Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Серьезный разговор, убийство живодёра, за кота убить соседа, Убить собственного соседа топором пришлось 69-летнему жителю Россошанского района Воронежа. Сосед поймал и у
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


убийство живодёра

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
убийство живодёра -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234


Как вы считаете?

Всего голосов: 0


ih5656

Убить собственного соседа топором пришлось 69-летнему жителю Россошанского района Воронежа. Сосед поймал и удерживал его кошку и собирался ее утопить — это не на шутку разозлило хозяина животного, и он, не долго думая, убил соседа топором.

фото: morguefile.com
Как стало известно «МК», все началось с того, что несколько дней назад в полицию обратилась женщина, чей отец пропал несколько дней назад. В ходе опросов местных жителей подозрительным показался 69-летний сосед пропавшего.

Немного «надавив» на него, полицейские выяснили, что не так давно пропавший поймал соседскую кошку и намеревался утопить — ему надоело, что кошка портит его грядки, используя их как туалет.

Хозяин кошки сначала пытался уговорить его отпустить животное, но разговор перерос в ссору. Тогда он сходил за топором, убил своего соседа и закопал его тело на свалке. Сейчас пенсионер уже сознался во всем и дает признательные показания.


http://www.mk.ru/incident/2014/08/20/pensi...da-na-kota.html

Ну вот я считаю что правильно дед поступил. Избавить мир от морального урода доброе дело . Нефиг над зверюшками и стариками измываться. Жаль только если запрут его на старости лет на реальный срок. Надо бы поддержать как то морально человека.
ih5656
модераторы, опрос криво встал. Поправьте.
haas-65
В приципе правильно, но противозаконно. Жаль деда.
bolik@lelik
(ih5656 @ 24.08.2014 - время: 19:26)

Ну вот я считаю что правильно дед поступил. Избавить мир от морального урода доброе дело . Нефиг над зверюшками и стариками измываться. Жаль только если запрут его на старости лет на реальный срок. Надо бы поддержать как то морально человека.

Дед прежде всего защищал свое имущество,а его кошка является таковым.Это смягчающее обстоятельство.Постепенно конфликт перерос на фоне неприязненных отношений в обыкновенную бытовуху.Так как сосед только намеревался утопить кошку.Но ведь была озвучена только угроза.Самого факта убийства кошки не было.


Тогда он сходил за топором, убил своего соседа и закопал его тело на свалке.


Даже на состояние аффекта не тянет.Сходил домой за топором...закопал что б скрыть следы...Жаль деда...

Но как я понял тема о моральных уродах которые способны убить животное.То просто надо ужесточить наказание за издевательство над животными.Что б живодер знал что за это будет тюрьма.
ih5656
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 19:52)
(ih5656 @ 24.08.2014 - время: 19:26)
Ну вот я считаю что правильно дед поступил. Избавить мир от морального урода доброе дело . Нефиг над зверюшками и стариками измываться. Жаль только если запрут его на старости лет на реальный срок. Надо бы поддержать как то морально человека.
Дед прежде всего защищал свое имущество,а его кошка является таковым.Это смягчающее обстоятельство.Постепенно конфликт перерос на фоне неприязненных отношений в обыкновенную бытовуху.Так как сосед только намеревался утопить кошку.Но ведь была озвучена только угроза.Самого факта убийства кошки не было.

Тогда он сходил за топором, убил своего соседа и закопал его тело на свалке.

Даже на состояние аффекта не тянет.Сходил домой за топором...закопал что б скрыть следы...Жаль деда...

Но как я понял тема о моральных уродах которые способны убить животное.То просто надо ужесточить наказание за издевательство над животными.Что б живодер знал что за это будет тюрьма.

не, ну тут другое ещё. Там подробности то не ясны, но может эта кошка у деда единственное родное существо осталась. С кем поговорить можно было. И жмурик просто в наглую над дедом измывался, я считаю. Да и повод тоже. Вот у меня соседские коты в огороде не гадят. У меня их пёс по деревьям развешивает и они больше на участок и сунуться то боятся. А этот жмур ещё и жлобяра был значит, раз у него собаки не было.
Sorques
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 19:52)
Но как я понял тема о моральных уродах которые способны убить животное.То просто надо ужесточить наказание за издевательство над животными.Что б живодер знал что за это будет тюрьма.

Да, давать реальные сроки...так как люди которые склонны к издевательству над животными, это как правило мрази, которые опасны и для человеческого общества...
arln
Надеюсь деду много не дадут...
(Вполне возможно,что ещё какие-то были мотивы...)
bolik@lelik
(ih5656 @ 24.08.2014 - время: 20:00)
не, ну тут другое ещё. Там подробности то не ясны, но может эта кошка у деда единственное родное существо осталась. С кем поговорить можно было. И жмурик просто в наглую над дедом измывался, я считаю. Да и повод тоже. Вот у меня соседские коты в огороде не гадят. У меня их пёс по деревьям развешивает и они больше на участок и сунуться то боятся. А этот жмур ещё и жлобяра был значит, раз у него собаки не было.

Ты сейчас по больному бьешь)) Для меня закон превыше всего,и жить по закону...И в тоже время я деда понимаю.Так как сам очень люблю животных.Скажу что" Белый Бим черное ухо " я только один раз смотрел,и больше просто не могу.Нервы не выдерживают.


Sorques
Да, давать реальные сроки...так как люди которые склонны к издевательству над животными, это как правило мрази, которые опасны и для человеческого общества..


Влад,есть даже сообщества на форумах живодеров ненавистников.Делятся как лучше убивать.мрази
Вот недавний случай.Я фото смотреть не могу


В Киеве поймали живодера, убившего больше 100 собак
Правоохранитли задержали садиста, который выкладывал фото и видео истязаний и убийств животных, взбудоражившие весь Интернет.

В Киеве правоохранители задержали 19-летнего учащегося ПТУ Алексея В., который десятками уничтожал бездомных животных. Во время задержания в квартире обнаружили диск с видео и фото многочисленных убийств. Как выяснилось, свое необычнное хобби Алексей тщательно скрывал от родных и близких. Удивительно, но в семье есть кошка и собака, в которых женщины души не чают. Об этом пишет Lifenews.ru.
В Сети садист был известен как «Александр Богданов». Зоозащитники охотились за молодым человеком с начала октября. Именно тогда страшные кадры попали в интернет и мгновенно были растиражированы.

Издание отмечает, что у живодера появились последователи - сподвижники «Богданова» устраивали настоящее соревнование в социальных сетях, выкладывая фотографии издевательств над десятками невинных животных. Они даже зарегистрировали в Сети форум, на котором обсуждали способы убийства и издевательств не только над собаками, но и над крысами, птицами, кошками. В считаные дни на сайте зарегистрировалось более 3000 человек из России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Эстонии.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям украинского Уголовного кодекса - 299-й (жестокое обращение с животными) и 300-й (пропаганда жестокости).

http://www.topnews.ru/news_id_46460.html

Вот это проблема .Человеческая жестокость не знает границ.И я будучи очень законопослушным гражданином,не знаю как бы поступил попадись мне в руки такой подонок
bolik@lelik
(Sorques @ 24.08.2014 - время: 20:02)
так как люди которые склонны к издевательству над животными, это как правило мрази, которые опасны и для человеческого общества...

Где то читал что все маньяки которых задержали за убийство и расчлененку женщин,признавались что первые их жертвы были собаки или кошки.Так что они действительно опасны.

Ушел гулять с собакой.Аж настроение испортилось((
ih5656
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 20:30)

Ушел гулять с собакой.Аж настроение испортилось((

жизнь вообще штука грустная. На неделе послал в пешее эротическое путешествие морального урода припёршего электронный манок на починку. Не, ну мало того что засирают выродки Землю свинцом, так ещё эта мразь хочет сидеть на стулике и лупить по уткам как в тире. Ну зачесался в жопе неардеталец, так бери арбалет и корчи из себя индейца по кушерям.
Sorques
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 20:24)

Влад,есть даже сообщества на форумах живодеров ненавистников.Делятся как лучше убивать.мрази
Вот недавний случай.Я фото смотреть не могу

Здесь нужно разделять на убийство ради садистского удовольствия и ликвидацию бродячих собак, которые стаями бродят в некоторых районах города и нападают на людей...
ih5656
(Sorques @ 24.08.2014 - время: 21:53)
(bolik @ lelik @ 24.08.2014 - время: 20:24)
Влад,есть даже сообщества на форумах живодеров ненавистников.Делятся как лучше убивать.мрази
Вот недавний случай.Я фото смотреть не могу
Здесь нужно разделять на убийство ради садистского удовольствия и ликвидацию бродячих собак, которые стаями бродят в некоторых районах города и нападают на людей...

да-да-да... героическая борьба со злом созданным своими же руками
bolik@lelik
(Sorques @ 24.08.2014 - время: 21:53)
(bolik @ lelik @ 24.08.2014 - время: 20:24)
Влад,есть даже сообщества на форумах живодеров ненавистников.Делятся как лучше убивать.мрази
Вот недавний случай.Я фото смотреть не могу
Здесь нужно разделять на убийство ради садистского удовольствия и ликвидацию бродячих собак, которые стаями бродят в некоторых районах города и нападают на людей...

Влад,в том то и дело что убийство бродячих собак ничего не дает.Природа не терпит пустоты.И на место убитой,тут же появляется еще больше.Как известно собака приносит десяток щенков ,и популяция не уменьшается.
Поэтому ничего умнее чем стерилизация еще не придумали.Во всяком случае они никому уже после этого вреда не приносят.И так делают во всем цивилизованном мире.И у нас тоже пытались делать.У Украины футбольное Евро пытались отобрать за то что деньги выделенные на стерилизацию просто разворовали.Притом собак для отчетности,просто травили разбрасывая яд по районам.
tschir
Дед, конечно, был не прав. Даже странно, что опрос какой-то проводят. Неужели за каждое намерение (только намерение) жестокого обращения с животными надо на людей с топорами кидаться?
Шахтер
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 22:17)
Поэтому ничего умнее чем стерилизация еще не придумали.Во всяком случае они никому уже после этого вреда не приносят.И так делают во всем цивилизованном мире.И у нас тоже пытались делать.У Украины футбольное Евро пытались отобрать за то что деньги выделенные на стерилизацию просто разворовали.Притом собак для отчетности,просто травили разбрасывая яд по районам.

Эм... думаю, когда в конец охреневшая от голода и холода собачья стая задерет ребенка, женщину или алкоголика - им будет все-равно, были ли эти собаки стерилизованы или нет :)
Вы весной в морг придите, когда подснежников привозить будут - можете поучаствовать в увлекательном сборе паззлов, в виде конечностей, растащенных собачками за зиму.... каждая конечность - уголовное дело - и очень напряжено доказывать, что нога найденная за 10-15 км от тела когда-то принадлежала этому телу и ее просто собачка утащила. А потом в участке глухари висят годами.

В этом плане самое эффективное - точечное применение отравы против бродячих собак - тогда помирают как одиночные особи так и весь приплод. Таким образом местность от бродячих животных очищается очень быстро, восстановление популяции не происходит.

Опять же давно пора выдавать права на владение животным, на подобии автомобильных. Чтоб после курсов и чтоб владельца можно было сменить только в спец-учреждении и приплод там же регистрировали или утилизировали.. как и надоевших животных. И налог хозяин платить будет на содержание и тд.
И ответственность нести административную и уголовную в случае плохого обращения, нелегальной продажи, утери, нападения и тд.


Безумный Иван
Ну сосед не совсем живодером был. Он хотел убить кота не из удовольствия, а за вполне конкретные неудобства которые тот ему приносил.
tomsoyer3
Вы призываете к самосуду? Вне судебной расправе? Это статья!
Sorques
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 22:17)
Поэтому ничего умнее чем стерилизация еще не придумали.Во всяком случае они никому уже после этого вреда не приносят.И так делают во всем цивилизованном мире.И у нас тоже пытались делать.У Украины футбольное Евро пытались отобрать за то что деньги выделенные на стерилизацию просто разворовали.Притом собак для отчетности,просто травили разбрасывая яд по районам.

У нас при Лужкове на это выделяли огромные деньги, точные цифры на буду искать, но куда то они девались через организации созданные для отлова и стерилизации...
Есть еще кстати тема бойцовых собак и их очаровательных хозяев, которые водят из без намордников и любят выпускать погулять во дворах, где играют дети...вечером на некоторых участках невозможно подойти к тому из таких любителей животных, полиция тоже не может ничего сделать, да я честно говоря и не слышал, что бы кого то штрафовали за то, что собака без намордника...
Sorques
(Шахтер @ 24.08.2014 - время: 23:13)
Опять же давно пора выдавать права на владение животным, на подобии автомобильных.

В какой то мере верно, так как собака это часто и оружие, за которое ответственности почти ноль...сообщений "Бойцовая собака загрызла ребенка" в сети очень много...
alexalex83
(Crazy Ivan @ 24.08.2014 - время: 23:14)
Ну сосед не совсем живодером был. Он хотел убить кота не из удовольствия, а за вполне конкретные неудобства которые тот ему приносил.

Ваня, ты же сам понимаешь- что раскопанные грядки - только предлог..сколько кот грядок разроет?

По сути - дед поступил не по закону, но не так уж он и не прав..
alexalex83
(bolik@lelik @ 24.08.2014 - время: 20:24)
(ih5656 @ 24.08.2014 - время: 20:00)
не, ну тут другое ещё. Там подробности то не ясны, но может эта кошка у деда единственное родное существо осталась. С кем поговорить можно было. И жмурик просто в наглую над дедом измывался, я считаю. Да и повод тоже. Вот у меня соседские коты в огороде не гадят. У меня их пёс по деревьям развешивает и они больше на участок и сунуться то боятся. А этот жмур ещё и жлобяра был значит, раз у него собаки не было.
Ты сейчас по больному бьешь)) Для меня закон превыше всего,и жить по закону...И в тоже время я деда понимаю.Так как сам очень люблю животных.Скажу что" Белый Бим черное ухо " я только один раз смотрел,и больше просто не могу.Нервы не выдерживают.

Sorques
Да, давать реальные сроки...так как люди которые склонны к издевательству над животными, это как правило мрази, которые опасны и для человеческого общества..

Влад,есть даже сообщества на форумах живодеров ненавистников.Делятся как лучше убивать.мрази
Вот недавний случай.Я фото смотреть не могу

В Киеве поймали живодера, убившего больше 100 собак
Правоохранитли задержали садиста, который выкладывал фото и видео истязаний и убийств животных, взбудоражившие весь Интернет.

В Киеве правоохранители задержали 19-летнего учащегося ПТУ Алексея В., который десятками уничтожал бездомных животных. Во время задержания в квартире обнаружили диск с видео и фото многочисленных убийств. Как выяснилось, свое необычнное хобби Алексей тщательно скрывал от родных и близких. Удивительно, но в семье есть кошка и собака, в которых женщины души не чают. Об этом пишет Lifenews.ru.
В Сети садист был известен как «Александр Богданов». Зоозащитники охотились за молодым человеком с начала октября. Именно тогда страшные кадры попали в интернет и мгновенно были растиражированы.

Издание отмечает, что у живодера появились последователи - сподвижники «Богданова» устраивали настоящее соревнование в социальных сетях, выкладывая фотографии издевательств над десятками невинных животных. Они даже зарегистрировали в Сети форум, на котором обсуждали способы убийства и издевательств не только над собаками, но и над крысами, птицами, кошками. В считаные дни на сайте зарегистрировалось более 3000 человек из России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Эстонии.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям украинского Уголовного кодекса - 299-й (жестокое обращение с животными) и 300-й (пропаганда жестокости).
http://www.topnews.ru/news_id_46460.html

Вот это проблема .Человеческая жестокость не знает границ.И я будучи очень законопослушным гражданином,не знаю как бы поступил попадись мне в руки такой подонок

Кастрировать недоносков...
bolik@lelik

Эм... думаю, когда в конец охреневшая от голода и холода собачья стая задерет ребенка, женщину или алкоголика - им будет все-равно, были ли эти собаки стерилизованы или нет :)
.


Был случай когда на меня бросилась несколько бродячих кобелей когда текущая сука просто на меня залаяла.Уверен что будь сука стерилизована то кобель бы не поддался такой агрессии так как не имел бы интереса к суке.То же самое можно сказать про кастрированного кобеля.Я повторюсь.Стерилизованная сука не принесет потомства.А это значит что не будет расти популяция.Опять же еды на помойках будет больше что исключит случаи нападения на людей.
Случаи нападения голодных собак имеют место конечно.Но ведь виновата социальная среда и нищета.
Опять же отстрел ничего не даст.Ведь отстреливают,травят и никакого результата.


Вы весной в морг придите, когда подснежников привозить будут - можете поучаствовать в увлекательном сборе паззлов, в виде конечностей, растащенных собачками за зиму.... каждая конечность - уголовное дело - и очень напряжено доказывать, что нога найденная за 10-15 км от тела когда-то принадлежала этому телу и ее просто собачка утащила. А потом в участке глухари висят годами


Глухари могут менты и на собак вешать.Но дело не в том.Вы пишете про глубинку,я про город...Подснежники всегда будут находить как это не цинично звучит,-выпил и не дошел до дома.Я жил на Севере знаю это.
Может в этих местах слово стерилизация действительно глупо звучит.


В этом плане самое эффективное - точечное применение отравы против бродячих собак - тогда помирают как одиночные особи так и весь приплод. Таким образом местность от бродячих животных очищается очень быстро, восстановление популяции не происходит.


Не заметил в городе где регулярно травят,что б стало меньше бродячих собак.
А вид умирающей в муках собаки травмирует психику увидевшего это ребенка


Опять же давно пора выдавать права на владение животным, на подобии автомобильных. Чтоб после курсов и чтоб владельца можно было сменить только в спец-учреждении и приплод там же регистрировали или утилизировали.. как и надоевших животных. И налог хозяин платить будет на содержание и тд.
И ответственность нести административную и уголовную в случае плохого обращения, нелегальной продажи, утери, нападения и тд.


Так делают во многих странах,и это правильно.
К сожалению у нас и права на автомобиль покупают....может когда то мы действительно придем к этому.
Я только -за.
bolik@lelik
(Sorques @ 25.08.2014 - время: 00:13)
В какой то мере верно, так как собака это часто и оружие, за которое ответственности почти ноль...сообщений "Бойцовая собака загрызла ребенка" в сети очень много...

Верно,собака это оружие.В УК кажется даже приравнивалось натравливание собаки к применению холодного оружия.
Сейчас слава Богу их стало меньше намного чем в 90х.Сейчас больше маленькие собаки.У меня тоже.
Но я имел когда то такую собаку.И реально сталкивался в реале с уродами.Именно с уродами,так как плохих собак не бывает.Виноват всегда хозяин.Как воспитал,как водит в наморднике или нет.Собака это животное,и оно не предсказуемо.

Безумный Иван
(bolik@lelik @ 25.08.2014 - время: 01:42)
Собака это животное,и оно не предсказуемо.

Предсказуем только кот секснарода. Кстати, как его убить?
Sorques
(bolik@lelik @ 25.08.2014 - время: 01:42)
так как плохих собак не бывает.Виноват всегда хозяин.Как воспитал,как водит в наморднике или нет.Собака это животное,и оно не предсказуемо.

Володь, хозяева виноваты в том, что заводят сторожевых и бойцовых животных, так как это собаки не для городских квартир и им обязательно нужно сбрасывать на что то свою агрессию...у меня у приятеля был доберман, воспитывался в милейшей атмосфере, всех буквально облизывал, а затем переклинило и пытался загрызть жену вцепившись ей в шею...
bolik@lelik

Предсказуем только кот секснарода. Кстати, как его убить?


Под аватаркой Купить сэксо-ОК

убийство живодёра



Володь, хозяева виноваты в том, что заводят сторожевых и бойцовых животных, так как это собаки не для городских квартир и им обязательно нужно сбрасывать на что то свою агрессию...у меня у приятеля был доберман, воспитывался в милейшей атмосфере, всех буквально облизывал, а затем переклинило и пытался загрызть жену вцепившись ей в шею...


Знаю таких случаем много.Особенно в этом плане Ротвейлеры не предсказуемы.Слышал от заводчиков историю что в начале 90 х завезли элитного самца в Москву.Как раз мода на эту породу была.И от него по всему СНГ пошло потомство с "дурными" генами.Причем агрессия у собаки проявлялась на 5м-7м году жизни.
Много было историй про оскальпированных хозяев .У меня сейчас такая же соседка есть безбашенная,вообще на поводок не берет.И я когда вижу ее собаку,то хватаю свою таксу и убегаю..И никакие аргументы не помогают.Заладила одно и тоже-Он у меня не агрессивный и все...Только если его агрессия проявится,поздно будет.
А было время и от него с ротвейлерами бегали как я сейчас.Иногда даже жалею что зарекся больше не заводить больших собак.Столько козлов наглых научил.Только я не люблю собачьих драк.И всегда избегал их по возможности.Отпускал только если уже конкретно нападали.А в 90х таких было очень много.

убийство живодёра
Sorques
(bolik@lelik @ 25.08.2014 - время: 05:29)
У меня сейчас такая же соседка есть безбашенная,вообще на поводок не берет.И я когда вижу ее собаку,то хватаю свою таксу и убегаю..И никакие аргументы не помогают.Заладила одно и тоже-Он у меня не агрессивный и все...Только если его агрессия проявится,поздно будет.



Когда мне говорят, а вы не бойтесь он не укусит, то обычно спрашиваю почему я должен бояться и напрягаться от того, что эта собака подходит ко мне...для некоторых хозяев, это их звездные секунды, когда они томным голосом и не спеша их подзывают к себе от испуганного прохожего...

А было время и от него с ротвейлерами бегали как я сейчас.Иногда даже жалею что зарекся больше не заводить больших собак.Столько козлов наглых научил.Только я не люблю собачьих драк.И всегда избегал их по возможности.Отпускал только если уже конкретно нападали.А в 90х таких было очень много.

Нападали на собаку или тебя?
Я не очень понимаю, как собака может защитить хозяина городе...он же с ней на улице, только когда ее выгуливает, а не было бы ее, то сидел бы он дома и никто на него не напал бы...в машине ее же постоянно возить не будешь...

Володь, не очень хорошо разбираюсь в породах...Это мастиф?
Allkash
Люблю кошек! Ненавижу моральных уродов! Надо было еще и хату спалить!!!
Горелыч
(Allkash @ 25.08.2014 - время: 10:57)
Люблю кошек! Ненавижу моральных уродов! Надо было еще и хату спалить!!!

У меня в правом нижнем углу экрана поселился наглый вечно голодный котище.
Господа живодеры, разрешат его жестоко замучить.
yellowfox
(Sorques @ 25.08.2014 - время: 05:47)
(bolik @ lelik @ 25.08.2014 - время: 05:29)
У меня сейчас такая же соседка есть безбашенная,вообще на поводок не берет.И я когда вижу ее собаку,то хватаю свою таксу и убегаю..И никакие аргументы не помогают.Заладила одно и тоже-Он у меня не агрессивный и все...Только если его агрессия проявится,поздно будет.

Когда мне говорят, а вы не бойтесь он не укусит, то обычно спрашиваю почему я должен бояться и напрягаться от того, что эта собака подходит ко мне...для некоторых хозяев, это их звездные секунды, когда они томным голосом и не спеша их подзывают к себе от испуганного прохожего...
А было время и от него с ротвейлерами бегали как я сейчас.Иногда даже жалею что зарекся больше не заводить больших собак.Столько козлов наглых научил.Только я не люблю собачьих драк.И всегда избегал их по возможности.Отпускал только если уже конкретно нападали.А в 90х таких было очень много.
Нападали на собаку или тебя?
Я не очень понимаю, как собака может защитить хозяина городе...он же с ней на улице, только когда ее выгуливает, а не было бы ее, то сидел бы он дома и никто на него не напал бы...в машине ее же постоянно возить не будешь...

Володь, не очень хорошо разбираюсь в породах...Это мастиф?

Когда мне говорят, а вы не бойтесь он не укусит, то обычно отвечаю, а я не боюсь, если он укусит, я ему сломаю шею, а вам ногу. Тогда хозяин с собакой быстренько ретируются.
King Candy
(yellowfox @ 25.08.2014 - время: 14:11)
Когда мне говорят, а вы не бойтесь он не укусит, то обычно отвечаю, а я не боюсь, если он укусит, я ему сломаю шею, а вам ногу. Тогда хозяин с собакой быстренько ретируются.

Всегда, везде носите оружие. Психологически собачатник - та же собака, слов они не понимают. Только силу
Влекущая взгляды
(Sorques @ 24.08.2014 - время: 20:02)
(bolik @ lelik @ 24.08.2014 - время: 19:52)
Но как я понял тема о моральных уродах которые способны убить животное.То просто надо ужесточить наказание за издевательство над животными.Что б живодер знал что за это будет тюрьма.
Да, давать реальные сроки...так как люди которые склонны к издевательству над животными, это как правило мрази, которые опасны и для человеческого общества...
Согласна...

В спойлере пост хозяев убитого спаниеля,лучше и не написать про тех,кто убивает животных...

скрытый текст


Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 25-08-2014 - 14:11
Горелыч
Я, наоборот, больше за собаку переживаю. Он у нас маленький, но почему-то все время старается нас защищать. Даже в ситуации, когда такой необходимости нет.
ih5656
(King Candy @ 25.08.2014 - время: 13:39)
(yellowfox @ 25.08.2014 - время: 14:11)
Когда мне говорят, а вы не бойтесь он не укусит, то обычно отвечаю, а я не боюсь, если он укусит, я ему сломаю шею, а вам ногу. Тогда хозяин с собакой быстренько ретируются.
Всегда, везде носите оружие. Психологически собачатник - та же собака, слов они не понимают. Только силу

уважаемый, в теме голосования про собак ни слова.
King Candy
А тут есть предмет для обсуждения? Если для вас жизнь сраной кошки равноценна жизни человека... Ну как это можно назвать? Вы человеконенавистник?

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> убийство живодёра





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва