Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Юмористы - враги народа.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Юмористы - враги народа. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Funny Child
Считаю, что общественная палата России должна начать свою работу с того, что навести, наконец, порядок в средствах массовой информации. Основную угрозу обществу, с моей т.з. представляют не эротические и радикальные программы, которым уделяется гипертрофированное внимание критиков, а юмористические. Именно они играют основную роль в тотальном одебиливании русского народа. Чувство юмора является национальным достоянием и одной из основных культурных ценностей. Между тем, в последний период кучка так называемых "юмористов" проводит целенаправленную политику по ее девальвации.
Это делается двумя путями. Малобюджетные децеметровые каналы просто скупаются с помощью иностранного капитала и назначенное руководство произвольно формирует сетку вещания, включая в него идиотические сериалы. У зрителей вырабатывают условный рефлекс на смех, демонстрируя соответствующие сцены и включая закадровый хохот. Мало того, что человек начинает воспринимать эти ситуации как положительно эмоционально окрашенные, он еще и теряет способность к самостоятельному различению смешного и "ждет подсказки" для того чтобы начать смеяться.
Второй путь применяется на центральных каналах, которые преимущественно являются государственными. Там эта политика проводится проплаченными представителями (так называемыми "юмористами"), которые, используя новейшие технологии зомбирования, опошляют наши духовные ценности и моральные идеалы и выступают в качестве основных проводников этого разлагающего влияния.
Единственный способ борьбы с этой идеологической диверсией - признание таких программ социально опасными и немедленное их закрытие. Что касается самих юмористов, то если в результате официального расследования будет установлено, что они выполняли задания иностранных спецслужб, их необходимо подвергнуть той же мере наказания, какая положена всем остальным агентам иностранных разведок и диверсантам.

Граждане! Не поддавайтесь на провокации юмористов. Проверьте свое чувство юмора и если убедитесь что оно утрачено, обращайтесь с исками в адрес телевидения, которое нанесло вам этот ущерб.
Тест для проверки находится ЗДЕСЬ.
Monella
Сериалы не смотрю, а вот Петросяну давно пора на пенсию....Кстати, смех у него какой-то "закадровый"....
Unicorn
Согласен - ситуация неутешительная. Мне совершенно не нравятся нынешние "звёзды" юморного экрана, и спасает только то, что я практически не смотрю телевизор. И если будет возможность ограничить деятельность наших горе-юмористов, буду только этому рад. Проблема, однако, в другом - в более глубинных вещах.

Юмор нации во многом соответствует тому образу жизни, который эта нация ведёт. Американцев смешат шутки "ниже пояса" - следствие снятия всевозможных табу и предельная "демократизация" во всём. Англичане в юморе, напротив, очень консервативны, и их анекдоты похожи на прекрасно выдержаный коньяк. А теперь давайте вспомним, на чём взращено чувство юмора советского человека. Именно советского, ведь тот высший пилотаж в юморе, который доступен ныне живущим поколениям россиян, был достигнут большей частью при Советской власти как ОППОЗИЦИЯ ей. А что теперь? Помнится, ещё в середине 90-х Жванецкий жаловался полушутя-полусерьёзно: стало НЕ НАД ЧЕМ смеяться. Мы просто настолько привыкли смеяться "из-под полы", что не можем себе представить, что высмеивать в открытую, если никто не противодействует.... Вакуум в юморе, вероятно, опасен не менее, чем вакуум в идеологии - и то, и другое наблюдается сейчас. Мы перенимаем капитализм по-американски, и вместе с ним к нам приходит и юмор по-американски - с нелепыми брутальными хохмами и смехом по указке. И очевидно, что это не наша юморная традиция. Но тогда давайте озадачимся вопросом - КАКОВ ЖЕ РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЮМОР? И когда мы ответим на этот вопрос, тогда и поймём, что в нашех телеюморинах лишнее, а что нет.


PS - тест пройден, чувство юмора не утрачено :) Резюме по результатам теста:
"Безусловно, хороший, порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У тебя хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью ты смеешься последним. В целом, у тебя не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают твои многочисленные недостатки."
М.В.
ну некоторые смотрят эти передачи не специально, а между делом, сами готовят, что-то делают по дому..а их "типа смешат"

я же вообще кидаюсь к телику переключать, если вдруг начинается такая передача...у меня все персонажи вызывают крайнее раздражение.
И такая нетерпимость не только у меня...вот почему интересно.
Эти смешащие настолько вульгарны, что даже стыдно становится за тех, кто сидит в зале и ржет .
Канопус
Ну а расскажите мне какими методами и, главное, КТО будет отслеживать "хороший юмор", так сказать, отметать плевелы от зёрен? Введи цензуру и опять вспомним СССР. Так называемое одибиливание русского народа происходит не оттого что нам что-то там НЕ ТАКОЕ показывают. Каждый смотрит то, что хочет. Кому-то нравятся НЯНЯ и Люба, дети..., а кто-то "сохнет" по новой экранизации Достоевского.

Каждому своё! (с)
М.В.
нет, мы не про цензуру
мы про выбор !!!

понимаешь, хорошо тем, у кого есть ДВД, сел и включил себе любимое кино, сиди-смотри. Так в принципе я и поступаю, по выходным licklips.gif

а если у тебя нет всего этого, то в 8-9 вечера по всем каналам одновременно только рожа Петросяна
и выбора не остается никакого, только сидеть и тупеть ...
Lakrua
Петросян хуже героина!
Leksie
Да уж,наш современная фабрика юмора - это что-то с чем-то....только как убедить в этом тех,кто все это смотрит и им это нравится...
Shtolzz
не, ну я на вас удивляюсь...
что-за дурацкая мания запрещать?... wacko.gif

ни чего вы не добьетесь запретами...

прям как в анекдоте.
как заставить русского человека прыгнуть с обрыва?
элементарно, поставить знак: – прыгать запрещено.

теперь еще и к шайтан-коробке прицепились.
да не смотрите вы ТВ, и делов-то...

если у человека не хватает мозгов оценить что либо достойное, то никаким указами, запретами вы не заставите его поумнеть.

радует одно...
в России, строгость законов умаляется их неисполнением (с) не помню кто сказал

Wadada
мне кажется,что все юмористы(которые имеют счастие выступать на телевидении)стараются изо всех сил,чтоб люди стали еще тупее no_1.gif
Mermaid
Однажды я видела интервью с одним из артистов театра Петросяна. Имени, к сожалению не помню. Это такой взъерошенный дяденька - блондин, с выступающим животом.
Он оказался на удивление умным и интересным собеседником. И когда его ведущий прямо спросил про качество юмора, этот артист сказал, что есть люди, которые не понимают юмора Жванецкого, но эта аудитория тоже должна быть охвачена.
Помниться, у меня муж после этого долго возмущался, что вместо того, чтобы попробовать приподнять людей до нужного уровня, наша эстрада сама опускается по самое некуда.
И у меня сразу же возникает вопрос: как вы думаете, можно ли поднять культурный уровень поклонника Петросяна&Co средствами тех же СМИ?
Куличик
Не смотрю "юмористические" программы. Тошнит от этих "юмористов", если честно. А в зал, такое ощущение, "веселящий" газ впускают, что бы люди там ржали....
188
QUOTE (МАРИ @ 23.02.2006 - время: 19:01)
а если у тебя нет всего этого, то в 8-9 вечера по всем каналам одновременно только рожа Петросяна
и выбора не остается никакого, только сидеть и тупеть ...

... какая чепуха... Я тоже включаю каждый вечер телевизор, чтобы увидеть что-нибудь интересное... Недавно я был совершенно поражен, впервые услышав как замечательный актер Вениамин Смехов читает стихи... Я слышал прекрасных чтецов - Юрского, Козакова... но то, как читал Смехов явилось откровением, это было самым сильным впечатлением за последнюю неделю... и этот подарок я получил от дирекции телеканала Культура. Так что "сидеть и тупеть", ИМХО, не обязательно no_1.gif. Каждый находит в ТВ то, что хочет или то что способен воспринять... wink.gif А если с 8 до 9 вечера везде Петросян, то можно книжку почитать bleh.gif
Я вообще не думаю, что телевидение может "отуплять"... Если HOMO хотя бы немного SAPIENS, то его не заставишь потреблять эрзац вместо полноценного продукта и убивать время на разного рода петросянов.
Omyt
Тесты - Чувство юмора - Вопрос 8
Всего 7 вопросов
--------------------------------------------------------------------------------
Что там говорить, человек ты порядочный, хороший. Люди, окружающие тебя, высокого мнения о тебе (да и ты о них). Твое пристрастие фантазировать часто помогает решать жизненные и производственные вопросы.

Вот проверился lol.gif (правда после празничного стола)
Monella
Часто задаюсь вопросом - почему раньше, когда была жесточайшая цензура и занавес, юмор был 100-го качества, а сейчас - дешёвая подделка...
Видимо раньше на сцене были АКТЁРЫ, а сейчас - КЛОУНы...
Nifertity
QUOTE (Monella @ 24.02.2006 - время: 00:52)
Часто задаюсь вопросом - почему раньше, когда была жесточайшая цензура и занавес, юмор был 100-го качества, а сейчас - дешёвая подделка...
Видимо раньше на сцене были АКТЁРЫ, а сейчас - КЛОУНы...

Общество разделили на малюсенькое число интеллектуалов и большое число простачков.
Дурацкие передачи показывают из логики, что "пипл хавает". На самом деле эти люди ошибаются!
Я считаю, что им стоит признаться, что они НЕ УМЕЮТ правильно преподносить людям шоу и развлечения. Конечно легче геморрой выставить не сцену и не париться. Народ, между тем, с удовольствием смотрел бы и качественные шоу! Пусть только их показывают. А "хавают" только потому, что взамен на глупости ничего нет.
Так и на эстраде. Пели бы настоящие таланты, их бы народ слушал, вместо той белиберды, что сейчас поётся!
Так что это всё дешёвые отмазки про "пипл хавает".

Конечно, это плохо, что пришёл с Запада закадровый смех и глупый юмор. Но зачем перенимать плохое? Ведь можно перенимать как плохое, так и хорошее.
Я телевизор практически не смотрю. Из юмористов смотрю только Задорнова.
Волчица мать
wink.gif Ну схожие взгляды у вас девушка с господином Владимиром Вольфовичем Жириновским rolleyes.gif , он всовсем недавно выступал с таким заявлением.
wink.gif Хотя соглашусь с вами, т.к. считаю, что наши юмористы зашли слишком далеко, они смеясь унижают наш великий русский народ, а народ не понимая сам над собой и смеется. Для сравнения США никакому юмористу не позволит обсмеивать свой народ,....
Ozigen
Есть всё же одна смешная передача по телевизору - Comedy Club. Идет правда не по центральному каналу а почему-то типа то ли СТС то ли ТНТ. А Петросян - это что-то типа Пугачевой с Херборовым. Тоже долго эти два чучела лезли из каждой дырки по ТВ, но все же Большое Народное Отвращение заставило теленачальников их убрать с экрана. И с этими удодами также получится. Жалко что поздно, и что следущие могут оказаться (и, скорее всего, окажутся) не лучше.

А Comedy Club - много смешного :)

ЗЫ. Есть правда и еще соображенье - что просто надо чаще юмористов менять. Задорнов раньше был смешным, а теперь его "ну они тупые" уже бесит также как Дубина Роговицкая
I'llBeBack
Как уже кто-то заметил, не юмористы правят на экране, а клоуны, ибо хороший юмор всегда в цене, а передачи с участием Дубовицко-Петросяно-Гальцево-подобных-с-деланным-смехом лично у меня ничего, кроме отвращения не вызывают. Только вот в чем проблема - я не хочу их смотреть и не смотрю. Никто мне не навязывает сидеть этаким мазохистом перед голубым экраном и пялиться на них. Видимо проблема глубже. Уровень культуры нашего общества и позволяет существовать и процветать всей этой "пальцем пиханой" команде. Так что они явление естественное, к сожалению.

А еще добавлю, что вся эта команда "юмористов" очень плотненько сбитое сообщество. Просто в глаза бросается, как они тянут друг друга в эфир и готовят себе кадры. Ну ни дать ни взять - КЛАН...
Бетельгейзе
А все-таки, господа, давайте порассуждаем на тему, справедливо поднятую Юникорном:
QUOTE
Мы перенимаем капитализм по-американски, и вместе с ним к нам приходит и юмор по-американски - с нелепыми брутальными хохмами и смехом по указке. И очевидно, что это не наша юморная традиция. Но тогда давайте озадачимся вопросом - КАКОВ ЖЕ РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЮМОР? И когда мы ответим на этот вопрос, тогда и поймём, что в нашех телеюморинах лишнее, а что нет.


Так в чем же он, российский юмор?
Первое, что приходит на ум - частушки. Простой, народный, порой даже скабрезный юмор. То, что в принципе есть у всех. Народный, низовой пласт юмора.
Ну а посерьезнее? Литература 19 века. Вспоминается сразу Пушкин:
"В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говоpят, не подобает Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает? Потому что ж... есть."

Здесь уже не просто юмор, а юмор, граничащий с острой сатирой. Гоголь, Салтыков-Щедрин - это уже горький юмор, пронзительная сатира на чиновников и государственное устройство. Этот вид юмора дожил до перестройки в виде политических анекдотов брежневских времен.
А как вы думаете, почему мы теперь не шутим над своим правительством?
Nifertity
QUOTE
Comedy Club

Действительно! Comedy Club достойная передача. Влюбилась в неё с первого выпуска.
Вы заходили на их сайт? Там есть старая тема-опрос "Какой из каналов первый перенимет идею?". И народ угадал - ОРТ. Но подражание ОРТ выглядит ужасно!
fon Rommel
После ЧВС ни одного достойного шутника на телевидении, способного с ним сравниться, не появилось. А по поводу петросяновской команды... Люди деньги зарабатывают, как умеют. И, кстати, многим эти передачи очень даже нравятся. Конечно, можно назвать их дебилами, противопоставляя себе, любимым, с настоящим чувством юмора, которое позволяет его обладателям и в этом чувствовать себя выше толпы. Только этакий интеллектуальный снобизм, на мой взгляд, говорит скорее о желании еще раз подчеркнуть, что "я и в этом лучше других", нежели о терпимости такого человека к тем, кто отличается от него.
У Остера есть такой стишок, как раз в тему:

Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно, что там спрятано внутри?
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Мы же в нос ему не лезем, пусть и он не пристает!

А может, действительно, запретить "юмористов" на телевидении и заставить всех граждан под дулом автомата gun_rifle.gif просматривать в обязательном порядке "Очевидное - невероятное", а еще читать Хармса... rolleyes.gif А что под принуждением, так ведь это для ихнего же блага, потом же сами спасибо скажут...
Дон Кихот
Ну, конечно же, это всё подлые империалисты заслали Петросяна с Региной Дубовицкой (тайных агентов ЦРУ) на российское телевидение.
Кстати, читал где-то, что рейтинг Петросяна на Новый Год был аж 19%. То есть, каждый пятый россиянин поддался имепериалистической уловке и отупел. Наверное, нужно сделать всё телевидение централизованным и показывать сельский час круглый сутки, чтобы ни один иностанный шпиён не пролез. А то ведь раньше, просто кошмар что творилось, свободное телевидение, в экран лезли кто не попадя, фильмы с голыми бабами крутили, да и в новостях говорили непотребное.
Если вдуматься, то отупевание народа выгодно как раз не империалистам заморским, а совсем другим товарищам.
Ктати, и в Америке есть разный юмор, есть тупые сериалы и есть серьёзные фильмы с неплохим юмором. Каждому своё. Каждый выбирает по себе.
fon Rommel
QUOTE (Funny Child @ 25.02.2006 - время: 20:46)
QUOTE (fon Rommel @ 25.02.2006 - время: 20:36)
Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно, что там спрятано внутри?
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Мы же в нос ему не лезем, пусть и он не пристает!

Что же не поделился результатом теста? lol.gif

Как - то на твой хотелось посмотреть сначала... bleh.gif
fon Rommel
QUOTE
Я же так прямо и выразился, что сам не могу понять, серьезный мой заглавный пост или шутка такая... Вот читаю и смотрю: кто его всерьез воспринимает, а кто в шутку...

Поделился результатами теста Omut, а ты выразился, имея в виду, что твое видение твоего выражения не совсем понятно самому тебе, что не означает, однако, инвариантности такового по отношению к остальным участникам обсуждения... Лабораторные опыты, Фани, на мышках ставить надо, особенно когда цель опыта не совсем ясна экспериментатору. У мышек реакции более однозначные, глядишь, и помогли бы тебе разобраться, серьезно говоришь или шутить изволишь...
ВедьмАчка
QUOTE (Funny Child @ 25.02.2006 - время: 21:54)
QUOTE (fon Rommel @ 25.02.2006 - время: 21:30)
Поделился результатами теста Omut, а ты выразился, имея в виду, что твое видение твоего выражения не совсем понятно самому тебе, что не означает, однако, инвариантности такового по отношению к остальным участникам обсуждения... Лабораторные опыты, Фани, на мышках ставить надо, особенно когда цель опыта не совсем ясна экспериментатору. У мышек реакции более однозначные, глядишь, и помогли бы тебе разобраться, серьезно говоришь или шутить изволишь...

Нееее... у мышек трансцедентность инвариантности не вполне достаточна для статистически достоверного критерия, обуславливающего мое видение своего выражения цели опыта...
Я просто даю возможность продемонстрировать всем желающим собственное чувство гумора... или выразить озабоченность политической ситуацией в России... по их собственному выбору.
Твой стишок Остера - твой ответ Керзону...

Рома, ты прав!!! drinks.gif
Фанни, ты прав!!! drinks.gif

зы. а сыр мышкам опять зажали... небось сами ночью, под одеялом, схавали devil_2.gif
Дама
Вот давно был Полунин-Асисяй популярен со своим "любов..любов... детектива!"
А тут недавно посмотрела......blink.gif бред какой-то.
Так что, кто вырос из Петросяна - молодец. Кто "не расстанусь с КВНом - буду вечно молодым" - жалко птичку.

Из непроходящего только Жванецкий. И двадцать лет назад и сейчас.

ЗЫ за "тонким" юмором можно спрятать всё. И хамство, и неуважение, и глупость. wink.gif
fon Rommel
В сторону:

-Упс... Какой конфуз-то... Это ж надо так, не разглядел сослепу новое замечательное платье. Сечас исправляться буду.

Громко, чтобы слышно было в соседней зале:

-Кака-а-я фактура ткани, какой фасон! А вот эта вытачка! О-о-о... Боже, неужели сам Зайцев?! Определенно, на такой шедевр способен только Слава... Может, еще Диор, но маэстро уже не практикует, говорят...

Из соседней залы слышен бодрый голос премьер-министра:
- Ну вот, господа, а вы говорили, что наш старый граф совсем ослеп. Все в порядке, ему только очки поменять надо было. Бесцветные на розовые. Ха-ха-ха...

В сторону:

-Интересно, а как называют шутку, над которой потешается только пошутивший? Хотя, тише, тише, ни дай бог, услышит кто, прослывешь человеком без чувства юмора...

Крадучись, испуганно оглядываясь, уходит.
Creative_чик
Все на самом деле куда страшнее. Да, человек свободен в выборе просмотра тв каналов, но тут Мари права, что если старенькая бабушка не может купить себе двд-плейер или подключиться к кабельному? А для стариков телевизор чуть ли не единственная радость в жизни. Тому пример моя бабушка.
Всеобщее оболванивание удобно для правительства. Если прочтете Рэя Брэдбери "451 по фаренгейту", то поймете почему. Однако далеко не многие захотят прочесть эту книгу, объясню - пусть лучше народ сидит и смотрит по вечерем "петросяна", чем умнеет с каждым днем почитывая какого-нибудь философа. Умный народ опасен для государства. Опозиция сильна умом.
Единственное чем я заменил бы выступления юмористов - выступлением "святых мужей". Пусть лучше говорят о православии, чем смеются над тупыми шутками петросяна.
Мне даже не хочется писать эту фамилию с большой буквы...
Я атесит, но я прекрасно понимаю, что развитие человека в сторону православия ничего плохого не сделает, скорее наоборот.
MrCat
QUOTE
Единственное чем я заменил бы выступления юмористов - выступлением "святых мужей". Пусть лучше говорят о православии, чем смеются над тупыми шутками петросяна.


То есть, пусть народ стоит рядами и ловит пощечины, благославляя карающую десницу?? Спасибо, батюшка, хрен редьки не слаще..

Вывод: шайтан-коробку - в окно и ходу в ближайшую библиотеку
МУСЕЧКА
QUOTE
Что там говорить, человек ты порядочный, хороший. Люди, окружающие тебя, высокого мнения о тебе (да и ты о них). Твое пристрастие фантазировать часто помогает решать жизненные и производственные вопросы.


Как приятно прочесть о себе такое, спасибо за тест.

Я согласна с твоим мнением, самой уже тошно от физиономии Петросяна и иже с ним на экране. Поэтому стараюсь не смотреть, чтобы не портить себе настроение /парадокс, не смотреть смешное, чтобы не было грустно, вот только не смешное это/.

Еще сильнее раздражает «мастерство» режиссера программы, когда после слабоватой и пошлой шуточки, от которой не возникает и слабой улыбки, видишь захлебывающихся в хохоте зрителей…

Вот только с происками шпионов ты хватил… Совсем не обязательно, чтобы в оболванивании участвовали иностранные разведки. Есть же и другие причины – деньги, глупость, низкий уровень культуры, убожество, наконец наглость. Причем наглость вкупе с деньгами – по-моему, главное…
Variola Vera
А мне кажется, что юмор,хороший юмор - это очень большой дефицит! Причем во все времена! ЧУВСТВО ЮМОРА "ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ" у подавляющего меньшинства, поэтому и смеются над пещерным юмором Петросяна и К подавляющая масса народа!! Главное, ни над чем задумываться не нужно, смеяться после слова КОЛЕНО и все...!!! И, конечно.,это не оболванивание населения, это норма. по всему миру над глупыми шуткаи ржет весь народ, а над смешным "немного ненормальных"!! Вот Райкин - это корифей!! При цензуре жесточайшей и ТАК говорил!! А сейчас бездари кричат со сцены. Но самое интересное - ПИПЛ ХАВАЕТ!!! Русский народ не одебиливается, просто спьяну ржет над аншлаговцами, едри их в корень!!
Veselij
QUOTE (Unicorn @ 23.02.2006 - время: 18:04)
А теперь давайте вспомним, на чём взращено чувство юмора советского человека. Именно советского, ведь тот высший пилотаж в юморе, который доступен ныне живущим поколениям россиян, был достигнут большей частью при Советской власти как ОППОЗИЦИЯ ей.

Если открыто высмеявать что-либо, то человек встретив это в жизни не будет сильно возмущаться, а лишь посмеется, "со знанием дела"... devil_2.gif Эта истина всегда была на вооружении у любой власти...вместо того, что бы ждать реакцию общества на те или иные действия - легче ее спровоцировать в виде смеха..."и волки - сыты...и овцы - целы"...так что...эта "оппозиция" - только позировала... wizard.gif

Зы...А вообще...в мирное время "артист - слуга народа", а не "архитектор человеческих душ"...так что обвинять официанта, в скудном меню - э-ээ....не очень умнО...он только обслуживает...заметьте, как популярны макдональдсы и прочая хрень...может - тоже деверсия??? ohmy.gif biggrin.gif
Creative_чик
QUOTE (MrCat @ 26.02.2006 - время: 18:28)
QUOTE
Единственное чем я заменил бы выступления юмористов - выступлением "святых мужей". Пусть лучше говорят о православии, чем смеются над тупыми шутками петросяна.


То есть, пусть народ стоит рядами и ловит пощечины, благославляя карающую десницу?? Спасибо, батюшка, хрен редьки не слаще..

Вывод: шайтан-коробку - в окно и ходу в ближайшую библиотеку

Согласен, однако далеко не все станут читать книгу вместо просмотра телевизора. Так что пусть уж лучше, те, кто зависим от телевизора смотрят какие-нибудь откровения какого-нибудь богослова. Полезнее будет.
Сразу оговорюсь, совсем удалять юмор со сцены нельзя. Смех людям нужен, но его должны вызвать корифеи вроде уже упомянутого Райкина, Никулина, Жванецкого. Один "Белый попугай" чего стоил!
Nifertity
Вообще это парадокс. Страна с высоким интеллектуальным развитием, с отлично работающей соображалкой кишит в СМИ песнями однодневками, передачами для полудуров и бабусек, щелкающих семечки.
И это при большом количестве талантов!

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Юмористы - враги народа.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва