Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Флаг России

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Флаг России -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

fantomih
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?
Влекущая взгляды
А зачем они всегда?

Флаг - это символ,гордость,праздник.От постоянного висения в городе любая ткань флага грязнится,рвется.Нет ничего ужаснее,чем рваные флаги на башнях...Как при капитуляции. Пусть флаги отмечают особые дни,а в обычной жизни,их достаточно на зданиях гос.учреждений.
Безумный Иван
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?

Существует закон о Государственном флаге и существует наказание за его нарушение. Нельзя просто так где хочешь вешать Российский флаг.
Artem88
И ты правильно написал, что флаги вывешивают на праздники, если они будут висеть всегда, то праздники не будут так ощущаться, да и расходы на них возрастут на порядок.
fantomih
(Crazy Ivan @ 12.05.2014 - время: 09:08)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?
Существует закон о Государственном флаге и существует наказание за его нарушение. Нельзя просто так где хочешь вешать Российский флаг.

Погоди.
Вот смотрю я на тех же американцев.
У них на каждом третьем доме висит флаг.
Захотел владелец дома,повесил и радуется.
Не захотел,не повесил.

У нас так делать нельзя?
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?

А вы сравните видео с иннагурации Путина с видео иннагурации Обамы, на ю-тубе их легко найти, и думаю, поймёте почему у американцев флаги везде, а у нас их нет.
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 10:02)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?
А вы сравните видео с иннагурации Путина с видео иннагурации Обамы, на ю-тубе их легко найти, и думаю, поймёте почему у американцев флаги везде, а у нас их нет.

У меня нет особого желания гулять по ю-тубу и смотреть инаугурацию Обамы.
Если вас не затруднит озвучьте свою мысль в данной теме.
Goша
Хорошо! Вот вам видео. На нём видно отношение народа к власти и власти к народу. Ликование народа на иннагурации Обамы и зачищенная Москва (как бы чего не вышло) на иннагурации Путина. Как власть относится к народу, так и народ к власти...




Это сообщение отредактировал Goша - 12-05-2014 - 10:52
ih5656
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?

Люди просто не воспринимают этот символ как свой.
Есть государство , а есть конкретная семья. Экономическая составляющая общая, а эмоциональная и духовная существуют параллельно .
fantomih
(ih5656 @ 12.05.2014 - время: 10:53)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:05)
Начались праздники.
Везде вывесили флаги России.
Прошли праздники.
Флагов стало на порядок меньше.Убрали обратно в закрома.До следующих праздников.

Глянешь на тех же американцев.
У них флаги страны висят везде и всегда.

А почему у нас такого нет?
Почему у нас флаги страны вывешивают только на государственные праздники?
Люди просто не воспринимают этот символ как свой.
Есть государство , а есть конкретная семья. Экономическая составляющая общая, а эмоциональная и духовная существуют параллельно .

А граждане США значит воспринимают флаг,как свой.
Так получается?
Marinw
Наверно, верная мысль, что государство и мы это разные полюсы
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 10:51)
Хорошо! Вот вам видео. На нём видно отношение народа к власти и власти к народу. Ликование народа на иннагурации Обамы и зачищенная Москва (как бы чего не вышло) на иннагурации Путина. Как власть относится к народу, так и народ к власти...

А какая связь между отношением народа к власти и флагом России?
Если тебе не нравится правящая власть,значит тебе обязательно должен не нравиться флаг твоего государства.
Так получается?
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 12:31)
А какая связь между отношением народа к власти и флагом России?
Если тебе не нравится правящая власть,значит тебе обязательно должен не нравиться флаг твоего государства.
Так получается?

Вообще то флаг, это символ государства и власти. А в нашей стране власть и народ, это как небо и земля. Поэтому народ и никак не соотносит себя с символами государства. Да и в США, по сути один флаг с 1776 года, с дополнениями звёзд. А в России сколько раз флаг меняли!? Я знаю как минимум три флага, это имперский чёрно-жёлто-белый, красное знамя, и современный бело-сине-красный. Причём раньше он считался вражеско-белогвардейско-власовским, а теперь это символ страны. Вот народ и в растярянности...Вывешивание флага, это поддержка власти, а я не хочу её поддерживать. Ведь наша власть свой собственный народ за людей не считает...
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 12:47)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 12:31)
А какая связь между отношением народа к власти и флагом России?
Если тебе не нравится правящая власть,значит тебе обязательно должен не нравиться флаг твоего государства.
Так получается?
Вообще то флаг, это символ государства и власти. А в нашей стране власть и народ, это как небо и земля. Поэтому народ и никак не соотносит себя с символами государства. Да и в США, по сути один флаг с 1776 года, с дополнениями звёзд. А в России сколько раз флаг меняли!? Я знаю как минимум три флага, это имперский чёрно-жёлто-белый, красное знамя, и современный бело-сине-красный. Причём раньше он считался вражеско-белогвардейско-власовским, а теперь это символ страны. Вот народ и в растярянности...Вывешивание флага, это поддержка власти, а я не хочу её поддерживать. Ведь наша власть свой собственный народ за людей не считает...

Ну насколько я знаю флаг это в первую очередь символ именно государства.
Те же американцы могут не соглашаться с президентством Обамы,с политикой правительства,но они не будут снимать флаг СВОЕГО ГОСУДАРСТВА с крыши своего дома только потому,что сейчас у власти находится Обама.

Но это сугубо моё мнение.
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 12:55)
правительства,но они не будут снимать флаг СВОЕГО ГОСУДАРСТВА с крыши своего дома только потому,что сейчас у власти находится Обама.

Но это сугубо моё мнение.
Ну так Обама или не Обама, а флаг то один и тот же. Да и потом у них есть выборы и второй и последний срок Обамы. А у нас вечный Путин. И власть ненавидящая и боящаяся свой народ и народ, отвечающий ей тем же. И как же народ ещё может выразить своё несогласие с властью? Может имперский флаг вывесить!?
Но это сугубо моё мнение.
Да и потом, какое это СВОЁ ГОСУДАРСТВО? Кто его чувствует своим? Лично я не чувствую. Это ИХ государство и ИХ флаг.

Это сообщение отредактировал Goша - 12-05-2014 - 13:08
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 13:05)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 12:55)
правительства,но они не будут снимать флаг СВОЕГО ГОСУДАРСТВА с крыши своего дома только потому,что сейчас у власти находится Обама.

Но это сугубо моё мнение.
Ну так Обама или не Обама, а флаг то один и тот же. Да и потом у них есть выборы и второй и последний срок Обамы. А у нас вечный Путин. И власть ненавидящая и боящаяся свой народ и народ, отвечающий ей тем же. И как же народ ещё может выразить своё несогласие с властью? Может имперский флаг вывесить!?
Но это сугубо моё мнение.

Мы живём в сегодняшней России.И у нас есть государственный флаг.Вам так важно сколько лет он является государственным?
А у нас разве нет выборов?А разве Путин вечный?
Т.е. вы не согласны с нынешней властью, и в знак не согласия вы не признаёте нынешний флаг РФ?
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:11)
А у нас разве нет выборов?А разве Путин вечный?
Т.е. вы не согласны с нынешней властью, и в знак не согласия вы не признаёте нынешний флаг РФ?

Совершенно верно! У нас нет выборов и Путин будет президентом до отхода в мир иной. А вы в этом сомневаетесь? А как ещё я, вместе с остальным народом, могу выразить своё несогласие?
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 13:22)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:11)
А у нас разве нет выборов?А разве Путин вечный?
Т.е. вы не согласны с нынешней властью, и в знак не согласия вы не признаёте нынешний флаг РФ?
Совершенно верно! У нас нет выборов и Путин будет президентом до отхода в мир иной. А вы в этом сомневаетесь? А как ещё я, вместе с остальным народом, могу выразить своё несогласие?

Ну про выборы и про Путина можно поговорить в других темах.Их у нас на форуме много.
Что касается флага.
Не думаю,что это лучший способ выражать несогласие с властью.
Этим самым вы говорите,что не согласны с тем,что существует такая страна как Россия.
Очень мило и патриотично.
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:34)
Не думаю,что это лучший способ выражать несогласие с властью.

А можете назвать какой-нибудь другой способ?
rickless27
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:26)
Погоди.
Вот смотрю я на тех же американцев.
У них на каждом третьем доме висит флаг.
Захотел владелец дома,повесил и радуется.
Не захотел,не повесил.

У нас так делать нельзя?
глянешь порой из Краснодыра на дом\бар\пикап американца и узреешь на каждом четвертом Нэви Джека -- флаг Конфедерации.
и чиво они этим сказать хотят-то? протестуют?)
Обаму не любят?) режим ли?) непатриоты что ль?) поди смутьяны?)

Флаг России
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 13:39)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:34)
Не думаю,что это лучший способ выражать несогласие с властью.
А можете назвать какой-нибудь другой способ?

У меня нет повода выражать своё несогласие.
Именно поэтому я эти способы не искал.
fantomih
(rickless27 @ 12.05.2014 - время: 13:48)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:26)
Погоди.
Вот смотрю я на тех же американцев.
У них на каждом третьем доме висит флаг.
Захотел владелец дома,повесил и радуется.
Не захотел,не повесил.

У нас так делать нельзя?
глянешь порой из Краснодыра на дом\бар\пикап американца и узреешь на каждом четвертом Нэви Джека -- флаг Конфедерации.
и чиво они этим сказать хотят-то? протестуют?)
Обаму не любят?) режим ли?) непатриоты что ль?) поди смутьяны?)

Ну мы ведь в Краснодаре живём.И видим только то,что в Краснодаре происходит.
Вот такие вот мы.Ничего вокруг не видим.Только родной Краснодар.
rickless27
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:56)
Ну мы ведь в Краснодаре живём.И видим только то,что в Краснодаре происходит.
Вот такие вот мы.Ничего вокруг не видим.Только родной Краснодар.
мы, горцы, видели, нам с гор виднее)) потому мы делимся инфой с равнинниками))

ВНИМАНИЕ: американцы разные флаги вывешивают.
не только "Stars and Stripers", который над Белым домом развевается.
многие амеры вывешивают флаг Конфедерации.

как быть с этой, новой для некоторых краснодарцев, инфой?
ведь оказывается, американцы вывешивают и размахивают не только нынешним официальным государственным флагом, мм?

Это сообщение отредактировал rickless27 - 12-05-2014 - 14:20
Goша
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:56)
Ну мы ведь в Краснодаре живём.И видим только то,что в Краснодаре происходит.
Вот такие вот мы.Ничего вокруг не видим.Только родной Краснодар.

Уж не из окна ли дома №1 по улице Красная?
fantomih
(rickless27 @ 12.05.2014 - время: 14:08)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:56)
Ну мы ведь в Краснодаре живём.И видим только то,что в Краснодаре происходит.
Вот такие вот мы.Ничего вокруг не видим.Только родной Краснодар.
мы, горцы, видели, нам с гор виднее)) потому мы делимся инфой с равнинниками))

ВНИМАНИЕ: американцы разные флаги вывешивают.
не только "Stars and Stripers", который над Белым домом развевается.
многие амеры вывешивают флаг Конфедерации.

как быть с этой, новой для некоторых краснодарцев, инфой?
ведь оказывается, американцы вывешивают и размахивают не только нынешним официальным государственным флагом, мм?

Не знаю,как быть некоторым краснодарцам,для которых эта инфа была новой.
Если оппозиционеры в США хотят махать этим флагом,пусть машут.
Если южане почитают данный флаг,как неотъемлемую часть своей истории,пусть дальше почитают.
Это их личные дела.
Можно было бы задаться вопросом почему именно боевой стяг.Но это в другой теме.

Тут вопрос немного о другом.А именно о флаге России.

Мне очень приятно,что у вас есть чувство юмора.Так же мне очень приятно,что вы очень хорошо знакомы с историей США,знаете о войне Севера и Юга.
Но может быть вы направите свою энергию в другое русло и ответите на вопрос стартового топика?
fantomih
(Goша @ 12.05.2014 - время: 14:28)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 13:56)
Ну мы ведь в Краснодаре живём.И видим только то,что в Краснодаре происходит.
Вот такие вот мы.Ничего вокруг не видим.Только родной Краснодар.
Уж не из окна ли дома №1 по улице Красная?

Напрасно вы так.
Поверьте в Краснодаре есть куча более приятных мест,чем Краевой психоневрологический диспансер.
rickless27
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 14:29)
Тут вопрос немного о другом.А именно о флаге России.

Мне очень приятно,что у вас есть чувство юмора.Так же мне очень приятно,что вы очень хорошо знакомы с историей США,знаете о войне Севера и Юга.
Но может быть вы направите свою энергию в другое русло и ответите на вопрос стартового топика?
так это был толстенный намек на то, что Ваше упоминании американцев, кои везде_и_вся развешивают государственный флаг, таки имеет право на жизнь, но также является не совсем корректным, так как вывешивают они не только пресловутый официальный Старс энд Страйпс.
А что уж там эти америкосы хотят сказать подобным поведением -- пофигу.

Тут главное в другом: Ваш пример с амерами ничего толком не иллюстрирует. Нет там единодушного и общего порыва к вывешиванию государственного флага, ибо лафа, разброд и шатание. Демократия, однако-с))
Другие примеры плотных тесных любовных отношений между гражданами и государственным флагом в массовом порядке припомнить не получается.
Брать какую-нибудь маленькую страну с малым количеством населения, которое цепляет флаг на машигу или балкон -- еще менее корректно, чем Ваш пример с амерами. Их мало, всем на них пофиг -- вот и пыжутся чего-то.
Брать какую-нибудь непризнанную республику с кичением флагом этой самой непризнанной республики -- полный антикоррект, верх антикорректа.

Потому и говорю, отсутствие флажков на балконах\домах -- нормально, так как это отсутствие государственных флажков в мире представлено крайне широко. почти везде))

Если Вы имеете пример с другим государственным флагом, который граждане с энтузиазмом прикручивают к своим жилищам или транспортным средствам -- просветите, пожалуйста.
зы: естественно, всякие спортивные праздники не учитываем, а учитываем исключительно душевный порыв самих граждан все и вся вокруг себя зафлажковать официальным государственным.
зафлажковать вне государственных праздников, каких-то исторических\политических памятных дат, футбольно-хоккейных баталий и военно-политических обострений.

мы ж про праздное самофлажкование, прально?
fantomih
(rickless27 @ 12.05.2014 - время: 15:05)
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 14:29)
Тут вопрос немного о другом.А именно о флаге России.

Мне очень приятно,что у вас есть чувство юмора.Так же мне очень приятно,что вы очень хорошо знакомы с историей США,знаете о войне Севера и Юга.
Но может быть вы направите свою энергию в другое русло и ответите на вопрос стартового топика?
так это был толстенный намек на то, что Ваше упоминании американцев, кои везде_и_вся развешивают государственный флаг, таки имеет право на жизнь, но также является не совсем корректным, так как вывешивают они не только пресловутый официальный Старс энд Страйпс.
А что уж там эти америкосы хотят сказать подобным поведением -- пофигу.

Тут главное в другом: Ваш пример с амерами ничего толком не иллюстрирует. Нет там единодушного и общего порыва к вывешиванию государственного флага, ибо лафа, разброд и шатание. Демократия, однако-с))
Другие примеры плотных тесных любовных отношений между гражданами и государственным флагом в массовом порядке припомнить не получается.
Брать какую-нибудь маленькую страну с малым количеством населения, которое цепляет флаг на машигу или балкон -- еще менее корректно, чем Ваш пример с амерами. Их мало, всем на них пофиг -- вот и пыжутся чего-то.
Брать какую-нибудь непризнанную республику с кичением флагом этой самой непризнанной республики -- полный антикоррект, верх антикорректа.

Потому и говорю, отсутствие флажков на балконах\домах -- нормально, так как это отсутствие государственных флажков в мире представлено крайне широко. почти везде))

Если Вы имеете пример с другим государственным флагом, который граждане с энтузиазмом прикручивают к своим жилищам или транспортным средствам -- просветите, пожалуйста.
зы: естественно, всякие спортивные праздники не учитываем, а учитываем исключительно душевный порыв самих граждан все и вся вокруг себя зафлажковать официальным государственным.
зафлажковать вне государственных праздников, каких-то исторических\политических памятных дат, футбольно-хоккейных баталий и военно-политических обострений.

мы ж про праздное самофлажкование, прально?

Единодушного может быть и нет.
Но флаг свой они чтят.И это факт.
И им не стрёмно вывесить на своём доме флаг своей страны.И это тоже факт.
В других странах может быть и не вывешивают на свои хибарки флаги,но практически на каждой гостинице,на каждом ресторанчике таковые имеются.
И я считаю это правильным.

А у нас, если в небольшом городе на здании суда или администрации флаг висит и то хорошо.
Tuyan
У нас другие традиции, в отличии от американцев. Вот и вешаем флаг только по праздникам)) Думаю, это правильно
rickless27
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 15:55)
Единодушного может быть и нет.
Но флаг свой они чтят.И это факт.
И им не стрёмно вывесить на своём доме флаг своей страны.И это тоже факт.
В других странах может быть и не вывешивают на свои хибарки флаги,но практически на каждой гостинице,на каждом ресторанчике таковые имеются.
И я считаю это правильным.

А у нас, если в небольшом городе на здании суда или администрации флаг висит и то хорошо.
Очевидно же, что истинные фанаты флага Конфедерации больше чтут флаг Конфедерации. А истинное отношение истинных фанатов флага Конфедерации Вам с равнин Краснодара не увидать, не прочувствовать. Вполне логично, что чтя флаг Конфедерации, их истинное отношение к Звездно-полосатому флагу может быть, мягко говоря, пренебрежительным, а то и враждебным. А уж демонстративно они будут проявлять свое предпочтение флага Конфедерации флагу Stars and Stripes или тайно -- другой вопрос. На публику ли они будут лобзать нынешний официальный государственный флаг иль же на тряпки половые Его пустят -- другой и, честно признаться, монопенисуальный вопрос.

имха, большая часть американцев вполне терпимо относится к официальному государственному флагу вне зависимости от current говорящего рта под кодовым названием "президент", да.
-- почему?
-- ну, как-то так у них повелось))
сравнивать многонациональную, многоконфессиональную страну с вечной ротацией резидентов = страна иммигрантов разных поколений, страна с историей всего в несколько веков с нашим многострадальным государством -- верх абсурда, имха.
слишком разнятся истории становления наций и государств. КАПИТАЛЬНО.

поэтому и интимные отношения этих двух наций со своими государственными флагами сравнивать антицелесообразно.

зы: мне хватает РФ-ских флажков. с окна в бинокль виден такой флажок.
венчает этот флажок административное здание, также чуток прогулявшись пешочком, можно поностальгировать на буковки СССР и звездочку, окак оно у нас весело. ту символику периодически подкрашивает какая-то собака какой-то совкодрочер, видимо)) там камеры наблюдения, акт вандализма чреват))

Это сообщение отредактировал rickless27 - 12-05-2014 - 18:21
dogfred
Давайте попробуем без эмоций. Отношение к флагу как символу государства, в принципе, во всем мире одинаковое. Американцы, англичане, французы, шведы и многие прочие гордятся своей страной. Американцы потому, что их страна самая сильная в мире и все с этим считаются. При этом прекрасно понимают. что не в раю живут. И президентов у них подстреливают. и спецслужбы время от времени подставляют президента и Конгресс. И все равно ощущают свое превосходство. Англичане гордятся своей историей, традициями и тем, что в мире считаются с их маленькой островной страной. И так далее.
России тоже есть чем гордиться за многовековую историю. Но Россия всегда была толерантна к остальному миру, к другим нациям. особенно последние полвека. А сейчас, когда она показала зубы, чтобы другие усвоили, что нельзя с ней не считаться, сразу же начались вопли об русской агрессивности. Чушь, Россия на своем веку многих кормила и помогала.
И пусть сегодня не всем нравится Путин на верхней ступеньке власти, но это нем основание не признавать наш флаг, герб и гимн, как символы государства, в котором живем .
Аnimus
Да у нас действительно другие традиции, в отличии от американцев и другие приметы праздников.
Да и не прижился этот флаг, пока, как символ Родины, не наш он чужой. Когда то может и был он Российским, но тех людей уже не осталось. Даже не все могут назвать точное расположение цветов на флаге. Красный тоже был навязан новой властью, но со временем с ним стало связано столько побед и свершений, что он стал символом страны и гордостью граждан. А этот пока является поражением и нищеты народа и процветания антинародной власти. Возможно со временем что то изменится. Правда пока тенденций к этому не наблюдается.
rickless27
(Аnimus @ 12.05.2014 - время: 21:17)
Даже не все могут назвать точное расположение цветов на флаге.
ну да, ну да)) срамота от ФСКН до сих пор умиляет и мотивирует к больший и чистой, сеновальной любви в адрес этого силового ведомства.
маклаудский горце-боян, ибо на века вечные и больно дюже шедевральный.

сами фскн-щики и прочие погонистые о той публичной срамоте: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=82976
где-то там в глубинах этого треда учутЪ друг дружку хитростям-премудростям по запоминанию порядка цветов государственного флага.
имха, самый действенный и простой от погонистых:
ключ к успеху -- КГБ. кто ж не слышал про КГБ?)
КГБ, только наеборот.
Белый
Синий (голубой)
Красный
Хостинг фотографий
Флаг России
Безумный Иван
(Goша @ 12.05.2014 - время: 10:51)
Хорошо! Вот вам видео. На нём видно отношение народа к власти и власти к народу. Ликование народа на иннагурации Обамы и зачищенная Москва (как бы чего не вышло) на иннагурации Путина. Как власть относится к народу, так и народ к власти...

Это говорит о том что России Обама нафиг не всрался, а Путин США покоя не дает. Его в личной беседе уже просили не идти на выборы, а мы Обаму не просили. Пусть избирают кого хотят. И через пятую колонну США делает все возможное и невозможное что бы убрать Путина и раздербанить Россию на части. В такой обстановке Путину во время инаугурации доехать живым вероятность 50/50. И если Обама допустит в своей политике хоть небольшую вольность как Кеннеди, его никакие меры не спасут.
Безумный Иван
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 09:26)
<q>Погоди.
Вот смотрю я на тех же американцев.
У них на каждом третьем доме висит флаг.
Захотел владелец дома,повесил и радуется.
Не захотел,не повесил.

У нас так делать нельзя?</q>

Нет. У нас на частных домах вывешивать Флаг России запрещено. За это последует наказание.

http://newsland.com/news/detail/id/451286/

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Флаг России





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва