Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ответ на Закон Магнитского.

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Ответ на Закон Магнитского. -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234567

Falcok

Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров прокомментировал подписание президентом Владимиром Путиным "антимагнисткого" закона. Политик интерпретирует это событие как победу "консерваторов" в борьбе российских элит за влияние на президента.

В своем ЖЖ М.Прохоров написал, что принятие "ответа" на "акт Магнитского" демонстрирует "ослабление позиций страны на международной арене" и "явный дрейф России в сторону изоляционизма". Основной причиной принятия данного закона, по мнению политика, является ностальгия многих представителей власти по "холодной войне", то, что они "не видят смысла жизни без внешних врагов".

М.Прохоров еще раз подчеркнул, что примет участие в судьбе тех 46 детей, которые в результате введения запрета лишились своих потенциальных родителей в США. Ранее сообщалось, что он готов выделить по 50 тысяч долларов тем семьям, которые возьмут детей вместо граждан США.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/12/2012/839068.shtml


А ведь прав мужик
Безумный Иван
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 11:47)

А ведь прав мужик

В чем прав? Что Путин не самостоятельный политик и им манипулируют те кто держит контроль над ним? Тогда кто это пофамильно? И каким образом эти кукловоды меняются при смене президентов с Ельцина на Путина, потом на Медведева.
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 11:56)
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 11:47)
А ведь прав мужик
В чем прав? Что Путин не самостоятельный политик и им манипулируют те кто держит контроль над ним? Тогда кто это пофамильно? И каким образом эти кукловоды меняются при смене президентов с Ельцина на Путина, потом на Медведева.

Нет, в том что во власти у нас сидят классические "совки", которые самоутверждаются с "новой холодной войне" с США... То что со стороны они кажутся идиотами, это детали уже
Безумный Иван
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 12:00)
Нет, в том что во власти у нас сидят классические "совки", которые самоутверждаются с "новой холодной войне" с США... То что со стороны они кажутся идиотами, это детали уже

Если у власти совки, которые родились в СССР, выходит что Ленин был монархистом.
Холодную войну объявили нам, и мы только пытаемся держать удары и отвечать как можем.
Возобновили холодную войну тоже не мы. Предлагаете снова сдаться?
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 12:08)
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 12:00)
Нет, в том что во власти у нас сидят классические "совки", которые самоутверждаются с "новой холодной войне" с США... То что со стороны они кажутся идиотами, это детали уже
Если у власти совки, которые родились в СССР, выходит что Ленин был монархистом.
Холодную войну объявили нам, и мы только пытаемся держать удары и отвечать как можем.
И что за ответ такой гнобить своих же детей сирот


Если у власти совки, которые родились в СССР, выходит что Ленин был монархистом.

Они не просто родились в СССР, они по мышлению ничем не отличаются о партийной номенклатуры СССР, а Ленин отличался от людей царя, причем сильно

Это сообщение отредактировал Falcok - 29-12-2012 - 12:27
Безумный Иван
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 12:25)
И что за ответ такой гнобить своих же детей сирот

Не гнобить, а спасать


Они не просто родились в СССР, они по мышлению ничем не отличаются о партийной номенклатуры СССР, а Ленин отличался от людей царя, причем сильно

Они говорят совершенно другое чем те, что говорили в СССР.
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 12:33)
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 12:25)
И что за ответ такой гнобить своих же детей сирот
Не гнобить, а спасать
А кто спасать будет? Российские детдома, где дети живут впроголодь, ходят в рванье, получают от так называемых "воспитателей" и кроме сурового быта в жизни ничего не видели?


Они говорят совершенно другое чем те, что говорили в СССР.
Вот именно, что говорят, но не делают по-другому.. Они подхватили модное в 90-е годы слово "капитализм", только и всего

Это сообщение отредактировал Falcok - 29-12-2012 - 12:50
Безумный Иван
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 12:48)
А кто спасать будет? Российские детдома, где дети живут впроголодь, ходят в рванье, получают от так называемых "воспитателей" и кроме сурового быта в жизни ничего не видели?

Насчет российских детдомов я больше верю форумчанину дамисс, который курирует обстановку в детдомах, чем бабушке вашего друга. А под спасением я имею в виду те случаи жестокого обращения с детьми в американских семьях, о которых здесь шла речь.


Вот именно, что говорят, но не делают по-другому.. Они подхватили модное в 90-е годы слово "капитализм", только и всего

Как не делают? Они занимаются самым что ни на есть капиталистическим делом - накоплением и приумножением капитала. В СССР они этим заниматься не могли. Партбилет на стол и вперед на Колыму, а в особо крупных размерах расстрел.
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 12:59)
Насчет российских детдомов я больше верю форумчанину дамисс, который курирует обстановку в детдомах,
А что верить, вы сами в любой дет. дом сходите, предложив спонсорскую помощь тыщ 5... Вас пустят.


Они занимаются самым что ни на есть капиталистическим делом - накоплением и приумножением капитала. В СССР они этим заниматься не могли.

В РФ чиновники не имеют права заниматься бизнесом вообще-то, как и везде

Это сообщение отредактировал Falcok - 29-12-2012 - 13:08
ps2000
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 12:59)
А под спасением я имею в виду те случаи жестокого обращения с детьми в американских семьях, о которых здесь шла речь.

Ну есть сухие цифра.
Вам известно сколько детей было усыновлено за 15 лет российскими семьями?
Сколько из них погибли в усыновивших их семьях?

Ну а считать что в детдомах хорошо живется - Ваше право
Безумный Иван
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:09)
Ну есть сухие цифра.
Вам известно сколько детей было усыновлено за 15 лет российскими семьями?
Сколько из них погибли в усыновивших их семьях?

Сколько детей вы считаете можно убить, ради того что бы тысяча жила в более обеспеченных условиях?
ps2000
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 13:17)
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:09)
Ну есть сухие цифра.
Вам известно сколько детей было усыновлено за 15 лет российскими семьями?
Сколько из них погибли в усыновивших их семьях?
Сколько детей вы считаете можно убить, ради того что бы тысяча жила в более обеспеченных условиях?

Я же не коммунист ленинского призыва. Не считаю, что железной рукой народ к счастью привести можно. Ни одного нельзя убить ради счастья других.
Я о другом говорю. Пытаюсь сравнить цифири по США (там вроде 19 детей погибли) и по России за один период.
Вам такие цифры известны?
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 13:17)
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:09)
Ну есть сухие цифра.
Вам известно сколько детей было усыновлено за 15 лет российскими семьями?
Сколько из них погибли в усыновивших их семьях?
Сколько детей вы считаете можно убить, ради того что бы тысяча жила в более обеспеченных условиях?

Вы сначала ответьте на вопрос, сироты в российских семьях погибают, хотя бы 1 на 10 тыс.?
ps2000
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 13:28)
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 13:17)
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:09)
Ну есть сухие цифра.
Вам известно сколько детей было усыновлено за 15 лет российскими семьями?
Сколько из них погибли в усыновивших их семьях?
Сколько детей вы считаете можно убить, ради того что бы тысяча жила в более обеспеченных условиях?
Вы сначала ответьте на вопрос, сироты в российских семьях погибают, хотя бы 1 на 10 тыс.?

Я, краем уха слышал, что усыновлено было порядка 140 тыс. Погибло порядка 1200
BI-ZET
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 09:06)
(BI-ZET @ 28.12.2012 - время: 23:59)
Какую свободу? И в чём были несвободны до этого?
Во многом.
К примеру свободу передвижения, свободу читать-смотреть все что мне хочется. Свободу самостоятельно решать что мне делать, а что не делать.
До 85 года контроль за моей свободой осуществляла КПСС и некоторые другие организации.
А у Вас кто-то отнял свободы полученные после 85-го? Или у Вас какое-то свое понимание свободы?
Надеюсь Вы не считаете совершение преступлений использованием свободы

Передвижения куда? Взаграницу любимую? Какое ж счастье то! И кто скажите запрещал вам что-то смотреть-читать? Да ни одного человека я в живую не видел, которому реально что-то запрещали. И никто у меня ничего не отнимал, успокойтесь прошу. Не переводите разговор на привычный вам лад. А повальное совершение преступлений, и при этом повальная безнаказанность за это, это и есть плоды той свободы, которую дали обыкновенному тупому быдлу. Которое с приходом "Свободы", переквалифицировалось поди ж ты в "Смотрящих" и "Держащих".
yellowfox
(BI-ZET @ 28.12.2012 - время: 23:59)
Какую свободу? И в чём были несвободны до этого?


-Леонид Ильич, а у вас хобби есть.
-Конечно, я анекдоты при себя коллекционирую...
-и сколько уже насобирали?
-Да третий барак заполняется...
yellowfox
(BI-ZET @ 29.12.2012 - время: 14:53)
И кто скажите запрещал вам что-то смотреть-читать?


Никто не запрещал, просто нечего было.
Выезд за границу на ПМЖ приравнивался к измене Родине.
Дрянной миксер с кофемолкой только в Москве купить можно было.
А ходить в молодом возрасте в одежде советского производства, это все равно, что теперь написать на спине-"полный лох".В !973 году в нашем городе молодого мужика из-за джинсов убили...



BI-ZET
(yellowfox @ 29.12.2012 - время: 14:58)
(BI-ZET @ 28.12.2012 - время: 23:59)
Какую свободу? И в чём были несвободны до этого?
-Леонид Ильич, а у вас хобби есть.
-Конечно, я анекдоты при себя коллекционирую...
-и сколько уже насобирали?
-Да третий барак заполняется...

Вы мне скажите, много по тюрьмам в те же восьмидесятые сидели "за просто так"? И кто сидит сейчас? И за что?
darsie
(Victor665 @ 29.12.2012 - время: 10:09)

По каждому из 52 детей, "подобранных для усыновления в США", ведется работа по семейному устройству в РФ, написал в своем микроблоге уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

"Никто из этих детей не должен пострадать, семьи будут подготовлены и примут их. Главы регионов несут за них персональную ответственность", - добавил он.
Комментируя подписанный В.Путиным указ, В.Астахов отметил, что отказ от иностранного усыновления заставит общество и государство работать активнее над семейным устройством детей-сирот

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/12/2012/838978.shtml
такое ощущение что государственники- патриоты полностью утратили дееспособность.

Семьи будут подготовлены и все тут! И примут сирот кот которых до этого все российские усыновители отказались, никуда нахрен не денутся... И губернаторы никуда не денутся- будут помогать мерзкой пропаганде и будут принуждать брать сирот от которых все отказались, и наверняка карательные меры будут применять чтобы вынудить усыновить сироту-инвалида и отчитаться перед неадекватами уродами из власти...

А как потом "родители" вынужденные под принуждением "подготовиться и принять" ребенка будут к нему относиться, это "защитникам прав ребенка" гыгы совершенно пофиг.

ЗЫ- особенно будут идиотично если очередной патриот ответит что будут не принуждать, а подкупать всякими льготами и прямым денежным вливанием )) Типа от этого родители будут лучше относиться к сиротам инвалидам от которых ранее все отказались!

Весьма показательно что и официальные лица страны, и местные "патриоты" (пора в кавычках писать, ибо на самом деле налицо признаки вредительства, признаки врагов народа) на форуме ловко пропускают самый главный момент в вопросе иностранного усыновления, о том что от таких детей отказались российские усыновители.

Дети вне политики! Власть которая поедает детей- подлежит изничтожению.

Какая счастливая жизнь будет у тех сирот которых принудительно впихнут в чьи-то семьи, где их никто не ждал...
В сиротах ходить, слава богу, не пришлось, но был в раннем детстве момент когда год пришлось прожить без своей семьи( папка в армии на срочке после вуза, мама в больнице). Как оказалось,не очень то мы нужны кому либо когда рядом нет близких родных людей... даже спокойного послушного и как ни крути родного ребенка особо никто не хотел держать возле себя, отпинывались как могли (((( 00045.gif а кому нужен будет нежеланный приемыш...
Falcok
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:30)
Я, краем уха слышал, что усыновлено было порядка 140 тыс. Погибло порядка 1200

Вполне возможно, ведь к усыновителям - иностранцам требования наверно намного выше, чем к своим гражданам
ps2000
(BI-ZET @ 29.12.2012 - время: 14:53)
Передвижения куда? Взаграницу любимую? Какое ж счастье то! И кто скажите запрещал вам что-то смотреть-читать? Да ни одного человека я в живую не видел, которому реально что-то запрещали. И никто у меня ничего не отнимал, успокойтесь прошу. Не переводите разговор на привычный вам лад. А повальное совершение преступлений, и при этом повальная безнаказанность за это, это и есть плоды той свободы, которую дали обыкновенному тупому быдлу. Которое с приходом "Свободы", переквалифицировалось поди ж ты в "Смотрящих" и "Держащих".

Вы много чего не видели 00058.gif
Можно много книг и фильмов перечислить. Причем отличных. Но у меня с Вами вкусы разные. Возможно Вам и не интересно было то, что запрещали
Ездить за границу - тоже не плохо.
Говоря про свободу, я говорю не про поминаемое Вами "тупое быдло", а про Вас.
Или Вы считаете нормальным когда за Вас кто-то решает - что Вам надо делать?
ps2000
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 15:37)
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:30)
Я, краем уха слышал, что усыновлено было порядка 140 тыс. Погибло порядка 1200
Вполне возможно, ведь к усыновителям - иностранцам требования наверно намного выше, чем к своим гражданам

В том то и проблема, что не выше.
Потому как давая на усыновление иностранцам зачастую многие мзду имеют.
Иностранцы (по разным источникам) за возможность усыновления в России отдают от 50 до 250 штук грина
Безумный Иван
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 15:37)
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:30)
Я, краем уха слышал, что усыновлено было порядка 140 тыс. Погибло порядка 1200
Вполне возможно, ведь к усыновителям - иностранцам требования наверно намного выше, чем к своим гражданам

Не волнуйтесь вы за нашу страну. Ну не будут американцы наших сирот усыновлять. Не пропадут. Меры принимаются, решения готовятся.
http://www.kommersant.ru/doc-y/2100788
Falcok
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 18:42)
Не волнуйтесь вы за нашу страну. Ну не будут американцы наших сирот усыновлять. Не пропадут. Меры принимаются, решения готовятся.http://www.kommersant.ru/doc-y/2100788
Как хорошо, теперь еще больше российских сирот будет бомжевать после 18 лет, мучаться в детдоме, панели пополняться новыми шлюхами,

Это сообщение отредактировал Falcok - 29-12-2012 - 19:15
Goша
По личной просьбе патриарха Кирилла власти Москвы выделили участок площадью 0,45 га на недавно открывшемся Алабушевском кладбище для христианского погребения детей-сирот.
Не отдадим врагам наших детей-сирот, пусть лучше умрут на "родной" земле....
darsie
(Falcok @ 29.12.2012 - время: 19:14)
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 18:42)
Не волнуйтесь вы за нашу страну. Ну не будут американцы наших сирот усыновлять. Не пропадут. Меры принимаются, решения готовятся.http://www.kommersant.ru/doc-y/2100788
Как хорошо, теперь еще больше российских сирот будет бомжевать после 18 лет, мучаться в детдоме, панели пополняться новыми шлюхами,

в конце источника интересная фраза : не отдадим с родной земли российских детей... для тяжелобольных детей, которым не может помочь отечественная медицина, может быть сделано исключение...
ну и кто или что помешает вороватым чиновникам от защиты детства оформить ВСЕХ проданных ими детей на вызов как тяжелобольных... 00070.gif
дамисс
(ps2000 @ 29.12.2012 - время: 13:27)
Вам такие цифры известны?

Несколько цифирь по США 00064.gif :

"Каждое четвертое международное усыновление заканчивается неудачей и приводит к психологическому или физическому ущербу для ребенка"(согласно данным НПО „Американское профессиональное общество по борьбе со злоупотреблениями в отношении детей“ (American Professional Society on Abuse of Children)),

"По информации НПО „Чайлдхелп“ (Childhelp), ежедневно в США от жестокого обращения погибают в среднем пять детей. По оценкам правозащитников, в 50-60% случаев гибели ребенка от рук взрослых, истинная причина смерти скрывается. "

"С 2001 г. число погибших в США детей в три раза превысило потери американских военных в зонах конфликтов за тот же период (данные НПО „Национальная коалиция за прекращение детских смертей от насилия“ (NCECAD))"

Я не говорю, что в России всё хорошо, тоже имеются проблемы.Но утверждения о голодных детях в детдомах - меня смешат. 00075.gif
Falcok
(дамисс @ 30.12.2012 - время: 21:44)
Я не говорю, что в России всё хорошо, тоже имеются проблемы.Но утверждения о голодных детях в детдомах - меня смешат. 00075.gif

Чиновников вроде вас смешат, а я это собственными глазами видел.. Когда ходил в десткий садик через решетчатый забор была территория детского дома, бррр
дамисс
(Falcok @ 30.12.2012 - время: 22:16)
(дамисс @ 30.12.2012 - время: 21:44)
Я не говорю, что в России всё хорошо, тоже имеются проблемы.Но утверждения о голодных детях в детдомах - меня смешат. 00075.gif
Чиновников вроде вас смешат, а я это собственными глазами видел.. Когда ходил в десткий садик через решетчатый забор была территория детского дома, бррр

И как же через забор это было видно???????? 00055.gif
Falcok
(дамисс @ 30.12.2012 - время: 22:25)
И как же через забор это было видно???????? 00055.gif

Видно
Безумный Иван
(Falcok @ 30.12.2012 - время: 22:16)
Чиновников вроде вас смешат, а я это собственными глазами видел.. Когда ходил в десткий садик через решетчатый забор была территория детского дома, бррр
Скажите, Вы в детский садик в каком году ходили? в 1991-м? 1992-м В этих годах основная часть населения России голодала. В магазинах только морская капуста. Тогда у власти были другие чиновники - первого демократического помета. Кстати Ваши коллеги утверждают что в то время и выборы были честными и чиновники легитимными. Или Вы уже при Путинской власти в детский сад ходили?

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 31-12-2012 - 00:13
Falcok
(Crazy Ivan @ 30.12.2012 - время: 23:54)
(Falcok @ 30.12.2012 - время: 22:16)
Чиновников вроде вас смешат, а я это собственными глазами видел.. Когда ходил в десткий садик через решетчатый забор была территория детского дома, бррр
Скажите, Вы в детский садик в каком году ходили?
с 93 по 96

В этих годах основная часть населения России голодала. В магазинах только морская капуста. Тогда у власти были другие чиновники - первого демократического помета.

А предствьте себе у нас в городе голод начался еще в 80-е годы, а не при Ельцине.. При том что мясокомбинат работал в 3 смены до 91 года, но все вывозилось в "большие города"

Это сообщение отредактировал Falcok - 31-12-2012 - 00:16
Безумный Иван
(Falcok @ 31.12.2012 - время: 00:13)
А предствьте себе у нас в городе голод начался еще в 80-е годы, а не при Ельцине.. При том что мясокомбинат работал в 3 смены до 91 года, но все вывозилось в "большие города"

Сами видели?


с 93 по 96

У власти Ельцин. В самом разгаре своей деятельности. Я тогда тоже голодал.
Falcok
(Crazy Ivan @ 31.12.2012 - время: 00:18)
(Falcok @ 31.12.2012 - время: 00:13)
А предствьте себе у нас в городе голод начался еще в 80-е годы, а не при Ельцине.. При том что мясокомбинат работал в 3 смены до 91 года, но все вывозилось в "большие города"
Сами видели?

Родители ощутили, причем сильно,
mjo
(Crazy Ivan @ 29.12.2012 - время: 18:42)
Не волнуйтесь вы за нашу страну. Ну не будут американцы наших сирот усыновлять. Не пропадут. Меры принимаются, решения готовятся.

Если сейчас вспомнить все и обо всем решения наших властей, то можно остолбенеть от удивления и безысходности.

Страницы: [1]234567

Архив форума Серьезный разговор -> Ответ на Закон Магнитского.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва