Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Верите ли вы в то, что все в жизни возвращается?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Верите ли вы в то, что все в жизни возвращается? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

garik78
Подобная тема была на форуме Эзотерики кажется.
Так вот верите ли вы в то, что все в нашей жизни возвращается нам?
По жизни я достаточно добродушный человек и стараюсь помогать людям по мере своей возможности.

И вот какие выводы сделал на моем жизненном пути:
- Наши поступки влияют на отношение окружающих нас людей и часто такая идеология помощи приводит к тому, что у вас со многими складываются хорошие отношения.
- Часть людей начинает просто злоупотреблять вашим доброжелательным отношением и по сути использует вас и как только вы начинаете отказывать, там где видите злоупотребление вами, отношение этих людей к вам может резко изменится. Лично я отношусь к этому адекватно и понимаю, что включается своего рода сито и ненужные люди отсеиваются.
- Далеко не всегда наши "плохие" поступки возвращаются к нам, зачастую возвращаются они если человек затаил злобу на вас и у него САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕСТЬ РЕСУРСЫ, чтобы вам отплатить.

Доказательство тому, огромная куча людей имеющих власть и деньги, которые просто "идут по головам" людей и у них в жизни зачастую все очень неплохо. А вот те кому наступили и сильно, жизнь может дать трещину.....

Т.е. по сути психология чистой воды и все это касается только вашего окружения.

В отношении сторонних людей, вы максимум хвалите себя за хороший поступок и вам чисто психологически комфортно от осознания того, что вы кому-то помогли... не более того.

Никакого обмена энергиями и эзотерики ))) просто банальное пардон "дашь на дашь" и как вы относитесь к людям, так и люди к вам (хотя тут тоже спорный момент).
Меня мои родителя часто убеждают, что это не так и что реально возвращается нам. Я не согласен, все реально только на уровне психологии и подсознания, когда человек делая гадость неосознанно сам себя может наказать.
Хотя и уважаю своих родителей и их жизненный опыт, а они уже на пенсии, это к вопросу о возрасте.

А вот ваше мнение на этот счет? )))

Это сообщение отредактировал garik78 - 20-05-2013 - 18:31
ниkтo
(garik78 @ 20.05.2013 - время: 18:29)
Никакого обмена энергиями и эзотерики ))) просто банальное пардон "дашь на дашь" и как вы относитесь к людям, так и люди к вам (хотя тут тоже спорный момент).

без "обмена энергиями" тут никак..
каждый человек носитель какойнить энергетики и при общении происходит их обмен..
иначе чем можно объяснить, что с одним человеком тебе приятно общаться
и мы готовы это делать часто и помногу, а с другим чисто по делу и досвиданья..


Меня мои родителя часто убеждают, что это не так и что реально возвращается нам.


а вот это, я щетаю, из области мечт о справедливости..
сам знал милейших по жизни людей, которых эта жизнь в конце пути просто растерзала
и в то же время, сколько чистых монстров живут в своё удовольствие и не парятся..
garik78
Так вот об этом речь и идет, что в нас с детства закладывается миф о том, что добро всегда побеждает зло.
Практически все сказки на этом основаны, но для меня сказки - всего лишь момент воспитания.
Многие правда хранят эту веру в сказки и в более позднем возрасте.

Ведь, если бы все так было просто, то в мире глядишь было намного меньше несправедливости......но ведь это отнюдь не так.
Да я в своей жизни уже видел не единожды, когда люди давали волю своим порокам и распущенности и в итоге скатывались с очень больших высот и теряли все, что было получено ранее.
Как правило, везде сценарий одинаков. Человек начинал себя считать всесильным и терял контроль. А далее пьянство, наркотики, разрушение карьеры и здоровья, часто теряют семьи.

Но ведь и добрый от природы человек может опуститься на социальное дно, потакая своим порокам.
Тот кто не теряет контроль над собой, какой бы он не был "мудак", живет вполне хорошо и часто растит таких же моральных уродов.

Это сообщение отредактировал garik78 - 20-05-2013 - 19:32
garik78
Кстати вспомнился в тему этот эпизод )))




Это сообщение отредактировал garik78 - 20-05-2013 - 20:20
Surfer Rosa
Не верю, а знаю. Моя личная поговорка гласит: "Жизнь справедлива! Просто для одного человека трагедия всей его жизни, а на самом деле - торжество справедливости". Чтобы видеть как работают эти законы баланса, (в каком-то смысле "баланс" можно назвать богом, ибо и светлые и тёмные силы работают на "баланс", но я не верующий, я знающий), нужно быть наблюдательным человеком, с аналитическим складом ума и наблюдать за собой, за своим окружением: друзья, знакомые, коллеги. Таким образом, живя жизнь, накопятся знания и наблюдения подтверждающие факт того, что люди сами виноваты в своих проблемах. Но в тоже время, не стараться быть Мышкиным (идиотом) - пытаться брать книгу с полки, которую никогда не читал, открывать её с середины, и пытаться угадать с чего же всё началось. Да, и религия, какая бы то ни была, тут не при чём.
garik78
А на чем основываются ваши знания?
Приведите хоть один пример, иначе ваши слова больше похожи на очередную трактовку эзотерических текстов.
Angelofdown
(garik78 @ 20.05.2013 - время: 20:29)
А вот ваше мнение на этот счет? )))

Не знаю, что там в эзотерике, но я искренне верю в "качели": качнёшь добро - вернётся добром (иногда по голове), качнёшь зло - злом же по хребтине и получишь. Сама я стараюсь не делать плохих поступков. Нет, я, конечно, обычный человек, но точно знаю, что не "сру" на голову окружающим и скорее всего, очень мало обиженных на меня людей. Может, только если сами протупили и я этим воспользовалась. Вместе с тем я придерживаюсь позиции "Делай добро и бросай его в воду".
dogfred
О чем СТ? Надо ли платить добром за добро и требовать зуб за зуб? И при чем тут вера? Лишь личный опыт подсказывает , какая должна быть реакция на чужие поступки. Практика - критерий истины, а не досужие размышления на тему о том, хорошие люди или плохие.
Жизнь не несет изначально справедливость или несправедливость. Да и потом, справедливость - это категория нравственная. А значит субъективная. Одним щи жидковаты, другим жемчуг мелковат.
ниkтo
(garik78 @ 20.05.2013 - время: 19:31)
Так вот об этом речь и идет, что в нас с детства закладывается миф о том, что добро всегда побеждает зло.
Практически все сказки на этом основаны..

сказка - это не документальная летопись, а некая аллегория..
все сказочные мудрости не являются истиной в чистом виде, а подлежат трактовке..
так, к примеру, "добро побеждает зло" можно трактовать, как зло - это война,
а добро - это мир.. т.е. рано или поздно война закончится и наступит мир..
в широком смысле.. что действительно так..


Ведь, если бы все так было просто, то в мире глядишь было намного меньше несправедливости......но ведь это отнюдь не так..


все знают, что такое хрен (к примеру) - растение из корней которого делают приправу..
с ним всё однозначно, потому что это нечто весьма конкретное..
а что такое справедливость?? это некое абстрактное понятие, которое даже
в одном конкретном случае, для двух его участников будет означать нечто
разное вплоть до степени диаметральной противоположности..


Да я в своей жизни уже видел не единожды, когда люди давали волю своим порокам и распущенности и в итоге скатывались с очень больших высот и теряли все, что было получено ранее.
Как правило, везде сценарий одинаков. Человек начинал себя считать всесильным и терял контроль. А далее пьянство, наркотики, разрушение карьеры и здоровья, часто теряют семьи.

Но ведь и добрый от природы человек может опуститься на социальное дно, потакая своим порокам.


на самом деле понятие "справедливость" применительно к жизни в целом,
можно трактовать, как, справедливо, что по жизни крепче стоят на ногах люди,
лучше к этому приспособленные.. а доброта и повышенные моральные
обязательства только тянут вниз..
Surfer Rosa
(garik78 @ 20.05.2013 - время: 22:04)
<q>А на чем основываются ваши знания?</q>

На собственном опыте. Эзотерические тексты ведь кто-то же пишет? И кто-то их читает. А я просто живу жизнь и наблюдаю, анализирую, даже чаще чем нужно.

(garik78 @ 20.05.2013 - время: 22:04)
<q>
Приведите хоть один пример, иначе ваши слова больше похожи на очередную трактовку эзотерических текстов.</q>

Ну и приведу я пример и он будет похож на пример примера из очередной трактовки эзотерических текстов. Смысл приводить пример?

скрытый текст
Катяриус
А я думаю, что мир вокруг нас нейтрален. Нет ни плохо, ни хорошо.
Просто вокруг большое зеркало. Ты видишь, самого себя, правда не всегда узнаешь.
Как в мультике про Крошку-енота, если помните такой. Какую рожу скривишь, то и увидишь.
ниkтo
(Surfer Rosa @ 20.05.2013 - время: 23:55)
Почему они не могут завести детей? Ведь они так мучаются.

Мой ответ был очевиден, когда я услышал эту историю.

без обид, канеш, но прям патологический романтизм.. 00003.gif

учитывая, что все мы делаем в жизни кому-то плохо и сами попадаем в неприятности,
таким макаром можно легко увязать попарно все эти приключения
по признакам причинно-следственной связи..
типа, чего это я с лестницы упал?? ааа!!! так я ш давеча бомжа нахрен послал.. 00003.gif
харут - марут
сплетни возвращаются. когда много говорите о какой то черте характера в человеке, или о его повидении в целом, то это к вам возвращается.
за свою короткую жизнь успел убедится в этом.
Surfer Rosa
(ниkтo @ 21.05.2013 - время: 01:38)
<q>без обид, канеш, но прям патологический романтизм.. :biggri</q>

Странная реакция на мою историю, неадекватная, надо обладать достаточным уровнем извращенности чтобы увидеть в ней романтизм.
(ниkтo @ 21.05.2013 - время: 01:38)
<q>учитывая, что все мы делаем в жизни кому-то плохо и сами попадаем в неприятности,
таким макаром можно легко увязать попарно все эти приключения
по признакам причинно-следственной связи..
[типа, чего это я с лестницы упал?? ааа!!! так я ш давеча бомжа нахрен послал.. :biggri</q>

Умение видеть эти процессы и ихние результаты, до и после, как раз и есть суть этой темы, только не обязательно в такой детской формулировке, можно маштабик увеличить и тогда будет не так всё весело.
(ниkтo @ 21.05.2013 - время: 01:38)
<q>сам знал милейших по жизни людей, которых эта жизнь в конце пути просто растерзала</q>

Ну мог бы проще сказать, что ты их не знал. Тебе казалось что ты их знал. Если б знал то...[/моя поговорка]
(ниkтo @ 21.05.2013 - время: 01:38)
<q>и в то же время, сколько чистых монстров живут в своё удовольствие и не парятся.. </q>

Вопрос полностью эзотерический. Этому всему есть два объяснения. Первое. Бюрократия у высших сил. Мы людишки подваливаем дел исполнителям больше чем они могут успеть отстроить. Из-за этого не всегда нарушитель баланса вовремя наказывается и ситуация вовремя разрешается. Иногда даже бывает, что исполнители, ради того чтобы улучшить свою производительность, обращаются из своего мира к людишкам и наделяют их определёнными способностями, ещё до их рождения, чтобы те обладали повышенной чувствительностью к окружающему их миру. Не все, после смерти хотят работать на высшее существо и помогать налаживать баланс. У всех свои желания и видения куда развиваться. Например, недавно умершие хотят отдохнуть от прошлой жизни, кто-то хочет из мира мёртвых помогать представителю своего рода если тот колдовством занимается. Кто-то хочет просто пожить в своё удовольствие в определённом слое мира. В общем тут тысячи желаний могут быть. Второе. Подобным людям покровительствуют высшие силы, пока они несут какое-то бремя, нам людишкам непонятное потому что "мы книгу с середины читаем", но высшим силам понятное. Сканируя ладонью фотографии некоторых жертв маньяков я ощущал фантомные реальности жизни этих людей и некоторые из них были причастны к каким-то массовым убийствам людей, картинки окровавленных трупов приходили. Среди маньяков убийц существуют так называемые, вернее я их так называю "кармические маньяки". Через них высшие силы, пытаются очистить будущий род человеческий, от гипотетических злостных "нарушителей баланса". Высшие силы нашептывают или присылают образы будущих жертв в голову маньяку убийце и тот выполняет работу, которую в общем-то в будущем пришлось бы выполнять исполнителям, только в уже более крупных масштабах.
ниkтo
(Surfer Rosa @ 21.05.2013 - время: 03:14)
Вопрос полностью эзотерический. Этому всему есть два объяснения. Первое. Бюрократия у высших сил. Мы людишки подваливаем дел исполнителям больше чем они могут успеть отстроить. Из-за этого не всегда нарушитель баланса вовремя наказывается и ситуация вовремя разрешается. Иногда даже бывает, что исполнители, ради того чтобы улучшить свою производительность, обращаются из своего мира к людишкам и наделяют их определёнными способностями, ещё до их рождения, чтобы те обладали повышенной чувствительностью к окружающему их миру. Не все, после смерти хотят работать на высшее существо и помогать налаживать баланс. У всех свои желания и видения куда развиваться. Например, недавно умершие хотят отдохнуть от прошлой жизни, кто-то хочет из мира мёртвых помогать представителю своего рода если тот колдовством занимается. Кто-то хочет просто пожить в своё удовольствие в определённом слое мира. В общем тут тысячи желаний могут быть. Второе. Подобным людям покровительствуют высшие силы, пока они несут какое-то бремя, нам людишкам непонятное потому что "мы книгу с середины читаем", но высшим силам понятное. Сканируя ладонью фотографии некоторых жертв маньяков я ощущал фантомные реальности жизни этих людей и некоторые из них были причастны к каким-то массовым убийствам людей, картинки окровавленных трупов приходили. Среди маньяков убийц существуют так называемые, вернее я их так называю "кармические маньяки". Через них высшие силы, пытаются очистить будущий род человеческий, от гипотетических злостных "нарушителей баланса". Высшие силы нашептывают или присылают образы будущих жертв в голову маньяку убийце и тот выполняет работу, которую в общем-то в будущем пришлось бы выполнять исполнителям, только в уже более крупных масштабах.

простите, пожалуйста..
не знал, что у вас всё так серьёзно.. 00050.gif
yellowfox

Не верю.
Surfer Rosa
(ниkтo @ 21.05.2013 - время: 04:53)
<q>простите, пожалуйста..
не знал, что у вас всё так серьёзно.. :conso</q>

У каждого свои инструменты, возможности познания мира. Прекращаю метать бисер. 00003.gif
MAZOGA
Есть поговорка: "Бог шельму метит" в моей жизни те кто делал мне зло плохо кончали, некоторые умирали даже. Для атеистов: давно доказано что вода имеет память и наши мысли, эмоционально окрашенные, могут влиять на ее структуру, оказывая позитивное или негативное воздействие. А мы на 85% состоим из воды.
Также психологи говорят, что правильные поступки вызывают половое влечение так что поступать хорошо-хорошо :)
garik78
(Surfer Rosa @ 20.05.2013 - время: 23:55)
Смысл приводить пример?

Хорошо, приведу один пример, тем более что этот "пример" мне хорошо впился в память. У моего знакомого был знакомый работающий в администрации района одного крупного города. В начале 2000 тот баловался незаконными операциями с недвижимостью. Погубил много людей, возможно даже по его вине кто-то умер. На работе он познакомился со своей нынешней женой. Они вместе "проработали" до сегодняшнего времени. А сейчас, насколько мне известно, пытаются завести детей и у них ничего не получается. То, ложная беременность, то выкидыш, а сейчас стоит вопрос о какой-то несовместимости. Уровень самооправдания, перед самим собой, у каждого из них, достаточно сильный чтобы затмить чувство вины. Вопрос. Почему они не могут завести детей? Ведь они так мучаются.

Мой ответ был очевиден, когда я услышал эту историю. Жизнь справедлива! Просто для одного человека трагедия всей его жизни, а на самом деле торжество справедливости (баланса).

А смысл в том, что приводя примеры, человек излагает свою личную оценку происходящего, вы вот изложили свою точку зрения.
Так вот у нас женой тоже большие проблемы с рождением ребенка.
Ей в 20 лет сделали операцию по удалению кисты яичника и неудачно сделали, в итоге диагноз- бесплодие.
Она мне все честно сказала сразу после операции и я принял решение, что она мне дорога и останусь с ней.
С тех пор прошло уже больше 10 лет, через что мы прошли известно только нам...
Это была и официальная медицина (куча клиник и анализов) и неофициальная медицина (бабки, церковь и т.п.)

Что моя жена и я сделали в те юные годы такого, что заслужили, как вы сказали такую СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Мне непонятно....я понятно другое, что у жены просто было генетическое заболевание и халатность врачей.
Все просто и ничего усложнять не нужно.

В 20 с небольшим лет, у меня серьезно заболела сестра и как итог - 5 лет реабилитации после лечения и сейчас есть небольшие проблемы по здоровью, от нее ушел муж ( типа новая любовь, а по сути сбежал).
Что такого сестра сделала в ее юные годы?

После всего этого я прозрел и стал по сути смотреть на вещи трезво, читайте стал материалистом и это считаю правильно.
Религия - это возможность управлять людьми, кому-то вера действует в качестве психолога.
Но то, что бога нет в традиционном понимании я уверен на 100%...как и эзотерика просто один из способов промыть мозги. В свое время пробовал читал Мулдашева, потом понял, что попахивает реально записками сумашедшего или того хлеще сектой.
Максимум, что я приемлю - это агностику и не более того.
Без обид, прост написал свое мнение.

О какой Вселенской справедливости можно вести речь после этого?
Хотя да...знаю, мол родители нагрешили )))
Родителей хоть не трогайте )))
Не ищите черную кошку в темной комнате, возможно ее там вообще нет )))
garik78
(dogfred @ 20.05.2013 - время: 21:44)
О чем СТ? Надо ли платить добром за добро и требовать зуб за зуб? И при чем тут вера? Лишь личный опыт подсказывает , какая должна быть реакция на чужие поступки. Практика - критерий истины, а не досужие размышления на тему о том, хорошие люди или плохие.
Жизнь не несет изначально справедливость или несправедливость. Да и потом, справедливость - это категория нравственная. А значит субъективная. Одним щи жидковаты, другим жемчуг мелковат.
Данный топик - очередная попытка хоть немного понять правила и устройство мироздания.

В отношении того, что око за око, зуб за зуб.
Многие вещи нужно прощать, все мы ошибаемся.
Но если человек сознательно нарушил все мыслимые моральные догмы - о каком прощении может идти речь? Тем более, если он не осознал тяжести содеянного и для него, есть только понятия 90х, типа "ЛОХ" или "АВТОРИТЕТ".
Грубое сравнение конечно, но оно часто встречается в Российской действительности.
ТО, что все субъективно - я отлично понимаю и считаю - нормой.

Это сообщение отредактировал garik78 - 21-05-2013 - 19:34
garik78
(MAZOGA @ 21.05.2013 - время: 17:01)
Есть поговорка: "Бог шельму метит" в моей жизни те кто делал мне зло плохо кончали, некоторые умирали даже. Для атеистов: давно доказано что вода имеет память и наши мысли, эмоционально окрашенные, могут влиять на ее структуру, оказывая позитивное или негативное воздействие. А мы на 85% состоим из воды.
Также психологи говорят, что правильные поступки вызывают половое влечение так что поступать хорошо-хорошо :)

Да я уже боюсь писать на форуме, кругом одни маги и колдуны)))
Про психологическую составляющую написал в первом сообщении топика.

Все же в основной массе люди верят в "бумеранг" и я больше согласен с точкой зрения, что ХОЧЕТСЯ верить в справедливость. Ключевое слово - ХОЧЕТСЯ.
Иначе просто сложно жить....
garik78
Про сплетни интересно замечание.
Тоже часто наблюдаю такое, что негативно оценивая кого-либо, вам это может вернуться негативом.
Правда я склонен считать, что это шутки подсознания - ибо осуждая кого-либо, мы неосознанно понимаем, что это плохо и сами себя можем наказать иногда.
УлыбкО
конечно все вернется. если доказательств в пределах своего поколения довольно мало, то на детях или внуках часто отображается образ жизни предыдущих поколений.
Прелесть моя
закон бумеранга ....
Алисенок
(УлыбкО @ 23.05.2013 - время: 00:53)
конечно все вернется. если доказательств в пределах своего поколения довольно мало, то на детях или внуках часто отображается образ жизни предыдущих поколений.

Вот этого никогда не понимала, как могут отвечать невинные души-дети, внуки-за грехи бабушек и дедушек или родителей ??? Получается эгоистичный, злой человек может сделать много всего плохого, а отвечать будет кто то другой, а с него как с гуся вода... Каждый должен получать за свои поступки в основном за плохие... Хорошие поступки должны быть в радость....Помощь и добро делают искренне помогая и не ждут ничего взамен, а если умышленно за что то, то это уже не будет добром, а договор купли и продажи...
ниkтo
(Алисенок @ 23.05.2013 - время: 11:11)
(УлыбкО @ 23.05.2013 - время: 00:53)
конечно все вернется. если доказательств в пределах своего поколения довольно мало, то на детях или внуках часто отображается образ жизни предыдущих поколений.
Вот этого никогда не понимала, как могут отвечать невинные души-дети, внуки-за грехи бабушек и дедушек или родителей ??? ..

в данном конкретном случае, применительно к теме топика - всё очень понятно..
особенно если к "не сами, так дети/внуки ответят" добавить "причём, не обязательно свои и родные",
данная схема будет работать неизбежно и на все сто процентов.. 00003.gif
sxn3036460495
Зачастую не сами поступки а их оценка сторонними людьми запускает всю цепочку. Бывает что приходит положительный ответ оттуда где ты проявил себя минимум с хорошей стороны.
-=Тарантул=-
В одном законе жизни я убедился точно: если делаешь добро доброму человеку, то возвращается добром! Ну а если злому то точно вернется злом. Как определить кто есть кто очень сложно ведь иногда так разводят на доверии. Говорю не с пустого места т.к. пережил очень жесткое предательство друзей, которых любил всей душой и верил !
andronvip
Почему-то люди воспринимают всё буквально - сделал добро - ТЕБЕ же оно и вернётся. Какая-то жлобская логика. На самом деле всё проще и реальнее, без всякой эзотерики и всеобщей справедливости. Делая плохой поступок, человек увеличивает количество "дерьма" в окружающей среде. Например, вас на дороге подрезал таксист, возможно, действительно, хам и скотина по натуре. Вас это задело и когда-нибудь вы найдёте возможность отыграться на ком-то другом, возможно, не таком уж плохом человеке. Например, на трассе проедите мимо голосующего сломавшегося таксиста, который подумает - вот же, блин, какие все жлобы, нечего их жалеть, обсчитывать надо ит.д. Таким образом, поскольку количество отрицательной энергетики в окружающих людях становится больше, то вероятность когда-нибудь нарваться на неё становится больше. Принцип справедливости тут, пожалуй, малоприменим. Холодный расчёт, цинизм и наглость часто помогают таким людям оставаться в плюсе. Поэтому быть идеалистом и простофилей не стоит.
ЁлыПалы
ни во что не верю и никаких возвратов не жду
JAZZ-LADY
Мне глубоко до задницы-вернется или нет и что.
Просто самой по кайфу ,когда я делаю приятно:издержки профессии-всегда исполняешь для кого-то,и хочется,чтобы хорошо,чтобы понравилось..
Оттуда и тяга к гармонии-в диссонансе,в говне-её нету.
Vagator
(Прелесть моя @ 23.05.2013 - время: 00:56)
<q>закон бумеранга ....</q>


один пример, тем более что этот "пример" мне хорошо впился в память. У моего знакомого был знакомый работающий в администрации района одного крупного города. В начале 2000 тот баловался незаконными операциями с недвижимостью. Погубил много людей, возможно даже по его вине кто-то умер. На работе он познакомился со своей нынешней женой. Они вместе "проработали" до сегодняшнего времени. А сейчас, насколько мне известно, пытаются завести детей и у них ничего не получается. То, ложная беременность, то выкидыш

это фантазии и наивные надежды потерпевших . притягивают за уши , типа если сами наказать не в силах , так уж боженька непременно накажет)

жизнь к сожалению показывает обратное . никакой "справедливости" свыше НЕТ .
если взять в процентном отношении беды и горести плохишей , и простых добрых людей , то видно - достаётся им примерно поровну .
УВЫ


например :
"19 мая 2013 г., 18:38
блог печать сохранить

Задержанному в начале мая в Германии Хансу Липшису, бывшему надзирателю концентрационного лагеря Освенцим, который располагался на территории Польши во время Второй мировой войны, вменяется в вину пособничество в убийстве 9515 человек.
..врач, осмотревший бывшего охранника при его задержании, указал, что состояние здоровья мужчины позволяет ему отбывать срок в тюрьме. На данный момент Липшис находится в больничном отсеке следственного изолятора."




и это никакое не исключение из правил , таких живёт и здравствует несколько десятков только официально , в германии.
а сколько сбежало в южную америку ? там их сотни . и все об этом знают .

"12 мая 2013 г., 19:41
блог печать сохранить

Германский Центр по раскрытию преступлений национал-социализма (ЦРПНС) в Людвигсбурге начал предварительное расследование в отношении 49 надзирателей бывшего концентрационного лагеря Освенцим.
Сенсационная информация о том, что полсотни надзирателей, которым около 90 лет, проживают на территории Германии"
garik78
Забавно, но вот мысли о всеобщей справедливости стали везде и в том числе на форуме.
К чему бы это?

А так, всем спасибо!
Как говориться: Жизнь дерьмо - но мы с ЛОПАТОЙ ))) это мой девиз давненько )))

И скажу честно, веры во Вселенскую справедливость мало, ибо мы ее законов не знаем, т.к. еще на уровне развития микробов.
Но!!! все равно помогать людям хочется и главное помогать по делу и заслуженно, просто мне так комфортнее жить.

Это сообщение отредактировал garik78 - 31-05-2013 - 21:33
Астраэа
мне трудно сказать, верно ли Ваше суждение, не знаю по поводу обмена энергии- но в моей жизни встретилось 99% очень замечательных людей, и 1% негативных. я благодарна судьбе за это.
garik78
Речь не о том, с кем мы встречаемся по жизни.
И мне по жизни тоже больше встречается хороших людей.
И от всех мы чему-то учимся и все уроки в жизни важны.

Речь именно о том, как наши поступки влияют на нашу жизнь и насколько все возвращается.

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Верите ли вы в то, что все в жизни возвращается?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва