Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Президенты-патриоты (3 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Президенты-патриоты (3 том) -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

дамисс
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 15:18)

Нашли кого привести в пример... У РБ уже внешний долг 32 млрд. долларов, и они хотят ещё 8 млрд. от МВФ.


Не надо сказок.

Внешний государственный долг Республики Беларусь по состоянию на 1 января 2011 года составил 9687,2 млн. долларов США при установленном лимите на 2010 год 11,0 млрд. долларов США .

Я уж не берусь сравнивать с "райскими" Грецией и Кипром, и Испанией на подходе, чтоб не вводить вас в стагнацию. 00050.gif

второй том

Это сообщение отредактировал Фема - 29-07-2011 - 05:49
Змей Плискин
QUOTE
а насчет гордо отказаться от помощи и в этом мудрость....
это кстати, не единственная стратегическая ошибка сталина

Англосаксы всю свою историю боролись с Россией, а тут предложили ей свою помощь?
Не надо быть таким наивным.
Ещё в 45 хотели напасть на ослабленный СССР, для этого не расформировывали пленных немцев, в 49 хотели закидать ядерными бомбами, но обосрались, а тут помощь предложили.....

QUOTE
это кстати, не единственная стратегическая ошибка сталина
чистка армии 37-38 - пожалуй, самое убийственное для страны было

Не верь пропаганде, за то и гнобят дедушку, што создал сильную державу, а его кровожадность очень сильно преувеличена.
Да и не он один принимал решения, был ещё небезызвестный Каганович, второе лицо государства, но его имя почему то замалчивается. А он ещё в 33 году говорил, что мы мало расстреливаем.
ConcealedBoy
QUOTE (дамисс @ 24.07.2011 - время: 21:52)
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 15:18)

Нашли кого привести в пример... У РБ уже внешний долг 32 млрд. долларов, и они хотят ещё 8 млрд. от МВФ.


Не надо сказок.

Внешний государственный долг Республики Беларусь по состоянию на 1 января 2011 года составил 9687,2 млн. долларов США при установленном лимите на 2010 год 11,0 млрд. долларов США .

Я уж не берусь сравнивать с "райскими" Грецией и Кипром, и Испанией на подходе, чтоб не вводить вас в стагнацию. 00050.gif

Нет уж. Это Вы сказки сказываете.

QUOTE
Внешний долг Белоруссии увеличился почти до $32 млрд

МОСКВА, 15 июня. Объем внешнего долга Белоруссии по итогам I квартала 2011 года составил $31 млрд 711,8 млн, превысив показатель IV квартала 2010 года на 11,31%, сообщает BFM.ru со ссылкой на материалы Национального статистического комитета республики.

http://www.rosbalt.ru/business/2011/06/15/859163.html

QUOTE (дамисс @ 24.07.2011 - время: 21:52)
Я уж не берусь сравнивать с "райскими" Грецией и Кипром, и Испанией на подходе, чтоб не вводить вас в стагнацию. 00050.gif

Чем Вас не устраивает райская Испания? Туризм, аграрный развитый сектор, самые развитые высокоскоростные железные дороги в Европе, собственное производство железнодорожной пассажирской техники. Та же РБ перед выборами закупила швейцарские электрички Штадлер.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 24-07-2011 - 22:29
Marinw
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 22:22)
Чем Вас не устраивает райская Испания? Туризм, аграрный развитый сектор, самые развитые высокоскоростные железные дороги в Европе, собственное производство железнодорожной пассажирской техники. Та же РБ перед выборами закупила швейцарские электрички Штадлер.

В райской Испании 21% безработных, а среди молодежи в два раза больше
ps2000
QUOTE (-Пилигрим- @ 24.07.2011 - время: 18:40)
Не совсем удачное сравнение. Вы работаете на двух работах, имеете высшее образование, тянете двоих детей, но до сих пор не имеете собственного жилья, а ваш одноклассник с десятью классами образования ездит на Лексусе, живет в коттедже. В чем причина такой разницы? В мировом закулисье? Или вы сами?

Ваш одноклассник получил от закулисы лексус? Он смог - Вы не смогли. В ком причина? (я не учитываю этику). Один смог ограбить и украсть - Вы не смогли. Причина все равно в Вас.
Но я не рассматриваю экстремальные случаи - я говорю об обычной жизни, без нарушений этики и морали
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 24.07.2011 - время: 21:22)
Это, если про соседа-соседние страны.
Если про соседа по подъезду, так это везенье, а оно не бывает всегда, особенно в наше не спокойное время, в порушенной стране с врагами вокруг.

У Вас вокруг враги. Это серьезно. Это плохо. Я Вам сочувствую.
Надо искать пути выхода из той жопы в которую попал, а не сидеть там, давиться дерьмом и искать тех кто виноват в этом
Потому Германия и Япония такие как они есть. И нам надо стремиться к тому, чтобы мы жили так - как там живут.
Сами же сказали - не пошли бы они на контакт с пиндосами - и по сей день были бы в заднице
Змей Плискин
QUOTE (Marinw @ 25.07.2011 - время: 05:24)
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 22:22)
Чем Вас не устраивает райская Испания? Туризм, аграрный развитый сектор, самые развитые высокоскоростные железные дороги в Европе, собственное производство железнодорожной пассажирской техники. Та же РБ перед выборами закупила швейцарские электрички Штадлер.

В райской Испании 21% безработных, а среди молодежи в два раза больше

И две трети населения протестуют против реформ.

QUOTE
У Вас вокруг враги. Это серьезно. Это плохо. Я Вам сочувствую.
Надо искать пути выхода из той жопы в которую попал, а не сидеть там, давиться дерьмом и искать тех кто виноват в этом

А есть всего два пути выхода;
первый-Шереметьево.
второй-смена режима, а он мирным путём не уйдёт.
Какой путь выбереш ты??
Да и в жопу попал не я, мы все в этой жопе и те, у кого зарплата 5 тысяч рублей и те, у кого зарплата 10 тысяч долларов. Только последние об этом не задумываются, пока не задумываются.

Это сообщение отредактировал Смеагол - 25-07-2011 - 08:33
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 25.07.2011 - время: 08:30)
А есть всего два пути выхода;
первый-Шереметьево.
второй-смена режима, а он мирным путём не уйдёт.
Какой путь выбереш ты??

Я свой путь выбрал давно и иду по нему
И революционный путь с убийствами казнями и дележкой экспроприированного не считаю правильным.
Россия будеть развиваться эволюционно - медленно - трудно, но будет идти к вершинам.
Потому что большинство в нашей стране славо Богу понимает больше, чем кажется интернет-трибунам
А Вас какой режим устроит?
ConcealedBoy
QUOTE (Marinw @ 25.07.2011 - время: 05:24)
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 22:22)
Чем Вас не устраивает райская Испания? Туризм, аграрный развитый сектор, самые развитые высокоскоростные железные дороги в Европе, собственное производство железнодорожной пассажирской техники. Та же РБ перед выборами закупила швейцарские электрички Штадлер.

В райской Испании 21% безработных, а среди молодежи в два раза больше

И тем не менее эта страна в отличие от Белоруссии производит скоростные поезда
Что Вы из белорусского можете противопоставить испанским компаниям Talgo и CAF?

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 25-07-2011 - 12:48
-Пилигрим-
QUOTE (ConcealedBoy @ 25.07.2011 - время: 12:47)
Что Вы из белорусского можете противопоставить испанским компаниям Talgo и CAF?

Ну, не всем же поезда выпускать.
БЕЛАЗ - четверть мирового рынка карьерных самосвалов.
МТЗ - восьмое предприятие в мире по производству тракторов.
Змей Плискин
QUOTE
Россия будеть развиваться эволюционно - медленно - трудно, но будет идти к вершинам.

Завязывй с грибами!
Рассеяния не развивается, она деградирует, уже прошли точку возврата. Мы отстали во всех областях от запада больше, чем индейцы с луками-стрелами и томагавками от покорителей запада с пушками и ружьями.
Результат , думаю, ты знаеш.

QUOTE
Потому что большинство в нашей стране славо Богу понимает больше, чем кажется интернет-трибунам

Судя по тебе, большинство реальной жизни то и не знают.

QUOTE
А Вас какой режим устроит?

Который для страны и всего народа, а не для избранных.

Это сообщение отредактировал Смеагол - 25-07-2011 - 16:54
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 25.07.2011 - время: 16:52)
Рассеяния не развивается, она деградирует, уже прошли точку возврата.


Судя по тебе, большинство реальной жизни то и не знают.


Который для страны и всего народа, а не для избранных.

Ну если Вы по себе судите, то может быть. Хотя я не знаю Вашего стартового уровня.

А что Вы подразумеваете под реальной жизнью? и на основании чего делаете свои выводы?

Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?
Змей Плискин
QUOTE
Ну если Вы по себе судите, то может быть. Хотя я не знаю Вашего стартового уровня.

А что Вы подразумеваете под реальной жизнью? и на основании чего делаете свои выводы?

Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?


Я сужу не по себе, по промышленности, которая является индикатором развития страны, а не колличество банков ,офисов и супермаркетов. А сила страны делается у станков, а не в офисах.

На основании общения с реальными людьми из реальных городов, находящихся далеко от МКАДа.
Про интернет, даже промолчу.

Судя по тебе, мы живём в разных странах, на разных планетах.
Marinw
Кому не лень - посмотрите фото Белоруссии. Красота
http://www.yaplakal.com/forum43/topic343879.html
Marinw
Прошу извинить, что не указала сразу. Но серия фото начинается вот с таких слов:

Начитавшись этих ваших постов про эту ужасную, кроваво-тоталитарную страну во главе с диктатором-колхозником решил, как говориться, сам посмотреть ….. да и другим показать!
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 25.07.2011 - время: 20:16)
Судя по тебе, мы живём в разных странах, на разных планетах.

Про разные страны хорошо сказано - ну и слава Богу 00058.gif
Я так понял - Вы пообщались с 1 - 10 тыс. человек и сделали выводы
Я тоже пообщался с людьми и сделал выводы другие
Возможно выборки не репрезентативны.
Но суть в другом - я как и Вы вижу множество недостатков в нашей нынешней жизни. Точнее - вся наша нынешняя жизнь - один сплошной недостаток.
Но мы оба думаем о будущем и в рассматриваете пессимистичный сценарий, а я - реалистичный.
Вы считаете - что кирдык пришел, я же думаю, что все образуется. Просто время нужно.
И опять же - это связано с тем что мы берем разные выборки.
Давайте в дальнейшем попробуем говорить конкретнее.
На мой вопрос вы так и не ответили: Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?
Змей Плискин
QUOTE
Но мы оба думаем о будущем и в рассматриваете пессимистичный сценарий, а я - реалистичный.

Не так! Я реалистичный, ты фантастичный.
Мы оба ничего не делаем для того
QUOTE
все образуется. Просто время нужно.

А для победы зла, нужно чтоб хорошие люди ничего не делали.

Я хоть старась заставить народ задуматься.
Почитай;
http://shturmnovosti.com/view.php?id=27375

Это сообщение отредактировал Смеагол - 25-07-2011 - 22:10
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 25.07.2011 - время: 22:08)
QUOTE
Но мы оба думаем о будущем и в рассматриваете пессимистичный сценарий, а я - реалистичный.

Не так! Я реалистичный, ты фантастичный.
Мы оба ничего не делаем для того
QUOTE
все образуется. Просто время нужно.

А для победы зла, нужно чтоб хорошие люди ничего не делали.

Я хоть старась заставить народ задуматься.
Почитай;
http://shturmnovosti.com/view.php?id=27375

В бизнес-планах не бывает фантастичных сценариев 00058.gif
Неужели Вы думаете, что если человеку плохо - он сам не задумается. Но большинство не знает что надо делать. Я, например, не знаю
Что Вы предлагаете делать?
Что Вы предпринимали с 1985 по 1991?
Как Вы поддержали ГКЧП?
Что Вы сделали с 2003 по 2011 год?
и все-таки хочется получить ответ на вопрос - Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?
дамисс
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 22:22)
QUOTE (дамисс @ 24.07.2011 - время: 21:52)
QUOTE (ConcealedBoy @ 24.07.2011 - время: 15:18)

Нашли кого привести в пример... У РБ уже внешний долг 32 млрд. долларов, и они хотят ещё 8 млрд. от МВФ.


Не надо сказок.

Внешний государственный долг Республики Беларусь по состоянию на 1 января 2011 года составил 9687,2 млн. долларов США при установленном лимите на 2010 год 11,0 млрд. долларов США .

Я уж не берусь сравнивать с "райскими" Грецией и Кипром, и Испанией на подходе, чтоб не вводить вас в стагнацию. 00050.gif

Нет уж. Это Вы сказки сказываете.

QUOTE
Внешний долг Белоруссии увеличился почти до $32 млрд

МОСКВА, 15 июня. Объем внешнего долга Белоруссии по итогам I квартала 2011 года составил $31 млрд 711,8 млн, превысив показатель IV квартала 2010 года на 11,31%, сообщает BFM.ru со ссылкой на материалы Национального статистического комитета республики.

http://www.rosbalt.ru/business/2011/06/15/859163.html

QUOTE (дамисс @ 24.07.2011 - время: 21:52)
Я уж не берусь сравнивать с "райскими" Грецией и Кипром, и Испанией на подходе, чтоб не вводить вас в стагнацию. 00050.gif

Чем Вас не устраивает райская Испания? Туризм, аграрный развитый сектор, самые развитые высокоскоростные железные дороги в Европе, собственное производство железнодорожной пассажирской техники. Та же РБ перед выборами закупила швейцарские электрички Штадлер.

Кто ж Вам мешает зайти на официальный сайт минфина Белоруси(я данные взял оттуда) и убедиться , что Вам врут, хоть и ссылаются на этот же сайт.

Читайте туть
Marinw
И молчат здешние правозащитки. Это ведь не в Минске, а в Москве.

Представители российской оппозиции заявляют, что более 60 человек были задержаны полицией неподалеку от Триумфальной площади Москвы после того, как они начали шествие по Тверской улице.

«Задержаны не менее 65 человек. Их доставили в шесть московских отделений внутренних дел», — сообщил Интерфаксу представитель незарегистрированной партии «Другая Россия» Александр Аверин.

Правоохранительные органы эти данные пока не подтверждают.

Ранее полиция разогнала шествие на Тверской улице, когда участники акции «Стратегия-31» пошли маршем в сторону Кремля. До этого они провели «сидячую забастовку» на Триумфальной площади. Стражи порядка не вмешивались в происходящее.
Che Lentano
QUOTE (дамисс @ 25.07.2011 - время: 22:31)
Кто ж Вам мешает зайти на официальный сайт минфина Белоруси(я данные взял оттуда) и убедиться , что Вам врут, хоть и ссылаются на этот же сайт.

Читайте туть

Прочитайте второй абзац по указанной Вами ссылке. Потом почитайте, что такое государственный долг в принципе. Все станет на свои места. В международной статистике принято либо совокупный госдолг считать - сумму внешних и внутренних заимствований гос-ва. Либо внешний долг считать - туда включаются займы не только центрального правительства, но и регионов, а также государственных предприятий и предприятий с гос. участием (по долгам которых в силу законодательства может отвечать государство). А есть еще понятие валового внешнего долга - сумма долгов всех резидентов перед нерезидентами.

Собственно, если внимательно прочитать ссылку ConcealedBoy - там это все и расписано. Кстати, долговую обремененность считают именно по валовому внешнему долгу, а не по долгу центрального правительства.

А так в РФ - тоже 36 млрд задолженность, а не 500 - валовый внешний долг.

http://www1.minfin.ru/ru/public_debt/external/structure/

На сайте белорусского и российского минфинов опубликована толька циферка прямых заимствований... Что есть некое лукавство, на мой взгляд.

Это сообщение отредактировал Che Lentano - 01-08-2011 - 15:52
Stevie D
захотелось обновить тему...
как там в Белоруссии?
что скажут сейчас влюбленные в Луку? все еще лука форева? зе бест? что он обещал и до чего довел народ?

вот что пишут реальные люди в белоруссии
(для понимания курс доллара 8500 бел руб за 1 доллар, средняя зп по столице - Минску около 1млн руб):

"Лиля пишет:
В нашем маленьком магазине половина холодильников выключена, а другая половина полупустая. Лежат колбасы копченые - цены у всех под сотню тысяч подбираются , вида 4 наверное, 2 вида вареных колбас в районе 30 тыс и один! вид сосисок. Куриная витрина доверху заполнена яйцами и все! Ну с молочными продуктами более менее нормально и хлеб с батоном какие-никакие но есть. Хотела купить хлопья овсяные - каждое утро манюне кашку варю, так нет ваще. Наверное разобрали как самый дешевый продукт. Пельмени - один вид, пару пакетиков лежало. Зато конфет хоть завались - по 50 тыс за кило покупай и ни в чем себе не отказывай))) "

Это сообщение отредактировал Stevie D - 15-09-2011 - 15:16
ConcealedBoy
QUOTE

Курсы основных валют по итогам
дополнительной торговой сессии
ОАО "БВФБ" 15.09.11
EUR Евро 12 150.00
USD Доллар США 8 500.00
RUB Российский рубль 295.00


круто, чё
Stevie D
что-то не слышно любителей лукашенко....
а как тут кричали, как кричали за него
дошло походу, что он допрезиденствовался до развала страны? как долго доходило...
BI-ZET
QUOTE (ps2000 @ 25.07.2011 - время: 07:05)
Ваш одноклассник получил от закулисы лексус? Он смог - Вы не смогли. В ком причина? (я не учитываю этику). Один смог ограбить и украсть - Вы не смогли. Причина все равно в Вас.

Короче слава ворам и грабителям, да? Вот он, капиталистический закон джунглей!

QUOTE (Stevie D @ 16.09.2011 - время: 09:37)
что-то не слышно любителей лукашенко....
а как тут кричали, как кричали за него
дошло походу, что он допрезиденствовался до развала страны? как долго доходило...

Плохо слушаешь.

QUOTE (ps2000 @ 25.07.2011 - время: 07:13)
У Вас вокруг враги. Это серьезно. Это плохо. Я Вам сочувствую.

А у вас вокруг одни друзья? Сочувствовать надо вам, и всей нашей стране.

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 05-10-2011 - 11:18
BI-ZET
QUOTE (ps2000 @ 25.07.2011 - время: 18:28)


А что Вы подразумеваете под реальной жизнью? и на основании чего делаете свои выводы?

Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?

Реальная жизнь, это то, как живёт вся наша страна, а не только Москва. Вы в глубинке вообще бывали? А строй для страны и для народа, это есть социализм.

QUOTE (ps2000 @ 25.07.2011 - время: 21:00)
Какой строй для страны и всего народа? Где есть такое?

Отвечу я: В Венесуэле, в Китае, в той же Белоруссии. Строй для народа, а не для урок, олигархов, и ссыклявых ничего не смыслящих в политике студентов, устраивающих недовольства и беспорядки.

QUOTE (Stevie D @ 15.09.2011 - время: 15:06)
захотелось обновить тему...
как там в Белоруссии?
что скажут сейчас влюбленные в Луку? все еще лука форева? зе бест? что он обещал и до чего довел народ?

вот что пишут реальные люди в белоруссии
(для понимания курс доллара 8500 бел руб за 1 доллар, средняя зп по столице - Минску около 1млн руб):

"Лиля пишет:
В нашем маленьком магазине половина холодильников выключена, а другая половина полупустая. Лежат колбасы копченые - цены у всех под сотню тысяч подбираются , вида 4 наверное, 2 вида вареных колбас в районе 30 тыс и один! вид сосисок.  Куриная витрина доверху заполнена яйцами и все! Ну с молочными продуктами более менее нормально и хлеб с батоном какие-никакие но есть. Хотела купить хлопья овсяные - каждое утро манюне кашку варю, так нет ваще. Наверное разобрали как самый дешевый продукт. Пельмени - один вид, пару пакетиков лежало. Зато конфет хоть завались - по 50 тыс за кило покупай и ни в чем себе не отказывай))) "

Я там недавно был. Знаешь есть и недовольные... Они были всегда и везде. Интересно, а чё никто хохлов с грузинами не обсуждает? Там похлеще обстановка. Отвечу: хохлы с саакашвили вместе давно продались твоей любимой америке, а белорусы-нет. Вот и причина всех этих журналистских свистоплясок.

Мультипостинг соединен

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 05-10-2011 - 11:22
ps2000
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 10:39)
А строй для страны и для народа, это есть социализм.

Вам это хорошо, кому то плохо. Вы за себя говорите.
А народ - он разный.
Да и где Вы социализм видели? В Белоруссии и Венисуэле 00058.gif
BI-ZET
QUOTE (ps2000 @ 16.09.2011 - время: 10:57)
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 10:39)
А строй для страны и для народа, это есть социализм.

Вам это хорошо, кому то плохо. Вы за себя говорите.
А народ - он разный.
Да и где Вы социализм видели? В Белоруссии и Венисуэле 00058.gif

Народу хорошо, уркам плохо. В любом случае, как строй не называй, в той же Венесуэле, власть для народа.
ps2000
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 11:00)
Народу хорошо, уркам плохо. В любом случае, как строй не называй, в той же Венесуэле, власть для народа.

Урки тоже народ 00064.gif
Вы были в Венесуэле?
Вы серьезно считаете что там народ хорошо живет?
BI-ZET
QUOTE (ps2000 @ 16.09.2011 - время: 11:36)
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 11:00)
Народу хорошо, уркам плохо. В любом случае, как строй не называй, в той же Венесуэле, власть для народа.

Урки тоже народ 00064.gif
Вы были в Венесуэле?
Вы серьезно считаете что там народ хорошо живет?

Конечно народ. И урки, и педофилы, и серийные убийцы. Серьёзно считаю, что народ там живёт нормально. Собираюсь деньжат поднабрать и съездить. А хорошо там где нас нет... В том числе и в Америке с европой...
ps2000
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 11:46)
Серьёзно считаю, что народ там живёт нормально.

А по объективным показателям примерно 80% тамошнего населения живут хуже, чем 80% такого же населения современной России.
Получается, что в РФ все прекрасно.
BI-ZET
Знаете, в Америке тоже 60 миллионов граждан не имеют медицинской страховки. А это значит, что они потенциальные трупы. А мы только и говорим: "Ну как же они там живут!!!"
ps2000
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 12:22)
Знаете, в Америке тоже 60 миллионов граждан не имеют медицинской страховки.

Вы мало-мало не в теме. Речь идет о бесплатном страховании. Когда узнал, что подавляющие большинство американцев против бесплатного мед.страхования, тоже долго не мог понять почему
BI-ZET
QUOTE (ps2000 @ 16.09.2011 - время: 12:34)
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 12:22)
Знаете, в Америке тоже 60 миллионов граждан не имеют медицинской страховки.

Вы мало-мало не в теме. Речь идет о бесплатном страховании. Когда узнал, что подавляющие большинство американцев против бесплатного мед.страхования, тоже долго не мог понять почему

Против. Те которые способны эту страховку оплатить.
Che Lentano
QUOTE (ps2000 @ 16.09.2011 - время: 12:05)
QUOTE (BI-ZET @ 16.09.2011 - время: 11:46)
Серьёзно считаю, что народ там живёт нормально.

А по объективным показателям примерно 80% тамошнего населения живут хуже, чем 80% такого же населения современной России.
Получается, что в РФ все прекрасно.

В Венесуэле не был. Был, например, в Китае. Даже российской глубинке не снилась глубинка китайская. Вот только если уважаемый Би-Зет поедет, боюсь, он не увидит людей, живущих на 10-20 долларов в месяц. Равно как не увидит и китайских олигархов, пытающихся выкупить в частную собственность заповедные острова, национальные парки в Европе и т.п.

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> Президенты-патриоты (3 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва