Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Национальная рознь

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Национальная рознь -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

Misterio
В свете последних избиений и убийств представителей других национальностей и расс,у меня назрел вопрос к общественности.

Какое у вас отношение к скинхедам,представителям фашистов и как вы относитесь к иностранным студентам,армянам,грузинам и прочим гражданам России которые торгуют на рынках и прочих представителях неславянской внешности которые занимают высокие посты в государстве?Адекватна ли реакция правительства на уничтожение так называемых "нерусских"?
М.В.
скинхедов ненавижу всем своим существом
Совершенно спокойно отношусь к тому, какого цвета кожа у человека.
Если у него голова на месте, пусть он будет хоть президентом.

..а правительство до сих пор имеет наглость утверждать,что скинхедов у нас нет

наверно они ждут, что начнется бойня или война, чтоб потом начать какую-то национальную программу примирения...отмыть денежки, как всегда furious.gif
Velarius
Скинхедов, фашистов и прочих больных людей терпеть не могу. Это фанатики. К студентам, работникам отношусь нормально, если они ведут себя в соответствии с правилами и традициями страны, в которой живут. Но есть еще категория представителей "южных" стран, которая меня реально бесит, - это умственно ограниченные южане. Ну других слов просто нет. У нас их в банке полно. Им невозможно ничего объяснить - до них не доходит, они грязные, немытые, громкоголосые, от них воняет. Такие меня бесят. Ну неужели сложно помыться???
Misterio
Меня больше смущают депутаты которые в ток шоу неприкрыто выступают например против еврейской общины,например резня в синагоге недавняя,депутат от ЛДПР сказал что пошел в синагогу московскую и решил пообщаться с главным равином на тему отозвать обвинения парню который порезал одного из артодоксов с целью произвести благоприятное впечатление об евреях,на что получил отказ,по сему обвинение выставил мол евреи на встречу ему не пошли.Вобщем самые разные уродливые заявления звучат,на фоне изберательной работы прокуратуры по делам о розжигании ненависти все выглядит очень грустно.Особенно последнее убийство афро-американца в Питере.Интересно как дальше будут развиваться события?Вобщем как по мне,так совсем уж грустно смотреть как гражданее России убивают граждан России на них не похожих,а так же студентов других стран.
ВедьмАчка
Смущают? И только? Мы же сами выбираем тех депутатов, которые нам рассказывают, что мы плохо живём не потому, что эти депутаты рвутся к кормушкам, а потому что... люди с кожей другого цвета, с другим богом, другим достатком... далее по списку.
Misterio
Ну я сдержан в комментариях,потому что было предупреждение и я стараюсь максимально сдержанно высказываться.Дело в том что меня припугнули последние случаи побоев именно из-за частоты происшиствий,если б не продюсер нтв и министр культуры, если не ошибаюсь кабардино-балкарии то и не было бы статей правильных.Такое впечатление, что акции санкционированы государством или просто покрываются онным.Очень печалит то что общество явно чувствуя свою ущербность выплескивает агрессию на людей не похожих на них.Я еврей, но внешность у меня славянская,хотя родственники имеют особенности нашей национальности,так вот на себе не ощущал никогда антисимитизма,да и родился на Украине и жить тут собираюсь,вот не могу понять чем такие как я например провинились или армяне и грузины.Ведь среди нашей группы "нерусских" есть тьма людей которые сделали вклад в культуру,бизнес,науку своей страны,а также есть и люди которые позорят свой народ и создают своей национальности стереотип,мягко говоря неблагоприятный.Как-то ехал в метро в Нью-Йорке и наблюдал сцену,группа чернокожих подростков украла сумку у пожилой дамы,сразу рванув в соседний вагон были остановлены чернокожим пассажиром,который отобрав у них сумочку сказав следующую фразу:Из-за таких как вы нас называют нигерами.На меня эта сцена произвела впечатление и добавила понимание в сути рассовых различий и претензий.

Это сообщение отредактировал Misterio - 09-04-2006 - 14:50
Variola Vera
Особенно "достоин восхищения" не простой депутат даже, а зам. спикера некто Жириновский, к счастью, уже персона-нон-грата в Украине. Это урод, будучи у нас с "дружественным" визитом, заявлял, что Украину нужно к России присоединить, чтобы хохлы в Чечне погибали, а не "русские ребята." Так чего мы хотим от даунов из подземных переходов, если в стране У ВЛАСТИ ФАШИСТЫ!!!!

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 09-04-2006 - 14:53
Misterio
Ну влияние отдельно взятого Жириновского сомнительно,его комментарии уже давно воспринимаются как комиксы или сатира юмориста,в любом случае мне каждый раз стыдно за эти бессмысленные смерти и молодых ребят которым прочистили мозги и превратили в опасные отбросы общества,но как оказалось их можно использовать в политических целях,прискорбно скажу я вам...
М.В.
Часто политики кричат лозунги "россия для русских" и даже сами не понимают, что они тем сами подталкивают тупых, бритых, необразованных преступников выходить на улицы и чувствовать себя безнаказанными...

то, что они при этом имеют ввиду " давайте примем закон о миграции" уже никто не слышит
запоминается-то лозунг !

за такие высказывания надо сразу отправлять на задворки политики, и не подпускать к микрофону больше никогда !
Variola Vera
Извините, вице-спикеры должны быть НЕ ЮМОРИСТАМИ, для этого другая "сцена" предназначена! В Германии за пропаганду фашизма в тюрьму сажают, а в победившей России власть поощряет такие деяния. О чем речь вообще?? В любой империи гражданин из лимитрофа считался изгоем!! Только куда поделись те империи???
Cybertigress
Тема была уже

http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=...dpost&p=1795394
ВедьмАчка
QUOTE (Variola Vera @ 09.04.2006 - время: 16:25)
Извините, вице-спикеры должны быть НЕ ЮМОРИСТАМИ, для этого другая "сцена" предназначена!

Ну, учитывая, что наша страна (да и ваша тоже) находится в стадии формирования авторитаризма, то г-н вице-спикер просто вовремя подсуетился, заняв вакансию придворного шута )))
Variola Vera
QUOTE (ВедьмАчка @ 09.04.2006 - время: 15:33)
QUOTE (Variola Vera @ 09.04.2006 - время: 16:25)
Извините, вице-спикеры должны быть НЕ ЮМОРИСТАМИ, для этого другая "сцена" предназначена!

Ну, учитывая, что наша страна (да и ваша тоже) находится в стадии формирования авторитаризма, то г-н вице-спикер просто вовремя подсуетился, заняв вакансию придворного шута )))

Ой, лукавишь!! Откель у нас авторитаризм? И кто на "авторитара тянет"??? unsure.gif hug.gif
А если "по теме", то шуту можно все говорить, я согласна, но эти шутки оборачиваются трагедиями в переходах. Я сама не восторге от, скажем, лиц южного направления. Но я буду неприязнь свою выражать, голосуя за тех, кто вводит жесткие иммиграционные законы и заставляет чужаков соблюдать наши законы (но не обычаи)!!!!!!

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 09-04-2006 - 15:43
MP-661
QUOTE (Misterio @ 09.04.2006 - время: 13:46)
В свете последних избиений и убийств представителей других национальностей и расс,у меня назрел вопрос к общественности.

Какое у вас отношение к скинхедам,представителям фашистов и как вы относитесь к иностранным студентам,армянам,грузинам и прочим гражданам России которые торгуют на рынках и прочих представителях неславянской внешности которые занимают высокие посты в государстве?Адекватна ли реакция правительства на уничтожение так называемых "нерусских"?

По поводу фашизма - отношение неоднозначное. Но то, что скинхеды - быдло, которому место в тюрьме - для меня несомненно. Ничем от гопников не отличаются.
Variola Vera
QUOTE (MP-661 @ 09.04.2006 - время: 15:48)
QUOTE (Misterio @ 09.04.2006 - время: 13:46)
В свете последних избиений и убийств представителей других национальностей и расс,у меня назрел вопрос к общественности.

Какое у вас отношение к скинхедам,представителям фашистов и как вы относитесь к иностранным студентам,армянам,грузинам и прочим гражданам России которые торгуют на рынках и прочих представителях неславянской внешности которые занимают высокие посты в государстве?Адекватна ли реакция правительства на уничтожение так называемых "нерусских"?

По поводу фашизма - отношение неоднозначное. Но то, что скинхеды - быдло, которому место в тюрьме - для меня несомненно. Ничем от гопников не отличаются.

Ага, к казни отношусь неоднозначно, но вот палач все-таки гад!!! )))
Сумасшедший
Я на Украине живу

Но понимаю тех, где бы они не жили, которые чужаков-"беженцев" негативно воспринимают

Также я против кровосмешения
Foma-5
Все народы вправе посещать дюбые страны.Так считаю.По декларации прав и свобод человека. Но должны уважать культуру,традиции, законы этих стран. Скины-однозначно негодяи! Фашизм и любой национализм ненавижу! (Сам-русский)
nightbear
QUOTE (Misterio @ 09.04.2006 - время: 13:46)
В свете последних избиений и убийств представителей других национальностей и расс,у меня назрел вопрос к общественности.


А у Вас не возникало мысли что всё это - просто разводка и провокация, призванная служить ширмой для планомерного геноцида русского населения РФ?
Вы свято верите в правдивость СМИ?
QUOTE
Какое у вас отношение к скинхедам,представителям фашистов и как вы относитесь к иностранным студентам,армянам,грузинам и прочим гражданам России которые торгуют на рынках и прочих представителях неславянской внешности которые занимают высокие посты в государстве?Адекватна ли реакция правительства на уничтожение так называемых "нерусских"?

Скажите, Вы считаете нормальным положение, когда народом одной национальности управляют представители другой национальности?
Или что отдельные виды деятельности (торговля например) принадлежат чужим национальностям, а коренным - хода нет?
Misterio
Ну вобщем кровосмешение ограничевается нашим народонаселением самостоятельно,в том же США ситуация похуже в этом плане.
Не могу понять кто такие южане?Представители Африки или Дагестана?

А по поводу симпатий разным национальностям могу сказать,что негативно отношусь с арабам например,хотя это не мешает дружить с образованными,талантливыми и просто приятными людьми арабской национальности,что ж мне теперь убивать если кто не нравиться?С дагестанцами тоже общаюсь,товарищей много,ну они же работают врачами,менеджерами,инженерами,невозможно их в одну гребенку с быдлом грести которое к девочкам молодым цепляется навящево.И давайте не забывать,что среди русских,тоесть славян ублюдков тоже не меньше (-=

А что кассается фашизма,имхо проявления фашизма для нашей страны не удевительны.Вспомним хотябы как победили во второй мировой,положили 10 миллионов граждан,тупо в мясорубку закинули,взяли числом,ведь не для кого не секрет что фашисткий профи были лучше наших по результатам,взять хотябы летчиков...Вобщем историческая склонность русских к пренебрежению ценностью человеческой жизни выливается в фашизм.Не для кого не секрет,что нашим правителям в современной России также плевать на рядовых граждан как и раньше.

Это сообщение отредактировал Misterio - 09-04-2006 - 17:00
Bad_Girl
Уважаемая, я специально сделала предупреждение в начале темы, чтобы избежать появления постов, аналогичных вашим. За следующий пост подобного содержания отправлю на бан!

Это сообщение отредактировал ВедьмАчка - 09-04-2006 - 17:16
nightbear
СЕВЕР-ЮГ: ВОЙНА МИРОВ

Проблему этнической экспансии с Юга невозможно ставить как исключительно российскую. И уж конечно она не сводится к вопросу о «нелегальной миграции» или к теме кавказского засилья на русских рынках. Чтобы увидеть названную проблему во всей полноте, надо рассматривать ее в координатах глобального противостояния «Север-Юг», которое определяет и стремительно меняет культурно-расовую карту планеты.
Необходимо осознать, что проблема Северного Кавказа, разгул т.н. этнической преступности, китайская экспансия в Сибири и на Дальнем Востоке, а также недавние волнения в арабских пригородах Парижа, растущий черный радикализм в США, наконец, т.н. международный терроризм – это явления одного порядка. Равно как и демографический коллапс русского народа, спад рождаемости среди коренных наций Европы и белого населения США, Канады, Австралии. По словам идеолога французских новых правых Гийома Фая, «лет через 30 большинство французов будут принадлежать к другому расовому типу. 20% населения Франции сейчас – цветные, основная религия – ислам, в некоторых городишках цветных больше 90%. На улицах северного Парижа и Сен-Дени белых нет вообще. Лондон уже называют Лондонистан…» («Новый Петербург», 26. 05. 2005).
Совершенно очевидно, что и российскую столицу уже давно пора переименовать в Москвастан, а некоторые ее районы по этно-расовым показателям скоро приблизятся к северному Парижу и Сен-Дени. По оценкам специалистов через полвека европеоиды будут составлять всего лишь несколько процентов от общего числа населения планеты, и мы, русские, с нашей отрицательной демографией – в контексте этой статистики. Недавно главный муфтий России Гайнутдин, выступая в Московской соборной мечети на празднике рамадан заявил, что при складывающейся демографической и экономической ситуации роль мусульман в жизни страны возрастает. Что это значит? Да то, что демографические и экономические показатели русских, соответственно, падают. И, следовательно, через определенное время большинство россиян, подобно грядущим «французам», будут принадлежать к «другому расовому типу».
...................
Что, исходя из «общечеловеческих ценностей», можно противопоставить этнической экспансии с «Юга»? Борьбу с нелегальной миграцией? А если миграция станет легальной – это что, выход? У большинства парижских погромщиков – французские паспорта, они «французы», но им этого мало – они хотят господствовать, они хотят СВОЮ «Францию». И если миллионы мигрантов станут полноправными российскими гражданами, это лишь усугубит положение вымирающего русского народа, ибо культурная и этническая карта России изменится необратимо. Что, впрочем, совершенно безразлично «общечеловеческому» российскому государству. Небезразлично это тем немногим русским, которые, как и другие белые люди, не желают исчезать под катком нынешних мировых процессов и отстаивают свою землю, культуру, свою кровь, наконец. Остается лишь констатировать, что, исходя из системы ценностей, утвердившихся в «цивилизованном мире» после Второй мировой войны, проблема этнической экспансии с «Юга» по своим решающим параметрам неразрешима. Судя по нынешней динамике событий, будущая планета Земля – это планета без белых. Если, конечно, «Север» так и не сможет вырваться за колючую проволоку либерализма и вновь провозгласить солнечные постулаты красоты, героизма и расового достоинства.
ссылка на статью полностью
Сумасшедший
Скинхеды - тупые, грязные ......ы
Misterio
QUOTE (Kaaakka @ 09.04.2006 - время: 16:04)
Кстати,пока кто-то "планомерно уничтожает русских" в РФ, некотрые политики РФ поддерживают антиукраинские силы в Украине(это для примера).

Русские вымирают и это факт,только на Украине умирает около 800 тысяч за 2-3 года.Это отражается даже в моем виде деятельности,например упали объемы продаж муки и это в стране где хлебо-булочные изделья вошли в рацион почти каждого.С русскими таже ситуация,низкий уровень жизни,здравоохранения,плохая экология и тд.Разве в этом виноваты нерусские?
Misterio
QUOTE (nightbear @ 09.04.2006 - время: 16:07)
СЕВЕР-ЮГ: ВОЙНА МИРОВ

Проблему этнической экспансии с Юга невозможно ставить как исключительно российскую. И уж конечно она не сводится к вопросу о «нелегальной миграции» или к теме кавказского засилья на русских рынках. Чтобы увидеть названную проблему во всей полноте, надо рассматривать ее в координатах глобального противостояния «Север-Юг», которое определяет и стремительно меняет культурно-расовую карту планеты.
Необходимо осознать, что проблема Северного Кавказа, разгул т.н. этнической преступности, китайская экспансия в Сибири и на Дальнем Востоке, а также недавние волнения в арабских пригородах Парижа, растущий черный радикализм в США, наконец, т.н. международный терроризм – это явления одного порядка. Равно как и демографический коллапс русского народа, спад рождаемости среди коренных наций Европы и белого населения США, Канады, Австралии. По словам идеолога французских новых правых Гийома Фая, «лет через 30 большинство французов будут принадлежать к другому расовому типу. 20% населения Франции сейчас – цветные, основная религия – ислам, в некоторых городишках цветных больше 90%. На улицах северного Парижа и Сен-Дени белых нет вообще. Лондон уже называют Лондонистан…» («Новый Петербург», 26. 05. 2005).
Совершенно очевидно, что и российскую столицу уже давно пора переименовать в Москвастан, а некоторые ее районы по этно-расовым показателям скоро приблизятся к северному Парижу и Сен-Дени. По оценкам специалистов через полвека европеоиды будут составлять всего лишь несколько процентов от общего числа населения планеты, и мы, русские, с нашей отрицательной демографией – в контексте этой статистики. Недавно главный муфтий России Гайнутдин, выступая в Московской соборной мечети на празднике рамадан заявил, что при складывающейся демографической и экономической ситуации роль мусульман в жизни страны возрастает. Что это значит? Да то, что демографические и экономические показатели русских, соответственно, падают. И, следовательно, через определенное время большинство россиян, подобно грядущим «французам», будут принадлежать к «другому расовому типу».
...................
Что, исходя из «общечеловеческих ценностей», можно противопоставить этнической экспансии с «Юга»? Борьбу с нелегальной миграцией? А если миграция станет легальной – это что, выход? У большинства парижских погромщиков – французские паспорта, они «французы», но им этого мало – они хотят господствовать, они хотят СВОЮ «Францию». И если миллионы мигрантов станут полноправными российскими гражданами, это лишь усугубит положение вымирающего русского народа, ибо культурная и этническая карта России изменится необратимо. Что, впрочем, совершенно безразлично «общечеловеческому» российскому государству. Небезразлично это тем немногим русским, которые, как и другие белые люди, не желают исчезать под катком нынешних мировых процессов и отстаивают свою землю, культуру, свою кровь, наконец. Остается лишь констатировать, что, исходя из системы ценностей, утвердившихся в «цивилизованном мире» после Второй мировой войны, проблема этнической экспансии с «Юга» по своим решающим параметрам неразрешима. Судя по нынешней динамике событий, будущая планета Земля – это планета без белых. Если, конечно, «Север» так и не сможет вырваться за колючую проволоку либерализма и вновь провозгласить солнечные постулаты красоты, героизма и расового достоинства.
ссылка на статью полностью

Ну ситуация сложней.Побеждают нации с заведомо высокими показателями рождаемсоти,про китай в статье умолчали,однако излишнее демографическое давление дает о себе знать уже,через некоторое время господствовать будут китайцы и вероятно латинские,афро-американские нации,как вы будете бороться со странами где в семье всреднем около 3-4 детей?В Израиле например из 6 миллионов населения ,1 млн это арабы,но вот что интересно,в Израильской семье в среднем 1-2 ребенка и отличные демографические показатели+смертность детей низкая в следствии развитой медицины,а вот в арабской семье 3-4 ребенка в среднем!Прогноз у них не лучше и это при том,что население в состоянии рожать,но живут то там израильтяне по европейскому образцу,тоесть рожают по нашему образу!Проблема в культуре.
Какой выход даже не знаю...
Carbixc
к разного рода евреям неграм и гм. чуркам отношение неоднозначное.
патологически не переношу грязножопых цыган.

так же не переношу скинхедов...потому как это просто отмороженное стадо...
крикни "очищайте россию" они очистят...а когда не останется жидов итд..они за нас с вами примутся...потому как этому говну тока кулаки почесать...

но как говорится "на то она щука что-б карась не расслаблялся".
Misterio
QUOTE ((mk)Carbixc @ 09.04.2006 - время: 16:40)
к разного рода евреям неграм и гм. чуркам отношение неоднозначное.
патологически не переношу грязножопых цыган.

так же не переношу скинхедов...потому как это просто отмороженное стадо...
крикни "очищайте россию" они очистят...а когда не останется жидов итд..они за нас с вами примутся...потому как этому говну тока кулаки почесать...

но как говорится "на то она щука что-б карась не расслаблялся".

Ну просили ведь корректно высказываться,ты ж вроде не вчера на форуме...
ВедьмАчка
QUOTE (Variola Vera @ 09.04.2006 - время: 16:37)
Ой, лукавишь!! Откель у нас авторитаризм? И кто на "авторитара тянет"??? unsure.gif  hug.gif

Национальная рознь ну... есть маленько. За Державу ж обидно! У вас-то их вон как много, тянущих одеяло на себя, в Беларуси уже можно расслабиться и получать удовольствие, а у нас всё ещё в процессе - завидки ж беруть! )))

зы. просьба к участникам треда - следить за своими высказываниями и не цитировать посты целиком )))
millennium
вопрос действительно серьезный и неоднозначный
огорчает безмерно что тема рассматривается только с позиций крайностей
по принципу " плохо - хорошо", "черное - белое" ну и так далее.
Тот печальный факт, что скинхеды и им подобные заняли место судей челоеческих судеб, говорит только о том насколько плохо развиты в россии государственные и негосударственные программы адаптации иностранцев и эмигрантов к гражданскому обществу в России.
Речь не только о том чтобы разъяснять иностранцу как надо и как не надо себя вести себя в России, кажется с этим все в порядке, а как раз том, как вести себя гражданам России в отношении тех иностранцев, которые не хотят уважать культутру той страны в которой прибывают.
Частным, но очень ярким примером может служить ситуация когда я вижу на улице нелегального имигранта из СНГ, а сделать то ничего не могу.
MP-661
QUOTE (Variola Vera @ 09.04.2006 - время: 16:01)
QUOTE (MP-661 @ 09.04.2006 - время: 15:48)
QUOTE (Misterio @ 09.04.2006 - время: 13:46)
В свете последних избиений и убийств представителей других национальностей и расс,у меня назрел вопрос к общественности.

Какое у вас отношение к скинхедам,представителям фашистов и как вы относитесь к иностранным студентам,армянам,грузинам и прочим гражданам России которые торгуют на рынках и прочих представителях неславянской внешности которые занимают высокие посты в государстве?Адекватна ли реакция правительства на уничтожение так называемых "нерусских"?

По поводу фашизма - отношение неоднозначное. Но то, что скинхеды - быдло, которому место в тюрьме - для меня несомненно. Ничем от гопников не отличаются.

Ага, к казни отношусь неоднозначно, но вот палач все-таки гад!!! )))

Поясняю. Одно дело - очистить Россию от черных (но по закону на государственном уровне. К примеру: если родился в Таджикистане, то в Россию можеешь въехать только по особому приглашению. За незаконный въезд - газовая камера и въехавшему, и тому, кто его пропустил на КПП через границу. За незаконно выданное приглашение - то же самое ублюдку-чиновнику. Один русский пострадал от действий таджика - 100 таджиков в газовую камеру), другое - вы***ться на всех, ктопо их мнению "не ариец".
Omyt
К скинхедам я отношусь негативно....Так...кучка безмозглых хулиганов...Ни своих мыслей ни осознания того что делают..Дебилы drag.gif
Но при этом отношусь к умеренным националистам... т.е. если приезжие "друзья" живут здесь соблюдая наши законы и обычаи и не пытаются навязать свою культуру то они мне безразличны...люди как люди. Есть даже очень хорошие приятели среди таких.
Но если вышеуказанные условия не соблюдаются и не дай Бог при этом затронуты какие-либо мои интересы, то тут уж в мой национализм не имеет границ ...как и действия.
Omyt
QUOTE (Misterio @ 09.04.2006 - время: 17:34)
Ну ситуация сложней.Побеждают нации с заведомо высокими показателями рождаемсоти,про китай в статье умолчали,однако излишнее демографическое давление дает о себе знать уже,через некоторое время господствовать будут китайцы и вероятно латинские,афро-американские нации,как вы будете бороться со странами где в семье всреднем около 3-4 детей?В Израиле например из 6 миллионов населения ,1 млн это арабы,но вот что интересно,в Израильской семье в среднем 1-2 ребенка и отличные демографические показатели+смертность детей низкая в следствии развитой медицины,а вот в арабской семье 3-4 ребенка в среднем!Прогноз у них не лучше и это при том,что население в состоянии рожать,но живут то там израильтяне по европейскому образцу,тоесть рожают по нашему образу!Проблема в культуре.
Какой выход даже не знаю...

На Западе кстати на эту тему уже давно обратили внимание... Но как говорят учёные данное явление имеет эффект маятника. За многовековую историю человечества то "чёрное" то "белое" население доминирует... Одни за счёт рождаемости и природной "живучести" другие за счёт технического прогресса и т.д. В данный момент маятник качнулся в сторону "чёрных" wink.gif
Ну а лет так через 200-300.... devil_2.gif
хотя кто знает что будет angel_hypocrite.gif
Kofix
Боюсь, что после того, как черные заполонят мир, места белым уже не останется. Неоткуда им будет взяться. К хачам, чуркам и т.д. отношусь крайне отрицательно. К ин. студентам нейтрально, если наркотой не торгуют.
Азерьё вообще офигело, ведут себя , как у себя дома. Противно смотреть. Особенно когда их много. Тут поневоле в скины запишешся.
Джоллькин
QUOTE (Omyt @ 09.04.2006 - время: 20:21)
К скинхедам я отношусь негативно....Так...кучка безмозглых хулиганов...Ни своих мыслей ни осознания того что делают..Дебилы drag.gif
Но при этом отношусь к умеренным националистам... т.е. если приезжие "друзья" живут здесь соблюдая наши законы и обычаи и не пытаются навязать свою культуру то они мне безразличны...люди как люди. Есть даже очень хорошие приятели среди таких.
Но если вышеуказанные условия не соблюдаются и не дай Бог при этом затронуты какие-либо мои интересы, то тут уж в мой национализм не имеет границ ...как и действия.

Полностью согласна. rolleyes.gif

А белые вымирают. Увы!
Kreolf
К скинам, отношусь отрицательно, но и ни чего хорошего не скажу про лиц другой национальности, их пустили в другую страну, ни для того чтобы они гадили, честно говоря,
во первых запретил бы этим уродам ездить на машине по дорогам, самое интересное, приезжают в другую страну с правами на Ишака или Осла и тут такое на дорогах начинается, уважения ни разу с их стороны не видел, а беспредела хоть отбавляй,
во вторых, открыл бы для них круглосуточные бани в которые бы сгонял эту вонь, чтобы хоть мылись иногда,
в третьих посадил бы их за парты, чтобы научить хоть чему то грамотному,
и многое, что другое...................
Я согласен, есть и нормальные люди, но 99% из приезжих, просто должны выдворяться вон, пусть их Саакашвили всякие кормят...... fuyou_2.gif

Это сообщение отредактировал Kreolf - 10-04-2006 - 11:05
Devis
Скины - бритые наголо подростки на улицах городов, дети больного ущербного государства, больного народа! Их можно только жалеть.
А насчет фашизма ...его в россии нет. Если один называет другого фашистом это значит что он его ненавидит и неболее того.
А вся это свистопляска с фашизмом лишь способ отвлечь разных дурачков от по настоящему серьезных проблем - деградации и разложения армии, удорожания ЖКХ, внешней политики, проблем образования и др.

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> Национальная рознь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва