Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Pussy Riot

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Pussy Riot -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234567891011121314

Тепло-техник
Продолжение беседы
QUOTE
Все конечно же слышали о панк-молебне Pussy Riot. Как вы к этому относитесь?
Вот лично я отрицательно отношусь к той части, когда они влезли на алтарь. Щетаю это оскорблением верующих. Хотя остальное вполне мне кажется нормальным.
Ну и пожалуй мне не нравится, что они в зале суда улыбаются. Как будто суд - показуха, и они там простые зрители, как в кинотеатре на паршивенькой комедии.


начало тут
Игнaтий
QUOTE (Тепло-техник @ 16.08.2012 - время: 21:50)
Все конечно же слышали о панк-молебне Pussy Riot. Как вы к этому относитесь?

Отношусь отрицательно.
Вообще надо было опрос к такой теме прикрепить.
Для ясности.

Подумал.. а каким бы был памятник группе Pussy Riot, если бы какому-нибудь пьяному скульптору пришла в голову мысль его создать?
Имхо, цыпленок там должен присутствовать однозначно...
Уже и название вижу, красными буквами на черном: "Узницы совести с курицей в ......." ))
И поставить напротив памятника Пушкину.
Преемственность поколений..))
Kiyanka
QUOTE (Тепло-техник @ 16.08.2012 - время: 21:50)
Продолжение беседы
QUOTE
Все конечно же слышали о панк-молебне Pussy Riot. Как вы к этому относитесь?
Вот лично я отрицательно отношусь к той части, когда они влезли на алтарь. Щетаю это оскорблением верующих. Хотя остальное вполне мне кажется нормальным.
Ну и пожалуй мне не нравится, что они в зале суда улыбаются. Как будто суд - показуха, и они там простые зрители, как в кинотеатре на паршивенькой комедии.


начало тут

Когда-то за такое убивали вообще-то.
И наверное правильно делали.
А в мусульманских странах и сейчас убивают...
поверьте Лешему
QUOTE
Когда-то за такое убивали вообще-то.
И наверное правильно делали.
А в мусульманских странах и сейчас убивают...
Вы в курсе что инквизиторов тоже убивали а так же разоряли и сжигали церкви?

Это сообщение отредактировал поверьте Лешему - 16-08-2012 - 22:23
Kiyanka
QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 22:22)
QUOTE
Когда-то за такое убивали вообще-то.
И наверное правильно делали.
А в мусульманских странах и сейчас убивают...
Вы в курсе что инквизиторов тоже убивали а так же разоряли и сжигали церкви?

Вы это к чему?

Представляю пришел я в церковь помолиться за упокой души моей прабабушки.
И тут это пуси давай полуголой на алтаре под рок плясать и хрень какую-то петь.
Я бы не постеснялся бы и при ликах святых въехал бы ей по морде.
Не фиг на святынях и на верованиях людей отплясывать.
1NN
QUOTE (Kiyanka @ 16.08.2012 - время: 22:29)
Представляю пришел я в церковь помолиться за упокой души моей прабабушки.
И тут это пуси давай полуголой на алтаре под рок плясать и хрень какую-то петь.
Я бы не постеснялся бы и при ликах святых въехал бы ей по морде.
Не фиг на святынях и на верованиях людей отплясывать.

Вы видели в церкви полуголую пуську? Лично? Поделитесь...
Lady Mechanika
QUOTE (Kiyanka @ 16.08.2012 - время: 22:29)
Вы это к чему?

Вот смотрю я на вашу аватару, и пытаюсь понять, чего же она мне напоминает... 00055.gif
Kiyanka
QUOTE (Nancy @ 16.08.2012 - время: 22:52)
QUOTE (Kiyanka @ 16.08.2012 - время: 22:29)
Вы это к чему?

Вот смотрю я на вашу аватару, и пытаюсь понять, чего же она мне напоминает... 00055.gif

Быть может киянку как следует из ника?
Хотя не знаю, что лично вам.)))
поверьте Лешему
QUOTE
Представляю пришел я в церковь помолиться за упокой души моей прабабушки.
И тут это пуси давай полуголой на алтаре под рок плясать и хрень какую-то петь.
Я бы не постеснялся бы и при ликах святых въехал бы ей по морде.
Не фиг на святынях и на верованиях людей отплясывать.
За это вы скажите спасибо РПЦ это они довели до этого.Если и дальше РПЦ будет вторгаться в светскую жизнь то следующие пуськи будут уже мужчины и не с гитарами а с автоматами.
Это не угроза,это анализ будущих отношений церкви и общества.
west561
QUOTE (sxn2561388870 @ 16.08.2012 - время: 21:33)
Вы видели в церкви полуголую пуську? Лично? Поделитесь...

Просто в продолжении данного высказывания, вот вы все говорите эти пуси это церковь. Как не странно никто не говорит про маты около школы и подъездах, про спиртное и сигареты в учебных заведениях и маты в том числе. Мне одна мною уважаемая учительница рассказывала, как у нас в "отсталом районе" г. Мурманска "детки" у нее на занятиях наркотики и спиртное принимали, что интересно администрации школы по барабану, тоже самое происходило в ПТУ. Тут бедных девушек обсуждают пару раз розгами по попе дали да на волю отпустили бы. В рашке есть намного серьезнее проблемы, чем девушек судить, особенно это забавно слышать от верующих хотя сам такой же, но я не понимаю почему высшее духовенство молчит, хотя понятно они тоже не без этого самого. Эти танцы по сравнению с их "плясками" просто цветочки.

Это сообщение отредактировал west561 - 16-08-2012 - 23:18
Игнaтий
QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 23:07)
За это вы скажите спасибо РПЦ это они довели до этого.Если и дальше РПЦ будет вторгаться в светскую жизнь то следующие пуськи будут уже мужчины и не с гитарами а с автоматами.
Это не угроза,это анализ будущих отношений церкви и общества.

В огороде бузина, а в Киве дяддька...
Сначала давайте-ка доказательства того, что пуссек в храм РПЦ направила.
А автоматами пугать не надо. Потом никакой Страсбург не оправдает.
Тем более было уже. И пулемёты, и маузеры, и шашками рубали.
И в затылок потом бравым рубакам стреляли.

ЗЫ. И отпишитесь, черт возьми, к кому, в чью лично жизнь вторгается РПЦ??

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 16-08-2012 - 23:22
поверьте Лешему
QUOTE
Сначала давайте-ка доказательства того, что пуссек в храм РПЦ направила.
Выступление Pussy это ответ Кириллу на то что он слишком крепко дружит с властью.
QUOTE
А автоматами пугать не надо. Потом никакой Страсбург не оправдает.
Тем более было уже. И пулемёты, и маузеры, и шашками рубали.
И в затылок потом бравым рубакам стреляли.
Вы считаете что это повториться уже не может?
k-113
Так вопрос не в положительном и отрицательном. Игра была равна - играли два говна. Только одно - маленькое и яркое, а другое - огромное и унылое. И если через маленькое можно просто перешагнуть, то большое грозит реально затопить всё вокруг.
Игнaтий
QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 23:24)
Выступление Pussy это ответ Кириллу на то что он слишком крепко дружит с властью.

А какое дело пуськам до Кирилла?
Только не говорите, что им "за державу обидно"..))

QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 23:24)
Вы считаете что это повториться уже не может?

В России всё может быть.
Не этого ли организаторы акции пуссек хотят?
поверьте Лешему
QUOTE
Только не говорите, что им "за державу обидно"..))
Им нужен был пиар,это понятно.Но если бы не было их были бы другие.Я говорю о том что церковь подталкивает атеистов к протесту.А уже атеисты могут выражать его по разному.Одни на форуме пишут,а другие занимаются реальной деятельностью.

Это сообщение отредактировал поверьте Лешему - 17-08-2012 - 00:05
maa76
Всё что происходит с Pussy Riot и вся шумиха вокруг них, мне представляется полным бредом. Узницы совести, кандидаты на премию Кандинского, противостояние верующих и атеистов, единение государства и церкви, если честно, то смешно и грустно одновременно. Образовались в 2011 году и за полтора года начудили так, что не снилось ни самому крутому пиарщику, ни продюсеру, ни политтехнологу. Всё это похоже на театральное действие, где все роли распределены и расписаны. Жаль только, что нам всё это приходится слушать и смотреть. А ведь классик был прав:
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно".
k-113
А тем временем идёт ещё один суд. По делу куда более серьёзному, задевающему куда больше людей и глубже, и гораздо более "прецедентному".

Сагра: http://www.vesti.ru/doc.html?id=880902&cid=7

Но все говорят только о Пуськах...

p.s. Буквально на днях произошла драка с потерявшими рамки "гостями" в Рязани.

Это сообщение отредактировал k-113 - 17-08-2012 - 00:33
Kiyanka
QUOTE (maa76 @ 17.08.2012 - время: 00:28)
Всё что происходит с Pussy Riot и вся шумиха вокруг них, мне представляется полным бредом. Узницы совести, кандидаты на премию Кандинского, противостояние верующих и атеистов, единение государства и церкви, если честно, то смешно и грустно одновременно. Образовались в 2011 году и за полтора года начудили так, что не снилось ни самому крутому пиарщику, ни продюсеру, ни политтехнологу. Всё это похоже на театральное действие, где все роли распределены и расписаны. Жаль только, что нам всё это приходится слушать и смотреть. А ведь классик был прав:
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно".

Булгаков силен.)))
А вообще это пусси - это провокация нашей власти и ничего больше.
Типа у нас свободы слова нету и вообще нет свободы.
В Ватекане им слабо будет так сделать. Там за это тюрьма полагается. А у нас все с рук сходит.
Я лично считаю, что у нас в стране слишком много свобод и слишком милосердная власть. Вот и нет порядка.
srg2003
поверьте Лешему
QUOTE
За это вы скажите спасибо РПЦ это они довели до этого

расскажите поподробнее- тащили пусек насильно в церковь и там к чему -то принуждали?
QUOTE
Я говорю о том что церковь подталкивает атеистов к протесту.

каким образом? фактом своего существования?
QUOTE
Если и дальше РПЦ будет вторгаться в светскую жизнь

каким образом вторгается? пока мы видим вторжение воинственных пусек в храм , причем 2 раза

QUOTE
Выступление Pussy это ответ Кириллу на то что он слишком крепко дружит с властью.

я тоже особо не враждую, мне ждать дома на кухне такого вторжения? или сразу автоматчиков?

maa76
QUOTE
Образовались в 2011 году и за полтора года начудили так, что не снилось ни самому крутому пиарщику, ни продюсеру, ни политтехнологу. Всё это похоже на театральное действие, где все роли распределены и расписаны.

А Вы думаете такой перфоманс, а особенно мгновенная поддержка в российских и иностранных СМИ без политтехнологов обошлись?
maa76
QUOTE (srg2003 @ 17.08.2012 - время: 00:46)
А Вы думаете такой перфоманс, а особенно мгновенная поддержка в российских и иностранных СМИ  без политтехнологов обошлись?

Я не знаю кто придумал эту тему или теперь уже бренд Pussy Riot, но закручено лихо. Люди или человек отработал свой гонорар на 100% и в этих девочек продолжают вкладывать деньги.
srg2003
QUOTE (maa76 @ 17.08.2012 - время: 01:07)

Я не знаю кто придумал эту тему или теперь уже бренд Pussy Riot, но закручено лихо. Люди или человек отработал свой гонорар на 100% и в этих девочек продолжают вкладывать деньги.

Совершенно верно, кукловоды получили гонорар и чистенькие, а "Фунт сидел при Александре 2м Освободителе"
maa76
Kiyanka позвольте с Вами не согласиться, что касается свободы, её не так уж много, аналогию можно провести с поводком - лишь его длина это степень свободы. Я хотел написать Вам по поводу Вашего предыдущего поста о Сагре, но увы, меня посчитали спамом, возможно это просто так совпало 00058.gif
Вы уж меня простите, но власть не может быть милосердна априори. А что касается порядка, тут я с Вами согласен, его нет, а если его хотят навести, то смотри ссылку о Сагре и таких ссылок и статей можно найти очень много.
Victor665
QUOTE (srg2003 @ 17.08.2012 - время: 00:46)
QUOTE
Выступление Pussy это ответ Кириллу на то что он слишком крепко дружит с властью.

я тоже особо не враждую, мне ждать дома на кухне такого вторжения? или сразу автоматчиков?

если вы в стиле патриарха публично заявите своим родным близким и друзьям что настоящие верующие ой ну в смысле настоящие родные только те кто на митинги не ходят, и верят в Путина, то родные и близкие опасаясь за вас и за себя- могут вам и похлеще чем Пусси впендюрить, могут например санитаров вызвать чтобы в дурку такого умника сдать.
Patrick Conally
QUOTE (Игнaтий @ 16.08.2012 - время: 23:20)
QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 23:07)
За это вы скажите спасибо РПЦ это они довели до этого.Если и дальше РПЦ будет вторгаться в светскую жизнь то следующие пуськи будут уже мужчины и не с гитарами а с автоматами.
Это не угроза,это анализ будущих отношений церкви и общества.

В огороде бузина, а в Киве дяддька...
Сначала давайте-ка доказательства того, что пуссек в храм РПЦ направила.
А автоматами пугать не надо. Потом никакой Страсбург не оправдает.
Тем более было уже. И пулемёты, и маузеры, и шашками рубали.
И в затылок потом бравым рубакам стреляли.

ЗЫ. И отпишитесь, черт возьми, к кому, в чью лично жизнь вторгается РПЦ??

А то что по всем каналам идет рпцшная пропаганда,то что ни в одном ток-шок не обходится без священничка, вы что же думаете,это просто так?? Разве это не массовое зомбирование??
Patrick Conally
QUOTE (Kiyanka @ 16.08.2012 - время: 22:04)
QUOTE (Тепло-техник @ 16.08.2012 - время: 21:50)
Продолжение беседы
QUOTE
Все конечно же слышали о панк-молебне Pussy Riot. Как вы к этому относитесь?
Вот лично я отрицательно отношусь к той части, когда они влезли на алтарь. Щетаю это оскорблением верующих. Хотя остальное вполне мне кажется нормальным.
Ну и пожалуй мне не нравится, что они в зале суда улыбаются. Как будто суд - показуха, и они там простые зрители, как в кинотеатре на паршивенькой комедии.


начало тут

Когда-то за такое убивали вообще-то.
И наверное правильно делали.
А в мусульманских странах и сейчас убивают...

Ну если рпц и дальше будет продолжать экспансию в светскую жизнь,т.е. в ту сферу,куда им лезть не следует,то в их храмах не только пусси будут плясать,а мужчины до зубов вооруженные))

Инциденты уже были,когда в церкви в городах России гранаты кидали))

Если бы рпц не "раскачивали лодку"(с) этой истории с Пусси не было бы.

Кстати,именно рпц сделало пусси знаменитыми...
поверьте Лешему
QUOTE
расскажите поподробнее- тащили пусек насильно в церковь и там к чему -то принуждали?
Вторгаясь в светскую жизнь церковь кидает вызов атеистам и Пусси его приняли.Церковь не брезгует навязывать свои взгляды на светской территории,а раз так,пусть ждут гостей на своей.
QUOTE
каким образом вторгается? пока мы видим вторжение воинственных пусек в храм , причем 2 раза
Церковь вторгается в светскую жизнь по всем фронтам начиная от детского сада заканчивая высшими эшелонами власти.
РПЦ это вирус и его надо выводить.Пусси это только начало.
QUOTE
я тоже особо не враждую, мне ждать дома на кухне такого вторжения? или сразу автоматчиков?
Вопрос не корректный,потому что квартира это частная собственность а ХХС это здание принадлежащее г.Москве.
Patrick Conally
QUOTE (поверьте Лешему @ 17.08.2012 - время: 03:35)
QUOTE
расскажите поподробнее- тащили пусек насильно в церковь и там к чему -то принуждали?
Вторгаясь в светскую жизнь церковь кидает вызов атеистам и Пусси его приняли.Церковь не брезгует навязывать свои взгляды на светской территории,а раз так,пусть ждут гостей на своей.
QUOTE
каким образом вторгается? пока мы видим вторжение воинственных пусек в храм , причем 2 раза
Церковь вторгается в светскую жизнь по всем фронтам начиная от детского сада заканчивая высшими эшелонами власти.
РПЦ это вирус и его надо выводить.Пусси это только начало.
QUOTE
я тоже особо не враждую, мне ждать дома на кухне такого вторжения? или сразу автоматчиков?
Вопрос не корректный,потому что квартира это частная собственность а ХХС это здание принадлежащее г.Москве.

Согласен! Если рпц нагло прут в светскую жизнь со своими правилами-то пусть они готовятся получить отпор! Потому как в светской жизни их правила 3000-летней давности никому не нужны!
дамисс
QUOTE (Patrick Conally @ 17.08.2012 - время: 04:19)

Согласен! Если рпц нагло прут в светскую жизнь со своими правилами-то пусть они готовятся получить отпор!

Многократно слышу что "рпц нагло прут в светскую жизнь".

Но почему то ни один не подтверждает это фактами, хотя вопросы подтвердить это - вижу неоднократно.

Вот ко мне почему то РПЦ не вторгается 00062.gif У них своя жизнь, у меня своя.И как то не пересекаемся интересами 00075.gif
Рыбка по имени Ванда
Слова Чаплина о дресс-коде для женщин, введение уроков ОПК в школе, попытки запрета абортов в законодательном порядке, реституция церковной собственности, которая остальным почему-то не полагается, строительство храмов за государственные деньги , преследование блогера Максима Ефимова с попыткой запечь его в психиатрический стационар (хотя с очень резкой позицией данного блогера по поводу священнослужителей и верующих я не согласна), возмутительные поступки отдельных верующих и священнослужителей, закон о запрете пропаганды гомосексуализма и т.д., при том, что непонятно, что такое эта пропаганда вообще и т.д.
Игнaтий
QUOTE (Patrick Conally @ 17.08.2012 - время: 04:19)
Согласен! Если рпц нагло прут в светскую жизнь со своими правилами-то пусть они готовятся получить отпор! Потому как в светской жизни их правила 3000-летней давности никому не нужны!

3000 лет назад православия на Руси не было. Тогда в шкурах лазали и до прихода Кирилла и Мефодия было еще 2000 лет..)
Насчет "никому не нужны". Если что-то не нужно лично ВАМ - так и пишите. А говорить за всю Русь не стоит...)

Вообще эти фразы - "дать отпор", "в церковь с автоматами", претензии говорить от имени всего "прогрессивного человечества" говорит только о воинствующем атеизме и нежелании людей долго и кропотливо работать над улучшением жизни, слова "..это есть наш последний и решительный бой.." еще долго будут будоражить умы доморощенных ниспровергателей основ.
Было уже. Даже на нашей памяти. Сначала люди на митингах советские флаги в клочья рвали да под танки в дни ГКЧП ложились, а потом годами зарплату не получали, по китаям и турциям с баулами таскались да бандитам деньги отстегивали. Про "отпор" и "борьбу" уже никто не вспоминал - выжить бы, крутились как пропеллер.
И автоматы были. Только у бандитов и террористов. И стреляли нехило.
Скучно опять стало народу. Опять в войнушку поиграть хотят под чутким руководством политтехнологов и социальных инженеров...
Флаг в руки..)
Lady Mechanika
QUOTE (Игнaтий @ 17.08.2012 - время: 08:34)
Насчет "никому не нужны". Если что-то не нужно лично ВАМ - так и пишите. А говорить за всю Русь не стоит...)

Ok. Помимо "лично Птрика" есть много других, кому так же вся эта православизация НАФИГ!!! не нужна. Так как Русь делить будем, а? У нас то есть варианты ответов, но спрашиваем у вас православных, как у более нежной и крайне ранимой части населения России.
QUOTE
...еще долго будут будоражить умы доморощенных ниспровергателей основ.
Это будет ровно столько и до тех пор, пока вы религиозники не усвоите простые истины и понятия: что живете в светском государстве, что ваша свобода кончается там где начинается моя, что у вас нет лицензии на истину, что чувства есть не только у вас, что вы это еще не вся Русь и тд и тп.
QUOTE
Было уже. Даже на нашей памяти. И автоматы были.
И все может повториться если...(читаем выше)
k-113
QUOTE (Игнaтий @ 17.08.2012 - время: 08:34)
3000 лет назад православия на Руси не было. Тогда в шкурах лазали и до прихода Кирилла и Мефодия было еще 2000 лет..)
Насчет "никому не нужны". Если что-то не нужно лично ВАМ - так и пишите. А говорить за всю Русь не стоит...)

Вообще эти фразы - "дать отпор", "в церковь с автоматами", претензии говорить от имени всего "прогрессивного человечества" говорит только о воинствующем атеизме и нежелании людей долго и кропотливо работать над улучшением жизни, слова "..это есть наш последний и решительный бой.." еще долго будут будоражить умы доморощенных ниспровергателей основ.
Было уже. Даже на нашей памяти. Сначала люди на митингах советские флаги в клочья рвали да под танки в дни ГКЧП ложились, а потом годами зарплату не получали, по китаям и турциям с баулами таскались да бандитам деньги отстегивали. Про "отпор" и "борьбу" уже никто не вспоминал - выжить бы, крутились как пропеллер.
И автоматы были. Только у бандитов и террористов. И стреляли нехило.
Скучно опять стало народу. Опять в войнушку поиграть хотят под чутким руководством политтехнологов и социальных инженеров...
Флаг в руки..)

Угу. Дикарями были, без церковного-то окормления. :)) Правда, почему-то города строили и Константинополь под свою крышу брали, но это ведь неважно, нехристи - значит дикари :))


Брегет не стесняется говорить за всю Русь, хотя ни я, ни вообще хоть кто-нибудь из моих знакомых ему на это права не давал. За Путина голосовавшие - есть, а вот дававшие право какому-то непонятному челу говорить от их имени - нет. Но он не стесняется - он вообще уверен, что они здесь одни. Чем и вызывает заслуженное раздражение.

Народу не скучно. Народ всё больше понимает, что ведут его не в светлое будущее, а куда-то в более другое место. То ли стойло, а то ли и бойню. И вот странность - не нравится это людям.
ih5656
QUOTE (Игнaтий @ 17.08.2012 - время: 08:34)
QUOTE (Patrick Conally @ 17.08.2012 - время: 04:19)
Согласен! Если рпц нагло прут в светскую жизнь со своими правилами-то пусть они готовятся получить отпор! Потому как в светской жизни их правила 3000-летней давности никому не нужны!

3000 лет назад православия на Руси не было. Тогда в шкурах лазали и до прихода Кирилла и Мефодия было еще 2000 лет..)

Грязное сионистско-византийское искажение великой истории славян.
revizor
QUOTE (поверьте Лешему @ 16.08.2012 - время: 23:07)
Это не угроза,это анализ...

Плохой анализ, с глистами...
QUOTE
Выступление Pussy это ответ Кириллу на то что он слишком крепко дружит с властью.

А что, ему надо было крепко дружить с этими просоленками?
Вот что зависть людская делает.
Или это была ревность?
QUOTE
А уже атеисты могут выражать его по разному.

Если само определение "атеизм" априори подразмевает неверие, то значит по вашему получается то, что они пытались опровергнуть то, во что не верят? Абсурд...
QUOTE
Вторгаясь в светскую жизнь церковь кидает вызов атеистам и Пусси его приняли.Церковь не брезгует навязывать свои взгляды на светской территории,а раз так,пусть ждут гостей на своей.

Так атеисты в свое время тоже неслабо пошарили по церковным "закромам", это ничего, нормально?
QUOTE
Церковь вторгается в светскую жизнь по всем фронтам начиная от детского сада заканчивая высшими эшелонами власти.

Чет новенькое...
Будте любезны, разжуйте непонятливому - куда и как вторгается церковь? Ни у себя на районе, ни в подъезде, ни на собственной кухне я их не замечал....
QUOTE
РПЦ это вирус и его надо выводить.Пусси это только начало.

И кем, или чем, вы собираетесь заполнить это пространство?
А пусси - это так, чих...
Patrick Conally
QUOTE
А то что по всем каналам идет рпцшная пропаганда,то что ни в одном ток-шок не обходится без священничка, вы что же думаете,это просто так?? Разве это не массовое зомбирование??

Почему-то присутствие в телевизоре мулл и раввинов вас не возбуждает, они не в вашем вкусе?
QUOTE
Кстати,именно рпц сделало пусси знаменитыми...

Не-е, это эти чушки решили пропиариться по-дешевому, и так, чтобы относительно не пострадать...
Рыбка по имени Ванда
QUOTE
Слова Чаплина о дресс-коде для женщин...

А дресс-код для женщин у масульман, иудеев, буддистов, да и просто в различных корпорациях, не говоря уже о женщинах которые служат в армии или милиции (там и нижнее белье по регламенту), вас не будоражит?
QUOTE
введение уроков ОПК в школе

Об этом уже в 1-ом томе говорилось...
Уроки религии в школе-нормальная мировая практика. Во множестве стран они входят в сетку обязательных предметов.
Почему это вызывает такую бурю эмоций в отношении России - вопрос.
QUOTE
реституция церковной собственности

Не более чем мечты, которым никто не даст возможности даже частичной реализации.
QUOTE
преследование блогера Максима Ефимова с попыткой запечь его в психиатрический стационар

Ну а что, обратная сторона медали заказных статей.
QUOTE
закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Хороший и правильный закон, и весьма актуальный.

Это сообщение отредактировал revizor - 17-08-2012 - 10:14
поверьте Лешему
QUOTE
А что, ему надо было крепко дружить с этими просоленками?
Им надо дружить с самими собой и не куда не лезть.
QUOTE
Если само определение "атеизм" априори подразмевает неверие, то значит по вашему получается то, что они пытались опровергнуть то, во что не верят? Абсурд..
Атеизм отвергает то чего нет.
QUOTE
Так атеисты в свое время тоже неслабо пошарили по церковным "закромам", это ничего, нормально?
Вот если РПЦ будет и дальше лезть в светскую жизнь,то атеисты опять начнут по церквям шарить.
QUOTE
Чет новенькое...
Будте любезны, разжуйте непонятливому - куда и как вторгается церковь? Ни у себя на районе, ни в подъезде, ни на собственной кухне я их не замечал....
Пример.В одной из клиник женщин пришедших делать аборт, добровольно-принудительно отправляли на беседу к священнослужителю.
QUOTE
И кем, или чем, вы собираетесь заполнить это пространство?
Здравым смыслом.

Страницы: [1]234567891011121314

Архив форума Серьезный разговор -> Pussy Riot





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва