это апокриф. Но в любом случае, Вы не задумывались, возможно корень проблемы тогда действительно оказался именно в том, что Горбачева было не кем заменить. Отстранили Горбачева - и вместе его президентством закончился СССР как таковой. То, что Миша сам для этого премного постарался, вопрос уже другой.
QUOTE (Смеагол @ 04.01.2011 - время: 08:36)
Это как раз то заведение, где вербовали реформаторов вроде Гайдара, Чубайса и прочие. Дальше можно уже ничего не говорить.

Гайдар - выпускник МГУ. Чубайс - сейчас не вспомню, но он окончил какой-то второразрядный вуз в Ленинграде. Но ВШЭ тоже конторка гнилая, это к гадалке не ходи. Читал я кое-что из трудов их преподавателей.
Кстати, спасибо conica за информацию, но как Минх попал в местную голосовалку мне все равно непонятно.
conica
QUOTE (ahenobarbus @ 04.01.2011 - время: 09:26)
Кстати, спасибо conica за информацию, но как Минх попал в местную голосовалку мне все равно непонятно.

Очень просто попал. Одна из форумчанок (ссылку давать лень) выдвинула его кандидатуру и порекомендовала, как своего знакомого и человека, за которого она лично готова ручаться и отвечать перед народом.
И зря Вы с таким недоверием относитесь к этой кандидатуре. Человек он не самый известный, но, конечно, не случайный. Собственно, вспомните того же Путина. Кто он был в масштабах страны в 1996, да даже не в 1996, а в 1999, пока Ельцин не объявил его своим приемником? А не объявил бы, и не было бы никакого Президента Путина.

Это сообщение отредактировал conica - 04-01-2011 - 11:27
ahenobarbus
QUOTE (conica @ 04.01.2011 - время: 10:26)
И зря Вы с таким недоверием относитесь к этой кандидатуре.

Да я не то, чтобы с недоверием отношусь. Просто проявляю любопытство, поскольку для меня это однозначно новый персонаж.
Marinw
QUOTE (conica @ 04.01.2011 - время: 10:26)
И зря Вы с таким недоверием относитесь к этой кандидатуре. Человек он не самый известный, но, конечно, не случайный. Собственно, вспомните того же Путина. Кто он был в масштабах страны в 1996, да даже не в 1996, а в 1999, пока Ельцин не объявил его своим приемником? А не объявил бы, и не было бы никакого Президента Путина.

Еще одно подтверждение тому, что выборов то на самом деле не было.
conica
QUOTE (Marinw @ 05.01.2011 - время: 04:31)
QUOTE (conica @ 04.01.2011 - время: 10:26)
И зря Вы с таким недоверием относитесь к этой кандидатуре. Человек он не самый известный, но, конечно, не случайный. Собственно, вспомните того же Путина. Кто он был в масштабах страны в 1996, да даже не в 1996, а в 1999, пока Ельцин не объявил его своим приемником? А не объявил бы, и не было бы никакого Президента Путина.

Еще одно подтверждение тому, что выборов то на самом деле не было.

Ну, почему? Мне кажется, тогда Путин лидировал. Конечно, пиарили его уже тогда, как только могли, да и без подтасовок там не обошлось и и второй тур должен был состояться. Но при указанных условиях он должен был пройти.

Это сообщение отредактировал conica - 05-01-2011 - 06:39
Marinw
QUOTE (conica @ 05.01.2011 - время: 05:37)
Ну, почему? Мне кажется, тогда Путин лидировал. Конечно, пиарили его уже тогда, как только могли, да и без подтасовок там не обошлось и и второй тур должен был состояться. Но при указанных условиях он должен был пройти.

Еще бы! При условии, что о нем услышали только за пол года до выборов. И всем, кто мог сказать о его деятельности в мэрии СПб не дали слова
Змей Плискин
QUOTE
И всем, кто мог сказать о его деятельности в мэрии СПб не дали слова



Было раследование Марии Салье.
http://www.protiv-putina.ru/show_opinion.php?id=24567
conica
QUOTE (Смеагол @ 05.01.2011 - время: 17:30)
QUOTE
И всем, кто мог сказать о его деятельности в мэрии СПб не дали слова



Было раследование Марии Салье.
http://www.protiv-putina.ru/show_opinion.php?id=24567

Ну, причем тут ее расследование? Оно в 1992 было. Только многие ли слышали об этом расследовании в 2000, исключая жителей Санкт-Петербурга? Я лично узнал об этом расследовании в 2007, подавляющее большинство до сих пор о нем слыхом не слыхивало. Поезжайте в глубинку, хотя бы и в областной центр и поспрашивайте на улице у людей.
Marinw
QUOTE (conica @ 05.01.2011 - время: 18:10)
Ну, причем тут ее расследование? Оно в 1992 было. Только многие ли слышали об этом расследовании в 2000, исключая жителей Санкт-Петербурга? Я лично узнал об этом расследовании в 2007, подавляющее большинство до сих пор о нем слыхом не слыхивало. Поезжайте в глубинку, хотя бы и в областной центр и поспрашивайте на улице у людей.

Даже если не ворошить дела давно минувших дней. Ведь даже не освещается, что обещано и что наступило. Ничего нет о том, что стало плохо и почему. Как повлияли на это положение принятые решения.
Парфенов правильно сказал - У нас сейчас о власти, как о покойнике - либо нечего, либо хорошо.
Змей Плискин
QUOTE
Даже если не ворошить дела давно минувших дней. Ведь даже не освещается, что обещано и что наступило. Ничего нет о том, что стало плохо и почему. Как повлияли на это положение принятые решения.
Парфенов правильно сказал - У нас сейчас о власти, как о покойнике - либо нечего, либо хорошо.


Правильно, потому, что все СМИ принадлежат финансовой олигархии, которая сраслась с властными структурами. Кто ж будет тявкать на того, кто платит зарплату?
Впрочем независим СМИ нет не в одной стране.


Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> -=Выборы президента РФ=- (СН version)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва