Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Причины бойкота олимпиад

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Причины бойкота олимпиад -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Bl@cky
Ну, про бойкот олимпиады все слышали .. .

А вы, за что бы лично вы бойкотировали олимпиаду ? Не именно Сочинскую в следующем году, а вообще, в принципе . Что должна учудить страна чтобы против неё ополчились на столько ?
srg2003
развязать войну
Angelofdown
(Bl@cky @ 11.08.2013 - время: 18:31)
Ну, про бойкот олимпиады все слышали .. .

А вы, за что бы лично вы бойкотировали олимпиаду ? Не именно Сочинскую в следующем году, а вообще, в принципе . Что должна учудить страна чтобы против неё ополчились на столько ?

Если бы там не обеспечивали безопасность соревнующимся. Тогда нафик-нафик своих спортсменов подставлять.
Понятно, что на Олимпиадах давно переплелись спорт и политика, но это не правильно. Не должно быть там политики.
Bl@cky
Наручники, можешь словами сказать что там на видео ?) У меня видео не это .. не алё)
shambambukly
(Bl@cky @ 11.08.2013 - время: 19:31)
А вы, за что бы лично вы бойкотировали олимпиаду ?

Если с позиции зрителя - то я все олимпиады "бойкотирую": не на одной еще не был и не собираюсь.

Если с позиции спортсмена - то ни одну бы бойкотировать не стал.

(Angelofdown @ 11.08.2013 - время: 21:27)
Понятно, что на Олимпиадах давно переплелись спорт и политика, но это не правильно. Не должно быть там политики.
Ну куда же без нее, родимой ))) Если бы олимпиады не подавали в смеси с политическими действиями, то они бы стали заурядными чемпионатами, типа чемпионатов мира, на которых борются за победу спортсмены, представляющие страны, в отличии от олимпийских игр, где за победу соревнуются именно страны, представленные спортсменами.
Anenerbe
Раз Кремль так боится "нашествие" гомосексуалистов, то приняли бы этот закон после Сочи 2014. Перед олимпиадой должна быть очень тихая и спокойная обстановка. Такая ошибка доказывает, что наше правительство просто недальновидное
Безумный Иван
(Bl@cky @ 11.08.2013 - время: 16:31)
Ну, про бойкот олимпиады все слышали .. .

А вы, за что бы лично вы бойкотировали олимпиаду ? Не именно Сочинскую в следующем году, а вообще, в принципе . Что должна учудить страна чтобы против неё ополчились на столько ?

Да ничто. Бойкот олимпиады это один из инструментом политического давления.
Холодная война продолжается товарищи. В 1980-м амеры бойкотировали олимпиаду в Москве, в 1984 наши бойкотировали в Лос Анджелесе. Потом в 1986-м придумали Игры доброй воли для примирения. Детский сад штаны на лямках. не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
Безумный Иван
(Anenerbe @ 12.08.2013 - время: 06:47)
Раз Кремль так боится "нашествие" гомосексуалистов, то приняли бы этот закон после Сочи 2014. Перед олимпиадой должна быть очень тихая и спокойная обстановка. Такая ошибка доказывает, что наше правительство просто недальновидное

Опять Кремль боится. что бы в мире не произошло, причина в том что Кремль боится. Амеры бойкотируют нашу олимпиаду тоже потому что Кремль боится. Да кто запрещает гомосексуалистам ехать к нам? У нас достаточно толерантов для их теплой встречи.
Bl@cky
(Crazy Ivan @ 12.08.2013 - время: 09:55)
Бойкот олимпиады это один из инструментом политического давления.
Холодная война продолжается товарищи. В 1980-м амеры бойкотировали олимпиаду в Москве, в 1984 наши бойкотировали в Лос Анджелесе.

Собстве6нно президент амеров вроде бы как против бойкота конкретно Сочинской олимпиады. И о спортсменах думает, и это более верный способ показать русским кто в спорте теперь рулит) При чём у них же на родине. Шикарный план. надо сказать. Судить-то об олимпиаде будут по результатам и медалям а не по идиотическому размаху в субтропиках зимнюю соревновалку проводить)

Ну почему именно политическое давление. Большинству стран с их населением что-то не понравилось в том с чем страна устроитель подошла к мероприятию. Вот чисто на человеческом уровне им не приятно иметь дело с такой страной в свете таких событий. Как странам ещё показать что они думают и чувствуют по этому поводу ?
Детский сад штаны на лямках. не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
Играют дети в песочнице, всем всё нравится и дружно у них всё. Приходит какой-то ребёнок и зовёт их в другую песочницу, где предлагает играть и дружить на своих условиях, идущих сильно вразрез с основными понятиями о дружбе в той песочнице до которой он пришёл. Что скажут ему дети на его предложение ?
shambambukly
(Bl@cky @ 12.08.2013 - время: 13:24)
Ну почему именно политическое давление.

А какое оно еще, военное что-ли или экономическое. Нет, бойкот - есть сугубо политический жест ))) Так сказать ничего серьезного вам предъявить не можем, но вот имидж подпортим.

Да и давлением это назвать сложно. Бойкотируете олимпиаду - да пожалуйста, без вас управимся. Давление подразумевает обладание давящей стороной неким рычагом, благодаря которому это самое давление и можно осуществлять. И каким же рычагом давления обладают страны, которые собрались бойкотировать олимпийские игры в Сочи? Их спортсмены не приедут, и чё? Нам от этого ни холодно, ни жарко. Не будет американцев и англичан - ну и фиг с ними ))) Тоже мне большая потеря.
Безумный Иван
(Bl @ cky @ 12.08.2013 - время: 10:24)
Собстве6нно президент амеров вроде бы как против бойкота конкретно Сочинской олимпиады. И о спортсменах думает, и это более верный способ показать русским кто в спорте теперь рулит)

Кто в спорте рулит показывают не президенты, а спортсмены.


Шикарный план. надо сказать. Судить-то об олимпиаде будут по результатам и медалям а не по идиотическому размаху в субтропиках зимнюю соревновалку проводить)

Кто-то спорит насчет результатов? А насчет идиотических размахов, у нас каждый Бетховен в том, что не является его профессией. Может лучше каждый своим делом будет заниматься, а не пытаться управлять страной.


Ну почему именно политическое давление. Большинству стран с их населением что-то не понравилось в том с чем страна устроитель подошла к мероприятию. Вот чисто на человеческом уровне им не приятно иметь дело с такой страной в свете таких событий. Как странам ещё показать что они думают и чувствуют по этому поводу ?

Вот я и говорю, используют как средство политического давления. Назло своей маме отрежу себе ухо.


Играют дети в песочнице, всем всё нравится и дружно у них всё. Приходит какой-то ребёнок и зовёт их в другую песочницу, где предлагает играть и дружить на своих условиях, идущих сильно вразрез с основными понятиями о дружбе в той песочнице до которой он пришёл. Что скажут ему дети на его предложение ?

Во первых не зовет, а дети заранее договорились что играть будут у него. Они вообще договорились по очереди друг у друга играть. И не по понятиям, а по Законам, которые ничем существенным не отличаются от других стран.

Вообще, причина возможного бойкота в том, что в олимпиаде будут участвовать спортсмены Абхазии и Южной Осетии. Это очень оскорбило западные страны. Разве это не политика?

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 12-08-2013 - 11:49
gucker
(Naruchniki @ 12.08.2013 - время: 10:41)
Олимпиаду-80 в Москве тоже бойкотировали. Неофициально, но довольно много спортсменов из США, ФРГ, и других капстран не приехали в порядке частной инициативы, по идейным соображениям.

не надо ляля про частную инициативу. Решили их ОК (олимпийские комитеты) не ехать, чтобы дядю Сэмэна не злить.
Marinw
Сочи в первую очередь будут "бойкотировать" россияне. Многим это просто не по карману
Bl@cky
(Crazy Ivan @ 12.08.2013 - время: 11:42)
Кто в спорте рулит показывают не президенты, а спортсмены.
Именно 00064.gif

Может лучше каждый своим делом будет заниматься, а не пытаться управлять страной.
Это не ко мне) Это к расчувствовавшемуся любителю побыть наедине))

Вот я и говорю, используют как средство политического давления. Назло своей маме отрежу себе ухо.
Да так всё политикой обозвать можно .. Вон как щас до НКО и правозащитников доматываются , называя их иностранными агентами и приписывая им полит деятельность. А и всего-то сказали: да идите вы лесом, звери, со своей олимпиадой ..
Во первых не зовет, а дети заранее договорились что играть будут у него. Они вообще договорились по очереди друг у друга играть. И не по понятиям, а по Законам, которые ничем существенным не отличаются от других стран.
А не позвал бы, так и договариваться не о чем было. И договаривались-то когда .. ? А то щас .. Вова нарно подумал: а куда ж вы денетесь-то теперь с подводной лодки)
Действительно, не по понятиям. А по законам .. которых в тех "песочницах" нет.

Вообще, причина возможного бойкота в том, что в олимпиаде будут участвовать спортсмены Абхазии и Южной Осетии. Это очень оскорбило западные страны. Разве это не политика?
Шо, так прям и оскорбило ? .. У Абхазов и Асетинов рук или ног больше чем полагается ?)


не надо ляля про частную инициативу. Решили их ОК (олимпийские комитеты) не ехать, чтобы дядю Сэмэна не злить.
Сколько себя помню, никогда никуда на соревнования в частном порядке не ездили даже в местных масштабах. Всё время спортсмен представлял какой-то спортивный клуб или организацию, которая его туда и отправляла/доставляла от лица себя. Так чтоб кто-то один свалился на соревнования из неоткуда .. сказки на ночь) Так и выпасть из процесса по идеологическим соображениям было можно только через больничную койку. Или решение тех кого ты представляешь, у кого занимаешься. Если скажут что никуда не едем, значит не едем. Это сейчас ты можешь сам себя заявить доказав что ты можешь, но на олимпиаду приезжает команда с точно оговоренными и утверждёнными участниками. Случайных людей там нет. Как и отсутствовать случайно там тоже ни кто не может. Частным порядком фортель из серии "я не хочу, не буду" мигом поставит крест на твоей дальнейшей карьере. Спортивной во всяком случае. У себя на родине.
Любой такой бойкот согласовывается и утверждается в верхах.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 13-08-2013 - 00:19
Безумный Иван
(Bl@cky @ 13.08.2013 - время: 00:15)
А не позвал бы, так и договариваться не о чем было. И договаривались-то когда .. ? А то щас .. Вова нарно подумал: а куда ж вы денетесь-то теперь с подводной лодки)
Действительно, не по понятиям. А по законам .. которых в тех "песочницах" нет.

Каких законов там нет? Запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Неужели спортсмены не смогут полноценно показать свои результаты пока им не разрешать пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Bl@cky
(Crazy Ivan @ 14.08.2013 - время: 00:33)
Каких законов там нет? Запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?


Неужели спортсмены не смогут полноценно показать свои результаты пока им не разрешать пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?

Да, именно такого закона там и нет. И именно в таком виде. Потому как закон дебильный, написанный дебилами депутатами .. и видимо не далеко ушедшим президентом подписанный. Потому как ни о чём закон. Закон против того чего нет .. Зато против тех кто есть. И вот ровно по этому полезли в з...пу ино`страны.


Иван, ну не надо, а . . Все мы тут взрослые люди и прекрасно понимаем, что никакой пропы ориентации на олимпиаде быть не может. Ни среди мелких, ни среди взрослых.
Я больше чем уверена, что 99% тех кто следит за олимпиадой, в принципе не озадачиваются мыслью о личной жизни спортсмена. Обстановка знаешь ли не располагает) Будь это где нибудь в найт клабе, вопрос другой, но не на спортивных площадках олимпиады.
Спортсмены приедут, и спокойно покажут результаты. Потому что результат зависит не от ориентации а от подготовки спортсмена. Но сама остановка и кипеш, в пыли которого олимпиада собирается пройти, для нормального человека не кажется приемлемой. Страна, принимающая откровенно идиотские и людоедские законы, считавшаяся , ну или хотя бы претендовавшая на звание цивилизованной страны, всем открытым текстом заявила и продемонстрировала своё истинное лицо. Дескать и гомосеков мы считаем вторым сортом .. И если вам это не нравится, то и х..р с вами .. А мы сами знаем кто есть от бога, а кто в ..опу придумал трахацца. Да мы и сами практически боги .. И во после всего этого страна заявляет, что мы пид..ров вапщета не любим, но так и быть, приезжайте, мы вас трогать не будем .. А может и будем .. мы как бы не можем решить пока. Но вы на всякий случай думайте что вас трогать не будут .. И вот ровно вся та же *опа с иностранным бизнесом в этой ненормальной стране. Так мы какого отношения к себе хотим после этого ?
Мне например стыдно за страну, мне не приятно выглядеть дурой на фоне придурков которые плодят весь этот бред. И за людей стыдно, которые не в силах отличить белое от чёрного.
Ник 35
Политика. Спортсменам бойкот не нужен. Олимпийские игры давно стали политизированы. И прецедент уже был. Американцы бойкотировали нас, мы бойкотировали их. По большому счету и нашим чиновникам пофигу. Деньги уже разворованы.
k-113
С удовольствием бойкотирую их ВСЕ. :) Вообще не понимаю, почему спортивным шоу придаётся такое значение. Чем футбольная сборная лучше Верки Сердючки? Сердючка шумит чаще, но тише, в сумме примерно тож на тож. Вас сильно заботит бойкот концерта Сердючки?
Реланиум
(Marinw @ 12.08.2013 - время: 17:45)
Сочи в первую очередь будут "бойкотировать" россияне. Многим это просто не по карману

Что именно не по карману?
Билеты на саму Олимпиаду дешевые :))
NEMINE
Причин для бойкота Олимпийских игр нет вообще никаких. Если Мировая война- так это не бойкот, а отмена. Политика и спорт должны быть отделены друг от друга.
NEMINE
(Bl@cky @ 14.08.2013 - время: 02:08)
(Crazy Ivan @ 14.08.2013 - время: 00:33)
Каких законов там нет? Запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?


Неужели спортсмены не смогут полноценно показать свои результаты пока им не разрешать пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Да, именно такого закона там и нет. И именно в таком виде. Потому как закон дебильный, написанный дебилами депутатами .. и видимо не далеко ушедшим президентом подписанный. Потому как ни о чём закон. Закон против того чего нет .. Зато против тех кто есть. И вот ровно по этому полезли в з...пу ино`страны.


Иван, ну не надо, а . . Все мы тут взрослые люди и прекрасно понимаем, что никакой пропы ориентации на олимпиаде быть не может. Ни среди мелких, ни среди взрослых.
Я больше чем уверена, что 99% тех кто следит за олимпиадой, в принципе не озадачиваются мыслью о личной жизни спортсмена. Обстановка знаешь ли не располагает) Будь это где нибудь в найт клабе, вопрос другой, но не на спортивных площадках олимпиады.
Спортсмены приедут, и спокойно покажут результаты. Потому что результат зависит не от ориентации а от подготовки спортсмена. Но сама остановка и кипеш, в пыли которого олимпиада собирается пройти, для нормального человека не кажется приемлемой. Страна, принимающая откровенно идиотские и людоедские законы, считавшаяся , ну или хотя бы претендовавшая на звание цивилизованной страны, всем открытым текстом заявила и продемонстрировала своё истинное лицо. Дескать и гомосеков мы считаем вторым сортом .. И если вам это не нравится, то и х..р с вами .. А мы сами знаем кто есть от бога, а кто в ..опу придумал трахацца. Да мы и сами практически боги .. И во после всего этого страна заявляет, что мы пид..ров вапщета не любим, но так и быть, приезжайте, мы вас трогать не будем .. А может и будем .. мы как бы не можем решить пока. Но вы на всякий случай думайте что вас трогать не будут .. И вот ровно вся та же *опа с иностранным бизнесом в этой ненормальной стране. Так мы какого отношения к себе хотим после этого ?
Мне например стыдно за страну, мне не приятно выглядеть дурой на фоне придурков которые плодят весь этот бред. И за людей стыдно, которые не в силах отличить белое от чёрного.

Блэки, объясни мне, спортивной болельщице с хрен знает каким стажем, какое отношение спорт имеет к гомосексуализму? Почему спортсмены должны отвечать за то, что принят какой-то закон в какой-то стране, который не нравится какой-то части людей в этой стране и части мирового политического истеблишмента? Объясни мне, почему какой-нибудь спортсмен из Африки, Америки или Европы, который всю жизнь положил на то, чтобы попасть на Игры, с детства тренировался, прошёл через травмы, многих радостей себя лишал, чтобы воплотить свою мечту в жизнь- принять участие в Олимпиаде и возможно победить; почему его надо лишить воплощения его мечты в жизнь? Он что-не человек? За что его-то наказывать? У него тоже есть права! Почему за него кто-то должен решать, принимать ему участие в Олимпиаде или нет? Какое отношение этот закон имеет лично к нему? Какое отношение интересы политиков имеют лично к нему, и почему он должен защищать их ценой собственной жизни? По твоему получается, что наша страна считает гомосексуалов вторым сортом, а в других странах спортсменов вообще за людей не считают, а за какую-то скотину, которая должна обслуживать чьи-то интересы?
А почему должны быть наказаны миллионы болельщиков, которые ждали этого события четыре года?
Бойкот Олимпиады не защитит права гомосексуалов никак вообще, но зато нарушит права других людей. И никакого давления на Россию он не произведёт. Плавали- знаем. К чему привёл бойкот Олимпиады-80 в Москве? Ни к чему. Кроме как к тому, что пострадали спортсмены.
А что за проблемы с иностранным бизнесом в нашей стране тебя беспокоют? С ним-то как раз у нас всё в порядке. Он процветает во всю. А вот проблемы у наших граждан с развитием малого бизнеса имеются.
Bl@cky
(NEMINE @ 16.08.2013 - время: 11:37)
Блэки, объясни мне, спортивной болельщице с хрен знает каким стажем, какое отношение спорт имеет к гомосексуализму? Почему спортсмены должны отвечать за то, что принят какой-то закон в какой-то стране, который не нравится какой-то части людей в этой стране и части мирового политического истеблишмента? Объясни мне, почему какой-нибудь спортсмен из Африки, Америки или Европы, который всю жизнь положил на то, чтобы попасть на Игры, с детства тренировался, прошёл через травмы, многих радостей себя лишал, чтобы воплотить свою мечту в жизнь- принять участие в Олимпиаде и возможно победить; почему его надо лишить воплощения его мечты в жизнь? Он что-не человек? За что его-то наказывать? У него тоже есть права! Почему за него кто-то должен решать, принимать ему участие в Олимпиаде или нет? Какое отношение этот закон имеет лично к нему? Какое отношение интересы политиков имеют лично к нему, и почему он должен защищать их ценой собственной жизни? По твоему получается, что наша страна считает гомосексуалов вторым сортом, а в других странах спортсменов вообще за людей не считают, а за какую-то скотину, которая должна обслуживать чьи-то интересы?
А почему должны быть наказаны миллионы болельщиков, которые ждали этого события четыре года?
Бойкот Олимпиады не защитит права гомосексуалов никак вообще, но зато нарушит права других людей. И никакого давления на Россию он не произведёт. Плавали- знаем. К чему привёл бойкот Олимпиады-80 в Москве? Ни к чему. Кроме как к тому, что пострадали спортсмены.
А что за проблемы с иностранным бизнесом в нашей стране тебя беспокоют? С ним-то как раз у нас всё в порядке. Он процветает во всю. А вот проблемы у наших граждан с развитием малого бизнеса имеются.

Начнём с того что я не вижу взаимосвязи между спортом и ориентацией. Это я тебе от первого лица заявляю)
Но справедливости ради, я бы отдала на откуп отдельно взятым спортсменам самим решать, что им делать, а что не делать. Бойкотировать олимпиаду или нет. Пройти по стадиону с радужным флагом или нет. Красить ногти в цвета радуги или нет. Как и отдельно взятым болельщикам относиться ко всему этому, принимая для себя то или иное решение. Вот тогда и посмотрим, как связаны между собой политика, ориентация, гомофобия и спорт)

Про бизнес.
Не стану сильно вдаваться в подробности. В общем .. Я тут предложила кооперацию одному гражданину не РФ) У него своё дело, там, у них. Знаешь что он мне ответил ? ... "нет!, лучше вы к нам ... ")
На счёт проблем у нашего малого бизнеса, в курсе. Согласна.
Lilith+
(Crazy Ivan @ 14.08.2013 - время: 00:33)
(Bl @ cky @ 13.08.2013 - время: 00:15)
А не позвал бы, так и договариваться не о чем было. И договаривались-то когда .. ? А то щас .. Вова нарно подумал: а куда ж вы денетесь-то теперь с подводной лодки)
Действительно, не по понятиям. А по законам .. которых в тех "песочницах" нет.
Каких законов там нет? Запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Неужели спортсмены не смогут полноценно показать свои результаты пока им не разрешать пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?

А неужели Мизулина не может спокойно спать, пока по Земле хоть один гей ходит?
Что за постановка вопроса?
У нас запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, а под неё можно подвести хоть поцелуй медали на пьедестале. Но запрещают это только геям.

Безумный Иван
(Lilith+ @ 17.08.2013 - время: 10:09)
А неужели Мизулина не может спокойно спать, пока по Земле хоть один гей ходит?
Что за постановка вопроса?
У нас запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, а под неё можно подвести хоть поцелуй медали на пьедестале. Но запрещают это только геям.

Назовите прецедент когда к ответственности привлекали за поцелуй медали. Не надо фантазировать то, чего не будет никогда. И геев у нас никто не притесняет, о чем свидетельствует наличие множества гей-клубов в разных городах. А вот гетеро-клубов нет ни одного.
Безумный Иван
(Bl @ cky @ 17.08.2013 - время: 09:52)
Но справедливости ради, я бы отдала на откуп отдельно взятым спортсменам самим решать, что им делать, а что не делать. Бойкотировать олимпиаду или нет. Пройти по стадиону с радужным флагом или нет. Красить ногти в цвета радуги или нет.
Спортсмены на олимпиаде представляют свою страну, а не половую ориентацию, и идти на открытие они должны с флагом своей страны. Оли может в цивилизованных странах как-то по другому? Что на других олимпиадах позволялось делать спортсменам, что не будет позволено в Сочи?

(Bl@cky @ 14.08.2013 - время: 02:08)
<q>Страна, принимающая откровенно идиотские и людоедские законы, считавшаяся , ну или хотя бы претендовавшая на звание цивилизованной страны, всем открытым текстом заявила и продемонстрировала своё истинное лицо.</q>

Что для Вас является критерием цивилизованности страны?

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 17-08-2013 - 14:18
Sorques
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 14:16)
Спортсмены на олимпиаде представляют свою страну, а не половую ориентацию, и идти на открытие они должны с флагом своей страны.

А что если начать проводить соревнования не только среди мужчин и женщин, но и добавить новую группу? Иначе получается дискриминация...
Bl@cky
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 14:13)
И геев у нас никто не притесняет, о чем свидетельствует наличие множества гей-клубов в разных городах.

А вот гетеро-клубов нет ни одного.
00051.gif Классный критерий не притеснения ...

В гетеро-стране нет гетероклубов .. 00003.gif Иван, ты это Исинбаевой расскажи)

олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, заявила на пресс-конференции: "У нас тут свои законы, мальчики живут с женщинами, девочки с мальчиками, так исторически сложилось. Раньше у нас не было с этим проблем и, надеемся, что и дальше не будет"




Спортсмены на олимпиаде представляют свою страну, а не половую ориентацию, и идти на открытие они должны с флагом своей страны.

Что на других олимпиадах позволялось делать спортсменам, что не будет позволено в Сочи?

Иван), радужный флаг, это знак не только ЛГБТ сообщества, это ещё и флаг мира) Ты против того чтобы спортсмен вместе с флагом своей страны нёс ещё и радужный флаг ?)

А это мы в Сочи и увидим)

Что для Вас является критерием цивилизованности страны?
Начнём с соблюдения прав человека и не притеснения их по множеству признаков. Не криминальных признаков, разумеется.

А что если начать проводить соревнования не только среди мужчин и женщин, но и добавить новую группу? Иначе получается дискриминация...
Ага .. смешно.
Что-то Оскара Песториуса, инвалида, не пустили пробежаться наравне со всеми.
Сказали что у него преимущество есть .. Технически модифицированный человек. Здоровые спортсмены возмутились.
Не нужна новая группа. Или вы что, думаете ориентация влияет на результаты ?))]

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 17-08-2013 - 15:44
Безумный Иван
(Bl@cky @ 17.08.2013 - время: 15:38)
Классный критерий не притеснения ...

В гетеро-стране нет гетероклубов .. 00003.gif Иван, ты это Исинбаевой расскажи)


У нас просто страна. Не гей и не гетеро. У нас просто граждане.
А что Исембаева: Тоже голубых кровей?


олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, заявила на пресс-конференции: "У нас тут свои законы, мальчики живут с женщинами, девочки с мальчиками, так исторически сложилось. Раньше у нас не было с этим проблем и, надеемся, что и дальше не будет"

Исембаева высказала свое частное мнение, которое не более весомо чем мое или Ваше.



Спортсмены на олимпиаде представляют свою страну, а не половую ориентацию, и идти на открытие они должны с флагом своей страны.

Что на других олимпиадах позволялось делать спортсменам, что не будет позволено в Сочи?

Иван), радужный флаг, это знак не только ЛГБТ сообщества, это ещё и флаг мира) Ты против того чтобы спортсмен вместе с флагом своей страны нёс ещё и радужный флаг ?)

Я не знаю такой страны "Мира". Где утвержден флаг мира, в ООН? Если какая-нибудь страна примет этот флаг как свой государственный, пусть ее спортсмены идут под этим флагом. А раз такой страны нет, то нечего открытие олимпийских игр превращать в рекламу организации символизирующей этот флаг.



Что для Вас является критерием цивилизованности страны?
Начнём с соблюдения прав человека и не притеснения их по множеству признаков. Не криминальных признаков, разумеется.

Я считаю что критерий цивилизованности соответствует уровню модернизации в стране.
Lilith+
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 14:13)
(Lilith+ @ 17.08.2013 - время: 10:09)
А неужели Мизулина не может спокойно спать, пока по Земле хоть один гей ходит?
Что за постановка вопроса?
У нас запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, а под неё можно подвести хоть поцелуй медали на пьедестале. Но запрещают это только геям.
Назовите прецедент когда к ответственности привлекали за поцелуй медали.
С какой стати я буду называть?
Не, ну логика какая-то должна быть в споре?!
А если я Вас вопрошу назвать 217-й член ряда фурье в разложении транцендлентной функции поверхности косого конуса - а потом на этом основании буду считать доказанным вред мирового гейства?
Вы назовёте прецедент, когда бы в вовремя Олимпиады вводили ограничения на что-либо по признаку сексуальной ориентации?


И геев у нас никто не притесняет, о чем свидетельствует наличие множества гей-клубов в разных городах. А вот гетеро-клубов нет ни одного.

Не нало фантазировать.
Вы были хоть в одном гей клубе?

А я в "гетеро" - была.
Хотя какое это имеет отношение к Олимпиаде и к "притеснениям"?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 18-08-2013 - 02:19
Lilith+
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 19:02)
У нас просто страна. Не гей и не гетеро. У нас просто граждане.
А что Исембаева: Тоже голубых кровей?

Ну вот, а еще собираетесь спорить о том чего у нас нет. 00064.gif

Голубых у нас - Мизулина.
Своих детей в "гомосячью" Бельгию отправила, а наших учит, как с геями бороться.
Безумный Иван
(Lilith+ @ 18.08.2013 - время: 02:13)
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 14:13)
(Lilith+ @ 17.08.2013 - время: 10:09)

У нас запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, а под неё можно подвести хоть поцелуй медали на пьедестале. Но запрещают это только геям.
Назовите прецедент когда к ответственности привлекали за поцелуй медали.
С какой стати я буду называть?
Не, ну логика какая-то должна быть в споре?!
А если я Вас вопрошу назвать 217-й член ряда фурье в разложении транцендлентной функции поверхности косого конуса - а потом на этом основании буду считать доказанным вред мирового гейства?

Если бы я тут привел какое-либо утверждение о рядах Фурье, которое на Ваш взгляд было бы ложным, Вы вправе потребовать от меня доказательства.
А раз Вы озвучили опасение что за поцелуй медали могут расценить как пропаганду нетрадиционных отношений, я прошу привести этому доказательства, либо согласиться что кроме Вас таким образом поцелуй медали не расценивает.
Логика в споре есть?



Вы назовёте прецедент, когда бы в вовремя Олимпиады вводили ограничения на что-либо по признаку сексуальной ориентации?

Не назову. Я так же не вижу что во время олимпиады в Сочи вводили какие-либо ограничения по признаку сексуальной ориентации.
Скажите, запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних Вы считаете ограничением по признаку сексуальной ориентации?




И геев у нас никто не притесняет, о чем свидетельствует наличие множества гей-клубов в разных городах. А вот гетеро-клубов нет ни одного.

Не нало фантазировать.
Вы были хоть в одном гей клубе?



Нет. Мне это не интересно. Я не гей. Зато я был в обычных клубах, где нет ограничений по сексуальной ориентации.


А я в "гетеро" - была.

Вероятно признаком гетеро клуба является запрет находиться там представителям других ориентаций. Назовите мне такой клуб.

ps2000
(Crazy Ivan @ 18.08.2013 - время: 02:32)
Скажите, запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних Вы считаете ограничением по признаку сексуальной ориентации?

Конечно 00058.gif
Гомосятину нельзя пропагандировать, а гетеросексуальные штучки всяческие получается можно 00064.gif
Змей Плискин

Гомосятину нельзя пропагандировать, а гетеросексуальные штучки всяческие получается можно




Вся это шумиха нужна власти, чтоб забалтать главное-геноцид русского народа.
Пока овощи обсуждают всю эту хрень, власть продолжает завозить миллионами басмачей.
King Candy
(Crazy Ivan @ 17.08.2013 - время: 15:13)
И геев у нас никто не притесняет, о чем свидетельствует наличие множества гей-клубов в разных городах. А вот гетеро-клубов нет ни одного.

Гетеро-клубов полно.

Это (если говорить о секс-клубах) - и свингеры, и садомазо, и фетишисты какие-нибудь... Они почти поголовно все гетеросексуалы.
Безумный Иван
(Naruchniki @ 18.08.2013 - время: 10:02)
Гетеро-клубов полно.

Это (если говорить о секс-клубах) - и свингеры, и садомазо, и фетишисты какие-нибудь... Они почти поголовно все гетеросексуалы.

А что, геям чужда культура свинга, садомазо, фетиша?

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Причины бойкота олимпиад





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва