Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


В Штатах опять стреляют

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
В Штатах опять стреляют -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234

alexalex83
Информация пока расплывчата:
http://news.mail.ru/incident/14789297/?frommail=1

Но то, что это очередная массовая бойня понятно.

Почему чаще всего такие вещи происходят в "самой демократичной стране" мира?
sergei 1980
Я рад пусть побольше там стреляют-а то привыкли ракеты пускать-еще бы взорвать свиней изнутри не помешало бы 00073.gif
ЁлыПалы
Это нормально, пусть продолжают
Astarte
там всегда стреляют
Anenerbe
Дикий запад. )))
Sorques
Психически нездоровые люди, которые получают какое то удовлетворение от смертей есть везде, даже в этом топике...
Есть еще категория, которых чем то довели, такое часто в нашей армии случалось, сейчас правда меньше стало...

Это сообщение отредактировал Sorques - 17-09-2013 - 01:01
Marinw
Ничего удивительного нет. Имея на руках такое количество стволов. удивительно было бы если бы не применяли по назначению
sergei 1980
(Sorques @ 17.09.2013 - время: 00:58)
Психически нездоровые люди, которые получают какое то удовлетворение от смертей есть везде, даже в этом топике...
Есть еще категория, которых чем то довели, такое часто в нашей армии случалось, сейчас правда меньше стало...

А США правительство так сказать-самые главные, которые бомбят частенько ,школы ,детей ,людей пачками ,психологически здоровые люди? 00051.gif Понимаешь есть такое чувство, ненависти и злость.Я вот слово толерантность не люблю-слово врагов.К примеру, Вас изнасиловали ,а Вы будьте толерантны. 00051.gif
ZloyCaban
Зачет по стрельбе сдан, однако... Спасены сотни тысяч ни в чем неповинных гамбургеров...
Radko
(alexalex83 @ 16.09.2013 - время: 22:17)
Информация пока расплывчата:http://news.mail.ru/incident/14789297/?frommail=1

Но то, что это очередная массовая бойня понятно.

Почему чаще всего такие вещи происходят в "самой демократичной стране" мира?

Атомизация общества и постоянное ухудшение общего психического состояния нации на фоне этих процессов. У нас этого мало только потому, что оружие все еще заиметь несколько проблематично. Разрешат свободную продажу - в России будет то же самое, я вас уверяю.
джага-джага
(Radko @ 17.09.2013 - время: 13:26)
(alexalex83 @ 16.09.2013 - время: 22:17)
Информация пока расплывчата:http://news.mail.ru/incident/14789297/?frommail=1

Но то, что это очередная массовая бойня понятно.

Почему чаще всего такие вещи происходят в "самой демократичной стране" мира?
Атомизация общества и постоянное ухудшение общего психического состояния нации на фоне этих процессов. У нас этого мало только потому, что оружие все еще заиметь несколько проблематично. Разрешат свободную продажу - в России будет то же самое, я вас уверяю.

А я Вас уверяю, что будет только еще хуже. У нас сейчас убивают людей из травматов тупо из-за места на парковке. Если огнестрелы будут на руках, то убивать будут просто за здрасьте
sergei 1980
(джага-джага @ 17.09.2013 - время: 14:21)
(Radko @ 17.09.2013 - время: 13:26)
(alexalex83 @ 16.09.2013 - время: 22:17)
Информация пока расплывчата:http://news.mail.ru/incident/14789297/?frommail=1

Но то, что это очередная массовая бойня понятно.

Почему чаще всего такие вещи происходят в "самой демократичной стране" мира?
Атомизация общества и постоянное ухудшение общего психического состояния нации на фоне этих процессов. У нас этого мало только потому, что оружие все еще заиметь несколько проблематично. Разрешат свободную продажу - в России будет то же самое, я вас уверяю.
А я Вас уверяю, что будет только еще хуже. У нас сейчас убивают людей из травматов тупо из-за места на парковке. Если огнестрелы будут на руках, то убивать будут просто за здрасьте

Да ладно а 10 лет в тюряги как?Можно и не выйти-совсем страх потеряли?
Sorques
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 13:00)
А США правительство так сказать-самые главные, которые бомбят частенько ,школы ,детей ,людей пачками ,психологически здоровые люди? 00051.gif Понимаешь есть такое чувство, ненависти и злость.Я вот слово толерантность не люблю-слово врагов.К примеру, Вас изнасиловали ,а Вы будьте толерантны. 00051.gif

А кто у вас друзья в Мире или НЕвраги? Арабы?
Нормальные люди не радуются, смерти людей, даже если приходится убивать по необходимости в военных действиях.
джага-джага
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 14:32)
Да ладно а 10 лет в тюряги как?Можно и не выйти-совсем страх потеряли?
Ну за нанесение телесных повреждений тоже можно срок получить, только что то это никого не останавливает.



Каскад срезан !

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 18-09-2013 - 00:27
sergei 1980
(Sorques @ 17.09.2013 - время: 14:37)
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 13:00)
А США правительство так сказать-самые главные, которые бомбят частенько ,школы ,детей ,людей пачками ,психологически здоровые люди? 00051.gif Понимаешь есть такое чувство, ненависти и злость.Я вот слово толерантность не люблю-слово врагов.К примеру, Вас изнасиловали ,а Вы будьте толерантны. 00051.gif
А кто у вас друзья в Мире или НЕвраги? Арабы?
Нормальные люди не радуются, смерти людей, даже если приходится убивать по необходимости в военных действиях.

Так война идет практически 3 мировая.Кто их расстрелял борец с терроризмом и компьютерщик.Человек просто понял где ось зла-кино можно снимать.А нормальность или не нормальность человека, это штука относительная, как и все в этом мире.Вы психолог ?Или хотя бы имели с этим дело чтоб рассуждать о не нормальности?Друзья мои в этом мире-кто несет справедливость, а не исламские законы.Да я могу рассуждать имел с этим дело.
sergei 1980
(джага-джага @ 17.09.2013 - время: 14:40)
Ну за нанесение телесных повреждений тоже можно срок получить, только что то это никого не останавливает.
Чтобы кого-то реально останавливало надо жестко обращаться с преступниками.Вот например-если бы я был-знаю реально человек борзый не возможно его успокоить.Но сильный преступник-Правильно надо убавить ему силу ,чтоб даже бабы, могли его **** (удален мат).Проблема решена с буяном 00051.gif Поверь мне без физической силы-против лома нет приема 00003.gif


Каскад срезан !

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-10-2013 - 13:09
Gustav72
(Marinw @ 17.09.2013 - время: 12:38)
Ничего удивительного нет. Имея на руках такое количество стволов. удивительно было бы если бы не применяли по назначению

Да всегда там стреляют . Вспомните Грязного Гари . Просто раньше меньше шумихи было . Там проблемы и похуже есть , а акцентируя внимание общественности на этих акциях отвлекают её . Не удивительно будет что все эти ненормальные были запрограмированны .
джага-джага
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 14:57)
Чтобы кого-то реально останавливало надо жестко обращаться с преступниками.Вот например-если бы я был-знаю реально человек борзый не возможно его успокоить.Но сильный преступник-Правильно надо убавить ему силу ,чтоб даже бабы, могли его ****(удален мат).Проблема решена с буяном 00051.gif Поверь мне без физической силы-против лома нет приема 00003.gif
Вот в Америке за подобные преступления предусмотрена смертная казнь. И то, находятся люди, которых это не останавливает. Почему Вы считаете, что в нашей стране, где введен мораторий на смертную казнь, кто-то испугается тюрьмы? И не забывайте про то, что уровень коррумпированности в нашей стране выше. А это значит, что человек нажимая на курок будет думать "А у меня прокурор мой одноклассник, разберемся. Сделаем из пострадавшего преступника"

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-10-2013 - 13:09
Sorques
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 14:49)
Так война идет практически 3 мировая.Кто их расстрелял борец с терроризмом и компьютерщик.Человек просто понял где ось зла-кино можно снимать.А нормальность или не нормальность человека, это штука относительная, как и все в этом мире.Вы психолог ?Или хотя бы имели с этим дело чтоб рассуждать о не нормальности?
У вас очень туманная манера передачи мысли. Не понимаю о чем вы хотите донести.

Друзья мои в этом мире-кто несет справедливость

Справедливость в политике никто нести не может, только личные и государственные интересы, пропаганда подавать их может под разными соусами, а задача дураков их хавать.

Это сообщение отредактировал Sorques - 18-09-2013 - 02:28
sergei 1980
(джага-джага @ 17.09.2013 - время: 15:21)
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 14:57)
Чтобы кого-то реально останавливало надо жестко обращаться с преступниками.Вот например-если бы я был-знаю реально человек борзый не возможно его успокоить.Но сильный преступник-Правильно надо убавить ему силу ,чтоб даже бабы, могли его пиздеть.Проблема решена с буяном 00051.gif Поверь мне без физической силы-против лома нет приема 00003.gif
Вот в Америке за подобные преступления предусмотрена смертная казнь. И то, находятся люди, которых это не останавливает. Почему Вы считаете, что в нашей стране, где введен мораторий на смертную казнь, кто-то испугается тюрьмы? И не забывайте про то, что уровень коррумпированности в нашей стране выше. А это значит, что человек нажимая на курок будет думать "А у меня прокурор мой одноклассник, разберемся. Сделаем из пострадавшего преступника"

Мафия она везде есть-смотрели комиссар катания?Все таки в одной из серий ,броне машина получше оказалась, не правда ли?Надо на достоинства смотреть ,а не на слабости.Очень боятся -я был даже свидетелем, когда мне было лет восемь-как скоты этого боятся.
Сосед.2012
(Radko @ 17.09.2013 - время: 13:26)
(alexalex83 @ 16.09.2013 - время: 22:17)
Информация пока расплывчата:http://news.mail.ru/incident/14789297/?frommail=1

Но то, что это очередная массовая бойня понятно.

Почему чаще всего такие вещи происходят в "самой демократичной стране" мира?
Атомизация общества и постоянное ухудшение общего психического состояния нации на фоне этих процессов. У нас этого мало только потому, что оружие все еще заиметь несколько проблематично. Разрешат свободную продажу - в России будет то же самое, я вас уверяю.

В России свободная продажа оружия, разрешена уже наверно лет 20-ть назад.
Пока вроде не началось т.т.т.

С другой стороны вчера насколько я слышал в Чечне было 2-а теракта, 4-ре трупа и еще 3-е или 2-е раненых, что удивительно не из рарегестрированного оружия, а нелегальной взрывчаткой.

А что касается США, ИМХО сложный сплав, менталитета, воспитания и массовой пропаганды, в двух словах не объяснишь.
Sinnerbi
(джага-джага @ 17.09.2013 - время: 15:21)
Вот в Америке за подобные преступления предусмотрена смертная казнь. И то, находятся люди, которых это не останавливает. Почему Вы считаете, что в нашей стране, где введен мораторий на смертную казнь, кто-то испугается тюрьмы? И не забывайте про то, что уровень коррумпированности в нашей стране выше. А это значит, что человек нажимая на курок будет думать "А у меня прокурор мой одноклассник, разберемся. Сделаем из пострадавшего преступника"

Продолжим вашу логическую цепочку. Итак Закон этого одноклассника прокурора не остановит. Его остановит отсутствие оружия? Дык у него же одноклассник прокурор отмажет за бабки на основании собственноручно написанной его одноклассником заявы, что он нес внезапно случайно найденное оружие сдавать в полицию. Значит с приобретением нелегального оружия у него тоже нет проблем при наличии бабок. Так что его может остановить? Может как только он рявкнет спьяну из-за руля, чтобы освободили ему стоянку, снять шапку, поклониться подобострастно ему в пояс и убрать быстренько своё корыто с его дороги? Может тогда и пожалеет не будет стрелять, а просто в рожу даст? Какие другие варианты можете предложить? Мне вот ничего в голову не приходит , кроме как заставить зассать эту харю получить адекватный ответ. Если он будет знать, что схватившись за ствол получит в ответ град пуль, то природная ссыкливость любого быдла подскажет ему, что лучше не вякать, т.к. одноклассник прокурор его не отмажет перед архангелом Петром.
alexalex83
Вот поэтому россиянам и не разрешат иметь личное оружие.
Чтобы оно оставалось уделом "избранных", для которых Законы- тьфу...

Проясняются подробности бойни:
http://news.mail.ru/incident/14801548/?frommail=1
Тепло-техник
(sergei 1980 @ 17.09.2013 - время: 14:57)
Но сильный преступник-Правильно надо убавить ему силу ,чтоб даже бабы, могли его пиздеть.

Предупреждение за нарушение правил форума:
На форуме запрещено:
2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани
джага-джага
(Sinnerbi @ 17.09.2013 - время: 16:21)
Какие другие варианты можете предложить? Мне вот ничего в голову не приходит , кроме как заставить зассать эту харю получить адекватный ответ. Если он будет знать, что схватившись за ствол получит в ответ град пуль, то природная ссыкливость любого быдла подскажет ему, что лучше не вякать, т.к. одноклассник прокурор его не отмажет перед архангелом Петром.

А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие. Я так предполагаю, что самый дешевый ствол будет стоить примерно от 50 000 руб. А возможно, что еще и поболее. А это значит, что не каждый сможет себе это позволить. Если Вы с этим не согласны, то объясните, почему сейчас те же травматы есть далеко не у всех, хотя цена на ту же осу достаточно смешная.
А это значит, что у того быка, что сейчас ездит с травматом и шмаляет им налево и направо появится огнестрел, а обычный человек так и будет ездить без оружия. Что из этого получится, думаю, что Вы сами можете догадаться.
d.Swift
(Anenerbe @ 17.09.2013 - время: 00:41)
Дикий запад. )))

Wild Wild West...
а что делать, ну менталитет у них такой ))
Sinnerbi
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 12:25)
А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие. Я так предполагаю, что самый дешевый ствол будет стоить примерно от 50 000 руб. А возможно, что еще и поболее. А это значит, что не каждый сможет себе это позволить. Если Вы с этим не согласны, то объясните, почему сейчас те же травматы есть далеко не у всех, хотя цена на ту же осу достаточно смешная.
А это значит, что у того быка, что сейчас ездит с травматом и шмаляет им налево и направо появится огнестрел, а обычный человек так и будет ездить без оружия. Что из этого получится, думаю, что Вы сами можете догадаться.

Цена в 50000 действительно сильно ограничит рынок сбыта и не принесет ожидаемых прибылей, т.е. продавать по такой цене бессмысленно. За такие деньги можно продавать импортные современные пистолеты, а в магазины вывалят тонны хранящихся на складах ПМ,ТТ и Наган. Чтобы эти тонны нашли своих покупателей цена должна быть гораздо ниже. Причем себестоимость у них будет также ниже чем у травмата, т.к. травматы это переделанные боевые, а тут вобще никакой переделки. Я так к примеру не из жадности и жлобства, а из соображений здравого смысла взял бы себе самое дешевое - револьвер Наган. Гильзы остаются в барабане, а патроны я умею снаряжать сам.
джага-джага
(Sinnerbi @ 18.09.2013 - время: 13:36)
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 12:25)
А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие. Я так предполагаю, что самый дешевый ствол будет стоить примерно от 50 000 руб. А возможно, что еще и поболее. А это значит, что не каждый сможет себе это позволить. Если Вы с этим не согласны, то объясните, почему сейчас те же травматы есть далеко не у всех, хотя цена на ту же осу достаточно смешная.
А это значит, что у того быка, что сейчас ездит с травматом и шмаляет им налево и направо появится огнестрел, а обычный человек так и будет ездить без оружия. Что из этого получится, думаю, что Вы сами можете догадаться.
Цена в 50000 действительно сильно ограничит рынок сбыта и не принесет ожидаемых прибылей, т.е. продавать по такой цене бессмысленно. За такие деньги можно продавать импортные современные пистолеты, а в магазины вывалят тонны хранящихся на складах ПМ,ТТ и Наган. Чтобы эти тонны нашли своих покупателей цена должна быть гораздо ниже. Причем себестоимость у них будет также ниже чем у травмата, т.к. травматы это переделанные боевые, а тут вобще никакой переделки. Я так к примеру не из жадности и жлобства, а из соображений здравого смысла взял бы себе самое дешевое - револьвер Наган. Гильзы остаются в барабане, а патроны я умею снаряжать сам.

Хочу Вам сказать, что цена никому ничего не должна. Нельзя угодить всем слоям населения. А в стране, где За кайенами, ауди и х5 выстраивается очередь, говорить о копеечной цене на оружие просто смешно. Это оружие будет не для всех. Тонны оружия не составит никакой трудности сбыть. Все сметут подчистую, поверьте мне. Но только не простые люди, а те же самые владельцы кайенов, и цена в 50 - 100000 их не остановит. Главное, что легально.
Sinnerbi
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 13:52)
Хочу Вам сказать, что цена никому ничего не должна. Нельзя угодить всем слоям населения. А в стране, где За кайенами, ауди и х5 выстраивается очередь, говорить о копеечной цене на оружие просто смешно. Это оружие будет не для всех. Тонны оружия не составит никакой трудности сбыть. Все сметут подчистую, поверьте мне. Но только не простые люди, а те же самые владельцы кайенов, и цена в 50 - 100000 их не остановит. Главное, что легально.

На складах миллионы единиц наганов, ТТ и ПМ. Под Владиком еще лежат, если не растащили конечно, тысячи Кольтов обр. 1911г . Они были в комплектах каждого Студебеккера, Доджа и Виллиса. Еще почему то там ящики с револьверами Смит Вессон. Откуда эти взялись понятия не имею. У нас столько владельцев Кайенов ,Х5 и прочего колониального товара? Нам тогда и оружие не надо. Зачем оно при такой хорошей жизни?
джага-джага
(Sinnerbi @ 18.09.2013 - время: 16:07)
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 13:52)
Хочу Вам сказать, что цена никому ничего не должна. Нельзя угодить всем слоям населения. А в стране, где За кайенами, ауди и х5 выстраивается очередь, говорить о копеечной цене на оружие просто смешно. Это оружие будет не для всех. Тонны оружия не составит никакой трудности сбыть. Все сметут подчистую, поверьте мне. Но только не простые люди, а те же самые владельцы кайенов, и цена в 50 - 100000 их не остановит. Главное, что легально.
На складах миллионы единиц наганов, ТТ и ПМ. Под Владиком еще лежат, если не растащили конечно, тысячи Кольтов обр. 1911г . Они были в комплектах каждого Студебеккера, Доджа и Виллиса. Еще почему то там ящики с револьверами Смит Вессон. Откуда эти взялись понятия не имею. У нас столько владельцев Кайенов ,Х5 и прочего колониального товара? Нам тогда и оружие не надо. Зачем оно при такой хорошей жизни?

От куда у Вас информация про миллионы стволов? Кто Вам сказал, что именно эти стволы поступят в продажу? И поверьте, у нас очень много народу сможет позволить себе пистолет за 100 000 рублей. И кайен здесь не показатель. И вообще, по вашему, какая цена должна быть на огнестрельное оружие?
Сосед.2012
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 12:25)
А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие.
уже лет 20 как можно, идите и покупайте.


почему сейчас те же травматы есть далеко не у всех, хотя цена на ту же осу достаточно смешная.

Потому что оружие хотят иметь далеко не все и это их право, думаю цена в 10 000 не такая уж и смешная, хотя конечно у всех свои мерки.


А это значит, что у того быка, что сейчас ездит с травматом и шмаляет им налево и направо появится огнестрел, а обычный человек так и будет ездить без оружия. Что из этого получится, думаю, что Вы сами можете догадаться.

Шмальнувшего из зарегистрированного оружия в течении нескольких минут вычислят по пуле или отстрелянной гильзе и он будет объявлен в розыск.
У вас какие варианты?


какая цена должна быть на огнестрельное оружие?
Не дешевая чтобы ограничить покупку, ну и корелироваться с себестоимостью, примерно такая как сейчас в оружейных магазинах.

Это сообщение отредактировал Сосед.2012 - 18-09-2013 - 17:08
Сосед.2012
(Sinnerbi @ 18.09.2013 - время: 13:36)
Я так к примеру не из жадности и жлобства, а из соображений здравого смысла взял бы себе самое дешевое - револьвер Наган. Гильзы остаются в барабане,

я думаю по этой причине, гипотетические наганы как раз продавать не будут.
Хотя согласен что на складах их полно, девать куда то надо.


а патроны я умею снаряжать сам.
Для нарезного оружия? 00056.gif
по моему это не совсем законно, Вы не распространяйтесь особо на эту тему 00064.gif
Sinnerbi
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 16:58)
От куда у Вас информация про миллионы стволов? Кто Вам сказал, что именно эти стволы поступят в продажу? И поверьте, у нас очень много народу сможет позволить себе пистолет за 100 000 рублей. И кайен здесь не показатель. И вообще, по вашему, какая цена должна быть на огнестрельное оружие?

Наганов было выпущено более 2млн. штук, ТТ 1,7млн, ПМ больше 2млн. Пусть от них осталась половина. За утрату личного оружия в те времена, когда выпускались эти пистолеты, владелец получил бы путевку в солнечный Магадан или направление в штрафбат, так что вряд ли утрачены больше половины. Добавте к этому трофейные и пришедшие по лендлизу системы. Всякая крутизна будет покупать брендовые Глоки, Беретты и прочие Desert Eagle , а простой трудящийся выкроит из семейного бюджета тыщ 10 на старенький наган или ТТ. Это и есть красная цена для таких образцов. Продав пару миллионов за такие деньги можно получить 20 млрд. руб. При этом всё до копейки чистая прибыль, т.к. деньги на производство потрачены много много лет назад.
джага-джага
(Сосед.2012 @ 18.09.2013 - время: 17:05)
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 12:25)
А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие.
уже лет 20 как можно, идите и покупайте.


Короткоствольное?


А это значит, что у того быка, что сейчас ездит с травматом и шмаляет им налево и направо появится огнестрел, а обычный человек так и будет ездить без оружия. Что из этого получится, думаю, что Вы сами можете догадаться.
Шмальнувшего из зарегистрированного оружия в течении нескольких минут вычислят по пуле или отстрелянной гильзе и он будет объявлен в розыск. У вас какие варианты?

А у меня варианты такие... "Из моего пистолета убили человека? Так у меня его вчера украли. А сам я дома сижу, заболел. Потому и не смог вчера с заявлением обратиться. Вот справка от моего друга врача. А сам я не стрелял, вам это может подтвердить мой друг прокурор"...
Как Вам такой вариант?


какая цена должна быть на огнестрельное оружие?
Не дешевая чтобы ограничить покупку, ну и корелироваться с себестоимостью, примерно такая как сейчас в оружейных магазинах.

Вы сейчас рассуждаете с точки зрения потребителя. Так же рассуждают автовладельцы в отношении бензина. Они считают, что цена его сильно завышена. А Вы рассуждайте с точки зрения государства. Если человек хочет купить себе игрушку, без которой в принципе многие обходятся, то почему бы не обложить эту игрушку налогами и акцизами?
Сосед.2012
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 17:38)
(Сосед.2012 @ 18.09.2013 - время: 17:05)
(джага-джага @ 18.09.2013 - время: 12:25)
А варианты такие. Предположим, что в стране разрешили продавать оружие.
уже лет 20 как можно, идите и покупайте.
Короткоствольное?

длинноствольное, но Вы как то не уточняли что о короткоствольном идет речь, да и из обсуждений это не следовало, поставленные задачи вполне можно решать гладкоствольным оружием. Впрочем если уж очень хочется, то есть вполне легальные способы обзавестись и краткоствольным оружием, ну будет стоить немного денег и гемороя, но вполне приемлемо для желающих.


А у меня варианты такие... "Из моего пистолета убили человека? Так у меня его вчера украли. А сам я дома сижу, заболел. Потому и не смог вчера с заявлением обратиться. Вот справка от моего друга врача. А сам я не стрелял, вам это может подтвердить мой друг прокурор"...
Как Вам такой вариант?

Еще можно упомянуть что Вы личный посланник президента США с дипломатическим иммунитетом или вообще инопланетянин который если быть до конца честным, под юрисдикцию земных судов не подпадает.

Если Вы исходите из того что у все преступники имеют друзей прокуроров, которые их отмажут, так тут и обсуждать нечего, можете также спокойно сидеть продолжать нагнетать ужас на cебя и окружающих. Не понятно правда зачем таким крутым парням зарегистированное оружие, они применят незарегистрированное и потом выкинут его, открою секрет, даже другу прокурору гораздо проще Вас отмазать от незаконного ношения, чем от убийства.

А вот покупать легальное оружие, будут как раз законопослушные граждане, и если после того как к Вам придут вы расскажите им то что написали здесь, то на вас наденут наручники и отвезут в место где быстро вылечат от всех болезней, но домой Вы вернетесь через несколько лет в самом лучшем случае. При неудачном стечении звезд, с Вами паровозиком пойдет и Ваш друг доктор. Но уж своей работы он лишиться скорее всего.
Насчет а я ничего не знаю про свой пистолет, пересмотрите "Место встречи изменить нельзя" серию про Груздева. В этом смысле с тех времен мало что изменилось.


Вы сейчас рассуждаете с точки зрения потребителя. Так же рассуждают автовладельцы в отношении бензина. Они считают, что цена его сильно завышена. А Вы рассуждайте с точки зрения государства. Если человек хочет купить себе игрушку, без которой в принципе многие обходятся, то почему бы не обложить эту игрушку налогами и акцизами?

Я исхожу из здравого смысла и из того предположения что в государстве все таки не все дураки, а через одного и из существующих на настоящий момент цен на уже продающееся оружие, как длинноствольное так и различное травматическое и газовое которое технологически то же самое что и боевое оружие.

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> В Штатах опять стреляют





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва