Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


По ближе к небесам....

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
По ближе к небесам.... -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Инкогнито-II
Мне сложно это описать, надеюсь на понимание.

Порой все когда-нибудь устают и в погоне за "Белым кроликом" по жизненным лабиринтам, за очередным поворотам натыкаешься на стену попадаешь в тупик.
Ты прекрасно понимаешь, что все мосты уже сожжены и нет пути назад, Ты пытаешься бежать, но твои ноги обездвиженны и приросли к полу! Но стена начинает роста, с каждой минутой она всё выше и плотнее. И у тебя уже нет никаких сил что бы хоть как-то её разрушить! С каждой попыткой тебе становится всё больней. И ты лишь смотришь в бездонный небесный колодец у тебя над головой, в надежде улететь, зная, что ты должен быть за этой стенной, так как там твоя жизнь, а здесь ты чужой. Но ты уже слаб и тебе остаётся лишь принять, что ты - это миф и принять другую реальность. То что ты больше всего ненавидишь, как себя. И ты всё больше утопаешь в этом дерьме!! Но тебе никто не поможет с той стороны. Для них ты слился с этим дерьмом, а значит тоже дерьмо......

Прошу не писать советы типа: "Соберись силами и духом, не будь тряпкой и развлекись или измени жизнь" Так как возможно мало кто переживал подобное. Это совсем другой случай. Ты парализован.

Это сообщение отредактировал Инкогнито-II - 19-06-2006 - 19:04
ВедьмАчка
QUOTE (Инкогнито-II @ 19.06.2006 - время: 19:03)
Прошу не писать советы типа: "Соберись силами и духом, не будь тряпкой и развлекись или измени жизнь" Так как возможно мало кто переживал подобное. Это совсем другой случай. Ты парализован.

Тогда что писать???
"Расслабься и получай удовольствие!" или "Забей косяк!" или что-то вроде этого???
!!!!!!&#
Пинк Флойдом не интересуемся? wink.gif
Почуствуй себя молотком, способным пробить любую стену и не парься)))
JFK2006
Да, по-моему, с такими условиями решить задачку невозможно...
188
Да... советовать собраться с силами и духом в данном случае, видимо, бесполезно; тут к специалисту нужно обращаться... серьезно.
МУСЕЧКА
Инкогнито-II, ты в начальном топике надеялся на понимание. Не затруднит ли тебя для начала объяснить, почему ты пришел к такому состоянию? Что или кто послужил причиной этого? Может, мы сможем помочь. А то получается декаданская хандра, на первый взгляд...
Дар Ветер
Инкогнито-II - извини, ты не очень конкретно (не в эмоциональном, а в повседневном смысле) описал проблему. Но может частично ответом тебе будет коротенькая притча (в моем неумелом пересказе):

Одного мужчину на протяжении многих лет, каждую ночь мучил один и тот же ночной кошмар - из мира грязи, крови и гнусности он по скользким зловонным ступеням пробирался к заветной двери за которой, как он был совершенно уверен, находилось счастье и свет. Он каждую ночь прилагал немыслимые усилия для того, что бы открыть эту дверь, он раздирал пальцы в кровь, он разбивал своё тело - но дверь не поддавалась. Этот ночной кошмар совершенно измотал мужчину, пришли в упадок его дела, он перестал следить за собой, и всё в реальном мире ему сделалось безразличным. Врачи и психологи не чем не могли помочь этому человеку. И вот однажды в совершенном унынии он сидел в баре, к нему подсел старик и вежливо поинтересовался, что с ним происходит. Мужчина не вытерпел и рассказал старику в подробности про свой кошмар. Старик внимательно выслушал весь рассказ, а потом спросил:
- А ты не видел на двери никакой надписи?
Мужчина призадумался, а ведь и правда! На двери была надпись!!!
Старик спросил: - А ты не пробовал её прочитать!?...
Первый раз за долгие годы мужчина спешил домой, чтобы поскорее лечь спать и встретиться со своим кошмаром...
Прошла неделя. В бар зашёл очень хорошо одетый и ухоженный мужчина, немногие постоянные посетители бара узнали в нём бывшего хмурого мужчину измученного ночными кошмарами, мужчина искал старика, что бы поблагодарить его. Но старика не кто не видел... Заинтригованный официант поинтересовался у него, что же сказал ему старик.
- Он просто посоветовал мне прочесть надпись на двери! - ответил мужчина
- И что же там было написано?
- ОТКРЫВАЕТСЯ НА СЕБЯ!
Wolkodav
Так, найди другой колодец и прыгай в него, все колодцы разные, и только мы выбираем в какой прыгать, проанализируй что тубя угнетает и сделай решительный шаг, мы хозяева собственной жизни.
Инкогнито-II
QUOTE (JFK2006 @ 19.06.2006 - время: 22:02)
Да, по-моему, с такими условиями решить задачку невозможно...

Это как-раз тот случай, когда меня могут вытащить только близкие люди. Но всех друзей я давно потерял.. А единственный человек, которую я люблю за 1000-и км от меня...
QUOTE (JFK2006)
Да, по-моему, с такими условиями решить задачку невозможно...

Да!! Остаётся лишь плыть по течению и отдать себя полностью киноиндустрии, так как - это единственный реальный свет в моей жизне, так как я видеооператор-постоновщик.
QUOTE (МУСЕЧКА)
Инкогнито-II, ты в начальном топике надеялся на понимание. Не затруднит ли тебя для начала объяснить, почему ты пришел к такому состоянию? Что или кто послужил причиной этого? Может, мы сможем помочь. А то получается декаданская хандра, на первый взгляд...

В кратце скажим так... Я за свои 21 год прожил весьма сложную жизнь, начиная с самого рождения, вся моя жизнь стала сля меня некой борьбой и доказательством самому себе, что я имею право на жизнь и что я чего-то стою!!
У меня всегда было много увслечений, которые мало кто мог понять из своих свевстников. Понимание, я находил только от людей старше меня на 10-20 лет.
В 9-11 лет я изменился окончательно. Может что-то из всего.. А может всё в месте изменило меня. Я увидел новые горизонты, которые так же были многим не понятым. Так я и выработал индивидуальность. Но эти горизонты весьма размыты и недастежимы как звёзды. Но сейчас для меня стало даже недостежимым и очень дорогим найти друзей и девушку... Это мне уже не по карману!! Я всё потратил на мечту... Со временем ушли все друзья и знакомые и я остался один... только я и этот тупик. Я уже не знаю, чего я хочу и как хочу.
Я на вряд ли скажу точную вещь, так как у меня образное мышление и речь - Это норма для меня!!
Pilat
Лично у меня что-то похожее было.
Попробуйте возненавидеть этот тупик, себя за свои ошибки, что-то еще...
А потом используйте эту ненависть чтобы двигаться дальше и действовать.
Лично мне это здорово помогло и помогает до сих пор в чем-то...
X_sergius_X
хмм , помоему ты так увлекся своими мечтами что забыл про настоящее. попробуй просто с кем нибудь пообщаться и выговориться чтоли.
i-smile
QUOTE (Инкогнито-II @ 19.06.2006 - время: 19:03)
Ты парализован.

если это не метафора, а описание реальной ситуации буквально... лучше найти способ умереть...

в остальных случаях - входе есть всегда... просто плохо пытаешься разглядеть...
alter_ego
QUOTE
В кратце скажим так... Я за свои 21 год прожил весьма сложную жизнь, начиная с самого рождения, вся моя жизнь стала сля меня некой борьбой и доказательством самому себе, что я имею право на жизнь и что я чего-то стою!!


У большинства людей именно так и происходит, всю сознательную жизнь они с чем-то борются и кому-то что-то доказывают. Так что ты не один такой загадочный.
Почитай как нибудь на досуге, если не читал, Д.Карнеги может там что найдешь о себе. Но это еще в школе нужно было прочесть, там жизненные азы. А единственное, лучшее откровение 20-го века у К.Кастанеда, но много придется читать 11книг))) Надо еще не просто прочитать, но и въехать и не бросать чтение на 2-ой книге, т.к. первые две это вступление. В этих книгах описывается мир с другой стороны, очень тонкие философские рассуждения, все книги автобиографичны. Много нового-полезного из них подчерпнул именно я)
А самая тривиальная умная вещь, в частности, в межличностных отношениях, это любая книга Ф.Достоевского. Ну к твоей ситуации подойдет "Записки из подполья"
Я к чему это все виду, тебе можно надовать целую кучу советов как жить дальше, но по чужим шаблонам жить нельзя. Читай и делай выводы для себя. Удачи)))



Lakrua
Вообще похоже не то на кошмар ночной не то на отходняк зверский после марафона недельного...
Ну вообщем то все мы так по тихонечку боремся по жизни.. С переменным успехом.Есть одна восточная мудрость:
в бурный поток попавши
силы не трать по напрасну - лучше доверься волнам.

Вообщем все проходит и это пройдет.

Pilat
QUOTE (Lakrua @ 22.06.2006 - время: 22:11)
Вообще похоже не то на кошмар ночной не то на отходняк зверский после марафона недельного...
Ну вообщем то все мы так по тихонечку боремся по жизни.. С переменным успехом.Есть одна восточная мудрость:
в бурный поток попавши
силы не трать по напрасну - лучше доверься волнам.

Вообщем все проходит и это пройдет.

Жизнь - это скорее заплыв против течения.
Если довериться волнам - то тут же расшибешься на скалах или сядешь на мель. Всегда нужно грести, как бы жизнь не пыталась сломать тебе весло...
Lakrua
QUOTE
Жизнь - это скорее заплыв против течения.
Если довериться волнам - то тут же расшибешься на скалах или сядешь на мель.

Против течения иногда не по пути. В любом случае надо определиться и с направлением еще не плохо было бы знать фарватер, а грести против течения ради того что бы просто грести, да еще и против.. Это извини уж меня, но просто глупо.
Иногда лучше посидеть со спущеными парусами. Посидеть подумать, взвесить все.. И проложив курс можно двигать, причем не обязательно вперед.

Как то так вообщем
Pilat
QUOTE (Lakrua @ 23.06.2006 - время: 00:50)
Против течения иногда не по пути. В любом случае надо определиться и с направлением еще не плохо было бы знать фарватер, а грести против течения ради того что бы просто грести, да еще и против.. Это извини уж меня, но просто глупо.
Иногда лучше посидеть со спущеными парусами. Посидеть подумать, взвесить все.. И проложив курс можно двигать, причем не обязательно вперед.

Как то так вообщем

Знает сломанный корабль...
Жизнь река и надо плыть...
Буйный ветер рассекать...
Тихий берег позабыть (с)
Песня Пикника - Ночь.
Река жизни не остановится для того, чтобы каждому дать возможность посидеть и подумать...
А вот в том, что надо прежде всего определить направление - это вы правы.
Кто-то из древних, кажется Сенека сказал:
"Если человек не знает куда он плывет - ни один ветер не будет ему попутным".
Creative_чик
QUOTE (Инкогнито-II @ 19.06.2006 - время: 19:03)
Мне сложно это описать, надеюсь на понимание.

Порой все когда-нибудь устают и в погоне за "Белым кроликом" по жизненным лабиринтам, за очередным поворотам натыкаешься на стену попадаешь в тупик.
Ты прекрасно понимаешь, что все мосты уже сожжены и нет пути назад, Ты пытаешься бежать, но твои ноги обездвиженны и приросли к полу! Но стена начинает роста, с каждой минутой она всё выше и плотнее. И у тебя уже нет никаких сил что бы хоть как-то её разрушить! С каждой попыткой тебе становится всё больней. И ты лишь смотришь в бездонный небесный колодец у тебя над головой, в надежде улететь, зная, что ты должен быть за этой стенной, так как там твоя жизнь, а здесь ты чужой. Но ты уже слаб и тебе остаётся лишь принять, что ты - это миф и принять другую реальность. То что ты больше всего ненавидишь, как себя. И ты всё больше утопаешь в этом дерьме!! Но тебе никто не поможет с той стороны. Для них ты слился с этим дерьмом, а значит тоже дерьмо......

Прошу не писать советы типа: "Соберись силами и духом, не будь тряпкой и развлекись или измени жизнь" Так как возможно мало кто переживал подобное. Это совсем другой случай. Ты парализован.

Это называется хандра. Тебе нужен кто-то кто поможет вылезти за переделы бездонного небесного колодца. Я избавился от этого влюбившись. Единственное, что могу посоветовать - проводи больше времени в реальности. Интернет штука хорошая, но уж больно хорошо затягивает. Я часто гуляю перед сном. Вроде бы ничего особенного, но настроение как-то стабилизируется. Растормоши друзей, прицепись к ним подобно репью. В реальность, только в реальность!
Инкогнито-III
QUOTE (Creative_чик @ 24.06.2006 - время: 15:14)
Это называется хандра. Тебе нужен кто-то кто поможет вылезти за переделы бездонного небесного колодца. Я избавился от этого влюбившись. Единственное, что могу посоветовать - проводи больше времени в реальности. Интернет штука хорошая, но уж больно хорошо затягивает. Я часто гуляю перед сном. Вроде бы ничего особенного, но настроение как-то стабилизируется. Растормоши друзей, прицепись к ним подобно репью. В реальность, только в реальность!

Я уже понял..
У меня резко началась простуда, бессоница, рворт, разрушение имунной систему, жар, галлюцинации, бред, но всё это несло психосамотическую основу, так как естественным был только бронхит, который у меня хранический.
Мнея отпустили с работы, Босс порекомендовал взять и напиться перцовки, что я сейчас и делаю и побольше позитива!!
Но скоро будут новые разрушения... (((
А жаль..
Инкогнито-III
QUOTE (Creative_чик @ 24.06.2006 - время: 15:14)
Это называется хандра. Тебе нужен кто-то кто поможет вылезти за переделы бездонного небесного колодца. Я избавился от этого влюбившись. Единственное, что могу посоветовать - проводи больше времени в реальности. Интернет штука хорошая, но уж больно хорошо затягивает. Я часто гуляю перед сном. Вроде бы ничего особенного, но настроение как-то стабилизируется. Растормоши друзей, прицепись к ним подобно репью. В реальность, только в реальность!

Я уже понял..
У меня резко началась простуда, бессоница, рворт, разрушение имунной систему, жар, галлюцинации, бред, но всё это несло психосамотическую основу, так как естественным был только бронхит, который у меня хранический.
Мнея отпустили с работы, Босс порекомендовал взять и напиться перцовки, что я сейчас и делаю и побольше позитива!!
Но скоро будут новые разрушения... (((
А жаль..
Инкогнито-III
Жаль, что в этом мире нет людей способных понимать...
Понять и проанализиросать с выдачей ответа со своей колокольни...
Это две разные вещи!!!
Я устал... я хочу хоть с кем нибуть поговорить.... Но все люди лгут И Я ЭТО НЕНАВИЖУ!!!
Я хотел вскрыть себе вены, но вдруг у меня есть шани, пусть я его не вижу, но вдруг он есть...
Мне ничего не надо, мне не надо славы и богатства всё это ниже чувств!!!
Я не знаю, что мне нужно. ДА!! Я хочу жениться и я хочу детей!! А что дальше...
Эта жизнь не для меня!! Я никому не нужен и к чему весь этот спектакль...
Пора смотреть правде в глаза!!
Я живу лишь для себя!! Где все враги. Так как друзей нет!!!
Друзья - лишь привезавшиеся люди, приследующие свои либо общие интересы, но это не вечно и все вскоре предадут!!!
Остаётся одно свыкнуться и закрыть глаза...
Я хочу лететь и сгареть, но мне дают лишь ползти и угасать..
Быть может это и есть жизнь, но это не для меня!!!
Однако у меня уже нет выбора..... Остаётся ломать зубы, сжимая всю эту ненависть и быть дерьмом...

Это сообщение отредактировал Инкогнито-III - 28-06-2006 - 16:02
!!!!!!&#
QUOTE
Жаль, что в этом мире нет людей способных понимать...
Понять и проанализиросать с выдачей ответа со своей колокольни...

Потому что большинство людей не напрягается подобными "уморазмышлениями" о сущности мира и его устройстве, вопринимая его таким, каким он есть со всеми тяготами и заботами, не смешивая высокие идеалы и свою невостребованность с ощутимой на вкус и цвет реальностью в единое целое.
Жизнь- это сила, скованная желаниями и амбициями)).
Kofix
QUOTE (Инкогнито-III @ 28.06.2006 - время: 15:52)
Жаль, что в этом мире нет людей способных понимать...
Понять и проанализиросать с выдачей ответа со своей колокольни...
Это две разные вещи!!!
Я устал... я хочу хоть с кем нибуть поговорить.... Но все люди лгут И Я ЭТО НЕНАВИЖУ!!!
Я хотел вскрыть себе вены, но вдруг у меня есть шани, пусть я его не вижу, но вдруг он есть...
Мне ничего не надо, мне не надо славы и богатства всё это ниже чувств!!!
Я не знаю, что мне нужно. ДА!! Я хочу жениться и я хочу детей!! А что дальше...
Эта жизнь не для меня!! Я никому не нужен и к чему весь этот спектакль...
Пора смотреть правде в глаза!!
Я живу лишь для себя!! Где все враги. Так как друзей нет!!!
Друзья - лишь привезавшиеся люди, приследующие свои либо общие интересы, но это не вечно и все вскоре предадут!!!
Остаётся одно свыкнуться и закрыть глаза...
Я хочу лететь и сгареть, но мне дают лишь ползти и угасать..
Быть может это и есть жизнь, но это не для меня!!!
Однако у меня уже нет выбора..... Остаётся ломать зубы, сжимая всю эту ненависть и быть дерьмом...

О-О-О-ооо... ну прям про меня пару лет назад. wink.gif Но мне правда ныть надоело, стал более позитивно на мир смотреть, да и не может нытьё сделать жизнь лучше. Просто надо смотреть несколько с другой стороны. События настают независимо от того, хочу я этого или нет. Любое действие есть жизнь, чем больше действия, тем больше жизни. Единственное минус, это то, что мне наплевать на всех и на всё. Ну да может это и к лучшему.
Рэш
Разбей стену и раздроби скалу.
JohnS
Если представить образно , то наша мечта , это большой военный белоснежный бриг и между ними идет бесконечная война .

Когда в один борт прилетает снаряд от линкора (случайно), а в другой борт разряжают орудия другие корабли , то это конец .
alter_ego
Невиноватая права более чем. Попробуй зарядочку делать по утрам, пить поменьше пива и все наладится.
lamed
QUOTE (Инкогнито-II @ 20.06.2006 - время: 23:52)
Я уже не знаю, чего я хочу и как хочу.

Хм... вот ты сам и дал ответ на свой вопрос....

Хотя это не легкое занятие "понять чего ТЫ хочешь???"

Ты не в тупике, ты "обездвижен"... так как не знаешь "куда дальше"...

И... все через это проходят (в разной степени, конечно)...

УДАЧИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ!!!!

Sinistar
Инкогнито, прочитайте, пожалуйста, у Германа Гессе “Степного волка”.
http://lib.prometey.org/?lib=library&id=2669&page=6
Возможно, Вам сейчас не до чтения книг, но тем не менее.
Инкогнито-II
Город умир.. город спит...
Мда.. Приелась мне эта фраза..))) Странно, как закрыли мост, город сразу опустел... Даже странно.. Да и дома всё как-то иначе.. Запах в подъезде, освещение и в квартире, что-то не так!!!
Мне сегодня пердложили взять отпуск и отдахнуть, так как я якобы стал неодекватен и испытываю нервный срыв. Который, как говорят, со стороны проявляется сумашествием..)))) Ну я как-то этого не замечаю!!
Дур дом..))
Makidon
Ты откроешь глаза, ты увидишь свет
Ты почувствуешь то, чего больше нет
Ты откроешь глаза, ты увидишь нас
Ты станешь таким уже через час
Равномерно вдыхая воздух ночной
Ты уверен, что он всегда был такой
Ты спокоен в плену материнской груди
Ты явился на свет, ты снова в пути


Нам дышится вольно среди заборов
И это может быть
Мы пишем картины, создавая отходы
И это может быть
Мы любим, рожаем в пыли по горло
И это может быть
Мы дети большого города
Он дорог нам, мы с ним будем жить

Почему то вспомнилось...

Когда ты одаптируешься и стена перестанет напрягать, то она станет намного меньше... на это надо какое то время...
толмач
QUOTE (Инкогнито-III @ 28.06.2006 - время: 15:52)
Я живу лишь для себя!! Где все враги. Так как друзей нет!!!
Друзья - лишь привезавшиеся люди, приследующие свои либо общие интересы, но это не вечно и все вскоре предадут!!!
Остаётся одно свыкнуться и закрыть глаза...

Автор,
кончай придуриватся.
Или хотя бы стилистику нытья смени, что читать было интересно........... big_boss.gif
Кристинка-19
QUOTE (Инкогнито-III @ 28.06.2006 - время: 15:52)
Жаль, что в этом мире нет людей способных понимать...
Понять и проанализиросать с выдачей ответа со своей колокольни...
Это две разные вещи!!!
Я устал... я хочу хоть с кем нибуть поговорить.... Но все люди лгут И Я ЭТО НЕНАВИЖУ!!!
Я хотел вскрыть себе вены, но вдруг у меня есть шани, пусть я его не вижу, но вдруг он есть...
Мне ничего не надо, мне не надо славы и богатства всё это ниже чувств!!!
Я не знаю, что мне нужно. ДА!! Я хочу жениться и я хочу детей!! А что дальше...
Эта жизнь не для меня!! Я никому не нужен и к чему весь этот спектакль...
Пора смотреть правде в глаза!!
Я живу лишь для себя!! Где все враги. Так как друзей нет!!!
Друзья - лишь привезавшиеся люди, приследующие свои либо общие интересы, но это не вечно и все вскоре предадут!!!
Остаётся одно свыкнуться и закрыть глаза...
Я хочу лететь и сгареть, но мне дают лишь ползти и угасать..
Быть может это и есть жизнь, но это не для меня!!!
Однако у меня уже нет выбора..... Остаётся ломать зубы, сжимая всю эту ненависть и быть дерьмом...

Не гони! console.gif biggrin.gif Раньше не было инета! Может, и не сделала-бы ту глупость, которую сделала в твоём возрасте на своём депрессняке! no_1.gif Сейчас намного проще делиться своими проблемами, и ждать поддержки! bye1.gif Вздохни глубоко, махни рукой! Одной тока...Правой! bleh.gif Да скажи- да пошло всё нафиг то, что мне мешает радоваться жизни! wink.gif У тебя всё впереди! Не забывай об этом! Удачи! 0009.gif 0009.gif 0009.gif
DevilsAdvocate
Инкогнито-II, приведу тебе жизненную ситуацию, наблюдаю ее прямо сейчас....

Вначале маленькая оговорка, я чувствовал себя так же как ты, только никакой мечты у меня не было, одно понимание того, что все вокруг дерьмо...я из этого состояния сейчас выхожу, строя бизнесс.

Так вот, история. Работал в одной конторе, туда пришла девушка...женщина..33 года, не суть важно чем она занималась всю жизнь, но у нее нет ни копейки, нет образования и нет опыта работы... вот в свои 33 она начала строить жизнь...

И сейчас у нее есть хорошие предложения по работе, жизнь ее налаживается.

Это я к чему... оторвись от среды, где ты существуешь, смени место жительства, и начни все с нуля. Я честно скажу, что я этого не делал, пока еще не дошел, и нидеюсь не дойду, до той точки...но я наблюдал массу людей, кто в уже взрослом восрасте резко менял свою жизнь и находил себя...

Собсна мой совет...смени обстановку и начни с нуля. Я понимаю что это очень сложно и страшно, но может быть вариантом.
Инкогнито-II
Я не знаю на чём ставить точки..
Всё это стало вылеваться в алкоголизм, приступы беспричинной ярости и шизофрении..
Я запутался в этой жизне. У меня нет никого! Никого кто бы хотел меня понять, а главное мог! Я устал накапливать это в себе. Ведь всему нужна разгрузка, а у меня этого нет!! Я лишь коплю все стрессы и моя агрессия и обозлённость на этот мир становится всё больше и больше!!
Я не могу завести друзей или найти любовь!! Так как большенство людей живёт в мире выше своего, для них мой мир лишь вызывает смех. Так как они не способны понять, те цени которые плачу я за то, чего многие с лёгкостью забывают, так как для них это банальность. Они на знают как дорого мне обходится даже мало заметный, невинный поцелуй.. или хорошее слово в свой адрес.
Такое ощущение, что весь мир против меня!!
Если другие делают тоже, что и я, то они получают благодарность от других людей. А меня просто все ненавидят!!

А сейчас я подошёл к той черте, что алкоголь разрушил меня из внутри. Я уже не могу быть приятным собеседником или просто адекватным. Но увы.. вокруг меня нет людей способных понять и помочь.. И по этому я и не жду уже помощи от других людей.. А самому выбраться уже нет сил..
Я просто стану никем.. Я уже не боюсь смерти, я понял это недавно. мой страх лишь иллюзия, для вида заставляюща переубедить, что моя жизнь ценна..
А она не хрена не ценна!!
Я знаю, что справедливость - сказка которую пытаются нам бросить как каким-то отбросам. Мол подавитесь этим и лишь подчёркивая безнадёжность...
Я не знаю, к чему может всё это привести.. пока это всё эмоции и слова.. частично избеение людей, ущемляющих меня.. а что завтра??
Инкогнито-II
Кашмар.. я уже забыл человеческий язык.. извиняйте, за столь безграмотное и наивное, детское описание...
Просто я уже деградирую... смешно... а мне нет..(

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> По ближе к небесам....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва