Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Собчак с бородой

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Собчак с бородой -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

evalery
сабж http://nevnov.ru/interests/raznoe-interesy...a-foto-v-ryase/
Цитата:
"Московские следователи проверят фото, размещенные в социальной сети Instagram Ксенией Собчак, на которых она предстает в рясе и с бородой. О проводящейся проверке сообщили в социальных сетях юрист Ярослав Михайлов, который, вероятно, и подал соответствующее заявление, и общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в РФ Анна Левченко.
Как ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, телеведущая Ксения Собчак навлекла на себя гнев православно-ориентированной общественности. Поводом послужила фотография теледивы в «Инстаграме», на которой Собчак позирует в облачении церковнослужителя с накладной бородой.
«Готовим с Красовским новый чудесный репортаж. Угадайте, о чем», – таким комментарием Собчак сопроводила фотографию. Журналист Антон Красовский, напомним, прославился два года назад признанием в собственном гомосексуализме в эфире одного из телеканалов.
По мнению следователей, в размещении фотографий подобного рода можно усмотреть признаки состава преступления по статье «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, то есть публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих». Санкция соответствующей статьи УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до трех лет".
Предлагаю обсудить:
1) В самом ли деле чувства верующих оскорбляет фото Ксении Собчак с бородой и в церковной одежде?
2) Если оскорбляет, то стоит ли давать за такое фото три года лишения свободы?
Sorques
А как быть с этим?
Большая часть населения в СССР родилась и воспитывалась на подобном исходящем не только от власти, то и от общества, как им перестроиться?
Я сам православный и к советским гонениям на религию отношусь отрицательно, как и глумлению над ней в наши дни, но граждан невозможно резко переделать...
evalery
(Sorques @ 03.06.2015 - время: 00:04)
А как быть с этим?
Большая часть населения в СССР родилась и воспитывалась на подобном исходящем не только от власти, то и от общества, как им перестроиться?
Я сам православный и к советским гонениям на религию отношусь отрицательно, как и глумлению над ней в наши дни, но граждан невозможно резко переделать...

Юристы скажут, что все эти плакаты были выпущены ДО принятия указанного закона, а закон обратной силы не имеет. А вот у Собчак, по мнению СК РФ, есть шансы сесть за решётку за нарушение этого закона.
Тропиканка
Сааавсем наша лошадь - умишком тронулась.
Уже не знает, каким эпатажем о себе напомнить..
Sorques
(evalery @ 03.06.2015 - время: 00:08)
Юристы скажут, что все эти плакаты были выпущены ДО принятия указанного закона, а закон обратной силы не имеет. А вот у Собчак, по мнению СК РФ, есть шансы сесть за решётку за нарушение этого закона.
Мы же не о юридической стороне, а о том, что огромная часть население воспитана в определенна традиции...я с трудом уже представляю фильм 12 стульев на ТВ, и тем более если кто то захочет снять новую версию...а фильм Грешница с Саввиной?
Да и Овод, уже как то не стоит рекомендовать...

Это сообщение отредактировал Sorques - 03-06-2015 - 00:40
evalery
(Sorques @ 03.06.2015 - время: 00:28)
(evalery @ 03.06.2015 - время: 00:08)
Юристы скажут, что все эти плакаты были выпущены ДО принятия указанного закона, а закон обратной силы не имеет. А вот у Собчак, по мнению СК РФ, есть шансы сесть за решётку за нарушение этого закона.
Мы же не о юридической стороне, а о том, что огромная часть население воспитанно в определенна традиции...я с трудом уже представляю фильм 12 стульев на ТВ, и тем более если кто то захочет снять новую версию...а фильм Грешница с Саввиной?
Да и Овод, уже как то не стоит рекомендовать...

Вы, может, и не о юридической стороне, а вот СК РФ - именно о ней. Угрожает Собчак тремя годами лишения свободы.
vrille
(evalery @ 02.06.2015 - время: 23:33)
(Sorques @ 03.06.2015 - время: 00:28)
(evalery @ 03.06.2015 - время: 00:08)
Юристы скажут, что все эти плакаты были выпущены ДО принятия указанного закона, а закон обратной силы не имеет. А вот у Собчак, по мнению СК РФ, есть шансы сесть за решётку за нарушение этого закона.
Мы же не о юридической стороне, а о том, что огромная часть население воспитанно в определенна традиции...я с трудом уже представляю фильм 12 стульев на ТВ, и тем более если кто то захочет снять новую версию...а фильм Грешница с Саввиной?
Да и Овод, уже как то не стоит рекомендовать...
Вы, может, и не о юридической стороне, а вот СК РФ - именно о ней. Угрожает Собчак тремя годами лишения свободы.

статья?
evalery
(vrille @ 03.06.2015 - время: 00:35)
статья?

Статья названа по ссылке в стартовом посте.
evalery
(~Vist @ 03.06.2015 - время: 00:36)
Не сядет, состава преступления нет.

По мнению СК РФ, состав преступления есть, статья УК РФ названа по ссылке в стартовом посте.
vrille
Борода фотошоп, а ряса... а не пошли бы чувства верующих куда-нибудь за базиликом на бишкекский рынок...
Macek
Сядет ,не сядет,но прецедент создан дабы другие подумали где граница дозволенного в этой жизни даже денежным господам.
ЛеРТ
(Тропиканка @ 03.06.2015 - время: 00:28)
Сааавсем наша лошадь - умишком тронулась.
Уже не знает, каким эпатажем о себе напомнить..

С Канделаки надоело ругаться, в ток-шоу больше не приглашают..)
-------------------------------------------------------------------------------------
Есть хорошее правило - не трогать чужую религию. Вообще никак. Ни их богов, ни их святых, ни их идолов, ни их священнослужителей. Тебя лично они не трогают, не ущемляют? И ты к ним не лезь..)
Macek
(~Vist @ 03.06.2015 - время: 01:20)
(Масек @ 03.06.2015 - время: 01:01)
Сядет ,не сядет,но прецедент создан дабы другие подумали где граница дозволенного в этой жизни даже денежным господам.
В чем недозволенность? Борода у женщины и"непочину" одетая ряса?
На фото все прилично, не считая этих несуразиц. Ну стоит ряженая дура))
а дальнейшее действо по сценарию неизвестно, несовершенно, и поэтому не подсудно...

Не дозволено так женщине глумиться над чувствами верующих!Зачем будоражить население?Может она ещё и в Мухамеда переоденется и ржать будет? Какая она после этого СВЕТСКАЯ кобылица?
alexalex83
(Тропиканка @ 03.06.2015 - время: 00:28)
Сааавсем наша лошадь - умишком тронулась.
Уже не знает, каким эпатажем о себе напомнить..

Мужика бы ей..покрепче.
А то муженек слабоват оказался по этой части, вот и бесится Ксюша..неудовлетворенная женщина и не на такое способна...
Macek
Она бы лучше Кончиту спародировала бы!Не пристало девице в роли лондонского Петрушки выступать.Если себя не уважаешь,то хотя бы традиции народа,где родился и вырос,уважай.Жаль мне её:душа пуста,мечется,в глазах тоска и одиночество.Может и найдёт себя в жизни,молода ещё.Да с покаянием всё проститься.
Можно конечно рассуждать подобным образом о некоторых столичных священниках, которых меньшинство. Но некоторые служат в Донбассе, под бомбами и снарядами, некоторые пошли за веру под большевистские пули на Бутовском полигоне. Объективней все же понимать, что среди священников есть разные люди.
Даже коммунистов нельзя всех под одну гребёнку судить!Одни умирали за простой народ,а другие карьеру делали поэтому их то и больше наверх вылезло подонков.
Macek
Может и настоящая...,но не светская!
Sorques
(Масек @ 03.06.2015 - время: 01:57)
Даже коммунистов нельзя всех под одну гребёнку судить!

А как вы относитесь к уничтожению десятков тысяч (более 50 тыс) церквей и храмов коммунистами?

то хотя бы традиции народа,где родился

Когда из комсомола, за ношение крестиков выгоняли и говорили, что священники это агенты Запада и враги народа, это была попытка сохранить традиции?
Здесь либо за коммунизм, либо за антикоммунизм и религию...а то сейчас религию с советскими ценностями многие пытаются перемешать...это не сочетаемые вещи...
Macek
(Sorques @ 03.06.2015 - время: 02:10)
(Масек @ 03.06.2015 - время: 01:57)
Даже коммунистов нельзя всех под одну гребёнку судить!
А как вы относитесь к уничтожению десятков тысяч (более 50 тыс) церквей и храмов коммунистами?
то хотя бы традиции народа,где родился
Когда из комсомола, за ношение крестиков выгоняли и говорили, что священники это агенты Запада и враги народа, это была попытка сохранить традиции?
Здесь либо за коммунизм, либо за антикоммунизм и религию...а то сейчас религию с советскими ценностями многие пытаются перемешать...это не сочетаемые вещи...
Уничтожение проводилось Верхушкой партийной власти тех времён,а они были не русскими.А церковь к тому времени себя изрядно дискредитировала,помагая капиталистам и помещикам держать в узде и эксплуатировать русский народ!.Вот и получили все они по заслугам. Они и сейчас в большинстве жирные рыхлые и розовые как поросята (священнослужащие)
mjo
(Масек @ 03.06.2015 - время: 02:28)
Уничтожение проводилось Верхушкой партийной власти тех времён,а они были не русскими.

А какими? А, понял-грузинами.

Они и сейчас в большинстве жирные рыхлые и розовые как поросята (священнослужащие)

Высказывание тянет на статью. 00043.gif
Sorques
(Масек @ 03.06.2015 - время: 02:28)
Уничтожение проводилось Верхушкой партийной власти тех времён,а они были не русскими.

То есть были коммунисты правильные и русские, а были инородцы и враги..Так?

А церковь к тому времени себя изрядно дискредитировала,помагая капиталистам и помещикам держать в узде и эксплуатировать русский народ!.Вот и получили все они по заслугам.

Т о есть тогда не было ничем плохим их не то что критиковать или смеяться, но и расстреливать? Я вас правильно понимаю? Заметьте, что переспрашиваю на всякий случай, что бы правильно понять вас...
Получается, что убийства священников вы оправдываете, ибо они с буржуями были заодно и не считаете это разрушением традиций, да и вообще чем то плохим, а вот современные шутки в адрес священников, вас возмущают до глубины души...

Это что то из параллельной вселенной...
Marinw
С преступностью в стране покончили, теперь можно отвлекать следователей и на Собчак
Xрюндель
Вот искренне не понимаю, как можно оскорбить чувства верующих христиан.
Если только они действительно верующие, а не придуриваются.

Потому, что вторая заповедь гласит: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им"

Следовательно, никакая религиозная атрибутика, церковные облачения, никакие книги и изображения не могут быть предметом религиозных чувств христианина.

Чувства христианина направлены на единственный объект - на Господа.
А Господа оскорбить в принципе нельзя.

Полное впечатление, что те, кто больше всего "оскорбляются", на самом деле никакие не верующие. И не могут ими быть.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 03-06-2015 - 06:05
mi621
(Sorques @ 03.06.2015 - время: 02:10)
(Масек @ 03.06.2015 - время: 01:57)
Даже коммунистов нельзя всех под одну гребёнку судить!
А как вы относитесь к уничтожению десятков тысяч (более 50 тыс) церквей и храмов коммунистами?
то хотя бы традиции народа,где родился
Когда из комсомола, за ношение крестиков выгоняли и говорили, что священники это агенты Запада и враги народа, это была попытка сохранить традиции?
Здесь либо за коммунизм, либо за антикоммунизм и религию...а то сейчас религию с советскими ценностями многие пытаются перемешать...это не сочетаемые вещи...

Могу сказать, что в бытность мою, во время учёбы в военном училище было несколько курсантов, носивших и крестики и комсомольские значки. А я в комсомол вступил в конце последнего курса.
mjo
(King Candy @ 03.06.2015 - время: 07:21)
Я во всей этой истории вижу только торчащие уши США - именно такими информацинными ударами они и разрушают патриархальные общества, организацией скандалов на ровном месте (причем, я так полагаю, подавший заявление на Собчак действует с ней в одной связке, ибо сами священники совершенно в недоумении о способах "защиты" их убеждений, например о.Кураев, да и личность самого заявителя достаточно странная - по сообщениям ТВ - он неоязычник и оккультист, и тогда причем тут христиане? )...

Вы полагаете, что Россия даже собственных идиотов от православия не может создать самостоятельно, без коварства злых США? 00064.gif
mi621
(King Candy @ 03.06.2015 - время: 07:21)
Я во всей этой истории вижу только торчащие уши США - именно такими информацинными ударами они и разрушают патриархальные общества, организацией скандалов на ровном месте (причем, я так полагаю, подавший заявление на Собчак действует с ней в одной связке, ибо сами священники совершенно в недоумении о способах "защиты" их убеждений, например о.Кураев, да и личность самого заявителя достаточно странная - по сообщениям ТВ - он неоязычник и оккультист, и тогда причем тут христиане? )...

И какие средства борьбы? Оставить без внимания не получится. Лепить уголовщину смешно. Может как-то дурку организовать на энное количество лет?
Martin_Keiner
Я уже был на инстаграме, но он у меня что-то плохо работает.
Не могу понять я двух вещей:
1. Что оскорбительного в том, что женщина сфоткалась в театральном реквизите?
2. Зачем выливать ушаты грязи на женщину, только за то, что она богата? Так вышло. Тем не менее она ухоженна и красива. Таких гадостей, которые писали на инстаграме у нас тут нет, потому что они запрещены. Но к чему их пишут я не понимаю.

Это сообщение отредактировал martin.keiner - 03-06-2015 - 08:02
mi621
(King Candy @ 03.06.2015 - время: 07:52)
(mi621 @ 03.06.2015 - время: 08:34)
И какие средства борьбы? Оставить без внимания не получится. Лепить уголовщину смешно. Может как-то дурку организовать на энное количество лет?
Борьбы кого с кем?

Скандал специально тщательно разогревается через либеральные СМИ - это очевидно. Примерно как в случае с Пусси Риот - но меня больше всего огорчает - насколько "целевая аудитория" (вероятно, "активисты") легко ведется на провокации и заглатывает наживку.

Ну Вы же сами обозначили:

-уши США
-раздувает либеральная пресса
-исполнитель Собчак
-цель-разрушение традиционного общества

Что предлагаете делать?
efv
A зa костюм Сaнтa Клaусa тоже сaжaть будут,ведь он кaк бы тоже святой?
mi621
(martin.keiner @ 03.06.2015 - время: 08:01)
Я уже был на инстаграме, но он у меня что-то плохо работает.
Не могу понять я двух вещей:
1. Что оскорбительного в том, что женщина сфоткалась в театральном реквизите?
2. Зачем выливать ушаты грязи на женщину, только за то, что она богата? Так вышло. Тем не менее она ухоженна и красива. Таких гадостей, которые писали на инстаграме у нас тут нет, потому что они запрещены. Но к чему их пишут я не понимаю.

1. Вполне допускаю, что для многих это оскорбительно.
2. Не любят не богатых, не любят воров. А "красота" её очень на любителя. " Кому и кобыла невеста". А гадости не читайте, я не стал. Но крови её очень многие из толпы жаждут. Это факт.

Я за дурку.
Martin_Keiner
(mi621 @ 03.06.2015 - время: 08:44)
(martin.keiner @ 03.06.2015 - время: 08:01)
Я уже был на инстаграме, но он у меня что-то плохо работает.
Не могу понять я двух вещей:
1. Что оскорбительного в том, что женщина сфоткалась в театральном реквизите?
2. Зачем выливать ушаты грязи на женщину, только за то, что она богата? Так вышло. Тем не менее она ухоженна и красива. Таких гадостей, которые писали на инстаграме у нас тут нет, потому что они запрещены. Но к чему их пишут я не понимаю.
1. Вполне допускаю, что для многих это оскорбительно.
2. Не любят не богатых, не любят воров. А "красота" её очень на любителя. " Кому и кобыла невеста". А гадости не читайте, я не стал. Но крови её очень многие из толпы жаждут. Это факт.

Я за дурку.

Ну оскорбиться можно и формой космической ракеты, поскольку она на фаллос похожа. (Хотя может поэтому у нас космос забросили?))) ) Но это не повод возводить бред в ранг непреложной истины. Посмотрите, шапка боярская, борода театральная, ряса пасхальная - да на мосфильме этого добра целые склады. Да и выложила она фотку на своей страничке в инстаграме. Ее б никто и не заметил, если бы не "бдительность" отдельных паранойяльных личностей. Тут как раз вопрос: кого в дурку сажать?

О красоте и кобылах отдельный вопрос. Понятие относительное. И в конкретном случае мнений много разных. Однако какое же все-таки уродство в ней нашли? Я воспользуюсь тематикой нашего сайта: ну вот скажите всего одну фразу "с такой женщиной я никогда не лег бы в постель" и я больше этот вопрос поднимать не буду.
mi621
(martin.keiner @ 03.06.2015 - время: 09:16)
(mi621 @ 03.06.2015 - время: 08:44)
(martin.keiner @ 03.06.2015 - время: 08:01)
Я уже был на инстаграме, но он у меня что-то плохо работает.
Не могу понять я двух вещей:
1. Что оскорбительного в том, что женщина сфоткалась в театральном реквизите?
2. Зачем выливать ушаты грязи на женщину, только за то, что она богата? Так вышло. Тем не менее она ухоженна и красива. Таких гадостей, которые писали на инстаграме у нас тут нет, потому что они запрещены. Но к чему их пишут я не понимаю.
1. Вполне допускаю, что для многих это оскорбительно.
2. Не любят не богатых, не любят воров. А "красота" её очень на любителя. " Кому и кобыла невеста". А гадости не читайте, я не стал. Но крови её очень многие из толпы жаждут. Это факт.

Я за дурку.
Ну оскорбиться можно и формой космической ракеты, поскольку она на фаллос похожа. (Хотя может поэтому у нас космос забросили?))) ) Но это не повод возводить бред в ранг непреложной истины. Посмотрите, шапка боярская, борода театральная, ряса пасхальная - да на мосфильме этого добра целые склады. Да и выложила она фотку на своей страничке в инстаграме. Ее б никто и не заметил, если бы не "бдительность" отдельных паранойяльных личностей. Тут как раз вопрос: кого в дурку сажать?

О красоте и кобылах отдельный вопрос. Понятие относительное. И в конкретном случае мнений много разных. Однако какое же все-таки уродство в ней нашли? Я воспользуюсь тематикой нашего сайта: ну вот скажите всего одну фразу "с такой женщиной я никогда не лег бы в постель" и я больше этот вопрос поднимать не буду.

Так всех в дурку и тех и этих. Наиболее достойных. И где я написал, что Ксения урод? е красавица, да. Насчёт постели от многих факторов зависит, в том числе и от неё. Так что ответить не готов.

С тем, что богатство её следствие воровства, согласны?
efv
(martin.keiner @ 03.06.2015 - время: 09:16)
Я воспользуюсь тематикой нашего сайта: ну вот скажите всего одну фразу "с такой женщиной я никогда не бы в постель" и я больше этот вопрос поднимать не буду.
с такой женщиной я никогда не бы в постель
a что это зa "никогдa не бы в постель"?
Я бы конечно не лёг бы. Никогдa. Хотя нет, лёг бы,если бы очень спaт хотел. Отрубился бы мгновенно. И снились бы мне лошaдки, скaчущие по облaкaм и собaчки, перелезaющие через зaбор (кто об этом знaет).

Это сообщение отредактировал efv - 03-06-2015 - 10:32
Martin_Keiner
(mi621 @ 03.06.2015 - время: 09:31)
Так всех в дурку и тех и этих. Наиболее достойных. И где я написал, что Ксения урод? е красавица, да. Насчёт постели от многих факторов зависит, в том числе и от неё. Так что ответить не готов.

С тем, что богатство её следствие воровства, согласны?

На счет дурки не согласен. Религиозным фанатикам там место, а у Ксюши я ничего выходящего за рамки обычного не наблюдаю. Ну наклеила бороду, действительно, у Кончиты тогда уж для дурки больше шансов. Собчак даже обнаженной ни разу не снималась. Фотки Секснарода покруче на порядки будут.))) А я в дурку не хочу, представьте, какая претензия!))

Гм... Те, кто в перестройку не воровал, не мошенничал хоть в какой-то степени из принципа или по невозможности, давно лежит на кладбище. У Ксюши просто было такое окружение и высокопоставленный папа, она тем и воспользовалась. Кто поступил бы иначе?! А?!
Macek
(mjo @ 03.06.2015 - время: 02:42)
(Масек @ 03.06.2015 - время: 02:28)
Уничтожение проводилось Верхушкой партийной власти тех времён,а они были не русскими.
А какими? А, понял-грузинами.
Они и сейчас в большинстве жирные рыхлые и розовые как поросята (священнослужащие)
Высказывание тянет на статью. 00043.gif
Да грузинами от Моисея!

уже на две статьи! Но я говорю про них как промужиков ,а не как про попов.Или им зарядкой запрещено заниматься и мышцу тренировать?А посты почему не помогают?

В Скотленд-Ярде пригрозили уволить всех тучных полицейских, ВОТ И ПАТРИАРХИ БЕРИТЕ ПРИМЕР.
Martin_Keiner
(efv @ 03.06.2015 - время: 10:29)
a что это зa "никогдa не бы в постель"?
Я бы конечно не лёг бы. Никогдa. Хотя нет, лёг бы,если бы очень спaт хотел. Отрубился бы мгновенно. И снились бы мне лошaдки, скaчущие по облaкaм и собaчки, перелезaющие через зaбор (кто об этом знaет).

Ладно, может это у меня на фоне седины либида выросла.))) Но если женщина мне кажется красивой, я никогда, даже в угоду обществу, не признаю обратного.

Страницы: [1]2345

Архив форума Серьезный разговор -> Собчак с бородой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва