Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А в Белой Руси нет гасторбайтеров.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
А в Белой Руси нет гасторбайтеров. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23456789

Pirrisiy
Достала ситуация с гасторбайтерами.
Эти недочеловеки постоянно кого-то убивают, насилуют, грабят.
Абсолютно не обладают никакой культурой. Все поголовно - хамы и невежды, грязные, оборванные, пьяные и по русски не бум-бум.

И мало того, что они доставляют кучу неприятностей коренному русскому населению нашей страны постоянно нарушая закон, торгуя наркотой и паленой водкой и превращая целые районы городов в одну сплошную помойку, так они еще и обесценивают работу, превращая ее в малооплачиваемую и крадут у нас рабочие места...

А как с этим делом обстоят дела у наших братьев славян?
Например у белорусов?

И вы не поверите - в Белоруссии нет гасторбайтеров. Нет совсем. И кроме того, не смотря на колоссальный строительный бум, в Белоруссии нет потребности в гасторбайтерах. Вот так-то.
Видимо белые русы лучше умеют жить.
Кстати - в Белоруссии самый низкий уровень безработицы среди всех славянских стран!



Sorques
Гастарбайтеры, это не только экономика, но и политика. Страны СНГ, через трудовую миграцию, привязываются в влиянию России...
Lena _3
QUOTE (Pirrisiy @ 11.07.2012 - время: 17:18)
И вы не поверите - в Белоруссии нет гасторбайтеров. Нет совсем. И кроме того, не смотря на колоссальный строительный бум, в Белоруссии нет потребности в гасторбайтерах. Вот так-то.
Видимо белые русы лучше умеют жить.
Кстати - в Белоруссии самый низкий уровень безработицы среди всех славянских стран!

Белорусы сами в гастарбайтерах... Половина белорусских строителей в Москве.
А в Минске нет приезжих, потому что в отличие от России, милиция следит за нелегалами и взятки брать боятся. Кроме того строительные фирмы не частные, а государственные, их постоянно трясут надзорные органы, и держать нелегалов им абсолютно нет резона - убытков будет больше, чем прибыли.
) Талия (
QUOTE (Lena _3 @ 11.07.2012 - время: 20:19)
Белорусы сами в гастарбайтерах... Половина белорусских строителей в Москве.

Угу. А вторая половина в Питере. )

QUOTE
А в Минске нет приезжих, потому что в отличие от России, милиция следит за нелегалами и взятки брать боятся.

А зачем следить за нелегалами в стране, откуда свой народ на заработки уезжает?! В странах Средней Азии их наверно тоже нет. ))

Для автора:
Не всё зло и не вся грязь в России от нелегалов.
Возле моей дачи находятся красивые озёра с кристальной голубой водой, береговая линия где-то километров 16 будет. Ни одного нелегала в округе нет, а вот отдыхающих из города столько, что не найти места где искупаться можно. Так вот, на протяжении всех 16 км, через каждые 5-10 метров находятся большие кучи мусора, растущие лето за летом. Наши русские люди приезжают на своих машинах, отдыхают, а весь мусор сваливают в ближайших кустах или ямках, а следующие за ними валят свой мусор сверху.
А убирать-то некому. Там лес вокруг и дворников-нелегалов не предусмотрено.
И никому в голову не приходит забрать свой мусор в машину и довезти до помойки, хоть бы и в тот же город.
А Вы говорите от приезжих грязь. Да свиней круче русских я не видела ещё.
rattus
QUOTE (Pirrisiy @ 11.07.2012 - время: 17:18)
И вы не поверите - в Белоруссии нет гасторбайтеров.

Есть. В большинстве это россияне ссылка
00003.gif
Косолапый
QUOTE (Pirrisiy @ 11.07.2012 - время: 17:18)
И вы не поверите - в Белоруссии нет гасторбайтеров. Нет совсем. И кроме того, не смотря на колоссальный строительный бум, в Белоруссии нет потребности в гасторбайтерах. Вот так-то.
Видимо белые русы лучше умеют жить.
Кстати - в Белоруссии самый низкий уровень безработицы среди всех славянских стран!

А еще гастарбайтеров нет в Северной Корее.
И там тоже нет безработицы.

Хорошая страна, да?
Lena _3
QUOTE () Талия ( @ 12.07.2012 - время: 08:35)
QUOTE (Lena _3 @ 11.07.2012 - время: 20:19)
Белорусы сами в гастарбайтерах... Половина белорусских строителей в Москве.

Угу. А вторая половина в Питере. )

Неее, это половина делится на еще два потока... Вторая половина здесь строит... Достали уже, всю ночь краны подъемные скрипят и каменщики матерятся... Скорей бы уж построили или уехали... в Питер.

QUOTE
А зачем следить за нелегалами в стране, откуда свой народ на заработки уезжает?! В странах Средней Азии их наверно тоже нет. ))

Как зачем? Они ж вернутся когда-нибудь... А их места заняты! Так может и бунт начаться. Вот и охраняют рабочие места... от приезжих.))))
mcleod
QUOTE (Косолапый @ 12.07.2012 - время: 09:11)
А еще гастарбайтеров нет в Северной Корее.
И там тоже нет безработицы.

Хорошая страна, да?

А чем она плохая, стесняюсь спросить?
Косолапый
QUOTE (mcleod @ 12.07.2012 - время: 09:14)
А чем она плохая, стесняюсь спросить?

Дело вкуса, конечно. Но лично я не хотел бы там жить.
mcleod
QUOTE (Косолапый @ 12.07.2012 - время: 09:30)
QUOTE (mcleod @ 12.07.2012 - время: 09:14)
А чем она плохая, стесняюсь спросить?

Дело вкуса, конечно. Но лично я не хотел бы там жить.

Ну я вот в прошлом году на машине ездил в Минск.
Мне очень понравилось.
Дешево, чисто, интересно, ненавязчивые мусора, много пива.
При определенных обстоятельствах я бы стал жить в Белоруси.

Три месяца назвд я был в Корее. У меня сложилось впечатление, что ведется прям пропаганда против Кореи. Впрочем, как и против Беларуси.
А Вы были в Корее?
Косолапый
QUOTE (mcleod @ 12.07.2012 - время: 09:38)
Ну я вот в прошлом году на машине ездил в Минск.
Мне очень понравилось.

В Минске мне тоже очень нравится.
Но жить в Белорусии я не хотел бы.

QUOTE
А Вы были в Корее?


Не был.
Но я не верю в чудеса. И, соответственно, не верю в то, что при жесткой социалистической диктатуре может быть у людей в стране хорошая жизнь.
rattus
mcleod, а жить бы в С. Корее хотели? Не в качестве туриста и не приближенным к телу Ким Чен Ына, а простым жителем привнции Хванхэ-Пукто?
Скажите, а правда что жителю деревни в Пхеньян просто так нельзя приехать?
Ну вот к примеру как в России, житель деревни Сосково захотел и поехал в Москву.
mcleod
QUOTE (rattus @ 12.07.2012 - время: 10:05)
mcleod, а жить бы в С. Корее хотели? Не в качестве туриста и не приближенным к телу Ким Чен Ына, а простым жителем привнции Хванхэ-Пукто?

Если бы было поле деятельности - хотел бы.
Я на пенсии хочу уехать или в Монголию, или в Непал, или может быть, в Корею.
QUOTE
Скажите, а правда что жителю деревни в Пхеньян просто так нельзя приехать?
Ну вот к примеру как в России, житель деревни Сосково захотел и поехал в Москву.

На сколько я понял, ограничений нет.
Переводчица как раз была из "области", это если по нашему.
Ездит в столицу каждый день и работает переводчицей.
Хотя у них вроде есть ограничения для "судимых", по нашему.
Что-то вроде Олимпиады-80, в Москве.
Но это опять же по публикациям, сам я не видел этому никакого подтверждения.

Это сообщение отредактировал mcleod - 13-07-2012 - 12:54
veteroc
QUOTE () Талия ( @ 12.07.2012 - время: 08:35)

Не всё зло и не вся грязь в России от нелегалов.
Возле моей дачи находятся красивые озёра с кристальной голубой водой, береговая линия где-то километров 16 будет. Ни одного нелегала в округе нет, а вот отдыхающих из города столько, что не найти места где искупаться можно. Так вот, на протяжении всех 16 км, через каждые 5-10 метров находятся большие кучи мусора, растущие лето за летом. Наши русские люди приезжают на своих машинах, отдыхают, а весь мусор сваливают в ближайших кустах или ямках, а следующие за ними валят свой мусор сверху.
А убирать-то некому. Там лес вокруг и дворников-нелегалов не предусмотрено.
И никому в голову не приходит забрать свой мусор в машину и довезти до помойки, хоть бы и в тот же город.
А Вы говорите от приезжих грязь. Да свиней круче русских я не видела ещё.

Я мне вот интересен ваш случай как раз со стороны показательного примера именно русской психологии под лозунгом "Моя хата с краю мне нечего не надо".
Вот европеец бы так вообще писать бы не стал, он сделал одну простую вещь. Пришел бы и сам один или с родствениками и убрал бы всю загаженную территорию. А потом просто бы из соседей бы организовал местное общественное движение по уборке и поддержанию данной территорию в кульурном виде. Он бы не орал бы, что русские все это- свиньи.
Он для начала бы вообще постеснялся бы так про свою нацию говорить и публично и кулуарно. Ибо он часть нации и он бы своим примером, по очистке этой своей земли, что около его дома, дал пример как вести себя лучшей части нации в его лице и лице его родствеников, соседей.
А вам слабо?
Вы же живете на этой земле.
Что вы делаете для того что бы ваша земля(она конечно формально не ваша как частная собственностью. Но ваша по факту проживания на ней) была чиста и красива?
Или Вы (как и огромное количество остальных подобных граждан) только и могут, что слюной брызгать на бескультурие других?
В чем ваша реальная работа по оздаровлению вашей земли?
Свой вариант
QUOTE (veteroc @ 13.07.2012 - время: 16:04)
QUOTE () Талия ( @ 12.07.2012 - время: 08:35)

Не всё зло и не вся грязь в России от нелегалов.
Возле моей дачи находятся красивые озёра с кристальной голубой водой, береговая линия где-то километров 16 будет. Ни одного нелегала в округе нет, а вот отдыхающих из города столько, что не найти места где искупаться можно. Так вот, на протяжении всех 16 км, через каждые 5-10 метров находятся большие кучи мусора, растущие лето за летом. Наши русские люди приезжают на своих машинах, отдыхают, а весь мусор сваливают в ближайших кустах или ямках, а следующие за ними валят свой мусор сверху.
А убирать-то некому. Там лес вокруг и дворников-нелегалов не предусмотрено.
И никому в голову не приходит забрать свой мусор в машину и довезти до помойки, хоть бы и в тот же город.
А Вы говорите от приезжих грязь. Да свиней круче русских я не видела ещё.

Я мне вот интересен ваш случай как раз со стороны показательного примера именно русской психологии под лозунгом "Моя хата с краю мне нечего не надо".
Вот европеец бы так вообще писать бы не стал, он сделал одну простую вещь. Пришел бы и сам один или с родствениками и убрал бы всю загаженную территорию. А потом просто бы из соседей бы организовал местное общественное движение по уборке и поддержанию данной территорию в кульурном виде. Он бы не орал бы, что русские все это- свиньи.
Он для начала бы вообще постеснялся бы так про свою нацию говорить и публично и кулуарно. Ибо он часть нации и он бы своим примером, по очистке этой своей земли, что около его дома, дал пример как вести себя лучшей части нации в его лице и лице его родствеников, соседей.
А вам слабо?
Вы же живете на этой земле.
Что вы делаете для того что бы ваша земля(она конечно формально не ваша как частная собственностью. Но ваша по факту проживания на ней) была чиста и красива?
Или Вы (как и огромное количество остальных подобных граждан) только и могут, что слюной брызгать на бескультурие других?
В чем ваша реальная работа по оздаровлению вашей земли?

Вы сейчас про каких европейцев говорите?

Мне как-то довелось побывать в Берлине.
Более загаженного вокзала в жизни не видел, стоит только под платформу или за кустики вдоль нее заглянуть.

Европа вродь .......
rattus
QUOTE (veteroc @ 13.07.2012 - время: 16:04)
Пришел бы и сам один или с родствениками и убрал бы всю загаженную территорию.

Дададад. 00050.gif Он бы лишь пальцем пошевелил набирая номер полиции. Которая дала бы всем кто нагадил по яйцу. Вот этой железной палкой.
А уж как немцы или финны об своей нации отзываються...
veteroc, знаете почему они так хорошо живут? У них нет стадного инсктинкта. Европеец с младых ногтей знает что надо убирать в первую очередь за собой потому что так чище и лучше житьбудет именно ему. А не "опчеству"
Pirrisiy
QUOTE (Sorques @ 11.07.2012 - время: 17:47)
Гастарбайтеры, это не только экономика, но и политика. Страны СНГ, через трудовую миграцию, привязываются в влиянию России...

Чушь полнейшая.
Все как раз наоборот.
Россия попадает под влияние соседних стран.
Скоро мы так все будем работать на Куршавель.
Посмотрите например на рост населения в России. Русские вымирают. Плодятся только мусульмане.
Да оно и понятно. Нет рабочих мест, а те которые есть - низкооплачиваемые. Нет жилья. Оно все занято гасторбайтерами и цена допустим аренды квартиры - просто нереальная.
Pirrisiy
QUOTE (Lena _3 @ 11.07.2012 - время: 20:19)
Белорусы сами в гастарбайтерах... Половина белорусских строителей в Москве.

Они работают высококвалифицированными специалистами.
И трудятся как правило над выполнением белоруских проектов и подрядов, а это овсем не одно и то же...
Белоруссы строят в Москве то, что русские уже не умеют и не могут.
А гасторбайтеры делают то, что делать может абсолютно каждый. Причем делают это плохо и некачественно.
Но власти говорят - что без них никак. А вот Белоруссия так не считает и спокойно обходится без гасторбайтеров, а трудоустраивает своих граждан. В Белоруссии нет бомжей, там людям есть чем платить за квартиру. А в России с 91года наверное 10% населения стало бомжами. И при этом нам "нужны" гасторбайтеры...
le male
QUOTE () Талия ( @ 12.07.2012 - время: 08:35)

А зачем следить за нелегалами в стране, откуда свой народ на заработки уезжает?! В странах Средней Азии их наверно тоже нет. ))


Я вас уверяю не будь у нас порядка в сфере миграционной политики был бы и у нас тут Вавилон.
rattus
Pirrisiy, щас беларус le male вам всё расскажет. И про бомжей и про "высоквалифицированных специалистов" и про трудоустройство граждан....
Pirrisiy
QUOTE (rattus @ 14.07.2012 - время: 15:14)
Pirrisiy, щас беларус le male вам всё расскажет. И про бомжей и про "высоквалифицированных специалистов" и про трудоустройство граждан....

Я был в Белоруссии и могу сравнивать и сам.
Да зарплаты там небольшие даже по сравнению с Россией. Но жить там в целом лучше чем у нас. Ни одно серьезное предприятие не было закрыто. Сельское хозяйство отлично работает.
Закон - там закон и его выполняют, а не трактуют как у нас.
le male
QUOTE (Косолапый @ 12.07.2012 - время: 09:11)

А еще гастарбайтеров нет в Северной Корее.
И там тоже нет безработицы.

Хорошая страна, да?

Тут кто-то хочет сказать что Беларусь плохая страна?
rattus
QUOTE (le male @ 14.07.2012 - время: 15:20)
Тут кто-то хочет сказать что Беларусь плохая страна?

Хорошая или плохая страна можно определить по количеству мигрантов. Вот США - хорошая страна, туда люди мигрируют. А в северные гондурасы - нет.
oleg77
QUOTE (Lena _3 @ 11.07.2012 - время: 20:19)
Белорусы сами в гастарбайтерах... Половина белорусских строителей в Москве.

У нас в ЯНАО их тоже очень много, у меня на предприятии человек 20 работает, очень трудолюбивые, не хуже украинцев.
oleg77
QUOTE (rattus @ 14.07.2012 - время: 15:26)
QUOTE (le male @ 14.07.2012 - время: 15:20)
Тут кто-то хочет сказать что Беларусь плохая страна?

Хорошая или плохая страна можно определить по количеству мигрантов. Вот США - хорошая страна, туда люди мигрируют. А в северные гондурасы - нет.

Это что же получается - Россия тоже хорошая страна? Судя по количеству мигрантов, официальных и нет?
ICEmind
QUOTE (Pirrisiy @ 14.07.2012 - время: 15:19)
QUOTE (rattus @ 14.07.2012 - время: 15:14)
Pirrisiy, щас беларус  le male вам всё расскажет. И про бомжей и про "высоквалифицированных специалистов" и про трудоустройство граждан....

Я был в Белоруссии и могу сравнивать и сам.
Да зарплаты там небольшие даже по сравнению с Россией. Но жить там в целом лучше чем у нас. Ни одно серьезное предприятие не было закрыто. Сельское хозяйство отлично работает.
Закон - там закон и его выполняют, а не трактуют как у нас.

Не смеши мои тапочки про исполнение закона в Беларуси:)))))
Гасторбайтеров в Беларуси нет потому как на такие зарплаты они хрен когда поедут!
Насчет высококвалифицированных белгастробайтеров тз Беларуси тоже несмешите.
Sorques
QUOTE (Pirrisiy @ 14.07.2012 - время: 15:00)

Чушь полнейшая.
Все как раз наоборот.
Россия попадает под влияние соседних стран.
Скоро мы так все будем работать на Куршавель.


Куршевель, сам скоро превратиться в Франкистан...
QUOTE
Посмотрите например на рост населения в России. Русские вымирают.

Как и другие европейские народы.
rattus
QUOTE (oleg77 @ 14.07.2012 - время: 15:44)
Это что же получается - Россия тоже хорошая страна? Судя по количеству мигрантов, официальных и нет?

Мигранты они разные. Гастарбайтеры в большинстве не едут на ПМЖ в Россию. Даже беларусы. И во времена СССР такое было, ехали на время, за "длинным рублём".
Я сам праздновал своё восемнадцатилетие по дороге в Армению. И ехали мы туда не как волонтёры а банально заработать денег.
) Талия (
QUOTE (veteroc @ 13.07.2012 - время: 16:04)
Я мне вот интересен ваш случай как раз со стороны показательного примера именно русской психологии под лозунгом "Моя хата с  краю мне нечего не надо".
Вот европеец бы так вообще писать бы не стал, он сделал одну простую вещь.  Пришел бы и сам один или с родствениками и убрал бы всю загаженную территорию.

Замечательная мысль. Я тоже об этом думала. Но мне данное дело не осилить по вполне объективным причинам:
1. Чисто физически не потяну уборку 16 километровой береговой зоны. Да и времени мне на это понадобилось бы месяца полтора ежедневной 8-и часовой работы, а у меня своя работа имеется и никто меня с неё на "общественные работы" не отпустит с сохранением зарплаты. И отпуск больше чем на 2 недели не дадут.
2. Но, допустим, что мне это вдруг стало по силам и с работы отпустили и отпуск этот оплатят. Возникают следующие проблемы:
а) нужно закупить большое количество мешков для сбора мусора.
б) нужно нанять самосвал с водителем, чтоб всё убранное раз 20-30 ( точно не меньше) свезти на свалку. И оплатить топливо.
в) Нужно договориться на этой самой свалке и заплатить, бо никто "за так" ничего на неё возить и сваливать не позволит, тем более в таком количестве как это требуется.
У меня просто нет таких средств.

QUOTE
Что вы делаете для того что бы ваша земля(она конечно формально не ваша как частная собственностью. Но ваша по факту проживания на ней) была чиста и красива?

Я делаю то, что реально могу - не мусорю там сама, личным примером показывая, что весь мусор надо уносить с собой и выбрасывать на помойку.
max basow
Меня давно поражает эта странная точка зрения: когда заходит речь об этнических преступных группировках- сразу появляется тезис:- а что, среди русских мало бандитов? Если говорят о нападениях на женщин гасторбайтеров- вспоминают про местных подонков, если про грязь в азиатских странах и их культкъуру быта- предлагается посмотреть на нечистоплотных русских.... И что? Да, в любой нации есть свои не слишком социально адаптированные люди, но это что повод для того, чтобы запустить в страну таких же отморзков еще несколько миллионов со стороны? Логика где? Моя логика не такая сложная: легче навести порядок среди тех кто давно уже живет здесь, в стране, которая способна взять самое лучшее из Европы, а не устраивать тут воспитательное учреждение для половины мира. Методы воспитания есть, как пример Сингапур, та же Корея, да что там, Китай, огромная страна с разнонациональным и разноконфессиональным составом миллиардного(!) населения менял психологию своих граждан. Вопрос есть ли цели и какие они? Но у сегодняшних российских бизнесменов есть только цель по быстрому срубить денег, а не возродить коренное население и для их целей гасторбатеры, конечно, более выгодны.
rattus
QUOTE (max basow @ 14.07.2012 - время: 19:03)
Методы воспитания есть, как пример Сингапур, та же Корея, да что там, Китай, огромная страна с разнонациональным и разноконфессиональным составом миллиардного(!) населения менял психологию своих граждан.

И что это им дало? Ну вот к примеру Корея. Вы ж С. Корею имеете ввиду? Поменяли психологию. Северные корейцы лучше живут чем какие-то люксембуржцы которые чучхе не исповедуют и психологию не меняли?
Pirrisiy
Предлагаю ввести законопроект о нелегальных имигрантах в России.
Достали уже эти бандиты, выгнанные отовсюду и едущие к нам в светлую Русь.

Как известно основная проблема в борьбе с нелегальными имигрантами - это отсутствие у них денег на обратный билет, отсутствие документов, не знание русского языка и не желание рассказывать о своем прежнем месте жизни. Кроме того, страна, из которой они приехали, зачастую не принимает их обратно. (Пример - цыгане из Румынии и Франции - там они нахрен никому не нужны и обратно их не принимают).

Итак законопроект.
При поимке нелегального эмигранта, т.е. человека не имеющего разрешение на въезд в Россию, он должен быть отловлен.
Все его нажитое имущество на территории России или ввезенное им (квартира, машина, дача и т.д. конфискуются в пользу государства.)

Если у нелегала имеются средства для уплаты штрафа и поездки к себе на родину, то он платит крупный штраф и покупает билет и с легким багажем в 50кг отправляется домой.
Если у него нет денег для уплаты штрафа и покупки билета на родину, то он приговаривается к исправительным работам на срок 2-3 года в исправительно-трудовой фабрике под охраной внутренних войск на пример штрафбата (который отлично себя зарекомендовал в качестве исправительного учреждения). Там он производит веники, тапочки, скамейки и т.д.
После отработки суммы штрафа и стоимости билета и депортации, нелегал отправляется на родину.

Если нелегал не хочет работать на исправительной фабрике и не выполняет норму, то его кормят половинным рационом и этот день не идет в зачет.
Не хочет работать, чтобы отработать штраф и билет, ну пусть сидит пожизненно...

Если нелегал не сообщает свое место жительства или его непринимают обратно, то его нужно выслать в любую страну, куда возможно. Например просто перевести через границу Туркменистана, как делает США (просто перевозит всех нелегалов через границу Мексики и все. Им не важно мексиканец ли нелегал или нет.)

Вот такой простой и действенный закон.
И в нем соблюдены все права и нормы человека.
В США он действует.
В Беларуссии примерно также.
Вопрос - почему его нет в России?

Это сообщение отредактировал Pirrisiy - 14-07-2012 - 20:11
rattus
QUOTE (Pirrisiy @ 14.07.2012 - время: 20:01)
Все его нажитое имущество на территории России или ввезенное им (квартира, машина, дача и т.д. конфискуются в пользу государства.)

а как он квартируу ввёз -"вприпарку"?
QUOTE
под охраной внутренних войск на пример штрафбата
ну штрафбат конечно крутые войска. Им даже оружие не выдают 00072.gif
QUOTE
В Беларуссии примерно также.
Нада Лемалька спросить, у них правда нелегалов штрафбат охраняет.
QUOTE
После отработки суммы штрафа и стоимости билета и депортации, нелегал отправляется на родину.
Так его ж депортировали, как его на родину отравят?
Pirrisiy
QUOTE (rattus @ 14.07.2012 - время: 20:15)
а как он квартируу ввёз -"вприпарку"?

ну штрафбат конечно крутые войска. Им даже оружие не выдают

Так его ж депортировали, как его на родину отравят?

Квартиру сложно ввести однако.
Она в поезд не помещается.
Но построить дом можно.
А машину можно и ввести.

Не штрафбат озраняет исправительную фабрику, а нелегалы на ней содержатся на манер штрафников. А охраняют фабрику внутренние войска на случай побега.
Естественно мужчины и женщины содержатся на разных фабриках. На женских фабриках есть отделение для нелегалок-женщин с детьми.

Депортация только после уплаты крупного штрафа и стоимости депортации (стоимость депортации - стоимость билета + стоимость доставки до поезда или самолета или автобуса).
Если денег нет на уплату штрафа и стоимости депортации - то испровительные работы сроком два три года. Пока заработанная зарплата не покроет штраф и стоимость депортации.
rattus
QUOTE (Pirrisiy @ 14.07.2012 - время: 20:27)
Но построить дом можно.

Наглый какой нелегал аднака. Эт наверное не простой гастарбайтер, а глава ОПГ!
QUOTE
А машину можно и ввести.
Проще уже на месте купить. 00075.gif
У меня предложение есть, дополнение к закону. Нелегалов не сразу отлавливать, а наоборот, поначалу создавать им все условия. Ну шо с того нелегала-новичка возьмёшь? Пусть дом построит, машину опять же купит. А потом рррраз! Всё отобрать и в Туркменистан его болезного.
Пользы для общества от такого нелегала будет больше.

Страницы: [1]23456789

Архив форума Серьезный разговор -> А в Белой Руси нет гасторбайтеров.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва