Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Можно заставить Родину любить?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Можно заставить Родину любить? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

mjo
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif
джага-джага
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif

Конечно нельзя, что они себе позволяют. Мы свободные люди. Я хочу сморкаться в российский флаг. Мне плевать, на то что где то погибают соотечественники, и кстати мне плевать, что когда то на фронте погибали наши деды, а я хочу мочиться на вечный огонь и я буду это делать. А родина, что? Родина мне ничего не дает. Я хочу лежать на диване и получать за это деньги, ведь у родины есть нефть и газ......
Вот такие примерно сейчас будут комментарии от циничных людей.
Я же считаю, что либо ты живешь в стране и любишь ее и уважаешь ее законы, либо валишь в любую другую страну и не мешаешься под ногами.
Sorques
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?

Наверное глумление над горем других людей, можно запретить публиковать в СМИ и сетях, это не менее аморально как педофилия...речь конечно не о критики недостатков, при оказании помощи или причин каких то событий/катастроф...
Если помните на Политике, вовремя похорон Ельцина, были очень резкие (мягко говоря) высказывания в его адрес, хотя человека еще не похоронили...Это нормально?
Возможно я не правильно понял, о чем сабж вашей темы...
alexalex83
(джага-джага @ 20.11.2013 - время: 16:09)
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif
Конечно нельзя, что они себе позволяют. Мы свободные люди. Я хочу сморкаться в российский флаг. Мне плевать, на то что где то погибают соотечественники, и кстати мне плевать, что когда то на фронте погибали наши деды, а я хочу мочиться на вечный огонь и я буду это делать. А родина, что? Родина мне ничего не дает. Я хочу лежать на диване и получать за это деньги, ведь у родины есть нефть и газ......
Вот такие примерно сейчас будут комментарии от циничных людей.
Я же считаю, что либо ты живешь в стране и любишь ее и уважаешь ее законы, либо валишь в любую другую страну и не мешаешься под ногами.
Джага-Джага, не мешайте все кучу, неравнодушный вы наш.

Кстати, очень многие неравнодушны к этому, но рубашку на груди не рвут.
ЗЫ. как сделать так, чтобы из страны свалили те, кто больше всего не уважает наши законы- депутаты и правительство?


ТС, в чем тема то?
Можно примеры тех, кто глумится над катастрофой? В чем состоит глумление?
Случайно не в том, что люди не верят в официальную версию очередной катастрофы?

Это сообщение отредактировал alexalex83 - 20-11-2013 - 16:36
Angelofdown
(джага-джага @ 20.11.2013 - время: 18:09)
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif
Конечно нельзя, что они себе позволяют. Мы свободные люди. Я хочу сморкаться в российский флаг. Мне плевать, на то что где то погибают соотечественники, и кстати мне плевать, что когда то на фронте погибали наши деды, а я хочу мочиться на вечный огонь и я буду это делать. А родина, что? Родина мне ничего не дает. Я хочу лежать на диване и получать за это деньги, ведь у родины есть нефть и газ......
Вот такие примерно сейчас будут комментарии от циничных людей.
Я же считаю, что либо ты живешь в стране и любишь ее и уважаешь ее законы, либо валишь в любую другую страну и не мешаешься под ногами.

Не совсем с вами соглашусь. Я довольно цинично отношусь к некоторым вещам, но глумление над трагедией - это из разряда "горбатого даже могила не исправит".
Заставить любить, конечно же, невозможно. Но если уж ты живёшь в этой стране, то обязан уважать, прежде всего, людей, живущих здесь.
джага-джага
(alexalex83 @ 20.11.2013 - время: 16:35)
(джага-джага @ 20.11.2013 - время: 16:09)
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif
Конечно нельзя, что они себе позволяют. Мы свободные люди. Я хочу сморкаться в российский флаг. Мне плевать, на то что где то погибают соотечественники, и кстати мне плевать, что когда то на фронте погибали наши деды, а я хочу мочиться на вечный огонь и я буду это делать. А родина, что? Родина мне ничего не дает. Я хочу лежать на диване и получать за это деньги, ведь у родины есть нефть и газ......
Вот такие примерно сейчас будут комментарии от циничных людей.
Я же считаю, что либо ты живешь в стране и любишь ее и уважаешь ее законы, либо валишь в любую другую страну и не мешаешься под ногами.
Джага-Джага, не мешайте все кучу, неравнодушный вы наш.

Кстати, очень многие неравнодушны к этому, но рубашку на груди не рвут.
ЗЫ. как сделать так, чтобы из страны свалили те, кто больше всего не уважает наши законы- депутаты и правительство?


ТС, в чем тема то?
Можно примеры тех, кто глумится над катастрофой? В чем состоит глумление?
Случайно не в том, что люди не верят в официальную версию очередной катастрофы?

А чем вас заранее не устраивает официальная версия катастрофы, недоверчивый вы наш? Вы уже уверены, что вас обманут?
sergei 1980
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif

Можно конечно сделать-я даже не сомниваюсь в этом.Ну у Вас мысль очень хана троякая. 00003.gif Это за не любовь к Родине надо не людей привлекать-а правителей.Давно ли-стало накозанием-строительные рабочие?Кто созидает своими руками-это чума наказание?Европе привет-от Сереги
mjo
(Sorques @ 20.11.2013 - время: 16:27)
Наверное глумление над горем других людей, можно запретить публиковать в СМИ и сетях, это не менее аморально как педофилия...речь конечно не о критики недостатков, при оказании помощи или причин каких то событий/катастроф...
Если помните на Политике, вовремя похорон Ельцина, были очень резкие (мягко говоря) высказывания в его адрес, хотя человека еще не похоронили...Это нормально?
Возможно я не правильно понял, о чем сабж вашей темы...

Вы правильно поняли. Но для запрета каких-либо публикаций надо сформулировать закон. И под это как всегда можно подвести все, что угодно. Но все-равно кого бы то и что бы то ни было уважать и быть моральным заставить нельзя. Можно заставить делать вид, что уважаешь. А о морали я вообще молчу. В России с моралью всегда было плохо. Моральный дух поднимался только в условиях смертельной угрозы для страны.
ЁлыПалы
Депутаты наши сплошь и рядом аморальные типы,
на публику говорят одно, а живут совсем по другим законам
mjo
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 16:45)
Можно конечно сделать-я даже не сомниваюсь в этом.Ну у Вас мысль очень хана троякая. 00003.gif Это за не любовь к Родине надо не людей привлекать-а правителей.Давно ли-стало накозанием-строительные рабочие?Кто созидает своими руками-это чума наказание?Европе привет-от Сереги

Не понял. Как-нибудь членораздельно сформулируйте Вашу мысль, если можно. Спасибо.
Sorques
(mjo @ 20.11.2013 - время: 17:02)
Вы правильно поняли. Но для запрета каких-либо публикаций надо сформулировать закон. И под это как всегда можно подвести все, что угодно. Но все-равно кого бы то и что бы то ни было уважать и быть моральным заставить нельзя. Можно заставить делать вид, что уважаешь. А о морали я вообще молчу. В России с моралью всегда было плохо. Моральный дух поднимался только в условиях смертельной угрозы для страны.

Заставить замолчать и думать безусловно нельзя, но и откровенно глумиться тоже...это все тонкие грани, но все же...
Согласен с вами, что сложно составить приемлемый закон о регулировании, так как под него можно подвести все, даже оскорбление покойных нацистов или римских легионеров...
Сосед.2012
(джага-джага @ 20.11.2013 - время: 16:40)
(alexalex83 @ 20.11.2013 - время: 16:35)
(джага-джага @ 20.11.2013 - время: 16:09)
Конечно нельзя, что они себе позволяют. Мы свободные люди. Я хочу сморкаться в российский флаг. Мне плевать, на то что где то погибают соотечественники, и кстати мне плевать, что когда то на фронте погибали наши деды, а я хочу мочиться на вечный огонь и я буду это делать. А родина, что? Родина мне ничего не дает. Я хочу лежать на диване и получать за это деньги, ведь у родины есть нефть и газ......
Вот такие примерно сейчас будут комментарии от циничных людей.
Я же считаю, что либо ты живешь в стране и любишь ее и уважаешь ее законы, либо валишь в любую другую страну и не мешаешься под ногами.
Джага-Джага, не мешайте все кучу, неравнодушный вы наш.

Кстати, очень многие неравнодушны к этому, но рубашку на груди не рвут.
ЗЫ. как сделать так, чтобы из страны свалили те, кто больше всего не уважает наши законы- депутаты и правительство?


ТС, в чем тема то?
Можно примеры тех, кто глумится над катастрофой? В чем состоит глумление?
Случайно не в том, что люди не верят в официальную версию очередной катастрофы?
А чем вас заранее не устраивает официальная версия катастрофы, недоверчивый вы наш? Вы уже уверены, что вас обманут?

Особенно учитывая что официальной версии еще нет. 00005.gif
dogfred
Нельзя же под каждого дурака придумывать закон, чтобы потом ему сказать: "Неправильно ты говорил, обидел. " И дать ему полтора года условно. Глумление над чужой бедой сегодня стало этаким проявлением свободы слова. Дескать, говорю что хочу, и рот мне не затыкайте. Даже здесь, на форуме, как много негативных высказываний в адрес России. В адрес страны, в которой живут. Понятно, когда ругают власть, чиновников, президента и губернаторов, думцев и министров. Это нормально, поскольку не все спокойно "в датском королевстве". Не надо смешивать чиновников и страну, в которой живем.
Marinw
А как быть с олигархами? - Уж они точно Родину не любят.
Подруга_Василина
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани. Об этом сегодня заявил депутат, представляющий Общероссийский народный фронт, Валерий Трапезников /фракция "Единая Россия"/".
И еще оттуда же:
"Жаль, у нас в трудовом коллективе за 15 минут из него бы сделали человека, который любит Родину", - заверил Трапезников, в прошлом токарь".

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif

Не понимаю такие мозговые выкидоны у наших избранников...
Вот мне самой лично обидно, что люди до сих пор открыто издеваются над ужасной гибелью царских детей, но в то же время совсем непонятно, когда эти же товарищи горько и вызывающе "патриотично" рыдают над смертью незнакомых им людей, почти что насильно призывая при этом следовать их весьма странному примеру...
Sorques
mjo Вы бы привели примеры о чем речь, а так каждый свое имеет ввиду...
sergei 1980
(mjo @ 20.11.2013 - время: 17:03)
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 16:45)
Можно конечно сделать-я даже не сомниваюсь в этом.Ну у Вас мысль очень хана троякая. 00003.gif Это за не любовь к Родине надо не людей привлекать-а правителей.Давно ли-стало накозанием-строительные рабочие?Кто созидает своими руками-это чума наказание?Европе привет-от Сереги
Не понял. Как-нибудь членораздельно сформулируйте Вашу мысль, если можно. Спасибо.

А как- если Вы в топики продемонстрировали три мысли сразу?
mjo
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 17:54)
А как- если Вы в топики продемонстрировали три мысли сразу?

Я всего лишь привел слова депутата Трапезникова и свое мнение об этом. Там все это присутствует. Весь текст здесь: http://www.tasstelecom.ru/news/one/25846
Вы с ним согласны?
Sorques
(mjo @ 20.11.2013 - время: 18:11)
Весь текст здесь: http://www.tasstelecom.ru/news/one/25846

В приведенных примерах я глумления не увидел, это просто цинизм или что то близкое к нему, но не более...
Подруга_Василина
Я не согласна и против такого лицемерия.

Или мы жалеем всех, не выделяя никого, и скорбим вместе со всем человечеством, или не занимаемся ерундой, и не душим людей только за то, что они не разделили наше горе. Нельзя людей заставлять плакать по команде сверху, или только из-за того, что кому-то захотелось изобразить из себя единственного истинного жалельщика...

Я знала, как тяжко умирали царевны Романовы, особенно младшенькая, Анастасия, ее добивали штыками и прикладами, так описано в отчетных документах самих большевиков. Это ужасно, я пыталась обьяснить людям, в тч и здесь на форуме, но надо мной, а главное, над невинно убиенными детьми, издевались и писали подленькие и мерзкие посты, было очень обидно, но я понимала, что нельзя никого из них заставить насильно горевать, если граждане сами не хотят этого...
скрытый текст
Sorques
Подруга_Василина Вы знаете мое отношение к убийству царской семьи, но не соглашусь с вами, так как это разные вещи...есть история, а есть сегодняшний день, по следам трагедий или смертей людей глумиться не здорово, так как есть родственники погибших, чья боль находиться на пике, а вот в оценке исторических событий все несколько иначе...ибо тогда получается, что нельзя вспоминать дурным словом всех бывших политиков или еще кого...
dogfred
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани.

А что, могут и принять такой законопроект в Думе. Запросто! А поскольку "направление на работу на стройку" будет носить характер исправительных работ, значит будет колючая проволока, охрана, автозаки для подвозки на объект. Ну и, понятно, отряды будут формироваться по принадлежности: отряд из Одноклассников, отряд из ВКонтакте, отряд из Мегамикс и т.д. Чтоб всем неповадно было.
Подруга_Василина
(Sorques @ 20.11.2013 - время: 18:42)
Подруга_Василина Вы знаете мое отношение к убийству царской семьи, но не соглашусь с вами, так как это разные вещи...есть история, а есть сегодняшний день, по следам трагедий или смертей людей глумиться не здорово, так как есть родственники погибших, чья боль находиться на пике, а вот в оценке исторических событий все несколько иначе...ибо тогда получается, что нельзя вспоминать дурным словом всех бывших политиков или еще кого...

Это ваша правда...
А моя правда не такая, моя - другая, в общие правила ваши не вписывается...
avp
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)

Аморальные и даже циничные высказывания в сети по разным поводам не секрет ни для кого. Но нужно ли преследовать это с помощью силовых структур? И можно ли так сделать человеков, которые любят Родину?
00045.gif

Интересно вот что... Как бы не секрет, что наиболее русофобские, антироссийские комментарии на форумах и прочих публичных местах оставляют русскоязычные граждане других стран. От Украины до Америки. Вот как с ними быть? Требовать выдачи? 00045.gif
avp
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 19:11)
Чево? А меня забыли?Что это такое за хрен на огороде?

За вами уже выехали. Ждите.
ЁлыПалы
(Marinw @ 20.11.2013 - время: 17:47)
А как быть с олигархами? - Уж они точно Родину не любят.

да, нет на них китайских законов,
да и те решили либерализовать систему наказаний...
udav0606
любовь к Родине,патриотизм...-это придуманные заповеди для плебеев, коими мы являемся, чтобы держать нас в узде, манипулировать нашими чувствами, требовать от нас подвига во имя....

пока государство преследует работающих пенсионеров, пока застрахован вклад на 700 тыс. руб., а не на реальный вклад, пока деньги алигархами выводятся из страны, а фирмы регистрируются в офшорах, пока средством роскоши принимается авто свыше 3 лямов, пока Сердюковы меняют кресла, когда убирают из избирательного закона нижнюю планку процента явившегося голосовать......... я чувствую себя пушечным мясом и испытываю презрение и неприязнь к власти и государству. А жаль(
milenа
(dogfred @ 20.11.2013 - время: 18:43)
(mjo @ 20.11.2013 - время: 15:56)
"В Госдуме предлагают отправлять работать на стройки тех, кто глумился в соцсетях над авиакатастрофой в Казани.
А что, могут и принять такой законопроект в Думе. Запросто! А поскольку "направление на работу на стройку" будет носить характер исправительных работ, значит будет колючая проволока, охрана, автозаки для подвозки на объект. Ну и, понятно, отряды будут формироваться по принадлежности: отряд из Одноклассников, отряд из ВКонтакте, отряд из Мегамикс и т.д. Чтоб всем неповадно было.

Клоуны есть всюду, и в Думе в том числе. То, что один недоученный избранник ляпнул с трибуны очередную нелепость, еще не значит, что завтра же примут подобный закон. Ибо любому здравомыслящему понятно, что определить критерии, когда уже глумятся, а когда еще не глумятся – не возможно. В подобных случаях прокуратура бессильна.
Но к этому можно подойти с другой стороны. Если объявить все социальные сети, сайты и порталы средствами массовой информации, и подвести их под закон о средствах массовой информации, то можно будет добиться, во-первых, штрафных санкций за подобные публикации, во-вторых, оперативных действий владельцев по удалению постов противоречащих нормам морали, ну и в-третьих, хотя бы извинений…
avp
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 19:55)
(avp @ 20.11.2013 - время: 19:50)
(sergei 1980 @ 20.11.2013 - время: 19:11)
Чево? А меня забыли?Что это такое за хрен на огороде?
За вами уже выехали. Ждите.
А хрен Вы видели?ЗА Вами за всеми как бы не выехали 00064.gifДа совсем забыл-Этот пост не дружелюбный?

Ироничный. Все там будем.
ЁлыПалы
(milenа @ 20.11.2013 - время: 19:57)
недоученный избранник ляпнул с трибуны очередную нелепость, еще не значит, что завтра же примут подобный закон. Ибо любому здравомыслящему понятно, что определить критерии, когда уже глумятся, а когда еще не глумятся – не возможно. В подобных случаях прокуратура бессильна.

как то был на заседании суда, когда судья сама решала
какие сайты по ее мнению в постановление внести, чтобы
провайдер запретил юзерам к ним доступ,
никакие аргументы провайдера не помогли,
абс все подсунули под запрет игорного бизнеса в РФ,
хотя оные сайты все были за пределами ее границ...
mjo
(milenа @ 20.11.2013 - время: 19:57)
Но к этому можно подойти с другой стороны. Если объявить все социальные сети, сайты и порталы средствами массовой информации, и подвести их под закон о средствах массовой информации, то можно будет добиться, во-первых, штрафных санкций за подобные публикации, во-вторых, оперативных действий владельцев по удалению постов противоречащих нормам морали, ну и в-третьих, хотя бы извинений…

Можно. Но для контроля сетей их владельцами понадобятся огромные ресурсы. Их придется просто закрыть. Тем более, что критерии законно - не законно будут очень расплывчаты. Это не газета или журнал, который один раз за день прочел, подписал и спокоен.
mjo
(Naruchniki @ 20.11.2013 - время: 21:57)
Нашу годину не любят. А зачем? У них своя родина, как правило Израиль.

В России миллиардеров русской национальности примерно половина от всех. Евреев около 20%, если Вы не в курсе.
milenа
(mjo @ 20.11.2013 - время: 22:03)
(milenа @ 20.11.2013 - время: 19:57)
Но к этому можно подойти с другой стороны. Если объявить все социальные сети, сайты и порталы средствами массовой информации, и подвести их под закон о средствах массовой информации, то можно будет добиться, во-первых, штрафных санкций за подобные публикации, во-вторых, оперативных действий владельцев по удалению постов противоречащих нормам морали, ну и в-третьих, хотя бы извинений…
Можно. Но для контроля сетей их владельцами понадобятся огромные ресурсы. Их придется просто закрыть. Тем более, что критерии законно - не законно будут очень расплывчаты. Это не газета или журнал, который один раз за день прочел, подписал и спокоен.

Согласна, но лучше так, чем прокуратура будет дурью маяться выискивая "думающих инако"...
mjo
(milenа @ 20.11.2013 - время: 23:17)
Согласна, но лучше так, чем прокуратура будет дурью маяться выискивая "думающих инако"...

Лучше чтобы власть вообще оставило интернет пространство в покое. За исключением явных и однозначных призывов к терроризму и насилию.
Sorques
(avp @ 20.11.2013 - время: 19:47)
Интересно вот что... Как бы не секрет, что наиболее русофобские, антироссийские комментарии на форумах и прочих публичных местах оставляют русскоязычные граждане других стран. От Украины до Америки. Вот как с ними быть? Требовать выдачи? 00045.gif

Ну да, еще требовать в дипломатических выражениях комментариев от иностранцев и если они будут продолжать, но подключить МИД с нотами протеста, если не угомонятся ,то вырубить интернет...по просьбам трудящихся... 00003.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Можно заставить Родину любить?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва