Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234

kotas13
ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса из-за ситуации с Крымом

Парламентарии Европы заявили о том, что уже к предстоящей апрельской сессии в ПАСЕ будут подготовлены предложения о пересмотре полномочий российской делегации.

Как сообщают европейские средства массовой информации, подписались под соответствующим ходатайством 74 евродепутата, которые являются представителями пяти политических фракций Парламентской ассамблеи Совета Европы.

По словам евродепутатов, из-за действий Российской Федерации в отношении Украины было зафиксировано серьезное нарушение базовых принципов Совета Европы.

«Исходя из всего происходящего, ассамблея должна пересмотреть ратифицированные полномочия делегации Российской Федерации при первой возможности», – комментируют ситуацию в распространенном сообщении Парламентской ассамблеи Совета Европы. Как сообщили в ассамблее, данный вопрос передадут одной из профильных комиссий ПАСЕ на рассмотрение. Эта комиссия подготовит проект резолюции, после чего будет известно, каким именно образом полномочия делегации Российской Федерации будут пересмотрены.
© http://www.novostimira.com.ua/news_99681.html
ЁлыПалы
это нормально
http://www.novostimira.com.ua/news_101058.html

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что в случае, если вопрос о лишении полномочий российской делегации в ПАСЕ будет поднят на голосовании, Россия покинет Парламентскую ассамблею Совета Европы. По его словам, такой сценарий уже рассматривается Госдумой и о нем предупреждено руководство ПАСЕ.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в свою очередь, предложил наказать страны, являющиеся инициаторами антироссийской резолюции по исключению России из Совета Европы. «Мы будем в ПАСЕ принимать все меры, чтобы не только не допустить исключения России из Совета Европы, но в перспективе наказать те страны, которые являются инициаторами этой резолюции. Мы их знаем. Но в целом позиция фракции – не состоять в этой организации», - заявил Жириновский.

Он также напомнил, что РФ ежегодно тратит до 20 миллионов евро за членство в этой европейской организации. В то же время, к России, по мнению Жириновского, в ней еще никогда не прислушивались, а «только поливают грязью». «Мы платим деньги за то, что нас критикуют, на нас клевещут, нас оскорбляют на каждом пленарном заседании. Четыре раза в год», - добавил лидер ЛДПР.

В делегации РФ в ПАСЕ в случае попытки голосования за антироссийскую резолюцию, намерены объявить организации бойкот и тем самым «сэкономить» 23 миллионов евро в год.

Сплошная экономия короче

Это сообщение отредактировал ЁлыПалы - 04-04-2014 - 14:13
kotas13
(ЁлыПалы @ 04.04.2014 - время: 14:12)
это нормально

Сплошная экономия короче

Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...
fon Rommel
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...

Правильно! Поэтому - железный занавес!!! Всех пересадить на "Гранты". Смартфоны - запретить, разрешить только "алтай" с Ст-190 в качестве источника питания особо доверенным лицам. Возобновить производство "Волг". Должно же что-то играть роль красных штанов. Ну и так далее... Да, и Макдоналдс, Макдоналдс искоренить!!!!
milenа
Россию терпели пока она молчала и боялась возразить Европе. Как только Россия начала проводить политику в собственных интересах, она стала невыносимой для Запада)))
rickless27
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
(ЁлыПалы @ 04.04.2014 - время: 14:12)
это нормально

Сплошная экономия короче
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...

О, местные форумские изоляционисты(( тьфу((
Любитель72
а кто он, этот ПАСЕ ?! ..мож его просто побить ? )))
kotas13
(rickless27 @ 04.04.2014 - время: 23:18)
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
(ЁлыПалы @ 04.04.2014 - время: 14:12)
это нормально

Сплошная экономия короче
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...
О, местные форумские изоляционисты(( тьфу((

Спасибо, дорогая !
kotas13
(milenа @ 04.04.2014 - время: 23:15)
Россию терпели пока она молчала и боялась возразить Европе. Как только Россия начала проводить политику в собственных интересах, она стала невыносимой для Запада)))

Так было всегда.
А тут Россия заявила о своих правах. А рядом весёлые вежливые зелёные человечки. Слава богу, до стрельбы не дошло. И почему-то Запад очень возбудился... Наверное, гомосексуальные войска отказались воевать с Азией,пока везде не установят биотуалеты...
milenа
Думаю, что у России есть еще козыри в рукаве)))
kotas13
(milenа @ 05.04.2014 - время: 01:35)
Думаю, что у России есть еще козыри в рукаве)))

Да и не только в рукаве есть козыри !
Любитель72
(milenа @ 05.04.2014 - время: 01:35)
Думаю, что у России есть еще козыри в рукаве)))

да, ее козырной туз - белорусский батька ))))))
RexSep
(Любитель72 @ 05.04.2014 - время: 02:14)
(milenа @ 05.04.2014 - время: 01:35)
Думаю, что у России есть еще козыри в рукаве)))
да, ее козырной туз - белорусский батька ))))))

Который сам - "невъездной" во многие страны!
kotas13
В России свой батька есть, который очень многое может сделать сам сотоварищи. Наш батька стал молчалив в последнее время, но к его словам стали сильно прислушиваться за рубежом. Сдаётся мне, что ПАСЕ раз 10 переменит свои решения, чтобы не ссориться с нашим "батькой".
rickless27
(kotas13 @ 05.04.2014 - время: 00:37)
(rickless27 @ 04.04.2014 - время: 23:18)
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...
О, местные форумские изоляционисты(( тьфу((
<q>Спасибо, дорогая !

kotas13, реально, не понимаю: то ли ты бездарно троллишь, то ли ты чо..

смотри, ты успел отписаться в топике про онкобольных. надеюсь, ты этот топик читал и знаешь о проблеме обезболивания по-русске -- анальгинчик и эвтаназии по-русске -- самоубийствах.
по голове наши получили именно от ООН. именно ввиду членства рассеюшки в западных ассоциациях и ассамблеях с нашего Витюши Иванова (нарко-царь всея руси) спрашивают за онкобольных и самоубийства. именно ввиду пока еще членства рф в западных кружках по интересам, Ей настоятельно рекомендуется принять скорейшие меры по организации ПАЛЛИАТИВНОЙ помощи болящим.
общепринятые стандарты и минимумы надо соблюдать, вот об этом западные и напомнили этому Вите Иванову... и т.д., и т.п.

если долбаный занавес этот путин таки опустит, то жопа населению. полная и беспросветная. ты это понимаешь или где? демократия и толерантность вместе с терпимостью к гомосексуалистам и наркоманам да прочими механизмами стандартизации всяк отраслей и сфер, приносит и ПАЛЛИАТИВНУЮ помощь нашим онкобольным.
а ты -- адепт изоляционизма, видимо. тьфу ищо раз.
тебе хочется, чтоб рассеюшка полностью закрылась от запада, изоляционировалась.
если эту страну и далее будут выгонять из-за общего стола, где дОлжно соблюдать правила этикета, а рыгать, вытирать пальцы о скатерть и лОжить ноги на столешницу запрещается, то кушать рассеюшка будет отдельно....
путину от этого очень хорошо, ему шикарно -- ТОТАЛИТАРИЗМ и делай шо хочещь с населением: сажай его за мыслепреступления, ибо запад не одернет, запад не запретит прессовать простой люд, запад не будет требовать привести некую отрасль\сферу деятельности к цивильным показателям.
простой народ защиту имеет со всех этих членств во всех этих ассамблеях\комитетах\клубах\ассоциациях. ты ЭТО понимаешь?
выгонят -- и путин будет волен делать с этой страной, что его душеньке угодно. никаких тормозов, никаких сдерживающих механизмов, никаких оглядок на "ЭТИКЕТ"... никакой помощи онкобольным, да.

ты -- прогибиционист и изоляционист. ты гонишь.
ты с дуру радуешься закрытию маклональдсов, с дуру же орешь о внесении алкоголя в списки наркотиков... ты либо гонишь за недалекостью своею, либо бездарно жирнюще троллишь.

Это сообщение отредактировал rickless27 - 05-04-2014 - 07:51
Шахтер
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:07)
ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса из-за ситуации с Крымом

Парламентарии Европы заявили о том, что уже к предстоящей апрельской сессии в ПАСЕ будут подготовлены предложения о пересмотре полномочий российской делегации.

Как сообщают европейские средства массовой информации, подписались под соответствующим ходатайством 74 евродепутата, которые являются представителями пяти политических фракций Парламентской ассамблеи Совета Европы.

По словам евродепутатов, из-за действий Российской Федерации в отношении Украины было зафиксировано серьезное нарушение базовых принципов Совета Европы.

«Исходя из всего происходящего, ассамблея должна пересмотреть ратифицированные полномочия делегации Российской Федерации при первой возможности», – комментируют ситуацию в распространенном сообщении Парламентской ассамблеи Совета Европы. Как сообщили в ассамблее, данный вопрос передадут одной из профильных комиссий ПАСЕ на рассмотрение. Эта комиссия подготовит проект резолюции, после чего будет известно, каким именно образом полномочия делегации Российской Федерации будут пересмотрены.
© http://www.novostimira.com.ua/news_99681.html

Давно пора класть половой орган на европу с ее решениями У нас есть брик, вот с ним и надо работать, да еще и таможенный союз, а геи пусть что хотят говорят - один фиг нам с этого голоса ни жарко ни холодно. За то если отказаться от вто, можно положить болт на законы с авторским правом.
srg2003
(fon Rommel @ 04.04.2014 - время: 23:00)
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...
Правильно! Поэтому - железный занавес!!! Всех пересадить на "Гранты". Смартфоны - запретить, разрешить только "алтай" с Ст-190 в качестве источника питания особо доверенным лицам. Возобновить производство "Волг". Должно же что-то играть роль красных штанов. Ну и так далее... Да, и Макдоналдс, Макдоналдс искоренить!!!!

Вы можете сказать, в чем выгода от членства в ПАСЕ?
ps2000
(milenа @ 05.04.2014 - время: 01:35)
Думаю, что у России есть еще козыри в рукаве)))

Что же это Вы Россию шулером выставляете 00058.gif
srg2003
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 07:46)
чтоб рассеюшка полностью закрылась от запада, изоляционировалась.
если эту страну и далее будут выгонять из-за общего стола, где дОлжно соблюдать правила этикета, а рыгать, вытирать пальцы о скатерть и лОжить ноги на столешницу запрещается, то кушать рассеюшка будет отдельно....
путину от этого очень хорошо, ему шикарно -- ТОТАЛИТАРИЗМ и делай шо хочещь с населением: сажай его за мыслепреступления, ибо запад не одернет, запад не запретит прессовать простой люд, запад не будет требовать привести некую отрасль\сферу деятельности к цивильным показателям.
простой народ защиту имеет со всех этих членств во всех этих ассамблеях\комитетах\клубах\ассоциациях. ты ЭТО понимаешь?

В чем выгода членства в ассоциациях, клубах? с учетом того, что члены клуба уже регулярно меняют правила игры во время игры? А уж слышать лукавое морализаторство от тех, кто последние десятка лет уже подожгли и разграбили десяток домов, затем подожгли дом прямо по соседству и теперь истерят, когда мы потушили свой бывший флигелек и возвели брандмауер.
джага-джага
(fon Rommel @ 04.04.2014 - время: 23:00)
(kotas13 @ 04.04.2014 - время: 14:18)
Жириновский как всегда прав. В гости ходят к приветливым хозяевам, а не к бандитам. Да и $23 миллиона тоже не лишние...
Правильно! Поэтому - железный занавес!!! Всех пересадить на "Гранты". Смартфоны - запретить, разрешить только "алтай" с Ст-190 в качестве источника питания особо доверенным лицам. Возобновить производство "Волг". Должно же что-то играть роль красных штанов. Ну и так далее... Да, и Макдоналдс, Макдоналдс искоренить!!!!

Именно так рассуждают продажные женщины... Лучше я пересплю с тем толстым старичком и завтра у меня будет айфон, чем я буду ходить с тем телефоном на который у меня хватит своих денег.
rickless27
(srg2003 @ 05.04.2014 - время: 11:36)
В чем выгода членства в ассоциациях, клубах? с учетом того, что члены клуба уже регулярно меняют правила игры во время игры? А уж слышать лукавое морализаторство от тех, кто последние десятка лет уже подожгли и разграбили десяток домов, затем подожгли дом прямо по соседству и теперь истерят, когда мы потушили свой бывший флигелек и возвели брандмауер.
как это в чем?
рф обязуется соблюдать и блюсти. обязательства, мать их)
членство меня защищает. к примеру, непосредственное членство в ПАСЕ пытается защищать пусек, которые расхулюганились в доме Вашего небесного папки.

членство -- типа ювенальной юстиции) не всегда ж родители в адеквате, бывают такие родители, что ну их на фиг: спасите, помогите, караул... ах, зачем я на свет появилЪсА, ах зачем меня мать р-р-р-родила)
вот ювеналка меня и может попробовать защитить.
амортизатор от путена, витька иванова... имя им легион))
rickless27
(Счастливчик! @ 05.04.2014 - время: 12:46)
Ты сама в пуськах состоишь?
За свободу курицы во влагалище ратуешь? Тесно ей там, правда. В анусе ей ещё теснее будет, вот когда пасе вам пригодится!
ясен пень, нет.

вот опустит твой правитель занавес да как начнет пихать курицу тебе в анус прикола ради аль с дурного настроения, да без смазки, без солидолу и даже без харчка, а сугубо на сухую, вот тогда и тЯбе вспомнится ПАСЕ и прочие ассамблеи\конвенции\соглашения\клубы и кружки по защите прав человека... и защите твоего ануса в частности.........которые когда-то могли вмешаться и попробовать тормознуть беспредел.
поздняк метаться, расслабляй булки, тренируй попу, разрабатывай, так сказать и живо учись оргазмировать. анальные мультиоргазмы must be)
Счастливчик!
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 15:09)
(Счастливчик! @ 05.04.2014 - время: 12:46)
Ты сама в пуськах состоишь?
За свободу курицы во влагалище ратуешь? Тесно ей там, правда. В анусе ей ещё теснее будет, вот когда пасе вам пригодится!
ясен пень, нет.

вот опустит твой правитель занавес да как начнет пихать курицу тебе в анус прикола ради аль с дурного настроения, да без смазки, без солидолу и даже без харчка, а сугубо на сухую, вот тогда и тЯбе вспомнится ПАСЕ и прочие ассамблеи\конвенции\соглашения\клубы и кружки по защите прав человека... и защите твоего ануса в частности.........которые когда-то могли вмешаться и попробовать тормознуть беспредел.
поздняк метаться, расслабляй булки, тренируй попу, разрабатывай, так сказать и живо учись оргазмировать. анальные мультиоргазмы must be)

Да не надо мне свои ощущения так подробно описывать. За свою жопу надо самому учиться беспокоится а не бегать за море жаловаться дяде который на твою жопу ещё похлеще посматривает.
Кому конкретно пасе ваши помогли? пуськам? Тебе? Мне? Конкретно, а не опосредованно как то там где то чем то.
Как мне с моей женой трахаться я у неё спрошу а не у пасе.
Вся эта блевотина началась с присоединения Крыма. Согласна?
Его против воли населения присоединили?
Что они могут? Вынести резолюцию?
В дупло пиндосам они научились заглядывать.
ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса
Знакомо? Тоже заигрывал.
Разница только в том что вместо немецкого дупла теперь пендосовское дупло.

Это сообщение отредактировал Счастливчик! - 05-04-2014 - 13:42
srg2003
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 12:16)
(srg2003 @ 05.04.2014 - время: 11:36)
В чем выгода членства в ассоциациях, клубах? с учетом того, что члены клуба уже регулярно меняют правила игры во время игры? А уж слышать лукавое морализаторство от тех, кто последние десятка лет уже подожгли и разграбили десяток домов, затем подожгли дом прямо по соседству и теперь истерят, когда мы потушили свой бывший флигелек и возвели брандмауер.
как это в чем?
рф обязуется соблюдать и блюсти. обязательства, мать их)
членство меня защищает. к примеру, непосредственное членство в ПАСЕ пытается защищать пусек, которые расхулюганились в доме Вашего небесного папки.

членство -- типа ювенальной юстиции) не всегда ж родители в адеквате, бывают такие родители, что ну их на фиг: спасите, помогите, караул... ах, зачем я на свет появилЪсА, ах зачем меня мать р-р-р-родила)
вот ювеналка меня и может попробовать защитить.
амортизатор от путена, витька иванова... имя им легион))

Вас защищает? Чем же? Адвокатов нанимает? Среди моего круга общения для решения правовых проблем обращаются к юристам, а не в ПАСЕ.
rickless27
(Счастливчик! @ 05.04.2014 - время: 13:36)
Да не надо мне свои ощущения так подробно описывать. За свою жопу надо самому учиться беспокоится а не бегать за море жаловаться дяде который на твою жопу ещё похлеще посматривает.
дыкС, за дефициты и заграничные пряники и свободы я потерплю)
тут меня однонациональным членом в жопу имеют, а плюшек не выдают. а там член буржуйский заморский, зато законодательства их более гуманные. а нашенское человекоборческое законодательство мало привлекает, так как плюшек буржуйских не сулит даже в долгосрочной перспективе. короче, готова терпеть буржуйские члены) даж научусь качественно имитировать анальный оргазм)

(Счастливчик! @ 05.04.2014 - время: 13:36)
Кому конкретно пасе ваши помогли? пуськам? Тебе? Мне? Конкретно, а не опосредованно как то там где то чем то.
Как мне с моей женой трахаться я у неё спрошу а не у пасе.
Вся эта блевотина началась с присоединения Крыма. Согласна?
Его против воли населения присоединили?
Что они могут? Вынести резолюцию?
В дупло пиндосам они научились заглядывать.
Знакомо? Тоже заигрывал.
Разница только в том что вместо немецкого дупла теперь пендосовское дупло.
знакомый флаг, мм?) им в ближайшем будущем точно не поможет ни ПАСЕ, ни прочее западное фрикасе)) фр. fricassée -- всякая всячина.
занавес у них.
ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса

зы: я вобше считаю, что вся это фигня с Крымом лишь для прикрытия "опускания" занавеса. опускают занавес наши. ширма такая.
надо ж как-то попытаться оправдаться в глазах своего народа.
надо ж чем-то прикрыть закручивающиеся гайки.
дескать, мы -- освободители-спасители, а запад -- беспредельщики и плохие редиски. вона как не любят рассеюшку, занавес опускают, санкциями жизнь протому люду усложняют, сволаче. это не мы его, столь желанный нашими властителями занавес, опускаем, это чОртов запад его опускает.
возлюби бесстрашного путина, который наплевал на санкции и угрозы и возненавидь праведной ненавистью запад))
kotas13
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 07:46)
(kotas13 @ 05.04.2014 - время: 00:37)
(rickless27 @ 04.04.2014 - время: 23:18)
О, местные форумские изоляционисты(( тьфу((
<q>Спасибо, дорогая !
kotas13, реально, не понимаю: то ли ты бездарно троллишь, то ли ты чо..

смотри, ты успел отписаться в топике про онкобольных. надеюсь, ты этот топик читал и знаешь о проблеме обезболивания по-русске -- анальгинчик и эвтаназии по-русске -- самоубийствах.
по голове наши получили именно от ООН. именно ввиду членства рассеюшки в западных ассоциациях и ассамблеях с нашего Витюши Иванова (нарко-царь всея руси) спрашивают за онкобольных и самоубийства. именно ввиду пока еще членства рф в западных кружках по интересам, Ей настоятельно рекомендуется принять скорейшие меры по организации ПАЛЛИАТИВНОЙ помощи болящим.
общепринятые стандарты и минимумы надо соблюдать, вот об этом западные и напомнили этому Вите Иванову... и т.д., и т.п.

если долбаный занавес этот путин таки опустит, то жопа населению. полная и беспросветная. ты это понимаешь или где? демократия и толерантность вместе с терпимостью к гомосексуалистам и наркоманам да прочими механизмами стандартизации всяк отраслей и сфер, приносит и ПАЛЛИАТИВНУЮ помощь нашим онкобольным.
а ты -- адепт изоляционизма, видимо. тьфу ищо раз.
тебе хочется, чтоб рассеюшка полностью закрылась от запада, изоляционировалась.
если эту страну и далее будут выгонять из-за общего стола, где дОлжно соблюдать правила этикета, а рыгать, вытирать пальцы о скатерть и лОжить ноги на столешницу запрещается, то кушать рассеюшка будет отдельно....
путину от этого очень хорошо, ему шикарно -- ТОТАЛИТАРИЗМ и делай шо хочещь с населением: сажай его за мыслепреступления, ибо запад не одернет, запад не запретит прессовать простой люд, запад не будет требовать привести некую отрасль\сферу деятельности к цивильным показателям.
простой народ защиту имеет со всех этих членств во всех этих ассамблеях\комитетах\клубах\ассоциациях. ты ЭТО понимаешь?
выгонят -- и путин будет волен делать с этой страной, что его душеньке угодно. никаких тормозов, никаких сдерживающих механизмов, никаких оглядок на "ЭТИКЕТ"... никакой помощи онкобольным, да.

ты -- прогибиционист и изоляционист. ты гонишь.
ты с дуру радуешься закрытию маклональдсов, с дуру же орешь о внесении алкоголя в списки наркотиков... ты либо гонишь за недалекостью своею, либо бездарно жирнюще троллишь.

Отвечу коротко: я не изоляционист, я не троллю и я не против паллиативной помощи.
А ты не прочла стартовый топик - там даже в названии отражён весь смысл:"ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса из-за ситуации с Крымом". Из-за Крыма, который был русским и должен им остаться, Европа пытается запугивать Россию. Это не пройдёт.
А эмоции у тебя зашкаливают и переходят все пределы разумного. Я не учу тебя, а ты пытаешься учить меня без моего на то согласия - это неприлично. Особенно это неприлично для человека так ценящего европейский этикет !
dogfred
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 07:46)
[/QUOTE]kotas13, реально, не понимаю: то ли ты бездарно троллишь, то ли ты чо..



если долбаный занавес этот путин таки опустит, то жопа населению. полная и беспросветная. ты это понимаешь или где? ...
а ты -- адепт изоляционизма, видимо. тьфу ищо раз.
тебе хочется, чтоб рассеюшка полностью закрылась от запада, изоляционировалась....
если эту страну и далее будут выгонять из-за общего стола, где дОлжно соблюдать правила этикета, а рыгать, вытирать пальцы о скатерть и лОжить ноги на столешницу запрещается, то кушать рассеюшка будет отдельно....
путину от этого ...
и путин будет волен делать с этой страной, что его душеньке угодно. никаких тормозов, никаких сдерживающих механизмов, никаких оглядок на "ЭТИКЕТ"... никакой помощи онкобольным, да.

ты -- прогибиционист и изоляционист. ты гонишь.
ты с дуру радуешься закрытию маклональдсов, с дуру же орешь о внесении алкоголя в списки наркотиков... ты либо гонишь за недалекостью своею, либо бездарно жирнюще троллишь.

Пользователь rickless27, ваш монолог в адрес kotas13 нарушает по меньшей мере 2 пункта Правил форума. Вы перешли на личность, что не допускается п.2.2 Правил. Кроме того, независимо от вашего личного отношения к президенту России, потрудитесь писать его фамилию с заглавной буквы, что тоже предусмотрено Правилами форума СР в отношении любых руководителей стран
kotas13
(srg2003 @ 05.04.2014 - время: 14:46)
(rickless27 @ 05.04.2014 - время: 12:16)
(srg2003 @ 05.04.2014 - время: 11:36)
В чем выгода членства в ассоциациях, клубах? с учетом того, что члены клуба уже регулярно меняют правила игры во время игры? А уж слышать лукавое морализаторство от тех, кто последние десятка лет уже подожгли и разграбили десяток домов, затем подожгли дом прямо по соседству и теперь истерят, когда мы потушили свой бывший флигелек и возвели брандмауер.
как это в чем?
рф обязуется соблюдать и блюсти. обязательства, мать их)
членство меня защищает. к примеру, непосредственное членство в ПАСЕ пытается защищать пусек, которые расхулюганились в доме Вашего небесного папки.

членство -- типа ювенальной юстиции) не всегда ж родители в адеквате, бывают такие родители, что ну их на фиг: спасите, помогите, караул... ах, зачем я на свет появилЪсА, ах зачем меня мать р-р-р-родила)
вот ювеналка меня и может попробовать защитить.
амортизатор от путена, витька иванова... имя им легион))
Вас защищает? Чем же? Адвокатов нанимает? Среди моего круга общения для решения правовых проблем обращаются к юристам, а не в ПАСЕ.

Чем же грозит России выход из ПАСЕ ?
Любитель72
(RexSep @ 05.04.2014 - время: 02:26)
Который сам - "невъездной" во многие страны!

а чего ему в них ездить ?! ...его разве дома плохо кормят ? ))
milenа
(kotas13 @ 08.04.2014 - время: 21:55)
Чем же грозит России выход из ПАСЕ ?

Да ничем! Скорее ПАСЕ без России потеряет свой смысл и вдобавок четверть бюджета. Если Россию исключат, то решения Страссбургского суда по правам человека для РФ станут необязательными. И кроме того, Россия сможет отказаться от моратория на смертную казнь.
в.в.ментовский
глупости все это,покричат.погундят,спустят все на тормозах.надо-же показать всем и убедить самих себя в великой нужности.стандарты западные,мммм-дя,а чем был плох гост?для того и нужно принимать западные стандарты что они ниже многих отечественных,хотя что это я,изоляционист проклятый-оплеванный,отечественное-г,забугорное-гуд.ювеналка это-же самое замечательное изобретение,защита детей от неадекватных родителей которые хотят что-бы их дети нормально учились,наказывают за проступки,не хотят уроков порно-просвета в начальных классах,это замечательно.а про участников,как оно там зовется,а лгбт-движения так это вообще самые лучшие люди на свете.так вот и ответ на вопрос на кой нам нужны пасетухи.
Marinw
ПАСЕ напоминает слепого, который махает топором и вместо врагов убивает друзей
nataya
нафиг вам тот Совет Европы, а ватники ???
Sea Harrier
(milenа @ 04.04.2014 - время: 23:15)
Россию терпели пока она молчала и боялась возразить Европе. Как только Россия начала проводить политику в собственных интересах, она стала невыносимой для Запада)))

Сколько помню из истории, Россия многим спать спокойно не дает. И коммунистическая и царская, и современная демократическая...
Sea Harrier
А можно еще выгнать Россию из ВТО? Тогда вся страна скажет спасибо этим исключателям.

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> ПАСЕ собирается лишить РФ право голоса





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва