Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Теорема леопарда

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Теорема леопарда -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

avtor
Телепередача про группу европейских ученых, где-то в Африке.
Зебры, пальмы и прочая саванна.
1.Ученых человек восемь, на двух джипах, с радиостанциями, базовым lагерем и грудой компьютеров. Ученые исследуют леопарда.
Ходят и ползают по пятам, нюхают его следы и прочие продукты
жизнедеятельности, составляют для него маршруты. Одним словом,
рационально расходуют сотни тысяч евро, выделяемых ихними
буржуйскими университетами.
2.Одинокий леопард. Давно окольцованный и оштампованный, ворует
свиней и прочее питание в деревне, у местных крестьян.
3. Местные. Тихо жуют кокосы, пляшут пляски смерти и разводят
шустрых поджарых свиней. Которых беспардонно ворует леопард.
Местным почему-то не нравится, что у них кто-то тырит скотину. Они
ставят капканы. Они так делали последние сорок тысяч лет.
Итак. Леопард попался. Но находят его в капкане доблестные
Европейские ученые. У котика раздроблена лапка. Не обойтись без
ампутации. Заражение. Принимается решение усыпить зверя на месте.
Слезы на глазах белокурых дочерей Скандинавии. Миллионы
европейцев грустят и скорбят у телевизора. Ученые взывают к
сохранению редких видов. Говорят о бестактности, неделикатности
аборигенов, которым жалко их дурацких свиней. Ученые отправляются
на двух джипах искать другого леопарда…
А я вот думаю. Даже не о том, кто тут прав. Видимо, эта забавная
теоремка не имеет решения. Я думаю о том, какого черта сотни тысяч,
учитывая зарплаты всяких там леопардоведов, расходуются так
удивительно… Нет, чтобы в самой Европе кого-нибудь спасти.
Например, сербов от угнетенного исламского населения.
Или это правильно, и важнее леопард?
Guingm
Человек навязывает всему остальному животному миру свои «правила игры» т.е. фактически узурпировал планету, которая общая и единая для всех. Так, что виноват человек. Животным остаётся только приспособиться к «правилам игры» человека или вымереть, что собственно они и делают bye2.gif … хотя их вины нет совсем. Они расплачиваются за надменность и тупость человека. А значит затраты на их сохранение – более чем обоснованны. (кто-то из мудрых сказал: «Что бы на земле был вечный мир, победитель должен оплачивать все расходы». Человек – победитель животных (с микробами и вирусами тяжелее ) он должен оплачивать расходы)
Только и тут проявляется надменность и недальновидность человека - если бы у тех крестьян был телефон, и они знали куда позвонить… скорее всего, они попросили бы увезти леопарда, что бы он им не мешал. Только людям выгоднее тратить немалые деньги на научные экспедиции по «спасению» диких видов и выпускать слезливые передачи (которые они, кстати, продают телевидению) чем предпринять реальные действия по сохранению зверушек. Бизнес .... censored.gif
188
QUOTE (avtor @ 03.04.2006 - время: 01:29)
Телепередача про группу европейских ученых, где-то в Африке.
Зебры, пальмы и прочая саванна.
1.Ученых человек восемь, ...  2.Одинокий леопард... 3. Местные.
...А я вот думаю. Даже не о том, кто тут прав. Видимо, эта забавная
теоремка не имеет решения.


Теоремки не нужно решать, их нужно доказывать. А утверждения, требующего доказательства, я не увидел no_1.gif

QUOTE
Я думаю о том, какого черта сотни тысяч,
учитывая зарплаты всяких там леопардоведов, расходуются так
удивительно… Нет, чтобы в самой Европе кого-нибудь спасти. Или ... важнее леопард?


Знаете, у каждого человека свое представление о том, что действительно важно и нужно сейчас или всегда... Если спросить музыканта и водителя - на что потратить деньги? - наверняка, один предложит построить концертный зал, а другой - отремонтировать дороги. И это не удивительно... а вот что меня и вправду удивляет, так это удивление, что не все мыслят одинаково.

Кстати... ИМХО, защита окружающей среды никакого отношения не имеет к гуманизму. Но для выживания человечества как вида, сохранение устойчивости биосферы ничуть не менее важная задача, чем разоружение, борьба с терроризмом и урегулирование межэтнических конфликтов. И стоит ли решать какая из важных проблем самая важная? На Земле 6 млрд. человек - забот на всех хватит.

DanaYa
QUOTE
Нет, чтобы в самой Европе кого-нибудь спасти.

Что-то мне кажется, что это задачка будет посложнее раз эдак... в тысячу... И вообще, спасть кого бы то ни было - большой миф, мне представляется...
Есть очень похожие на спасение ситуации, например, вчера смотрела про лепрозорий, который европейские врачи организовали где-то в Азии. Но и тут - никого они спасти не могут - могут только помочь.

Сотня тысяч евро на фильм про леопарда - это хорошо.
Это красиво.
Познавательно.
и уж точно - никому не вредно.
В отличии от "спасания людей" - коим наломать дров - как дважды два. Примеров, наверно, не требуется.
avtor
QUOTE (188 @ 03.04.2006 - время: 02:16)
Теоремки не нужно решать, их нужно доказывать. А утверждения, требующего доказательства, я не увидел no_1.gif

Кстати... ИМХО, защита окружающей среды никакого отношения не имеет к гуманизму.

188, чего к моему слабому словарному запасу придираетесь?...)
Хорошо. Если текст сообщения считать данными задачи, то для меня теорема наверное...будет звучать так.
" Западноевропейская цивилизация к концу 20 века страдает острым раздвоением личности"
Коза-Дереза
QUOTE (avtor @ 03.04.2006 - время: 01:29)
Или это правильно, и важнее леопард?

А я вам отвечу.
Тут все просто.
Они носятся с этим леопардом, как с писаной торбой, потому, что им это просто ИНТЕРЕСНО. По приколу им это, просто напросто.
Не помню, кто из великих, кажется Нильс Бор, сказал примерно так:
"наука - это возможность заниматься тем, что тебе интересно, за казенные деньги".
А всякие красивые слова про сохранение природы тоже, конечно, имеются.
Они крупно написаны в заявке на выделение гранда или другой формы финансирования леопардовой тематики.
188
QUOTE (avtor @ 03.04.2006 - время: 11:53)
188, чего к моему слабому словарному запасу придираетесь?...)


Да пассаж про "тупеющий Взрослый" забыть не могу, потому и придираюсь... devil_2.gif

А по поводу теоремы - " Западноевропейская цивилизация к концу 20 века страдает острым раздвоением личности" я уже, в принципе отвечал выше.
Цивилизация - это не личность, не волевое начало с одной целью и одним взглядом на способы ее достижения. Цивилизация - способ сосуществования огромного количества индивидуумов с бесчисленным количеством мировозрений. И каждый из индивидуумов тратит свои время, силы и средства на то, что именно ему представляется важным, нужным и/или, как справедливо заметила Коза-Дереза, интересным.
Так что речь идет не о раздвоении, растроении или расчетверении, а о гораздо более глубокой и, возможно, постоянно углубляющейся дифференциации интересов и стремлений.
Variola Vera
Не нужно считать деньги в чужом кармане!!! Они же, западники, не отбирают деньги на леопардов у тех же сербов!! Сербы-то себя могут спасти как-нибудь от "исламского гнета", ну, к тем же скандинавам поехать туалеты мыть, а леопардам каюк скоро. Без гомо сапиенс Земля не обеднеет, а вот без Природы.. А мы уже давно не часть природы!! Мы ее пожиратели, и если у кого-то есть деньги спасти леопарда, слава Богу!! А чтоб спасти сербов, нужны не деньги, а наличие этого желания у самих сербов!! ИМХО

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 03-04-2006 - 18:37
Ангел с рожками
я не понимаю, как вообще можно сравнивать? леопарды не могут защитить себя сами от гнета человека! А еще считается высшее создание... Какое к черту высшее, если уничтожает слабых? furious.gif что могут сделать эти прекрасные, но, увы беззащитные создания против человека с его модернизированным оружием и бесконечной алчностью? с тем, что он готов шагать по трупам ради наживы? с этим "венцом мироздания"??? furious.gif furious.gif furious.gif
в чем опять же таки его заслуга, что он родился человеком а не крысой какой-нибудь? и в чем вина зверей???
так что я рада, что есть еще люди, способные ЗАЩИЩАТЬ, а не уничтожать ту, что дала нам, глупым людям, жизнь - природу
ВедьмАчка
QUOTE (avtor @ 03.04.2006 - время: 02:29)
Или это правильно, и важнее леопард?

Конечно, не правильно. С какого такого перепугу кто-то должен заниматься тем, что ему приносит не только деньги, но и радость. Всем по лопате и копать траншеи для прокладки оптоволокна... от забора и до заката devil_2.gif
M-S
Вспомнился анекдот, заканчивающися фразой: "Не понимаю, как могут закончиться ананасы?".

avtor, в этом невысказанном, но очевидном вопросе я на Вашей стороне.
defloratsia
QUOTE (Ангел с рожками @ 04.04.2006 - время: 13:39)
я не понимаю, как вообще можно сравнивать? леопарды не могут защитить себя сами от гнета человека! А еще считается высшее создание... Какое к черту высшее, если уничтожает слабых? furious.gif что могут сделать эти прекрасные, но, увы беззащитные создания против человека с его модернизированным оружием и бесконечной алчностью? с тем, что он готов шагать по трупам ради наживы? с этим "венцом мироздания"??? furious.gif furious.gif furious.gif
в чем опять же таки его заслуга, что он родился человеком а не крысой какой-нибудь? и в чем вина зверей???
так что я рада, что есть еще люди, способные ЗАЩИЩАТЬ, а не уничтожать ту, что дала нам, глупым людям, жизнь - природу

ооооо... я смотрю, и здесь про то же...

леопард - невинно павшая жертва злобных аборигенов... пухнущие с голоду гнилозубые аборигены, потерявшие своих свиней - свой последний корм, - не есть жертвы... падохли бы и ладно... а вот несчастный, жизнью затюканный леопард - герой дня (вечная ему память, уррра, товарищи)...

кто сказал, что безвременно покинувший нас леопард был слаб и беззащитен? он что, болел? что-то я этого в посте автора не увидела...

а почему собссна жизнь десятков свиней не котируется в сравнении с жизнью одного леопарда? имхо, леопарда - к стенке, ибо заслужил... ученые и прочие делают деньги на чувствах сердобольных дефушек и прочего чуть что рыдающего контингента... флаг в руки, бизнес есть бизнес...
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 01:07)

ооооо... я смотрю, и здесь про то же...

леопард - невинно павшая жертва злобных аборигенов... пухнущие с голоду гнилозубые аборигены, потерявшие своих свиней - свой последний корм, - не есть жертвы... падохли бы и ладно... а вот несчастный, жизнью затюканный леопард - герой дня (вечная ему память, уррра, товарищи)...

кто сказал, что безвременно покинувший нас леопард был слаб и беззащитен? он что, болел? что-то я этого в посте автора не увидела...

а почему собссна жизнь десятков свиней не котируется в сравнении с жизнью одного леопарда? имхо, леопарда - к стенке, ибо заслужил... ученые и прочие делают деньги на чувствах сердобольных дефушек и прочего чуть что рыдающего контингента... флаг в руки, бизнес есть бизнес...

Почему я не жалею аборигенов? Потому что, раз считают, что они люди, они лучшие - вот пусть и борются за себя, за хорошую жизнь.. а почему жалко леопардов? потому что ЛЮДИ их уничтожают ради денег, ради славы, ради шкур!!!! вот почему!!
defloratsia
QUOTE
Почему я не жалею аборигенов? Потому что, раз считают, что они люди, они лучшие - вот пусть и борются за себя, за хорошую жизнь.

но ведь именно это и произошло... так почему же это вызвало у вас столь негативные эмоции?

QUOTE
а почему жалко леопардов? потому что ЛЮДИ их уничтожают ради денег, ради славы, ради шкур!!!! вот почему!!

но ведь в данном конкретном случае, леопард пожирал свиней, за что и был уничтожен... о судьбе его шкуры история умалчивает, речь ведь не о ней...
а вы, милая девушка, зимой шубку носите или дубленочку? :)
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 13:32)
QUOTE
Почему я не жалею аборигенов? Потому что, раз считают, что они люди, они лучшие - вот пусть и борются за себя, за хорошую жизнь.

но ведь именно это и произошло... так почему же это вызвало у вас столь негативные эмоции?

QUOTE
а почему жалко леопардов? потому что ЛЮДИ их уничтожают ради денег, ради славы, ради шкур!!!! вот почему!!

но ведь в данном конкретном случае, леопард пожирал свиней, за что и был уничтожен... о судьбе его шкуры история умалчивает, речь ведь не о ней...
а вы, милая девушка, зимой шубку носите или дубленочку? :)

Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!
Сумасшедший
QUOTE (avtor @ 03.04.2006 - время: 01:29)
Телепередача про группу европейских ученых, где-то в Африке.
Зебры, пальмы и прочая саванна.
1.Ученых человек восемь, на двух джипах, с радиостанциями, базовым lагерем и грудой компьютеров. Ученые исследуют леопарда.
Ходят и ползают по пятам, нюхают его следы и прочие продукты
жизнедеятельности, составляют для него маршруты. Одним словом,
рационально расходуют сотни тысяч евро, выделяемых ихними
буржуйскими университетами.
2.Одинокий леопард. Давно окольцованный и оштампованный, ворует
свиней и прочее питание в деревне, у местных крестьян.
3. Местные. Тихо жуют кокосы, пляшут пляски смерти и разводят
шустрых поджарых свиней. Которых беспардонно ворует леопард.
Местным почему-то не нравится, что у них кто-то тырит скотину. Они
ставят капканы. Они так делали последние сорок тысяч лет.
Итак. Леопард попался. Но находят его в капкане доблестные
Европейские ученые. У котика раздроблена лапка. Не обойтись без
ампутации. Заражение. Принимается решение усыпить зверя на месте.
Слезы на глазах белокурых дочерей Скандинавии. Миллионы
европейцев грустят и скорбят у телевизора. Ученые взывают к
сохранению редких видов. Говорят о бестактности, неделикатности
аборигенов, которым жалко их дурацких свиней. Ученые отправляются
на двух джипах искать другого леопарда…
А я вот думаю. Даже не о том, кто тут прав. Видимо, эта забавная
теоремка не имеет решения. Я думаю о том, какого черта сотни тысяч,
учитывая зарплаты всяких там леопардоведов, расходуются так
удивительно… Нет, чтобы в самой Европе кого-нибудь спасти.
Например, сербов от угнетенного исламского населения.
Или это правильно, и важнее леопард?

А мозги у них жиром заплыли

Хотя леопард красивое животное. Не надо просто лезть в дела дикарей (я их так называю неоскорбительно)
defloratsia
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 13:59)
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!

почитав ваши посты, я пришла к выводу, что симпатии вы не испытываете ни к кому, кроме своей персоны...
вы меня извините, но ваши слова про кормовую базу - бред... каким образом аборигены могли ее уничтожить?

возьмем простой пример... у вас свой курятник... вы разводите кур, ухаживаете за ними, тратите свои силы и нервы, пытаясь обеспечить собственное пропитание и бизнес... и тут к вам повадился ходить какой-нибудь один из ваших нежнолюбимых хищников... он пожирает ваших кур, калечит ваших племенных петухов, наводит шухера по всему курятнику... какова будет ваша реакция? что вы сделаете?
Удот

QUOTE
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...

Да какая уж тут симпатия.. Тут зависть испытывать надо, что мало совместимо с симпатией. И вообще, аборигены годны только для того, чтобы их отлавливать и кормить леопардов, ага? Ну и черепа еще на потеху прогрессивной общественности мира - для украшения интерьера...
QUOTE
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?

Да нет, аборигены как раз со своими поселениями, пекари и прочей живностью, и составляют кормовую базу леопардов. Нет аборигенов - нет и леопардов. Почитай хотя бы Даррелла. Для ознакомления с вопросом, ага?
avtor
Defloratsia - "...кто сказал, что безвременно покинувший нас леопард был слаб и беззащитен? он что, болел? что-то я этого в посте автора не увидела..."

Defloratsia, leopard, skoree vsego bil sdorov.
Po moemu skromnomu mneniju, besnadezno bolni te, kto ego "ohranaet".

M-S, spasibo sa podderzku..)
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 13:59)
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!

почитав ваши посты, я пришла к выводу, что симпатии вы не испытываете ни к кому, кроме своей персоны...
вы меня извините, но ваши слова про кормовую базу - бред... каким образом аборигены могли ее уничтожить?

возьмем простой пример... у вас свой курятник... вы разводите кур, ухаживаете за ними, тратите свои силы и нервы, пытаясь обеспечить собственное пропитание и бизнес... и тут к вам повадился ходить какой-нибудь один из ваших нежнолюбимых хищников... он пожирает ваших кур, калечит ваших племенных петухов, наводит шухера по всему курятнику... какова будет ваша реакция? что вы сделаете?

Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....
Сумасшедший
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:16)
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 13:59)
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!

почитав ваши посты, я пришла к выводу, что симпатии вы не испытываете ни к кому, кроме своей персоны...
вы меня извините, но ваши слова про кормовую базу - бред... каким образом аборигены могли ее уничтожить?

возьмем простой пример... у вас свой курятник... вы разводите кур, ухаживаете за ними, тратите свои силы и нервы, пытаясь обеспечить собственное пропитание и бизнес... и тут к вам повадился ходить какой-нибудь один из ваших нежнолюбимых хищников... он пожирает ваших кур, калечит ваших племенных петухов, наводит шухера по всему курятнику... какова будет ваша реакция? что вы сделаете?

Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....

Вы поосторожнее, а то у Вас в самом деле рога вырастут wink.gif bleh.gif
Ангел с рожками
QUOTE (Сумасшедший @ 06.04.2006 - время: 23:31)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:16)
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 13:59)
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!

почитав ваши посты, я пришла к выводу, что симпатии вы не испытываете ни к кому, кроме своей персоны...
вы меня извините, но ваши слова про кормовую базу - бред... каким образом аборигены могли ее уничтожить?

возьмем простой пример... у вас свой курятник... вы разводите кур, ухаживаете за ними, тратите свои силы и нервы, пытаясь обеспечить собственное пропитание и бизнес... и тут к вам повадился ходить какой-нибудь один из ваших нежнолюбимых хищников... он пожирает ваших кур, калечит ваших племенных петухов, наводит шухера по всему курятнику... какова будет ваша реакция? что вы сделаете?

Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....

Вы поосторожнее, а то у Вас в самом деле рога вырастут wink.gif bleh.gif

Это с чего это у меня рога вырастут? blink.gif
Поясни пожалуйста....
defloratsia
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:16)
Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....

сол-ныш-ка! ну ты же кушаешь кур! кто-то же их выращивает... а если б кур волки пожрали, то сидела бы ты голодная и питалась подножным кормом... это я обобщаю...

кто тебе этот бред-то вдолбил в голову, что без человека на земле были райские кущи? сильный всегда уничтожал слабого, это естественно...

если ты так не любишь людей, тогда почему предпочитаешь жить в городе, а не наедине с этой самой природой? и чем бы ты могла помешать ее существованию?
Laila
Даешь урбанизацию, всех аборигенов в города!!!!!!!!! biggrin.gif

Вот прочла и хотела поделиться следующим, я тут новости смотрела и там показывали как люди устраивают свадьбу 19-ти килограммовым кроликам, с угощениями свадебными нарядам и приглашеннными гостями, не знаю что и думать, этот заботит меня уже который день unsure.gif
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 23:52)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:16)
Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif  wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....

сол-ныш-ка! ну ты же кушаешь кур! кто-то же их выращивает... а если б кур волки пожрали, то сидела бы ты голодная и питалась подножным кормом... это я обобщаю...

кто тебе этот бред-то вдолбил в голову, что без человека на земле были райские кущи? сильный всегда уничтожал слабого, это естественно...

если ты так не любишь людей, тогда почему предпочитаешь жить в городе, а не наедине с этой самой природой? и чем бы ты могла помешать ее существованию?

Значит охранять своих кур лучше надо! А жить я хочу в городе потому... что не могу без компа, дискотек, душаааа wub.gif и вообще, тут денег можно реально поднять чем в той же деревне.... а на природу я отдыхать езжу... smile.gif
Сумасшедший
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:35)
QUOTE (Сумасшедший @ 06.04.2006 - время: 23:31)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 23:16)
QUOTE (defloratsia @ 06.04.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.04.2006 - время: 13:59)
Аборигены находятся сейчас на уровне первобытных людей... никакой симпатии я к ним не испытываю...
насчет "пожирал свиней" - а не потому ли, что его всю естественную кормовую базу уничтожили те самые аборигены и у него не было выбора?
зимой я хожу в куртке или в пальто... мерзну, но это принципиально!

почитав ваши посты, я пришла к выводу, что симпатии вы не испытываете ни к кому, кроме своей персоны...
вы меня извините, но ваши слова про кормовую базу - бред... каким образом аборигены могли ее уничтожить?

возьмем простой пример... у вас свой курятник... вы разводите кур, ухаживаете за ними, тратите свои силы и нервы, пытаясь обеспечить собственное пропитание и бизнес... и тут к вам повадился ходить какой-нибудь один из ваших нежнолюбимых хищников... он пожирает ваших кур, калечит ваших племенных петухов, наводит шухера по всему курятнику... какова будет ваша реакция? что вы сделаете?

Почему же ни к кому... я мужа люблю... hug.gif wub.gif
а насчет кур... не буду я их разводить, т. к. пока человек в принципе не появился на планете царили Мир, покой и нормальный баланс всего в природе... а оже ЧЕловек навел такой кипиш... я бы постаралась жить в городе и не мешать существовать дикой природе....

Вы поосторожнее, а то у Вас в самом деле рога вырастут wink.gif bleh.gif

Это с чего это у меня рога вырастут? blink.gif
Поясни пожалуйста....

Неудачная шутка

А ты - умница 0098.gif 0096.gif
defloratsia
Сумасшедший, завязывай флудить... тебе что непонятно сказали? angry.gif


QUOTE
Значит охранять своих кур лучше надо! А жить я хочу в городе потому... что не могу без компа, дискотек, душаааа  и вообще, тут денег можно реально поднять чем в той же деревне.... а на природу я отдыхать езжу... 

а и охраняют, ставя капканы и отстреливая волков и прочих хищников...
ты сама себе противоречишь, милая... зачем тебе комп и дискотеки? правильно, чтобы общаться с людьми... но ведь ты утверждаешь, что не любишь людей, а любишь лишь дикую природу, ну так тогда и бросай комп с дискотекой и перебирайся куда-нить в тайгу... в тайге и деньги не нужны будут...
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 07.04.2006 - время: 00:27)
Сумасшедший, завязывай флудить... тебе что непонятно сказали? angry.gif


QUOTE
Значит охранять своих кур лучше надо! А жить я хочу в городе потому... что не могу без компа, дискотек, душаааа  и вообще, тут денег можно реально поднять чем в той же деревне.... а на природу я отдыхать езжу... 

а и охраняют, ставя капканы и отстреливая волков и прочих хищников...
ты сама себе противоречишь, милая... зачем тебе комп и дискотеки? правильно, чтобы общаться с людьми... но ведь ты утверждаешь, что не любишь людей, а любишь лишь дикую природу, ну так тогда и бросай комп с дискотекой и перебирайся куда-нить в тайгу... в тайге и деньги не нужны будут...

Да сколько тебе можно объяснять? Я не говорю, что я людей НЕ ЛЮБЛЮ!!!! Просто к БОЛЬШИНСТВУ ИЗ НИХ я равнодушна! а остальных я очень люблю и ценю, и без них не представляю своей жизни!!! на дискотеки я с ними и езжу!!!! а про волков... ладно, не хочу трогать вообще эту тему, тем более, что можно провести тот же аналог с леопардами - ну перестрелял человек зайцев, оленей и т.п. что ест волк, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ЕСТЬ?????
defloratsia
QUOTE (Ангел с рожками @ 07.04.2006 - время: 00:34)
ну перестрелял человек зайцев, оленей и т.п. что ест волк, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ЕСТЬ?????

что, прям вот так, скопом, все зайцы, олени и прочие были истреблены? мдяяя... логика у вас, девушка.... rolleyes.gif все и вся пали жертвами кровожадного человека, выжили только волки, и теперь они вынуждены скитацца, падыхая от голода, и лишь по этой причине они нападают на курей и овец... а так, они совершенно безобидные, неагрессивные и ведут себя достойно... angel_hypocrite.gif мдяяя...
Ангел с рожками
QUOTE (defloratsia @ 07.04.2006 - время: 15:15)
QUOTE (Ангел с рожками @ 07.04.2006 - время: 00:34)
ну перестрелял человек зайцев, оленей и т.п. что ест волк, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ЕСТЬ?????

что, прям вот так, скопом, все зайцы, олени и прочие были истреблены? мдяяя... логика у вас, девушка.... rolleyes.gif все и вся пали жертвами кровожадного человека, выжили только волки, и теперь они вынуждены скитацца, падыхая от голода, и лишь по этой причине они нападают на курей и овец... а так, они совершенно безобидные, неагрессивные и ведут себя достойно... angel_hypocrite.gif мдяяя...

Кстати зря иронизируешь - действительно - волк без причины не нападет.. почитай вот, если интересно ПРАВДА О ВОЛКАХ...
avtor
Da. Uvazajte starshih!!..))
Мне тоже жалко животных. Но людей жальчее.
Если университет, скорее всего, государственный, выделяет стотысячный гранд на изучение леопарда, то не стоит забывать, что эти деньги вынуты из кармана налогоплательщика. Пусть. Но тогда не надо слезливо писать в газетах о безнадзорных детишках, о палаточных городках беженцев на Балканах, и о тысячах инвалидов в российских интернатах.
Кстати. Если западноевропейские проблемы далеки, возьмем ближе.
Для интереса – почитайте, сколько миллионов долларов простила щедрая душа России всевозможным малым братьям за рубежом.
Мне жалко эфиопцев, афганцев, киргизов, сомалийцев…
Но наши должны быть…как-то ближе родному государству. Вот это
я и пытался сказать.

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Теорема леопарда





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва