Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что хорошего ВАМ лично сделало наше правительство?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Что хорошего ВАМ лично сделало наше правительство? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23456789

Goша
Увидел новую тему: Что плохого лично Вам сделало наше правительство? И решил создать новый, более правильный на мой взгляд топик.
Лично я могу долго перечислять, что плохого сделало наше правительство для меня и всего народа: во первых это то, что у народа отняли демократические завоевания, такие как свобода слова, печати, свобода митингов и собраний. Т.е. правительство само грубо попирает Конституцию страны. А Конституция, это как известно, Основной закон... Все законы, которые напринемали в последнее время, все они направлены против народа. Постояноое повышение всевозможных тарифов. Постоянный рост цен на всё и вся... Введение множества новых грабительских штрафов за всё! Вообще, мне непонятно, почему наш народ, живя в самой богатой стране мира, по природным ресурсам, хотя бы, прозябает в полной нищете? Полный беспредел и произвол властьимущих по отношению к народу. Продажный суд, у которого народ всегда виноват... И т.д и т.п., этот список можно продолжать бесконечно
Вообще, мне не приходит на ум ни один закон принятый правительством для народа, чтобы облегчить его жизнь.
Поэтому у меня и возник вопрос к путинистам , путиноидам и ПЕдРоссовцам, тем кто восхваляет нынешний режим: "А, что хорошего ВАМ лично сделало наше правительство?" Может Вас, уже, приняли в ряды властьимущих и дали возможность, безнаказано, грабить народ?
Что хорошего, сделала Власть для народа? Кто знает, напишите... Лично я ничего хорошего в этой власти не нахожу....
revizor
Мож, нуего на...?
джага-джага
Мне власть дает возможность работать, отдыхать за границей, купить недвижимость, автомобиль, что ни говорите но и бесплатную медицину(по страховому полису). Мне не затыкают рот, все что я говорю, я говорю. Я рад, что бездельникам и отморозкам запретили выходить на митинги. Вернее им запретили выходить на несанкционированные митинги, а это большая разница.
Это в двух словах. А про митинги это я автору глаза раскрыл. Он то думал, что ваще митинги запретили.
revizor
У меня тоже нет причин быть недовольным властью.


Автор, коль скоро вы ничего хорошего не находите, что Вам мешает двинуть отсель в деревню, в глушь, в Саратов Европу, или ещё куда?
джага-джага
Автор, ну Вы прямо как ребенок. Вы такой ерунды написали, ну далась Вам эта свобода слова. Ну предположим дали ее Вам и что Вы скажете?
Про огромные штрафы вообще бред. 500 рублей за "Не пропустить пешехода" это разве штраф? В Европе за это в основном люди платят 500 евро!!!!! И не надо сейчас говорить про уровень зарплат. В германии 3000 евро это хорошая зарплата. 6 пешеходов в месяц всего. А в Испании(Где штраф точно 500 евро) Вы только трех пешеходов не пропустите. А у нас? Да я за наши штрафы не только пешеходов могу не пропускать, я могу даже на светофоры не обращать внимания))))(Но я так не делаю)
Goша
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 11:26)
У меня тоже нет причин быть недовольным властью.


Автор, коль скоро вы ничего хорошего не находите, что Вам мешает двинуть отсель в деревню, в глушь, в Саратов Европу, или ещё куда?

Отлично! Т.е. если вам что то не нравится, то уезжайте, так что ли? А куда может уехать наш среднестатистический гражданин, и на какие шиши? К тому же как же "любовь к Родине"? Именно к Родине, а не к правительству, что не одно и то-же для большинства...
Да и потом, если все уедут, все россияне, то кто займёт их место? Китайцы и таджики? Впрочем это и так уже происходит....
Goша
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 11:33)

Про огромные штрафы вообще бред. 500 рублей за "Не пропустить пешехода" это разве штраф? В Европе за это в основном люди платят 500 евро!!!!! И не надо сейчас говорить про уровень зарплат. В германии 3000 евро это хорошая зарплата. 6 пешеходов в месяц всего. А в Испании(Где штраф точно 500 евро) Вы только трех пешеходов не пропустите. А у нас? Да я за наши штрафы не только пешеходов могу не пропускать, я могу даже на светофоры не обращать внимания))))(Но я так не делаю)

А зарплаты у нас тоже как в Европе? В средне статистической глубинке какие зарплаты? Чуть побольше этого штрафа... А в Европе, зарплаты в 1000евро, это грань нищеты, у них и термин, даже, такой есть "тысячники", а пособие по безработице 700евро. Да о таких зарплатах, наш среднестатистический россиянин может только мечтать....
revizor
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 11:34)
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 11:26)
У меня тоже нет причин быть недовольным властью.


Автор, коль скоро вы ничего хорошего не находите, что Вам мешает двинуть отсель в деревню, в глушь, в Саратов Европу, или ещё куда?

Отлично! Т.е. если вам что то не нравится, то уезжайте, так что ли? А куда может уехать наш среднестатистический гражданин, и на какие шиши?

Ога!
Так вот где собака порылась - шиши.
Уважаемый, если Вы не в состоянии заработать на переезд здесь, на что собираетесь жить - там? Там пустозвоны нужны ещё меньше чем здесь.
QUOTE
К тому же как же "любовь к Родине"?

Родину любят такой, какая она есть.
Но это не отменяет личного приложения сил к тому, чтобы сделать её чуточку лучше.
А приложение сил к хаянию, положительного результата не принесут.
Чаадаевский бздык "у нас ничего неправильно - у них правильно всё" к улучшению благосостояния ни отдельно взятого человека, ни страны в целом, не приведёт.
revizor
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 11:33)
500 рублей за "Не пропустить пешехода" это разве штраф?

Вообще-то от 800 до 1000...
Goша
QUOTE
Да о таких зарплатах, наш среднестатистический россиянин может только мечтать....

В отношении зарплат - Ваша правда, низки.
Перца который протянул такое мерило как "прожиточный минимум", вообще, до искончания дней его, заставить на него и жить, да ещё и всю его родню...
Но всё же надо заметить что и налоги не такие как в той же Европе, да и цены ниже...
джага-джага
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 11:39)
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 11:33)

Про огромные штрафы вообще бред. 500 рублей за "Не пропустить пешехода" это разве штраф? В Европе за это в основном люди платят 500 евро!!!!! И не надо сейчас говорить про уровень зарплат. В германии 3000 евро это хорошая зарплата. 6 пешеходов в месяц всего. А в Испании(Где штраф точно 500 евро) Вы только трех пешеходов не пропустите. А у нас? Да я за наши штрафы не только пешеходов могу не пропускать, я могу даже на светофоры не обращать внимания))))(Но я так не делаю)

А зарплаты у нас тоже как в Европе? В средне статистической глубинке какие зарплаты? Чуть побольше этого штрафа... А в Европе, зарплаты в 1000евро, это грань нищеты, у них и термин, даже, такой есть "тысячники", а пособие по безработице 700евро. Да о таких зарплатах, наш среднестатистический россиянин может только мечтать....

А Вы попробуйте не нарываться на эти штрафы.
Вообще во всех странах штрафы серьезно пополняют бюджет страны. И Германия в прошлом месяце в очередной раз их подняла. Так что это благое дело.
И вообще, Вам не кажется, что название темы и Ваш стартовый топик не соответствуют друг другу? Вы вместо того, чтоб хвалить правительство начали его ругать.....для ругани создана другая тема)))))
джага-джага
Автор, Вы не ответили. Если Вам дать свободу слова и отменить цензуру, что Вы с этим сделаете? Напишете слово из трех букв на заборе?
Goша
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 12:04)
Автор, Вы не ответили. Если Вам дать свободу слова и отменить цензуру, что Вы с этим сделаете? Напишете слово из трех букв на заборе?

Свобода слова, та, что закреплена в Конституции, свобода митингов и собраний, свобода печати. Всё по Конституции, мне нечего добавить! А там ничего не сказано по всякие "согласования". Почитайте Основной закон, если забыли...
Человек может быть или свободным, или быть рабом. Третьего не дано. Нельзя быть немного свободным. Это всё равно, что сказать что женщина "немного беременна"...
А мне , пока, тоже никто не ответил на мой вопрос: Какие законы Власть приняла для народа? Что, лично для вас сделала нонешняя Власть хорошего?
По поводу "бесплатной" медицины, вместе с "бесплатным" образованием, можете не говорить, все и так знают, насколько они "бесплатны" у нас. Потом, если что то и осталось у нас бесплатное, то это идёт ещё со времён СССР, и это заслуга той, ещё Советской власти, и нынешняя власть, просто, ещё не успела это отобрать. Так, ответьте мне, на мой вопрос: Что хорошего сделала для народа именно эта Путинская власть?
gucker
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 11:06)
Вообще, мне не приходит на ум ни один закон принятый правительством для народа, чтобы облегчить его жизнь.

Назовите мне хотя бы один закон, который бы народ беспрекословно выполнял.
revizor
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 12:34)
Что хорошего сделала для народа именно эта Путинская власть?

Сама по себе власть ничего сделать не может, любая, будь то Путинская, Меркелевская, Папы Римского, короля Умба-Юмба...
Власть задаёт вектор движения.
А вот двигаться в этом направлении, или нет, это уже личное дело каждого.
Но предпочитая не двигаться, не надо пенять как на отсутствие положительного результата, так и на наличие отрицательного.
Это будет выглядеть, как Вы выразились, как "немного беременная" женщина.
gucker
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 12:34)
Свобода слова, та, что закреплена в Конституции, свобода митингов и собраний, свобода печати. Всё по Конституции, мне нечего добавить!

Конституцию Вам правительство подарило?

Кстати, о свободе там не сказало. Сказано, что граждане имеют право. Если реализация Вашего права не ущемляет права других, Вам никто и слова не скажет. Но почему-то Вас всегда тянет под вечер на проезжую часть или туда, где полно других граждан, не желающих сталкиваться с вашими толпами.
Goша
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:39)

Назовите мне хотя бы один закон, который бы народ беспрекословно выполнял.

Если бы наш народ, беспрекословно выполнял все законы, то он бы уже вымер бы весь, и нашу огромную страну заселили бы другие народы с другими законами...
Хотя, Власть постоянно ужесточает свои антинародные законы, и наш народ постепенно вымирает, и ему на смену приходит другой народ и законы у них другие (законы Шариата, к примеру)
Да и что вы всё ходите вокруг да около: Назовите уж хоть один закон принятый для народа нашими правителями, которых вы так любите...Если, конечно, найдёте, хоть один такой....
джага-джага
Скажите, а Вы долго будете терпеть митинги у себя под окном? Несанкционированные. С разбиванием палаток, разжиганием костров, загаживанием вашего подъезда? Вы таких митингов хотите? А если Эти митингующие будут требовать того, что вас ни как не касается? А не пойдете ли вы же первый на них жаловаться?
То что Вы предлагаете это беспредел и анархия, а не демократия, как вам видится.Я Вам говорю, какие законы приняла власть. Закон о материнском капитале. Тут рядом в теме я написал, закон о техосмотре, новые автомобили не проходят то а сразу получают его на 3 года. Плюс в кои то веки не проверяют новер двигателя на автомобиле. Повышение штрафов за правонарушения это тоже плюс.
А вы все про какие то митинги......Я удовлетворил ваше любопытство двумя примерами законов. Уж будьте добры, расскажите, чего бы вы потребовали на митингах? Только как в армии, четко и коротко.....

Это сообщение отредактировал джага-джага - 20-09-2012 - 12:51
gucker
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 12:04)
Автор, Вы не ответили. Если Вам дать свободу слова и отменить цензуру, что Вы с этим сделаете? Напишете слово из трех букв на заборе?

По Конституции имеет право. Тем более если забор его частный, охраняемой как собственность по той же Конституции.
revizor
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:48)
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 12:04)
Автор, Вы не ответили. Если Вам дать свободу слова и отменить цензуру, что Вы с этим сделаете? Напишете слово из трех букв на заборе?

По Конституции имеет право. Тем более если забор его частный, охраняемой как собственность по той же Конституции.

Да, с учётом того, что эта надпись будет цензурной, или надпись будет нанесена с внутренней стороны забора.
gucker
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 12:50)

Да, с учётом того, что эта надпись будет цензурной, или надпись будет нанесена с внутренней стороны забора.

Именно. То была тонкая ирония.

Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора. По Конституции. Помнится кто-то говорил, что ему всё равно, т.к. дачи у него нет.

Это сообщение отредактировал gucker - 20-09-2012 - 12:57
revizor
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:55)
Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора.

Предлагаю более радикальное действие - обоссать забор в знак протеста!... 00010.gif
джага-джага
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 12:57)
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:55)
Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора.

Предлагаю более радикальное действие - обоссать забор в знак протеста!... 00010.gif

Можно устроить митинг по этому поводу. Ну типа за свободу ссать где приспичило. Чтоб менты не забирали.
Автор. Можно мы такой митинг у тебя во дворе проведем?
gucker
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 12:57)
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:55)
Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора.

Предлагаю более радикальное действие - обоссать забор в знак протеста!... 00010.gif

Это уже подсудно, ибо порча материальных ценностей. Такая вот фишка, "придуманная" правительством. А точнее законодательно властью. Правительство часть исполнительной власти.
revizor
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 13:00)
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 12:57)
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:55)
Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора.

Предлагаю более радикальное действие - обоссать забор в знак протеста!... 00010.gif

Можно устроить митинг по этому поводу. Ну типа за свободу ссать где приспичило. Чтоб менты не забирали.
Автор. Можно мы такой митинг у тебя во дворе проведем?

Тогда акция протеста не получится... 00047.gif
gucker
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 13:02)
Тогда акция протеста не получится... 00047.gif

Вовсе и не протеста, а за 23-ю статью Конституции
QUOTE
Статья 23
      1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Чтобы мочиться в общественных местах и никто не называл хулиганом за это.
джага-джага
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 13:02)
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 13:00)
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 12:57)
QUOTE (gucker @ 20.09.2012 - время: 12:55)
Если ТС не согласен, можно устроить круглосуточное пикетирование у его забора.

Предлагаю более радикальное действие - обоссать забор в знак протеста!... 00010.gif

Можно устроить митинг по этому поводу. Ну типа за свободу ссать где приспичило. Чтоб менты не забирали.
Автор. Можно мы такой митинг у тебя во дворе проведем?

Тогда акция протеста не получится... 00047.gif

А мы устроим шествие. Назовем его поэтично, типа, "желтый марш миллиардов". Выдвинемся из одной части города и двинем по направлению к дому автора. Попутно обоссывая все на своей дороге. Ну и кульминация "Золотой фонтан дружбы народов" Перед окнами автора. Денег возьмем у американцев. Участникам будем раздавать"боеприпасы" в виде бесплатного пива......
revizor
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 13:08)
Перед окнами автора.

Так он же при первом скачке расколется, редиска, при первом же шухере...©
Goша
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 12:47)
Скажите, а Вы долго будете терпеть митинги у себя под окном? Несанкционированные. С разбиванием палаток, разжиганием костров, загаживанием вашего подъезда? Вы таких митингов хотите? А если Эти митингующие будут требовать того, что вас ни как не касается? А не пойдете ли вы же первый на них жаловаться?

Митинги под окном? Так власти и хотят загнать митингующих куда подальше, с глаз долой...
Потом, митинги у нас далеко не каждый день происходят. Да и как ещё простому народу докричаться до Властей? Да, ладно с митингами, что вы к ним привязались. Скольким ОМОНовцам дают работу эти митинги... А свобода печати? Ведь свободная пресса никак не мешает никакому дорожному движению, Никаких костров не разжигает, никаких палаток не разбивает. Так почему закрывают свободную прессу, почему убивают и калечат издателей и работников этих газет? Может потому, что власть никак нельзя критиковать? А можно только восхвалять и превозносить? Почему у нас все начальники помельче, так любят лизать зад начальникам повыше?

А что вы скажете про перекрытия дорог при проезде кортежей чиновников? Это вас не очень волнует? Ведь такие перекрытия происходят гораздо чаще митингов... Может вы как раз к таким чиновникам и принадлежите, раз так их любите? Или вам, просто, нравится лизать чужой зад, авось что перепадёт с "барского" стола?
gucker
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 13:25)
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 12:47)
Скажите, а Вы долго будете терпеть митинги у себя под окном? Несанкционированные. С разбиванием палаток, разжиганием костров, загаживанием вашего подъезда? Вы таких митингов хотите? А если Эти митингующие будут требовать того, что вас ни как не касается? А не пойдете ли вы же первый на них жаловаться?

Митинги под окном? Так власти и хотят загнать митингующих куда подальше, с глаз долой...
Потом, митинги у нас далеко не каждый день происходят. Да и как ещё простому народу докричаться до Властей? Да, ладно с митингами, что вы к ним привязались.

К митингам привязались Вы. Это Вам не дают митинговать якобы.

Вот и ответьте на вопрос о митинге под Вашими окнами. Со звукоусиливающей аппаратурой и круглосуточно. По праву в Конституции.
revizor
QUOTE (Goша @ 20.09.2012 - время: 13:25)
Митинги под окном? Так власти и хотят загнать митингующих куда подальше, с глаз долой...

Я дико извиняюсь, но вопрос был задан не про реакцию властей на происходящий под окном митинг, а лично Вашу реакцию на митингующих под Вашим окном.
QUOTE
Так почему закрывают свободную прессу, почему убивают и калечат издателей и работников этих газет?

Это кого убили-искалечили?
QUOTE
Почему у нас все начальники помельче, так любят лизать зад начальникам повыше?

Потому что это общемировая практика вертикали власти.
QUOTE
А что вы скажете про перекрытия дорог при проезде кортежей чиновников?

Движения перекрывают только при проезде первых лиц государства, и это тоже, общемировая практика. Ни Обама, ни Меркель, ни Олланд, ни Наполитано в пробках не стоят. В регионах могут временно приостановить движение при приезде правительственных дилегаций.
ps2000
QUOTE (джага-джага @ 20.09.2012 - время: 11:18)
Мне власть дает возможность работать, отдыхать за границей, купить недвижимость, автомобиль

А при чем здесь власть?
Или Вы с КНДР сравниваете 00058.gif
revizor
QUOTE (ps2000 @ 20.09.2012 - время: 13:35)
Или Вы с КНДР сравниваете 00058.gif

А в КНДР что, на ишаках только ездят?
ps2000
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 13:36)
А в КНДР что, на ишаках только ездят?

А при чем тут ишаки? 00058.gif
revizor
QUOTE (ps2000 @ 20.09.2012 - время: 13:37)
QUOTE (revizor @ 20.09.2012 - время: 13:36)
А в КНДР что, на ишаках только ездят?

А при чем тут ишаки? 00058.gif

А при чем тут КНДР?
джага-джага
Автор, вот смотрите я вам объясню на примере этого форума и вашей темы.
Предположим, что форум это государство.
В нем есть президент модератор.
Есть народ это вы
А есть недовольные отморозки вроде меня, которые хотят ссать где придется.
Я пишу модератору "Я хочу гадить на улицах и провести акцию поддержки в эту честь, дайте мне разрешение"
Мне модератор говорит "Ты дурак. Я понимаю, что у нас демократия, но не до такой же степени. Не разрешаю"
Я говорю "Не разрешаешь? Хрен с тобой"
И я иду и зас....аю ТВОЮ автор тему. Что я сейчас в общем то и сделал. И ты вместо культурного общения вынужден читать здесь мои туалетные шутки.
Так вот, чтоб такого не было, за несанкционированные митинги, теперь ввели штраф. Понимаешь? То есть, если бы мне модератор сказал, что меня забанят на месяц, если я тут нагажу, то я бы 100 раз подумал прежде чем написать тут все это.
Наш президент не дурак. Он разрешит митинги. Но не всем и не по любому поводу.
Поэтому....Я Вас еще раз спрашиваю....
ПО КАКОМУ ВОПРОСУ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОВЕСТИ МИТИНГ?
Вы просто отмалчиваетесь. Из чего я делаю вывод, что вам потребовать то нечего.
Когда в свое время шахтеры бастовали они требовали только одного - зарплату. В германии бортпроводники требуют зарплату. В Испании и Греции люди требуют не урезания расходов по бюджету. А Вы требуете свободу слова.......Вот бы грекам ваши проблемы........
Ответите мне про тему митинга?

Страницы: [1]23456789

Архив форума Серьезный разговор -> Что хорошего ВАМ лично сделало наше правительство?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва