Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Смерть любимого человека

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Смерть любимого человека -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Робин Гуд
Ситуация такая: девушка подходит к парню после очередной ссоры и говорит ему, что он самый замечательный человек, что лучше него нет никого на свете, просит у него прощения за всё...парень, конечно же, понимает это, будто девушка хочет растаться и говорит, что это её выбор и т.д. Но когда парень говрит, что хотел бы общаться с этой девушкой, хотя бы. как друзья, то девушкаговорит: "Ты меня не понял, дорогой, я говорю не о расставании, я говорю о том, что я убью себя этой ночью"

Конечно же, парень теряет дар речи, подходит к своей плачущей девушке, начинает сам чувствовать ,что слёзы подкатывают к глазам и пытается тихо с ней поговорить, уговорить, что её все любят, что всё будет хорошо, но девушка непреклонна... Она говорит, что многим приносит только горе, что эта любовь должна быть последней для неё, вроде как она дала себе последний шанс...
Парень поднимает трубку и звонит 02, вызывает милицию, хть девушка и кричит, что если он сделает эо, то она расчитается с собой быстрее, чем собиралась... "Или, например"-говорит она-"я притворюсь нормальной, через неделю меня выпустят после обследования и я покончу с собой..." Но парень всё-таки делает это...
Он хватает девушку, которая совсем сходит с ума, которая кричит, плачет, у неё истерика и начинает сам кричать, он не выдерживает, он хватает девушку и заламывает ей руки ,чтобы она не могла никуда убежать....например, на балкон, потому что изначально именно так она собиралась покончить с собой...или на кухню, ведь там довольно много ножей, а этот метод был для неё альтернативным, правда ещё в арсенале были таблетки...

Парень хватает девушку, он не выдерживает, здесьпонятно, что методы просто посидеть с девушкой, дать ей тепло просто не подходят, что это не подействует на девушку и парень прибегает к другим методам: он хватает её за волосы, со всей силы дёргает, чтобы девушке было больно, кричит на неё матом, говорит, что если она умрёт, то испортит ему жизнь, может хоть это её остановит... Но девушка ещё сильнее вырывается, поэтому парень бьёт её по плечу, так, что синяк остаётся ещё месяц у девушке на плече(можно было шлёпать по лицу, чтобы девушка пришла в чувства, но лицо....девушка бы потом, если бы всё закончилось хорошо не простила это)...

Она требует, чтобы я отменил вызов, парень звонит в психиатрическую помощь, но девушке говорит, что этомилиция и просит её, чобы она сама сказала, что с ней всё хорошо, девушка спрашивает зачем, парень отвечает ,что если он уедет, а она что-нибудь с собой сделает, то его обвинят в том что он уехал и ничего не сделал, но на самом деле, это только отмазка, чтобы девушка взяла трубку и поговорила спсихологом... арень начинает кричать:"Ты, тварь, скоро подохнешь, а мне из-за тебя всю жизнь мучитьяс, чтобы меня посадили, что я уехал и не остался с тобой"... На самом деле, это не те мысли, которые сидят у парня в голове, а чувствует он только безграничную любовь к девушке, то, что он хочет бть с ней всегда!!!

Но в этот момент приоритеты меняются: для него теперь важнее не остаться для своей девушки таким вот замечательным, тем, который её и пальцем не тррнет, а сделать всё ,чтобы двушка осталась жива...

После того, как он её бьёт девушка начинает плакать, но немного приходит в себя и уже не плачет, а просто просит отменить звонок, но чедь девушка может опчть притвориться, что с ней всё в порядке, просто чтобы парень уехал... И он снова просит чтобы она сама это сказала ментам...
В конце-концов, девушка соглашается это сказать, звонит и говорит, что с ней уже всё ОК, чтобы вызов отменили... Парень ещё час находиться с девушкой, а потом девушка требует, чтобы парень убирался из её дома НАВСЕГДА, но пока он едет, он разговаривает с девушкой по мобиле, просто чтобы было спокойнее...

На следующий день, он приезжает к ней на работуво-первых, потому что очень хочет её увидеть, во-вторых, потому что хочет попросить прощения и хочет быть с девушкой... Но девушка очень сухо с ним разговаривает и говорит: "Я могу понять твой вызов....я могу понять, что ты собирался сдать меня в псих.больницу... Я даже могу понять, что ты меня крепко сжал ,чтобы я не вырвалась, но я никогда не пойму того, что ты на меня кричал матом и что ты смог ударить меня. Я никогда не смогу быть с таким человеком, который может так со мной поступить... Тем более, что когда я хотела это сделать в прошлый раз я никому не сказала и сейчас не собиралась, но тебе сказала, потомучто безумно тебе доверяла..."

На что парень говорит:"Всё, что я делал вчера, всё это было сделано для тебя, ради тебя, во имя тебя... Я знал, что ради нашей любви я могу пожертвовать всем, но, оказывается, я ошибался, я не могу пожертвовать тобой, любимая... В тот момент я понял, что лучше мы с тобой навсегда из-за этого поссоримся и даже не будем общаться, пусть даже ты потеряешь ко мне доверие, но ты останешься жива и я сделаю для этого всё"... Но, к сожалению, девушка не поняла это... И продолжает настаивать на том, что не может встречаться с таким человеком...
(продолжение ниже)
Робин Гуд
(продолжение)
Ссора произошла из-за того, что один друг девушки попросил с ней встретиться(он когда-то давно перед ней провинился, но теперь просит прощения, причм они недавно уже встречались поговорить), онеё звал в клуб, но молодой человек девушки не разрешил идти, потому чо клуб-это не место для того, чтобы просто поговорить и девушка хотела с ним встретиться на 2-3 часа просто погвоорить, но теперь, когда она поссорилась так со своим парнем и он её позвал в театр, она идёт с тем... И когда мол.человек сказал, что не хотел бы
чтобы она с тем встретилась, она сакзала, что это её дело, что он не должен ничего просить, хотя бы сейчас... Тогда парень спросил, мы с тобой встречаемся после всего этого??? Она ответила, что встретиться с тем, погвоорит, а потом, через 2 дня скажет...


Честно говоря, даже не знаю, что тут можно делать, чтобы вернуть девушку, чтобы быть с ней, чтобы не дать всяким тварям отобрать любимую..

Это сообщение отредактировал Робин Гуд - 15-03-2006 - 03:03
Эрт
В любом случае разбираться этим двоим конечно...

Я вижу ситуацию так. Девушка, скажем так, демонстративного склада (ит акое бывает) встречается с парнем, у них любовь. Но тут появляется некто третий и девушка не может сразу определьться что для неё важнее (и такое бывает). Парень девушки судя по всему склонен к доминированию над ней (не пускает в клуб, приезжает на работу). Девушки любят настойчивость, но не навязчивость и настырность.
Девушка оказалась в сложной ситуации выбора и рефлекторно пытается самоудалиться от обоих. Ей просто надо разобраться в себе.
Что может сделать молодой человек той девушки? Донести до неё, что он её не только любит, но и уважает. Т. е. дать ей право на личное пространство, где она может быть одна или с тем, с кем хочет. Просто позвонить ей вечером и сказать:(что-то типа) "Дорогоя, я тебя действительно люблю и хочу чтобы у нас всё было хорошо. Я беспокоюсь за тебя. жду твоего звонка. я всегда рядом". И самому положить трубку. Ну и конечно дать выяснить отношения с тем парнем.
Главное не надо сейчас давить на девушку, что-то доказывать ей, требовать. Ей и так не легко.
Робин Гуд
Я пытался узнать телефон того парня, но она усердно прячет свой мобильник, чтобы его не увидел...
Один парень уже приглашал её погулять, она хотела пойти, но когда её попросил не идти-она не пошла, сказала, что потому что я так хочу....я был счастлив....
А тут, может и правда дать ей возможность сдлать что она хочет... Но она гвоорит, что любит, просто не хочет его обижать, но я знаю, что он натойчивый, тот с которым она сегодня гуляет. поэтому боюсь её отпускать!!!
толмач
Серьезно, сильно написано. Я даже прослезился. cry_1.gif
А девушке то надо было с самого начала спокойно непротивится в её желании покончить с собой. Ты ды и меньше таких страстей было бы.

Нимфетка
Скажу только одно...ты не доверяешь ей...поэтому оставь ее...иначе она будет еще несчастнее от твоих необоснованных подозрений...

Я нашла силы и ушла от мужчины, который вел себя также...И теперь мне никто не твердит, что я шлюха только потому, что "у меня на лице все написано"....
Lilah
Даже если этот парень помирится с этой девушкой в дальнейшем ему с ней будет очень не просто, потому что девушка - великий манипулятор.
Насладитель
Основное я тебе написал в нашем внутренем топике, но хочу ещё немного добавить...
Самоубийство... тоже мне решение проблемы. Лишить себя жизни легче всего, а ты вот попробуй пожить-побороться. Так чтобы своими силами решить проблемы, неуходя от них.
Ещё раз повторю, что согласен с тем, что Эрт говорит. Я знаком к своему сожелению с многими случаями, когда парень просто держит свою девушку в ежовых руковицах. Забота это здорово, но не когда она перерастает в полный контроль над всеми действиями девушки. Этот парень не должен решать за девушку с кем ей ходить в кафе или во сколько возвращаться домой. Если девушка действительно любят, она и так постарается не растраивать его.
За отрицательными примерами такого контроля даже ходить далеко не надо. Предидущий парень моей сестры именно таким и был, ...и что в итоге? А в итоге разошлись, а сейчас у неё практически полная противоположенность ему. Нет он конечно волнуется за неё и присматривает, да и недоволен всё таки, если пока он в армии она в клубы ездит. Но какая всё таки большая разница в отношениях! Она сама зная, что это ему не по душе, старается избегать этого и не всегда даже у лучших подружек получается её склонить поехать с ними.

Так что мой совет этому парню, всё таки дать больше свободы девушке, дать ей решать самой за себя. Она сама должна расставить для себя приоритеты, тогда всё и решиться.
КатастрOffa
Робин Гуд...
Сегодня муж пришел с работы и рассказал, как они спасали девушку - самоубийцу (он врач). Не знаю, почему красивой девушке в 20 лет надоело жить, но она от души позанималась сексом с парнем, вколола в вену героин, наглоталась таблеток, полосанула бритвой по руке и шее и скинулась с 9 этажа - чтоб уж наверняка.
Попала в сугроб. Осталась жива. Раны от бритвы оказались недостаточно глубокими, желудок ей промыли, кровь очистили - спасли. Но - перелом обоих ног и позвоночника - она навсегда останется парализованной...
Ты все правильно сделал. Правда. То, что эта девушка ничего не поняла и не оценила - что ж... Пусть будет здорова и счастлива - хоть и не с тобой. Я горжусь, что мы в одном клане.
ZаЙка
Может я чего-то не понимаю,но я в шоке!...Я в шоке от твоего поступка(ведь ты писал о себе и своей девушке)...

Почему нельзя было с самого начала говорить ей,что любишь,что хочешь быть с ней вместе?!!!Сказал бы ей в конце концов,что если она покончит с собой,то ты "уйдёшь следом за ней"!!!Может быть это подействовало,раз она тебя любит.Но никак не заламывать руки,материться,орать на неё,хватать за волосы,бить-УЖАС!!!Это так мерзко!!!Я в шоке.......У меня просто нет слов.....................один мат.........



И ещё,запомни:когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уйти из жизни,он делает это незаметно,чтобы никто не мешал ему.
Innocence
QUOTE (ZаЙка @ 22.03.2006 - время: 13:05)
Может я чего-то не понимаю,но я в шоке!...Я в шоке от твоего поступка(ведь ты писал о себе и своей девушке)...

Почему нельзя было с самого начала говорить ей,что любишь,что хочешь быть с ней вместе?!!!Сказал бы ей в конце концов,что если она покончит с собой,то ты "уйдёшь следом за ней"!!!Может быть это подействовало,раз она тебя любит.Но никак не заламывать руки,материться,орать на неё,хватать за волосы,бить-УЖАС!!!Это так мерзко!!!Я в шоке.......У меня просто нет слов.....................один мат.........



И ещё,запомни:когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уйти из жизни,он делает это незаметно,чтобы никто не мешал ему.

Частично согласна....
Действительно,уже много раз подмечено,что человек точно решивший уйти из жизни НИКОГДА НИКОМУ об этом не расскажет.Он просто тихо запрется у себя дома и любым способом лишит себя жизни...Ведь до этого доходят по разному,и если человеку реально плохо и выхода он больше не видит,то единственное,что ему захочется,так это освободиться и ликвидировать боль.Для этого ему не нужно будет бежать к любимому человеку,угрожать ему,вопить о том,что покончит жизнь самоубийством и т.д....Твоя девушка скорее угрожала тебе,чем действительно хотела умереть.

На счет твоих действий...Тоже частично согласна.У нее была истерика,минутное помешательство(хотя я все равно считаю,что она не покончила бы жизнь самоубийством,да еще и при тебе,но кто знает),которое нужно было остановить.Истерику очень трудно прекратить спокойными словами и увещеваниями,нужны резкие и быстрые действия.Например,лучшим способом считается вода(т.е. можно просто вылить приличное количество воды на голову и истерика прекратится),но можно действовать и силой.
Твой способ был черезчур груб,по-моему....Конечно,она прекратила эти разговоры,но можно было остановиться хотя бы на руках.Можно было схватить ее за руки и держать,встряхнуть,мат,в принципе,тоже можно оставить...но бить-это слишком.Конечно,я понимаю,что ты тоже был не в лучшем состоянии,но сдерживать себя тоже нужно!
Я девушка,поэтому прекрасно знаю,ЧТО значит для девушки удар,да еще от любимого человека...Это очень больно,унизительно и очень-очень редко прощается.
Ну,что сделано,то уже не исправить,поэтому единственное,что тебе остается-это каким-либо образом достигнуть примирения.Наилучший выход - это встретиться и в спокойном состоянии,не переходя на крик и на выяснение отношений,поговорить.Ты можешь просто объяснить ей все это,рассказать что ты почувствовал,когда она сказала тебе о том,что хочет сделать.Будь откровенным,если ты действительно хочешь ее вернуть,то не обвиняй ее,прими вину на себя,скажи,что был не прав(не полностьб,но частично),что очень испугался за нее,внезапно понял,что очень сильно любишь и жить без нее не сможешь и т.д.
QUOTE
Так что мой совет этому парню, всё таки дать больше свободы девушке, дать ей решать самой за себя. Она сама должна расставить для себя приоритеты, тогда всё и решиться.


Тоже хороший совет.Если у вас все получится и вы будете вместе,то постарайся не повторять своих ошибок! biggrin.gif
Удачи!
Roxy27
QUOTE (ZаЙка @ 22.03.2006 - время: 13:05)
И ещё,запомни:когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уйти из жизни,он делает это незаметно,чтобы никто не мешал ему.

Баксик, милый... вот тут Зайка правильно сказала, что если человек хочет покинуть этот мир он сделает это тихо, а когда человек показывает это всем вокруг - это значит, что он просто хочет обратить на себя повышенное внимание...

Непонимаю зачем ей это... но, кажется, она просто таким образом вынуждает тебя, чтобы ты сам закончил вашу связь... чтобы ты был плохим, а она хорошей... это не честно... и доверие твое к ней пропало... это грустно... Это, конечно, только моё мнение, но раз сложилась такая ситуация и ты её действительно любишь, то просто оставь её... время все расставит на свои места...

Я искренне желаю тебе счастья, солнышко ты наше!!! 0085.gif
Робин Гуд
QUOTE (ZаЙка @ 22.03.2006 - время: 13:05)
Может я чего-то не понимаю,но я в шоке!...Я в шоке от твоего поступка(ведь ты писал о себе и своей девушке)...

Здесь я могу сказать только одно-ты действительно много в данной ситуации не понимаешь..

Сам перечитал свой первый пост и согласен, что в нём действительно трудно понять, что я использовал другие методы...

Вот смотрите...вся эта хрен началась в 7 вечера, а только в 5 утра я впервые применил силу...остальное время я с ней разговаривал... Я ей рассказывал как её все любят, как её люблю я, я приносил ей фотографии её родителей и говорил, что они её безумно, просто бесконечно любят, даже фото её любимого кота показал(она кота больше чем кого-либо любит)

Я ей сказал, что если она что-нибудь сделает с собой мне незачем будет жить и тогда я тоже покончу с собой... Но ни это ни всё остальное на неё не действовало... И хоть немного онауспокоилась, когда ей стало физически больно... И, в общем, раз это помогло, я не жалею, что я так поступил, ведь без этого могла случиться неоправимое...
Робин Гуд
QUOTE (Innocence @ 22.03.2006 - время: 14:39)
QUOTE (ZаЙка @ 22.03.2006 - время: 13:05)
И ещё,запомни:когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уйти из жизни,он делает это незаметно,чтобы никто не мешал ему.

Частично согласна....
Действительно,уже много раз подмечено,что человек точно решивший уйти из жизни НИКОГДА НИКОМУ об этом не расскажет.Он просто тихо запрется у себя дома и любым способом лишит себя жизни...Ведь до этого доходят по разному,и если человеку реально плохо и выхода он больше не видит,то единственное,что ему захочется,так это освободиться и ликвидировать боль.Для этого ему не нужно будет бежать к любимому человеку,угрожать ему,вопить о том,что покончит жизнь самоубийством и т.д....Твоя девушка скорее угрожала тебе,чем действительно хотела умереть.

Да, может быть, это всё так, скорее всего это всё так... Мне в ментуре тоже так сказали, когда я звонил отменить звонок, но, как я мог так думать, когда любимый человек говорит такое... Мне даже в голову в тот момент не пришло, что она может просто играть у меня на чувствах, что это длятого, чтобы испугать меня... В тот момент я воспринял это очень реально!!!
Я не думаю, что хоть кто-нибудь сможет сказать:"Дорогой(ая), если бы ты хотел себя убить ты бы не гвоорил об этом мне"...

QUOTE
На счет твоих действий...Тоже частично согласна.У нее была истерика,минутное помешательство(хотя я все равно считаю,что она не покончила бы жизнь самоубийством,да еще и при тебе,но кто знает),которое нужно было остановить.Истерику очень трудно прекратить спокойными словами и увещеваниями,нужны резкие и быстрые действия.Например,лучшим способом считается вода(т.е. можно просто вылить приличное количество воды на голову и истерика прекратится),но можно действовать и силой.
Твой способ был черезчур груб,по-моему....Конечно,она прекратила эти разговоры,но можно было остановиться хотя бы на руках.Можно было схватить ее за руки и держать,встряхнуть,мат,в принципе,тоже можно оставить...но бить-это слишком.Конечно,я понимаю,что ты тоже был не в лучшем состоянии,но сдерживать себя тоже нужно!

Силовые методы-этобыли крайние методы...
Сначала часов 10(реально 10 часов с 7 вечера до 5 утра) я её уговаривал, нежным голосом, обняв, показывая фотографии её любимых родных, затем я её ОЧЕНь сильно схватил за руки, за запястья(у неё только недавно там эти синяки прошли), затем взял за плечи и очень сильно встряхнул...и в конце-концов. когда меня уже охватила паника, когда я видел, что все мои действия не приносят плода и что ситуация безнадёжна, только в тот момент я действительно сильно, причём несколько раз ударил её по плечу... Хорошо хоть я не дал ей пощёчину, а в начале хотел ограничиться пощёчиной, но силу могу не расчитать и тогд бы у неё на лице остался синяк....вот этого бы она мне не простила...

QUOTE
Ну,что сделано,то уже не исправить,поэтому единственное,что тебе остается-это каким-либо образом достигнуть примирения.Наилучший выход - это встретиться и в спокойном состоянии,не переходя на крик и на выяснение отношений,поговорить.Ты можешь просто объяснить ей все это,рассказать что ты почувствовал,когда она сказала тебе о том,что хочет сделать.Будь откровенным,если ты действительно хочешь ее вернуть,то не обвиняй ее,прими вину на себя,скажи,что был не прав(не полностьб,но частично),что очень испугался за нее,внезапно понял,что очень сильно любишь и жить без нее не сможешь и т.д.

Кхе...уже на следующий день всё так и сказал, просто я понял, что должен это всё объяснить, сказать... Она правда каждый день это припоминает, ну да ладно.... Но, дело в том, что снова к ней приезжает какой-то друг и у нас с ней снова ссора...
Как же меня это достало...
Creative_чик
Лучше тихо уйди. Оставь ее. Я так и сделал.
Illika
Честное слово. Сочувствую автору.
Все правильно сделал, может чуть перестарался, но это от нервов, ведь не каждый день к тебе приходит любимая женщина и говорит, что покончит с собой.
1. Самый лучший способ вывести из истерике - дать по лицу или вылить холодной воды. Организм "в шоке от внезапности" истерика на ранних стадиях купируется. Знаю по опыту, у самой подруга такие истерики закатывает, что дай боже, она, кстати, меня потом благодарит, что не дала зайти в истерике слишком далеко.
2. Вызвал врачей -очень правильный ход.
3. Боюсь, что для вашей девушки это был только повод, чтобы расстаться. Поскольку, как правильно заметили, самоубийцы настоящие к себе внимания привлекать не любят, только записки прощальные оставляют - самое большое, а часто и вообще ничего. Эта истерика мне кажется от того, что она разрывается между вами, вы ведь давно вместе (ну сравнительно хотя бы) и новыми впечатлениями (молодыми людьми). Утешительно - значит чувства к вам у неё есть какие-то.
4. А сколько девушке лет?
hug.gif
Робин Гуд
Девушке 24...

Вроде общаться продолжаем, но теперь иногда когда звоню телефон разъединяет потом говорит, что была занята, а раньше rulf была занята мне это говорила и я перезванивал...ещё круче придирается к тому, что я делаю а сама мало что приятного делает...
В общем, надо расставаться... Надоело так, я со всей душой...

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Смерть любимого человека





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва