Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Составляющие понятия "стерва". Примеры.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Составляющие понятия "стерва". Примеры. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Алабама
Все темы про стерв, а их в прошлом году штук 6 было, ушли в Архив. Кому охота копаться в Архиве?
Слушайте по новой историю.

Зуля Кадырова(имя изменено), татарка, у которой от татарки не было, пожалуй, ровным счетом ничего, кроме чуть кривоватых ног. Крупная, угловатая, и похожая на Тутси из фильма с Дастином Хоффманом, Зульфия уболтала к себе в постель и заразила своего "друга сердешного", семейного, видного, спокойного мужчину.
Когда он сказал ей об этом, распутная Зуля изобразила жуткое возмущение и натравила на мужика двух своих братьев.
Заразила, да ещё избили, типа чтоб молчал.
А услышала я от Зули. Она рассказывала сильно подшофе, "как с мужиками надо обращаться".. Конечно, под соусом, что "её заразили"((
Я этого мужчину знаю. И Зулю знаю. Заразила она его. У него, кроме неё, никого больше и не было, так вот бес попутал.
Я не спрашиваю, хорошо или плохо быть стервой.
Расскажите свои истории, чтобы те, кто говорит, что стерва - это круто, знали, на что они могут напороться.

Это сообщение отредактировал Алабама - 28-03-2006 - 06:39
Creative_чик
Мда... вот в данном случае эта самая Зуля действительно стерва. Поступила очень плохо.
А мое мнение таково:
человек стервенеет, если орет без повода на другого человека и обвиняет в чем-либо, хотя обвинять не в чем.
Алабама
Человек стервенеет, если думает только о себе. И ради своего блага готов на любые жестокости. При этом они ему самому жестокостями не кажутся. Кажутся необходимостью. Кстати, стервозность не только женское качество, оно межполовое. Такие черты присущи и мужчинам, но женщины тут изощренней.
Creative_чик
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 11:46)
Кстати, стервозность не только женское качество, оно межполовое. Такие черты присущи и мужчинам, но женщины тут изощренней.

Я и неуточнял, что только женщины стервенеют. Я написал
QUOTE
человек стервенеет, если...

Видел я как мужчины страдают стервозностью.
ты права.
Illika
Хм...видела где-то определение стервы, которое считаю очень точным.
Стерва - это женщина, которая использует мужчину, как гибрид кошелька и вибратора. rolleyes.gif
Алабама
Да, в большинстве случаев.
Но вот эта Зуля - ей его деньги нафиг не нужны были. Она ничего с него не брала, как он говорит.
И не зарази она его, может, ещё долго бы её стервозность не проявилась?
Мириэль
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 12:29)
Да, в большинстве случаев.
Но вот эта Зуля - ей его деньги нафиг не нужны были. Она ничего с него не брала, как он говорит.
И не зарази она его, может, ещё долго бы её стервозность не проявилась?

Она не стерва, она дура! Что она с него поимела-то?
Секс офигенный? Вряд ли, офигенным он бывает уж точно не на одну ночь. Деньги - тоже нет.
Только подмочила себе репутацию (это вот как раз реально - аряд ли мужик будет о ней молчать, я думаю, расскажет он своим друзьям.)
SONIКА
если женщина стерва - это далеко еще не значит, что она плохой человек. Настоящая стерва - очень умная женщина и таких вот глупых поступков не совершит. Потому я немного не согласна с данной темой ))) Попросить двух братьев избить мужчину - это не стервозность, это наоборот, настоящая стерва сама должна мужчиной управлять и решать проблемы с ним, а не просить кого-то тупо "набить морду"!
Домавёнок
Как стерва под распалогает к себе мужчуну?
Как проверить девушьку на наличие стервозности?
В случие отказа каковы ее действия?
Стерва может любить одного человека?
А если у нее есть любимый мужчина она заниматься сексом будет только с ним или с дригими тоже?
Как ее проверить и поймать за руку? 0086.gif help.gif
Алабама
Первое и самое главное - стерва любит только самое себя. И других эгоистично использует только в своих интересах. Может ещё любить свою собачку или ребенка. И то, только потому, что это ЕЁ собачка...
Обычно люди, которых притягиват стервы, слепы к их ухищрениям... ((
Стервы в основном яркие, и эта яркость "застилает глаза", практически отвлекает визуальное внимание. Если понаблюдать, то много чего можно заметить, особенно со стороны, но...внимание притупляется зачастую её активностью и экстравагантностью.

Это сообщение отредактировал Алабама - 03-04-2006 - 03:29
Guingm
ой-ой-ой-ой!!! Кажется, путаница пошла с терминами, а тема интересная... Посмотрел по словарику:
стерва - стерва сущ ж пр. бран. то же, что стервец. стервец сущ м пр. бран. подлый человек, негодяй.

ps перечитал что только что написал и видел что в сокращениях словарика есть и другой ответ smile.gif
стерва: существо женского рода, презираемое, бранное smile.gif

Это сообщение отредактировал Guingm - 03-04-2006 - 02:28
Алабама
Вот и я говорю, что это понятие - межполовое. Негодяи и негодяйки.
Я даже просила модератора тему переименовать.

Домовенок, переменить, сломать стерву практически невозможно. Это наследственное. Стервизм проглядывает, если он есть, даже в маленьких девочках. А вот стерва других сломать под себя запросто может. Растоптать судьбу и сделать невинные глазки.


Это сообщение отредактировал Алабама - 03-04-2006 - 02:34
Домавёнок
QUOTE (Алабама @ 03.04.2006 - время: 02:20)
Как стерва под распалогает к себе мужчуну?
Как проверить девушьку на наличие стервозности?
В случие отказа каковы ее действия?
Стерва может любить одного человека?
А если у нее есть любимый мужчина она заниматься сексом будет только с ним или с дригими тоже?
Как ее проверить и поймать за руку?

КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СТЕРВУ ТОК СКАЗАТЬ СЛОМАТЬ ЕЁ???
Guingm
QUOTE
КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СТЕРВУ ТОК СКАЗАТЬ СЛОМАТЬ ЕЁ???

Мужчина, который будет вести себя с ней «как с королевой» - изменит её…
Простак
Если стерве показать, что она тебя не сможет ни запугать, ни какашку какую подложить, то из них неплохие товарищи получаются. Главное слабину не давать, иначе кранты. Но это для экстремалов. У Марио Пьюзо в "Крестном отце" был такой стервец Люка Брази, и про него Папа крестный говорил:- Что есть такой тип людей, которые ходят по улице и орут на всех углах, типа убейте меня, т.е. на всех кидаются, скандалят и т.д. И самое смешное, что это у них долгое время прокатывает.
Так что лучше от них держаться на расстоянии.
Алабама
Простак - конечно лучше. Только вот почему-то люди всё время вляпываются в ловушки стервизма... Как магнитом...По первости кажется, что со стервецами веселее, нескучно... Я вот думаю - неужто так тяжело отличить человека весело-благодушного от хитро-веселого со злорадством?
Простак
Ну отличить их довольно просто. Весело-благодушный с добрым чувством юмора, а стервецы и стервы соответственно со злым. Тут в принципе от тебя зависит, что ты считаешь добром и злом. Стервам хочется тебя унизить перед другими, самое для них, как я понял страшное, если ты не реагируешь на их каверзы, скандалы. Обычно таким людям нужна публика для скандала и вот тут если не будешь с этим человеком состязаться в стервозности, есть неплохой шанс выставить его посмешищем для всех остальных. И потом эта сволочь затыкается на долго. Это из личного опыта.

P.S. Хотя если бы я с этой стервой начал бы жить, то был бы как за каменной стеной. Она бы за меня всех бы порвала.
*Francheska*
Знаю, одну, на мой взгляд стерву: в глаза мы ангел, за спиной монстр, в жопу мы без мыла залезем к тому кому надо, скрыть свою натуру очень сложно говно так и прёт. Человек этот мне довольно близок в плане родства и у меня на виду, меня на взлюбила - способы борьбы в моей ситуации: игнор полный, работа на саму себя, зарабатывание денег самостоятельное, покупка дорогих вещей и поездка на отдых - воспринимала она это... писееец как... разве что огнём не плевала и дымом не фыркала, если уж мы делаем подарки и мой лучше... обкакает со всех сторон сталкивала с родственниками. Теперь успокоилась кажется, один фиг ей меня не догнать но в душе знаю всё равно бесится потому как сама-то ни копейки ещё не заработала.
Есть стервы в любви, они мужиков мордой об стол - это как правило очень красивые женщины, но каждая по-своему очень несчастна и выбирание мужчины заканчивается одиночеством, есть пара знакомых именно с таким складом и как следствие раскладом.
Есть стервы бытовые, есть стервы в работе.
А вообще недавно в одной из тем прочитала (из словаря): стерва это падаль, умершая, нууу..., например, корова! Осюда производное стервятник... гы.
Не нравятся мне эти слова!
Алабама
QUOTE (Простак @ 03.04.2006 - время: 07:32)
P.S. Хотя если бы я с этой стервой начал бы жить, то был бы как за каменной стеной. Она бы за меня всех бы порвала.

Интересное наблюдение... Я полагала, что раз стерва любит только себя, то порвать она может только за себя саму кого-то, остальные её не трясут, чувство благодарности ей мало ведомо, других она просто использует, в том числе и тех, кто с ней живет. Если конечно, стерва настоящая, а не метиска какая-нибудь))
Простак
QUOTE (Алабама @ 03.04.2006 - время: 11:50)
QUOTE (Простак @ 03.04.2006 - время: 07:32)
P.S. Хотя если бы я с этой стервой начал бы жить, то был бы как за каменной стеной. Она бы за меня всех бы порвала.

Интересное наблюдение... Я полагала, что раз стерва любит только себя, то порвать она может только за себя саму кого-то, остальные её не трясут, чувство благодарности ей мало ведомо, других она просто использует, в том числе и тех, кто с ней живет. Если конечно, стерва настоящая, а не метиска какая-нибудь))

А она меня любила, но я не поддался на провокацию.
Вышла такая история. устроился я на работу юристом, был женат, и вот эта мадам положила на меня свой глаз. А от того, что я на нее как на женщину внимания не обращал, начала она мне подляны строить. То у меня из папки договор пропал, на очень хорошую сумму, то докладная левая на меня шефу на стол легла. Потом слух по городу прошел, что я собираюсь жену (к этому времени бывшую) родительских прав лишить за ее пьянство (вообще бред полнейший). Закончилось все это грандиозным скандалом, с вовлечением почти всей нашей конторы. Ко мне под конец рабочего дня зашла девушка знакомая, с пивом. И тут в кабинет ко мне эта дама заходит, типа по делу. И у нее начинается натуральная истерика. Вопли, угрозы и прочее. Я знакомую свою быстро провожаю и жду развития событий. Прилетает зам. шефа и говорит, что это безумное существо собирает комиссию по поводу проверки меня на алкоголь (главное, что пиво то мы не пили). Все ее посылают подальше тогда она влетает в кабинет и устраивает разборку в присутствии зама, и других людей которые подошли узнать, что творится то вообще. В общем чем больше она орала. тем больше я смеялся, а народ глядя на меня, тоже стал хохотать. В общем выглядела она полной дурой. Больше она до меня не докапывалась.

И кстати кто сказал, что стервы любят только себя. Я так не думаю. У них просто все средства хороши, для достижения своей цели. Вот эта мадам начала карьеру в нашей организации с уборщицы а сейчас начальник планового отдела и все это лет за пять. Окрутила сына первого директора, потом развелась, поимела с этого должность и пошло поехало. И меня хотела по ходу окрутить, потому что у меня мама самый крутой адвокат города в то время была.
Вот такая вот страшная история vampire.gif
PaNat
QUOTE (Алабама @ 03.04.2006 - время: 02:20)
Первое и самое главное - стерва любит только самое себя. И других эгоистично использует только в своих интересах. Может ещё любить свою собачку или ребенка. И то, только потому, что это ЕЁ собачка...
Обычно люди, которых притягиват стервы, слепы к их ухищрениям... ((
Стервы в основном яркие, и эта яркость "застилает глаза", практически отвлекает визуальное внимание. Если понаблюдать, то много чего можно заметить, особенно со стороны, но...внимание притупляется зачастую её активностью и экстравагантностью.

Вот ты и ответила на свой вопрос! Как нельзя полностью описав стерву.
У меня был случай в жизни. Моя первая супруга оказалась стервой.
Мы с ней встречались еще до армии(одноклассники). Когда я ушел отдавть свой долг родине, она выскочила замуж, родила сынишку. Когда я вернулся из армии(через три года) она уже развелась с ним.( он бросил её из-за измены) Через какое то время мы стали жить вместе. Почти пять лет я воспитывал чужого сына как своего, купил ее родителям однушку( чтобы они нам оставили трешку), оплачивал её образование. И в один прекрассный момент, она мне и говорит-все, прощай, я тебя никогда нелюбила, просто надо было как то перебиться после развода, тем более мне это было выгодно( квартира, ремонт в обеих) А люблю я другого человека и жду от него ребенка. Вот так вот. Для меня это стерва. А среди мужиков.....это когда заведома врут в корыстных целях.
Алабама
Простаку: Да, намариновала тебе стерва. Наглядная история.
А почему ты думаешь, что она именно тебя любила, а не хотела "окрутить" или
использовать, например, по тому, что мама крупный адвокат?
Может быть такое, что ты так думаешь потому, что тебе приятно так думать?

ПаНату:
Вот, ПаНат.. А на вид была, наверно, ничего себе такая обыкновенная девушка?
И как её распознать было? По одному поступку: что не дождалась и родила?

И как же тогда любовь, прощение и надежда?
Я поняла: стерв прощать бесполезно. Есть и мужики такие, кто пользуется
искренней любовью женщины, топчет её чувства.

Вот из-за таких и теряют веру ко всему полу в целом - боятся опять попасть к
стерве(стервецу). Потому что распознать их ,ой, не всегда просто. Они
ластятся и очень маскируются, когда им что-то надо. А за спиной вас, рано
или поздно, ожидает предательство.

Простак
Алабаме: Да, ты права конечно. Я был бы средством для достижения ее цели, но мне повезло, в том что я ее не любил и мог на все это со стороны посмотреть. А история с ней закончилась только после того, как я пьяный к ней ночью завалился в гости и предложил выйти за меня замуж, уверенным на 90% что она откажет. У нее была уже жертва на примете. Она меня ломанула, я сделал вид, что страдаю и стали мы с ней нормальные отношения поддерживать. Она меня не трогает и я живу на работе спокойно в отличие от других.
Плохо то, что людям которые встречают стервецов, не объяснишь, что это за твари такие. Сколько раз пытался я пояснить, без толку. Потом когда прочухают, что к чему,то удивляются, как это они сразу не заметили. Видать у стервоз какое то обаяние хитрое есть.

Самое на мой взгляд лучшее изображение стервы было в нашем фильме "Экипаж"
BiS
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 10:28)
Все темы про стерв, а их в прошлом году штук 6 было, ушли в Архив. Кому охота копаться в Архиве?
Слушайте по новой историю.

Зуля Кадырова(имя изменено), татарка, у которой от татарки не было, пожалуй, ровным счетом ничего, кроме чуть кривоватых ног. Крупная, угловатая, и похожая на Тутси из фильма с Дастином Хоффманом, Зульфия уболтала к себе в постель и заразила своего "друга сердешного", семейного, видного, спокойного мужчину.
Когда он сказал ей об этом, распутная Зуля изобразила жуткое возмущение и натравила на мужика двух своих братьев.
Заразила, да ещё избили, типа чтоб молчал.
А услышала я от Зули. Она рассказывала сильно подшофе, "как с мужиками надо обращаться".. Конечно, под соусом, что "её заразили"((
Я этого мужчину знаю. И Зулю знаю. Заразила она его. У него, кроме неё, никого больше и не было, так вот бес попутал.
Я не спрашиваю, хорошо или плохо быть стервой.
Расскажите свои истории, чтобы те, кто говорит, что стерва - это круто, знали, на что они могут напороться.

Алабама, это не СТЕРВА, это - ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ!!!

А по поводу понятия "СТЕРВА" у меня особое мнение. Я его уже высказывал где-то в другом месте, но тему вроде удалили. Процитирую и здесь у тебя.

Я считаю, что стерва - это Женщина ООООЧЕНЬ любящая себя!!! Полностью самодостаточная и самостоятельная, которая не будет ныть в случае неприятностей, а будет решать все сама, как бы погано не было у нее на душе!
И добиться раположения Такой Дамы дано не каждому мужику. Нытики, хлюпики и неудачники БОЯТСЯ даже приближаться к такой Женщине, да они и не для нее - обкусает в миг! Она идет по жизни только с равным себе и никого и никогда не подпустит к своему счастью, к которому относится очень ревностно. И уж если подпустила к себе мужчину, посвятила его в свою жизнь, она никогда ему не изменит!
А в унизительно-ругательном контексте о стерве отзывается только тот, для кого она предел мечтаний....... но лишь мечтаний..... (из зависти и невозможности быть рядом)
Я с гордостью могу сказать "Моя Жена - СТЕРВА"
Ангел с рожками
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 10:28)
Все темы про стерв, а их в прошлом году штук 6 было, ушли в Архив. Кому охота копаться в Архиве?
Слушайте по новой историю.

Зуля Кадырова(имя изменено), татарка, у которой от татарки не было, пожалуй, ровным счетом ничего, кроме чуть кривоватых ног. Крупная, угловатая, и похожая на Тутси из фильма с Дастином Хоффманом, Зульфия уболтала к себе в постель и заразила своего "друга сердешного", семейного, видного, спокойного мужчину.
Когда он сказал ей об этом, распутная Зуля изобразила жуткое возмущение и натравила на мужика двух своих братьев.
Заразила, да ещё избили, типа чтоб молчал.
А услышала я от Зули. Она рассказывала сильно подшофе, "как с мужиками надо обращаться".. Конечно, под соусом, что "её заразили"((
Я этого мужчину знаю. И Зулю знаю. Заразила она его. У него, кроме неё, никого больше и не было, так вот бес попутал.
Я не спрашиваю, хорошо или плохо быть стервой.
Расскажите свои истории, чтобы те, кто говорит, что стерва - это круто, знали, на что они могут напороться.

Ты извини, но она не стерва, она ДУРА. А чтоб понять кто такая истинная
стерва - советую прочитать "Леди Стерва" пусть художественное произведение, но ОЧЕНЬ советую почитать.... это - мой идеал женщины, я стремлюсь быть такой.... wub.gif
Сумасшедший
Стерва - ни останавливающаяся ни пред чем на пути к своей цели
Хотя фраза избитая и абстрактная
Агата
А мне кажется, что стерва-это в глубине души несчатная, одинокая женщина.Под маской бравады и стервы она прячет свою неуверенность в себе. Счастливая, любимая, удовлетворенная женщина не будет стервой. Когда я наконец-то встретила моего любимого, стала белой и пушистой angel_hypocrite.gif А вот пока была в поиске, попила крови некоторых товарищей. vampire.gif Сейчас, собираемся с подружками, вспоминаем, аж катаемся со смеху. А если парни присутствуют при наших беседах, сразу грустнеют. Наверное боятся, как бы с ними так не поступили rolleyes.gif
Nifertity
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 10:28)
Расскажите свои истории, чтобы те, кто говорит, что стерва - это круто, знали, на что они могут напороться.

А ты предложи им открыть ради прикола словари Даля и Ожегова и пусть посмотрят значение слова "стерва" в исконно русском значении wink.gif
Цитирую: "СТЕРВА - труп окалевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина; упадь, дохлая, палая скотина".
Прежде чем спорить с корнями русских слов, вспомните, что ничего просто так не бывает.
Сумасшедший
QUOTE (Nifertity @ 06.04.2006 - время: 16:36)
QUOTE (Алабама @ 27.03.2006 - время: 10:28)
Расскажите свои истории, чтобы те, кто говорит, что стерва - это круто, знали, на что они могут напороться.

А ты предложи им открыть ради прикола словари Даля и Ожегова и пусть посмотрят значение слова "стерва" в исконно русском значении wink.gif
Цитирую: "СТЕРВА - труп окалевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина; упадь, дохлая, палая скотина".
Прежде чем спорить с корнями русских слов, вспомните, что ничего просто так не бывает.

0098.gif
Домавёнок
у Меня пять лет назад была очень сильная любовь но мы растались на протижение 5 лет мы не общались были в разных городах,
но в этом году мы встретились по говорили она спросила есть ли у меня девушка я ответил что нету она спросила почему я ответил ищу такую девушку чтоб характер был какой у тебе она сказала что у нее есть подружка и познакомила меня с НЕЮ!!!!!!!
И тут все и началось: прошел месяц, постояно я проявляю инецыативу беру ее за руку обнимаю и т.д. прошел второй месяц появляются ее подружки постоянно они с нами гуляют я своей девушки сказал чтоб они больше не приходили ладо не приходят потом они видят что они ей больше не нужны начали втыкать палки в отношения всячески пытались нас разлучить много раз мы сорились и растовались но все же подружки поняли что со мной бороться бесполезно я очень очень настойчивый МЫ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ всего не расскажешь не что я пережил.
Но все что ВЫ дорогие написали это хорактер МОЕЙ любимой ДеВуШьКи СПОСИБО


БОРИТИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ И НЕ КОГДЕ НЕ СДОВАЙТЕС КАК БЫ НЕБЫЛО ТРУДНО

ВЕТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОБЕЖДЕНЫМ 0096.gif 0085.gif drinks_cheers.gif
Variola Vera
Понравилась фраза автора "...УБОЛТАЛА К СЕБЕ В ПОСТЕЛЬ..." Теперь крокодиловы слезы будем лить по "невинно убие... тьху, зараженному младе...мужчине!! "А дудки. Правильно сделала, чтобы у него не было иллюзий, что он таки прям "семейный, видный и спокойный" bash.gif Когда у вас детство-то кончается, мужчины?? У меня был примерно такой случай, только без "убалтывания" и "заражения"!! Тоже изображал из себя святоша, а хватило ажурного чулочка!!! Стерва - это шарм!!! wink.gif
Сумасшедший
QUOTE (Variola Vera @ 10.04.2006 - время: 21:54)
Понравилась фраза автора "...УБОЛТАЛА К СЕБЕ В ПОСТЕЛЬ..." Теперь крокодиловы слезы будем лить по "невинно убие... тьху, зараженному младе...мужчине!! "А дудки. Правильно сделала, чтобы у него не было иллюзий, что он таки прям "семейный, видный и спокойный" bash.gif Когда у вас детство-то кончается, мужчины?? У меня был примерно такой случай, только без "убалтывания" и "заражения"!! Тоже изображал из себя святоша, а хватило ажурного чулочка!!! Стерва - это шарм!!! wink.gif

Ух мы какие :)
Variola Vera
QUOTE (Сумасшедший @ 10.04.2006 - время: 22:14)
Ух мы какие :)



Вообще-то рыжие, но нужно снизу смотреть!!! yahoo.gif




Это сообщение отредактировал Variola Vera - 10-04-2006 - 22:21

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Составляющие понятия "стерва". Примеры.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва