Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Так кто же виноват?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Так кто же виноват? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Macek
Хочу разобраться в двух вопросах!Помогите!
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?И кто пострадал в первую очередь?
Второе:Кто виноват в падении курса рубля?
Безумный Иван
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
Хочу разобраться в двух вопросах!Помогите!
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?
Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?


Сланцевый газ и сланцевая нефть США и ОПЕК по настоятельной просьбе США


И кто пострадал в первую очередь?

Все нефтедобывающие страны


Второе:Кто виноват в падении курса рубля?

ФРС и ЦБ России.
Macek
То есть хотели обрушить классическую добычу нефти с помощью разработки сланцевых месторождений,В Ответ Иран и Россия увеличили добычу и продажу нефти обрушив цены,Сауды же сократили добычу ,но безтолку. И теперь мы врезали по фирмам добытчикам сланцевых ништяков и они обанкротятся и законсервируют работы?
То есть США этого не делала-уменьшения цен на нефть?
http://www.oilru.com/news/426024


И причем тут ФРС? Может Путин и ЦБ?
Macek
Кто пострадал сильнее?Добытчики сланцевой нефти или добытчики обычной?
Кто по пословице "Пока толстый сохнет,тонкий сдохнет" первым канет?
Тропиканка
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?И кто пострадал в первую очередь?

Вдаваться в макроэкономические вопросы - особого желания нету..
А пострадала я сама..
Зарплата в России начисляется в рублях, а здесь с карты снимаю в шекелях..
Еще в сентябре, курс был один к десяти, а сейчас уже - один к пятнадцати..
Pretty Little Liar
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
И кто пострадал в первую очередь?
Нефтедобывающие страны, а точнее их рядовые граждане.
Вот наши граждане пострадали. Их реальные зарплаты сокращаются, жизнь ухудшается.


Второе:Кто виноват в падении курса рубля?

Санкции, вызванные бездумной политикой наших властей, и снижение цен на нефть.

Это сообщение отредактировал Pretty Little Liar - 10-01-2015 - 07:14
Тропиканка
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 07:09)
Санкции, вызванные бездумной политикой наших властей

Это бездумная политика не российских властей.. Не они те санкции вводили..
Что у нас подскочила цена на бензин до семи с полтиной и исчезла куча российских продуктов?
При том, что Израиль сам - никаких санкций не вводил.. Расхлебываем последствия евросоюзовско-российско-штатовских разборок..
sxn2423977943
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
Хочу разобраться в двух вопросах!Помогите!
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?И кто пострадал в первую очередь?
Второе:Кто виноват в падении курса рубля?

Вопрос с бородой, в падении цен на нефть виноваты все, Россия с 2008г нарастила добычу нефти- имеем отсюда грандиозный отток капитала. Саудиты, не хотят терять рынок, спекулянты которые надули нефтяной пузырь на 25-30% с 2010г.-2013 г. Последнее, меньше всех потеряла Америка это сотые проценты от ВВП, которые с лихвой покрываются ростом курса доллара и падением цен на энергоносители, что дает значительный толчок развитию экономики в будущем.
Падение курса рубля и к бабке не ходи виновато правительство Р.Ф. Кто-то должен расплатиться за Кипр, Сочи и за бездумную политику партии. Просто наши умники не догадались, что и банкиры и другие камрады не хотят терять деньги потому мы и видим курс доллара не 48-52р. а 60-68р. к концу года.
Pretty Little Liar
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 07:20)
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 07:09)
Санкции, вызванные бездумной политикой наших властей
Это бездумная политика не российских властей.. Не они те санкции вводили..
Что у нас подскочила цена на бензин до семи с полтиной и исчезла куча российских продуктов?
При том, что Израиль сам - никаких санкций не вводил.. Расхлебываем последствия евросоюзовско-российско-штатовских разборок..

Если бы российские власти не допустили войну на Донбассе, не было бы серьёзных санкций.
Тропиканка
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 08:06)
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 07:20)
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 07:09)
Санкции, вызванные бездумной политикой наших властей
Это бездумная политика не российских властей.. Не они те санкции вводили..
Что у нас подскочила цена на бензин до семи с полтиной и исчезла куча российских продуктов?
При том, что Израиль сам - никаких санкций не вводил.. Расхлебываем последствия евросоюзовско-российско-штатовских разборок..
Если бы российские власти не допустили войну на Донбассе, не было бы серьёзных санкций.

Ее допустили не российские власти..
Об их роли в ее развязывании - можно спорить..
Но..
Развязали ту войну - прежде всего сами украинцы.. И воюют они там, прежде всего, сами с собой..
Так что неча на зеркало пенять..

*А от санкций, еще неизвестно кто больше пострадал.) Против кого ввели или те, кто ввели..)
Pretty Little Liar
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 08:14)
<q>Ее допустили не российские власти..
Об их роли в ее развязывании - можно спорить..
Но..
Развязали ту войну - прежде всего сами украинцы.. И воюют они там, прежде всего, сами с собой..
Так что неча на зеркало пенять..

*А от санкций, еще неизвестно кто больше пострадал.) Против кого ввели или те, кто ввели..)</q>

Война началась, потому что "ополченцы" хотели присоединения к России. И надеялись на повторение крымского сценария. Если б наши власти сразу всё разъяснили лидерам и развеяли все их мечты, не было бы никакой войны.
Вот, почитайте из интервью Стрелкова газете "Завтра".

"Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь".

"...изначально я исходил из того, что повторится крымский вариант — Россия войдёт. Это был самый лучший вариант. И население к этому стремилось. Никто не собирался выступать за Луганскую и Донецкую республики. Все изначально были — за Россию. И референдум проводили за Россию, и воевать шли за Россию. Люди хотели присоединения к России. Российские флаги были везде. У меня на штабе был российский флаг и у всех. И население нас воспринимало под российскими флагами. Мы думали: придёт российская администрация, тыл будет организован Россией и будет ещё одна республика в составе России. И о каком-то государственном строительстве я не думал. А потом, когда понял, что Россия нас к себе не возьмёт (я себя ассоциировал с ополчением), для нас это решение было шоком".

http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

От санкция страдает экономика нашей страны, следовательно и наши граждане. И кроме того, они страдают от контрсанкций.
Тропиканка
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 08:28)
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 08:14)
<q>Ее допустили не российские власти..
Об их роли в ее развязывании - можно спорить..
Но..
Развязали ту войну - прежде всего сами украинцы.. И воюют они там, прежде всего, сами с собой..
Так что неча на зеркало пенять..

*А от санкций, еще неизвестно кто больше пострадал.) Против кого ввели или те, кто ввели..)</q>
Война началась, потому что "ополченцы" хотели присоединения к России. И надеялись на повторение крымского сценария. Если б наши власти сразу всё разъяснили лидерам и развеяли все их мечты, не было бы никакой войны.
Вот, почитайте из интервью Стрелкова газете "Завтра".

"Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь".

"...изначально я исходил из того, что повторится крымский вариант — Россия войдёт. Это был самый лучший вариант. И население к этому стремилось. Никто не собирался выступать за Луганскую и Донецкую республики. Все изначально были — за Россию. И референдум проводили за Россию, и воевать шли за Россию. Люди хотели присоединения к России. Российские флаги были везде. У меня на штабе был российский флаг и у всех. И население нас воспринимало под российскими флагами. Мы думали: придёт российская администрация, тыл будет организован Россией и будет ещё одна республика в составе России. И о каком-то государственном строительстве я не думал. А потом, когда понял, что Россия нас к себе не возьмёт (я себя ассоциировал с ополчением), для нас это решение было шоком".
http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

От санкция страдает экономика нашей страны, следовательно и наши граждане. И кроме того, они страдают от контрсанкций.

Про что я и говорю.. Развязали они ее сами..
А уж цели и к кому хотели присоединиться - это их проблемы.. В Россию их никто не звал.. Это не Крым..
Pretty Little Liar
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 08:43)
Про что я и говорю.. Развязали они ее сами..
А уж цели и к кому хотели присоединиться - это их проблемы.. В Россию их никто не звал.. Это не Крым..

Россия взбудоражила их умы присоединением Крыма и разрешением Президенту использовать войска на территории Украины.
Ели б это были только их проблемы... их проблемы стали нашими, когда против нас ввели санкции. Российские власти может и не должны заботиться об ополченцах Новороссии, но об интересах россиян заботиться должны. Так что надо было предвидеть последствия этой войны для нас, и предотвратить её.
Безумный Иван
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 08:28)

"...изначально я исходил из того, что повторится крымский вариант — Россия войдёт. Это был самый лучший вариант. И население к этому стремилось. Никто не собирался выступать за Луганскую и Донецкую республики. Все изначально были — за Россию. И референдум проводили за Россию, и воевать шли за Россию. Люди хотели присоединения к России. Российские флаги были везде. У меня на штабе был российский флаг и у всех. И население нас воспринимало под российскими флагами. Мы думали: придёт российская администрация, тыл будет организован Россией и будет ещё одна республика в составе России. И о каком-то государственном строительстве я не думал. А потом, когда понял, что Россия нас к себе не возьмёт (я себя ассоциировал с ополчением), для нас это решение было шоком".
Референдум в Донецке.

«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

два варианта ответа: «Да», «Нет»


Ну где тут хоть слово про Россию? Каким боком здесь вообще Россия?

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 10-01-2015 - 09:35
Безумный Иван
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 09:01)
Так что надо было предвидеть последствия этой войны для нас, и предотвратить её.

Каким образом?
Pretty Little Liar
(Безумный Иван @ 10.01.2015 - время: 09:35)
Референдум в Донецке.

«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

два варианта ответа: «Да», «Нет»


Ну где тут хоть слово про Россию? Каким боком здесь вообще Россия?

Они хотели стать самостоятельными, чтобы потом войти в состав России.

Каким образом?

Очень просто. Сказать лидерам ополчения, что Россия в войну не вступит и присоединять Новоросию не собирается, поговорить со Стрелковым и отозвать домой.
Безумный Иван
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 09:45)
Они хотели стать самостоятельными, чтобы потом войти в состав России.

И в этом виновата Россия?


Очень просто. Сказать лидерам ополчения, что Россия в войну не вступит и присоединять Новоросию не собирается, поговорить со Стрелковым и отозвать домой.

А что, Россия обещала им вступить в войну и обнадежила их? То что они думали к России отношение не имеет. Помогаем продовольствием, а уж помогать им добиваться самостоятельности это их внутренний вопрос. Надо было думать когда за самостийность Украины голосовали.
ЁлыПалы
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 08:06)
Если бы российские власти не допустили войну на Донбассе, не было бы серьёзных санкций.

предлагаете кредо "всегда и подо всех ложиться" ? 00064.gif
Macek
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 05:11)
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?И кто пострадал в первую очередь?
Вдаваться в макроэкономические вопросы - особого желания нету..
А пострадала я сама..
Зарплата в России начисляется в рублях, а здесь с карты снимаю в шекелях..
Еще в сентябре, курс был один к десяти, а сейчас уже - один к пятнадцати..

Давай пока обратно к нам ,тут дешевле пока...
Тропиканка
(Масек @ 10.01.2015 - время: 12:58)
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 05:11)
(Масек @ 10.01.2015 - время: 01:29)
Первый:Кто виноват в падении цен на нефть?Конкретно какие государства?Какие государства увеличили добычу нефти в 2014 году и продажу?И кто пострадал в первую очередь?
Вдаваться в макроэкономические вопросы - особого желания нету..
А пострадала я сама..
Зарплата в России начисляется в рублях, а здесь с карты снимаю в шекелях..
Еще в сентябре, курс был один к десяти, а сейчас уже - один к пятнадцати..
Давай пока обратно к нам ,тут дешевле пока...
А ты глава Следственного Департамента в Газетном?)
Дозволь выдать индульгенцию и я вернусь.)

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 10-01-2015 - 13:03
Macek
Да! Были мысли войти России на Донбасс ,поэтому и они хотели и мы тоже!НО!Если вы внимательно следили за развитием событий!То летом было сделано громкое и серьезное заявление стран НАТО РОссии о том что если Россия войдет ,то и Нато войдет и не допустит... и ПОДТВЕРДИЛИ ЭТО НАРАЩИВАНИЕ ГРУППИРОВКИ вокруг и учениями,тогда и мы были вынуждены сделать тожде самое ,но послених!не первые !
Тогда там просто все стало так как есть сейчас,Нет там официально русских войск ,только добровольцы ,как это было в Испании перед великой отечественной войной (помните песню Гренада?)Поэтому не ругаем ни жителей Донбасса и ополченцев ни Россию.Ибо война с НАТО нам не нужна.Но и разработка сланцев в Донбассе тоже!
Macek
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 13:01)
(Масек @ 10.01.2015 - время: 12:58)
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 05:11)
Вдаваться в макроэкономические вопросы - особого желания нету..
А пострадала я сама..
Зарплата в России начисляется в рублях, а здесь с карты снимаю в шекелях..
Еще в сентябре, курс был один к десяти, а сейчас уже - один к пятнадцати..
Давай пока обратно к нам ,тут дешевле пока...
А ты глава Следственного Департамента в Газетном?)
Дозволь выдать индульгенцию и я вернусь.)

А на тебе что -то есть?
Тропиканка
(Масек @ 10.01.2015 - время: 13:09)
А на тебе что -то есть?

А с какой "радости" - я здесь уже два года "прохлаждаюсь"?)
Безумный Иван
(Масек @ 10.01.2015 - время: 13:09)
А на тебе что -то есть?

На мне сейчас семейные трусы, но могу и стринги купить.

Она журналистка вот и спрашивает
Медвежонка
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 09:45)
(Безумный Иван @ 10.01.2015 - время: 09:35)
Референдум в Донецке.

«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»

два варианта ответа: «Да», «Нет»


Ну где тут хоть слово про Россию? Каким боком здесь вообще Россия?
Они хотели стать самостоятельными, чтобы потом войти в состав России.
Каким образом?
Очень просто. Сказать лидерам ополчения, что Россия в войну не вступит и присоединять Новоросию не собирается, поговорить со Стрелковым и отозвать домой.

Российские власти хоть раз дали какую-то надежду, что-то пообещали, на что-то намекали?

Если нет, то некрасиво их делать крайними в безосновательных мечтах и фантазиях украинцев.
Pretty Little Liar
(ЁлыПалы @ 10.01.2015 - время: 12:49)
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 08:06)
Если бы российские власти не допустили войну на Донбассе, не было бы серьёзных санкций.
предлагаете кредо "всегда и подо всех ложиться" ? 00064.gif

Я предлагаю руководствоваться интересами россиян, чтобы они не страдали от неудачных политических игрищ наших властей.
Pretty Little Liar
(Na'vi @ 10.01.2015 - время: 13:20)
Российские власти хоть раз дали какую-то надежду, что-то пообещали, на что-то намекали?

Мне надоело повторять одно и то же каждому, кто не считает нужным читать мои ответы.
Macek
(Тропиканка @ 10.01.2015 - время: 13:15)
(Масек @ 10.01.2015 - время: 13:09)
А на тебе что -то есть?
А с какой "радости" - я здесь уже два года "прохлаждаюсь"?)

Ну ты крута! И вызов не поможет и чужое гражданство?
Macek
А что дальше то будет? Кто ответит за срыв "сланцевой революции"?Или прокатит?
Вот ученые и журналисты лет 10 назад орали ,что к 2020 году запасы нефти истощаться и мир ждёт кризис,а тут кризис пере добычи нефти,вот и верь таким журналистам и таким ученым!Я даже печку на даче не сломал и камин ,думал газ кончится буду углем топить ,благо в России его полно.. ну может при военном положении пригодттся!
dogfred
(Безумный Иван @ 10.01.2015 - время: 09:53)
А что, Россия обещала им вступить в войну и обнадежила их? То что они думали к России отношение не имеет. Помогаем продовольствием, а уж помогать им добиваться самостоятельности это их внутренний вопрос. Надо было думать когда за самостийность Украины голосовали.

Совершенно верно! Не Россия начала войну в двух Украинских областях. Единственный намек на возможную военную помощь прозвучал, когда Совет Федерации разрешил президенту на ввод войск. Но потом это постановление было отменено, и войска не вводились. Это внутренние дела Украины, как бы мы ни сочувствовали народу Новороссии.
ЁлыПалы
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 13:50)
Я предлагаю руководствоваться интересами

В ЮАР так и поступают? 00064.gif
Macek
." Об этом бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил в интервью немецкому изданию Der Spiegel, передает Reuters.

«Война такого рода неизбежно приведет к ядерной войне. Мы не сможем пережить ближайшие годы, если у кого-то не выдержат нервы в сложившейся ситуации», — заявил Горбачев. При этом он призвал Германию не вмешиваться в украинский кризис: «В этой стране, очевидно, есть большое количество людей, готовых способствовать созданию нового дивизиона в Европе».

Бывший президент СССР уже не впервые высказывается относительно напряженности между Россией и странами Запада. Так, в декабре прошлого года Горбачев призвал провести саммиты по разморозке отношений. Он предложил сторонам «вернуться к совместной работе по глобальным вызовам и угрозам», а также «создать своего рода совет старейшин».

Месяцем ранее он посоветовал ЕС и США прислушаться к словам президента России Владимира Путина, который сравнил политику Вашингтона на международной арене с поведением нуворишей и отметил, что США, «объявившие себя победителями в холодной войне», резко усугубили дисбаланс в мире."
http://lenta.ru/news/2015/01/09/gorbachev/

Что понял ,что натворил и испугался?теперь отмежовывается ,мол я предупредил,а кто его послушает то! это же он" масло на рельсы разлил"...
Безумный Иван
(Масек @ 10.01.2015 - время: 22:32)
Что понял ,что натворил и испугался?

Положительные баллы зарабатывает. Надеется в рай попасть.
Macek
(Безумный Иван @ 10.01.2015 - время: 22:53)
(Масек @ 10.01.2015 - время: 22:32)
Что понял ,что натворил и испугался?
Положительные баллы зарабатывает. Надеется в рай попасть.

Это вряд ли!Сколько людей сгинуло и пострадало после его деяний за 20 лет!Это не счесть.
Pretty Little Liar
(ЁлыПалы @ 10.01.2015 - время: 22:03)
(Pretty Little Liar @ 10.01.2015 - время: 13:50)
Я предлагаю руководствоваться интересами
В ЮАР так и поступают? 00064.gif

В ЮАР условия для ведения бизнеса по крайней мере лучше, чем в России.

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Так кто же виноват?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва