Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Между мной и его сыном

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Между мной и его сыном -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

korzino4ka
Он любит меня. Я люблю его. Мы не можем жить друг без друга. В этом я абсолютно уверена. Он - тот единственный, с которым я могу связать свою жизнь. Если не он, то НИКТО. Если без него - то не жизнь, а существование. Прыжок в бесконечную пропасть.
НО.
Он живет далеко от меня, 1.5 тысячи километров. У него ребенок от первого брака, 5 лет. Он разведен. Ребенка очень любит. Год назад, когда мы только познакомились, он сказал: "Только дождись, только потерпи - я приеду к тебе, мы будем вместе, все будет хорошо". Теперь, через год, год моих мучений, слез, истерик - потому что ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО без любимого - он говорит: "Мне будет очень тяжело, если я буду знать, что моему ребенку плохо, когда меня нет рядом". Мама ребенка СОВЕРШЕННО не понимает, что она в ответе за это маленькое создание. Брак был совершен по залету, любви не было НИКАКОЙ, только обязательство: мол, ты наделал - теперь женись. В результате - развод через два с половиной года брака. Мать относится к ребенку несоответственно своему статусу матери.
Любимый хочет быть со мной и переживает за ребенка. Целый год он твердил "потерпи, родная, скоро все кончится", теперь рассказывает, что у него мурашки по спине от рыдания сына, когда ребенок узнает, что папа в эти выходные за ним не придет. Более того, ребенок еще не знает, что скоро они должны будут видеться не каждую неделю, а раз в полгода. Любимый разрывается между двух огней. Я тоже разрываюсь. Мне тяжело видеть его страдания, я ОЧЕНЬ его люблю. Но ведь САМ принял такое решение, САМ сказал, что будет вот так, а не иначе! Зачем же теперь переворачивать все с ног на голову? Получается, что он обманывал меня? Но он всегда предельно откровенен. Перекладывает свои переживания и страхи на меня? Не по-мужски. Нужно бороться с этим. Решил - держись.
Люди, подскажите, как быть. Как убедить его, что это НУЖНО пережить. Что не на всю жизнь расстаются - будут видеться раз в полгода. Более того - я обещала, и совершенно искренне, что через 2-3 года мы заберем ребенка себе.
А если 35
Сложно что то советовать в такой ситуации ,только время поставит все точки ,не нужно его убеждать и что то доказывать это лишь аргумент против тебя ,любящая девушка будет ждать ,понимаю что сложно ,но он тебя не слышит и не услышит пока сам для себя не определится.
Тень души
korzino4ka я так понял ребенка вашь МЧ навещает раз в неделю. Если уедет к вам, будет навещать раз в пол года.
Вы действительно думаете что через 2-3 года когда вы захотите забрать ребенка, суд вынесет решение в вашу пользу учитывая что его отец бросил его оставив с матерью и виделся с ним раз в пол года?
Сомневаюсь. Тем более по закону до 10 лет желание ребенка быть с отцом или матерью, в суде не учитывается.

Это сообщение отредактировал Дзиррит - 26-05-2006 - 22:26
korzino4ka
QUOTE (Дзиррит @ 26.05.2006 - время: 22:25)
korzino4ka я так понял ребенка вашь МЧ навещает раз в неделю. Если уедет к вам, будет навещать раз в пол года.
Вы действительно думаете что через 2-3 года когда вы захотите забрать ребенка, суд вынесет решение в вашу пользу учитывая что его отец бросил его оставив с матерью и виделся с ним раз в пол года?
Сомневаюсь. Тем более по закону до 10 лет желание ребенка быть с отцом или матерью, в суде не учитывается.

Речь сейчас даже не об этом. Любимый мучается из-за того, что будет переживать, как его ребенок живет с ТАКОЙ матерью. Матери ее ребенок не нужен. Это не пустые слова, просто сужу по тем случаям, которые были (она могла не покормить ребенка за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - и считала, что ничего страшного). Поэтому отец очень волнуется, тем более что ребенок очень к нему привязан, плачет каждый раз, когда папа не может забрать его на выходные.
Тень души
А что мешает забрать ребенка с собой?
Волчица мать
Редкий случай, когда отец так привязан к сыну. Один совет жди, попробуй поставить себя на место отца!
korzino4ka
QUOTE (Дзиррит @ 26.05.2006 - время: 22:38)
А что мешает забрать ребенка с собой?

Мы первое время будем жить у моих родителей, уж им-то этот ребенок ТОЧНО не нужен, и потом - мы с моим женихом еще не жили вместе, если не считать те 1-2 недели, на которые он приезжал ко мне. Момент притирки должен происходить без его ребенка, Вы так не считаете?
korzino4ka
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 22:43)
Редкий случай, когда отец так привязан к сыну. Один совет жди, попробуй поставить себя на место отца!

Ждать - чего? У него завтра защита, после нее (он целый год твердил мне об этом: "Только потерпи") он приезжает сюда.
Тень души
QUOTE (korzino4ka @ 26.05.2006 - время: 22:44)
QUOTE (Дзиррит @ 26.05.2006 - время: 22:38)
А что мешает забрать ребенка с собой?

Мы первое время будем жить у моих родителей, уж им-то этот ребенок ТОЧНО не нужен, и потом - мы с моим женихом еще не жили вместе, если не считать те 1-2 недели, на которые он приезжал ко мне. Момент притирки должен происходить без его ребенка, Вы так не считаете?

НУ вы знаете очень странно всё это. Получается матери ребенок не нужен.
Вашим родителям ребенок не нужен.
Судя по тому что вы ничего с этим не делаете вам лично он тоже не нужен. Раз вы согласны на 2 года без ребенка. (тем более неродного)
ПОлучается ребенок нужен только отцу?
Печально. Не удивительно что он не хочет оставлять ребенка.
Волчица мать
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 01:45)
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 22:43)
Редкий случай, когда отец так привязан к сыну. Один совет жди, попробуй поставить себя на место отца!

Ждать - чего? У него завтра защита, после нее (он целый год твердил мне об этом: "Только потерпи") он приезжает сюда.

А действительно, если забрать ребенка, вы говорите о притирки и тп, но мне кажется, что ребенок не будет преградой, если у вас такие высокие чувства!
korzino4ka
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 22:56)
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 01:45)
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 22:43)
Редкий случай, когда отец так привязан к сыну. Один совет жди, попробуй поставить себя на место отца!

Ждать - чего? У него завтра защита, после нее (он целый год твердил мне об этом: "Только потерпи") он приезжает сюда.

А действительно, если забрать ребенка, вы говорите о притирки и тп, но мне кажется, что ребенок не будет преградой, если у вас такие высокие чувства!

Я не могу спихнуть этого ребенка на моих родителей, точнее - на маму, т.к. она не работает (читайте выше - первое время мы будем жить у них), а ведь так и получится, если он привезет мальчика сюда. Моя мама будет вынуждена сидеть с ребенком, который уж ей-то точно чужой. Ей и будущий мой муж-то чужой, она знает его не слишком хорошо.
kill-o-metor
А снять квартиру? Кредит?

И кстати, а почему ваш жених не забрал ребёнка к себе, если у него ТАКАЯ мать?
Мимоза
QUOTE (korzino4ka @ 26.05.2006 - время: 21:40)
Он любит меня. Я люблю его. Мы не можем жить друг без друга. В этом я абсолютно уверена. Он - тот единственный, с которым я могу связать свою жизнь. Если не он, то НИКТО. Если без него - то не жизнь, а существование. Прыжок в бесконечную пропасть.
НО.
Он живет далеко от меня, 1.5 тысячи километров. У него ребенок от первого брака, 5 лет. Он разведен. Ребенка очень любит. Год назад, когда мы только познакомились, он сказал: "Только дождись, только потерпи - я приеду к тебе, мы будем вместе, все будет хорошо". Теперь, через год, год моих мучений, слез, истерик - потому что ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО без любимого - он говорит: "Мне будет очень тяжело, если я буду знать, что моему ребенку плохо, когда меня нет рядом". Мама ребенка СОВЕРШЕННО не понимает, что она в ответе за это маленькое создание. Брак был совершен по залету, любви не было НИКАКОЙ, только обязательство: мол, ты наделал - теперь женись. В результате - развод через два с половиной года брака. Мать относится к ребенку несоответственно своему статусу матери.
Любимый хочет быть со мной и переживает за ребенка. Целый год он твердил "потерпи, родная, скоро все кончится", теперь рассказывает, что у него мурашки по спине от рыдания сына, когда ребенок узнает, что папа в эти выходные за ним не придет. Более того, ребенок еще не знает, что скоро они должны будут видеться не каждую неделю, а раз в полгода. Любимый разрывается между двух огней. Я тоже разрываюсь. Мне тяжело видеть его страдания, я ОЧЕНЬ его люблю. Но ведь САМ принял такое решение, САМ сказал, что будет вот так, а не иначе! Зачем же теперь переворачивать все с ног на голову? Получается, что он обманывал меня? Но он всегда предельно откровенен. Перекладывает свои переживания и страхи на меня? Не по-мужски. Нужно бороться с этим. Решил - держись.
Люди, подскажите, как быть. Как убедить его, что это НУЖНО пережить. Что не на всю жизнь расстаются - будут видеться раз в полгода. Более того - я обещала, и совершенно искренне, что через 2-3 года мы заберем ребенка себе.

А что мешает тебе перехать к своему мужчине? Ему не придется уезжать от сына далеко..
korzino4ka
QUOTE (kill-o-metor @ 26.05.2006 - время: 23:04)
А снять квартиру? Кредит?

И кстати, а почему ваш жених не забрал ребёнка к себе, если у него ТАКАЯ мать?

Снимать - благосостояние не позволит, кредит - то же самое. Не для нас это. И потом, я уже сказала, что мне будет тяжело взвалить сейчас на себя и роль жены, и роль мачехи. Это со стороны легко кажется. Поймите меня правильно.
Не забрал - потому что суд оставил ей ребенка. Она не алкоголичка, не наркоманка, работает, и вообще, не было повода оставлять ребенка отцу. Обычно это делают в сложных ситуациях.
kill-o-metor
Странно. А зачем мать вообще оставила ребёнка себе? Что бы вот так отоситься?
korzino4ka
QUOTE (Мимоза @ 26.05.2006 - время: 23:05)
А что мешает тебе перехать к своему мужчине? Ему не придется уезжать от сына далеко..

Никогда не задумывались, смогли бы Вы поменять столицу на тьму-таракань после 25 лет удобной жизни в обустроенном быту? Это говорить легко, а как до дела дойдет - редко кто продолжает упорствовать. Да и здоровье мне не позволит менять московский климат на мурманскую область. В этих полосах большая разница, на самом деле.
korzino4ka
QUOTE (kill-o-metor @ 26.05.2006 - время: 23:10)
Странно. А зачем мать вообще оставила ребёнка себе? Что бы вот так отоситься?

Может быть, я чего-то не понимаю, но, как мне объяснил мой жених, она очень хотела уйти от отца и начать самостоятельную жизнь. Даже если посредством матери-одиночки - все равно. Поэтому, наверное, и к ребенку так относится - он ей по боку. Зато муж (бывшй) ей квартиру купил.
kill-o-metor
Тогда придётся жениху вашему выбирать между вами и ребёнком. Ну ещё вариант - отсудить сына, но, наверно, этого не будет.
korzino4ka
QUOTE (kill-o-metor @ 26.05.2006 - время: 23:18)
Тогда придётся жениху вашему выбирать между вами и ребёнком. Ну ещё вариант - отсудить сына, но, наверно, этого не будет.

Да, в принципе, он уже выбрал. Он приедет сюда. Просто он пишет мне душераздирающие смски, что ему тяжело, что ребенок плачет, потому что папа не берет его на выходные.
Говорит, что все будет хорошо. Менять свое решение, вроде, не собирается. Но переживает СИЛЬНО.
Волчица мать
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 02:01)

Я не могу спихнуть этого ребенка на моих родителей, точнее - на маму, т.к. она не работает (читайте выше - первое время мы будем жить у них), а ведь так и получится, если он привезет мальчика сюда. Моя мама будет вынуждена сидеть с ребенком, который уж ей-то точно чужой. Ей и будущий мой муж-то чужой, она знает его не слишком хорошо.

А если нанять няню??
korzino4ka
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 23:43)
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 02:01)

Я не могу спихнуть этого ребенка на моих родителей, точнее - на маму, т.к. она не работает (читайте выше - первое время мы будем жить у них), а ведь так и получится, если он привезет мальчика сюда. Моя мама будет вынуждена сидеть с ребенком, который уж ей-то точно чужой. Ей и будущий мой муж-то чужой, она знает его не слишком хорошо.

А если нанять няню??

Лично я считаю это дикостью, и жених на это никогда не пойдет. Вы бы доверили своего ребенка чужому человеку? Я бы - ни за что, как бы ни было трудно.
Для меня это вообще абсурд.
Волчица мать
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 02:45)

Лично я считаю это дикостью, и жених на это никогда не пойдет. Вы бы доверили своего ребенка чужому человеку? Я бы - ни за что, как бы ни было трудно.
Для меня это вообще абсурд.

Ну многие люди так поступают. Может выход один ждать!
korzino4ka
QUOTE (Волчица мать @ 26.05.2006 - время: 23:55)
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 02:45)

Лично я считаю это дикостью, и жених на это никогда не пойдет. Вы бы доверили своего ребенка чужому человеку? Я бы - ни за что, как бы ни было трудно.
Для меня это вообще абсурд.

Ну многие люди так поступают. Может выход один ждать!

Я бы сказала: терпеть. Пережить переломный момент, набраться мужества, и прежде всего - ему.
Мимоза
QUOTE (korzino4ka @ 26.05.2006 - время: 23:11)
QUOTE (Мимоза @ 26.05.2006 - время: 23:05)
А что мешает тебе перехать к своему мужчине? Ему не придется уезжать от сына далеко..

Никогда не задумывались, смогли бы Вы поменять столицу на тьму-таракань после 25 лет удобной жизни в обустроенном быту? Это говорить легко, а как до дела дойдет - редко кто продолжает упорствовать. Да и здоровье мне не позволит менять московский климат на мурманскую область. В этих полосах большая разница, на самом деле.

А ты осознаешь в полной мере, КАКОГО ему уехать от сына? Думаю, ничуть не легче, чем ТЕБЕ сменить Москву на Тмутаракань..

Здоровье, Тмутаракань.. климат.. Мда.. unsure.gif А я уважаю мужчин, которые так сильно к детям привязаны.. И ради таких МНОГО можно сделать..

Это сообщение отредактировал Мимоза - 27-05-2006 - 00:13
i-smile
для нормального человека... дети важнее... так что... надо вам к нему ехать...
korzino4ka
QUOTE (Iliya @ 27.05.2006 - время: 00:13)
для нормального человека... дети важнее... так что... надо вам к нему ехать...

Весь год мне твердилось о том, что я должна потерпеть, еще немного подождать, он скоро приедет, мы будем вместе, все будет хорошо... Ни слова о том, что ему будет тяжело уезжать от ребенка. Тем более, что мальчика не бросают на произвол судьбы, не отдают в дом ребенка, не подкидывают куда попало, а оставляют с мамой.
Все эти волнения вывалились в последний момент, когда до его приезда остаются считанные дни. Это просто нечестно по отношению ко мне. Не по-мужски даже как-то.
find
на мой взгляд, смысл жизни - это наши дети, поэтому считаю, что отец должен остаться со своим сыном, а вы, если настольео любите его, переезжайте в его город!
korzino4ka
QUOTE (find @ 27.05.2006 - время: 00:37)
на мой взгляд, смысл жизни - это наши дети, поэтому считаю, что отец должен остаться со своим сыном, а вы, если настольео любите его, переезжайте в его город!

А разве трудно было об этом подумать в самом начале и сказать мне честно: я не могу без моего ребенка, поэтому либо мы вместе, но в МОЕМ городе, либо мы порознь? Все-таки взрослый человек, и за свои слова отвечать вполне в состоянии.
Об этом речи не шло. Единственное, о чем он меня просил - подождать, пока он доучится. Я честно ждала, терпела, хранила ему верность, надо мной некоторые смеялись - типа, на расстоянии любить невозможно... Но я считала и считаю любовь на расстоянии возможной, именно благодаря моему любимому.
old_beavis
Девушка, Вы москвичка до мозга костей.
Люблю, не могу, только прописка - это святое!!!
А как-же жёны декабристов??? (согласен, говорить конечно легко)
И потом, если Вы любите ЕГО, то Вы должны полюбить и ЕГО ребёнка. Вот так.
Теперь это не только его, но и Ваш крест (коль уж Вы хотите за него замуж и всё такое), и Вам его нести ... вместе!!! И не стоит перекладывать всё бремя ответственности на бедного папашу (поверьте, ему и так тяжело, очень) Вот и постарайтесь хоть отчасти его разгрузить....
И вообще, почему это он к Вам ездит всё время??? Взяли бы отпуск недельки на две, и махнули в Мурманск, глядишь и ребёнок бы к Вам привык. О как.
А если папа будет навещать ребёнка раз в полгода, то, я уверен, мнение ребёнка об отце кардинально изменится в худшую сторону (и мама в этом поспособствует - такие тёти только на пакости и способны)
i-smile
QUOTE (korzino4ka @ 27.05.2006 - время: 00:42)
А разве трудно было об этом подумать в самом начале и сказать мне честно: я не могу без моего ребенка, поэтому либо мы вместе, но в МОЕМ городе, либо мы порознь? Все-таки взрослый человек, и за свои слова отвечать вполне в состоянии.

Вот тут Вы правы... простите... не мужик... он...
А-Лама
Хм.... прочитала все посты... своеобразная ситуация получается...
Мужчина, как отец, так любит сына, что оставляет его матери, которой на него наплевать, посещая его 1 раз в неделю после чего пишет шок-смски своей девушке. Он готов ехать к девушке, хотя ребонка теперь будет видеть 2 раза в год - вот такая она у него "сложно-родительская" лУбоввв.
Девушка так любит этого мужчину, что ни за что не променяет квартиру родителей, город, свою жизнь на него и его ребенка, при этом активно кричит "не хочу-не хочу-не хочу" (смущенно при этом кашляя и сморкаясь в шторы для подтверждения, что она действительно не может, а не не хочет) - вот такая у девушки "ни разу не эгоистичная, себялюбивая за любовь" лУбоввв.
Совместная жизнь мужчины и девушки - максимум 2 недели (блин, ну конечно поженятся и внучку Васей назовут, чувства же проверены, ценности (сомнительная любовь к сыну одного и заведомая нелюбовь другой) одинаковые!?) - вот настолько они друг друга знают, что вызывает их обоюдное восхищение и опять таки лУбоввв.
Родители девушки ... в курсе ли они этого решения неизвестно, но однозначно чужой ребенок им не нужен, особенно сидящей дома маме - вот такая вот лУбоввв семьи девушки к будущему зятю и возможный его прием у себя.
Сын, вроде в будущем приемный для девушки, да черт его знает что такое - никто не видел, но мужчина говорит, что он плачет - опять таки "отеческая" лУбоввв.

Эк вас всех круговорот лУбоввви затянуло))))))))))))
Сериалы писать не пробовали? Наверное у Вас получится. История выеденого яйца не стоит - буря в стакане воды.
Если и станете жить вместе, то разбежитесь максимум через 6 месяцев.
У вас нет абсолютно НИКАКИХ причин начинать долгие отношения и терзаться по этому поводу. Хотите убедиться? Съездите к своему мужчине на месяц в гости, а лучше месяца на три, чтобы реально увидеть хоть кусочек повседневной жизни. Вам точно не понравится, то что Вы там увидите.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 27-05-2006 - 00:55
i-smile
QUOTE (old_beavis @ 27.05.2006 - время: 00:46)
Взяли бы отпуск недельки на две, и махнули в Мурманск, глядишь и ребёнок бы к Вам привык.

Кстати, Мурманск - великолепный город... чичас там Полярный день... сказка :)
korzino4ka
QUOTE (old_beavis @ 27.05.2006 - время: 00:46)
Девушка, Вы москвичка до мозга костей.
Люблю, не могу, только прописка - это святое!!!
А как-же жёны декабристов??? (согласен, говорить конечно легко)
И потом, если Вы любите ЕГО, то Вы должны полюбить и ЕГО ребёнка. Вот так.
Теперь это не только его, но и Ваш крест (коль уж Вы хотите за него замуж и всё такое), и Вам его нести ... вместе!!! И не стоит перекладывать всё бремя ответственности на бедного папашу (поверьте, ему и так тяжело, очень) Вот и постарайтесь хоть отчасти его разгрузить....
И вообще, почему это он к Вам ездит всё время??? Взяли бы отпуск недельки на две, и махнули в Мурманск, глядишь и ребёнок бы к Вам привык. О как.
А если папа будет навещать ребёнка раз в полгода, то, я уверен, мнение ребёнка об отце кардинально изменится в худшую сторону (и мама в этом поспособствует - такие тёти только на пакости и способны)

Я не говорила, что не люблю его ребенка. Замечательный мальчик, я ездила туда на Новый год, успели немного пообщаться - милый ребенок, очень похож на своего папу. И никто не собирался перекладывать бремя ответственности - просто получается, что все это время он меня обманывал, говоря, что надо ВСЕГО ЛИШЬ потерпеть. И вот теперь это выливается сами видите во что...
А отвечать за ошибку, которую совершил он и его бывшая жена - мне кажется, что это жестоко.
kill-o-metor
QUOTE
А отвечать за ошибку, которую совершил он и его бывшая жена - мне кажется, что это жестоко.


Ну, вам же об этом рассказали сначала. Вы вроде согласились.


А кстати, Вы уверены, что через два года финансы позволят вам жить отдельно? Что ребёнка можно будет отсудить? Что он(ребёнок) будет вам нужен?


korzino4ka
QUOTE (kill-o-metor @ 27.05.2006 - время: 01:07)
QUOTE
А отвечать за ошибку, которую совершил он и его бывшая жена - мне кажется, что это жестоко.


Ну, вам же об этом рассказали сначала. Вы вроде согласились.


А кстати, Вы уверены, что через два года финансы позволят вам жить отдельно? Что ребёнка можно будет отсудить? Что он(ребёнок) будет вам нужен?

Рассказали - да, как факт биографии. Не более того. Речи даже не шло о том, что этот ребенок будет такой проблемой. Он сразу решил, что мы будем жить в Москве, а ребенок остается там. А все волнения были вывалены несколько дней назад, когда до его переезда остаются считанные дни. Внезапно.
Через два года финансовые проблемы вполне могут отступить, на этот счет не буду тут распинаться, просто пока вот так - у моих родителей. Если все сложится, как планируем - будем жить отдельно уже к концу осени.
Отсудить ребенка - не знаю, не сталкивалась с этим, и потом, это уж папа должен решать, действительно ли он хочет его отсуждать. В эти разборки с его бывшей женой я считаю правильным не вмешиваться. Это ИХ ребенок, я лишь готова его принять и воспитывать как своего.
Нужен или не нужен... Трудный вопрос... Вам нужен такой отец/мать, который у вас есть?.. Вот то-то и оно... Ребенок замечательный, я приму его. А жизнь покажет.

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Между мной и его сыном





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва