Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разноцветные колонны или красные лампочки

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Разноцветные колонны или красные лампочки -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

elena_fine
КРАСНЫЕ СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПОЧКИ.
Во понакрутили, здесь на форуме... левая колонна, правая колонна, красная колонна, пятая колонна, шестая колонна...Украина, Майдан, пиндосовская Америка, гейский Евросоюз..
Некомпетентность власти, казнокрадство, тотальная коррупция, кумовство, жены вице-премьеров становятся бесталанными министрами, несменяемость и цепляние за власть одной группки, захватившей власть на десятилетия, нежелание проводить реформы - вот вам проблемы, ведущие под откос огромную страну!!!
Я же здесь только на днях сделала топик об этом: Некем взять:
http://www.sxnarod.com/nekem-vzyat-t.html
Заявление лидера в своем послании о необходимости проведения реформ сытому довольному окружению, неспособному(!) и не желающему(!) реформирования страны выглядит неуклюжим! Один из них, плоть от плоти они, к кому он обращается? К старым партийным комсомольским чиновникам типа Матвиенко, боевая политическая молодость которой давно прошла, к своим силовикам губернаторам, которые могут только требовать, но не креативны, к окружению, набранному по принципу личной преданности? Стране нужна смена элит без всяких революций, путем замены самим лидером нынешних, путем поиска новых, путем справедливых выборов, без выборов клоунов типа милоновых, мизулиных, жириновский, и федоровых. Как угодно, а пока пугаемые поисками пятых шестых колонн, предателей, врагов Родины, люди, экономисты, бизнесмены, толковые люди разбегаются из тонущей в омуте некомпетентности и коррупции страны.
Мне кажется лидер и сам пока(!) не созрел для реформ, к которым он призывает свою элиту. А его элита, видя его неготовность, сидит себе и тихо ухмыляются: "Ты делай, а мы посмотрим. Мы себе и своим детям подушку безопасности создали и здесь и за границей."
Занятые боданием с Абамой, свою страну пустили на самотек.
Даже у «людоеда» Сталина, не получились бы реформы, руководи он столь бесталанными и некомпетентными лизоблюдами. Как бы он провел реформы? Если бы его окружение уводило деньги за рубеж, строили себе загородные виллы, дворцы и яхты. Дожили, что вдруг после самых тучных лет, с точки зрения дохода, в долгой истории России, «где деньги, Зин?», стране нужна вторая тотальная индустриализация. Ни дорог, ни промышленности, одними миллиардерами можем «гордиться», их количеством. Одну дорогу на всю страну не смогли построить между двумя столицами. За МКАДАами, КАДАМИ очень средненькие по меркам Европы дороги. Не надо в Америку или Китай, который каждый год последние 15 лет строит 5-6 тысяч отличных автобанов. Рядом Финляндия, у которой нет (!) нефти и газа, но строительство дорог по всей стране идет, как будто у них вся страна в нефтяных и газовых вышках.
Страна по всем направлениям, уже который год проваливается в яму, экономическим, социальным, демографическим, системы управления страной, а у нас ни на одном направлении не могут собрать штаб из реально компетентных людей. Правят бал не реально способные предложить реформы, а из серии: чего изволите. Экономика валится, экономисты, часть не допускается даже до рекомендаций, часть вообще убегает за рубеж, боясь попасть тюрьму в объявленной в стране погоне за ведьмами. Что Навальный, сидящий под домашним арестом, или Удальцов в тюрьме, или те же 30 сидельцев с Болотной, попавших в застенки после провокации, хоть как то влияют на обрушение экономики? Да эти люди всего лишь индикаторы, что в стране не все нормально. КРАСНЫЕ ЛАМПОЧКИ, сигналящие, что какая-то или какие-то системы не работают!
Можно конечно эти лампочки кусачками отключить, но от этого система не станет работать лучше. И скоро машина вместе с водителем и пассажирами вполне может разбиться.
Все рассуждения здесь, в этом топике, сводятся к обсуждению красных лампочек и как лучше их классифицировать и как сподручнее отключить. Пожалуйста, адепты власти, поднимитесь выше своих военных пенсий и обладатели сытых должностей, теплых стульев в уютных кабинетах. Если вас лично(!) устраивает нынешнее состояние дел, то хоть на минутку приподнимитесь со стульев, выгляните в окно. Там нет никаких пятых и шестых колонн, а страна, тем не менее, каждый день все глубже в болото. Мало кто наверху еще не понял, что в нашей консерватории уже нужно что-то менять. Точнее понимают многие , но не хотят нарываться. Ну еще месяц, еще годик, что, высовываться с таким то окладом и с такими доходами. Пусть другие. Но что-то делать то надо!? Пусть не лидера, но правительство, оно то, уж точно не тянет!? Нужна работа, по важнейшим направлениям устраивать мозговой штурм из специалистов, неважно какого цвета они.
Когда к власти придет российский Конрад Аденауэр? Когда-то, собравший вместе экономистов Германии и сказавший примерно такие слова: Страна в руинах после гитлеровского нацизма, , давайте вместе вытаскивать и поднимать страну. И ведь вытянули и сделали страну с сильнейшей экономикой Европы. Но я не знаю, сможет ли наш лидер сделать это? Пока он надеется вылезти из трясины при помощи своего окружения… олигархов и миллиардеров и друзей силовиков. Когда он поймет, что нужны усилия всех людей, подключать к решению проблем страны , а не гоняться за красными лампочками. Конечно, уже предвижу, что коней на переправе не меняют, пусть он и правительство и дальше рулят. но уже есть расчеты, когда закончится валютный ресурс , таящий в попытках удержать рубль. Уже известны цифры лет, оптимистических-2-5 лет в ожидании, что нефть вырастет, американцам надоест нас кошмарить , Евросоюз сжалится и снимет санкции... О грустных прогнозах..их вслух даже проиносить боятся..помня что мысль бывает материальной ))))) А может нашей элите подумать, как можно исправить ситуацию. Или так и будем раскрашивать, и обзывать лампочки колоннами, а затем отрезать их? :-))))))

Это сообщение отредактировал elena_fine - 13-12-2014 - 13:52
VladVVV
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!
ОLЕG
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 13:49)
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!

00051.gif Ага))) рейтинги его посмотри....
elena_fine
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 13:58)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 13:49)
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!
00051.gif Ага))) рейтинги его посмотри....
Как накручиваются рейтинги и как составляется вопрос опроса, я вам рассказывать не буду. Важнее, способность управлять, подбирать кадры, ставить задачи, принимать решения, не кошмарить страну, а решать проблемы страны. Как то услышала: лучшим лидером и патритом страны считается тот, кто минимизирует риски для страны. Сейчас важнее не рейтинг а курс рубля и его покупательная способность. Цифру рейтинга можно накрутить, а как хотя бы сохранить количество продуктов, которые можно купить за падающие рубли?
Неужели дутый рейтинг важнее курса рубля и умения управлять страной?

Это сообщение отредактировал elena_fine - 13-12-2014 - 14:06
avp
Ага! На радость врагам России коммунисты, патриоты и либералы будут в едином порыве скакать на Красной площади под лозунгом "Долой Путина!". Фигвам!
elena_fine
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:06)
Ага! На радость врагам России коммунисты, патриоты и либералы будут в едином порыве скакать на Красной площади под лозунгом "Долой Путина!". Фигвам!

Идите лучше ... в магазин )) В соревновании телевизора и холодильника всегда выигрывает второй )))
Goша
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 13:58)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 13:49)
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!
00051.gif Ага))) рейтинги его посмотри....

Где смотреть то? В кремлёвских СМИ?
ОLЕG
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:05)
Цифру рейтинга можно накрутить, а как хотя бы сохранить количество продуктов, которые можно купить за падающие рубли?
Неужели дутый рейтинг важнее курса рубля и умения управлять страной?

обойдетесь без семги и форели...
ОLЕG
(Goша @ 13.12.2014 - время: 14:15)
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 13:58)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 13:49)
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!
00051.gif Ага))) рейтинги его посмотри....
Где смотреть то? В кремлёвских СМИ?

В Украинских....
Чем больше там Путина ругают, тем лучше)
elena_fine
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 14:16)
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:05)
Цифру рейтинга можно накрутить, а как хотя бы сохранить количество продуктов, которые можно купить за падающие рубли?
Неужели дутый рейтинг важнее курса рубля и умения управлять страной?
обойдетесь без семги и форели...
Банальными штампами не надо. Не упомянули еще хамон, балык севрюги, красную и черную икру. Сейчас для любой российской семьи будет вставать реально прроблема, как пережить кризис, растить детей, чтобы не сократили и что делать с уменьшающейся заплатой в цифрах и в возмождности купить на нее и платить налоги и кредиты. Но вас больше фолнует рейтинг и горбуша. Понимаю у всех разные представления. Пожалуйста не пишите больше про рейтинг, семгу и форель. Ваши ценности понятны. Рейтинг можно нарисовать, но его нельзя есть и одевать, им невозможно кормить детей и купить на них лекарства старикам.

Это сообщение отредактировал elena_fine - 13-12-2014 - 14:23
avp
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:08)
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:06)
Ага! На радость врагам России коммунисты, патриоты и либералы будут в едином порыве скакать на Красной площади под лозунгом "Долой Путина!". Фигвам!
Идите лучше ... в магазин )) В соревновании телевизора и холодильника всегда выигрывает второй )))

Отказавшийся от первородства в пользу чечевичной похлебки есть раб. А с рабом можно делать все, что угодно.
elena_fine
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:23)
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:08)
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:06)
Ага! На радость врагам России коммунисты, патриоты и либералы будут в едином порыве скакать на Красной площади под лозунгом "Долой Путина!". Фигвам!
Идите лучше ... в магазин )) В соревновании телевизора и холодильника всегда выигрывает второй )))
Отказавшийся от первородства в пользу чечевичной похлебки есть раб. А с рабом можно делать все, что угодно.
Ладно, сидите у телика и у компа, питайтесь рейтингом, надеюсь вам пенсии хватает любоваться рейтингом, а я на работу, а потом в магазин, затем приготовить надо, гостей встречаем. Мне на рейтинг смотреть некогда. Рейтингом сыта не будешь. Общение, хороший ужин с друзьями для моей семьи интереснее, чем любоваться рейтингом и смотреть на тех, кто его надаром, ой как НЕ ДАРОМ(!), растит в эфирах телеканалов))) Приятного рейтинга..тьфу..зачеркнуть ... дня и вечера!!!

Это сообщение отредактировал elena_fine - 13-12-2014 - 14:41
mjo
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:06)
Ага! На радость врагам России коммунисты, патриоты и либералы будут в едином порыве скакать на Красной площади под лозунгом "Долой Путина!". Фигвам!
А Вы как врагов России определяете? По преданности Путину?

Отказавшийся от первородства в пользу чечевичной похлебки есть раб.

В другой теме Вы ратуете за запрещение иудаизма, а сами к Торе обращаетесь. Это как? 00064.gif

Это сообщение отредактировал mjo - 13-12-2014 - 14:48
VladVVV
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 12:58)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 13:49)
Наконец-то доходит! Только смелее, смелее.. и лидера менять нужно!!!! Это главное!
:lol Ага))) рейтинги его посмотри....

А помнишь рейтинги Горбачева в 1985-86? ;)
avp
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:36)
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:23)
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:08)
Идите лучше ... в магазин )) В соревновании телевизора и холодильника всегда выигрывает второй )))
Отказавшийся от первородства в пользу чечевичной похлебки есть раб. А с рабом можно делать все, что угодно.
Ладно, сидите у телика и у компа, питайтесь рейтингом, надеюсь вам пенсии хватает любоваться рейтингом, а я на работу, а потом в магазин, затем приготовить надо, гостей встречаем. Мне на рейтинг смотреть некогда. Рейтингом сыта не будешь. Общение, хороший ужин с друзьями для моей семьи интереснее, чем любоваться рейтингом и смотреть на тех, кто его надаром, ой как НЕ ДАРОМ(!), растит в эфирах телеканалов))) Приятного рейтинга..тьфу..зачеркнуть ... дня и вечера!!!

А. Я не пенсионер
Б. Я безработный.
В. На рейтинги мне наплевать.
avp
(mjo @ 13.12.2014 - время: 14:45)

Отказавшийся от первородства в пользу чечевичной похлебки есть раб.
В другой теме Вы ратуете за запрещение иудаизма, а сами к Торе обращаетесь. Это как? 00064.gif

Врагов надо знать в лицо.
Goша
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:52)
Б. Я безработный.

А, теперь понятно. Вы не из тех "безработных" у которых Бентли угоняют?
Radko
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 13:44)
КРАСНЫЕ СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПОЧКИ.

Смешно. Записные либеральные товарищи сами стенают о том, что новый Сталин совершенно необходим, всячески понося прошлого.

По-другому-то Россия никогда не выкарабкается. Ни с демократией, ни с либерализмом - это все чушь собачья.

Вечная борьба с коррупцией путем ожидания - когда же коррупционеры напьются народной крови и передохнут.

YLLana
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:52)
Б. Я безработный.

а какой тогда от вас толк государству?


Рейтинг можно нарисовать

реальные рейтинги. Даже по этому разделу видно, что реально. Безумно, конечно, но вот такая болезнь.
VladVVV
(Radko @ 13.12.2014 - время: 14:06)
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 13:44)
КРАСНЫЕ СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПОЧКИ.
Смешно. Записные либеральные товарищи сами стенают о том, что новый Сталин совершенно необходим, всячески понося прошлого.

По-другому-то Россия никогда не выкарабкается. Ни с демократией, ни с либерализмом - это все чушь собачья.

Вечная борьба с коррупцией путем ожидания - когда же коррупционеры напьются народной крови и передохнут.

Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались ;)
ОLЕG
(elena_fine @ 13.12.2014 - время: 14:22)
Банальными штампами не надо. Не упомянули еще хамон, балык севрюги, красную и черную икру. Сейчас для любой российской семьи будет вставать реально прроблема, как пережить кризис, растить детей, чтобы не сократили и что делать с уменьшающейся заплатой в цифрах и в возмождности купить на нее и платить налоги и кредиты. Но вас больше фолнует рейтинг и горбуша. Понимаю у всех разные представления. Пожалуйста не пишите больше про рейтинг, семгу и форель. Ваши ценности понятны. Рейтинг можно нарисовать, но его нельзя есть и одевать, им невозможно кормить детей и купить на них лекарства старикам.

давайте мне не будем указывать, как и о чем мне писАть...ага?

вам детей кормить нечем? опухаете с голода?
можете не отвечать...но, думаю, холодильник еще ни кто не отключил от отсутствия продуктов.
лично мне по барабану...я семгу ем только на новый год.))
что то я не вижу удорожание цен на продукты питания в России на 50-100% за полгода.
если у вас есть информация, то прошу вас ее выложить здесь.
иначе разговор беспредметный какой то....

п.с. доллар скоро скоро будет 60 руб, а это почти 100% падение от 30 рублей.

ОLЕG
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались 00064.gif

Ага....как на Украине - оплоте демократии в Восточной Европе!
VladVVV
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 14:10)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались ;)
Ага....как на Украине - оплоте демократии в Восточной Европе!

Как в Белоруси))))))))
King Candy
(Radko @ 13.12.2014 - время: 16:06)
Вечная борьба с коррупцией путем ожидания - когда же коррупционеры напьются народной крови и передохнут.

Перестрелявшие старых коррупционеров новые не будут мздоимствовать?

Не верю. Если только сам народ заменить.... В нашем "кормление" государевых людей практиковалось столетиями, с допетровских времен
YLLana
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались 00064.gif

нам это не надо. Мы лучше найдем какую-нибудь страну с худшим положением. И будем радоваться, что у нас так все хорошо. Относительно этой страны.
Вот такая страсть вечно сравниваться с худшим, а не лучшим.
avp
(Goша @ 13.12.2014 - время: 15:06)
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:52)
Б. Я безработный.
А, теперь понятно. Вы не из тех "безработных" у которых Бентли угоняют?

Я из тех безработных, о которых говорят: "Сапоги у дяди Саши
Просят нынче манной каши" (с) Республика Шкид
King Candy
(YLLana @ 13.12.2014 - время: 16:16)
Мы лучше найдем какую-нибудь страну с худшим положением. И будем радоваться, что у нас так все хорошо. Относительно этой страны.
Вот такая страсть вечно сравниваться с худшим, а не лучшим.

Скоро наверно таких "худших" стран и не останется )))

Уже ведь Россию сравнивают с Сомали и Нигерией. В плане безопасности жизни, уровне преступности и законности


Кого как, но меня от таких сравнений немного коробит. Но я понимаю, что это правда
Radko
(King Candy @ 13.12.2014 - время: 15:15)
(Radko @ 13.12.2014 - время: 16:06)
Вечная борьба с коррупцией путем ожидания - когда же коррупционеры напьются народной крови и передохнут.
Перестрелявшие старых коррупционеров новые не будут мздоимствовать?

Не верю. Если только сам народ заменить.... В нашем "кормление" государевых людей практиковалось столетиями, с допетровских времен

Дело не в мздоимстве. Если бы вы знали историю родной страны, по понимали бы, что казнили не тех кто брал, а тех кто ничего при этом не делал по должности.

Русский принцип допустимой коррупции - "кради, сволочь, но выложись по должности на все 100%, тогда закроем глаза на воровство. Иначе - хана и тебе и родне".

Сейчас - "кради, сволочь"

Разницу чуете?
mjo
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 15:10)
Ага....как на Украине - оплоте демократии в Восточной Европе!

Именно так. Только долго. Помните анекдот: "У англичанина спросили, что надо сделать, чтобы вырастить настоящий английский газон. «Просто стригите и поливайте его", ответил англичанин. "И делать это надо 300 лет".
00058.gif
avp
(YLLana @ 13.12.2014 - время: 15:08)
(avp @ 13.12.2014 - время: 14:52)
Б. Я безработный.
а какой тогда от вас толк государству?

Государству не нужен я, но я нужен государству. Как-то так...
VladVVV
(YLLana @ 13.12.2014 - время: 14:16)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались ;)
нам это не надо. Мы лучше найдем какую-нибудь страну с худшим положением. И будем радоваться, что у нас так все хорошо. Относительно этой страны.
Вот такая страсть вечно сравниваться с худшим, а не лучшим.

Это очень плохая черта! ((
avp
(King Candy @ 13.12.2014 - время: 15:19)
(YLLana @ 13.12.2014 - время: 16:16)
Мы лучше найдем какую-нибудь страну с худшим положением. И будем радоваться, что у нас так все хорошо. Относительно этой страны.
Вот такая страсть вечно сравниваться с худшим, а не лучшим.
Скоро наверно таких "худших" стран и не останется )))

Уже ведь Россию сравнивают с Сомали и Нигерией. В плане безопасности жизни, уровне преступности и законности


Кого как, но меня от таких сравнений немного коробит. Но я понимаю, что это правда

Кто сравнивает? Имена, пароли, явки?
avp
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:21)
(YLLana @ 13.12.2014 - время: 14:16)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались 00064.gif
нам это не надо. Мы лучше найдем какую-нибудь страну с худшим положением. И будем радоваться, что у нас так все хорошо. Относительно этой страны.
Вот такая страсть вечно сравниваться с худшим, а не лучшим.
Это очень плохая черта! ((

Сказал юзер с жовто-блакитным флажком в профиле. Ха и еще раз Ха!
YLLana

Государству не нужен я, но я нужен государству. Как-то так...

государству от своих граждан нужны налоги. Если их нет, то какой толк от гражданина?


Кого как, но меня от таких сравнений немного коробит. Но я понимаю, что это правда

я считаю, что понимание этого, как в алкоголизме, первый шаг к нормальной жизни. Мы же просто глазки закрываем и патриотические песни орем. Да виноватых, как тот алкоголик ищем: жена не дала, начальник сволочь, любовница сука, а я такой весь прекрасный.
ОLЕG
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:14)
(ОLЕG @ 13.12.2014 - время: 14:10)
(VladVVV @ 13.12.2014 - время: 15:08)
Да все просто! Научитесь руководство менять раз в 5 лет, чтобы не засиживались 00064.gif
Ага....как на Украине - оплоте демократии в Восточной Европе!
Как в Белоруси))))))))

Наш Батька самый хороший!
И не важно что цены у нас выше чем в России и Польше, а зарплаты в два раза меньше.
Зато у нас войны нету...ВотЪ! 00004.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Разноцветные колонны или красные лампочки





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва