Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


большой брат

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
большой брат -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Наперсник
тема навеяна недавними разоблачениями црэушника, вполне возможно что и сейчас они читают эту, либо другую тему, на этом или ином форуме.....короче вы меня поняли, но вот интересно мне ваше отношение к этому. прошу!
avp
(Наперсник @ 27.06.2013 - время: 20:03)
тема навеяна недавними разоблачениями црэушника, вполне возможно что и сейчас они читают эту, либо другую тему, на этом или ином форуме.....короче вы меня поняли, но вот интересно мне ваше отношение к этому. прошу!

С какой целью интересуетесь?
rattus
Да пусть себе читают. Для того и пишем чтоб кто-то читал.
tomsoyer3
Цель всех спецслужб выявлять на ранней стадии и предупреждать подготовку преступлений различной окраски. Для этого помимо других способ используется и работа во всех существующих информационных средах.
rattus
(tomsoyer3 @ 27.06.2013 - время: 21:18)
Цель всех спецслужб выявлять на ранней стадии и предупреждать подготовку преступлений различной окраски.

а заодно и подготовить то, что на территории другого государства будет преступлением. 00072.gif
sergei 1980
Ой что ты прям уш разоблачение-я и без него знал всегда что следят за всеми.Да мне впринцепе до лампочки-я скайп свой на потолок -чтоб смотрел сделал,вот пусть туда и смотрят 00043.gif .Да и Америкосы пусть знают что свиньи они,и что они мне сделают теперь-не ушто Американский флот по моей речке преплывет,ко мне-или томогавк ракету пустят 00003.gif
tomsoyer3
Возможно и такое, почему и нет. Противоборство интересов никто не отменял.
sergei 1980
А это у него может быть-супер так сказать легенда,чтобы внедрится куда нибуть.Или прячится в определенном государстве,на которое США наезжать будет-проверять на слабость.Или для военного вторжение-они его допустим не выдадут,а они люлей так сказать-ну как правильно я мыслю?
Angelofdown
Мне вообще пофиг. Раздули так, как будто это прям военная тайна была. Все за всеми следят. Я всегда делаю на это "поправку".
Sinnerbi
(Angelofdown @ 27.06.2013 - время: 22:25)
Мне вообще пофиг. Раздули так, как будто это прям военная тайна была. Все за всеми следят. Я всегда делаю на это "поправку".

Тогда просто не надо вписывать во всякие бумажки типа Конституции право на неприкосновенность личной жизни. Если в этой бумажке начать плевать на разные пункты по выбору плюющего, то в этом списке очень скоро может оказаться и право на жизнь. Нэт чэлавэка - нэт праблэмы(С)
tomsoyer3
(sergei 1980 @ 27.06.2013 - время: 22:16)
А это у него может быть-супер так сказать легенда,чтобы внедрится куда нибуть.Или прячится в определенном государстве,на которое США наезжать будет-проверять на слабость.Или для военного вторжение-они его допустим не выдадут,а они люлей так сказать-ну как правильно я мыслю?

Возможно и такое. В разведке все средства хороши!
sergei 1980
(Angelofdown @ 27.06.2013 - время: 22:25)
Мне вообще пофиг. Раздули так, как будто это прям военная тайна была. Все за всеми следят. Я всегда делаю на это "поправку".

Ага вы значит правды не говорите-всегда поправочку на слежку,так сказать камень за пазухой держите 00003.gif Теперь ясно почему любезничаете перед властью.
sxn271471290
проблема не столько в том, что следят, а в том, что попавшись на слежке, а следовательно на прямом нарушении закона руководители спецслужб не понесли заслуженное наказание за нарушение закона и вмешательство в частную жизнь граждан. И даже наоборот, продажные политиканы сделали виноватым того кто раскрыл данное преступление.
Таким образом проблема именно в том, что подслушивать, подглядывать и поднюхивать за нами (обычными гражданами) будут на законных основаниях. А это, в свою очередь, приведет к тому, что спецслужбы начнут еще наглее действовать не в защиту государства, а на защиту своих корпоративных интересов. Там и так не Галахарды работают, а теперь туда вообще все человеческое дерьмо потянется..... А как иначе - безнаказанность то полная...
.
З.Ы. привет читающим этот пост ЦРУ-шникам, АНБ-шникам, ФСБ-шникам, СБУ-шникам и прочей мрази. Чтоб вы сдохли =)
tomsoyer3
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!
dogfred
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!

Совершенно верно, любое государство заинтересовано в собственной безопасности. В том числе и отслеживая противников существующего строя, властных структур и идеологии. Так что функции тайной полиции должен кто-то отрабатывать. Раньше в нашей стране этим занималась знаменитая "пятерка" - Пятое управление КГБ. Сейчас, видимо, ФСБ тянет эту ношу.
Собственно, кого волнует этот контроль? Законопослушные граждане перемелют косточки власти, и все. Никаких активных акций не видно. Не считать же серьезным протестом все эти митинги, словоблудие, крики и синяки от полицейских дубинок. Это игры в оппозицию. Пошумели, разошлись, выпили и все.
Angelofdown
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 00:53)
(Angelofdown @ 27.06.2013 - время: 22:25)
Мне вообще пофиг. Раздули так, как будто это прям военная тайна была. Все за всеми следят. Я всегда делаю на это "поправку".
Ага вы значит правды не говорите-всегда поправочку на слежку,так сказать камень за пазухой держите 00003.gif Теперь ясно почему любезничаете перед властью.

Я с властью не "любезничаю", как вы тут изволили выразиться в мою сторону. Есть законы, которые я поддерживаю, есть, которые не поддерживаю. Я не отношусь к тем, кто всегда против или всегда за.
А "поправочку на ветер" делать вполне разумно. Вы же знаете, что всё, что вы скажете, может быть использовано против вас :))


Sinnerbi

Тогда просто не надо вписывать во всякие бумажки типа Конституции право на неприкосновенность личной жизни. Если в этой бумажке начать плевать на разные пункты по выбору плюющего, то в этом списке очень скоро может оказаться и право на жизнь. Нэт чэлавэка - нэт праблэмы(С)

А разве в нашем мире это не так? :) Мне кажется, что чем больше задекларировано "прав и свобод", тем больше на них плевали.
sxn271471290
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!

ну, опуская тот факт,что я лично не так уж и уверен в необходимости самого государства, хотел бы обратить ваше внимание, что в странах где спецслужбы малы с слабы - приезжего априори встречают как гостя, и наоборот, так где спецслужбы сильны - любой приезжий априори враг и шпион.... Далее, будете ли вы отрицать, что практически все современые террористы (которыми так любят пугать современное общество), в свое время прошли подготовку с этих самых спецслужбах, которые теперь с ними борятся. Интересное кино получается, сначала создают террористов, потом борятся с ними. И все это за бюджетные деньги, которые кстати никто не контролиует, т.к. на всех тратах лежит "священная печать" государственной безопасности.
однако возвращаясь к теме, то,что спецслужды прослушивают всех и все - это секрет полишинеля. О нем знают все. Другое дело, что эта прослушка незаконна, и попавшись на ней они должны быть наказаны. иначе завтра - они будут безнаказанно убивать.
k-113
Я всегда предполагаю, что написанное на публичных ресурсах может быть прочитано. Так же, как если громко вопить на улице - тебя могут узнать и запомнить. Ну так не надо вопить такого, чтобы бояться потом, вдруг узнают :) Хотя возможности спецслужб скорее глубоки, чем широки. Они могут узнать многое об объекте разработки, но разрабатывать весь интернет технически нереально.
sxn271471290
(k-113 @ 28.06.2013 - время: 11:59)
Я всегда предполагаю, что написанное на публичных ресурсах может быть прочитано. Так же, как если громко вопить на улице - тебя могут узнать и запомнить. Ну так не надо вопить такого, чтобы бояться потом, вдруг узнают :) Хотя возможности спецслужб скорее глубоки, чем широки. Они могут узнать многое об объекте разработки, но разрабатывать весь интернет технически нереально.

так скандал-то из за того ,что они читали не публичные ресурсы, а частную почту.
sergei 1980
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 11:54)
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!
ну, опуская тот факт,что я лично не так уж и уверен в необходимости самого государства, хотел бы обратить ваше внимание, что в странах где спецслужбы малы с слабы - приезжего априори встречают как гостя, и наоборот, так где спецслужбы сильны - любой приезжий априори враг и шпион.... Далее, будете ли вы отрицать, что практически все современые террористы (которыми так любят пугать современное общество), в свое время прошли подготовку с этих самых спецслужбах, которые теперь с ними борятся. Интересное кино получается, сначала создают террористов, потом борятся с ними. И все это за бюджетные деньги, которые кстати никто не контролиует, т.к. на всех тратах лежит "священная печать" государственной безопасности.
однако возвращаясь к теме, то,что спецслужды прослушивают всех и все - это секрет полишинеля. О нем знают все. Другое дело, что эта прослушка незаконна, и попавшись на ней они должны быть наказаны. иначе завтра - они будут безнаказанно убивать.

Да бросьти Вы завтра начнут убивать.Убивать они начали раньше чем прослушивать поверте мне,2 ядра на японию-да и везде глушат постоянно.Так как же наказать убийц?
Angelofdown
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 14:01)
(k-113 @ 28.06.2013 - время: 11:59)
Я всегда предполагаю, что написанное на публичных ресурсах может быть прочитано. Так же, как если громко вопить на улице - тебя могут узнать и запомнить. Ну так не надо вопить такого, чтобы бояться потом, вдруг узнают :) Хотя возможности спецслужб скорее глубоки, чем широки. Они могут узнать многое об объекте разработки, но разрабатывать весь интернет технически нереально.
так скандал-то из за того ,что они читали не публичные ресурсы, а частную почту.

Вы серьёзно думаете, что только США этим промышляют? :)))
Когда уже люди научатся доверять только самим себе? :) Некоторые ещё и в блоги умудряются вываливать частную жизнь. Вы попробуйте пробейте свои ФИО, электронную почту или номер телефона по запросу в поисковике. Я о некоторых людях весьма много полезной для себя информации так узнаю :)
sxn271471290
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 12:15)
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 11:54)
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!
ну, опуская тот факт,что я лично не так уж и уверен в необходимости самого государства, хотел бы обратить ваше внимание, что в странах где спецслужбы малы с слабы - приезжего априори встречают как гостя, и наоборот, так где спецслужбы сильны - любой приезжий априори враг и шпион.... Далее, будете ли вы отрицать, что практически все современые террористы (которыми так любят пугать современное общество), в свое время прошли подготовку с этих самых спецслужбах, которые теперь с ними борятся. Интересное кино получается, сначала создают террористов, потом борятся с ними. И все это за бюджетные деньги, которые кстати никто не контролиует, т.к. на всех тратах лежит "священная печать" государственной безопасности.
однако возвращаясь к теме, то,что спецслужды прослушивают всех и все - это секрет полишинеля. О нем знают все. Другое дело, что эта прослушка незаконна, и попавшись на ней они должны быть наказаны. иначе завтра - они будут безнаказанно убивать.
Да бросьти Вы завтра начнут убивать.Убивать они начали раньше чем прослушивать поверте мне,2 ядра на японию-да и везде глушат постоянно.Так как же наказать убийц?

да убивали. Но за исключением людоедских сталинско/гитлеровских режимов делали это скрытно. и тех кто попался на этом беле - не награждали, не покрывали, а отдавали под суд. теперь же все по дргому, виноватым объявили того кто обнародовал факт преступления. Ну это как, например, вы увидели изнасилование ребенка, и заявили в милицию, а милиция, вместо ареста насильника - арестовывает вас за просмотр изнасилования (детского проно). Бред? так вот такой бред сейчас и происходит со скандалом о прослушке......
А что касательно атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, то ни в коем случае не оправдывая применение атомной бомбы, и не переводя стрелки по типу армянского радио и кремлевских пропагандистов по принципу "сам дурак", предлагаю вам подумать: сколько атомных взрывов (в т.ч. и воздушных) было совершено во время испытания атомного оружия в Семипалатенске, на Новой земле, в Неваде...... Причем правительства и вояки "били" атомной бомбой не по врагу, а по своей территории. И какой вред был нанесеен такими испытаниями. Кто виноват? Кто понес наказание?
Sinnerbi
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 12:15)
Так как же наказать убийц?

Даже если вдруг с какого то перепуга убийц и накажут, также как и прослушивателей, то их заказчиков даже не упомянут. Это значит, что завтра заказчики найдут новых убийц и стукачей.
sxn271471290
(Angelofdown @ 28.06.2013 - время: 12:33)
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 14:01)
(k-113 @ 28.06.2013 - время: 11:59)
Я всегда предполагаю, что написанное на публичных ресурсах может быть прочитано. Так же, как если громко вопить на улице - тебя могут узнать и запомнить. Ну так не надо вопить такого, чтобы бояться потом, вдруг узнают :) Хотя возможности спецслужб скорее глубоки, чем широки. Они могут узнать многое об объекте разработки, но разрабатывать весь интернет технически нереально.
так скандал-то из за того ,что они читали не публичные ресурсы, а частную почту.
Вы серьёзно думаете, что только США этим промышляют? :)))
Когда уже люди научатся доверять только самим себе? :) Некоторые ещё и в блоги умудряются вываливать частную жизнь. Вы попробуйте пробейте свои ФИО, электронную почту или номер телефона по запросу в поисковике. Я о некоторых людях весьма много полезной для себя информации так узнаю :)

конечно нет. более того, у нас в Украине - ситуация не лучше, если не сказать - хуже. Прослушка поставлена на комерческую основу. Т.е. при наичии достаточных денег и связей можно заказать прослушку, проглядку, пронющку кого угодно для личных нужд.
Не буду говорить за россию (не знаю) но из того, что просачивается в пресссу - там ситуация тоже не сахар, хотя и больше ориентирована на подавление активно несогласных с путинизмом....

А что касательно информации в соцсетях - то выкладывание личной информации - это осознанный или неосознаный выбор, а чтение личной почты, неприкосновенность которой "гарантируется законом" это преступление.
sergei 1980
(Sinnerbi @ 28.06.2013 - время: 12:40)
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 12:15)
Так как же наказать убийц?
Даже если вдруг с какого то перепуга убийц и накажут, также как и прослушивателей, то их заказчиков даже не упомянут. Это значит, что завтра заказчики найдут новых убийц и стукачей.

Вот а это потому -что эта вся история про црушника,не чего не стоит чуш полная.Какие он свединия может сообщить-без него больше знаем,а если не знаем то догадываемся.Он же не программист-и не знает как с ними бороться,с помощью программ.Так что он бесполезен нам.Они так до сих пор следят и что -как сделать так чтоб не следили?А я скажу не как -хрен им показать в скайп и все.Надо специальные программы против них-а это вопрос к програмистам а не ЦРУ.
Наперсник
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 13:06)
(Sinnerbi @ 28.06.2013 - время: 12:40)
(sergei 1980 @ 28.06.2013 - время: 12:15)
Так как же наказать убийц?
Даже если вдруг с какого то перепуга убийц и накажут, также как и прослушивателей, то их заказчиков даже не упомянут. Это значит, что завтра заказчики найдут новых убийц и стукачей.
Вот а это потому -что эта вся история про црушника,не чего не стоит чуш полная.Какие он свединия может сообщить-без него больше знаем,а если не знаем то догадываемся.Он же не программист-и не знает как с ними бороться,с помощью программ.Так что он бесполезен нам.Они так до сих пор следят и что -как сделать так чтоб не следили?А я скажу не как -хрен им показать в скайп и все.Надо специальные программы против них-а это вопрос к програмистам а не ЦРУ.

догадываться, это одно. этот человек принес стока неприятностей лицам власть предержащим, ведь не весь народ на этом свете молчаливый и согласный со всем происходящим, хотя и очень догадливый
avp
Лицемерие и ханжество возмущаться американцами. Можно подумать, никто не знал, что подобные действия ведутся. Можно подумать, у нас это не делается, причем открыто и почти законно. Телеком оператору просто не дадут лицензию на связь, если у него не будет стоять черный ящик с прямым выходом на спецслужбы.
Angelofdown
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 14:43)
А что касательно информации в соцсетях - то выкладывание личной информации - это осознанный или неосознаный выбор, а чтение личной почты, неприкосновенность которой "гарантируется законом" это преступление.

Каким законом гарантируется эта неприкосновенность? :) Какой закон действует на территории всего земного шара? :)
Наперсник
(Angelofdown @ 28.06.2013 - время: 16:52)
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 14:43)
А что касательно информации в соцсетях - то выкладывание личной информации - это осознанный или неосознаный выбор, а чтение личной почты, неприкосновенность которой "гарантируется законом" это преступление.
Каким законом гарантируется эта неприкосновенность? :) Какой закон действует на территории всего земного шара? :)

может скандинавия, швейцария, бенилюкс, там вполне возможно и побоятся подглядывать и подслушивать своих граждан
avp
(Наперсник @ 28.06.2013 - время: 17:00)
(Angelofdown @ 28.06.2013 - время: 16:52)
(sxn271471290 @ 28.06.2013 - время: 14:43)
А что касательно информации в соцсетях - то выкладывание личной информации - это осознанный или неосознаный выбор, а чтение личной почты, неприкосновенность которой "гарантируется законом" это преступление.
Каким законом гарантируется эта неприкосновенность? :) Какой закон действует на территории всего земного шара? :)
может скандинавия, швейцария, бенилюкс, там вполне возможно и побоятся подглядывать и подслушивать своих граждан

А чужих?
Наперсник
(avp @ 28.06.2013 - время: 17:06)
(Наперсник @ 28.06.2013 - время: 17:00)
(Angelofdown @ 28.06.2013 - время: 16:52)
Каким законом гарантируется эта неприкосновенность? :) Какой закон действует на территории всего земного шара? :)
может скандинавия, швейцария, бенилюкс, там вполне возможно и побоятся подглядывать и подслушивать своих граждан
А чужих?

не думаю что там будут заигрывать с демократическими принципами
evalery
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!

И потому Большой Брат смотрел, смотрит и всегда будет смотреть на тебя.
большой брат
seksemulo
Меня в этой истории поразили прежде всего двойные стандарты.
Когда Сноуден обнародовал свои данные, американцы взяли за горло Обаму: вы дали санкцию на шпионаж! Обама быстро оправдался: только за иностранцами. По его логике получается, что перехватывать переписку, разговоры американцев противозаконно, а шпионить за личными данными иностранцев (т.е., фактически всего остального мира) позволено.
seksemulo
В связи с этим возникает технический вопрос: если электронное письмо отправляется из России в Россию или из Франции в Чили, проходит ли оно через сервера на территории США (и поэтому доступные американским спецслужбам).
k-113
(tomsoyer3 @ 28.06.2013 - время: 00:26)
Ни одно государство, ни одна система не может существовать без тех, кого Вы назвали мразями!

Именно так. Потому что государство и есть главная мразь. К сожалению, систему, способную противостоять государству, не будучи таковым, создать очень сложно. Государства крайне заинтересованы не дать таковую создать - потому что это будет их исторической смертью. Но когда-то феодалы были крайне заинтересованы не дать выйти власти из круга их благородий... И где те феодалы?

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> большой брат





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва