Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Терлю побои-значит люблю?...

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Терлю побои-значит люблю?... -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234

Ангел с рожками
Тема навеяна песней Фактора "Боль навсегда".
Очень часто жены, да и просто девушки терпят, когда их бьют...
ПОЧЕМУ???!!! furious.gif Как можно ради любви позволить унижать себя, делать из тебя тряпку половую?Да и можно ли это назвать "любовью"? Ведь дело даже зачастую не в том, как сильно тебя бьют,а в самом факте! Разве можно вообще назвать мужчиной существо, да именно существо, и это еще мягко сказано, которое позволяет себе ударить ДЕВУШКУ!!!??? Я считаю, что только слабый может позволить себе более слабого физически.. ЭТО БРЕД!!! Только умоляю - не пишите тут мужчины фразы, типа "бывает так, что она сама нарвалась!" ну даже если девушка и не права, это не значит, что на нее можно руку поднимать!!!! Гордый - уйди, покажи себя мужчиной... либо реши проблему словами... А как вы считаете? Прошу высказаться здесь тех, кто сам был в подобной ситуации и просто так сказать "взгляд со стороны" на ситуацию..
Leksie
У меня такого слава Богу не было.Но если бы случилось,вряд ли я бы смогла продолжать любить такое простите чмо.Я не отношусь к типу девушек с мазохистскими наклонностями.Хоть и говорят что мазохизм заложен в женской природе,я на это отвечаю нет,нет и еще раз нет.Ненормально это.Нездоровая это наклонность...
Ну а если она его типа любит...вот это наверное проявление случая когда любовь действительно зла,но я считаю,что никогда нельзя становиться "рабой любви"...
nata_sky
wink.gif я считаю один раз простить можно, но если это повторилось бы....то.... не нужно больше прощать, т.к. где второй там и третий раз и т. п.
нужно прежде всего любить и уважать СЕБЯ!
это не мужчина-который поднимает на слабый пол руку....
bangin.gif
Furiya
Молодцы! Хорошо сказали, прям всё верно!!!Даже добавить нечего.
Lana24
Как правило, девушки/женщины терпят побои из-за боязни остаться одной, особенно если есть дети и нет средств к существованию... У каждого человека своя "чаша терпения". В какой-то момент она переполняется. Вопрос в другом, как долго это может длиться?... Ответ один: раз человек терпит, значит его это устраивает. К сожалению. Иначе давно всё бы изменил....
Baglandir
QUOTE (Leksie @ 20.04.2006 - время: 16:54)
У меня такого слава Богу не было.Но если бы случилось,вряд ли я бы смогла продолжать любить такое простите чмо.Я не отношусь к типу девушек с мазохистскими наклонностями.Хоть и говорят что мазохизм заложен в женской природе,я на это отвечаю нет,нет и еще раз нет.Ненормально это.Нездоровая это наклонность...
Ну а если она его типа любит...вот это наверное проявление случая когда любовь действительно зла,но я считаю,что никогда нельзя становиться "рабой любви"...

терпеть не могу тех парней которые таким образом решают проблемы с девушками, все можно решить словами!!!
Ну а как вам такой вариант, моя девушка сильно провинилась, и начала просить что - я ударил ее ???????? это что за прикол такой ???? я сказал ей - от меня такого не дождешся !!!, я махсимум могу стул ударить, и то если сильно доводят.... :\ как-то странно получается, вобще ничего не пойму в такой прозьбе ... Комплекс силы что-ли ?

а вам девушки скажу так, если он токо поднимет руку, уходите, даже не задумуйтесь, и никогда не жалейте об етом!

2 Leksie я за етот пост тебе + поставил би но сегодня уже поставил за другой

подписую пост своей кровью....
WSexxx
QUOTE (Ангел с рожками @ 20.04.2006 - время: 16:36)
Тема навеяна песней Фактора "Боль навсегда".
Очень часто жены, да и просто девушки терпят, когда их бьют...
ПОЧЕМУ???!!! furious.gif Как можно ради любви позволить унижать себя, делать из тебя тряпку половую?Да и можно ли это назвать "любовью"? Ведь дело даже зачастую не в том, как сильно тебя бьют,а в самом факте! Разве можно вообще назвать мужчиной существо, да именно существо, и это еще мягко сказано, которое позволяет себе ударить ДЕВУШКУ!!!??? Я считаю, что только слабый может позволить себе более слабого физически.. ЭТО БРЕД!!! Только умоляю - не пишите тут мужчины фразы, типа "бывает так, что она сама нарвалась!" ну даже если девушка и не права, это не значит, что на нее можно руку поднимать!!!! Гордый - уйди, покажи себя мужчиной... либо реши проблему словами... А как вы считаете? Прошу высказаться здесь тех, кто сам был в подобной ситуации и просто так сказать "взгляд со стороны" на ситуацию..

вобщем ситуация такая!! :) История одних знакомых! Растались прожив лет 15 по этой причине, ну наверно не только!! Она ушла и живет теперь с другим, но всеравно любит имено этого!! Вот так то!! Как вам такой поворот!! Ушла, не стала терпеть, но всеравно любит!! Жизнь то она разная, и люди разные , универсального ответа всеравно нет!!
Cybertigress
Ангел с рожками! Вот только обобщать не надо! :-)))))

А то после вашего поста, мне придется прекратить регулярные спарринги с мужем, обозвать его существом не мужского пола и послать нах... и его и себя, потому что с понедельника я пристрастила к этому и свою девушку...

Все, блин, пошла морально готовиться к посыланию... :-))


Можно ведь рассмотреть проблему и с другой стороны: у большинства парней действительно вбит, воспитан, по наследству достался рефлекс - девшку бить нельзя. Чем девушки беззастенчиво пользуются, часто этого даже не осознавая.
Не только в вопросе применения к девушке физической силы, но и вообще в любой апелляции к чувству ответственности у девушки.
Пользуемся, не секрет :-) Прикрываясь своей слабостью, глупостью, моралью, поведенческими императивами (нас бить низззя). Пользуемся.

А у большинства мальчишек в этот момент возникает дикое противоречие. Если по меркам парня девушка совершила что-то, вписывающееся в его восприятие, как действие за которое надо "отвечать", то тут и возникает конфликт. С одной стороны - девушка (бить низзя ибо слаба и вообще дура по определению), а с другой - надо стукнуть, иначе себя уважать перестанешь... Каждый решает по своему...

И еще. Ударить человека - это каждый раз преодолеть себя. Независимо от того, чем бог ниже пупка наградил. Мне в свое время, действительно не хватало такого мужчины, способного преодолеть себя целенаправленно, а не в припадке агрессии или пьяного угара.

Подобное прелодоление всегда окрыляет. И не дай бог в этот момент парень преодолел свой поведенческий барьер. Чувство "беспримерной и страшной свободы", на человека неподготовленного действует не хуже наркотика. В человеке провоцируется вспышка Веры в Себя. В этот короткий миг он всемогущ. Беда только в том, что нередко хочется повторить ощущения. И мозг услужливо подскажет: ударь женщину...

Не хочу сейчас трогать этот вопрос в полной мере, он слишком велик, чтобы обсуждать его здесь по этому поводу. Но, очень надеюсь, что и той его части, касающейся насилия и Веры, что я привела здесь достаточно, чтобы задуматься.



Baglandir
заметь, зато без синяков и проблем,- путь лутче любит на растоянии
Baglandir
собакам которие кусаются - одевают намордники, опасных зверей сажают в клетку, если мч ведет себя как жывотное - ему туда же,
ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ СЛОВАМИ, да вы знаете еслиби мне , то что говорила моя прошлая жена сказал мужик какой-то - там бы был мордобой !!! надо себя уважать , но девушка - есть девушка, девушек бить нельзя !!!!!
Сумасшедший
Дуры - те бабы, которые не завися от мужиков, терпят их рукоприкладство...
Но в некоторых случаях рукоприкладство к девушке оправдывается - IMHO (я не исламист)
А как постоянное явление - это проявление бессилия мужика, несмываемый позор на на его совести
Пример:
Я к одной девушке подкатывался. Да и сейчас непротив был бы. Правда, он беременна, на 2 курсе - без денег и с проблемами, охламона своего притащила жить к себе. Она вообще слекга сдвинутая - агрессивная, буйная, но девка умная, хороший бы из нее руководитель получился или што-то в таком роде. Верит в Господа, неистово, на 1 курсе с подругой в монастырь сдернула.
Так она мне сказала: "Мне нужен мужик сильнее тебя характером, который бы мне в морду дал, если надо, а то я по-другому не остановлюсь в определенные моменты..."
И серьезно - стакой жить не для меня точно, потому што я не смог бы заниматся рукоприкладством как минимум 3 раза в неделю, а то и по нескольку раз в день...
В-общем, характер у нее, как у Медузы Горгоны...:) Внешность намного лучше, уж поверьте:)
любящая себя
Cо мной такого не случалось. Но если бы вдруг произошло, я бы agree.gif
а) ударила в ответ
б) развернулась и ушла навсегда
в) плюнула ему в лицо
ой, да вариантов тьма! Но что возненавидела бы его на всю жизнь-это точно. Скотина это, а не мужчина.
Cybertigress
Господи, ну чего ж вы такие однобокие... ударил, ушел... а подумать? А к себе прислушаться?

У нас тоже дома все началось с резкого движения рукой. Закончилось разбитыми лицами, саднящими ребрами, разнесенной квартирой и милицией.
Никто не хотел уступать. Знаете как было странно придти в себя с разбитым носом, посреди разгромленной квартиры и милицией в дверях. И понять, что я люблю его заразу. За то что сильный, за то что упорный, за то что такой же... ВООБЩЕ, БЛИН, ЛЮБЛЮ!!! До одури! И хочу так же!

С тех пор регулярно арендуем спортзал, снарягу и выпускаем пар, чтобы дома не срываться. Потому что натура у обоих, импульсивная, скажем. Вот там места для фальши и сомнений не остается.




Leksie
ОДно дело решать спорные вопросы по обоюдному согласию скажем так на ринге или в другой спортивной обстановке,по договоренности и без обид,а другое - когда сила есть ума не надо.И этой силой пользуются против девушки.
Согласна,некоторые девушки пользуются тем,что у мужчины нет морально права их ударить и откровенно нарываются,но в том-то в данном случае и состоит ум и сила мужчины,чтобы усмирить зарвавшуюся другим способом...
Lirika
Такое терпят только слабохарактерные девушки,обычно думают:"Ну всякое бывает,человек погорячился,но больше этого не повторится!"Как правило это повторяется снова и снова...и после очередных побоев так называемый любимый приползает на коленях и просит прощения!В такие моменты влюбленная девушка все забывает и прощает,а потом все повторяется!
Sister of Night
QUOTE (Lirika @ 21.04.2006 - время: 20:26)
Такое терпят только слабохарактерные девушки,обычно думают:"Ну всякое бывает,человек погорячился,но больше этого не повторится!"Как правило это повторяется снова и снова...и после очередных побоев так называемый любимый приползает на коленях и просит прощения!В такие моменты влюбленная девушка все забывает и прощает,а потом все повторяется!

Согласна! Такое терпят слабохарактерные. Оправдывают свою слабость любовью. Мой муж мог запросто меня ударить ни за что, когда я с ним жила и зависела от него, а теперь, когда я живу отдельно и не завишу материально, могу ему наговорить кучу гадостей, он будет беситься, но меня и пальцем не тронет! И это один и тот же человек. Потому, что знает, чем это может для него закончится. Боится, то бишь. Вот.
K-a-s-t-ra
С некоторыми моментами согласна с Cybertigress и Сумасшедшим!
Да есть девушки, который кроме как затрещиной не остановить!
Это в силу характера или еще какой дури. Разные девушки бывают.
Но я не понимаю такик, которых бьют просто так, если ему что-то не понравилось или у его величества плохое настроение и т.д.... Пришел, как двинул, а она порыдала и все же оправдала его действия и так живут дальше. Это действительно боязнь остаться одной или очень низкая самооценка. Кто, что хочет от жизни...
Lirika
QUOTE (Sister of Night @ 21.04.2006 - время: 20:51)

Согласна! Такое терпят слабохарактерные. Оправдывают свою слабость любовью. Мой муж мог запросто меня ударить ни за что, когда я с ним жила и зависела от него, а теперь, когда я живу отдельно и не завишу материально, могу ему наговорить кучу гадостей, он будет беситься, но меня и пальцем не тронет! И это один и тот же человек. Потому, что знает, чем это может для него закончится. Боится, то бишь. Вот.

Молодчина!Стала независимой и избавилась от унижений! smile.gif
Kirsten
QUOTE (Cybertigress @ 21.04.2006 - время: 18:02)
Господи, ну чего ж вы такие однобокие... ударил, ушел... а подумать? А к себе прислушаться?

У нас тоже дома все началось с резкого движения рукой. Закончилось разбитыми лицами, саднящими ребрами, разнесенной квартирой и милицией.
Никто не хотел уступать. Знаете как было странно придти в себя с разбитым носом, посреди разгромленной квартиры и милицией в дверях. И понять, что я люблю его заразу. За то что сильный, за то что упорный, за то что такой же... ВООБЩЕ, БЛИН, ЛЮБЛЮ!!! До одури! И хочу так же!

С тех пор регулярно арендуем спортзал, снарягу и выпускаем пар, чтобы дома не срываться. Потому что натура у обоих, импульсивная, скажем. Вот там места для фальши и сомнений не остается.

Ну это два разных понятия. То, что у вас было - это "ПОДРАЛИСЬ". Два задиры.

А тема про другое - это когда мужчина бьет женщину, а та не может ему ответить.
Baglandir
QUOTE (Leksie @ 21.04.2006 - время: 20:10)
в том-то в данном случае и состоит ум и сила мужчины,чтобы усмирить зарвавшуюся другим способом...

Сказано прямо в точку, действительно было много случаев, когда девушка тупо нарывалась(отец девушки -бёт её мать), и похоже она последовала по её следам, я её усмирял славами - хоть её ето и безумно бесило, странно как-то получается, иногда девушки сами хотят чтобы их били :\. Тупо со всех сторон, но факт, отношения родителей девушки дают о себе знать ...
Cybertigress
Кирстэн, а что мешает ответить?

Я же говорю, у нас разгром квартиры произошел, просто потому что муж в запале меня хотел по лбу постучать, намекая на непонимание с моей стороны. Оба вызверились в секунду.

Что мешает девушке дать сдачи? Если не прямо сразу, так через минуту сковородкой? Вот тот самый постулат вечного женского страха "Я слабее, он - сильнее" ?

Да вот через него и надо шагать, о чем я и говорила ранее. Иначе с этим страхом придется идти всю жизнь. А она одна.


ВедьмАчка
QUOTE (Ангел с рожками @ 20.04.2006 - время: 16:36)
Только умоляю - не пишите тут ... фразы, типа "бывает так, что она сама нарвалась!" ну даже если девушка и не права, это не значит, что на нее можно руку поднимать!!!!

А почему собственно? Ни один, уважающий себя, мужчина не поднимет руку на девушку, если речь не идёт о поклонниках БДСМ. Иное дело, когда "девушка" превращается в аморфное бесполое существо, провоцирующее конкретную реакцию... А далее всё идёт по отработанной схеме - "привычка свыше нам дана - замена счастию она" ©

QUOTE
ПОЧЕМУ???!!! furious.gif Да и можно ли это назвать "любовью"? Ведь дело даже зачастую не в том, как сильно тебя бьют,а в самом факте!
Вообще, странный вопрос. Межличностные отношения штука серьёзная, требующие немалых физических и психологических затрат, и, если мужчина впервые поднял руку на свою половину, может нужно задуматься - почему, а не рассуждать о том, как называть такого "мужчину"?

QUOTE
Разве можно вообще назвать мужчиной существо, да именно существо, и это еще мягко сказано, которое позволяет себе ударить ДЕВУШКУ!!!??? Я считаю, что только слабый может позволить себе более слабого физически.. ЭТО БРЕД!!! 

БРЕД - это сны Веры Павловны. Думается мне, что мужчиной нельзя назвать только того человека, который на первом свидании, вместо букетика, дарит тебе фингал под глазом. Тогда - да, правомерен вопрос: Как можно позволить унижать себя?
]\/[E)(A]\[IK
Сам в своей жизни не разу не поднимал на девушку руку так как не могу расчитать силу удара рука тежелая.Но могу сказать такую вещь что наблюдал на протежение 7 лет как мою тетку бил ее муж.Потом дело каснулось меня и он меня чутка побил.Но там разобрался папик так как мне было тогда 7 лет здачи сам дать не могу.Потом уже чутка подрос и сам дядьке лицо начиститл . Потмо он приздумался и престал ее бить да и вобще ругаться дома.Щас у нее в семье полное равно правие все друг друга любят все номарльно.
Я встречаюсь с девченкой и не разу руку не на нее не поднял .Если начиналась очень сильная ссора и охото как говриться закрыть ей рот то я просто начинаю сней спокойно разговаривать не понимает когда я спокойно говрю то начинаю повышать голос каждый раз чуть выше и выше.Но потом она пугаеться и начинает понимать что она была не права если довела меня до такого бешенства.Потмо как говриться просим дург у друга прощение и все в путь гулять дальше.
Leksie
Мы вон сегодня с бойфрендом слегка выпустили пары друг на дружке,но безо всяких там синяков и почти без ударов,так,поиграли немножко в разборки,по большей части дурачились конечно.Все кончилось исключительно мирно,он даже пообещал купить мне пару боксерских перчаток чтобы мы могли боксировать по полной форме)))я не против,не со зла же все это...в нашем случае это очень положительно влияет на отношения.
Это я к тому что по обоюдному согласию и в одностороннем порядке - это "две большие разницы".

Это сообщение отредактировал Leksie - 22-04-2006 - 22:30
Million $ Babe
Можно конечно бояться остаться одной и без средств НО терпеть побои blink.gif ! Ни за что!!!! Если бы со мной такое происходило и я по каким-то причинам не могла от него уйти ( только вот по каким??? wacko.gif ), то думаю, просто пошла бы на курсы самообороны или какой-нибудь опасный предмет с собой носила... и тогда... даже не хочу думать что сделала бы с этим Ублюдком когда он в след.раз поднял бы на меня руку chair.gif dwarf.gif

Зачем терпеть - жизнь то одна!??? unsure.gif
The Shadow
"уБьет-значит любит!" Посмотрите и подумайте какой ответ, а мне больше добавить нечего.
Дама
не знаю писал ли уже об этом.. Но
женщины, которые позволяют себя бить, или с низкой самооценкой (а от этого неуверенность в нахождении нового партнера), или меркантильные (готовы тепрпеть всё ради денег), или мазохистки(но это малый процент)
Ни то, ни другое, ни третье мне не понятно.
Normal
Где-то в Англии в суде рассматривалось дело о семейных побоях. Вердикт суда: в силу гормональных различий мужчина не в состоянии противостоять женской стервозности иначе, как насилием.
:)
Pheng
QUOTE (Sister of Night @ 21.04.2006 - время: 20:51)
QUOTE (Lirika @ 21.04.2006 - время: 20:26)
Такое терпят только слабохарактерные девушки,обычно думают:"Ну всякое бывает,человек погорячился,но больше этого не повторится!"Как правило это повторяется снова и снова...и после очередных побоев так называемый любимый приползает на коленях и просит прощения!В такие моменты влюбленная девушка все забывает и прощает,а потом все повторяется!

Согласна! Такое терпят слабохарактерные. Оправдывают свою слабость любовью. Мой муж мог запросто меня ударить ни за что, когда я с ним жила и зависела от него, а теперь, когда я живу отдельно и не завишу материально, могу ему наговорить кучу гадостей, он будет беситься, но меня и пальцем не тронет!

То есть теперь ты наслаждаешься своей безнаказанностью?
Дама
QUOTE (Kaaakka @ 23.04.2006 - время: 10:05)
Женщин бить нельзя однозначно и бесповоротно!!!...

Боюсь, что многие женщины этим очень сильно пользуются
Дама
QUOTE (Kaaakka @ 23.04.2006 - время: 10:23)
Так и есть...

Так может быть в некоторых случаях есть смысл ударить женщину?
Магическая
Побои со стороны мужчин считаю слабостью...
Ударил раз, ударит еще, бежать от него надо,
пока не убил..
ВедьмАчка
QUOTE (Магическая @ 23.04.2006 - время: 14:28)
Ударил раз, ударит еще, бежать от него надо,
пока не убил..

... или трезво оценить свой стиль поведения и перестать, наконец, провоцировать
Мимоза
Отношения, при которых мужчина бьет женщину, а она терпит и не уходит - на самом деле, определенная модель взаимоотношений.. Дело даже не столько в мазохизме женского пола.. Если такое годами случается, то, возможно, в этой паре каждый получает то, что ищет.. Она - подчинение и источник страданий, который не иссякает (а роль жертвы уже привычна и позволяет привлечь нередко к себе внимание и сочувствие окружающих), наказание (интуитивно она осознает, что заслуживает их - хотя сама не сможет частенько сформулировать за что).. Он получает выход своим эмоциям (например, разочарования, злости, которую нельзя выразить при чужих людях) , подтверждение статуса СИЛЬНОГО (тьфу, ну зачем таким путем?), возможность раскаяться позднее (подтверждение того, что "Не так уж я и плох"), убежденность в том, что рядом - спутница жизни, которая все готова ему простить (а это доказательство его достоинств - "Раз прощает, значит, я что -то из себя представляю, значит, любит).. Такие отношения часто связывают очень сильно, превращаясь в болезненную зависимость.. Перед глазами пример такой пары.. Расссуждения отнюдь "не от балды"..
Ангел с рожками
QUOTE (ВедьмАчка @ 23.04.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Магическая @ 23.04.2006 - время: 14:28)
Ударил раз, ударит еще, бежать от него надо,
пока не убил..

... или трезво оценить свой стиль поведения и перестать, наконец, провоцировать

А почему ты думаешь, что это обязательно провокация? Может он просто нажрался/на работе проблемы/настороение плохое в конце концов и решил сорвать злость? Что, это тоже терпеть и вести себя тише воды ниже травы?

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> Терлю побои-значит люблю?...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва