Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему наш человек ругает кого угодно

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Почему наш человек ругает кого угодно -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

fantomih
Не раз сталкивался да и сам иной раз так делал.
Что то не получилось.Ругаем всех подряд.
Все вокруг виноваты.
И власти,и тот из за кого это случилось, и его начальство,и его коллег,и уборщиц, и гаишников, и многих и многих...
Так вот.
А почему наши граждане в большинстве своём просто не могут проанализировать ситуацию и сделать так как нужно?
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?
Radko
Менталитет такой. Промеж себя мы свою работу кроем матом и проклинаем. Если кто-то со стороны про неё скажет тоже самое - очень крепко оскорбимся. Известный славянский парадокс логики. Не думаю, что сильно нужно в него вникать. Это одна из черт нашей психологии.
fantomih
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:32)
Менталитет такой. Промеж себя мы свою работу кроем матом и проклинаем. Если кто-то со стороны про неё скажет тоже самое - очень крепко оскорбимся. Известный славянский парадокс логики. Не думаю, что сильно нужно в него вникать. Это одна из черт нашей психологии.

Есть какие то варианты это исправить?)
Radko
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:33)
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:32)
Менталитет такой. Промеж себя мы свою работу кроем матом и проклинаем. Если кто-то со стороны про неё скажет тоже самое - очень крепко оскорбимся. Известный славянский парадокс логики. Не думаю, что сильно нужно в него вникать. Это одна из черт нашей психологии.
Есть какие то варианты это исправить?)

А зачем это надо исправлять?
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:29)
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?

Думаете, что народ, все поголовно, мазохисты? Вы сами то себя ругаете или нет?
fantomih
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:36)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:33)
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:32)
Менталитет такой. Промеж себя мы свою работу кроем матом и проклинаем. Если кто-то со стороны про неё скажет тоже самое - очень крепко оскорбимся. Известный славянский парадокс логики. Не думаю, что сильно нужно в него вникать. Это одна из черт нашей психологии.
Есть какие то варианты это исправить?)
А зачем это надо исправлять?

А так лучше?
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 14:38)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:29)
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?
Думаете, что народ, все поголовно, мазохисты? Вы сами то себя ругаете или нет?

Если не прав,то говорю себе,что не прав.И не ищу в своих промахах виноватых вокруг,а вы?
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:40)
(Goша @ 09.01.2015 - время: 14:38)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:29)
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?
Думаете, что народ, все поголовно, мазохисты? Вы сами то себя ругаете или нет?
Если не прав,то говорю себе,что не прав.И не ищу в своих промахах виноватых вокруг,а вы?

Так в чём вы были неправы? И признали это. Можете пример привести? И потом, признать что "не прав" и ругать себя, это как мне кажется разные вещи...
А наша Власть, хоть раз признавала себя неправой? Что то я не припомню... Только постоянно признавала неправой предыдущую власть, это да!
Radko
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:39)
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:36)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:33)
Есть какие то варианты это исправить?)
А зачем это надо исправлять?
А так лучше?

А отношение к женщине у мусульман - оно лучше или хуже нашего? И как это исправить? И надо ли?
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 14:49)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:40)
(Goша @ 09.01.2015 - время: 14:38)
Думаете, что народ, все поголовно, мазохисты? Вы сами то себя ругаете или нет?
Если не прав,то говорю себе,что не прав.И не ищу в своих промахах виноватых вокруг,а вы?
Так в чём вы были неправы? И признали это. Можете пример привести? И потом, признать что "не прав" и ругать себя, это как мне кажется разные вещи...
А наша Власть, хоть раз признавала себя неправой? Что то я не припомню... Только постоянно признавала неправой предыдущую власть, это да!

Опять таки "Власть".
Назовите конкретно.
Ну кто кого признавал неправым?
Надоели эти ваши общие фразы.
fantomih
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:52)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:39)
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:36)
А зачем это надо исправлять?
А так лучше?
А отношение к женщине у мусульман - оно лучше или хуже нашего? И как это исправить? И надо ли?

Ну опять таки.У каких именно мусульман.Не во всех странах одно и то же отношение к этому вопросу.
А надо ли это нам вообще?
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:59)
Опять таки "Власть".
Назовите конкретно.
Ну кто кого признавал неправым?
Надоели эти ваши общие фразы.

Ну так это вы назовите, кто из нашей власти сказал прямо " Я не прав и подаю в отставку"? Ведь на Западе таких примеров множество...
А Власть это и есть ВСЯ Власть, начиная с самых низов и так до самого верха. Они все гнобят народ! Что вам тут непонятно?
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 15:03)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:59)
Опять таки "Власть".
Назовите конкретно.
Ну кто кого признавал неправым?
Надоели эти ваши общие фразы.
Ну так это вы назовите, кто из нашей власти сказал прямо " Я не прав и подаю в отставку"? Ведь на Западе таких примеров множество...
А Власть это и есть ВСЯ Власть, начиная с самых низов и так до самого верха. Они все гнобят народ! Что вам тут непонятно?

Так я тут вообще не про какую бы то ни было власть.
А про нас.
А у вас во всё виновата "Власть".

"Ну о чём с тобой говорить?"(с)
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:06)
А у вас во всё виновата "Власть".

"Ну о чём с тобой говорить?"(с)

Ну так вы же не привели мне ни одного законы, принятого нашей властью, для того, чтобы простой народ жил лучше? А посмотрите на все их законы, ведь они все против народа. А ведь могли бы принять что то и для народа, учитывая кризис ими же и спровоцированный... Может уже снимите шоры с глаз?
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:29)
Не раз сталкивался да и сам иной раз так делал.
Что то не получилось.Ругаем всех подряд.
Все вокруг виноваты.
И власти,и тот из за кого это случилось, и его начальство,и его коллег,и уборщиц, и гаишников, и многих и многих...
Так вот.
А почему наши граждане в большинстве своём просто не могут проанализировать ситуацию и сделать так как нужно?
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?

Читаю и не могу понять..Во первых- почему Вы думаете если что то случается, то человек себя не ругает? Во вторых -если что то случается, всегда много факторов влияющих на этот случай и процентно получают все кто в этом участвовал включая и самобичевание.И вообще не понятна фраза "А почему наши граждане в большинстве своём просто не могут проанализировать ситуацию и сделать так как нужно?" Объясните тогда , как нужно в вашем понимании...И вообще. проблема(или ситуация) всегда похожа на точку, а через неё можно провести бесконечное множество прямых(мнений).
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 15:12)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:06)
А у вас во всё виновата "Власть".

"Ну о чём с тобой говорить?"(с)
Ну так вы же не привели мне ни одного законы, принятого нашей властью, для того, чтобы простой народ жил лучше? А посмотрите на все их законы, ведь они все против народа. А ведь могли бы принять что то и для народа, учитывая кризис ими же и спровоцированный... Может уже снимите шоры с глаз?

Ну так вы извините.
Вы говорите о ни мысленных вещах.
Все граждане разные.
Кому то один закон важен,кому то наоборот,как стая журавлей в небе.

Вам самому не смешно свои слова читать?
fantomih
(Stella-law @ 09.01.2015 - время: 15:14)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 14:29)
Не раз сталкивался да и сам иной раз так делал.
Что то не получилось.Ругаем всех подряд.
Все вокруг виноваты.
И власти,и тот из за кого это случилось, и его начальство,и его коллег,и уборщиц, и гаишников, и многих и многих...
Так вот.
А почему наши граждане в большинстве своём просто не могут проанализировать ситуацию и сделать так как нужно?
Почему нужно обязательно крыть всех вокруг,но только не себя?
Как считаете?
Читаю и не могу понять..Во первых- почему Вы думаете если что то случается, то человек себя не ругает? Во вторых -если что то случается, всегда много факторов влияющих на этот случай и процентно получают все кто в этом участвовал включая и самобичевание.И вообще не понятна фраза "А почему наши граждане в большинстве своём просто не могут проанализировать ситуацию и сделать так как нужно?" Объясните тогда , как нужно в вашем понимании...И вообще. проблема(или ситуация) всегда похожа на точку, а через неё можно провести бесконечное множество прямых(мнений).

Да простой пример.
Не успел заранее страховку оформить.
Виноваты все вокруг.
И Правительство,и менты, и страховщики, и те, которые бланков не дают.
Ну и так далее.

А трудно было всё сделать заранее?
Конечно нет.
Просто у нас все "плохие" кроме нас.

Ну и таких примеров множество.
Или вы не в России живёте?
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:16)
Кому то один закон важен,кому то наоборот,как стая журавлей в небе.

Вам самому не смешно свои слова читать?

Ну так вы до сих пор, не привели мне ни одного закона для людей. Или важного и облегчающего жизнь лично вам. Поэтому что дальше с вами вести пустой разговор?
А вам ваши ответы не смешно читать?
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 15:20)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:16)
Кому то один закон важен,кому то наоборот,как стая журавлей в небе.

Вам самому не смешно свои слова читать?
Ну так вы до сих пор, не привели мне ни одного закона для людей. Или важного и облегчающего жизнь лично вам. Поэтому что дальше с вами вести пустой разговор?
А вам ваши ответы не смешно читать?

Вы издеваетесь или прикалываетесь?)
Я вас конкретно спросил для каких людей?
У нас законов куча.
Мне то заняться нечем,как их все перетаскивать?
Для кого законы вас интересуют?
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:26)
Вы издеваетесь или прикалываетесь?)
Я вас конкретно спросил для каких людей?
У нас законов куча.
Мне то заняться нечем,как их все перетаскивать?
Для кого законы вас интересуют?

Почему прикалываюсь? Я вас конкретно спросил, какие законы из этой кучи, помогают жить лично вам. Выберите из "Кучи" хоть парочку законов...
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:19)
Да простой пример.
Не успел заранее страховку оформить.
Виноваты все вокруг.
И Правительство,и менты, и страховщики, и те, которые бланков не дают.
Ну и так далее.

А трудно было всё сделать заранее?
Конечно нет.
Просто у нас все "плохие" кроме нас.

Ну и таких примеров множество.
Или вы не в России живёте?

Ну вот вы привели конкретный пример. И сразу может быть несколько мнений. И все правильные. Если человек заранее не оформил страховку и все условия были благоприятнве он будет ругать только себя.Но если он захотел оформить страховку и бланков нет за что себя ругать? За то что страховщики хотят впарить ещё и страховку жизни?Есть объективные и субъективные причины.Одно дело не оформить ту же страховку когда тебя внезапно отправили в командировку-это одно, а простая забывчивость- другое.В каждом конкретном случае своя история...Я например никогда не ругаю ГАИ если знаю что нарушила правила и меня поймали..
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 15:30)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:26)
Вы издеваетесь или прикалываетесь?)
Я вас конкретно спросил для каких людей?
У нас законов куча.
Мне то заняться нечем,как их все перетаскивать?
Для кого законы вас интересуют?
Почему прикалываюсь? Я вас конкретно спросил, какие законы из этой кучи, помогают жить лично вам. Выберите из "Кучи" хоть парочку законов...


Так в чём вы были неправы? И признали это. Можете пример привести? И потом, признать что "не прав" и ругать себя, это как мне кажется разные вещи...
А наша Власть, хоть раз признавала себя неправой? Что то я не припомню... Только постоянно признавала неправой предыдущую власть, это да!


Начнём с того,что я не только про законы говорю.
Но и про бытовые случаи.
Вы чего?В законах живёте?

У вас личной жизни нет?

Я вас конкретно спросил, какие законы из этой кучи, помогают жить лично вам.


При чём тут законы,которые помогают жить лично мне?

Я вас конкретно спросил "Какие законы именно вам мешают жить"?

Ответьте на этот вопрос и мы с вами продолжим общаться.





fantomih
(Stella-law @ 09.01.2015 - время: 15:38)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:19)
Да простой пример.
Не успел заранее страховку оформить.
Виноваты все вокруг.
И Правительство,и менты, и страховщики, и те, которые бланков не дают.
Ну и так далее.

А трудно было всё сделать заранее?
Конечно нет.
Просто у нас все "плохие" кроме нас.

Ну и таких примеров множество.
Или вы не в России живёте?
Ну вот вы привели конкретный пример. И сразу может быть несколько мнений. И все правильные. Если человек заранее не оформил страховку и все условия были благоприятнве он будет ругать только себя.Но если он захотел оформить страховку и бланков нет за что себя ругать? За то что страховщики хотят впарить ещё и страховку жизни?Есть объективные и субъективные причины.Одно дело не оформить ту же страховку когда тебя внезапно отправили в командировку-это одно, а простая забывчивость- другое.В каждом конкретном случае своя история...Я например никогда не ругаю ГАИ если знаю что нарушила правила и меня поймали..

Знаете.Когда ту же страховку делаешь за месяц.Бланки всегда есть.
А вот если за пять дней.
То все вокруг козлы.
Причём все.И вокруг.

Кроме тебя самого.
Goша
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:44)
Ответьте на этот вопрос и мы с вами продолжим общаться.

Хорошо, но вы мне не отвечаете, а я вам отвечу, но не хочу больше общаться с вами на эту тему.
В Москве это закон об "Эвакуации транспортных средств". Так могут эвакуировать вообще любую машину, даже припаркованную там, где нет запрещающих знаков и где она никому не мешает. И такое происходит повсеместно. А запрет остановки около поликлиник, школ, детских садов и тд? Это как люди должны детей привозить? Просто из Кремля дана отмашка чиновникам: Обогощайтесь!
А все эти нововведения касающиеся образования и медицины?
Всё, дальше мне не интересно с вами обсуждать что то. Пока вы в "танке". Вот выйдете, тогда посмотрим!
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:46)
.[/QUOTE] Знаете.Когда ту же страховку делаешь за месяц.Бланки всегда есть.
А вот если за пять дней.
То все вокруг козлы.
Причём все.И вокруг.

Кроме тебя самого.

Не понимаю как может быть связаны наличие бланков и время прихода в страховую компанию.?По вашему получается если я приду с подругой и у меня до конца страховки 5 дней а у неё на этот момент месяц, то её найдутся бланки а мне нет?.Это во первых, во вторых бланки должны быть всегда, я эту кодлу не для того кормлю что бы они забывали заявки на чистые бланки делать. В третьих это моё право прийти в любой день(рабочий) и мне ОБЯЗАНЫ выдать страховку если нет ограничений.И я виновата только в одном случае- если тупо забыла сделать страховку вовремя..
fantomih
(Goша @ 09.01.2015 - время: 15:57)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 15:44)
Ответьте на этот вопрос и мы с вами продолжим общаться.
Хорошо, но вы мне не отвечаете, а я вам отвечу, но не хочу больше общаться с вами на эту тему.
В Москве это закон об "Эвакуации транспортных средств". Так могут эвакуировать вообще любую машину, даже припаркованную там, где нет запрещающих знаков и где она никому не мешает. И такое происходит повсеместно. А запрет остановки около поликлиник, школ, детских садов и тд? Это как люди должны детей привозить? Просто из Кремля дана отмашка чиновникам: Обогощайтесь!
А все эти нововведения касающиеся образования и медицины?
Всё, дальше мне не интересно с вами обсуждать что то. Пока вы в "танке". Вот выйдете, тогда посмотрим!

Ну ладно.Я тоже не намерен с вами общаться.
Но чего то не слыхать криков о том,что неза что забрали транспорт.
У вас хотя бы пара видео о том,как эвакуировали машину в том месте,где нет запрещающих знаков?

Или это у вас как обычно слова?
134А
(Radko @ 09.01.2015 - время: 14:32)
Менталитет такой. Промеж себя мы свою работу кроем матом и проклинаем. Если кто-то со стороны про неё скажет тоже самое - очень крепко оскорбимся. Известный славянский парадокс логики.

Ничего сугубо славянского, обычный инстинкт стадного примата.
fantomih
(Stella-law @ 09.01.2015 - время: 17:25)
[QUOTE=fantomih , 09.01.2015 - время: 15:46].[/QUOTE] Знаете.Когда ту же страховку делаешь за месяц.Бланки всегда есть.
А вот если за пять дней.
То все вокруг козлы.
Причём все.И вокруг.

Кроме тебя самого.[/QUOTE] Не понимаю как может быть связаны наличие бланков и время прихода в страховую компанию.?По вашему получается если я приду с подругой и у меня до конца страховки 5 дней а у неё на этот момент месяц, то её найдутся бланки а мне нет?.Это во первых, во вторых бланки должны быть всегда, я эту кодлу не для того кормлю что бы они забывали заявки на чистые бланки делать. В третьих это моё право прийти в любой день(рабочий) и мне ОБЯЗАНЫ выдать страховку если нет ограничений.И я виновата только в одном случае- если тупо забыла сделать страховку вовремя..

Ну так никто вам и не отказывает.
Дело в том,что государство из за огромных очередей и воплей наших людей решило всё отдать в частные руки.

Ну дык опять не так.
А воют обычно после праздников(типа сейчас).
Друг просто хозяин фирмы,которая полюса делает.
У него нет сейчас полюсов и до 12 не будет.
А всем срочно до 12 подавай.

Угадайте.Те,кому он отказал себя ругают или его?

И опять власть виновата.


Я помню в 2006 году паспорт не успел новый сделать.
Штраф за админку заплатил 1500р.
Ругал всех на свете.

А потом понял,что сам виноват.

И теперь перед тем как ругаться на всех вокруг ищу в себе сначала проблему.
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 17:52)

Ну дык опять не так.
А воют обычно после праздников(типа сейчас).
Друг просто хозяин фирмы,которая полюса делает.
У него нет сейчас полюсов и до 12 не будет.
А всем срочно до 12 подавай.

Угадайте.Те,кому он отказал себя ругают или его?

И опять власть виновата.


Я

А в чём причина что полюсов нет?Точно так же ваш друг проморгали не за месяц а за пять дней до конца когда кончатся полюса подал заявку.А тут праздники и прочее. Что же он сам не подсуетился и вовремя не приготовил чистые бланки. Тем более всегда ажиотаж после Нового года. Или только вчера на свет народился? В рабочий день отпрашиваться или в каникулы спокойно сделать разница есть?.Я понимаю что он ваш друг, а друга надо защищать, но если человек сам профукал эти бланки, то при чём здесь народ.?
fantomih
(Stella-law @ 09.01.2015 - время: 18:04)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 17:52)
Ну дык опять не так.
А воют обычно после праздников(типа сейчас).
Друг просто хозяин фирмы,которая полюса делает.
У него нет сейчас полюсов и до 12 не будет.
А всем срочно до 12 подавай.

Угадайте.Те,кому он отказал себя ругают или его?

И опять власть виновата.


Я
А в чём причина что полюсов нет?Точно так же ваш друг проморгали не за месяц а за пять дней до конца когда кончатся полюса подал заявку.А тут праздники и прочее. Что же он сам не подсуетился и вовремя не приготовил чистые бланки. Тем более всегда ажиотаж после Нового года. Или только вчера на свет народился? В рабочий день отпрашиваться или в каникулы спокойно сделать разница есть?.Я понимаю что он ваш друг, а друга надо защищать, но если человек сам профукал эти бланки, то при чём здесь народ.?

А это уже его дело.
Это его заработок.
И ему решать когда суетиться,а когда нет.
А не мне.
Но он всё равно останется "козлом" для тех,кому срочно нужно.
Ведь у него то нет бланков.

Неужели вы до сих пор не поймёте о чём вообще речь?
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 18:11)

] А это уже его дело.
Это его заработок.
И ему решать когда суетиться,а когда нет.
А не мне.
Но он всё равно останется "козлом" для тех,кому срочно нужно.
Ведь у него то нет бланков.

Неужели вы до сих пор не поймёте о чём вообще речь?

Нет, Вы не правы, это уже не его дело. Взялся за гуж-не говори что не дюж.Взялся торговать- открывай магазин по расписанию, а не на два часа позже из за того что поспать захотелось. Ответственность должна быть. За хлебом тоже после праздников идут, так что, хлеб не выпекать оттого что я хозяин и хочу гулять. Хотите в стране порядок- каждый должен делать своё дело на отлично.И не ему решать когда мне приходить за полисом если рабочие дни в его конторе.За месяц или за пять дней.Он не прав на 100%, вот пусть себя и ругает а не народ .Тема топика правильная и полностью относится к вашему другу-"А трудно было всё сделать заранее?
Конечно нет.
Просто у нас все "плохие" кроме нас."
fantomih
(Stella-law @ 09.01.2015 - время: 18:28)
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 18:11)
] А это уже его дело.
Это его заработок.
И ему решать когда суетиться,а когда нет.
А не мне.
Но он всё равно останется "козлом" для тех,кому срочно нужно.
Ведь у него то нет бланков.

Неужели вы до сих пор не поймёте о чём вообще речь?
Нет, Вы не правы, это уже не его дело. Взялся за гуж-не говори что не дюж.Взялся торговать- открывай магазин по расписанию, а не на два часа позже из за того что поспать захотелось. Ответственность должна быть. За хлебом тоже после праздников идут, так что, хлеб не выпекать оттого что я хозяин и хочу гулять. Хотите в стране порядок- каждый должен делать своё дело на отлично.И не ему решать когда мне приходить за полисом если рабочие дни в его конторе.За месяц или за пять дней.Он не прав на 100%, вот пусть себя и ругает а не народ .Тема топика правильная и полностью относится к вашему другу-"А трудно было всё сделать заранее?
Конечно нет.
Просто у нас все "плохие" кроме нас."

Мда.Интересное у вас представление о частном бизнесе.

Опять таки вы уп1рлись в страховки.

Я так полагаю,когда вы приходите 1 января в магазин и видите закрытые двери вы тоже думаете,что хозяин магазина "взялся за гуж",а хлеба вы не получили.
И он виноватый и плохой.Так ведь?
fantomih
Кстати вы извините.
Вы на Новогодние праздники с какого по какое число отдыхаете?
Хотя ежели не желаете можете не отвечать.
И так всё понятно.
Stella-law
(fantomih @ 09.01.2015 - время: 18:40)
Кстати вы извините.
Вы на Новогодние праздники с какого по какое число отдыхаете?
Хотя ежели не желаете можете не отвечать.
И так всё понятно.

Увы, на новогодние праздники работала, профессия такая.На всех приличных магазинах заранее вывешивается график работы в праздничные дни.Представление о частном бизнесе у меня не понаслышке. сами с мужем в своё время занимались.И не забывайте, что частный бизнес или государственный он подчиняется одним законам.Это вы не можете понять что когда вы приходите в работающую контору, в тот же паспортный стол к примеру, вас не волнует что не завезли бланки.Вы возмутитесь. А как друг накосячил- ему простительно, что это народ идёт и идёт..
fantomih
Мадам у меня впервые за много лет нет слов.
Точнее они есть.Но просто не хочется их тратить на вас.

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Почему наш человек ругает кого угодно





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва