Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как затащить девушку к венерологу?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Как затащить девушку к венерологу? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

tyumentsev
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....
Мириэль
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:06)
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....

Рассказать выдуманную историю про какую нибудь сестру сотрудника, которая, "представляешь, умерла от рака. А оказалось что раковая опухоль была вызвана папилломами, которые всего то надо было выявить и вовремя пролечить, и был бы жив человек. " И добавить, что после такой жуткой новости ты завтра идешь проверяться.
tyumentsev
QUOTE (Мириэль @ 18.11.2009 - время: 09:20)
И добавить, что после такой жуткой новости  ты завтра идешь проверяться.

"Ты" - это имеется ввиду я или она?
То есть я ее таким образом должен силком отправить в кожвендиспансер или пойти сам в надежде, что она пойдет следом?...
veteroc
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:06)
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....

Странно очень. Обычно Ж первые перестраховщицы в этом деле. Значит ей есть реально, что скрывать.
Если вас это действительно волнует, то говорить нужно просто и доходчиво, типа:" я хочу, что бы мы вместе сходили и проверились" все. Зачем объяснять и придумывать в обыкновенной и банальной ситуации.
Если откажется, то её "в сад". Здоровье дороже во всех смыслах.
Мириэль
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:27)
QUOTE (Мириэль @ 18.11.2009 - время: 09:20)
И добавить, что после такой жуткой новости  ты завтра идешь проверяться.

"Ты" - это имеется ввиду я или она?
То есть я ее таким образом должен силком отправить в кожвендиспансер или пойти сам в надежде, что она пойдет следом?...

Ну ты сам, в смысле.

Ну, вроде как ты дико перепугался, что знакомая девушка за 3 месяца сгорела от рака, и поэтому идешь проверяться и подруге настоятельно советуешь присоединиться! говоришь ей что-то вроде "Представь себе, оказывается вирус папилломы есть у половины женщин, и он является возбудителем рака шейки матки, а у мужчины - причинойбесплодия! ". Это, кстати, правда.
чипа
И она отвечает, что регулярно ходит гинекологу и все нее в порядке... И что дальше? Вы же хотите, чтобы она анализы сдала на всевозможные инфекции и заболевания, а не просто на осмотр сходила?
И еще, если Вы так тревожитесь, то вероятно до постели еще не дошли? Или не хотите себя ограничивать сексом в презервативе?
И потом так переживать за девушку - отношения с которой не перещли в стадию близких- ак-то странно. Она может рассказать что-то подобное, например, про чью-то печень и или желудок и направить Вас глотать телевизор ( удовольствие ниже среднего). Да и не поверит она...

Это сообщение отредактировал чипа - 18-11-2009 - 12:42
ptary
а просто сказать что вы беспокоитесь о здоровье обоих сторон в этих отношениях нельзя?
если сказать - иди проверься это одно.
а если сказать что вы вместе поедете проверяться в одно и то же место чтобы спокойней жилось на этом свете (при этом наверное оплатив это удовольствие и для себя и для неё) - то никаких обидок у нормальной девушки возникнуть не должно.
ЛЕОНИД ОМ
Ну, разве профосмотр только.
Или сказать, что, скажем, у тебя гепатит С. Или что раньше был сифилис и до сих пор в реакции Вассермана вылезает крест.
Непонятно только, зачем тебе это надо.
Мириэль
Кстати полный анализ на все инфекции стоит денег 00064.gif Я не знаю, конечно, какие у вас там фин. возможности и у девушки вашей, но провериться на инфекции обойдется где-то в 2 тысячи...

Это сообщение отредактировал Мириэль - 18-11-2009 - 13:58
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (Мириэль @ 18.11.2009 - время: 12:57)
Кстати полный анализ на все инфекции стоит денег 00064.gif Я не знаю, конечно, какие у вас там фин. возможности и у девушки вашей, но провериться на инфекции обойдется где-то в 2 тысячи...

Это в Москве, а у нас в 600 рублей уложиться можно. На одно обследование.
tyumentsev
QUOTE (чипа @ 18.11.2009 - время: 11:40)
И еще, если Вы так тревожитесь, то вероятно до постели еще не дошли? Или не хотите себя ограничивать сексом в презервативе?
И потом так переживать за девушку - отношения с которой не перещли в стадию близких- ак-то странно. Она может рассказать что-то подобное, например, про чью-то печень и или желудок и направить Вас глотать телевизор ( удовольствие ниже среднего). Да и не поверит она...

Секс без презерватива - это даже не обсуждается на данном этапе. Просто есть заболевания, которые передаются через презерватив... Уреоплазмоз, например, который для мужчины может закончиться весьма печально. То есть даже после 1 секса проверку у венеролога лучше сделать как можно быстрее.
Вот и возникает проблема, как отправить девушку, с которой только начали общаться (и недавно был первый секс) к венерологу. Понятно, что когда отношения устоявщиеся и доверительные, то тут даже если она и обидется, это не так страшно (можно и за шкирку затащить в крайнем случае :)).
tyumentsev
QUOTE (Мириэль @ 18.11.2009 - время: 12:57)
Кстати полный анализ на все инфекции стоит денег 00064.gif Я не знаю, конечно, какие у вас там фин. возможности и у девушки вашей, но провериться на инфекции обойдется где-то в 2 тысячи...

Да, у меня ушло где-то 2200.... :(
Беззаботный
Тоже заботит данная проблема. Как отправить девушку к врачу если по результатам проверки сам здоров и опасаешся за свое здоровье, чтобы не обидеть девушку?

P.S. А чем можно заразиться сделав кунилингус без салфеток для орального секса?

Скажите Ей всё как на форуме расписали и вперёд.

P.S. Если она такого же мнения на "эту" тему, то согласится, если брыкается, то "fuck off" или "кто не рискует, тот не пьёт алкоголь".
чипа
QUOTE
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась

То есть у девушки были мужчины и ее надо проверять. А у автора женщин, получается не было и он просто ангел во плоти...
*liska*
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:06)
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....

Думаю вряд ли, какой нибудь рассказ(придуманный) заставит ее сходить проверится, если она сама туда не ходит, то и ты ее не заставишь. Либо тебе не заморачиваться на этот счет, и заняться с ней сексом, либо открыться ей на 100%, почему тебя это так беспокоит, может она воспримет это адекватно и сходит....
Если честно ее это должно больше волновать,ее же здоровье.
Удачи....в разговоре 00064.gif
Постепенно деликатно её подготавливай к походу к венерологу.
Stellochka
Зачем что- то придумывать?!!! Всем уже давно известно,что мы живем в очень нестирильном пространстве! Меня например не обидет предложение партнера пойти сдать анализы,мне наоборот даже очень это понравится,это действительно характеризует мужчину с положительной стороны. В таком предложение надо видеть не обидное что-то,а заботу о здоровье как о своем так и партнера. Обидется на такое предложение может только подросток,который думает,что СПИД и всякие прочие ЗППП гдето там далеко и это его никогда неслучится.
Пышное Щастье
Если вы планируете постоянные отношения то ничего в этом обидного нет.Многие инфекции протекают бессимптомно и для этого не обязателен секс без презерватива (как Вы уже говорили).Поэтому просто берите за руку и идите вместе к врачу, с формулировкой, что проверится нужно ОБОИМ. Т.е. не просто ты,родная, проверься, а у меня все в порядке...
Беззаботный
QUOTE (ПохотNik @ 18.11.2009 - время: 16:20)
Скажите Ей всё как на форуме расписали и вперёд.

P.S. Если она такого же мнения на "эту" тему, то согласится, если брыкается, то "fuck off" или "кто не рискует, тот не пьёт алкоголь".

Нет уж рисковать не надо. Если не согласиться проверяться то лучше девушку лесом. Зачем такая партнершая которой нельзя доверять.

Это сообщение отредактировал Беззаботный - 25-11-2009 - 20:04
Ensueño
по-моему если речь заходит о начале серьезных отношений - нет ничего такого в том чтобы предложить девушке вместе сходить и анализы сдать.нормальный ответственный подход к делу...вот если одну ее отправите - тогда есть риск что она обидится и сочтет что вы ее считаете невесть кем.
Кусильда
QUOTE (Мириэль @ 18.11.2009 - время: 12:57)
Кстати полный анализ на все инфекции стоит денег 00064.gif Я не знаю, конечно, какие у вас там фин. возможности и у девушки вашей, но провериться на инфекции обойдется где-то в 2 тысячи...

00003.gif ну в Москве за такие деньги максимум тебе сделают первичную консультацию и возьмут максимум 2 инфекции...мазки на ЗППП + кровь на ВИЧ, сифилис,гепатиты в общей сумме обойдется минимум 6 тысяч,а максимум -бесконечность

*ну это так,к вопросу цен*
вообще если тактично будет сказано,то не думаю что нормальная девушка откажется,забота о здоровье лишней не бывает. Помнится мы с МЧ как-то взялись за ручки и романтично пошли сдавать кровь на вИЧ,гепатит и еще чего-то...
GOTOFF
QUOTE (GEKATAA @ 25.11.2009 - время: 22:11)
00003.gif ну в Москве за такие деньги максимум тебе сделают первичную консультацию и возьмут максимум 2 инфекции...мазки на ЗППП + кровь на ВИЧ, сифилис,гепатиты в общей сумме обойдется минимум 6 тысяч,а максимум -бесконечность

ну это наверное как с едой, можно поесть за 300р, а можно 30 000 р.
В той клинике, которой я последней раз сдавал анализы, комплекс на
ЗППП (12 тестов), стоит 1990р. Клиника нормальная притом.
А за 6000 мне МРТ головного мозга и позвоночника сделали, с расшифровкой, что гораздо более серьезное исследование.
Vassalina
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:06)
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....

знаеш,а вот я почему то уверенна если ты ей любое предложение сделаеш то реакцией будет либо обида
либо резкое недоверие
либо паника

но вот если ты например попросиш поговорить с ней подругу её ,и чтоб она сама (твоя девушка ) тебя туда потянула ,после разговора с подругой ..
то это более реально будет
Котенок.
Я б на ее месте обиделся бы от таких предложений.............. Не корову подбираеш себе.... Если умная то все и так ОК у нее.......

Как вариант, поживи недельку другую с ней и сам сходи обследуйся.....

Элене
QUOTE (Котенок. @ 26.11.2009 - время: 13:02)
Как вариант, поживи недельку другую с ней и сам сходи обследуйся.....

Та ну да.
А инкубационный период?
По-моему, автор - человек серьезный.
Основательно подходит к вопросу.
tyumentsev, предложите ей руку и сердце.
Займитесь планированием семьи, святое дело обследоваться вдвоем вдоль и поперек.


Котенок.
Дык логически все так, все правильно..... Но тут логика плохой советчик, тут другое, вобщем обидное...... Вот я допустим, вроде не разгильдяй сильный, но разное бывает, слежу за собой и если что, то забегаю проверится, ибо здоровьем дорожу...... То есть я уверен в своем здоровье..... И тут знакомлюсь с девченкой, подходит дело к постели по тихоньку..... И тут она мне говорит, мол сначала справку покажи или ни-ни..... Так я лично обижусь однозначно, и скорее всего отношения закончу...... Ибо если она мне не верит что у меня все ОК, а верит бумажке, то ну ее нафиг, как говорится в сад..... А если допустим я совсем полный разгильдяй, то тут и бумажка не спасет, сегодня здоров - завтра нет..... В общем параноя однако...... Не, ну смешно ей богу......
Это я на себя примерил, а как девченки к такому относятся я не знаю, но подозреваю что так же......
Donna23
Скажи прямо...когда она последний раз была у врача?
в 27 женщина должна уже иметь своего гениколога...
Нормальная женщина обследуется после каждого нового партнера.
Эти вопросы задаются прямо...
Donna23
QUOTE (чипа @ 18.11.2009 - время: 19:56)
QUOTE
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась

То есть у девушки были мужчины и ее надо проверять. А у автора женщин, получается не было и он просто ангел во плоти...

Проверяться в наше время надо ВСЕМ!!!!
И замужним, и порядочным
чипа
А еслт она спросит когда в последний раз он был у уролога и сдавал всяческие анализы? Тема деликатная и связана с доверием, а вот проверка этого доверия дело сугубо личное и добровольное.
Может и такая логика быть - спрашивает, значит полагает, что у меня партнеров вагон и маленькая тележка причем самых сомнительных...
Интересно, а скольо человек из 100 перед началом отношений предложили совместную или инддивидуальную проверку?
то есть романтический вечер, все хорошо, а потом бац - Дорогая, я сегодня как раз хотел тебе сказать, что намерен вступить в тобой в интимные отношенияТы не против? Отлично, значит так для этого необходимо :
1. Справка от гинеколога
2. Справка от дерматолога , а вдруг у нее еще и чесотка?
3. Справка от ЛОРа - чтобы никакой ангины. Ну пока хватит..
Ах да, справка на отсутствие гельминтов...
И через недельку в кроватку...
Donna23
QUOTE (чипа @ 30.11.2009 - время: 10:55)
А еслт она спросит когда в последний раз он был у уролога и сдавал всяческие анализы? Тема деликатная и связана с доверием, а вот проверка этого доверия дело сугубо личное и добровольное.
Может и такая логика быть - спрашивает, значит полагает, что у меня партнеров вагон и маленькая тележка причем самых сомнительных...
Интересно, а скольо человек из 100 перед началом отношений предложили совместную или инддивидуальную проверку?
то есть романтический вечер, все хорошо, а потом бац - Дорогая, я сегодня как раз хотел тебе сказать, что намерен вступить в тобой в интимные отношенияТы не против? Отлично, значит так для этого необходимо :
1. Справка от гинеколога
2. Справка от дерматолога , а вдруг у нее еще и чесотка?
3. Справка от ЛОРа - чтобы никакой ангины. Ну пока хватит..
Ах да, справка на отсутствие гельминтов...
И через недельку в кроватку...

Ребятаааааааа!!!!!!!
Не шутите и не комплексуйте.
Инфекции посещают и организмы очень нравственных людей.
Не, знаю...когда я у своих парней спрашивала, когда они последний раз обследовались...недоумения ни у кого не возникло. Нормальный человек понимает, что это норма.
Бойтесь тех, для кого это не норма.
Кстати...ко мне лучше относились после этого...я для них была женщиной, которая следит за собой, и в которой они уверены.
Ребятааааааааа
парикмахер, стоматолог, гениколог- звенья одной цепи.
Кстати...я не против, что б у меня спрашивал парень..значит за собой следит...
Zzzzveзда
QUOTE (Элене @ 26.11.2009 - время: 13:38)
QUOTE (Котенок. @ 26.11.2009 - время: 13:02)
Как вариант, поживи недельку другую с ней и сам сходи обследуйся.....

Та ну да.
А инкубационный период?
По-моему, автор - человек серьезный.
Основательно подходит к вопросу.
tyumentsev, предложите ей руку и сердце.
Займитесь планированием семьи, святое дело обследоваться вдвоем вдоль и поперек.

абсолютно согласна. Думаю единственно приемлимый способ затащить девушку в КВД. Если ко мне с таким вопросом подошли в первую неделю знакомства, просто развернулась бы на ножке... ну как то так, вот такая я нелогичная
Элене
Зачем спать с девушкой, которая не внушает доверия?
Если не доверяешь, будешь ли доверять ей, когда она огласит результаты обследования?
Мое имхо, если уж спать, так с таким человеком, которому доверяешь и с которым готов разделить все навеки, а если не готов, то нужно пользоваться услугами предположительно прошедших дезинфекцию девушек, специально организованных для такой работы.

Это сообщение отредактировал Элене - 01-12-2009 - 14:25
Serj66610
QUOTE (tyumentsev @ 18.11.2009 - время: 09:06)
Всем привет!
Познакомился с девушкой, мне 23, ей 27. Знаю что у нее было много мужчин до меня, но отношения не складывались. Хочу чтобы она сходила и проверилась, но по опыту знаю, что если сказать "Иди проверься", девушки сильно обижаются и ведут себя неадекватно.

Вопрос: какую волшебную фразу сказать, чтобы она не обиделась и пошла? (уточнение: знакомы недавно и крепкие отношения еще не завязались, а обезопасить себя хочется)

мои варианты:
"Пойдем вместе, нужно контролировать свое здоровье", но подруги и закомые девочки говорят, что все равно обижает
"Я раньше болел, лучше тебе провериться" :) жестоко, обидно, но полетит пулей в КВД :) естессно тоже не канает....

говоришь что надоела близость через "барьер"(презервотив,я так понимаю у вас все интимности через него ведутся,если нет-тогда проверьтесь сами...вы уже.. :)....),хотите ярких эмоциональных чувств,полнейшей близости и серьезных отношений и полного доверия друг другу...а возможно хотелось-бы и вместе встретить старость,и фразу такую скажите: "Там где нет доверия-любви быть не может"
девушки в ее возрасте только и мечтают что о браке...если нет-тогда относитесь к этому чисто риторически,у вас будет с ней только секс,не более и только в презервативе.
После этого скажите: "На выходных собираюсь в венерологическое,проверится;ты со мной"?
если ответ-нет....чуваки были правы,ей есть что скрывать,либо ваши отношения не настолько близки и она видит в вас лишь молоденького мальчика,для мимолетного романа,что-б почувствовать вновь свою молодость.
conica
Что за детский сад! Кто тут такой уверенный? В себе то не всегда иной раз уверенным бываешь. Вы просто вопросом не владеете. Сейчас уверенным на 100 можно быть только в девственницах... настоящих. Какие вообще вопросы. Взял и завернул с ней, в особенности, если серьезные отношения строите... И нечего там причины лепить. Конечно, придется заплатить и за нее и за себя. :)

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Как затащить девушку к венерологу?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва