Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Выступление сборной РФ на Олимпиаде в Рио

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Выступление сборной РФ на Олимпиаде в Рио -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

Баба Ягуша
Сборная РФ начала свое выступление на Олимпийских играх в Рио - де - Жанейро. И уже заработала первые медали. Делимся впечатлениями и держим кулаки.
Lileo
А обязательно только по нашей сборной делиться впечатлениями?
Я вот смотрела квалификацию по спортивной гимнастике. Приятно удивили итальянки, особенно на вольных. Как-то вдруг до меня дошло, что они тихой сапой сумели почти добраться до лидеров. Молодцы.
Никак не ожидала увидеть выступление Каталины Понор. Это же практически бабушка румынской гимнастики.)) Выступать почти в тридцатник - это круто.

У мальчиков очень круты японцы, впечатлили грек и кубинец. Очень жесткая конкуренция.
Француза, конечно, жалко.

Нашей команде могу только пожелать удачи, и чтобы старые травмы не сказывались на выступлении (а то у одной из наших девочек ноги совсем перемотаны).

АПД. Оксана Чусовитина выступает! В 41 год! Вот это реально уникум и гордость советской гимнастики.
https://www.youtube.com/watch?v=lqroFH7_7YU
https://www.youtube.com/watch?v=wLVx29m8rnE

Это сообщение отредактировал Lileo - 08-08-2016 - 06:02
Victor665
всё интересно, поток медалей идет, можно просто посмотреть и поболеть, можно азартно предаваться смешной гонке за "числом достижений страны" позабыв на время что достижения бывают только в экономике.
Кароче в целом всё круто и никакой критики, молодцы спортсмены.

Однако очень печалит уровень подачи информации... Такое ощущение что там вместо проф спортивных журналистов поехали всякие бестолочи, может детишки чинарей. И самое ужасное что в наших СМИ тоже самое, профи куда-то резко исчезли во всех новостных изданиях. А может их там никогда и не было... Мда ))

Случайно увидел во время просмотра трансляции, что наша девушка- стрелок из пневматической винтовки на 10м, шла лидером в середине финальной части соревновния! а потом допустила плохой выстрел и резко упала вниз, а там такие интересные правила что до конца стреляют не все финалисты, а начинают "выбывать" самые нижние )) Очень зрелищно и интересно, и очень жаль что наша спортсменка сразу "выпала" из финальной гонки с 5-го места, не получила шанс исправить один плохой выстрел.
Нигде про это не пишут, как так?

Еще хуже с золотой медалью- пришлось перерыть море сайтов, пока не понял почему подножка сразу привела к победе нашего дзюдоиста, почему улегся на спину и стал горевать проигравший финалист из Казахстана )) Вроде на чистый победный бросок не очень похоже, а оказывается это было доп время при котором первое же очко прекращает схватку и дает победу. А основное время закончилось вничью, 0-0 без очков, видимо борьба была крайне напряженной и равной.
Зато оказывается где-то в раннем бое наш как раз сделал "иппон", видео нету, описания нету, одно упоминание мельком, ну что за бестолочи!
Также случайно наткнулся на тот факт, что наши девушки- лучницы в команде имели огромные проблемы в полуфинале, проигрывали но вырвали победу, и перед тем тоже была перестрелка в четвертьфинале...

Зато почему-то много подробностей про супер-гимнастку США, которая собирается завоевать всё золото )) ну круто и интересно, но почему про наших то не пишут хотя бы самые основные подробности?
Да и видео с гимнасткой разыскивать долго неохота, посмотрим покажут ли основные вырезки из её выступлений, будут ли сразу обнаруживаемые ссылки на видео-ролики, или будет как с нашим дзюдоистом- фиг разберешься сразу...

Полное ощущение что журналисты и вырезки из большого количества видеозаписей делать не могут (не хотят), и просто не понимают что в соревнованиях интересно болельщикам, а что нет )) А вот про сломанную ногу гимнаста уже сто раз написали, тьфу.

rawwar
(Lileo @ 08.08.2016 - время: 00:48)
Француза, конечно, жалко.

Присоединяюсь.
Но спорт - это всегда травмы. Они же понимают, на что идут.
ГРИС
А вот мне не показалось, что комментируют непрофессионалы. И с борцом все было понятно и со стрелками и с лучницами. Просто, когда целенаправленно смотрят репортаж с Олипмиады и при этом СЛУЧАЙНО что-то видят, то это наводит на размышления о слегка завышенных требованиях к качеству комментария.
efv
Кто-то смотрит Олимпиаду?!
free sex
Американская женская сборная по гимнастике похоже приехала соревноваться сама с собой. Не удивлюсь, если они соберут все медали никому ничего не оставив.
Молодой Вулкан
Литва мощно начала матч с Бразилией, вела аж 30 очков в какой-то момент, но в конце устроила таки себе немного валидола. В итоге выиграли. Очень помог в концовке Сабонис- младший.

Это мужской баскетбол, если кто не понял.

По поводу качества комментария, согласен на 100проц. Он вообще-то на нашем телевидении непрерывно ухудшался все последние годы. Если 10 лет назад Губерниев казался всем полным отстоем, то из современных комментаторов он теперь вообще самый лучший, настолько упал уровень остальных.
Из репортажа по плаванию - "Брасс это такой вид плавания, в котором спортсмены должны мощно загребать своими длинными клешнями" jester.gif
Lileo
Вопрос: где вы берете полные трансляции с комментариями?
Я найти не могу. На вестях и первом комментариев нет, на Матче ТВ вообще что-то невнятное. Кроме того, трансляции не сохраняются. Выбор был смотреть гимнастику или прыжки в воду. Мне оба вида интересны, так что обидно.

Глянула все же командный финал гимнастики. У нас, увы, серебро, хотя до 4 снаряда включительно мы вели (причем с отрывом больше балла), а дальше пришлось отвлечься, и не знаю, что там случилось.
Но хоть проиграли японцам, которые действительно неимоверно круты. Обошли китайцев (у них бронза) и штаты, которые очень брутально радовались каждому более-менее удачному выступлению, но зацепиться за медали не смогли.
Удивили бразильцы, долгое время державшиеся на 4-м месте (итоговый их результат не знаю). Впрочем, это, наверное, ожидаемо - страна-хозяйка игр всегда всеми правдами и неправдами поднимается выше, чем обычно в медальном зачете. Так было и в Лондоне, и в Сочи, и в Пекине, и, наверное, на всех прежних олимпиадах.

У американцев на редкость дурацкие костюмы: напоминают то ли детские слюнявчики, то ли ползунки - неудачное сочетание цветов и геометрия рисунка. И очень понравились костюмы китайцев с чешуей по бокам - этакие золотые рыбки.)) Еще, по-моему, голландцы на квалификации были симпатично одеты.

Это сообщение отредактировал Lileo - 09-08-2016 - 02:29
Вендал
И так!!

У нас 2 золота!
Первое -по дзю-до у Мудранова
Второе по фектованию..

Ефимова получила серебро.. Правда очень расстроилась.
Еще серебро по фектованию.. Софья Великая , увы. проиграла...

Еще одно серебро у гимнастов..

Бронза по стрельбе у Масленникова

Пока так..
Victor665
(Lileo @ 09.08.2016 - время: 02:18)
Вопрос: где вы берете полные трансляции с комментариями?
Я найти не могу. На вестях и первом комментариев нет, на Матче ТВ вообще что-то невнятное. Кроме того, трансляции не сохраняются. Выбор был смотреть гимнастику или прыжки в воду. Мне оба вида интересны, так что обидно.
пока лучшее что нашел- это онлайн 1 канала, там на сайте сразу идет несколько трансляций, иногда можно успевать подсмотреть самое интересное, хотя часто обламываешься...

А оффлайн лучший сайт это спортбокс, там раздел "Олимпиада" отдельный, и есть видео- ну если покопаться ))
Но там например уже сделали такую же шутку как с женской стрельбой- по мужской стрельбе из пневм винтовки, там опять за 6 выстрелов до конца лидировал НАШ спортсмен! Опять плохой выстрел- и он выпал из гонки, правда с 3 места а не с 5-го как в женской стрельбе. Обидно, но хотелось бы поглядеть чего он такое сделал- а видео начинается уже позже, после того как наш опустился вниз, ну как так можно делать, ведь специально (!!!) обрезали укоротили на полминутки самое интересное!
Перед решающим для нас выстрелом (за три выстрела до конца) трое шли в диапазоне 0,4 балла, обалдеть, и увы именно наш отпал... А потом последний очень плохой выстрел был у будущего 2 призера, но уже без нас. Странные правила, странные показы.

Гимнастику странно показывали, очень обрывисто.

Лучше всего показали полностью весь финал фехтования )) ну он простой и короткий, его несложно целиком показать, хоть тут не накосячили с вырезками.

Софью Великую жалею уже третью Олимпиаду... Каждый раз она одни из лидеров, каждый раз претендент на золото, и каждый раз чутка не хватает, вот ведь судьба какая. Молодая чемпионка мира наша (мда) Яна Карапетовна Егорян, проигрывала весь матч и в конце стала мгновенно атаковать после судейского сигнала- и в такой "перестрелке" оказалась сильнее. Одни обоюдные атаки, никаких особых хитростей, просто на скорость и реакцию, и молодость опять победила. Что делать.

Еще узнал что пловчиха Юля Ефимова оказывается уже много лет живет в США, и бывает в России месяц в году! Как там у них всех с гражданством устроено, и с налогами, ну наверное лучше и не спрашивать...

И опять поток инфы про перелом, теперь у велосипедистки, вот уж не жалеют инфы и видео есть везде, журналюги блин.

Это сообщение отредактировал Victor665 - 09-08-2016 - 20:32
Вендал
У нас уже 12 медалей.
3-золото (2 по дзю-до. Спасибо Халмурзаеву)
6-серебро
3-бронза

5-е место в зачете..

Фаворит -США: 9-золото, 8-серебро, 9-бронза, итого 26 медалей

Это сообщение отредактировал Вендал - 10-08-2016 - 12:11
Т-90
Да США по плаванию все собирает всегда-но и понятно почему ,у них там в каждой школе бассейны.
А у нас где тренироваться плавать?
Они с детства там, по бассейнам.
По гимнастике тоже ясно почему ,после развала СССР ,туда тренеров всех переманили.

Преступность в Бразилии, это вообще беспредел, полиция явно не может работать.
Там надо тюрьмы строить и сажать пачками.
ДИЧЬ!
Не советую не кому туда на отдых ездить-это факт(люди дикие там) 00003.gif
PARAND
Пока стыдно 5-7место ниже даже Венгрии... 00056.gif 00005.gif 00059.gif

И как паршиво сыграли в волейбол с Аргентиной?

Это сообщение отредактировал PARAND - 10-08-2016 - 13:25
Lileo
(PARAND @ 10.08.2016 - время: 14:24)
Пока стыдно 5-7место ниже даже Венгрии...

Когда начнется легкая атлетика будет еще хуже.
Victor665
Наконец-то не смогли испортить показ золота в дзюдо )) Наш сделал два иппона в полуфинале и финале, невероятно! Всё показали полностью, слава богу.
В фехтовании теперь уже у мужчин, опять молодой боец заколол ветерана при счете 14-14, ну так неправильно делать, надо хотя бы два укола разницы чтобы было для победы, а то очень большой элемент случайности.

Гимнастику неплохо показывали, но как наша упала с бревна- пока не нашел видео. Зато поглядел как американка танцевала вольные под "в нашем доме поселился замечательный сосед, лай ла..." )) Круто!
В целом на гимнасток смотреть слегка грустно, почти все "столбики- пацанки", даже близко нет никого похожего на Хоркину.

Эх, вечное ностальжи по прежним временам и людям ))
Victor665
(Lileo @ 09.08.2016 - время: 02:18)
Глянула все же командный финал гимнастики. У нас, увы, серебро, хотя до 4 снаряда включительно мы вели (причем с отрывом больше балла), а дальше пришлось отвлечься, и не знаю, что там случилось.
Но хоть проиграли японцам, которые действительно неимоверно круты.

Ничего особо там не было, там просто снаряды менялись, и на одних видах средний балл в принципе больше чем на других. В конце всё выровнялось, японские мужчины оказались действительно намного круче.
muse 55
(Victor665 @ 10.08.2016 - время: 14:48)
В целом на гимнасток смотреть слегка грустно, почти все "столбики- пацанки",

Вы прям украли мои мысли о женской гимнастике . Неинтересно смотреть соревнования гномов.
даже близко нет никого похожего на Хоркину.

Эх, вечное ностальжи по прежним временам и людям ))
А я вспоминаю Турищеву. Брусья под ней ломались... Хотя Хоркина тоже страсть, как хороша была...
Т-90
(Victor665 @ 10.08.2016 - время: 14:48)
В целом на гимнасток смотреть слегка грустно, почти все "столбики- пацанки", даже близко нет никого похожего на Хоркину.

Эх, вечное ностальжи по прежним временам и людям ))

А мне Хоркина не когда не нравилась-такая худая что одно кости и что из этого?
Нормальные гимнастки у нас-перспективные на будущее даже.
В гимнастики вообще нужны мышцы и маленький рост ,чтобы прыгать и не падать.
Т-90
(muse 55 @ 10.08.2016 - время: 15:11)
А я вспоминаю Турищеву. Брусья под ней ломались... Хотя Хоркина тоже страсть, как хороша была...

В современном состязание она бы победила?
Гимнастика с тех времен сильнее стала-так что не надо.
Lileo
(muse 55 @ 10.08.2016 - время: 16:11)
Вы прям украли мои мысли о женской гимнастике . Неинтересно смотреть соревнования гномов.

А я вспоминаю Турищеву. Брусья под ней ломались... Хотя Хоркина тоже страсть, как хороша была...
Значит вам в принципе этот спорт не интересен. Потому что тут именно гномы, и это правильно. Хоркина - случай нетипичный. В этом спорте, чем легче и компактнее спортсмен, тем проще ему добиться высоких результатов, поэтому так успешны японцы, китайцы.
Мустафина вон вымахала, формы обрела и уходит из спорта, думаю, и из-за этого тоже. Слишком тяжело в таком весе соревноваться с маленькими и легкими.

Это сообщение отредактировал Lileo - 10-08-2016 - 16:04
dogfred
(Lileo @ 10.08.2016 - время: 16:02)
(muse 55 @ 10.08.2016 - время: 16:11)
Вы прям украли мои мысли о женской гимнастике . Неинтересно смотреть соревнования гномов.

А я вспоминаю Турищеву. Брусья под ней ломались... Хотя Хоркина тоже страсть, как хороша была...
Значит вам в принципе этот спорт не интересен. Потому что тут именно гномы, и это правильно. Хоркина - случай нетипичный. В этом спорте, чем легче и компактнее спортсмен, тем проще ему добиться высоких результатов, поэтому так успешны японцы, китайцы.
Мустафина вон вымахала, формы обрела и уходит из спорта, думаю, и из-за этого тоже. Слишком тяжело в таком весе соревноваться с маленькими и легкими.

Я бы не сказал, что в гимнастике одни "гномы". Сегодня выступали гимнастки, так высокие девушки были и из США, Канады, совсем не малорослые. Успешно выступают.

"Американская гимнастка Симона Байлс завоевала золотую медаль в личном многоборье на Олимпийских играх – 2016. Второе место заняла ее соотечественница Александра Райсман. Бронзовая медаль досталась россиянке Алие Мустафиной. Еще одна представительница России Седа Тутхалян упала на вольных упражнениях и показала только 22-й результат" (с)

Впрочем, важно все в совокупности: и рост, вес, данные, хороший тренер и фанатизм в спорте. Ольга Корбут, "невеста Мехико", имела рост 152 см, вес 39 кг. В сборной команде СССР по гимнастике была с 15 лет - с 1970 по 1976 гг. Ушла из спорта в 1976-ом.

"Петлю Корбут", мне кажется, никто больше не делает.
Lileo
(dogfred @ 12.08.2016 - время: 21:23)
Я бы не сказал, что в гимнастике одни "гномы". Сегодня выступали гимнастки, так высокие девушки были и из США, Канады, совсем не малорослые. Успешно выступают.
Они не высокие, они кажутся высокими по сравнению, например, с нашей Тутхалян (141 см).
У той же Райсман рост всего 157 см, т.е. как у меня, и я всегда считалась маленького роста.

И заметьте, самая крутая у американок мелкая Байлс.

Это сообщение отредактировал Lileo - 12-08-2016 - 23:43
darsie
http://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_N...uzhennymi_ludmi

Российский пловец ограблен в Рио вооруженными людьми
11 августа 2016 10:38

ну это вообще что то с чем то... 00039.gif
за такую организацию Олимпиады ту Бразилию и МОК потом на счетчик надо выставлять,вообще надо было догадаться проводить мероприятие в Рио,с загаженными пляжами и водоемами,с миллионом голодных и до зубов вооруженных ниггеров в фавелах... 00035.gif
тогда уж давайте следующую Олимпиаду прямо в Могадишо проведем,в пиратском логове-а что,вполне толерастно,людоеды,они ведь тоже как бы люди... 00045.gif
Т-90
Мне кто объяснит ,чем отличаются саблисты от фехтовальщиков?
Я гляжу одно и тоже как бы!
Но как то комментатор сказал ,что в сабле мы молодцы, а в фехтование проигрываем.
Я в замешательстве где шпаги??? 00054.gif
То есть как я понял есть саблисты и шпажисты?
Это как бы отдельно? 00003.gif
Victor665
в фехтовании разница в колющей поверхности и в месте нанесения укола. Сабля типа бьет вся и плохо гнется типа палки, рапира типа колет кончиком (зато гнется сильно чтобы ткнуть удобнее было), где-то в корпус бьют а где-то руки и ноги тоже. Лень подробно искать инфу.

Наши мужчины командой на рапирах красавцы, вытянули жуткий финал где проигрывали почти до конца. Разрыв было минус 9 (до 45 уколов) в пользу французов, и они при счете вроде 30-25 в свою пользу выпустили против нашего как бы "слабого" (с плохой статистикой уколов) бойца- своего запасного )) Типа правила такие- кто ни разу за 9 боев финала не выступил, тот медаль не получит. Всего в команде 4 бойца, но основа это трое, они меняются. Ну и французы выпендрились )) Ну может это условие такое, что вся команда из 4 человек выступает, чтобы совсем без медали не оставался никто и чтобы грызни не было, не суть важно.
Главное что наш отыграл почти всё отставание, улучшил свою статистику обратно )) И в конце наши додавили, у французов последние два боя проходили без лучшего участника, тот раньше своё отыграл. Воплей было! Шикарное зрелище вопщем.

Нашел наконец-то нормальные видео ссылки, вот русская- http://news.sportbox.ru/olympics/video

а вот на англ языке вообще все трансляции- http://www.olympicstreams.me/table-tennis/...eam-online.html


Поглядел как бился в полуфинале в теннисе Самсонов, 44 года, уже седая борода )) Все партии вёл, всё в борьбе, и проиграл 4 раза (одну выиграл) на "более-менее", имея счет 9-9, и три раза 10-10, ну очень обидно. Молодой китаец был не намного лучше, проиграл в финале без шансов, но как-то наловчился атаковать с подачи, на этом Самсонов много отдал... Да чего там "много", хоть одну бы подачу в каждой партии "улучшил" бы в свою пользу, и все партии бы выиграл )) имел бы серебро, первый номер сейчас на голову всех сильнее, но всё равно это было бы очень круто а так без медали.

Американская гимнастка занявшее второе место, опять танцевала вольные под русскую песню ))

Рекорд в беге на 10км у женщин просто невероятный.

Узнал что оказывается лучники не просто "случайно стреляют под порывами ветра", но и реально рубятся на каждый миллиметр, за габарит мишени!!! В полуфинале кореец и амер бились жутко, три серии выстрелов вничью, очень жаль что в третьей серии буквально миллиметр габарита всё решил и подарил очко корейцу. Толстый амер похожий на Лео Дикаприо- мне больше понравился. По одной серии выиграли, в целом ничья, и в перестрелке из одной стрелы американец проиграл, 8 против 9, потом взял бронзу.
Впервые в жизни наверное я болел за амера, хлыщ из Юж Кореи мне еще больше не понравился ))

Впрочем это касается только мужчин- лучников и только в борьбе за медали. Ваще очень странно видеть во многих видах спорта какое-то гигантское преимущество лучших одного- двоих спортсменов над остальными.
Два лучника (Корея и США), женский бег на 10 км, настольный теннис у мужчин, ну всякие прежние Бьорндален, или Федерер, а до него Сампрас и Лендл... Болт а до него Льюис, ну и конечно ФЕЛПС!!!

Двадцать две золотых медали Фелпса это как-то совсем за рамками, ну как появляются такие суперы? И похоже еще возьмет.
Во многих видах упорная борьба везде, и на ранних стадиях и в финале, а иногда такие супер-спортсмены появляются и забирают себе всё золото мира всегда и везде всю свою карьеру, жуткое зрелище.

Наш гимнаст сфоткался с украинцем занявшим 2 место, чтобы всех ура-патриотов потроллить, красавчик!

А украинский тренер отвечая на вопрос "как вам судейство?" когда украинец в гимнастике отстал от фаворита на одну десятую балла, сказал типа- я судейство не обсуждаю, чего там обсуждать когда уроды ставят оценки за старые заслуги" )))

Троллинг как основа общения с тупицами становится нормой жизни! )) В судах, в геополитике, в спорте, на форуме )) И это прекрасно. Тупиц надо высмеивать беспощадно.

ну и препирательства между Кадыровым и тренером сборной по боксу Лебзяком тоже доставляют радость ))

А самое ржачное это ЖОПЫ финалисток по стрельбе дуплетом, итальянок )) Чемпионка ваще имеет жуткую корму ))
Впрочем чемпионка по ядру их еще круче, вот у неё зад просто гигантский ))

Слепакову спасибо за его супер песню про "Жопа- растет!" ))

ЗЫ- не удержался и еще раз поглядел на это ЧУДО по метанию ядра- http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_...a_Mishel_Karter

Это сообщение отредактировал Victor665 - 13-08-2016 - 21:44
efv
(Victor665 @ 13.08.2016 - время: 21:20)
Наш гимнаст сфоткался с украинцем занявшим 2 место, чтобы всех ура-патриотов потроллить, красавчик!

С чего бы это? Скорее наоборот, типа, никуда вы,украинцы не денетесь от нас.
Сняться вместе с российским узурпатором...
молодец, потроллил украинцев и некоторых критиканов нашей госвласти. 00003.gif
Victor665
(efv @ 13.08.2016 - время: 21:38)
(Victor665 @ 13.08.2016 - время: 21:20)
Наш гимнаст сфоткался с украинцем занявшим 2 место, чтобы всех ура-патриотов потроллить, красавчик!
С чего бы это? Скорее наоборот, типа, никуда вы,украинцы не денетесь от нас.
Сняться вместе с российским узурпатором...
молодец, потроллил украинцев и некоторых критиканов нашей госвласти. 00003.gif

ну и отлично, обнимашечки, улыбки, русский и украинский народы вместе, про Донбасс и Крым забываем, там всё мирно- улыбчиво.
Все кто вякнет против такого единства и мира- будут согласно вашей логике "критиканами нашей гос власти" ))
efv
(Victor665 @ 13.08.2016 - время: 21:43)
(efv @ 13.08.2016 - время: 21:38)
(Victor665 @ 13.08.2016 - время: 21:20)
Наш гимнаст сфоткался с украинцем занявшим 2 место, чтобы всех ура-патриотов потроллить, красавчик!
С чего бы это? Скорее наоборот, типа, никуда вы,украинцы не денетесь от нас.
Сняться вместе с российским узурпатором...
молодец, потроллил украинцев и некоторых критиканов нашей госвласти. 00003.gif
ну и отлично, обнимашечки, улыбки, русский и украинский народы вместе, про Донбасс и Крым забываем, там всё мирно- улыбчиво.
Все кто вякнет против такого единства и мира- будут согласно вашей логике "критиканами нашей гос власти" ))

Хорошо, согласен! 00003.gif Тока на НАШИХ условиях - никаких американцев чтобы и духу не было около братской Украины и российского Крыма.
Т-90
(Т-90 @ 10.08.2016 - время: 12:30)
Да США по плаванию все собирает всегда-но и понятно почему ,у них там в каждой школе бассейны.
А у нас где тренироваться плавать?
Они с детства там, по бассейнам.

Люблю я Россию- и в подтверждению моих слов опаньки!
То есть из моего города-а басейн у нас один на город!
(Дворец спорта "Дельфин" оставили без воды)
Видео по ссылке ,здесь серовно черные квадраты кажет.
http://www.trisosny.ru/news/communal/9550-...ml#.V7BHyzFkiUk
Lileo
Да, очень жаль, что засудили украинца Олега Верняева в гимнастике. Он был круче Учимуры, я за него болела.
А в женской получается Мустафина сама виновата, что у нее только бронза - если бы не выкинула элемент из упражнения на бревне, могла бы даже побороться за золото. С другой стороны, может, и правильно выкинула. Поняла в процессе, что не сделает и опять в этом месте с бревна навернется. Если бы упала, могла бы и вообще без медали остаться.
Ну и конечно, безобразное выступление Тутхалян на вольных. Совсем девочка расклеилась после неудачи, а опыта и умения собираться несмотря ни на что у нее еще не хватает.

Очень понравилась воллейбольная партия наших против поляков. И до этого женский пляжный воллейбол наши против американок. Обе игры мы выиграли, но было очень напряженно и сложно. Интересно смотреть игру против равного соперника.

И жаль, что наши на батуте слабо выступили, но очень рада за чемпиона белоруса.

Это сообщение отредактировал Lileo - 14-08-2016 - 21:59
Т-90
Вчера ночью смотрел наш волейбол пляжный, мужская команда, двое на двое ,интересно смотреть оказывается ,если есть за кого болеть.
Двое наших против хозяев Бразильцев!
Тема что увидел.
Весь стадион полон, ну понятно кем болельщиками Бразилии-а там такие высокие трибуны!
Ну вот они там болеют за своих-в итоге наши победили!

После игры показывают, еще несколько секунд-там на верху затесалась небольшая кучка наших болельщиков.
Наш спортсмен увидел их и кричит напарнику -Никита там наши!
Дает ему мяч говорит-добьеш до наших!
Ну тот не думая влупил с руки к нашим мяч-и прервали показ 00039.gif
Кто знает Никита добил мяч до наших болельшиков? 00003.gif
Я не вру сам ржал вчера!
Jguana
Понравилась победа наших теннисисток в парных разрядах. Такая великолепная игра. Браво! Теперь буду ждать заездов на маунтинбайках.

А еще порадовала очередная победа наших танкистов в Алабино, теперь мы четырехкратные чемпионы! shablon_04.gif

Это сообщение отредактировал Jguana - 14-08-2016 - 23:14
Victor665
(efv @ 13.08.2016 - время: 22:05)
Тока на НАШИХ условиях - никаких американцев чтобы и духу не было около братской Украины и российского Крыма.

ну вот, примерно так и были обгажены братские отношения между странами, ушлый старший братик начал пьяные претензии по поводу "с тем соседом не дружи, а всё бабло только со мной будем пилить" ))
Нормальные соседи и братушки не диктуют подобных требований про "НАШИ УСЛОВИЯ", за такое с детства сразу морду били даже друзьям.

Спасибо за прямое признание в навязывании украинцам своих условий, а то вечно ура-патриоты пытаются скрыть этот очевидный факт ))
Victor665
в целом по прежнему очень приятно болеть за наших, и золото Мустафиной (привет всем кто говорил что Мустафина слишком рослая для гинастики) и золото в парном женском теннисе.
Вот только стрельба опять подпортила настроение, что там у наших в этот раз заколдованное происходит? Один кривой выстрел в решающий момент -и сразу слив...

Наш стрелок из винтовки разгромил всех в квалификации, боролся за золото до последнего выстрела (!!!) и имел преимущество в 0,6 балла (чего уже должно было хватить па любому!!!) и его соперник при среднем попадании примерно 10,0 баллов выстрелил на 9 (просто балл подарил!!!) и аж прямо искривился весь понимая что проиграл- а наш взял и стрельнул в 8, ну капец просто, два балла подарил, и как раз чуть чуть проиграл.

ну слов нет, ладно бы один раз такое, а то уже раза четыре один и тот же способ слива в ответственный момент... Нервишки шалят, обидно за наших.

Ваще слишком много случайного на таком высоком уровне, тай-брейк у теннисистов в решающем сете например, и Надаль проиграл один (!!!) удар в полуфинале, ну что за спорт такой??? Причем тоже нервишки, промазал в пустую половину корта в полностью победном завершающем ударе ))

Впрочем победители в батуте или в мужской гимнастике показали как можно практически без ошибок выигрывать, это было крута. Не то что стрельба где "ошибка против ошибки" бьется...

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> Выступление сборной РФ на Олимпиаде в Рио





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва