Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Когда в семье проблемы

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Когда в семье проблемы -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Порочный Робби Вильямс
Не знаю, мож грех мне и жаловаться... но всё же обидно бывает за жизнь.


Семья моя считается благополучной по финансам - многие могут позавидовать. Родители неплохо зарабатывают, я меньше, но на жизнь хватает.

И главная у нас "радость" это мой брат. Он быдло, бомж, пьянь, дышок, вор, крыса и прочее-прочее-прочее. Никогда в жизни он ни к чему не приложил усилий и всегда во всём принимает говняную позицию.
Он не человек, а дерьмо. Школу еле еле с тройками закончил и в свои 32 не имеет рабочего опыта. Нет работы, на которой он бы продержался ну хоть пару дней. Требует задаток и пропивает. Занимает долги, что-то пытается красть и попадается, а потом родители их отдают, чтоб его не посадили или не убили. Вот в чём на него не понадейся - подведёт.
Попросили поухаживать за дедом (приболел деда), а эта сволочь всё равно весь день ничего не делает - послали поухаживать. Так он пенсию отбирал и угрожал, чтоб дед не рассказывал.
Но он как бы к счастью не зек и не браток и не водится с себе подобными: не причёсывается, не бреется, не моется, ворует у своих - уважения не имеет ни у кого, в общем "ПАРАШНИК" таких называют.

Представьте себе, в своём доме нельзя деньги без присмотра оставить, всё что больше, чем в кошельке в кармане - лежит в банке. Сжирает всегда только самое вкусное, причём начисто. Что-то оставишь - он украдёт и ничего ему не сделаешь - домой же и придёт. А не пустишь - пойдёт в милицию или будет соседям говорить, что мы семья преступников и не пускаем его такого честного.

Ведёт себя нагло и бей его или не бей - ему пофиг - ещё и говорит: вот побьёшь меня, пойду в милицию и тебя посадят, будет тебе жизнь в клеточку - а я всё твоё имущество получу.

А ещё он считает что с ним не справедливы все. Говорит мне - вот ты такой богатый мол за границу ездишь, а брату на водку дать не можешь. Он ещё и рабочих людей всех считает быдлом и должными ему. Мол вон у вас скока - делитесь!

Да пожил бы он моей жизнью недельку((((((( В 7 утра подъём в 9 вечера дома, в 11 отбой. И езжу я не по курортам, а деньги зарабатываю.
Он хорошо устроился - живёт, нужды не знает: целый день дома, сытый, кино на большом экране, да компьютер с безлимиткой. Хоть бы тряпку погладил или пол помыл!!!

А бороться пытались, раньше сколько нервов тратили на эту суку родители: били, ругали и сами только седые волосы на голову получали, а этому сучёнку всё пофиг. Поэтому сейчас мы просто на него забили - пусть живёт как собака например.


Почему пишу? А просто захотелось, тоскливо мне и больно... Скотина взломала мой мини бар, выпила всё начисто и обблевалась в кровати. А там напиточки-то знаете ли не дешёвые... Под каждое настроение выбранные, чтоб по 20гр рюмашке пить.
А ему пофиг что пить, однажды лечебную мочу на спирту выпил.

Просто слов нет...



А у вас как дела?
Бячка
Так стало обидно за выпитое?

По теме, если вся семья благополучная, как же получился такой пердимонокль с братом?
А вы не пробовали пожить отдельно?
Порочный Робби Вильямс
QUOTE (Бячка @ 30.11.2007 - время: 20:46)
Так стало обидно за выпитое?

По теме, если вся семья благополучная, как же получился такой пердимонокль с братом?
А вы не пробовали пожить отдельно?

Квартира от 100 000$)))))
Банки не граблю))))
Serdceedka
может быть он понимает на сколько жалок и находится в полном дерьме, и осознаёт что неудачник, поэтому всю злость хочет вымести на Вас.?!
Walery
взаимоотношения с родственниками - отдельная тяжёлая тема... попытался решить её в 15 лет. Бросил всё и всех, уехал за 1000 км! Прошло много лет, сейчас всё не так плохо как по началу, вся родня меня считает зажравшимся мудаком biggrin.gif всё бы ничего, да вот тока у меня тож есть брат, не так плох как ваш, хотя... он то как раз с криминалом вяжется... и уже лет 5 как переехал в мой город. И жил поначалу у меня, и ругани было много... И ничего другого кроме как выгнать его однажды из своего дома я не придумал. Сейчас живёт сам, снимает, как то зарабатывает себе на жизнь, предпочитаю не знать как
188
QUOTE (Порочный Робби Вильямс @ 30.11.2007 - время: 20:02)
Не знаю, мож грех мне и жаловаться...

...А у вас как дела?

Жаловаться - не грех, а проявление слабости.

...А у нас дела хорошо...

QUOTE (Порочный Робби Вильямс)
QUOTE (Бячка @ 30.11.2007 - время: 20:46)
...А вы не пробовали пожить отдельно?

Квартира от 100 000$)))))
Банки не граблю))))

Когда не хватает денег, чтобы купить новое - разменивают то, что есть. Покупают тунеядцам комнатку где-нибудь на выселках и отправляют пинком туда... если не знаете как это сделать - посоветуйтесь со специалистами.
Kolibri
Да уж, бывает же, в семье не без урода как говорят в народе.

Проблему конечно надо решать кардинально, хотя такого человека даже на выселки если отрпавить даже в его же хату, скорее всего как только бабки кончатся все равно будет пороги родительского дома околачивать, а то еще и свое же жилье пропьет, а куда ему останется податься кроме как к родителям, а родителям он кровинушка родная, куда деваться пустят в дом. В общем трудно это конечно все, но путей к решению не много, но они есть. В конечном итоге самому как-то отселиться, но и в этом свои минусы если не безразличны родители и их нервы.
Думаю стоит посоветоваться с юристами, тем более если финансовое положение позволяет.

P.S. Не считаю ваш пост жалобным излиянием, на то форумы в инете и есть чтобы высказаться о наболевшем и попросить совета и получить разные мнения и поддержку. Для того мегаумы элитные форумские наверное и есть чтобы почитать проблему и помочь с решением с высоты своего жизненного опыта, а уж не для того чтобы высокомерно сквозь зубы процедить "шли бы вы, сами решать свои проблемы, слабый вы человек".
Airen
QUOTE (188 @ 01.12.2007 - время: 22:44)

Когда не хватает денег, чтобы купить новое - разменивают то, что есть.

Согласна. лучше потратить какие-то финансы, чем всю жизнь тратить нервы...
i9o8
Давайте посмотрим на ситуацию без эмоций, но с фантазией. Допустим, появились деньги на квартиру и где-нибудь подальше. Допустим, ее купили в том месте, откуда брату добраться до родни затруднительно. Но где гарантия, что он в нее переедет? Причем он должен и прописаться в нее, чтоб его нельзя было пустить на порог дома на законных основаниях. ЭТО реально?
Яли
QUOTE (188 @ 01.12.2007 - время: 22:44)
Когда не хватает денег, чтобы купить новое - разменивают то, что есть. Покупают тунеядцам комнатку где-нибудь на выселках и отправляют пинком туда... если не знаете как это сделать - посоветуйтесь со специалистами.

Отселить - это полувыход. Пропьет и вернется, а родители никуда не денутся, примут. К тому же если собственность оформить на него - пропьет или продаст, на себя - платить ни за что не будет, а то и подожжет или затопит. Застраховать от всего?
Вот и мы тоже мучаемся, не знаем, что делать. Может, кто подскажет.

QUOTE
ЭТО реально?

Если даже брат имеет долю в квартире, то реально при условии использования также неправовых методов убеждения. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Яли - 02-12-2007 - 02:53
i9o8
В принципе, выход был когда брат присматривал за дедом. И в других подобных действиях был. Зафиксировать, запротоколировать факт угроз и фактического отъема денег. Других противоправных действий у него полно. Дорога на зону может быть прямиком. Кто-то скажет, не убий. Так это не убийство. Кто-нибудь может сказать, что жалко брата. Так а он своих ближних жалел когда-нибудь? Как он с вами по-свински, так и вы с ним поступайте. Разумный человек не осудит. Да и потом, что хуже: осуждения соседей или такая жизнь? Из двух зол выберите меньшую.
Яли
Да на зону-то наверняка послать не вопрос. Вопрос в том, каким человеком он оттуда вернется? Сейчас-то они хоть за свою жизнь не боятся, а только за имущество и нервы.
iskX
Из каждой подобной ситуации есть выход! И не всё нами пользоваться! cool.gif
Разменяйте квартиру, или снимите ему комнату! Всё-же дешевле будет! Меньше геморроя!
devil_2.gif Таких людей не у кормушки держать надо, а за ... Тогда думать начнёт, пока ещё молод, да не докатился до того, что 50 лет, и нигде, практически не работал, как у моих родственников пример! devil_2.gif mamba.gif
залётный
Родители сами его разбаловали.

Разменивать квартиру - не выход. Пропьет и вернется к родителям. В результате и хаты нет, и проблема осталась. Но отселить его надо бы. Иного нет выхода. На улицу не выгонишь, родственник же. Значит надо ему снять комнату на какое-то время. Самого к себе на порог не пускать. Все финансовые каналы перекрыть. Может пропадет или через время за ум возьмется.
Меня зовут Юля
Прошу не кидать в меня помидорами, но мне жалко всегда подобных спившихся личностей! Может по тому, что в свое время не приложила нужных усилий и не спасла отца-алкоголика от смерти? Я считаю, что любого человека можно вылечить. Может быть, потратить силы и энергию не на то, чтобы отселять, отгородиться и забыть, а протянуть руку помощи? Есть способы насильно лечить...Это не законно конечно, но то, что закон в этом случае поддерживает алконавта тоже, по меньшей мере, странно.
Я знаю конкретный способ борьбы с подобным опустившимся индивидом. Вот как было дело.

Женщина, уставшая от побоев, воровства и унижений решила побороться и вернуть своего прежнего Николая (имя вымышленное). У нас в городе есть психушка, в которой лежали особо буйные психи. Так вот. Женщина заплатила ментам и врачам и все подстроила таким образом, что менты за белы рученьки и в психушку сдали. Благо дело за символическую плату можно с ментами договориться и в психушке место за деньги найдется, "белая горячка" как вариант диагноза. Полежал Николаша 1 месяц в психушке. Алкоголь за это время отпустил бедалагу, и так стало ему грустно, но тут "добрая" жена пришла на помощь. Милый, говорит если ты мне пообещаешь пройти курс у психотерапевта, закодироваться и не пить, то я устрою так, чтобы тебя отпустили, если нет, то забуду о твоем существовании, и ты проведешь остаток жизни здесь! Выбор за тобой, кроме того, я помогу найти тебе работу, на которую ты будишь ходить, но деньги я буду первое время забирать в качестве моральной компенсации за твое поведение. Со своей стороны я обещаю, что не буду вспоминать и попрекать тебя прошлой жизнью и мы начнем всё заново! Решай, я приду через неделю!
За неделю женщина готовилась к встречи мужа. Квартиру немного поменяла… мебель переставила, шторки новый повесила, купила мужу одежду новенькую – сделала так, чтобы было ощущение новизны. К рецидиву женщина была тоже готова. Надо признать, что только человек, который еще немного любит, и который настолько дошел до точки, мог придумать такую полномасштабную операцию.

Не буду вдаваться в подробности, напишу результат операции:
Николай работает в Правительстве Самарской области на очень хорошем посту. С момента, выхода из психушке - не пьет! Заслуга жены в первую очередь и виртуозного психотерапевта, с которым Николай учился жить заново!
Эта история реальна на 110%.

Если бы вы видели этого преуспевающего политика, то никогда в жизни не подумали бы, что он мочился под себя и лежал в собственной блевотине, что он избивал жену и воровал всё, что плохо лежит и т.д.
Существует только один вопрос – вы готовы бороться за собственного брата? Или вам проще, чтобы он умер?
jakellf
Мне таких не жалко. А брата такого я бы выселил без пощады-с разменом-душевное здоровье дороже-незачем за него жизнь гробить. Отселить и на порог не пускать-он и родителей угробит и вас до беды доведет.
Mirex99
Жесть)))
Брат у вас приколист реально)))... если честно мне Ваш пост скорее какую то веселую историю напомнил, точнее даже байку, которую по приколу рассказывают... хотя конечно понимаю, что в жизни такие ублюдки бывают... "приходишь домой, а кто то колбасу всю из холодильника стырил" )))... и это вам не драгоценный бар... (причем вот странно мне как это вы его вообще завести смогли и еще успели там даже что то сохранить и видимо даже понаслаждаться временно кайфом одвадцатиграмившись))))... а пост правда прикольно написан)
-=NadiN=-
Многие жалеют алкоголиков, нариков и т.д. А я презираю этих людей!!! Они сами виноваты!!! Они только пьют кровь из родных. Им плевать болеешь ты, умираешь, денег нет. Им надо только выпить, нажраться. СУКИ!!!! Если кто-то не согласен со мной, с моим отнашением к этим уродам-объясню.

На мой взглад, не надо его жалеть, а при первой же возможности отправляйте в тюрьму, психушку, наркологический центр, куда угодно...только подальше от себя!!!! Пожалей родителей!!!!
Он уже не человек, а нелюдь!!!! Есть в моей семье такая же скотина-дед, который всю жизнь жрал водку, обижался на всех, говорил, что все козлы. Довел мою маму до того, что она от нервов в 21 год заболела раком крови, (тьфу-тьфу-тьфу)вылечили. Потом у бабушки позно обнаружили онкологическое заболевание, не смогли мы победить болезнь. Всю жизнь все его жалели,как же несчастный человек и т.д. А до чего этот несчастный человек нас довел????Никого да же не заботит! Сейчас эта сука-растение. Он плохо говорит, зато матом на нас так орет, может плюнуть в тебя едой, когда его с ложки кормят. Ноги у него плохо ходят, и нам приходется его таскать на себе. Спать ночью он тоже не дает, все орет....И это еще не полный перечень. У меня только одно желание-чтобы он ЗДОХ!!!!! Чтобы его зарыли как собаку!!!!! Может кто-то меня осудит. Это ваше право. Но не преведи Господь, чтобы в вашей семье был такой человек.....
По этому избавляйтесь от брата!!!! Пока вам не придется таскать эту суку на себе!!! Убирать за ним!!! Кормить с ложки!!! И только слышать в свой адрес одни оскарбления!!!!
Посылайте жалость к черту!!!!! Если украдет-сажайте!!!! Он вас не жалеет, зачем жалеть его!!!
Сама_по_себе
Ооо.. узнаю своего родственничка. Только он старше меня на 20 лет, но такой же... в в свои почти 50 имеет трудового стажа полгода. Все время болтался у кого-либо на шее, в основном у сердобольных женщин. Потому как из дома его в конце-концов выгнали, за воровство, рукоприкладство, хамство и.т.п. Мелкая еще была но помню, на мать руку поднимал, пьяный все время был. Тоже угрожал, что не пускаете, а я в милицию. Итог - его не пустили и не пускали очень долго. Никуда он не пошел, повопил с месяц, посидел под дверью и ушел. Потом выяснилось - бабу себе нашел и е..ет мозги ей.. и так всю жизнь у кого-либо на шее. И сейчас такой же абсолютно...
Порочный Робби Вильямс
Менять квартиру никто не соберётся, нас тут 4 человека и главное:
РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ПОХОДУ УСТРАИВАЕТ.

Да, они тоже его терпеть не могут, но жалеют и подкармливают!!!

А вчера вообще меня оскорбило их поведение.
Обновили ему гардероб и в том числе купили солнцезащитные очки за 1000 руб, типа как у меня!
Не дело видите ли, что я имею шмотки дорогие, а он нет.

Может покажусь мелочным, но я на такие вещички как очки за 1000 руб и мобильники за 10к перешёл когда окончил институт и смог устроиться на более или менее приличную работу. А пока был студентом жил скромненько, но всё равно работал, зарабатывал на еду сам!
Мне родители ничего не покупали ни тогда, ни сейчас!
Я видите ли сам могу себе заработать и должен быть самостоятельным!

Как противно видить его выспавшуюся рожу всё время дома.


Ах да, забыл рассказать как эта падла на корню губит мою личную жизнь!
Ну начнём пожалуй с того, что он всегда дома!!! И никуда не уходит, я его прогоняю из комнаты, но он постоянно наровит зайти за какой-нибудь хернёй, а меня это очень раздражает!
1) Девушку домой вести стыдно, увидит что у меня брат такая мразь, будет проводить параллели в голове по каждой мелочи.
2) Приводил пару раз девушек, портил свидание накорню пошлой репликой, требованием денег на водку, чтобы он ушёл. Когда напивался - возвращался снова, требовал ещё.
3) Вообще по сути девушек нет и чувствую не будет. Как-то всё печально получается... На свидание сходим, а дальше куда?! Что-то девушки не горят приглашать парней в гости, хотя сами сходить и не прочь. Короче нужно уютное местечко, чтобы был секс...
4) СЛУЧАЙ!!! Недавно нашёл себе девушку, студентка путяги. Вроде как неплохая девушка, неприхотливая, не требует невозможного. Встречались бы и встречались, живём в одном доме. Прознал он про то, что мы встречаемся и с ней познакомился на почве того "типа ты с моим братом встречаешься" и он её охмурил и пока меня дома не было, они тут развлекались!!!
5) Короче личной жизни нет никакой, даже подрочить по-человечески не могу, чтоб не ожидать, что эта гнида не ворвётся в комнату по какой-нибудь глупой причине.


Вообще потерял вкус к жизни, веду себя достаточно фатально, почти не отдыхаю. Хочу с работы домой, но по сути не хочу в такой дом.
Я понимаю что меня такая жизнь изводит, это очень тяжело работать на неработя.

Сейчас перешёл на другую работу, с более высокой зарплатой и статусом, но всё равно радости не прибавилось!
Радует только то, что на лето его вывозят на дачу и я могу хоть немножко пожить в своё удовольствие...
Jelen@
ужас, избавляться нужно точно от него, такие люди не меняются ( может очень редко). У меня мама работает с такими... иногда приходят мужики ищут рабочих на строики ( типо принеси-подай ), предлогают по 200 крон ( примерно 400 руб.) за несколько часов работы, так эти уроды не соглашаются, говорят что это не деньги... пипец, а в помойке рыться и жить в дерьме в самый раз.
Порочный Робби Вильямс
А тут вот она мораль и этика в действии.

Убить или посадить брата в тюрьму? И кем Я после этого буду? Буду ли я лучше его? Буду ли я после этого счастлив?
Как избавиться?

Да если с ним что-то случится, то родители, которые на него бесцельно потратили всю жизнь (молодость, красоту, время, седые волосы, нервные клетки, деньги) первые от горя свернутся...

Что-то мне подсказывает, что станет только хуже...

Вообще у этой ситуации нет решения, как у большинства подобных вещей в мире. Это не компьютерная игра или фильм с хэппи ендом. Это каждодневная рутина...

В нашей стране защищены все, кроме работающих честных граждан.

Это сообщение отредактировал Порочный Робби Вильямс - 03-07-2008 - 23:14
Jelen@
Не нужно никого убивать или в тюрьму сажать...выход всегда есть. Можно его отправить на дачу не только на лето? Дать с собой нужные продукты и всё необходимое для жизни, но не деньги и алкоголь... он же знает как вами манипулировать можно. что вы всёравно уступите... нужно проявить твёрдость... Одну знакомую девчёнку мать заперла в монастырь когда та с наркотой связалась и стала из дома всё тащить... год жизни без всех удобств и работа выбили дурь из головы.
Okahuba
QUOTE (Порочный Робби Вильямс @ 03.07.2008 - время: 22:08)
Менять квартиру никто не соберётся, нас тут 4 человека и главное:
РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ПОХОДУ УСТРАИВАЕТ.

  Да, они тоже его терпеть не могут,  но жалеют и подкармливают!!!

Если Вас такая жизнь не устраивает, а родители согласны терпеть его дальше, снимите квартиру и живите отдельно. Деньги по Вашим же словам у Вас есть
чипа
Поддерживаю мысль отдельного проживания.
1. Спокойно, девушки, никто жизнь не отравляет...
2. На свою комнату замочек поставить, иначе она может превратиться в Ваше отсутствие в свинарник
3. Поговорить с родителями и объяснить ситуацию с точки зрения своих интересов и путей их решения.
4. Сообщить брату, что предполагаете жить отдельно и ежели он туда заявиться хоть раз, то спокойно вызываете ментов.
Родителей Вы не переделаете. Они будут содержать его всегда. он в их глазах беднеький, они себя виноватят. что недодали ему чего-то в детстве, не углядели...
Лечить - не знаю- у него стимула к лечению нет, ведь можно и так жить... Поэтому вряд ли... Так по течению плывет.. Да и контакта У Вас с братом, похоже нет... Он Вам завидует, вон девушку перехватил... и хочет доказать , что не хуже...
Paradise frozen
надо менятся самому, если такая тенденция не устраивает, надо покупать квартиру новую и вам туда переселятся, а его оставить тут и подселить каких небудь веселых наркоманов, посмотреть на реакцию.
чипа
QUOTE (Paradise frozen @ 04.07.2008 - время: 23:09)
надо менятся самому, если такая тенденция не устраивает, надо покупать квартиру новую и вам туда переселятся, а его оставить тут и подселить каких небудь веселых наркоманов, посмотреть на реакцию.

К кому наркоманов подселить? К родителям своим?
Порочный Робби Вильямс
Хммм... Снимать комнату в питере очень дорого, цифра начинается от 10000 рублей в месяц + коммунальные услуги 1500 руб.
Если честно накладно, придётся жить совсем скромненько.

Но эта комната будет бомжатником... Определённо комуналка хуже моей квартиры даже в таком виде. Тем более я нехило вложился в её ремонт.

У меня комнатушка с полностью звукоизолирующем стеклопакетом и климат-контролем.

Да и как-то нехорошо это, неработь будет в квартире жить со всеми удобствами, а я ютиться в коммуналке за свой счёт.

Ещё раз повторюсь - КВАРТИРУ В ПЕТЕРБУРГЕ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО, если вы не грабите народ в промышленных масштабах.
Iriska
мы нашу комнату в питере сдаем за 5т.р. без оплаты коммунальных услуг. но это общага без горячей воды.
если хочется жить комфортно - хорошую дверь и замок на свою комнату, холодильник внутрь, и живи как в коммуналке.
а вообще ужасно это, сочуствую...
чипа
Получается, что Вы хотите перевоспитать брата и ЗАСТАВИТЬ его изменить образ жизни, для того, чтобы Вам было удобно жить. То есть вложить свои усилия в другого человека.
А если подумать насколько это эффективно?
Может быть стоит прикладывать усилия к организации собственной жизни , вне зависимости от настроения и желания опохмелиться других людей...
В кваритре или комнате Вы будете жить своей жизнью, а соседи Вас не волнуют, в крайнем случае всегда можно переехать.
Что важнее зависть к тому, что он живет в хорошей квартире и не работает ( да , наверное несправедливо), или собственная жизнь, проживаемая по своему. Опять-таки стимул к карьерному росту...
Вариться и переживать собственные неприятности можно до бесконечности. но это пустое. бесперспективное занятие. Тупик.
dedO'K
QUOTE (Okahuba @ 04.07.2008 - время: 01:20)
QUOTE (Порочный Робби Вильямс @ 03.07.2008 - время: 22:08)
Менять квартиру никто не соберётся, нас тут 4 человека и главное:
РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ПОХОДУ УСТРАИВАЕТ.

  Да, они тоже его терпеть не могут,  но жалеют и подкармливают!!!

Если Вас такая жизнь не устраивает, а родители согласны терпеть его дальше, снимите квартиру и живите отдельно. Деньги по Вашим же словам у Вас есть

Знакомо.Видел такие семьи.Отселиться- не выход, родителей перед старостью бросать не гоже,ты в этом дурдоме единственный нормальный сын.Придётся терпеть, семья есть семья.А он...Если такой как ты описал- сломай его, если есть возможность.Зашугай его конкретно,но не сам, а кто нибудь со стороны, чтоб не знал, откуда ветер дует, но догадывался.Как я понял, хреновая из него Зоя Космодемьянская, по струнке ходить не привык, значит свалит, как только появится возможность.
чипа
Нет братец сам никуда не свалит от кормушки родительской. Ему это просто незачем, даже если урежут финансирование почти до нуля.
а автора. похоже, больше гложет то, что родители больше заботяться о втором, нежели о нем самом. Неужели из-за того, что родители сами решают как им потратить то, что они зарабатывают стоит обижаться взрослому мужчине. Похоже они в чем-то чувствуют свою вину за его такое поведение, харатер и, в результате, судьбу. Таким образом. может быть. искупают. А он радостно пользуется.
А каков вообще статус квартиры, возможность ее раздела. размена, выделения доли и т.п.?
Okahuba
QUOTE (Порочный Робби Вильямс @ 06.07.2008 - время: 19:29)
Хммм... Снимать комнату в питере очень дорого, цифра начинается от 10000 рублей в месяц + коммунальные услуги 1500 руб.
Если честно накладно, придётся жить совсем скромненько.


В таком случае надо начинать с родителей, а не с брата. Попробуйте убедить их, что изменить его в его собственных интересах, и в их интересах тоже. А потом уже вместе думайте, как его исправить. Пока он за спиной родителей, Вы бессильны.
А силовые варианты только все ухудшат даже не рассматривайте их.
Husbis
Я сам раньше мечтал о такой жизни, чтобы бухать, хернёй страдать и класть на всех. Помогло только то, что мамка начала каждый вечер плакать. Теперь не пью ни грамма, учусь в ВЗФЭИ, даст Бог, найду работу, благо вакансий гора, но учитывая мой рост и маленький деффект речи... Но надежда, как говорится. Может быть и ему на слабость какую надавить? Я например(без лести и стеснения) очень эмоциональный и чувствительный. Ну не могу, когда другим хреново, тем более из-за меня. Найди и его эмоциональную слабость. А ещё может помочь клин клином. Купи коньяк подешевше, да всыпь туды слабительного(смотри яду не насыпь). Притом такого, чтоб его с одного глотка прошибло. Неделю такой браги попьёт и дома даже от чая будет отказываться.

А домой можете не пускать смело. У него уже токсический алкоголизм. Если в милицию пойдёт, то его на осведетельствовании на три буквы пошлют за милу душу. Если пить не будет неделю, а затем в милицию пойдёт, то по состоянию здоровья его запихнут в наркодиспансер (Токсический Алкоголизм без дозы долбает почище чем ломка с героина). Вам в любом случае плюс. А если придут милиционеры с ним-пьяным, тупо поговори с ментами по свояцки(рублей пятсот думаю хватит), они его в вытрезвяк загонят и нет проблем. Врядли его порадует каждую ночь в вытрезвителе развлекаться.

Удачи!
Порочный Робби Вильямс
Он наглый и умный, абсолютно всё понимает.
Причём абсолютно беспощаден к родным и близким, не однократно называл всех скотами, позорит семью.

Всех работающих людей считает дебилами.

Гадёныш уехал на на дачу на 2 месяца, а сейчас они с батей вернулись (4 дня прошло), мол скучненько им там стало!!!
Я просто на взводе!!! Меня даже не предупредили!!!

Пока его не было, я смог отказаться от сахара, жирной пищи - и у меня не было желания.

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Когда в семье проблемы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва