Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ В % ЛЕТ:(

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ В % ЛЕТ:( -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

bite of the bumblebee
Как то, когда мне было 5 лет, я гулял,ко-мне привязался какой то парень 15 лет, долго приставал, потом завёл к себе домой, и жестоко изнасиловал cry_1.gif мне было всего 5 лет, я этого не хотел, сопротивлялся, но вы понимаете, мне было всего 5 лет, какое я мог оказать сопротивление, когда он закончил, он отпустил, я вернулся домой, и целый месяц вообще не разговаривал, меня водили по врачам, врачи говорили что я пережил какой то шок, я так и не рассказал про это, так это и осталось в моей памяти, потом через год мы уехали из Лиссабона в Россию, того ублюдка я больше не видел, но память таки осталась, я стараюсь про это не думать, но не могу, чувствую себя неполноценным, люди видят меня дружелюбным и общительным, я обладаю внешностью, которая привлекает к себе большое внимание, у меня смуглая кожа и синие глаза, люди влюбляются в меня, мне все говорят что я красивый, и вроде не дурак, в аттестает который я получил 22 июня всего четыре четвёрки, IQ моё высокое я набрал 145 из 165, я вел здоровый образ жизни, бегал по утрам, занимался теннисом большим, но как то я понял, что это всё не моё, этим я пытаюсь компенсировать случай моего детства, мне кажется что я начал нарочно разрушать свою жизнь, я больше не могу старатся, я старался, старался забыть об этом, старался быть лучшим во-всем, но я так больше не могу, я стал курить, много курить, бросил спорт, начал покуривать травку, недавно нюхал кокаин, поссорился совсеми людьми которых я знал, сейчас мне 16 лет, я закончил школу, я решил поступать в инст на следующий год, я даже не знаю, зачем мне жить? мне очень плохо, еслибы не это, я бы стал бы нормальным парнем, таким как все, но я нетакой, мне очень плохо, боюсь что сделаю вконце концов что-нибуть, что убьёт меня.
RAST
Ну-с если это сделаешь, будешь полным идиотом....
Трудно конечно понять о чем ты, надо просто пережить что-то подобное, любое насилие в детском возрасте оставляет серьёзный отпечаток на всю оставшуюся жизнь..... Но это же не конец..... на этом всё не кончается..... надо жить!!! Зачем? Что бы видеть это небо....., что бы дышать этим воздухом, что бы рожать детей..... воспитывать их, делать из них людей....., что бы создавать и созидать!!! Кругом столько всего....
Если ты чувствуешь, что эта проблема сильнее тебя, то лучше обратиться за помощью к специалисту...., даже на нашем форуме есть консультация врачей. Удачи тебе...... Отчаиваться не надо!
bite of the bumblebee
QUOTE (RAST @ Jul 8 2004, 10:53 AM)
Ну-с если это сделаешь, будешь полным идиотом....
Трудно конечно понять о чем ты, надо просто пережить что-то подобное, любое насилие в детском возрасте оставляет серьёзный отпечаток на всю оставшуюся жизнь..... Но это же не конец..... на этом всё не кончается..... надо жить!!! Зачем? Что бы видеть это небо....., что бы дышать этим воздухом, что бы рожать детей..... воспитывать их, делать из них людей....., что бы создавать и созидать!!! Кругом столько всего....
Если ты чувствуешь, что эта проблема сильнее тебя, то лучше обратиться за помощью к специалисту...., даже на нашем форуме есть консультация врачей. Удачи тебе...... Отчаиваться не надо!

Rast это конечно всё очень мило, спасибо за добрые слова, жить я буду, но дело в том, что чувства ущемленности, несправедливости так и остались, ктому же, когда я знакомлюсь, и уже завязываются серьёзные отношения, я чувствую себя лжецом, ведь всё что я делал, это был не я. сейчас я в поиске своего "я", и это "я" пока меня неочень устраивает, я просто хочу забыть об этом, как-нибудь проснутся и больше не вспоминать об этом. я пока не чувствую себя настолько ущербным, что бы обратится к специалисту.
если бы этого не случилось. я был бы тем кем должен был быть.
RAST
1. Не понятно, почему ты "чувствуешь себя лжецом"? Мало ли что там когда-то было, главное, что есть сейчас! Главное, что есть ты сейчас!
2. Забыть? Вряд ли можно забыть.... а вот смирится, поставить точку и начать с нуля можно....
3.К специалисту обращаться будет уже поздно когда ты начнешь себя чувствовать "настолько ущербным". Если тебя мучает какая-либо проблема, она не дает тебе покоя и есть возможность получить консультацию врача, вряд ли стоит этим принебрегать....
4.История не терпит сослогательного наклонения...
Удачи!
One
Дорогой, bite of the bumblebee!
Во многом я согласен с Rast! И я бы тоже рекомендовал поговорить с психологом, в этом нет ничего зазорного!
Это все сложно, я понимаю! Для этого и нужны специалисты! Но ты самподумай, как ты можешь позволить какому-то козлу испортить ВСЮ твою жизнь!!! Жизнь! Самое дорогое, что у тебя есть!
Удачи тебе..
angel_hypocrite.gif
puncher
А я уверен что он насочинял всё это. Делать людям нечего.....
Amiga
Puncher как ты можешь так говорить? По- твоему такими вещами шутят??? Не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации. Ему нужна поддержка!

Bite of the bumblebee
В первую очередь, мне очень жаль, что с тобой такое произошло. Конечно, чтобы пережить такое, нужно иметь достаточно сильный характер, но ты сможешь. Понимаю, что это будет звучать неубедительно, но всё же это судьба и раз что-то происходит, значит это зачем-то нужно. Возможно, это откроется позже, через много лет, но до того момента тебе нужно смириться с настоящим и жить дальше. Как верно сказал Rast, забыть этого не забудешь, но для того, чтобы изменить что-то, нужно сначала это принять. В этом случае всё точно также. Как бы это ни было тяжело, но это уже позади, а теперь у тебя совсем другие проблемы и ты должен смотреть вперёд, а не назад. Главное для тебя поддержка окружающих людей и вера в себя. Верь в себя! Верь. И прийми жизнь такой, какая она есть. Потому что невозможно изменить жизнь и стать ей довольным, когда за тобой тянется тележка прошлого. Подумай об этом- это очень важно.
bite of the bumblebee
Puncher Не спорю, люди в инете занимаются разными противоречащимися их природе вещами, но в данном случае ты не прав.
Хочу сказать большое человеческое спасибо за ваши советы. Не хочу оправдыватся, но не всё так легко, вот когда вас в 5 лет изнасилуют, я думаю вы поймете меня, но так как вы люди взрослые, и вам далеко не 5, то значит вас не изнасилуют, из этого следует....
Я конечно полностью осознаю то, что вы пишете-правильно, но человек в психологическом смысле не такой простой, хочю перефразировать цитату из любимой мне книги "Приключения Алисы в стране чудес:..Если бы каждый человек делал всё так, как нужно, — сказала Герцогиня, — то Земля вертелась бы значительно быстрее». Вы же всегда осозновали что допустим уроки, надо учить, но не всегда вы их учили...
Rast я чувствую себя лжецом, потому что я не люблю что-нибудь скрывать, я бы уже давно рассказал бы своим родителям про это, я всегда им хотел сказать, но не всегда я мог это сделать, у моей мамы больное сердце, если она про это узнает, то боюсь её будет очень плохо. Мне плохо, ведь вы только представте такое, пятилетний малышь, вы знаете какими выглядят 5 дети, они же такие маленькие, а 15 летние, это ужасно, вы понимаете что такое это?
Вот вы смотрели фильм "Эффект бабочки"(butterflyeffect)? Я знаю что Amiga смотрела, филь немног напоминает мою историю, только там у героя была возможность вернутся назад и всё исправить, вот я бы точно вернулся бы, вопрос только в том, каким бы я тогда вырос? ответ я знаю. Вы когда-нибудь видели биографических двойняков? я встречал одного, эти двойники это тоже ты, только у них биография немного другая, хотя и вомногом схожая, ну так я знаю кем бы я был не будь этого пятна на моей памяти, и мне хочется быть тем кем я мог бы стать, но пятно есть, его не смыть, я больше не хочу компенсировать это пятно.
Обратится к специалисту? нет, уже поздно, специалист мне был нужен тольк в детстве, сейчас я уже сформировавшаяся личность, сам могу решить свои проблемы, вот только нужны толчки, надеюсь их здесь и увидеть, только если будете все дружно писать в таком духе, думаю это не поможет.
RAST
Да никто тебе не поможет.....Надо одно понять, что никто кроме тебя самого не сможет помочь. Мы просто можем высказать своё мнение, но залезть в твою голову и "подтянуть или ослабить" там гайки никто не сможет.... Только ты сам будешь решать как выйти из той или иной ситуации....

А по поводу того, что ты считаешь себя полностью сформировавшимся......хм.... в 16-то лет.... я в свои 21 не чувствую себя полностью сформировавшимся...... Тебе точно нужен психолог... Выбирай..... либо разрубить узел разом...не смотря на все твои сложившиеся подходы и методы мышления.....либо жить с этим грузом......хм.... но жить так.... сам в себе....замкнувшись и принимая этот мир как враждебный.....всю жизнь нельзя....
One
QUOTE
вот только нужны толчки, надеюсь их здесь и увидеть, только если будете все дружно писать в таком духе, думаю это не поможет.


bite of the bumblebee!
Если тебе нужна дружеская поддержка всегда обращайся... Но ты должен понимать, что никто тебе не поможет, кроме тебя самого! Тебе надо быть сильным!! А не травку курить и кокаин нюхать!!! Не губи свою жизнь, пожалуйста cry_1.gif !!! Я не в праве говорить тебе такое! Но ты сам подумай.. Я повторюсь... Ты, как я понял, красивый и умный юноша.. И как ты можешь позволить ЭТОМУ УРОДУ губить твою жизнь?
Со мной никогда ничего подобного не случалось, но я могу представить что такое детские раны... console.gif
Надо быть сильным! И надо разобраться в себе.. Чего ты действительно хочешь?
bite of the bumblebee
вот типичная проблема виртуальности личности, когда выкладываешь частичку себя, люди видят лишь ту информацию которую ты выложил, и мышление насчет тебя возникают ложные, а всё из-за домыслов и ложных суждений, а виноват в этом я, нужно было поподробнее описать в чём суть проблемы, и чего я хочу, в скором времени я напишу поподробнее, также можете читать мой журнал если хотите, так будет проще понять меня, но это требует времени, до скорого, скоро напишу.
Olka
Обида на жизнь тебе точно не поможет. Представь себе, сколько изнасилованных женщин гуляет по миру? Выходят замуж и рожают детей - и в большинестве случаев справляются с этой ситуацией. Ты не был бы сейчас закомплексованным и полным страха еслиб не случилось то, что случилось. Увы... Ты был бы кем-то другим, НО это БЫЛ БЫ НЕ ТЫ!!!
Да, ты мужчина, мальчик, но боль о насилия от пола не зависит. Так почему же женщины справляются с этим (я справилась) а ты - мужчина - не можешь? Все таки кто из нас сильный пол?
Возьми себя в руки и не смакуй свое несчастье - лучше займи мозги и руки спортом, учебой, развитием. Удачи!!!
Реланиум
Я думаю надо сходит к врачу и все ему рассказать... Изнасилование - это ужасно. Всю жизнь жить, стараясь забыть этот момент в одиночку... это не поможет все раффно, нужна помощь врача и близких!
bite of the bumblebee
Олечка
5 лет....15 лет...про комплексы я писал в дневнике, сразу видно что ты не читала rolleyes.gif angel_hypocrite.gif
bite of the bumblebee
QUOTE (Индил @ Jul 8 2004, 05:43 PM)
Я думаю надо сходит к врачу и все ему рассказать... Изнасилование - это ужасно. Всю жизнь жить, стараясь забыть этот момент в одиночку... это не поможет все раффно, нужна помощь врача и близких!

к врачам я никогда не обращусь, на то есть масса причин о которых я напишу в дневнике как-нибудь, а помощи от близких не дождусь, дело в том, что если рассказать маме, ей будет очень плохо, у неё больное сердце, может и не пережить, отцу я такую радость тоже не расскажу, сами сообразите почему, и брату не расскажу, та же тема что и про отца....
Olka
Зачем вообще кому-то что-то рассказывать? Легче точно не станет, эсли этот кто-то не врач.
Создается впечатление, что тебе нравится твоя ситуация... Люди обычно расстаются с тем, что им не нравится...
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов...

Тебе кроме тебя самого никто здесь не поможет. Начинай жить, в конце концов!

Да, лневники твои я не читала, да и не только твои, я в принципе не читаю дневники. Если у тебя пост отличается от твоего дневника, то где правда? А если вся суть в посте - зачем дневник?
ЛАКИ
Olka, права...надо начинать жить и жить надо новым, а не призраками прошлого. Все тут зависит только от тебя самого...Надо понять, что это - прошлое и навсегда закрыть туда дверь..Постарайся себе это внушить, без твоего желания тебе никто не поможет.
bite of the bumblebee
Олечка
понять понастоящему человека в инете практически невозможно, вот я выложил одну свою частичку в этом сайте, а есть куча других частичек которые я просто ещё не вставил, вы видите только то что я на данный момент посчитал нужным, из этого вышли все эти ложные суждения, из-за неинформированности, я напишу поподробнее суть проблемы
Злюший
bite of the bumblebee!
Ты вспомнил "Эффект бабочки"... Ну и? Ты помнишь, как все там закончилось? Стоит ли повторять сюжет?
Те кто не помнят прошлого, обречены повторить его снова...
Понимаю, слова бессмысленны, ведь никто до конца не поймет ту боль, которая живет внутри тебя, но... Нужно извлечь урок и идти дальше, зная, что мир не идеален, и верить всему, что слышишь, по-крайней мере, глупо. Ложь и жестокость, даже по отношению к детям - горькая правда жизни.
Чтобы нравиться другим, научись любить себя... Мы видим, есть за что, парень-то неглупый...
Верю в твою силу и мужественность.
bite of the bumblebee
bye1.gif удивительно, но слова злюки пока меня впечатлили больше всего, ну вот мне этого и хочется наверное, сделать много ошибок, одну за другим, и так доолгоооо, пока я не извлеку из этого урока, наверное поэтому я сейчас порчу свою жизнь, самое странное что я осознаю всё что делаю, и зачем я это делаю, кажется это называется психоанализ, не зря же я начитался в детстве таких книжек, мышление у меня было явно не как у нормальных детей...
Злюший
bite of the bumblebee!
Не забудь только, что все хорошо в меру. Не переборщи с ошибками, т.к. когда на листе их слишком много, в школе, обычно, заставляют переписывать тетрадь! Хотя жизнь тоже своеобразная школа, но все же подобной возможности не будет. Психоанализ - нечто иное, но осознавать свои действия уже само по себе неплохо.
bite of the bumblebee
QUOTE (Злюший @ Jul 9 2004, 07:00 AM)
bite of the bumblebee!
Не забудь только, что все хорошо в меру. Не переборщи с ошибками, т.к. когда на листе их слишком много, в школе, обычно, заставляют переписывать тетрадь! Хотя жизнь тоже своеобразная школа, но все же подобной возможности не будет. Психоанализ - нечто иное, но осознавать свои действия уже само по себе неплохо.

ой....эти ошибки....знаете, когда освоишь метод слепой печати, поймёте почему столько ошибок, где то не успел использовать двойное нажатие "н", где то до пробела пальчики не дошли, и т.д. и т. п.....ну в общем понятно, я конечно стараюсь писать правильно, но при такой скорости очень сложно wink.gif бывает видишь что за поставить пробел перед не у глагола, а возвращатся очень лень, во как.....
далее, ребята, я уже увидел совет обратится в специалисту, если вы собираетесь мне написать тот же совет, то не тратьте время зря, и так уже сотню раз такое писали, прошу писать лишь в том случае, если действительно есть что сказать, а так спасибо за поддержку, она всегда приятна bye1.gif
Amiga
Bite of the bumblebee
Злющий имел ввиду не грамматические ошибки... На такое тут уже никто не обращает внимания, все к этому привыкли. Он имел ввиду ошибки, совершённые по жизни.
Совершив любую ошибку, ищешь выход из положения. Несколько ошибок не собьют тебя с главного пути, но если с ними переборщить, то появляется высокий риск заблудиться в этом лабиринте в поисках выхода. Вынести урок можно только из тех ошибок, которые ты совершаешь неосознанно. Совершив же ошибку сознательно, ты можешь лишь поймать лишнюю проблему на свою голову. Не надо! Жизнь всё сама расставит на свои места. И чему будет нужно, она тебя непременно научит сама.
bite of the bumblebee
QUOTE (Amiga @ Jul 9 2004, 10:50 AM)
Bite of the bumblebee
Злющий имел ввиду не грамматические ошибки... На такое тут уже никто не обращает внимания, все к этому привыкли. Он имел ввиду ошибки, совершённые по жизни.
Совершив любую ошибку, ищешь выход из положения. Несколько ошибок не собьют тебя с главного пути, но если с ними переборщить, то появляется высокий риск заблудиться в этом лабиринте в поисках выхода. Вынести урок можно только из тех ошибок, которые ты совершаешь неосознанно. Совершив же ошибку сознательно, ты можешь лишь поймать лишнюю проблему на свою голову. Не надо! Жизнь всё сама расставит на свои места. И чему будет нужно, она тебя непременно научит сама.

наверное ты права, но ты не читала, скорее всего "Теорию саморазрушения" мне она немного близка...
Злюший
Amiga.
Спасибо за понимание, именно об этом я и пытался сказать...
Осознание одной ошибки может предотвратить появление следующей. Не следует копить их как снежный ком, чтобы потом он по-волшебному растаял под солнцем перемен. Может статься, что в вашем климате, как, к примеру, в Петербурге, лишь 36 солнечных дней в году... Решать проблемы нужно... по мере их появления.
bite of the bumblebee
злюка, меня очень радуют твои сообщения и Амига, твои тоже angel_hypocrite.gif хорошо говорите licklips.gif спасибо angel_hypocrite.gif я теперь ангел angel_hypocrite.gif

Вывод я сделал в своём журнале, чтайте, но тема ещё не закрыта: мне вот интересно, а нужно ли рассказать про это своему парню? или так я его спугну?
bite of the bumblebee
МНЕ опять нужен взрослый разговор, дело в том, что когда я с людьми сближаюсь, мне очень хочется с ними поделится, просто рассказать это, рассказать живому человеку, а не виртуально, но проблема тут есть, дело в том, что если рассказать( а рассказать наверное надо, ведь когда отношения сближаются, недолжно быть секретов), последут сразу жалость, меня пожалеют и поддержат, но как мне кажется, у этого человека останется чувство долга, просто в отношенях возникнет ...некоторые ограничения, сами подумайте, если вы с человеком близки, и он вам такое расскажет, а потом...допустим, он вам разонравится, и вам же будет очень трудно и больно с этим человеком раставатся, ведь будет чувство долга, и человек получит маленькую психологическую травму, от того, что он сделает мне больно, я не хочу этого, я хочу нормальных полноценных отношений, но рассказать мне тоже хочется, чувствую себя от этого плохо. помогите мне в этом, это всё так сложно...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  95maus2_1_.jpg
Лапка
Наверху есть ссылка "Консультации врачей он-лайн". Попробуй написать туда, если не хочешь помощи в реале! Вдруг да получиться что-то...
И помни, что близкие люди всегда тебе помогут, поддержат... и никогда от тебя не отвернутся!
Olka
Если тебе не хочется жалости - не говори о своей проблеме. Это так просто - не говорить, если ты уже справился с ситуацией. Если же тебе хочется рассказать - то значит ты не справился с проблемой и ее решение - дело рук врачей.
Счастья тебе!
bite of the bumblebee
спасибо, но как то неопредлённо, у врача я побывал, этот урод мне всю жизнь в каком то смысле испортил, то что я гей ориентации, это потому что первый опыт был с парнем, а от этого многое зависит, ну я стараюсь про это не думать, ну гей я и что? хотя иногда хочется быть нормальной ориентации.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  42_1_.gif
Olka
Думаю, что ты еще не определился с тем, кем быть. В этом все дело - никто не возьмет здес на себя ответственность и не решит за тебя, кем тебе быть - геем или натуралом ил вообще завязать узлом. Твой первый опыт - негативный_ будет иметь на тебя влияние только до тех пор, пока ты сам этого хочешь, пока ты себя жалеешь и мечешься. Я думаю,тебе надо перестать получать удовольствие от собственных переживаний и страданий и заняться ДЕЛОМ - выучить какой-нить язык, пойти научиться танцевать или еще что, чего ты сам хотел реализовать. Поверь мне - насилие всего лишь эпизод. Ты не инвалид - можешь полноценно жить. Знаешь, ксколько сюжетов по телику о физически не полноценных людях, которые живут лучше некоторых полноценных? К чему тогда страдать и метаться - если ты САМ ВСЕ В ЖИЗНИ МОЖЕШЬ. Думаю, что пожалеть надо того, кто это сделал с тобой - кем надо быть, чтоб так поступить с ребенком? А тебе лично нужно не сочувствие, жалость или поддержка - тебе лично нужно САМОМУ РЕШИТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ. Каждый человек достоин любви и счастья, ты не исключение. drinks_cheers.gif
bite of the bumblebee
QUOTE (Olka @ Jul 16 2004, 09:06 AM)
Думаю, что ты еще не определился с тем, кем быть. . drinks_cheers.gif

на данный момент я ищу поддержку, а для этого надо рассказать кому-нибудь, а насчёт этого я уже писал, я уже вообще запутался...
ну я возобновил походы на курсы по скульптуре, и хочу на японский пойти, пока я выучил пару элементарных разговорных выражений, плюс 15 иероглифов, сам, а на курсах думаю дело быстрее пойдёт.

Это сообщение отредактировал ЛАКИ - 16-07-2004 - 12:57

Присоединённый файл
Присоединённый файл  95maus2_1_.jpg
ЛАКИ
Четвертый раз говорю и ПОСЛЕДНИЙ !!!! Твои посты нечитаемы, в цитатах оставляй то, что собираешься комментировать, а не весь пост !!! ...В следующий раз посты буду удалять !
тоби
Curious Cat
это просто ужасно...если нетрудно, то мне очень нужен совет человека, который прошёл через такое же

p.s.тоби и bumblebee это я, просто перерегестрация...
AVRIL
гей ты или не гей, ты мужчина прежде всего! извини конешно, но прекращай ныть, вспоминать про этот случай (хотя это и не просто), бросай курить, и займись спортом, просто не будь пофигистом...а у тебя еще вся жизнь впереди, и ломать ее из-за какого-то у*бка не стоит...мой тебе совет

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ В % ЛЕТ:(





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва