Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


за что медальку то дали?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
за что медальку то дали? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23456

ih5656

Алла Пугачева и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков награждены Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.


http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка. Повесит в баньке в водоохранной зоне и будет испытывать чувство глубокого удовлетворения. Я не против. Только хотелось бы уточнить за какие заслуги и перед каким отечеством? За то что десятилетиями тащила в эфир кабацкую похабень и представителей секс-меньшинств? За неоценимый вклад в уничтожение русской культуры и пропаганду западных ценностей? Или просто за свою уникальность: пропитая, прокуренная самоходная мумия ухитряющаяся силиконовыми губами и ботоксными мышцами лица попадать в многократно отрихтованную фанеру?
Нет, ну ладно бы она выразила гражданскую позицию в отношении событий в Украине. Съездила бы с концертами в Донбасс. За спасибо, как Кобзон. Так ведь молчит же как рыба об лёд. Оно понятно, даже если чёс Днепропетровск-Киев-Одесса больше не случится, так у родственников хатёнки в Майами, могут быть неприятности с визами. Тогда зачем медальку принимаешь?
Нет, может я чего не понимаю, может кто-нибудь замолвит слово за непотопляемую фигуру россиянской попсы?
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)

Алла Пугачева и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков награждены Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка.

Мдя...
опять конспирология, опять происки масонов...

Вообще-то Пугачева из рабочих, по происхождению...
Сомневаюсь, что среди советских/российских Борухов был/есть хоть один рабочий
джага-джага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)

Алла Пугачева и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков награждены Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка. Повесит в баньке в водоохранной зоне и будет испытывать чувство глубокого удовлетворения. Я не против. Только хотелось бы уточнить за какие заслуги и перед каким отечеством? За то что десятилетиями тащила в эфир кабацкую похабень и представителей секс-меньшинств? За неоценимый вклад в уничтожение русской культуры и пропаганду западных ценностей? Или просто за свою уникальность: пропитая, прокуренная самоходная мумия ухитряющаяся силиконовыми губами и ботоксными мышцами лица попадать в многократно отрихтованную фанеру?
Нет, ну ладно бы она выразила гражданскую позицию в отношении событий в Украине. Съездила бы с концертами в Донбасс. За спасибо, как Кобзон. Так ведь молчит же как рыба об лёд. Оно понятно, даже если чёс Днепропетровск-Киев-Одесса больше не случится, так у родственников хатёнки в Майами, могут быть неприятности с визами. Тогда зачем медальку принимаешь?
Нет, может я чего не понимаю, может кто-нибудь замолвит слово за непотопляемую фигуру россиянской попсы?

Ну если я не путаю, то в свое время она терлась рядом с Прохоровым и его Гражданской Платформой. Возможно, что она осознала свою ошибку и это открыло дверь для получения заветной награды. А ведь заслуги перед отечеством это не только военные действия, таежные стройки и покорение космоса. Когда в армии мы человек 20 шли чистить картошку, и если среди нас был хоть один гитараст умеющий петь и играть на гитаре, то все освобождали его от обязанности чистить картоху. Он брал гитару и развлекал нас. От одного человека не убудет.
Я вообще не являюсь поклонником АБП, но думаю, что наградили ее заслуженно.
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 14:55)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)

Алла Пугачева и глава Московского международного Дома Музыки Владимир Спиваков награждены Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка.
Мдя...
опять конспирология, опять происки масонов...

Вообще-то Пугачева из рабочих, по происхождению...
Сомневаюсь, что среди советских/российских Борухов был/есть хоть один рабочий

не надо только пролетариат обижать сказками о рабочем происхождении АБП.
Не для того он в шахтах силикоз зарабатывал и страну из разрухи подымал чтобы вот таких рожать.
ih5656
(джага-джага @ 24.12.2014 - время: 14:59)
Ну если я не путаю, то в свое время она терлась рядом с Прохоровым и его Гражданской Платформой. Возможно, что она осознала свою ошибку и это открыло дверь для получения заветной награды.

в смысле 30 серебренников девальровали до одной медали из медного сплава ?
Свой вариант
Завидуешь, хвостатый?
ОLЕG
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)
Нет, может я чего не понимаю, может кто-нибудь замолвит слово за непотопляемую фигуру россиянской попсы?

А мне Борисовна нравится!
Ее голос разбудил мое либидо в ранней юности.
Мне она дорога как память.
И не важно какой она национальности...
ih5656
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 15:44)
Завидуешь, хвостатый?

не, брезгливо и за державу обидно - неужели приличных людей в стране не осталось?

на крайняк Нельке бы дали, за Украину. Ну получилось у неё как обычно, но ведь старалась.
ih5656
(ОLЕG @ 24.12.2014 - время: 15:46)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)
Нет, может я чего не понимаю, может кто-нибудь замолвит слово за непотопляемую фигуру россиянской попсы?
А мне Борисовна нравится!
Ее голос разбудил мое либидо в ранней юности.
Мне она дорога как память.
И не важно какой она национальности...

она тебя просто ментально изнасиловала
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 15:02)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 14:55)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)
http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка.
Мдя...
опять конспирология, опять происки масонов...

Вообще-то Пугачева из рабочих, по происхождению...
Сомневаюсь, что среди советских/российских Борухов был/есть хоть один рабочий
не надо только пролетариат обижать сказками о рабочем происхождении АБП.
Не для того он в шахтах силикоз зарабатывал и страну из разрухи подымал чтобы вот таких рожать.

Стопудово, её родители самые обыкновенные...
ih5656
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 15:52)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 15:02)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 14:55)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 14:45)
http://ria.ru/society/20141222/1039600417.html

У Али Боруховны таки новая цацка.
Мдя...
опять конспирология, опять происки масонов...

Вообще-то Пугачева из рабочих, по происхождению...
Сомневаюсь, что среди советских/российских Борухов был/есть хоть один рабочий
не надо только пролетариат обижать сказками о рабочем происхождении АБП.
Не для того он в шахтах силикоз зарабатывал и страну из разрухи подымал чтобы вот таких рожать.
Стопудово, её родители самые обыкновенные...
да-да-да самые обыкновенно галахические... вот кстати и звезда Украины взявшей фамилию Тимошенко про неё писала:
«Любимица» - так назвала Юлия Тимошенко свою статью, которая была посвящена, между прочим, не ей самой, а Алле Борисовне Пугачевой. И что вы думаете? Опубликовав этот глубокий опус в «Женском журнале», Юлия Тимошенко тотчас вернула журналистской профессии ее былой престиж, утраченный в суматохе вульгарных жизненных реалий.

да божеж мой, я не против галахи, галахических и даже гиюра. Но пусть всё это живёт своей жизнью , а не рассказывает как должно жить мне.
Кстати вы слышали этот опус? Это нынче глубоко враждебный России персонаж, но кто как не враг скажет за нас всю правду?


МОДЕРАТОРЫ, РОБОТ ЦИТАТЫ НЕ РЕЖЕТ, ОСТАВЛЯЮ КАК ЕСТЬ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВРУ
займитесь проблемой.



Робот, может, и не режет, но модератор - не робот, и похабень эту зарежу, в эфир не пущу. На Серьезном разговоре обсуждение вопросов и проблем ведут без мата. И потому ролик убираю. Для понимания вопроса он ничего не дает. Потому прошу быть внимательнее с подбором иллюстраций. Пока делаю замечание

Это сообщение отредактировал dogfred - 24-12-2014 - 18:04
Свой вариант
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)

МОДЕРАТОРЫ, РОБОТ ЦИТАТЫ НЕ РЕЖЕТ, ОСТАВЛЯЮ КАК ЕСТЬ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВРУ
займитесь проблемой.

Хвостатый, этой проблеме года три, как минимум. И кроме тебя, походу, про это всем все известно.

Автобрезка не работает, если в цитате есть теги или ссылка.

Щас предупреждение получишь ))))
ih5656
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 16:22)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)
МОДЕРАТОРЫ, РОБОТ ЦИТАТЫ НЕ РЕЖЕТ, ОСТАВЛЯЮ КАК ЕСТЬ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВРУ
займитесь проблемой.
Хвостатый, этой проблеме года три, как минимум. И кроме тебя, походу, про это всем все известно.

Автобрезка не работает, если в цитате есть теги или ссылка.

Щас предупреждение получишь ))))

первый раз слышу. Сколько тут флудил всегда резало, пусть устраняют неисправность или доплачивают за обрезку.
Свой вариант
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:33)
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 16:22)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)
МОДЕРАТОРЫ, РОБОТ ЦИТАТЫ НЕ РЕЖЕТ, ОСТАВЛЯЮ КАК ЕСТЬ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВРУ
займитесь проблемой.
Хвостатый, этой проблеме года три, как минимум. И кроме тебя, походу, про это всем все известно.

Автобрезка не работает, если в цитате есть теги или ссылка.

Щас предупреждение получишь ))))
первый раз слышу. Сколько тут флудил всегда резало, пусть устраняют неисправность или доплачивают за обрезку.

Дык если-бы все без сбоев работало - то и пункт о каскадах из правил давно убрали-бы, бо смысла нету иво там держать ))))))

Тормозишь )))
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)
да-да-да самые обыкновенно галахические... вот кстати и звезда Украины взявшей фамилию Тимошенко про неё писала:
«Любимица» - так назвала Юлия Тимошенко свою статью, которая была посвящена, между прочим, не ей самой, а Алле Борисовне Пугачевой. И что вы думаете? Опубликовав этот глубокий опус в «Женском журнале», Юлия Тимошенко тотчас вернула журналистской профессии ее былой престиж, утраченный в суматохе вульгарных жизненных реалий.
да божеж мой, я не против галахи, галахических и даже гиюра. Но пусть всё это живёт своей жизнью , а не рассказывает как должно жить мне.
Даже Э. Пьеха не считает Пугачеву еврейкой, а они 100500 лет на ножах:

Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте». Я называю ее — первая конвертированная артистка. У нее папа — еврей. А у Киркорова мама — еврейка. Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей. Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики! Нужно этим гордиться.

Откуда Пьеха знает еврейские законы?

Подколола Пугачеву - евреи умные и талантливые, Киркоров - еврей, а у Пугачевой только папа еврей...

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 24-12-2014 - 16:44
ih5656
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 16:37)
Дык если-бы все без сбоев работало - то и пункт о каскадах из правил давно убрали-бы, бо смысла нету иво там держать ))))))

Тормозишь )))

Вася, давай уже по теме: слушаешь Боруховну втихаря или нет?
Martin_Keiner
К чужим наградам я равнодушен, но просто интересно, а что считается заслугами перед отечеством? Я тут погуглил и повикипедничал, там пишут: " за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;
за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности."

Получается за конкретные и полезные дела в культуре. На счет пользы я помолчу, но вот конкретики в основаниях для награждения как-то маловато.
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 16:41)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)
да-да-да самые обыкновенно галахические... вот кстати и звезда Украины взявшей фамилию Тимошенко про неё писала:
«Любимица» - так назвала Юлия Тимошенко свою статью, которая была посвящена, между прочим, не ей самой, а Алле Борисовне Пугачевой. И что вы думаете? Опубликовав этот глубокий опус в «Женском журнале», Юлия Тимошенко тотчас вернула журналистской профессии ее былой престиж, утраченный в суматохе вульгарных жизненных реалий.
да божеж мой, я не против галахи, галахических и даже гиюра. Но пусть всё это живёт своей жизнью , а не рассказывает как должно жить мне.
Даже Э. Пьеха не считает Пугачеву еврейкой, а они 100500 лет на ножах:

Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте». Я называю ее — первая конвертированная артистка. У нее папа — еврей. А у Киркорова мама — еврейка. Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей. Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики! Нужно этим гордиться.
Откуда Пьеха знает еврейские законы?

Подколола Пугачеву - евреи умные и талантливые, Киркоров - еврей, а у пугачевой только папа еврей...

Киркоров армян. Он на Ароян знаешь почему в своё время оторвался?
Ростовские армяне и остальной армянский кагал между собой в отвратных отношениях. Они даже разговаривают между собой по русски, поскольку иначе не понимают, ну по русски не ростовские плохо понимают, поэтому в основном матерятся . Мат он универсальное средство коммуникации. Ростовские они же потомки переселенцев из Крыма отуреченных. В языке армянских слов меньше чем тюркских. Вот остальные армяне к ним относятся примерно как сейчас в России к бендеровцам и даже значительно хуже.
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:48)
Киркоров армян. Он на Ароян знаешь почему в своё время оторвался?
Ростовские армяне и остальной армянский кагал между собой в отвратных отношениях. Они даже разговаривают между собой по русски, поскольку иначе не понимают, ну по русски не ростовские плохо понимают, поэтому в основном матерятся . Мат он универсальное средство коммуникации. Ростовские они же потомки переселенцев из Крыма отуреченных. В языке армянских слов меньше чем тюркских. Вот остальные армяне к ним относятся примерно как сейчас в России к бендеровцам и даже значительно хуже.

Ох, и дурють нашего брата! (с)

А в вики сказано. что болгарин, а Пьеха втирает - что еврей...

Кому верить?

Так какой он армянин? Ростовский или остально-кагальный?
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 16:41)
Откуда Пьеха знает еврейские законы?

Ну сложите два факта: послевоенные еврейские погромы в Польше и её эмиграцию.
Конечно в СССР было дело врачей, но Польша умудрилась стать фактически моноэтническим государством уже после Нюрнберга.
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 16:52)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:48)
Киркоров армян. Он на Ароян знаешь почему в своё время оторвался?
Ростовские армяне и остальной армянский кагал между собой в отвратных отношениях. Они даже разговаривают между собой по русски, поскольку иначе не понимают, ну по русски не ростовские плохо понимают, поэтому в основном матерятся . Мат он универсальное средство коммуникации. Ростовские они же потомки переселенцев из Крыма отуреченных. В языке армянских слов меньше чем тюркских. Вот остальные армяне к ним относятся примерно как сейчас в России к бендеровцам и даже значительно хуже.
Ох, и дурють нашего брата! (с)

А в вики сказано. что болгарин, а Пьеха втирает - что еврей...

Кому верить?

Так какой он армянин? Ростовский или остально-кагальный?

он чёрти что а не армян, это мне Ашот сказал так, Э!
Ну он мне по другому сказал, но тут такие слова совсем даже чуть чуть писать нельзя.
Только модератору в админке. В смысле модератору писать не стоит, а модератор может.
А верить надо мне, я не обманываю, мне за это не платят.
Будут платить буду обманывать.
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:53)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 16:41)
Откуда Пьеха знает еврейские законы?
Ну сложите два факта: послевоенные еврейские погромы в Польше и её эмиграцию.
Конечно в СССР было дело врачей, но Польша умудрилась стать фактически моноэтническим государством уже после Нюрнберга.

Таки шо, и Пьеха - тоже наш человек?!

Как страшно жить... Я так ей верил...

А она... Врунья...

И я получила красивую грамоту... от самого Папы Римского! Там написано: «В канун Дня рождения, 75-летия, Папское Благословение. Здоровья и удачи в дальнейшей жизни».

Как Папа Римский может еврейку благославлять?
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 17:00)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:53)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 16:41)
Откуда Пьеха знает еврейские законы?
Ну сложите два факта: послевоенные еврейские погромы в Польше и её эмиграцию.
Конечно в СССР было дело врачей, но Польша умудрилась стать фактически моноэтническим государством уже после Нюрнберга.
Таки шо, и Пьеха - тоже наш человек?!

Как страшно жить... Я так ей верил...

А она... Врунья...

И я получила красивую грамоту... от самого Папы Римского! Там написано: «В канун Дня рождения, 75-летия, Папское Благословение. Здоровья и удачи в дальнейшей жизни».

Как Папа Римский может еврейку благославлять?


6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)


Шолом, Аля Боруховна. Бронза хрудя не давит?




Таки шо, и Пьеха - тоже наш человек?!



Вова, вы бы ещё по всему форуму развесили объявление что вы мой клон



Как Папа Римский может еврейку благославлять?


А почему нет? Ветхий Завет это изложение Торы для гоев. А он на него молится.

А вообщее если происхождение по маме, то если ты считаешь своей прародительницей Еву, то какие тогда вопросы? Если евреи произошли от неё, а это так, то остальные просто гойшабесы.
Свой вариант
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:41)
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 16:37)
Дык если-бы все без сбоев работало - то и пункт о каскадах из правил давно убрали-бы, бо смысла нету иво там держать ))))))

Тормозишь )))
Вася, давай уже по теме: слушаешь Боруховну втихаря или нет?

А нахрена втихаря-то?
Чай не Макаревич все-же.
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 17:07)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 17:00)
Таки шо, и Пьеха - тоже наш человек?!

Вова, вы бы ещё по всему форуму развесили объявление что вы мой клон
Кто бы мог подумать...

Таки шо, у Вас раздвоение личности?
Или у меня?

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 24-12-2014 - 17:15
ih5656
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 17:10)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:41)
(Гадский Вася @ 24.12.2014 - время: 16:37)
Дык если-бы все без сбоев работало - то и пункт о каскадах из правил давно убрали-бы, бо смысла нету иво там держать ))))))

Тормозишь )))
Вася, давай уже по теме: слушаешь Боруховну втихаря или нет?
А нахрена втихаря-то?
Чай не Макаревич все-же.

А что, за Макаревича уже "свет отключают" (с)?

Наговариваете вы на своё государство, Василий, грех это.
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 17:14)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 17:07)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 17:00)
Таки шо, и Пьеха - тоже наш человек?!
Вова, вы бы ещё по всему форуму развесили объявление что вы мой клон
Кто бы мог подумать...

Таки шо, у Вас раздвоение личности?
Или у меня?

Вова, не переживайте, удалят оба аккаунта.
Тепло-техник
Тенденция однако.Почётные грамоты нонеча давать не принято,чего с ней делать то,с бумажкой.Мядальку то хоть всегда на себе носить можно,да и на похоронах на подушечке пронесут.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил генерального директора агентства МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева орденом преподобного Сергия Радонежского II степени, говорится в сообщении патриаршей пресс-службы.

Предстоятель Русской церкви встретился с Дмитрием Киселевым накануне в патриаршей резиденции в Даниловом монастыре, уточняется в пресс-релизе.

"Во внимание к усердным трудам во благо Церкви и Отечества и в связи с 60-летием со дня рождения святейший патриарх Кирилл вручил генеральному директору МИА "Россия сегодня" Д.К. Киселеву орден преподобного Сергия Радонежского II степени", — говорится в сообщении.

Орденом преподобного Сергия Радонежского награждаются иерархи и клирики Русской православной церкви и поместных православных церквей, а также представители инославных церквей за церковные и миротворческие заслуги, государственные и общественные деятели — за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20141223/1039730337...n#ixzz3Moyo3arr
ih5656
(Тепло-техник @ 24.12.2014 - время: 17:24)
Тенденция однако.Почётные грамоты нонеча давать не принято,чего с ней делать то,с бумажкой.Мядальку то хоть всегда на себе носить можно,да и на похоронах на подушечке пронесут.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил генерального директора агентства МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева орденом преподобного Сергия Радонежского II степени, говорится в сообщении патриаршей пресс-службы.

Предстоятель Русской церкви встретился с Дмитрием Киселевым накануне в патриаршей резиденции в Даниловом монастыре, уточняется в пресс-релизе.

"Во внимание к усердным трудам во благо Церкви и Отечества и в связи с 60-летием со дня рождения святейший патриарх Кирилл вручил генеральному директору МИА "Россия сегодня" Д.К. Киселеву орден преподобного Сергия Радонежского II степени", — говорится в сообщении.

Орденом преподобного Сергия Радонежского награждаются иерархи и клирики Русской православной церкви и поместных православных церквей, а также представители инославных церквей за церковные и миротворческие заслуги, государственные и общественные деятели — за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20141223/1039730337...n#ixzz3Moyo3arr


за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами.


вот уж не подумал бы что ТТ плюсег за пост ставить буду
Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 17:22)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 17:14)
Кто бы мог подумать...

Таки шо, у Вас раздвоение личности?
Или у меня?
Вова, не переживайте, удалят оба аккаунта.

Думаю вот о чем: уже пора закладную админу писать, или еще рано7

Шутка юмора, кто не понял...
ih5656
(Владимир, ага @ 24.12.2014 - время: 17:28)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 17:22)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 17:14)
Кто бы мог подумать...

Таки шо, у Вас раздвоение личности?
Или у меня?
Вова, не переживайте, удалят оба аккаунта.
Думаю вот о чем: уже пора закладную админу писать, или еще рано7

Шутка юмора, кто не понял...

у него почта отключена, я проверял.
ЛеРТ
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:33)
Сколько тут флудил всегда резало, пусть устраняют неисправность или доплачивают за обрезку.

Мы сделаем проще - в следующий раз получите предупреждение по п.14. /каскадное цитирование/
ih5656
(ЛеРТ @ 24.12.2014 - время: 17:29)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:33)
Сколько тут флудил всегда резало, пусть устраняют неисправность или доплачивают за обрезку.
Мы сделаем проще - в следующий раз получите предупреждение по п.14. /каскадное цитирование/

Ну это как бы соответствует правилам. Спору нет.
А когда неисправность будет устранена то?
avp
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:48)
(Владимир @ ага , 24.12.2014 - время: 16:41)
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 16:02)
да-да-да самые обыкновенно галахические... вот кстати и звезда Украины взявшей фамилию Тимошенко про неё писала: да божеж мой, я не против галахи, галахических и даже гиюра. Но пусть всё это живёт своей жизнью , а не рассказывает как должно жить мне.
Даже Э. Пьеха не считает Пугачеву еврейкой, а они 100500 лет на ножах:

Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте». Я называю ее — первая конвертированная артистка. У нее папа — еврей. А у Киркорова мама — еврейка. Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей. Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики! Нужно этим гордиться.Откуда Пьеха знает еврейские законы?

Подколола Пугачеву - евреи умные и талантливые, Киркоров - еврей, а у пугачевой только папа еврей...
Киркоров армян. Он на Ароян знаешь почему в своё время оторвался?
Ростовские армяне и остальной армянский кагал между собой в отвратных отношениях. Они даже разговаривают между собой по русски, поскольку иначе не понимают, ну по русски не ростовские плохо понимают, поэтому в основном матерятся . Мат он универсальное средство коммуникации. Ростовские они же потомки переселенцев из Крыма отуреченных. В языке армянских слов меньше чем тюркских. Вот остальные армяне к ним относятся примерно как сейчас в России к бендеровцам и даже значительно хуже.

Авторитетные люди говорят. что Киркоров - румын:


Владимир, ага
(ih5656 @ 24.12.2014 - время: 17:27)
(Тепло-техник @ 24.12.2014 - время: 17:24)
за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами.

вот уж не подумал бы что ТТ плюсег за пост ставить буду

Так не указано, между какими народами Д. Киселев мир и дружбу укреплял, и что это за мир и дружба...
И в какое время...

Церковники, в отличие от мирских властей. очень корректно выражаются, трудно зацепить...

Например, картинку в сети видел - Д. Киселев в костюме цветов украинского флага, с украинским гербом на груди...

Может, за старые заслуги?

Страницы: [1]23456

Архив форума Серьезный разговор -> за что медальку то дали?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва