Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Население РФ... (5 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Население РФ... (5 том) -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Змей Плискин
QUOTE
А еще, лично я никогда не считал США цивилизованной страной с высокими моральными устоями...
Вот шведы, англичане и немцы вряд ли бы себя так вели... (я так думаю!)


Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

четвёртый том
автор Хрюндель

Это сообщение отредактировал Фема - 02-04-2011 - 04:56
mjo
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:40)
Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

А что творили русские в СВОЕЙ стране и со СВОИМ народом, тоже знаем. gun_rifle.gif
Змей Плискин
QUOTE (mjo @ 30.03.2011 - время: 13:48)
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:40)
Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

А что творили русские в СВОЕЙ стране и со СВОИМ народом, тоже знаем. gun_rifle.gif

Русские там тож конечно были, но руководил и организовывал богоизбранный народ.
http://www.lindex.lenin.ru/Lindex4/Text/8660/02.htm

http://pravaya.ru/faith/13/2611

собственно как и сейчас
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/

Это сообщение отредактировал Смеагол - 30-03-2011 - 14:01
-Пилигрим-
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:40)
Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

Ну да, а в Риме вообще люди прилюдно друг-друга убивали, прямо на арене, а еще и рабство процветало... Было это в Древнем Риме, но какая нам разница, правда? Лишь бы ляпнуть что-нибудь!

А начальники лагерей для врагов народа и охранники в лагерях, тоже евреи сплошь и рядом... Оказывается это был геноцид, русского народа!

Надо ж и совесть иметь! Куда не поверни одни евреи виноваты. Что ж мы за народ такой, которым все кому не лень управляют!? Не кажется вам, что вы таким образом положительно отвечаете на вопрос стартового топика?
Che Lentano
QUOTE (Тропиканка @ 29.03.2011 - время: 20:41)
Итак..
Пример из "как везде и уж точно не как у нас"... book.gif
Новый Орлеан после "Катрины"...
Не изволите ли-с, рассмотреть сей пример? 00064.gif
И на основе анализа, в очередной раз заклеймить русских варваров... мародеров, дико бесчинствующих в местах стихийного бедствия... и поставить им в пример трогательно законопослушных жителей США, и в мыслях не допустивших ни одного случая мародерства..
А заодно и американские власти...
Проявившие чудеса заботы о своих гражданах в пострадавших районах..

Поехали, да? 00064.gif )

Ок, если опускаться до частностей, то история Ветерка явно проигрывает истории про Новый Орлеан. Хотя по уважению к людям с ограниченными способностями запад очевидно и безусловно оставил РФ далеко позади. В США пока не был, но уверен, что там уровень защищенности и иной заботы об инвалидах не ниже, чем в Европе.

Но если в США везде проживает такое быдло, как в Новом Орлеане, почему же на Ваш взгляд они живут-то на порядки лучше, чем мы? Сразу давайте исключим вариант Второй Мировой, ибо все-таки это было давно, а сейчас страны стартуют и проходят дистанцию к процветанию лет за 20-50.
avp
QUOTE (Che Lentano @ 30.03.2011 - время: 15:10)
Сразу давайте исключим вариант Второй Мировой, ибо все-таки это было давно, а сейчас страны стартуют и проходят дистанцию к процветанию лет за 20-50.

У нас это уже было. При Брежневе. Потом, при Горбачеве - катастрофический спад ВСЕГО.
Che Lentano
QUOTE (avp @ 30.03.2011 - время: 15:14)
У нас это уже было. При Брежневе. Потом, при Горбачеве - катастрофический спад ВСЕГО.

Мне, конечно, не столько лет, чтобы рассуждать про время Брежнева. Но с детства помню, как в деревню к родственникам возили колбасу, а оттуда фрукты-овощи. Ибо качественного персика/вишни и т.п. было не купить в Москве, аналогичная ситуевина с салями в глубинке. Что было при Брежневе? 10-20-летние очереди на квартиры? 3-10 летние очереди на машины? Или тока в космос летали и наращивали ядерный потенциал? Поясните, пожалуйста.


Это сообщение отредактировал Che Lentano - 30-03-2011 - 15:26
mjo
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:53)
Русские там тож конечно были, но руководил и организовывал богоизбранный народ.

Грузины, что ли? 00064.gif

QUOTE
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/


Сайт вполне фашистский. С антропологией и пр. прелестями. Поздравляю с новыми друзьями! 00003.gif

Это сообщение отредактировал mjo - 30-03-2011 - 16:18
Змей Плискин
QUOTE (mjo @ 30.03.2011 - время: 16:08)
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:53)
Русские там тож конечно были, но руководил и организовывал богоизбранный народ.

Грузины, что ли? 00064.gif

QUOTE
http://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/putmed/


Сайт вполне фашистский. С антропологией и пр. прелестями. Поздравляю с новыми друзьями! 00003.gif

Грузин пришёл к власти значительно позже.

Судя по модному нынче обвинению в фашизме, ВЫ похоже сами из богоизбраных?
QUOTE (-Пилигрим- @ 30.03.2011 - время: 15:00)
Что ж мы за народ такой, которым все кому не лень управляют!? Не кажется вам, что вы таким образом положительно отвечаете на вопрос стартового топика?

Самое удивительное, что русские, вроде, люди на полном серьезе приводят такие вот аргументы: во всех российских бедах евреи виноваты. То есть сами признают, что русские типа стада баранов или безвольных рабов, раз жалкая горстка евреев легко делают с Россией, что захотят. Да даже если все евреи соберутся, их меньше процента во всей России всегда было.
Неужели евреи акие умные и могущественные? А русские такие слабаки?
Мне лично неприятен такой аргумент.
-Ягморт-
QUOTE (Нелинейный Мышь @ 30.03.2011 - время: 19:52)

Самое удивительное, что русские, вроде, люди на полном серьезе приводят такие вот аргументы: во всех российских бедах евреи виноваты. То есть сами признают, что русские типа стада баранов или безвольных рабов, раз жалкая горстка евреев легко делают с Россией, что захотят. Да даже если все евреи соберутся, их меньше процента во всей России всегда было.
Неужели евреи акие умные и могущественные? А русские такие слабаки?
Мне лично неприятен такой аргумент.

Вот по этому и нас считают за стадо баранов,потому что не только позволяем ,но и сами думаем что мы действительно такие.
Змей Плискин
QUOTE
Сайт вполне фашистский. С антропологией и пр. прелестями. Поздравляю с новыми друзьями! 

А это тогда что?
“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)



QUOTE
Самое удивительное, что русские, вроде, люди на полном серьезе приводят такие вот аргументы: во всех российских бедах евреи виноваты. То есть сами признают, что русские типа стада баранов или безвольных рабов, раз жалкая горстка евреев легко делают с Россией, что захотят. Да даже если все евреи соберутся, их меньше процента во всей России всегда было.
Неужели евреи акие умные и могущественные? А русские такие слабаки?
Мне лично неприятен такой аргумент.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это что бы хорошие люди ничего не делали»

Это сообщение отредактировал Смеагол - 30-03-2011 - 20:23
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 20:20)
А это тогда что?

А это всего лишь безграмотная фальшивка. Еврей никогда не назовет соплеменников "расой".

QUOTE
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это что бы хорошие люди ничего не делали»


"Если хороший человек позволяет обращаться с собой, как с бараном, то это просто хороший баран, а не человек"

Это сообщение отредактировал Нелинейный Мышь - 30-03-2011 - 20:38
mjo
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 18:34)
Грузин пришёл к власти значительно позже.


Позже чего?

QUOTE
Судя по модному нынче обвинению в фашизме, ВЫ похоже сами из богоизбраных?


Во-первых, Я не могу быть богоизбранным уже потому, что я в бога не верю. 00045.gif
Во-вторых, как бы Вы назвали сайт в котором объясняют как измерять голову человека, чтобы определить его еврейские корни? И где придуманы это "методы" рассказать? А может это мода такая нынче? Или патриотизм скатывается к нацизму так же естественно, как шары под горку?

QUOTE
“Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)


Это фальшивка. Таких в сети полным-полно. Антисемитизм настолько же ублюдочен, как и русофобия. И корни те же - моральное убожество.
BI-ZET
QUOTE (mjo @ 28.03.2011 - время: 08:54)
QUOTE (BI-ZET @ 26.03.2011 - время: 17:56)
Почему тираном никто не называет Ельцина?

Потому что он не был диктатором. Он пришел к власти демократическим путем и ушел через положенный срок.

Развалив государство, и уничтожив людей, в десять раз больше Сталина. Демократическим путём.
Змей Плискин
QUOTE
Во-первых, Я не могу быть богоизбранным уже потому, что я в бога не верю. 

А богоизбанные не верят в бога, они поклоняются "золотому тельцу".
mjo
QUOTE (BI-ZET @ 01.04.2011 - время: 21:15)
Развалив государство, и уничтожив людей, в десять раз больше Сталина. Демократическим путём.

Демократический путь - это значит, что народы СССР этого хотели.
А насчет уничтожения людей - докажите.

Смеагол

QUOTE
А богоизбанные не верят в бога, они поклоняются "золотому тельцу".


Тогда какой бог их избирал, если они в него не верят? И кто это?
Змей Плискин
QUOTE (mjo @ 02.04.2011 - время: 14:54)
QUOTE (BI-ZET @ 01.04.2011 - время: 21:15)
Развалив государство, и уничтожив людей, в десять раз больше Сталина. Демократическим путём.

Демократический путь - это значит, что народы СССР этого хотели.
А насчет уничтожения людей - докажите.

Смеагол

QUOTE
А богоизбанные не верят в бога, они поклоняются "золотому тельцу".


Тогда какой бог их избирал, если они в него не верят? И кто это?

Начнем. По данным Росстата, «естественная убыль» населения России началась в 1992 году и составила за 1992-1999гг. (при Ельцине) 5774,7 тыс. чел. Убыль за 2000-2007гг. составила 6529,8 тыс. + 314,8 тыс. вымерших за январь-октябрь 2008 г. В итоге при Путине вымерло 6844,6 тыс.чел. В сумме за 1992-2008 гг. убыль населения составила 12,6 млн.
При большевиках, которые, как известно, нас всех угнетали, русская нация, несмотря на 18 миллионов уничтоженных гитлеровцами в войне русских, несмотря на все эти мифические «голодоморы», «миллионы невинно убиенных» во время сталинских репрессий и пр., УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2 РАЗА


По второму вопросу, не включай дурака, ведь всё понял.
BI-ZET
QUOTE (mjo @ 30.03.2011 - время: 13:48)
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:40)
Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

А что творили русские в СВОЕЙ стране и со СВОИМ народом, тоже знаем. gun_rifle.gif

Особенно в девяностые годы...
mjo
QUOTE (Смеагол @ 02.04.2011 - время: 19:51)
Начнем. По данным Росстата, «естественная убыль» населения России началась в 1992 году и составила за 1992-1999гг. (при Ельцине) 5774,7 тыс. чел. Убыль за 2000-2007гг. составила 6529,8 тыс. + 314,8 тыс. вымерших за январь-октябрь 2008 г. В итоге при Путине вымерло 6844,6 тыс.чел. В сумме за 1992-2008 гг. убыль населения составила 12,6 млн.
При большевиках, которые, как известно, нас всех угнетали, русская нация, несмотря на 18 миллионов уничтоженных гитлеровцами в войне русских, несмотря на все эти мифические «голодоморы», «миллионы невинно убиенных» во время сталинских репрессий и пр., УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2 РАЗА



Хорошо бы ссылку на непосредственно Росстат. Насколько мне известно, численность населения определяется ТОЛЬКО по результатам переписи населения. А перепись населения указанный Вами период были в 1991г. 1996 г, и в 2002 г. Точность ( до сотен человек) тоже вызывает сомнения. Я не сторонник нынешнего режима, но явную ложь не люблю, извините. Если уж говорить об этом серьезно, то с цифрами именно Росстата в руках с анализом рождаемости, смертности, возрастов, с учетом миграции и т.д. Что же касается Сталинских времен, то тогда перепись была в 1939 г., а потом только аж в 1956. И верить этим цифрам статистики следует тоже осторожно. Настоящие цифры, как я знаю, до сих пор засекречены.

QUOTE
По второму вопросу, не включай дурака, ведь всё понял.


Если Вы имеете виду евреев, то так и пишите. Чего смущаться то?
Многие считают богоизбранным русский народ. И то и другое есть полный бред. Т.е. ксенофобия с обоих сторон. 00069.gif
Змей Плискин
QUOTE
Настоящие цифры, как я знаю, до сих пор засекречены.


Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10–15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута.


QUOTE
Многие считают богоизбранным русский народ. И то и другое есть полный бред. Т.е. ксенофобия с обоих сторон.

https://www.backbook.me/photo/54ce5f1ce6

Это сообщение отредактировал Смеагол - 04-04-2011 - 20:06
-Ягморт-
QUOTE (Смеагол @ 04.04.2011 - время: 20:02)
QUOTE
Настоящие цифры, как я знаю, до сих пор засекречены.


Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10–15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута.


QUOTE
Многие считают богоизбранным русский народ. И то и другое есть полный бред. Т.е. ксенофобия с обоих сторон.

https://www.backbook.me/photo/54ce5f1ce6

Идеологическая брехня.
Верить всем этим общечеловекам себя не уважать.Городят под сами не зная что лиш бы заокеанским начальникам угодить.
mjo
QUOTE (Смеагол @ 04.04.2011 - время: 20:02)
Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10–15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута.



А Вы уверены, что в природе существует Центральный Аналитический Центр РФ? Я о таком впервые слышу и в сети никаких упоминаний о нем не нашел, кроме сообщений на отмороженных сайтах, что этот центр якобы чего-то заявляет. Рассейте мои сомнения, если можете. Буду признателен.
Camalleri
В России могут появиться национальности "сибиряки" и "эльфы"

Глава Федеральной службы государственной статистики (Росстат) Александр Суринов на конференции в Москве заявил, что в России могут появиться новые национальности, в частности "сибиряки" или "эльфы".

По словам А.Суринова, во время переписи населения ряд респондентов причислили себя к "сибирякам" или "эльфам", заполняя графу о национальности. "Если в предыдущую перепись в 2002г. в качестве национальности заявлялись булгары, то сейчас появился определенный шум по поводу сибиряков. Значит, будем сибиряков выделять. Люди со славянскими и тюркскими фамилиями жаловались, что их как сибиряков обижают", - сказал руководитель Росстата.

А.Суринов отметил, что его ведомство произведет необходимые подсчеты и если окажется, что набирается значительное количество "сибиряков" или "эльфов", их, возможно, выделят в отдельные национальности в РФ. Согласно данным Росстата, в 2002г. лишь 42 тыс. человек причисляли себя к редким или несуществующим национальностям.

По информации Росстата и по предварительным данным всероссийской переписи населения, проведенной с 14 по 25 октября 2010г., население России, по сравнению с данными переписи 2002г., сократилось на 1,6% (со 145 млн 166,7 тыс. человек) и составило 142 млн 905,2 тыс. человек, постоянно проживающих в РФ.

При этом численность населения сократилась в 63 и возросла в 20 субъектах РФ. Причиной сокращения стала естественная убыль населения (превышения числа умерших над числом родившихся) на фоне миграционного прироста в течение всего периода между переписями. Доля городского населения в 2010г. составила 73,7% против 73,3% в 2002г.
avp
QUOTE (Смеагол @ 04.04.2011 - время: 20:02)
QUOTE
Настоящие цифры, как я знаю, до сих пор засекречены.


Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10–15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута.


QUOTE
Многие считают богоизбранным русский народ. И то и другое есть полный бред. Т.е. ксенофобия с обоих сторон.

https://www.backbook.me/photo/54ce5f1ce6

"Откуда пошла сия «правда»? Оказывается, это из комментария некой юной девицы в блоге телеведущего Соловьёва. Да уж, источник ценный. Девица представилась работником «центрального аналитического центра России». Где есть такой? Не найти. Поэтому кто-то переправил на «аналитический центр при правительстве», хотя там юное дарование работать может разве что уборщицей."
http://narpolit.com/history/fabrika_otchayaniya_11-24-59.htm

PS. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ аналитический ЦЕНТР... Тафтология не смущает?
avp
"Как заявил на заседании парламента Киргизии министр труда, занятости и миграции Алмасбек Абытов, из 590 000 киргизов, в настоящее время официально трудящихся в России, 270 000 уже являются россиянами, сообщает Регнум.
По неофициальным же данным, отметим, на территории Российской Федерации сегодня находится не 590 000, о которых говорил Абытов, а как минимум в два раза больше – не менее миллиона киргизов. А если вспомнить слова киргизского министра о том, что в его стране насчитывается всего 2,4 млн «экономически активных людей», можно только догадываться, сколько еще гостей нам предстоит ждать из солнечного Кыргызстана, где революции следуют одна за другой, а рабочих мест становится все меньше и меньше."

http://www.km.ru/news/sotni-tysyach-kirgiz...zhdanami-rossii
Змей Плискин
QUOTE
хотя там юное дарование работать может разве что уборщицей."

Лучшая защита--нападение. Вот появилось и опровержение.
Кстати, до сих пор не понимаю, зачем производить перепись населения.
Сейчас всё компьютеризированно, а в ЗАГСАХ есть вся информация, кто умер или родился, есть база ИНН, пенсионные фонды и прчие.
Всё это анализируется и систематизируется.


Это сообщение отредактировал Смеагол - 06-04-2011 - 13:20
Camalleri



QUOTE
Косачев: количество мигрантов превысит треть населения России к 2050-му, их уже «целая Португалия»

К 2050 году доля иностранных мигрантов, по некоторым данным, может превысить треть населения России, сообщил глава думского комитета по международным делам Константин Косачев.

«У нас в стране, в России, к 2050-му доля мигрантов и их потомков, по некоторым оценкам, превысит треть населения нашей страны», – сказал Косачев в понедельник в Москве на заседании «Диалога по миграции».

«Уже сегодня в России проживает около десяти миллионов граждан других государств. Это целая Португалия, если брать европейские аналоги», – сообщил он.

В 2009 году иностранные мигранты перечислили в свои страны $19 млрд, что составляет 2% российского ВВП, продолжил депутат.

«Это больше, чем заработали гастарбайтеры в Германии, там цифра чуть меньше – $16 млрд, Италия – $13 млрд, Испания – менее 13 млрд», – уточнил Косачев.

При этом он высказал мнение, что вклад мигрантов в экономику и демографию страны пребывания существенно превышает расходы, связанные с миграцией. По его словам, Евросоюзу к 2050 году потребуется 100 млн мигрантов, а России до 2025 года – 20 млн мигрантов. 
«Интерфакс»
Искатель наслаждений
QUOTE (mjo @ 30.03.2011 - время: 13:48)
QUOTE (Смеагол @ 30.03.2011 - время: 13:40)
Ну как вели себя немцы мы знаем из истории ВОВ.
Чё творили англичане в своих колониях мы тож знаем из истории.

А что творили русские в СВОЕЙ стране и со СВОИМ народом, тоже знаем. gun_rifle.gif

Не "русские", а "советские". Дзержинский, Сталин, Берия, Ягода и т.д. - на "русских" как-то не особо тянут. О засилье людей еврейской крови в партийном аппарате будем говорить, или тоже их в "русские" запишем?


И не надо равнять военные преступления, геноцид и террор - это разные вещи. В СССР не было государственной идеологией ФИЗИЧЕСКОЕ устранение целых наций (как евреев и цыган в Германии), а также не было идеологии, превозносящей русских (советских) над любыми другими "унтерменшами" и поэтому разрешающей любые методы ведения войны, запрещенные всеми возможными международными актами.

Сторонники Солженицына и желающие сравнять Гитлера и Сталина почему-то забывают, что организация СС Нюрнбергским трибуналом была признана преступной организацией, в то время как НКВД - нет. Поэтому желающие поставить знак равенства между этими двумя организациями пусть курят бамбук.

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 16-07-2011 - 14:28
Xрюндель
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.07.2011 - время: 14:07)
организация СС Нюрнбергским трибуналом была признана преступной организацией, в то время как НКВД - нет. Поэтому желающие поставить знак равенства между этими двумя организациями пусть курят бамбук.

А вам сам факт отсутствия судебного вердикта по поводу преступлений НКВД сильно греет душу?
Напрасно. Боюсь, что курить бамбук нужно именно сталинистам и примкнувшим мазохистам, любителям твердой ручонки.
Поскольку последствия преступлений НКВД вот они, налицо - истребленная под корень интеллигенция и, как следствие, страна оказавшаяся на задворках цивилизованного мира.
И смотрим на состояние дел в Германии.
Чувствуете разницу?
Змей Плискин
QUOTE
Поскольку последствия преступлений НКВД вот они, налицо - истребленная под корень интеллигенция и, как следствие, страна оказавшаяся на задворках цивилизованного мира.
И смотрим на состояние дел в Германии.
Чувствуете разницу?




Разница в том, что в Германии уничтожали евреев, а во главе НКВД были евреи и они уничтожали русских.
Теперь понимаете, почему Россия оказалась на задворках цивилизованного мира?
ps2000
QUOTE (Смеагол @ 19.07.2011 - время: 18:48)
во главе НКВД были евреи и они уничтожали русских.

Кто евреи?
Никола́й Ива́нович Ежо́в, Лавре́нтий Па́влович Бе́рия, Все́волод Никола́евич Мерку́лов, Серге́й Ники́форович Я́ковлев

Неуж-то Ягода за 2 года всех изничтожил?
Тепло-техник
За давностью последнего постинга тема закрыта

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Население РФ... (5 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва