Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вариант будущего государства

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Вариант будущего государства -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

sxn3053377792
Вот некий товарищ привёл интересный список различных девиаций и хотел бы знать отношение к нему граждан.


Дамы и господа. Давайте мы совместно определимся с сексуальными объектами. Скажем, так:
1. Гетеросексуализм. Взрослый мужчина любит взрослую женщину.
И наоборот. Это, несомненно нормально!
2. А геронтофилия? Это нормально?
3. А педофилия?
4. Гомосексуализм?
5. Зоофилия?
6. Некрофилия?

Не хватает пункта БДСМ.
Ну, первый пункт это вполне естественно и потому его ни коим образом не прокомментируешь. Начнём с третьего пункта кстати таковой немного и второй затронет. Возраст согласия разрешить с 14 лет. Но, возрастной разрыв между лицами не более пяти лет. Допустим кому 15 допускается с 20-тью летними. С 18-ти все возрастные пределы стираются. Далее. Четвёртый пункт. За гомосексуализм - смертная казнь. Лояльность слишком дорого обходится обществу. В связи с отбором качество здорового общества повышается. По остальным пунктам предусмотреть наказание плетьми или штрафами. По скольку тюремное заключение следует аннулировать в связи с его последствиями как рассадником преступности и пополнения армии гомосексуалистов.
Рыбка по имени Ванда
В моем идеальном государстве авторов таких концепций будут расстреливать по приговору суда, ибо нехрен нарушать права и свободы человека, в т.ч. покушаться на право личной жизни: имею в виду различные отношения по взаимному согласию между Взрослыми людьми.
ОТ таких хорошего генофонда не получишь.

Остальное: педофилию, некрофилию, зоофилию считаю психическими извращениями.

Это сообщение отредактировал Рыбка по имени Ванда - 22-06-2013 - 12:45
sxn3053377792

ОТ таких хорошего генофонда не получишь.

А от кого же тогда получишь хороший генофонд ???
Остальные пункты можно аналогично обосновать нормальным и здоровым явлением путём приравнивая к обычным гетеро приняв различного рода диссертации и заключения специалистов на государственной основе.

Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 13:31
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 12:23)
...предусмотреть наказание плетьми ...
Мазохистов "наказывать", да? 00003.gif
В моем идеальном государстве авторов таких концепций будут расстреливать по приговору суда
А в моём их будут садить в камеру к активным гомосексуалистам play_ball.gif

Это сообщение отредактировал rattus - 22-06-2013 - 13:51
sxn3053377792

А в моём их будут садить в камеру к активным гомосексуалистам

Ну дык, вот оно Ваше государство. Скоро его не будет......

Деградация. Извращенцам везде дорога

Начнем мы этот пункт с довольно объемной цитаты статьи, напечатанной в газете «Дуэль» No 34 от 22 августа 2000 года. В статье «Новости мирового дурдома» В. Герасимов повествует о «Параде гордости гомосексуалистов», проходившем в Нью-Йорке.

«Пред моими глазами по центру города прошло семьсот тысяч половых извращенцев и прочих дегенератов всех мастей и рангов. Сенаторы, конгрессмены, судьи, епископы, раввины, деятели искусства, видные чиновники и сам мэр города, м-р Джулиани Лесбиянки в “активе” и “пассиве”, гомики холостые и женатозамужние, эксгибиционисты, садисты, мазохисты, вуайеристы (“подглядыватели” — замечание набиравшего текст), триолисты (любители секса втроем – замечание набиравшего текст), трансвеститы, копрофилы, зоофилы, бисексуалы, транссексуалы и прочая публика. По-моему, кроме белорусов, русских и сербов, были представлены все прочие расы и народы рода человеческого.

Хиллари Клинтон шествовала в окружении телохранителей явно не пидарского телосложения. А над головами толпа пассивных лесбиянок поднимала плакатики с надписью “Хиллари! ”. Лесбы “активные” несли перед собой портрет министра юстиции Жанет Рино и еще нескольких высокопоставленных демократок. (Разъяснение набиравшего текст: Жанет Рино была первым “мужчиной” Хиллари, что случилось еще в их студенческой юности.) Записав на диктофон жалобы голубых греков на консерватизм православной церкви, я устремился не к первой леди, а к ликующей процессии типов, готовящихся к операции по изменению пола. Они шли вслед за автобусами с врачами, превращающими бывших мужиков в баб. Среди сотен желающих выбрал одно существо (пока еще мужского пола) и спросил, во что обойдется ему такая необходимая операция. Ответ поразил меня — 62 тысячи 500 долларов! Негодуя по поводу крайне дорогостоящей американской медицины, я тут же предложил существу отрезать его “добро” всего за тридцать тысяч.

Подождав, когда белые садисты хорошенько отлупят бичами стоящего на четвереньках и хохочущего от кайфа старого негра, я вновь возвратился на Пятую авеню, чтобы побеседовать на библейские темы с однополыми гомиками–епископами, архиепископами и — просто язык не поворачивается сказать — “священнослужителями”, числом в мотострелковый полк. Все шествовали в облачении, излучая неземную радость по случаю принадлежности к великому гомосексуальному братству».

Гей-парады теперь проводятся во многих столицах мира. Амстердамский — вне конкуренции. Сто тысяч гомосексуалистов, приехавших со всех уголков Голландии, приняли участие в традиционном параде, прошедшем в столице страны. Это целая водная феерия, продолжающаяся несколько часов. Чтобы снять каждый кадр, приходилось буквально протискиваться через толпу. Люди занимают места на мостах и набережных уже с утра. Это самый большой уличный, если, конечно, считать улицами и каналы, праздник в Голландии. 250 тысяч одних только зрителей111 .

В Голландии официально зарегистрировано более 50 тысяч гомосексуальных семей. Ежемесячно в однополый брак вступают от двух до трех тысяч новых пар. Таким семьям было разрешено усыновлять детей112 .

Американо-европейская гомосексуальная волна докатывается и до других континентов. В Бразилии прошел крупнейший в Латинской Америке парад сексуальных меньшинств. Сотни тысяч геев, лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов и трансвеститов вышли на улицы Сан-Паулу. Парад ежегодно проводится движением гомосексуалистов Бразилии. Парад геев в Сан-Паулу занимает седьмое место среди зрелищ подобного рода, уступая по размаху таким городам, как Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лондон, Сидней, Монреаль и Париж. Так, парад геев в Сан-Франциско собирает более миллиона участников113 .

На одно обстоятельсво мы обратим особое внимание. Во время очередного марша гомосексуалистов в июне 2003 года, проходившего в Риме, в котором принимало участие 20 тысяч, был организован пикет противников этих зрелищ. Сколько было в пикете, догадаться нетрудно — десять человек, кого в результате арестовала полиция, тоже догадаться нетрудно.

Аналогичная ситуация сложилась в августе этого же года в Швеции. Полиция арестовала и жестоко избила нескольких участников пикета противников гей-парада.

Докатится ли эта волна до России? Возьмем примеры объявлений, опубликованных за один-единственный день в одной лишь газете — «Из первых рук» от 25 марта 2002 года.
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 13:56)
Ну дык, вот оно Ваше государство. Скоро его не будет......
Будет юноша. В нём особо упоротых будут к зоофилам в карцер отправлять. Тем такие животные понравяться.
Аналогичная ситуация сложилась в августе этого же года в Швеции. Полиция арестовала и жестоко избила нескольких участников пикета противников гей-парада.
Хорошо что дубинками анусы им не порвали. В моём государстве гомофобам это будут делать на площадях при большом скоплении народу. Ну а потом каждый желающий сможет воспользоваться телом пикетчика.

Это сообщение отредактировал rattus - 22-06-2013 - 14:04
sxn3053377792

орошо что дубинками анусы им не порвали. В моём государстве гомофобам это будут делать на площадях при большом скоплении народу. Ну а потом каждый желающий сможет воспользоваться телом пикетчика.

Сколько во временном периоде продержится такое государство ? Годы, десятилетия, тысячелетия ? С учётом таких данных.

Тенденция такова: нормальных семей все меньше, а извращенцев всех мастей — все больше.

Международная федерация планирования семьи (МФПС), которая имеет теперь представительство и в России, внедряет глобальный контроль над рождаемостью в 134 странах мира методами абортов, контрацепции и стерилизации. Размах этой деятельности по сокращению численности населения огромен. Так, например, количество человек, подвергшихся стерилизации в 1994 году, составило во всем мире 141 миллион. Очевидно, что такая политика направлена и против семьи. Неслучайно другим аспектом работы МФПС является поощрение гомосексуальности и однополых браков114


Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 14:11
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 14:09)
Сколько во временном периоде продержится такое государство ?
Намного дольше чем то, где мазохистов будут плетьми наказывать. Спарта где никому в голову не приходило гомосексуалистов казнить просуществовала 7 веков. СССР 7 десятилетий. Почуствуйте разницу 00064.gif
как, например, количество человек, подвергшихся стерилизации в 1994 году, составило во всем мире 141 миллион.
И чего? Люди выбрали такой метод добровольно.

Это сообщение отредактировал rattus - 22-06-2013 - 14:20
sxn3053377792

Спарта где никому в голову не приходило гомосексуалистов казнить просуществовала 7 веков.

В Спарте наврятли были гейпарады и пропаганда.

И чего? Люди выбрали такой метод добровольно.

Не добровольно, а в связи со сложившемися условиями и пропаганды. Так что прирост населения под боооольшим вопросом. Давайте поставим два выбора, либо ликвидация гомосексуалистов и тех кто его пропагандирует, либо прекращение существования народа в целом. Впрочем гомосексуалисты это один из эффективных методов по сокращению/уничтожению населения.

Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 14:37
Macek
В моём государстве,что бы прекратить весь этот бардак будут выведены бесполые люди и размножение будет путем клонирования в лабораториях.
sxn3053377792

В моём государстве,что бы прекратить весь этот бардак будут выведены бесполые люди и размножение будет путем клонирования в лабораториях.

Значит естественных родителей в расчёт не брать ?

Успешно справиться с задачей воспитания могут только те мама и папа, которые успешно решили вопрос взаимоотношений со своими родителями, получили самостоятельность и научились быть для друга любящими супругами. Без этих двух условий очень сложно воспитать здорового ребенка, ведь все проблемы родителей отразятся именно на нем, беззащитном перед неправдой и несовершенством этого мира. Эти вопросы должны быть решены еще до появления младенца на свет.

Уже в утробе матери ребенок должен чувствовать, что его любят, его ждут. Очень важно, чтобы ребенок чувствовал безопасность (в том числе в выражении своих эмоций), ощущал любовь, поддержку и одобрение, чтобы отношения были стабильными и предсказуемыми. Одним из ключевых факторов является время, которое родители проводят с детьми, искренне и с любовью интересуясь их жизнью и воспитывая их (время - лучший подарок своему ребенку). У детей, лишенных родительского тепла, часто в дальнейшем развивались аномалии психики и почти всегда развитие их личности шло хуже, чем у детей из благополучных семей.

Роль матери безусловно важна, но мама не может заменить то, что должен дать отец. Смотря на своих родителей, ребенок формирует образы мужчины или женщины. Развод и тем более второй брак всегда сильно травмируют психику ребенка. Роль дедушки и бабушки как носителей семейной традиции и истории также очень важна. Зачастую именно от них зависит теплая атмосфера в доме.

Значит сия традиция себя не оправдала и её следует заменить на кланирование ?

Смотря на своих родителей, ребенок формирует образы мужчины или женщины.

И как такие образы у ребёнка могут формироваться в семье однополой пары. ?

Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 14:53
tantrik
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 14:35)
В Спарте наврятли были гейпарады и пропаганда.

Там была самая натуральная пайдэрастея. В буквальном значении этого слова - "растление детей". Для свободных спартиатов - в обязательном порядке, с 7 лет.
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 14:35)
В Спарте наврятли были гейпарады и пропаганда.
Юноша, вы очень плохо знаете историю.
Так что прирост населения под боооольшим вопросом.
А зачем вам прирост населения?
Давайте поставим два выбора
Между "сверхкитайцами" и просто китайцами?

Это сообщение отредактировал rattus - 22-06-2013 - 14:56
sxn3053377792

Юноша, вы очень плохо знаете историю.

Не будем вдаваться в подробности. Тем более Спарта не имеет ни какого отношения того что происходит на данный момент. Китайцев тоже можно оставить в покое.

А зачем вам прирост населения?

Вы полагаете что нынешнее население отныне будет жить вечно и рождение новых граждан не предусмотренно ?

А в моём их будут садить в камеру к активным гомосексуалистам


Хорошо что дубинками анусы им не порвали. В моём государстве гомофобам это будут делать на площадях при большом скоплении народу. Ну а потом каждый желающий сможет воспользоваться телом пикетчика.

Значит кто не причастен к гомосексуализму и выступит против такового того по вашему следует принять в гомо ряды насильственным путём ? Это доказывает что сексменьшинство стремиться стать абсолютом.

Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 15:26
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 15:10)
Вы полагаете что нынешнее население отныне будет жить вечно и рождение новых граждан не предусмотренно ?

Вы бы сначала посмотрели в словаре значение словосочетания прирост населения
Тем более Спарта не имеет ни какого отношения того что происходит на данный момент.
А что происходит на данный момент? Гомофобов на улицах не кастрируют. В скором будущем будут. Хотя в моём государстве их будут подвешивать на трос за яйца и давать в руки ножик.
Macek
Современных детей родители не интересуют,они любят компьютер -их и мать и отец он!
sergei 1980
А зачем вам прирост населения? Вот как мы не догадались сами-действительно зачем.Лично я выступаю за прирост белой расы и уменьшение черного населения,но в принцепе я не нациолист.Обьясняю зачем нам прирост в стране нужен.Все просто чтобы страна была сильная и независимая,как не странно у нас огромная территория не освоенная-до сих пор.Задача Государства -направить прирост в правильное русло,той беш дать задачу людям- народу,чтобы делали работу в правильном направление.Врачи хорошие нужны,дороги надо делать,ученые обязательно нужны,строители специ нужны-да много кто нужен.Страна огромная -здесь работы непочатый край.Если хорошо подумать у нас народа рабочего просто не хватит -реально.Ну об других расах я помолчу пожалуй-всетаки это наша страна ,а не ихая-понимаете меня.Да зоны пусть работают тоже -а не сидят там на жопе,я бы на зонах легально выпить разрешил за хороший труд-так сказать награда.Просто правительство-постоянно ослабляет мою страну.Может хватит жопу лизать США ,и стать сильными?
Macek
(sergei 1980 @ 22.06.2013 - время: 15:34)
А зачем вам прирост населения? Вот как мы не догадались сами-действительно зачем.Лично я выступаю за прирост белой расы и уменьшение черного населения,но в принцепе я не нациолист.Обьясняю зачем нам прирост в стране нужен.Все просто чтобы страна была сильная и независимая,как не странно у нас огромная территория не освоенная-до сих пор.Задача Государства -направить прирост в правильное русло,той беш дать задачу людям- народу,чтобы делали работу в правильном направление.Врачи хорошие нужны,дороги надо делать,ученые обязательно нужны,строители специ нужны-да много кто нужен.Страна огромная -здесь работы непочатый край.Если хорошо подумать у нас народа рабочего просто не хватит -реально.Ну об других расах я помолчу пожалуй-всетаки это наша страна ,а не ихая-понимаете меня.Да зоны пусть работают тоже -а не сидят там на жопе,я бы на зонах легально выпить разрешил за хороший труд-так сказать награда.Просто правительство-постоянно ослабляет мою страну.Может хватит жопу лизать США ,и стать сильными?

Кто же нам позволит съехать с намеченного банкирами мира пути развала России и расчленения её на четыре части как еще Ленину приказывали,за что он отказавшись жизнью поплатился...,а также программы замена коренных народов другими и перемешивания расс.
sxn3053377792

В скором будущем будут. Хотя в моём государстве их будут подвешивать на трос за яйца и давать в руки ножик.

Вы не оставляете выбора тем кто понимает к чему приведёт увеличение гомосексуалистов. Вполне понятно что последние будут обеими руками ЗА подобные мероприятия.
sxn271471290
(sergei 1980 @ 22.06.2013 - время: 15:34)
А зачем вам прирост населения? Вот как мы не догадались сами-действительно зачем.Лично я выступаю за прирост белой расы и уменьшение черного населения,но в принцепе я не нациолист.Обьясняю зачем нам прирост в стране нужен.Все просто чтобы страна была сильная и независимая,как не странно у нас огромная территория не освоенная-до сих пор.Задача Государства -направить прирост в правильное русло,той беш дать задачу людям- народу,чтобы делали работу в правильном направление.Врачи хорошие нужны,дороги надо делать,ученые обязательно нужны,строители специ нужны-да много кто нужен.Страна огромная -здесь работы непочатый край.Если хорошо подумать у нас народа рабочего просто не хватит -реально.Ну об других расах я помолчу пожалуй-всетаки это наша страна ,а не ихая-понимаете меня.Да зоны пусть работают тоже -а не сидят там на жопе,я бы на зонах легально выпить разрешил за хороший труд-так сказать награда.Просто правительство-постоянно ослабляет мою страну.Может хватит жопу лизать США ,и стать сильными?

и как всегда такие вот "радетели" за за всеобщую занятость (по лагерном типу) сами работать не собираются. Да уж, верно говорят, что раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах....
rattus
(sergei 1980 @ 22.06.2013 - время: 15:34)
Обьясняю зачем нам прирост в стране нужен.Все просто чтобы страна была сильная и независимая.

Как Нигерия! Там прирост огогого!
Если хорошо подумать у нас народа рабочего просто не хватит -реально.
Так достаточно интернеты позакрывать. Шоб делом обиженые и латентные занимались а не гомосексуалистам в интернете карами грозили.
Вполне понятно что последние будут обеими руками ЗА подобные мероприятия.
Я вам больше скажу, ЗА будут все нормальные люди.
Вы не оставляете выбора тем кто понимает к чему приведёт увеличение гомосексуалистов.
Наоборот, раттус очень добрый и им выбор оставляет. Или висеть или вступить в секту скопцов.
sergei 1980
(sxn271471290 @ 22.06.2013 - время: 15:56)
(sergei 1980 @ 22.06.2013 - время: 15:34)
А зачем вам прирост населения? Вот как мы не догадались сами-действительно зачем.Лично я выступаю за прирост белой расы и уменьшение черного населения,но в принцепе я не нациолист.Обьясняю зачем нам прирост в стране нужен.Все просто чтобы страна была сильная и независимая,как не странно у нас огромная территория не освоенная-до сих пор.Задача Государства -направить прирост в правильное русло,той беш дать задачу людям- народу,чтобы делали работу в правильном направление.Врачи хорошие нужны,дороги надо делать,ученые обязательно нужны,строители специ нужны-да много кто нужен.Страна огромная -здесь работы непочатый край.Если хорошо подумать у нас народа рабочего просто не хватит -реально.Ну об других расах я помолчу пожалуй-всетаки это наша страна ,а не ихая-понимаете меня.Да зоны пусть работают тоже -а не сидят там на жопе,я бы на зонах легально выпить разрешил за хороший труд-так сказать награда.Просто правительство-постоянно ослабляет мою страну.Может хватит жопу лизать США ,и стать сильными?
и как всегда такие вот "радетели" за за всеобщую занятость (по лагерном типу) сами работать не собираются. Да уж, верно говорят, что раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах....
По какому еще лагерному типу.Вообщето я работаю по настоящему -ручками ножками головой.Что вы чуш пишете.Негры причем Ратмус-они тупые как залупа.Добавлю -просто государство не хочет думать,развивать страну.У них любимая поговорка -что ты сделал для своей страны,все.Так как их задача распределять народ -кто куда и зачем,а они как хотите сами.

Это сообщение отредактировал sergei 1980 - 22-06-2013 - 16:28
sxn3053377792

Кто же нам позволит съехать с намеченного банкирами мира пути развала России и расчленения её на четыре части как еще Ленину приказывали,за что он отказавшись жизнью поплатился...,а также программы замена коренных народов другими и перемешивания расс.

Как кто ? Время ... Будущее..... Или что, на этом моменте история человечества заканчивается ?

Наоборот, раттус очень добрый и им выбор оставляет. Или висеть или вступить в секту скопцов.

А лучше всего исчезнуть, умереть ?
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 16:26)

Наоборот, раттус очень добрый и им выбор оставляет. Или висеть или вступить в секту скопцов.
А лучше всего исчезнуть, умереть ?

Если гомофоб себя оскопит - то вряд ли умрёт. Писклявым голоском говорить лишь будет, да и бритва ему не нужна будет.
sxn3053377792
Ну что ж, начинать тогда следует с Жирика.

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский в пятницу на заседании Думы призвал ввести в России смертную казнь за гомосексуализм.

На сегодняшнем заседании депутаты планировали рассмотреть в первом чтении внесенный еще в прошлой Госдуме депутатом Геннадием Райковым законопроект об установлении уголовной ответственности за акт мужеложства, совершенный по добровольному согласию.

Между тем комитет Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал палате отклонить этот законопроект.

В свою очередь Жириновский, выступая при обсуждении повестки дня палаты, выразил несогласие с позицией комитета. Он высказал мнение, что гомосексуализм является одним из опаснейших преступлений.

Приняв поправку к Уголовному кодексу об установлении уголовной ответственности за гомосексуализм, "мы сможем остановить этот разврат, влияние западной культуры", сказал он.

При этом Жириновский высказал ряд претензий к законопроекту, в частности, он заметил, что ему непонятно, как планируется устанавливать сроки наказания. "Что за градация? - удивился Жириновский. - Что, один год - это если познакомятся, два года - если придут к себе в квартиру, три - если разденутся?"

"Нужна смертная казнь за это", - заявил вице-спикер.

Кроме того, добавил Жириновский, "нужно заявление от потерпевших, а его тут нет". Также у него вызвал удивление тот факт, что в проекте не предусматривается наказание за групповое мужеложство.

"В Европе уже однополые браки разрешили, а мы за добровольные действия людей будем сажать в тюрьму. Это же уникальный случай! Мы покажем всему миру свое истинное лицо, - подчеркнул Жириновский. - Все идут на смягчение наказания, а мы вот ужесточили наказание за террор, сегодня ужесточим наказание за действия, которые противоречат нашей морали. И у нас будет логическое завершение создания террористического государства".

К тому же, заметил Жириновский, обычным уголовным наказанием проблему гомосексуализма решить невозможно, "ведь они и в тюрьме будут делать то же самое".

"Если мы введем уголовное наказание, тем более смертную казнь, мы за год построим развитое капиталистическое общество. И это будет успех. Это дополнение к посланию президента. Это наш ответ президенту России, что такое свободное общество свободных людей", - заявил Жириновский в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Впрочем, все усилия вице-спикера оказались напрасными, поскольку Госдума отклонила законопроект о необходимости введения уголовной ответственности за гомосексуализм даже без обсуждения. Законопроект поддержало лишь 58 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов, сообщает "Интерфакс".

23 апреля 2002 года Райков вместе с коллегами по депутатской группе Дмитрием Рогозиным, Гаджи Махачевым, Вадимом Булавиновым и др. предложили дополнить УК РФ статьей, согласно которой "противоестественное удовлетворение половой потребности мужчины с мужчиной (мужеложество, педерастия) наказывается лишением свободы на срок от 1 до 5 лет".

Авторы поправки утверждали, что данный проект закона "направлен на укрепление общественной нравственности и здоровья граждан", в частности, принятие такого дополнения к УК "будет способствовать борьбе с венерическими заболеваниями и СПИДом, с вовлечением несовершеннолетних в занятия проституцией, с распространением порнографии".

По утверждению инициаторов поправки, концепция данного законопроекта поддерживается многими общественными организациями, в том числе религиозными.

При этом в законопроекте особо подчеркнуто, что женский гомосексуализм - "лесбиянство" - преступления не образует.

Статья 121.1 УК РСФСР, предусматривающая уголовное наказание за мужеложество, действовала с 1990 по 1993 год.
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 16:40)
Ну что ж, начинать тогда следует с Жирика

Эт с того который в обнимку с молодыми пацанами часто ходит и с питерскими гомосексуалистами тусил?
Не, пусть себе выступает. Мож опять какой-то лузл типа "Не надо шутить с войной" выдаст
sxn3053377792
Ну тогда rattus, это сделают другие. Интересно будет посмотреть как таковые представители будут болтаться подвязанные на гейских тросах.

Правительство Великобритании заявило, что не будет терпеть антисемитские и гомофобные уроки, которые проходят в мусульманских школах.

В мусульманских школах в Великобритании детей учат, что люди, не исповедующие ислам, будут "гореть в аду".

Один из учебников просит детей перечислить "плохие" качества еврейского народа.

Другой текст сообщает, что наказанием за гомосексуальные отношения должна быть смерть. Приговор должен производиться через побивание камнями, огонь или бросание человека в пропасть.

А в учебнике для 14-летнего возраста приводятся законы шариата, в частности наказание за кражу. В книге приводятся подробные схемы о том, как надо отрезать преступникам руки и ноги.

Согласно расследованию BBC, о таких способах наказания неверных узнают около 5 тысяч учащихся Великобритании, обучающихся в мусульманских школах.

На возмущение со стороны британского правительства, в саудовском посольстве отметили, что такие материалы часто были вырваны из контекста и часто называются историческими описаниями.

Школы, упомянутые в расследовании, входят в состав Саудовской организации Студентов клубов и школ. Одна из таких школ в Лондоне, по утверждению журналистов, финансируется правительством Саудовской Аравии.[/B]


наказанием за гомосексуальные отношения должна быть смерть. Приговор должен производиться через побивание камнями, огонь или бросание человека в пропасть.
Полагаю так всё было и задумано.



Это сообщение отредактировал sxn3053377792 - 22-06-2013 - 17:01
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 16:57)
Ну тогда rattus, это сделают другие.

Та позакрывают эти ваххабитские школы и дело с концом. Надеюсь вы знаете что ваххабизм - государственная религия Саудовской Аравии?
sxn3053377792

Та позакрывают эти ваххабитские школы и дело с концом. Надеюсь вы знаете что ваххабизм - государственная религия Саудовской Аравии?

И все арабы, негры-мусульмане будут безприкословно подчиняться законам гей - населения ??? И даже когда их численность (сексменьшинств) будет всего лишь 20% ?
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 17:09)
...негры-мусульмане...

А вы уверены что среди чернокожих гомосексуалистов США нет мусульман?
sxn3053377792

А вы уверены что среди чернокожих гомосексуалистов США нет мусульман?

Судя по постановке вопроса если даже такие и есть то в незначительном количестве о котором даже могут и не знать.
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 17:27)
Судя по постановке вопроса если даже такие и есть то в незначительном количестве о котором даже могут и не знать.

Тут порнофорум рядом, поглядите картинки вместо того чтоб ваххабитские идеи тут проповедовать. Очень удивитесь, почти все чернокожие - обрезаны. Иудеи наверное 00050.gif
sxn3053377792

Тут порнофорум рядом, поглядите картинки вместо того чтоб ваххабитские идеи тут проповедовать. Очень удивитесь, почти все чернокожие - обрезаны.

Значит всю ситуацию можно проанализировать по порнофоруму секснарода ?
Благодарствую. Ответ принят.
rattus
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 17:45)
Значит всю ситуацию можно проанализировать по порнофоруму секснарода ?
Так вы узнаете реальную картину, которая отличаеться от статеек анально обиженных гомофобов.
З.Ы.

Возраст согласия разрешить с 14 лет.
Думаю отец четырнадцатилетней превратит желающего переспать с его дочерью в пассивного гомосексуалиста. Может даже не один раз и с группой поддержки.
Хотя скорее он просто даст ему в руки ножик...

Это сообщение отредактировал rattus - 22-06-2013 - 17:58
avp
(sxn3053377792 @ 22.06.2013 - время: 12:23)
За гомосексуализм - смертная казнь. Лояльность слишком дорого обходится обществу. В связи с отбором качество здорового общества повышается. По остальным пунктам предусмотреть наказание плетьми или штрафами. По скольку тюремное заключение следует аннулировать в связи с его последствиями как рассадником преступности и пополнения армии гомосексуалистов.

Зачем? Из них можно "голубую" дивизию сформировать. Особенно это будет полезно для тех, кто апеллирует к опыту Спарты.

Страницы: [1]2345

Архив форума Серьезный разговор -> Вариант будущего государства





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва