Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Одним радость, другим Гадость

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Одним радость, другим Гадость -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234

KNIGHT
Стандартная ситуация для большинства московских дворов.
Утренний и вечерний выгул собак, на площадке перед домом.
Самое обидное, что и на детских площадках тоже, в итоге, дети съёзжая с горки попадают в желтый снег.
Установили во дворе ёлку, детям на Новый Год, первые же подарки появились под ней незамедлительно, от любимых четвероногих соседей, три огромные кучи собачьего дерьма... furious.gif

Во дворе пройти невозможно, снег подтаял, и везде одно дерьмо... censored.gif

Как вы считаете, это нормально? ninja.gif
Lakrua
Не то что бы нормально но если людям нравиться ходить и жить по уши в дерьме то это их выбор. В принципе думаю было бы справедливо штрафовать за отсутствие, скажем намордников. А на счет дерьма...
В европе к примеру принято брать с собой на выгул собаки пластиковый пакеты, перчатки и совочек.
МУСЕЧКА
Ну, началось! Вот у меня во дворе больше люди гадят, устроили стихийную помойку, как будто до мусорки, причем очень цивилизованной, с заборчиком и сторожкой, дойти лень, лень сделать лишних пять шагов. А вы все о собаках! Да несколько собак не намусорят так, как это может сделать лишь один «венец творения». Чует мое сердце, опять в этой теме сцепятся собачники и собаконенавистники, сколько раз уже такое было. Они никогда не поймут друг друга, так стоит ли снова заводить это?
Бетельгейзе
А почему надо кому-то кого-то ненавидеть, когда можно просто ВЗАИМНО УВАЖАТЬ?
Не скажу, что собаки загрязняют дворы меньше иных людей, которым лень донести мусор до бака, но замечу, что и в том, и в другом варианте, виноваты люди. Одни разводят грязь сами, а другие - попустительствуя своим собакам.

И это все, к сожалению, говорит о не очень-то высокой личной культуры нас с вами. Мы считаем себя чистюлями, убираясь в своем доме и мусоря в своем дворе. Потому что во дворе уже должна тетя Маша убираться. Почему так?
По-моему, пора начать понимать европейцев, которые метут мостовые у себя перед домом и ходят за своими собаками с пакетиками.
Наверно, нескоро эта идея овладеет массами, но начинать когда-то надо...
Европа завидует
QUOTE (Бетельгейзе @ 14.01.2006 - время: 23:20)
А почему надо кому-то кого-то ненавидеть, когда можно просто ВЗАИМНО УВАЖАТЬ?

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! no_1.gif
Те кто может подкинуть яд оттого, что видишь ли лай раздражает ...
как такие люди могут считаться людьми и уважать чужую любовь к животным?? А те у кого это любимое животное умерло ..?? НЕТ не будет взаимоуважения!! furious.gif
ЧЁРНАЯ МАМБА
QUOTE (KNIGHT @ 14.01.2006 - время: 21:19)
Стандартная ситуация для большинства московских дворов.
Утренний и вечерний выгул собак, на площадке перед домом.
Самое обидное, что и на детских площадках тоже, в итоге, дети съёзжая с горки попадают в желтый снег.
Установили во дворе ёлку, детям на Новый Год, первые же подарки появились под ней незамедлительно, от любимых четвероногих соседей, три огромные кучи собачьего дерьма... furious.gif

Во дворе пройти невозможно, снег подтаял, и везде одно дерьмо... censored.gif

Как вы считаете, это нормально? ninja.gif

Нормально было бы сделать специализированные площадки для выгула собак!
А так как их нет, где спрашивается, гулять с животным??? Или может вообще не гулять и не заводить больше животных?
Так что виноваты не хозяева, а администрация!
Такие вопросы нужно задавать им!
Mr.Green
Надо как в европпе сделать. Чтоб за четвероногими жрузьями хозяева подберали их ипражнения.
Лита
Я против того, чтобы собак держат в городе. И не из-за того, что не люблю их. Просто имхо им в городе хреново. Тесно! Вот за городом, на природе - хорошо.
А уважаемых собачников попросила бы не выражаться вот так
QUOTE
"как такие люди могут считаться людьми и уважать чужую любовь к животным?? "
по отношению ко всем, не разделяющим их пламенную страсть.
Я вот ни за что не смогла бы убить ни в чем не виноватое животное, но я не хочу держать его дома!
А как в Европе у нас не будет. Оптимисты...
Chara
Несколько раз уже поднималась эта тема.
Да в цивилизованной Европе хозяева собак убирают за своими питомцами и тут же выбрасывают это в СТОЯЩУЮ РЯДОМ УРНУ!!!! Специальную!!!!
Unedrstand?
Monella
В урну-то в урну..А как быть с жёлтым снегом?? Вывод:собаки должны гулять в специально отведённых местах..А лучше всего - жить за городом..Вот как моя rolleyes.gif biggrin.gif

KNIGHT
QUOTE (sens @ 15.01.2006 - время: 01:05)
Нормально было бы сделать специализированные площадки для выгула собак!
А так как их нет, где спрашивается, гулять с животным??? Или может вообще не гулять и не заводить больше животных?
Так что виноваты не хозяева, а администрация!
Такие вопросы нужно задавать им!

Вот это тот ответ, который нас и губит!
Я не виноват, виновата администрация, а раз она виновата, я буду спокойно смотреть как мой любимый пёсик, солнышко моё, будет гадить в детскую песочницу, и даже пальцем не пошевелю!!! censored.gif
Ведь "не виноватая я, он сам пришел".

Кто-то наверное считает, что и в общественном туалете за ним администрация спускать должна, судя по количеству засранных сортиров... прелесть, так держать! biggrin.gif

А подумать, ГДЕ вы будете выгуливать своё счастье, ДО того как его заводить, слабо?

Пробить площадку для выгула через администрацию, если уж так приспичило завести собаку, или вы считаете, что это должны делать мамы с детьми, на которых вы гадите? no_1.gif

И самое главное, я не понимаю в упор, почему за вашу радость должны платить живущие рядом люди, и маленькие дети?!

Почему нельзя думать о ближнем своём, и чужом ближнем тоже?
Кто должен воспитывать ВАС, а не администрацию?

Может поясните? blink.gif
Бетельгейзе
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 14.01.2006 - время: 23:37)
QUOTE (Бетельгейзе @ 14.01.2006 - время: 23:20)
А почему надо кому-то кого-то ненавидеть, когда можно просто ВЗАИМНО УВАЖАТЬ?

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! no_1.gif
Те кто может подкинуть яд оттого, что видишь ли лай раздражает ...
как такие люди могут считаться людьми и уважать чужую любовь к животным?? А те у кого это любимое животное умерло ..?? НЕТ не будет взаимоуважения!! furious.gif

Видите ли, СТЕРВА, у меня так вот отравили собаку, и слез я и моя семья пролили немало, потому что собака умерла не сразу, а пережила долгий и мучительный паралич задних конечностей. Долго пытались ее лечить, пока не поняли, что надежды нет...

И в том числе именно поэтому, пережив этот кошмар, я считаю, что собачники просто обязаны думать о том, куда гадит их пес. Для того хотя бы, чтобы не раздражать тех придурков, которые могут подкинуть крысиный яд.
Omyt
QUOTE (МУСЕЧКА @ 14.01.2006 - время: 22:02)
Ну, началось! Вот у меня во дворе больше люди гадят, устроили стихийную помойку, как будто до мусорки, причем очень цивилизованной, с заборчиком и сторожкой, дойти лень, лень сделать лишних пять шагов. А вы все о собаках! Да несколько собак не намусорят так, как это может сделать лишь один «венец творения». Чует мое сердце, опять в этой теме сцепятся собачники и собаконенавистники, сколько раз уже такое было. Они никогда не поймут друг друга, так стоит ли снова заводить это?

Вот уж нехрена! У нас перед подъездом так всё загажено что пройти через газон отделяющий подъезд от двора и не вляпаться , просто НЕВОЗМОЖНО!
А чтоб исключить обвинения в предвзятости...У меня есть большая собака. Но я приучил её никогда не справлять свои потребности у дома. Она всегда терпит пару минут пока мы дойдём до пустыря где более сознательные владельцы и выгуливают своих любимцев. А всякие организмы выпускающие собак и кошек погулять у подъезда или на детской площадке, вызывают у меня резкую неприязнь.
Mr.Green
devil_2.gif Ха у меян идея. Очередная. Короче берем приманку для собак. (какуюнить вкусную дя них еду) Отравляем. разбрасываем по нашему любимому дворику. Собачники выгуливают собачек собачки кушают угощеньеще и через часик умирают в ужачных мучения devil_2.gif
Omyt
QUOTE (sens @ 15.01.2006 - время: 01:05)
Нормально было бы сделать специализированные площадки для выгула собак!
А так как их нет, где спрашивается, гулять с животным??? Или может вообще не гулять и не заводить больше животных?
Так что виноваты не хозяева, а администрация!
Такие вопросы нужно задавать им!

Конечно наличие площадки было бы идеальным вариантом...Но! нельзя в этом винить власти. Надо отдавать отчёт в том что в густозаселённом городе в котором к тому-же идёт интенсивное строительство, просто не везде есть кусок земли для такой площадки.Поэтому там где есть возможность, надо строить.... а где нет, тут уж или пусть владельцы ходят и убирают за своими животными или ввести на них небольшой налог за счёт которого и осуществлять уборку (тем же дворникам доплачивать и чтоб чисто было) Нет площадки и денег на налог....нечего тогда и собаку заводить. Хотя содержание собаки тоже не совсем дешёвое "удовольствие" поэтому у владельцев как правило с деньгами не напряг.
Omyt
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 18:31)
devil_2.gif Ха у меян идея. Очередная. Короче берем приманку для собак. (какуюнить вкусную дя них еду) Отравляем. разбрасываем по нашему любимому дворику. Собачники выгуливают собачек собачки кушают угощеньеще и через часик умирают в ужачных мучения devil_2.gif

А трупики по двору ты убирать будеш?! devil_2.gif (садист!) chair.gif
Дама
QUOTE (Omyt @ 15.01.2006 - время: 18:25)
пройти через газон отделяющий подъезд от двора и не вляпаться , просто НЕВОЗМОЖНО!

Вопрос: а зачем по газонам ходить?
Mr.Green
QUOTE (Omyt @ 15.01.2006 - время: 18:33)
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 18:31)
devil_2.gif Ха у меян идея. Очередная. Короче берем приманку для собак. (какуюнить вкусную дя них еду) Отравляем. разбрасываем по нашему любимому дворику. Собачники выгуливают собачек собачки кушают угощеньеще и через часик умирают в ужачных мучения  devil_2.gif

А трупики по двору ты убирать будеш?! devil_2.gif (садист!) chair.gif

Легче один раз трупик чем 5-6лет жизни этой собаки дерьмо.... Кстати можно сделат ьтак чтоб типо у собачки случился сердечный приступ и хозяин сам похорони. Вообще безпроигрошный вариант wink.gif Или омжно заняться отстрелом 4оногой живности в голоде. Залег со снайперской винтовкой на высотке и давай зачищять дворы от 4оногих друзей lol.gif devil_2.gif
Mr.Green
QUOTE (Дама @ 15.01.2006 - время: 18:40)
QUOTE (Omyt @ 15.01.2006 - время: 18:25)
пройти через газон отделяющий подъезд от двора и не вляпаться , просто НЕВОЗМОЖНО!

Вопрос: а зачем по газонам ходить?

Для сокращения пути. Да даже глазам неприятно когда весь газон засеен дерьмом. gun_rifle.gif
З.ы. Ну вот репу понижают хочешь как лучше cry_1.gif
ВедьмАчка
QUOTE (KNIGHT @ 15.01.2006 - время: 14:46)
А подумать, ГДЕ вы будете выгуливать своё счастье, ДО того как его заводить, слабо?

Разумеется слабо! Так же как и некоторым родителям слабо подумать о своём образовании и методах воспитания своего будущего чада wink.gif Бросая окурок мимо урны, почему-то никто не думает о подаваемом детях примере и чистоте двора pardon.gif

Супер! Очередная охота на ведьм devil_2.gif Клёво! Мне это нравится - детям вредно вступать в собачьи какашки, но чрезвычайно полезно играть "в больницу" использованными шприцами, среди битых бутылок и плесневых булок, оформляя "приёмный покой" резиновыми изделиями №1 и прокладками с крылышками и зачёрпывая "микстуру" из ближайшей лужи тормозной жидкости.
Случай из жизни - здоровый детина забрёл пописать на детскую площадку на глазах у изумлённой публики, после чего мамочки набросились на проходящего мимо собаковладельца с криками, что его псина всю площадку загадила. victory.gif

зы. темка уже неоднократно поднималась на форуме, а посему, ежели она снова будет развиваться по накатанным рельсам взаимных наездов - будет прикрыта без малейшего сожаления.
Дама
QUOTE
А подумать, ГДЕ вы будете выгуливать своё счастье, ДО того как его заводить, слабо?

А мы вообще жили за городом, а потом переехали в Москву.
Выбирая место жительства искали чтобы было где гулять с собакой.
Через год единственное пустое место застроили.
Ходим гадить на газоны(детская площадка - табу)
Убирать дерьмо никогда не буду. Не пристало.

Mr.Green
QUOTE (Дама @ 15.01.2006 - время: 18:51)
QUOTE
А подумать, ГДЕ вы будете выгуливать своё счастье, ДО того как его заводить, слабо?

А мы вообще жили за городом, а потом переехали в Москву.
Выбирая место жительства искали чтобы было где гулять с собакой.
Через год единственное пустое место застроили.
Ходим гадить на газоны(детская площадка - табу)
Убирать дерьмо никогда не буду. Не пристало.

Я не понимаю убрать испражнения своего питомца это какойто позор чтоли? Взять маленький совочек и пакетик подставил савочем и потом сразу в пакетик это все добро и в урну. Детям маленьким тебе подгузники менять тоже не пристало? Не пристало блин король нашелся fuyou_2.gif
Дама
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 19:00)
Я не понимаю убрать испражнения своего питомца это какойто позор чтоли? Взять маленький совочек и пакетик подставил савочем и потом сразу в пакетик это все добро и в урну. Детям маленьким тебе подгузники менять тоже не пристало? Не пристало блин король нашелся fuyou_2.gif

Еще одно неуважительно обращение и будет больно...

Да, я не буду убирать. Так же как и никогда не позволяю своей собаке лизать мне лицо, и всегда после того как поглажу пса иду мыть руки. Я брезгливый человек по отношению к животным.
Mr.Green
QUOTE (Дама @ 15.01.2006 - время: 19:33)
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 19:00)
Я не понимаю убрать испражнения своего питомца это какойто позор чтоли? Взять маленький совочек и пакетик подставил савочем и потом сразу в пакетик это все добро и в урну. Детям маленьким тебе подгузники менять тоже не пристало? Не пристало блин король нашелся fuyou_2.gif

Еще одно неуважительно обращение и будет больно...

Да, я не буду убирать. Так же как и никогда не позволяю своей собаке лизать мне лицо, и всегда после того как поглажу пса иду мыть руки. Я брезгливый человек по отношению к животным.

Зачем тогда было заводить?
Omyt
QUOTE (Дама @ 15.01.2006 - время: 18:40)
QUOTE (Omyt @ 15.01.2006 - время: 18:25)
пройти через газон отделяющий подъезд от двора и не вляпаться , просто НЕВОЗМОЖНО!

Вопрос: а зачем по газонам ходить?

Ответ: А у нас двор от дома отгорожен газоном шириной 5 м по-кругу. Через газон проложены дорожки,но.... мало того что они шириной 30(!)см так их ещё и сделали между подъездами а не перед.
KNIGHT
QUOTE (ВедьмАчка @ 15.01.2006 - время: 18:47)
Мне это нравится - детям  вредно вступать в собачьи какашки, но чрезвычайно полезно играть "в больницу" использованными шприцами, среди битых бутылок и плесневых булок, оформляя "приёмный покой" резиновыми изделиями №1 и прокладками с крылышками и зачёрпывая "микстуру" из ближайшей лужи тормозной жидкости.

Теперь значит мы существованием одного зла будем оправдывать другое?
Это и есть знаменитый подход "Взрослого"?! read.gif

QUOTE
Случай из жизни - здоровый детина забрёл пописать на детскую площадку на глазах у изумлённой публики,

Сравнение твоего детины с поведением собачников принимается, я разницы НЕ ВИЖУ, или мы уже не в ответе за тех кого приручили? blink.gif

QUOTE
зы. темка уже неоднократно поднималась на форуме, а посему, ежели она снова будет развиваться по накатанным рельсам взаимных наездов - будет прикрыта без малейшего сожаления.

Т.е. решение найдено, виновные осознали и дружно отмаливают грехи, а прочим стало хотя-бы стыдно за поведение своих питомцев?
Тема больше не актуальна, везде покой и ляпота? angel_hypocrite.gif

Чтобы тема НЕ пошла по накатанным рельсам, надо изменить её траекторию, поможешь? wink.gif
Дама
Я обладатель всех раздражающих факоторов. У меня и собака, и машина, и ребенок.
И на каждое/ого можно найти массу наездов.
собаки - гадят, лают; машины - воняют, стоят посреди дороги, сигналкой орут; дети кричат, хулиганят, мусорят.

Поэтому я намного спокойней отношусь ко всему.
Лита
Да вообще вся человеческая деятельность мешает жить
Радикальный вариант:
HELP THE PLANET - KILLL YOURSELF!
KNIGHT
QUOTE (Дама @ 15.01.2006 - время: 20:31)
Я обладатель всех раздражающих факоторов. У меня и собака, и машина, и ребенок.
И на каждое/ого можно найти массу наездов.
собаки - гадят, лают; машины - воняют, стоят посреди дороги, сигналкой орут; дети кричат, хулиганят, мусорят.

Поэтому я намного спокойней отношусь ко всему.

Поэтому ты бы ходила по детской площадке не выпуская ручки ребёнка 1-3х лет, чтобы он каку в рот не утащил и попой в кучу не сел? И излучала спокойствие Будды?
Нет слов, ни положительных ни отрицательных... видимо это и есть немое восхищение! angel_hypocrite.gif
МУСЕЧКА
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 18:31)
devil_2.gif Ха у меян идея. Очередная. Короче берем приманку для собак. (какуюнить вкусную дя них еду) Отравляем. разбрасываем по нашему любимому дворику. Собачники выгуливают собачек собачки кушают угощеньеще и через часик умирают в ужачных мучения  devil_2.gif

Если это не злая шутка, а написано на полном серьезе, то рядом с тобой просто страшно и неприятно находиться. Ты когда –нибудь видел умирающее животное? И дай Бог не увидеть. А человеку, сделавшему такое, впору пожелать умереть такой же смертью и часами кричать от боли, может вспомнит тогда ту собаку…

"И воздастся каждому по делам его..."
ВедьмАчка
QUOTE (KNIGHT @ 15.01.2006 - время: 20:25)
QUOTE (ВедьмАчка @ 15.01.2006 - время: 18:47)
Мне это нравится - детям  вредно вступать в собачьи какашки, но чрезвычайно полезно играть "в больницу" использованными шприцами, среди битых бутылок и плесневых булок, оформляя "приёмный покой" резиновыми изделиями №1 и прокладками с крылышками и зачёрпывая "микстуру" из ближайшей лужи тормозной жидкости.

Теперь значит мы существованием одного зла будем оправдывать другое?

Я, если честно, не предполагала, что зло имеет порядковый номер pardon.gif Всегда полагала, что это явления одного порядка
кста, а под каким номером собачьи какашки? wink.gif

QUOTE
Это и есть знаменитый подход "Взрослого"?!  read.gif

Да нет, это "знаменитый подход" псевдовзрослых людей.

QUOTE
QUOTE
Случай из жизни - здоровый детина забрёл пописать на детскую площадку на глазах у изумлённой публики,

Сравнение твоего детины с поведением собачников принимается, я разницы НЕ ВИЖУ, или мы уже не в ответе за тех кого приручили?

blink.gif я его не приручала, он сам на площадку пришёл ...

QUOTE
Поэтому ты бы ходила по детской площадке не выпуская ручки ребёнка 1-3х лет, чтобы он каку в рот не утащил и попой в кучу не сел?

blink.gif а надувать резиновые изделия и сидеть на осколках пустопорожней тары вышеозначенному ребёнку не возбраняется?

QUOTE
Чтобы тема НЕ пошла по накатанным рельсам, надо изменить её траекторию, поможешь?  wink.gif

дык ведь сам груздём назвался да телегу впереди лошади поставил pardon.gif
KNIGHT
ВедьмАчка , не узнаю тебя, тыже можешь сказать мудрее и по делу, когда надо, или порох кончился? wub.gif

QUOTE
кста, а под каким номером собачьи какашки?

Для этой темы под номером 1! wink.gif

QUOTE
а надувать резиновые изделия и сидеть на осколках пустопорожней тары вышеозначенному ребёнку не возбраняется?

Ты видела меня на митинге "Заплюём и замусорим наш Город"?
Блин, я же маскировался! lol.gif

QUOTE
дык ведь сам груздём назвался да телегу впереди лошади поставил

Неужели? Ну мне-то привычнее верхом, но не мог же я так перепутать?! blink.gif




Европа завидует
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 18:41)
QUOTE (Omyt @ 15.01.2006 - время: 18:33)
QUOTE (Mr.Green @ 15.01.2006 - время: 18:31)
devil_2.gif Ха у меян идея. Очередная. Короче берем приманку для собак. (какуюнить вкусную дя них еду) Отравляем. разбрасываем по нашему любимому дворику. Собачники выгуливают собачек собачки кушают угощеньеще и через часик умирают в ужачных мучения  devil_2.gif

А трупики по двору ты убирать будеш?! devil_2.gif (садист!) chair.gif

Легче один раз трупик чем 5-6лет жизни этой собаки дерьмо.... Кстати можно сделат ьтак чтоб типо у собачки случился сердечный приступ и хозяин сам похорони. Вообще безпроигрошный вариант wink.gif Или омжно заняться отстрелом 4оногой живности в голоде. Залег со снайперской винтовкой на высотке и давай зачищять дворы от 4оногих друзей lol.gif devil_2.gif

Я в шоке от прочитанного. Я считаю, что люди которые с легкостью и удовольствием говорят о смерти животного в реальной жизни имеют больше негативных и отрицательных качеств. Отсутсвует понятие о доброте и преданности. Мне с такими (злыми) людьми было бы неприятно общаться.

Мусечка респект! 0096.gif

QUOTE
Так что плюс за смелость попереть против толпы собачников

Прочла в репе.. comments- Не смелость, а детская жестокость!!
Лита
QUOTE
Я в шоке от прочитанного. Я считаю, что люди которые с легкостью и удовольствием говорят о смерти животного в реальной жизни имеют больше негативных и отрицательных качеств. Отсутсвует понятие о доброте и преданности. Мне с такими (злыми) людьми было бы неприятно общаться.

Вот что мне не нравится в собачниках, так это оценка личности других людей по их отношению к животным и только по нему. Фразы вроде "Он такой хороший человек, собак любит!" у меня вызывают раздражение. Животные - это неплохо, но для некоторых людей на них свет клином сходится.
Ну не связаны "понятия о любви и преданности" с отношением к собакам. Как не связаны они, например, с тем, вегетарианец человек или одно мясо хавает.
Идея с отравой, конечно, стеб и ерунда. Но абсолютно уравнивать смерть животного и человека
QUOTE
А человеку, сделавшему такое, впору пожелать умереть такой же смертью и часами кричать от боли, может вспомнит тогда ту собаку…
имхо одна ерунда. Давайте еще пожелаем мучительной смерти человеку, прихлопнувшему комара или разложившему в доме отраву для мышей и тараканов, а?
Mr.Green
Ну народ. Идей та у меня всегда куча только это не значит что я их воплощяю. wink.gif Мое дело придумать а кто соберается использовать это их дело. gun_rifle.gif Пусть мои методы эм ну несколько жестоки но зато они действительно помогут. chair.gif Я сам свои планы никогда не воплощяю их воплощяет ктонибудь другой. Помнится в школе благодоря моему гениальному плану парень взорвал туалет devil_2.gif Ну это как говориться совсем другая история. И хватит мне репу портить devil_2.gif
З.ы. Смерть животного наблюдал когда у самог оумер хомяк. Похоронил так сказать с почестями. Ну а вообще если опдумать просто -1 биоробот. Но както к ним привыкаешь wub.gif
З.ы.ы. Еще раз повторяю придумать идею и воплоить ее 2 разные вещи.
З.ы.ы.ы. Прочитайте мой пост в теме про "как избавить ребенка от боли когда режутся зубки" Вот это дествительно Способы. devil_2.gif
З.ы.ы.ы.ы. Мусечка спасибо за дуст. А животных не жалко?
З.ы.ы.ы.ы.ы. Я блин как всегда в центре внимания devil_2.gif
З.ы.ы.ы.ы.ы.ы. В жизни я белый и пушистый angel_hypocrite.gif Просто когда нужно решить определенную проблему я подаю идею которая любыми средствами добьетсься своего.
З.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы. А если бы я посоветовал избавляться от собак раскидывая по двору уран 235? Вы бы тоже поверели в реализацию идеи? devil_2.gif
З.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы. Корчое всем оп пиву drinks.gif и давайте мне плюсы опять в репку кидайте.

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> Одним радость, другим Гадость





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва