Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


практическое выживание.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
практическое выживание. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

ih5656
Введение:

Не секрет что жизнь граждан России это ежечасная борьба за выживание. Так было и так будет. Когда то она становилась острее, когда то давала населению возможность расслабиться. На данном историческом этапе расслабляться нельзя. Ибо в Россию пришёл тихий геноцид.
Задача этой темы помочь уцелеть нормальным людям в нечеловеческих условиях.
Поэтому в ней будут собраны реальные практические советы форумчан во всех аспектах современной жизни.
Разумеется если отдельная тематика будет превалировать модераторы выделят её в отдельную тему.
Я бы особо попросил модераторский коллектив своевременно вычищать пустопорожнюю болтовню и провокационные сообщения.
И неплохо было бы закрепить её в "важном".
Наполнение темы будет выполнятся по принципу актуальности к реальному времени и событиям.
Вендал
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 13:49)
Ибо в Россию пришёл тихий геноцид.

В чем заключается тихий геноцид, а точнее тихое планомерное физическое уничтожение людей по рассовому, религиозному и национальному признаку?

Примеры приведите...
ih5656
Здоровье не купишь.
Особо если учесть что число врачей-вредителей в стране сравнялось с числом медиков недоучек, а каждый уважающий себя нэмножко прэдпрэниматель считает свои долгом производить не только палёную водку , но и фальсифицированные лекарственные средства.
Не фальсифицированные не лечат. Они не дают умереть. Фармакологии не нужны здоровые. Ей нужны немножко больные. Способные зарабатывать на таблетки, но постоянно в них нуждающиеся.
Ещё один фактор "показатели" . В моём регионе людям ставят диагноз "вирус неясной этимологии" . И успокаивают в неофициальном разговоре: "Это просто свиной грипп. Нам запретили портить статистику". Естественно. Как же её портить. Если она всплывёт карантин надо объявлять. Высылать спецкоманды по местным шанхай-базарам, вылавливать вирусоносителей, конфисковывать и уничтожать заражённый товар. Да кто же с этой мафией ссорится будет? И денег давать перестанут и машинку взорвать могут. Вместе с санврачём.

И что делать? Все эти цигуны и йоги не для русского человека. Даже если его бабушку звали Эсфирь Моисеевна Циммерман. Мудро запастись калиной и терновников с осени большинство занято по самое не могу. А болеть не хочется.

Что надо делать.
"А медикаментов груды, мы в унитаз, кто не дурак..." (с)
1) Надо купить чеснок (российский) , лимон (лучше абхазский) и мёд настоящий. Смешать в равных массовых долях, положить в холодильник и употреблять по чайной ложке утром и вечером. Лучше пускай плохо думают в маршрутке, чем хорошо на похоронах. А в остальное время жевать прополис.
2) надо купить люстру Чижевского. Что то вроде этой. http://tehno-med.ru/stati/all/chto-takoe-ionizator-vozduha Классический вариант в наши комнаты не влазит, а от настольных пародий толку нет. Покупать надо российскую. Страшненькая, но работает и ремонт копейки стоить будет, если что. Да, повесить то не забудьте, кроме купить.
3) Надо купить пару неодимовых магнитов. Размером примерно со спичечный коробок. При первых признаках простуды тупо зажимаем в ладонях . Важно чтобы к ладоням были обращены разные полюса. Можно в носки сунуть. Два сеанса по 15 минут. Утром и вечером. Как работает понятия не имею. Но за три дня простуда убегает скачками. Противопоказания - кровотечения. В том числе при месячных. И это не шутка.
Где купить? Да как грязи в интернетах. Ну а уж как правильный лабаз найти это дело личных навыков. Проверить что вас не обманывают достаточно просто. Магниты продаются разделённые пластиковыми прокладками. Так вот для размеров спичечного коробка разъединить их можно только на сдвиг. Оттащить друг от друга дуром не сможет даже вполне здоровый человек.


ytty
Беркем. Nuff said. (Правда его базовый труд внесен в список запрещенных сайтов, с чего бы это =))

ih5656, чеснок-люстра Чижевского-неодимовые магниты -- советы уровня /b/ и дедушек-научных фриков (плюс пиар мошенников, производящих "люстру" и магниты). Даже Беркем не опускался до откровенного фричества и лженауки. Ага, весна заговор, заговор повсюду! Все это заставляет задуматься и о справедливости исходных посылок про "геноцид".
Sinnerbi
Геноцид это спланированное уничтожение какой нить нации другой нацией, или одной группы лиц другой группой лиц. Всё описанное ТС из области фармакологии имеет целью получение максимальной прибыли при минимальных затратах, то бишь является бизнесом в чистом виде, а вымирание населения происходит по причине отсутствия свободного рынка и замены его административным ресурсом. Этот самый ресурс отнюдь не дешев именно поэтому денег у бизнесменов от фармакологии хватает только на мел или в лучшем случае глюкозу в таблетках. Пользы для организмов естественно никакой, но и вреда именно от них тоже нет. Это естественно не заслуга бизнесменов. Просто это самый дешевый наполнитель. Научатся делать внешне неотличимые от настоящих таблетки из битой штукатурки , перейдут на нее. Это не геноцид , это рассейская реализация давно отжившего свой век в цивилизованном мире лозунга дикого капитализма деньги не пахнут.

Это сообщение отредактировал Sinnerbi - 19-03-2013 - 15:37
ih5656
Да мне наплевать на терминологию, механизмы и авторов происходящего бардака.
Я не могу повлиять на происходящее. Я хочу вынести из него свою тушку в максимально сохранившемся варианте. Поэтому я здесь хочу видеть не рассуждения "как нам обустроить Россию" , а как эффективно выживать. Отдельно взятым индивидумам. В условиях отсутствия квалифицированных врачей, честных юристов и прилавков заваленных отравой.
ih5656
Лапочка, когда кончается чеснок выросший на моей даче я покупаю его у знакомых селян. Абхазские лимоны я покупаю у человека который их оттуда сам возит. Мёд я покупаю непосредственно на пасеке.
Молдавско-грузинско-абхазский шмурдяк я не покупаю.
rattus
Почитал. От таких советов вряд ли кто до пенсии дотянет.
ih5656
(rattus @ 19.03.2013 - время: 16:49)
Почитал. От таких советов вряд ли кто до пенсии дотянет.

напиши свои. Но ты то далёк от всего кошмара мегаполиса.
Вендал
(sxn2797131538 @ 19.03.2013 - время: 16:09)
Российский чеснок выращивают в кетае,
абхазские лимоны в основном из турции,
абхазское вино из молдавских концентратов,
как говорится, низачот, милейший сурикат
00050.gif

Мой дачный чеснок - всем чеснокам чеснок.. Ем до сих пор...
Яблоки из Уваровки.
Сливы дачные, те же марковка, огурцы, редиска и картоха.
Либо картоха с Тулы
А медок из под Воронежа..
И ничего китайского!..... Жить можно...
2V0D0V9
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 16:13)
Лапочка, когда кончается чеснок выросший на моей даче я покупаю его у знакомых селян. Абхазские лимоны я покупаю у человека который их оттуда сам возит. Мёд я покупаю непосредственно на пасеке.
Молдавско-грузинско-абхазский шмурдяк я не покупаю.

...у вас полно знакомых селян ,которые вам помогают....а что остальным делать ,уважаемый ТС????...а?....
ih5656
(2V0D0V9 @ 19.03.2013 - время: 17:49)
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 16:13)
Лапочка, когда кончается чеснок выросший на моей даче я покупаю его у знакомых селян. Абхазские лимоны я покупаю у человека который их оттуда сам возит. Мёд я покупаю непосредственно на пасеке.
Молдавско-грузинско-абхазский шмурдяк я не покупаю.
...у вас полно знакомых селян ,которые вам помогают....а что остальным делать ,уважаемый ТС????...а?....

искать этих знакомых. И заводить дачу.
Вендал
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 17:54)
И заводить дачу.

Хрюшек, курочек, коровку и ягнят...
ih5656
для начала курочек.
Mandylipp
Автор, пишите еще, это интересно!

P.S. А тролли ждали про геноцид, а здесь про чеснок. Облом ыы

Это сообщение отредактировал MANDY - 19-03-2013 - 18:20
ih5656
И поставьте дома фильтровальную установку. 5 тыр за обратный осмом не настолько большие деньги. Окупится на несъеденых таблетках. И не покупайте воду в возвратной таре. Во первых неизвестно кто пользовался ею до вас . Обеззаразить ПЭТ тару полноценно можно только жёстким излучением. И УФ не годится ибо разлагает оную. Значит покупая "родниковую" воду вы покупаете комплект заразы. Кроме того
при производстве тары используется токсичный пластификатор дибутилфталат, который «выделяется из ПЭТ-тары и переходит непосредственно в пищевую продукцию
http://prodmagazin.ru/2013/03/18/dmitriya-...omyishlennosti/
Sinnerbi
(tiwas @ 19.03.2013 - время: 17:49)
Мой дачный чеснок - всем чеснокам чеснок.. Ем до сих пор...
Яблоки из Уваровки.
Сливы дачные, те же марковка, огурцы, редиска и картоха.
Либо картоха с Тулы
А медок из под Воронежа..
И ничего китайского!..... Жить можно...

В Уваровке щас в отличие от Аргентины снегу по пояс и вряд ли там на яблонях висят спелые плоды, а яблочек то хоца здесь и сейчас. По сему остается Аргентина и ее яблоки. К тому же Можайский район также как и Тула цепанул Чернобыль. До конца полураспада из ныне живущих не дожить никому. Сливы и огурцы свеженькие с дерева и с грядки это тоже только под утро может присниться, если с вечера не принял лишнего, а если принял то будет сниться только рассол от огурцов. Про то где брать хлебушек нормальный и мясо с рыбой я не спрашиваю, а то придется тему сразу закрыть.
ytty
Ну а нам-то, нам-то, задротам-интеллигентам без связий на селе, нам, которые у любого селянина вызывают здоровое желание сразу дать в очкастую харю, че делать? Подыхать? =)
ih5656
(Sinnerbi @ 19.03.2013 - время: 19:37)
(tiwas @ 19.03.2013 - время: 17:49)
Мой дачный чеснок - всем чеснокам чеснок.. Ем до сих пор...
Яблоки из Уваровки.
Сливы дачные, те же марковка, огурцы, редиска и картоха.
Либо картоха с Тулы
А медок из под Воронежа..
И ничего китайского!..... Жить можно...
В Уваровке щас в отличие от Аргентины снегу по пояс и вряд ли там на яблонях висят спелые плоды, а яблочек то хоца здесь и сейчас. По сему остается Аргентина и ее яблоки. К тому же Можайский район также как и Тула цепанул Чернобыль. До конца полураспада из ныне живущих не дожить никому. Сливы и огурцы свеженькие с дерева и с грядки это тоже только под утро может присниться, если с вечера не принял лишнего, а если принял то будет сниться только рассол от огурцов. Про то где брать хлебушек нормальный и мясо с рыбой я не спрашиваю, а то придется тему сразу закрыть.
Вы не задумывались каким манером аргентинские яблоки , виноград, груши доплывают целёхонькие через океан, потом валяются на таможне, потом на оптовых складах, потом в розничных лавках и никакой гнили? Вы считаете что после такого путешествия под их кожурой остаётся что либо полезное кроме балластных веществ? А консерванты которыми их обработали безвредны для вашей печени?
А кто их перефасовывал по нашим оптовым складам и базам? Тётя Шура из соседнего подъезда? Толпа туркестанцев с липовыми санкнижками и вполне реальными болезнями. Включая туберкулёв, КВЗ, все виды гепатитов и СПИД.
Приятного аппетита.

Это сообщение отредактировал ih5656 - 19-03-2013 - 22:01
JAZZ-LADY
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 14:32)
А в остальное время жевать прополис.

Вы уж ,взяв на себя ответственность ,выкладывая средства Макропулоса,не забывайте о главном постулате лекарей"Не навреди" и указывайте об осторожности применения того же прополиса,ввиду его сильных аллергенных свойств.
ih5656
(JAZZ-LADY @ 19.03.2013 - время: 21:59)
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 14:32)
А в остальное время жевать прополис.
Вы уж ,взяв на себя ответственность ,выкладывая средства Макропулоса,не забывайте о главном постулате лекарей"Не навреди" и указывайте об осторожности применения того же прополиса,ввиду его сильных аллергенных свойств.

Поставьте фильтры на воду. Сократите до минимума употребление продуктов из ПЭТ тары, повесьте люстру Чижевского в спальне. Если пользуетесь кондиционером возьмите за правило обеззараживать воздух озонатором , есть российские , недорогие и эффективные. Которые ещё и работают как уловители мелкодисперсионной пыли. И не будет никаких аллергий.
tomsoyer3
Уважаемый ТС я тоже интересуюсь фильтрами с обратным осмосом, но прочитал, что они приносят вред именно благодаря своей эффективности. Все равно, что пить дистиллированную воду. Может поделитесь информацией по поводу безвредных моделей. Если такие существуют. Спасибо.
Victor665
Госпидя, для того чтобы ВЫЖИТЬ любой ценой, надо просто посмотреть по сторонам и делать также как делают те кто УЖЕ приспособился ))

Надо любой ценой и на любых условиях устраиваться самому, устраивать родных и близких во властные структуры. На самые низкие должности, соглашаться на все, подписываться под любыми преступными действиями направленными против обычных людей (против своих друзей, против всех кто не рвется "выжить любой ценой"), лизать зады начальству и сосать взахлеб, подкладывать своих жен и дочерей под тех кто УЖЕ дорвался до власти.

Это происходит в Росии уже тыщу лет, со времен внедрения православия. Выживают только те кто рвется во власть любой ценой, и те кто имеет абсолютно рабскую психологию, остальные психотипы людей (и связанные с ними генотипы) постепенно вымирают, просто не оставляют многочисленное жизнеспособное потомство...

Лучшее что сделали коммунисты в 1917г- они убили нахрен ВСЕХ дорвавшихся до такой вот власти, всех их родных, убили нахрен огромную часть рабского электората, убили нахрен всех попов которые являются непосредственными проводниками рабской психологии выживания путем преклонения перед властью, а потом еще и убили тех кто убивал все эти перечисленные категории. Ничего более полезного они сделать не могли, за что им спасибо- хотя они сами были точно такими же "желавшими выжить в условиях тоталитаризма", и тоже вынужденно пошедшими путем захвата власти. Собственно это и есть максимальный разброс вариантов при тоталитаризме )) Или лизать жопу властям, или убить власть и установить новую пирамиду лизания...

Одно радует, РПЦ надеюсь уже никогда не воспрянет из пепла, и идеология по типу "чтобы выжить- хавай всё что делает власть" уже никогда не будет единственной.

ТС в чем-то очень наивен, хотя попал снайперски в самое страшное, самое болезненное место. Просто никакие личные спасения не помогут. Ты сам вполне будешь мастером цыгуна, закаленным, с запасом лекарств, с приусадебным участком, с навыками охоты и рыбалки, будешь всегда внимателен, не будешь ходить поздно вечером по темным улицам, а также не будешь ходить по улицам днем т.к там машины ездят, не будешь лезть в политику, не будешь жить вблизи АЭС, не будешь работать на хоть сколько-то опасном производстве, не будешь, не будешь, не будешь... ну и что? ))) А СЕМЬЯ? А ДЕТИ? А РОДИТЕЛИ?

Выживание путем "забиться в самый угол чтобы не нашли" это тупик, ибо твои гены при таком раскладе все равно "проиграют", от тебя нет смысла никому. Придется отказаться от общения, от секса, да просто придется стать отшельником )) Популярный так-то метод "выживания", вон целые монастыри для таких существуют, и М и Ж, с древних времен...

А если ты нормальный, если ты не желаешь умереть "заранее" удалившись от мира, если задумываешься о борьбе с происходящим геноцидом, то думать особо и не о чем )) При чем тут всякие "лекарства" и прочие "рецепты" ))
Надо создавать СВОЮ ЖИЗНЬ, удобную и нужную тебе, твоей семье, твоим друзьям- другого рецепта не бывает. Все кто рос в СССР прекрасно это умели, и нынешние поколения научатся )) Двойные стандарты поведения, и нет проблем )) Эзопов язык, тихие посиделки среди своих, уничтожение синдрома "Павлика Морозова" среди детей, постоянное циничное издевательство над властью когда она этого не видит, постоянная готовность урвать от государства все что можно и помочь в этом другим, постоянное критическое отношение к любому идеологическому воздействию- причем на лице сохраняется выражение скромного раба согласного выполнять распоряжения власти))

Знакомство среди ментов- прокуроров, подкуп своих и заявления о вымогательстве на тех кто не входит в свой круг "нижней части властной пирамиды", неуплата налогов, создание организованных групп лиц противодействующих государству на самом нижнем уровне, получение денег из государства и из власть имущих (из банков, из страховых компаний, из сетевых магазинов) любыми способами и при этом сознательный отказ ловчить за счет обычных граждан. Развитие юридических навыков сутяжничества, потребительский экстремизм, уклонение от армии и помощь другим уклонистам, отказ от секса с теми женщинами кто заставляет тебя прогибаться перед властью, создание семьи не только как "островка сексуального счастья" но и как механизма выживания в горе и в радости...

Ничего нового )) Все как всегда, как было и будет пока государство в лице ушлых гос служащих не выполняет общественный договор и не желает служить народу.

Коротко, для тех кто не хочет выживать методом лизания жопы и не хочет прозябать отдавая дочерей а поругание "мажорам" и/или "кавказским воинам"- все сводится к двум давно известным понятиям-
1. Семейно мафиозные кланы для противостояния давлению государства и его прихлебателей.
2. Подход в любом поступке должен быть "чем хуже- тем лучше" по методу дедушки Ленина, для быстрейшего уничтожения эксплуататорского государства.

На то чтобы сдох совок после войны (считаем мирное время, в военное другие правила выживания), ушло буквально время жизни одного поколения )) На то чтобы сдох ельцинский вариант совка, ушло буквально 15 лет )) Сейчас явно пора помирать и нынешней версии совка, ничего страшного, ничего особо нового, русские и не с таким говном справлялись.
rattus
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 17:47)
(rattus @ 19.03.2013 - время: 16:49)
Почитал. От таких советов вряд ли кто до пенсии дотянет.
напиши свои. Но ты то далёк от всего кошмара мегаполиса.

*попивая домашнее молочко*

Зачем? Я метросексуалов не люблю. Могу помочь конкретному человеку, а вот все чип-енд-дейлить нихачу.
ih5656
(tomsoyer3 @ 19.03.2013 - время: 23:16)
Уважаемый ТС я тоже интересуюсь фильтрами с обратным осмосом, но прочитал, что они приносят вред именно благодаря своей эффективности. Все равно, что пить дистиллированную воду. Может поделитесь информацией по поводу безвредных моделей. Если такие существуют. Спасибо.

Вспомнили страшилку из школьного курса про безвинно погибших мышках?
Во первых неплохо было бы разобраться что им давали: дистиллированную, бидистиллированную или деионизированную воду.
Во вторых для помнящих эту страшилку продают картриджи "минерализаторы" . Экономные граждане заменяют их банкой с морской галькой куда наливают воду "настаиваться" 00003.gif
В третьих на самом деле мы очень редко пьём воду в чистом виде. Всё больше чай, кофе, супчики. Ну так спешу уведомить что водичка полученная обратным осмосом экстрагирует вещества из отваров куда веселее чем та что из под крана. На заварке в два раза почитай экономия )) Так что свою дозу минералов и микроэлементов вы получите всенепременно, только придут они к вам не по заросшей коростой трубе, а будут вытянуты из чайных листьев или зёрен кофе.
Я эту самую водичку с конца января потребляю. И всё семейство тоже. Главный показатель кошка. Из двух мисок выбирает с очищенной водой, шерсть блестит, набить морду всегда готова. А уж как чайник заблестел. За неделю вся накипь отлетела.
ih5656
(rattus @ 20.03.2013 - время: 02:14)
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 17:47)
(rattus @ 19.03.2013 - время: 16:49)
Почитал. От таких советов вряд ли кто до пенсии дотянет.
напиши свои. Но ты то далёк от всего кошмара мегаполиса.
*попивая домашнее молочко*

Зачем? Я метросексуалов не люблю. Могу помочь конкретному человеку, а вот все чип-енд-дейлить нихачу.

Ну и зачем ты продукт переводишь? Взрослый желудок молоко не усваивает. Сквашивай и употребляй простоквашей.
ih5656
Придумано в СССР, но так и не пошло в дело:


Омагниченная поливная вода увеличивает урожай всех орошаемых культур, значительно повышая их качество и иммунитетостойкость, увеличивает производительность и зону полива оросительных агрегатов, причем удельный расход воды при этом значительно ниже.

Если эффект омагничивания увеличивает урожайность зерновых в пределах 30%, то на овощных культурах он значительно больше.

Особого внимания заслуживает эксперимент сотрудников Азербайджанского НИИ гидротехники и мелиорации. На засоленных апшеронских почвах, на которых, как известно, и чертополох не хочет расти, высадили томаты и баклажаны, привыкшие к плодородным землям, да к тому же поливали их соленой водой из Каспия. В результате получили урожай баклажан в два, а томатов почти в полтора раза выше обычного, причем засоленность почв в верхнем слое снизилась на 25-30%. Отклонением от общепринятых агротехнических приемов было только одно, морская вода перед поливом проходила обработку магнитным полем.

Значительный эффект дает (магниченная вода и при поении животных и птиц, при выращивании рыбы. Омагниченные комбикорма повышают свою продуктивность и более полно усваиваются организмом животных, птиц и рыб.

Отмечено, что омагниченная вода способствует накоплению в организме животного белка, а не жиров. У свиней и телят, выпаиваемых по-новому, жировая прослойка была значительно меньше, а мясо более вы- ; сокого качества. Действию МП попробовали подвергнуть здоровых коров в надежде повлиять на их удои. Раз в сутки включали магнитную установку, генерирующую пульсирующее магнитное поле постоянного направления на 7-10 мин. Процедура повторялась 10 дней подряд (животные никак не реагировали на сеансы, как всегда ели корм или жевали жвачку). Но и такое кратковременное воздействие МП не прошло бесследно. Суточные удои повысились с 20.9 до 22.2 кг молока, более чем на 6%, И это без каких-либо прибавок в рационе. Во время эксперимента увеличилась жирность молока на 0.13%, напомним, что стандартная жирность молока, которое мы покупаем в магазине, 3.2%. Среди коров, подвергнутых эксперименту, была туго дойная, плохо отдающая молоко. Такие животные не редкость в стаде, и они значительно замедляют общий ритм машинного доения. Под действием МП упругость вымени уменьшилась, молоко стало выводиться гораздо легче. МП улучшило картину крови у животных. Содержание гемоглобина возросло примерно на 4%, эритроцитов на 8.5%. Резко усилилась активность белых кровяных телец, иначе говоря, МП повысило устойчивость коров к заболеваниям, Каков механизм влияния пульсирующего МП на организм животного? На этот счет пока существуют лишь предположения. Вот одно из них. Молоко у коров образуется в альвеолах, гроздевидно собранных железистых клетках вымени и затем выводится в полости четырех его долей, в цистерны. Обычно цистер-нальная порция удоя по объему уступает альвеолярной. Но по мере раздоя коров, увеличения их продуктивности соотношение меняется, и в наилучший период молочной продуктивности коров цистернальная фракция молока возрастает. Под действием МП в эксперименте увеличилась именно доля цистернального молока, т.е. МП стимулировало продуктивность животных.
Sinnerbi
(ih5656 @ 19.03.2013 - время: 21:58)
Вы не задумывались каким манером аргентинские яблоки , виноград, груши доплывают целёхонькие через океан, потом валяются на таможне, потом на оптовых складах, потом в розничных лавках и никакой гнили? Вы считаете что после такого путешествия под их кожурой остаётся что либо полезное кроме балластных веществ? А консерванты которыми их обработали безвредны для вашей печени?
А кто их перефасовывал по нашим оптовым складам и базам? Тётя Шура из соседнего подъезда? Толпа туркестанцев с липовыми санкнижками и вполне реальными болезнями. Включая туберкулёв, КВЗ, все виды гепатитов и СПИД.
Приятного аппетита.

Дык а я про что? Своих яблок и прочих фруктов нет ввиду природных условий. Овощей тоже нет, за исключением корнеплодов пролежавших уже полгода в погребе. Витамины то откуда в Вашем мегаполисе? Из аптеки где в красивой упаковке безвредный мел? Или отваром из хвои с городского парка от цинги спасаетесь? Дык там свинца от выхлопных газов столько, что можно пули лить. Оленей, которые мимо бегают и которым можно вену надрезать и крови попить полкружечки для борьбы с авитоминозом, у вас тоже скорее всего нет. И куда бедному мегаполисянину податься без Турции, Аргентины, Чили и не ко сну будь помянутого Китая? Ну а что там Вы сами написали.
Могу конечно поделиться своим опытом, но он офисному планктону мегаполиса покажется верхом тупизма, мазохизма и бесцельно прожитым временем. Итак витамины. В самое благодатное время когда комаров уже считай нет, а снега еще нет едем за брусникой. День стоим раком и гребем ягодку грабилкой. Я набираю грабилкой ведро, жена за то же время просто руками 3 ведра. Ягодку потом просто давим в стеклянных 3х литровых банках. Она стоит и не скисает всю зиму с сохранением витаминов. В менее благоприятных условиях, когда уже вот вот выпадет снег, одеваем трофейные натовские гортексовские костюмы и прем на болото. Пока дойдешь до него и в гортексе мокрый. Разводим костерчик на опушке болота, подсыхаем, одеваем под гортекс всё что есть теплого из короба, напяливаем волейбольные наколенники для тепла, расправляем поверх всего болотные сапоги, встаем на карачки и пальчиками, пальчиками из обледенелой травки выковыриваем клюковку. Более занудного занятия я не знаю. Периодически я вскакиваю с воплем - да пошло оно всё! Но жена тут же осаживает - а дети, а витамины!?!? Я покорно падаю на колени и опять начинаю сучить пальцами. Клюкву потом просто на балкон в ящике. Она замерзает до состояния стеклянных шариков. Берешь пригорошню шариков и делаешь из них морс. Чтоб рожу не перекосило от такой кислятины, добавляем в это дело мед из горного Крыма. С мясом вопрос решается в ноябре, когда у лосей начинается миграция к югу. За отличную стрельбу кореша могут добавить вырезки, а так каждому по 4й части. Что такое свежевать лося на морозе, когда нож от замерзшей крови становится круглым, это тоже отдельная история. Потом это всё надо еще вытащить на дорогу. Хорошо если снега уже навалило и можно на снегоходе. Тащить на себе по буреломам это менее привлекательно. Да, вода у нас из артезианской скважины. Возят ее цистернами из нержавейки. Я брал эту воду с этого места раньше, когда там просто был родник. Накипь в чайнике? Мы такого не знаем.
ih5656
(Sinnerbi @ 20.03.2013 - время: 11:33)
Дык а я про что? Своих яблок и прочих фруктов нет ввиду природных условий. Овощей тоже нет, за исключением корнеплодов пролежавших уже полгода в погребе. Витамины то откуда в Вашем мегаполисе? Из аптеки где в красивой упаковке безвредный мел? Или отваром из хвои с городского парка от цинги спасаетесь? Дык там свинца от выхлопных газов столько, что можно пули лить. Оленей, которые мимо бегают и которым можно вену надрезать и крови попить полкружечки для борьбы с авитоминозом, у вас тоже скорее всего нет. И куда бедному мегаполисянину податься без Турции, Аргентины, Чили и не ко сну будь помянутого Китая? Ну а что там Вы сами написали.
Могу конечно поделиться своим опытом, но он офисному планктону мегаполиса покажется верхом тупизма, мазохизма и бесцельно прожитым временем. Итак витамины. В самое благодатное время когда комаров уже считай нет, а снега еще нет едем за брусникой. День стоим раком и гребем ягодку грабилкой. Я набираю грабилкой ведро, жена за то же время просто руками 3 ведра. Ягодку потом просто давим в стеклянных 3х литровых банках. Она стоит и не скисает всю зиму с сохранением витаминов. В менее благоприятных условиях, когда уже вот вот выпадет снег, одеваем трофейные натовские гортексовские костюмы и прем на болото. Пока дойдешь до него и в гортексе мокрый. Разводим костерчик на опушке болота, подсыхаем, одеваем под гортекс всё что есть теплого из короба, напяливаем волейбольные наколенники для тепла, расправляем поверх всего болотные сапоги, встаем на карачки и пальчиками, пальчиками из обледенелой травки выковыриваем клюковку. Более занудного занятия я не знаю. Периодически я вскакиваю с воплем - да пошло оно всё! Но жена тут же осаживает - а дети, а витамины!?!? Я покорно падаю на колени и опять начинаю сучить пальцами. Клюкву потом просто на балкон в ящике. Она замерзает до состояния стеклянных шариков. Берешь пригорошню шариков и делаешь из них морс. Чтоб рожу не перекосило от такой кислятины, добавляем в это дело мед из горного Крыма. С мясом вопрос решается в ноябре, когда у лосей начинается миграция к югу. За отличную стрельбу кореша могут добавить вырезки, а так каждому по 4й части. Что такое свежевать лося на морозе, когда нож от замерзшей крови становится круглым, это тоже отдельная история. Потом это всё надо еще вытащить на дорогу. Хорошо если снега уже навалило и можно на снегоходе. Тащить на себе по буреломам это менее привлекательно. Да, вода у нас из артезианской скважины. Возят ее цистернами из нержавейки. Я брал эту воду с этого места раньше, когда там просто был родник. Накипь в чайнике? Мы такого не знаем.

Везде свои заморочки. Я вот летом просто физически не могу без кондиционера обходится. Не знаю как у вас, а у нас климат потеплел радикально. А эти твари ненажорчистые вводят социальную норму потребления в 50КВт на рыло. Да чтоб у них руки отсохли вместе с пиписьками.
Теперь про яблочки. Собственно неплохо растут. А алычу просто тупо не понятно куда девать. Как грязи каждый год. И что ? Это кому то нужно? Краснодарский край и Ростовская область зато завалили подсолнечником Турцию. Да нормально, чего там. Туда семачку по дешёвке, оттуда фрукты в три дорога. Офигенный бизнес.
А россиянское государство возбуждается на проблемы Кипра.
Земли самые жирные были скуплены сволочью разной. Не для производства, для перепродажи. И высасывают их сейчас подсолнечником превращая в пустыню . Или сдавая нерусям под бахчу: километры пластиковой трубы под капельный полив, труба на один сезон и с поля её никто не убирает. Удобрений не мерено и на севера арбузы сорта "напугай унитаз" , а вместо поля убитая земля, где даже амброзия расти не может.
Sorques
В тему...




Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии Александру Лоткову, выстрелившую в человека на станции метро «Цветной бульвар». Об этом 20 марта сообщает РИА Новости.

Лоткову признали виновной по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В срок наказания будет зачтен тот год, который девушка провела под домашним арестом.

Конфликт на «Цветном бульваре» произошел в ночь на 27 мая 2012 года. По информации издания «Московский монитор», компания Лотковой поссорилась с тремя пассажирами: Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным. Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета и тяжело ранила Белоусова.

Пистолет принадлежал Лотковой на законных основаниях. Девушка рассказала газете «Московский комсомолец», что в 17 лет грабители отобрали у нее на улице сумку. Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.

Дело в отношении Курбанова, Белоусова и Ермошкина возбуждать не стали. Следствие отказалось рассматривать действия Лотковой как самооборону.
Лента ру.
ih5656
(Sorques @ 20.03.2013 - время: 19:44)
В тему...


Тверской суд Москвы приговорил к трем годам колонии Александру Лоткову, выстрелившую в человека на станции метро «Цветной бульвар». Об этом 20 марта сообщает РИА Новости.

Лоткову признали виновной по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В срок наказания будет зачтен тот год, который девушка провела под домашним арестом.

Конфликт на «Цветном бульваре» произошел в ночь на 27 мая 2012 года. По информации издания «Московский монитор», компания Лотковой поссорилась с тремя пассажирами: Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным. Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета и тяжело ранила Белоусова.

Пистолет принадлежал Лотковой на законных основаниях. Девушка рассказала газете «Московский комсомолец», что в 17 лет грабители отобрали у нее на улице сумку. Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.

Дело в отношении Курбанова, Белоусова и Ермошкина возбуждать не стали. Следствие отказалось рассматривать действия Лотковой как самооборону.
Лента ру.

А вообще это как? Урод тычет ножиком в человека, и ему ничего?
Sorques
(ih5656 @ 20.03.2013 - время: 19:47)
А вообще это как? Урод тычет ножиком в человека, и ему ничего?

Дело не изучал, но вроде как не в неё же...В сети, есть видео со станции метро...
efv
(Victor665 @ 20.03.2013 - время: 00:11)
Это происходит в Росии уже тыщу лет, со времен внедрения православия.
Есть наивные люди, считающие, что до православия этого не было.

(Victor665 @ 20.03.2013 - время: 00:11)
Подход в любом поступке должен быть "чем хуже- тем лучше" по методу дедушки Ленина, для быстрейшего уничтожения эксплуататорского государства.
На то чтобы сдох совок после войны (считаем мирное время, в военное другие правила выживания), ушло буквально время жизни одного поколения )) На то чтобы сдох ельцинский вариант совка, ушло буквально 15 лет )) Сейчас явно пора помирать и нынешней версии совка, ничего страшного, ничего особо нового, русские и не с таким говном справлялись.

Это хорошо. А дальше-то что? Чего строить-то?

Это сообщение отредактировал efv - 20-03-2013 - 22:26
ih5656
Строить надо счастливое будущее на отдельно взятом земельном участке. Строить с умом не насилуя себя и Землю. Земля даёт силу и здоровье (посмотрите на фото раттуса). Земля учит грамотно управлять телом (Примерно на втором кубе перемещённого грунта придёт просветление). Созидание повышает самооценку и оттопыривает чакры. Даже если созидатель учинил обычную дровницу.
Sorques
(ih5656 @ 24.03.2013 - время: 20:21)
Земля даёт силу и здоровье (посмотрите на фото раттуса).

Да, он поправился... 00003.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> практическое выживание.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва