Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Серьезный разговор, Брейвик, Кто такой Брейвик ?, Как Вы считаете, кто он на самом деле ?
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Брейвик

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Брейвик -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23


Как Вы считаете, кто он ?

Всего голосов: 0


Menelaus
Как Вы считаете, кто он на самом деле ?
veteroc
А зачем вообще нужно обсуждение опыта Норвегии в нашей стране?
Там совершенно другая жизнь в Европе, а в Скандинавии вообще другая в особенности.
Мы никогда не поймем по настоящему что у них произошло не находясь в их внутренней среде. Менталитет другой совершенно,понимаете?
Menelaus
Менталитет может и другой, а проблемы те же, Вы видели что на Рамадан ихний творилось на Проспекте Мира ? Стройными рядами на несколько километров. Мечети строят. Я не против ислама. Как у татар и башкир, тихо, мирно, баранов никто в детских песочницах не режет, лезгинку с ножами не танцуют, если в гостях, то ведут себя культурно. Или Вы тоже за толерантность, которая вон, разъезжает с мигалками, калашниковыми, с чеченскими номерами ?
mama Rimskay
Меня реакция норвежцев, по крайней мере та, что озвучена в прессе, озадачила. Они говорят, что сами виноваты в том, что делают приезжие в их стране. и объясняют это очень просто - своей закрытостью и склонностью к замалчиванию проблем.
"Мы гордые. Если нам что-то не нравится, мы нос воротим, но молчим. А разговорчивыми мы становимся в пятницу вечером, когда выпиваем." Получается, они вправду верят, что если они ОБЪЯСНЯТ приезжим людям, что им не нравится, что те насилуют не совсем трезвых норвежских женщин, вопят по утрам намазы, режут баранов на улицах, то те извинятся и больше так не будут. И такой искренней увереностью веет от их слов, что я вот даже впала в ступор - или это мы такие неуживчивые и озлобленные, что сразу начали кричать - "да достали уже эти...", или эти скандинавы подобны невинным детям?
И мне, честно говоря, так жаль, что вот у меня внутри нет уже такой искренней веры в то, что просто искреннее отношение и доверительный диалог могут исправить ситуацию. А еще думается - а вдруг у них получится? Вдруг Норвегия станет-таки страной, которая опрокинет постулат Киплинга - "Запад есть Запад, Восток-есть Восток. И вместе им не сойтись."?
rattus
QUOTE (veteroc @ 01.08.2011 - время: 00:17)
А зачем вообще нужно обсуждение опыта Норвегии в нашей стране?

На Манежной площади подрастающие брейвики избивали детей.
Не остановили крутой джип с чеченскими номерами, а напали на тех, кто был слабее. Как Брейвик.
veteroc
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 11:44)
QUOTE (veteroc @ 01.08.2011 - время: 00:17)
А зачем вообще нужно обсуждение опыта Норвегии в нашей стране?

На Манежной площади подрастающие брейвики избивали детей.
Не остановили крутой джип с чеченскими номерами, а напали на тех, кто был слабее. Как Брейвик.

Хм ну если таки и с той и с другой стороны там были были дети, тогда конечно это была игра в зорницу в современном варианте.

В Норвегии могло быть все что угодно - это мог быть просто бытовой психоз одного человека, он мог посчитать себя современным Геростратом(наиболее вероятно), мог быть правый заговор, могла быть провокация каких то сил для возбуждения обстановки и т.д.
Просто то, что там произошедшее мы за что то считаем, думаем что там вот в Норвегии произошло то-то и то-то, а на самом деле их менталитет европейский считает произошедшее совершенно по другому.
Они вон вообще поблагодарили полицию местною за хорошую работу в случившейся ситуации. И что? Как это оценить?

У нас совершенно другая ситуация. У нас нац.меньшинства не просто в среде русских существуют, они имеют практически повсеместно свою почти полную государственность. И это гораздо сложнее. Там очень многие не местные пытаются интегрироваться в местное общество ибо выгодно. У нас другие (не русские) национальности очень часто титульную нацию презирают.
Справедливости ради надо сказать, что есть за что.
Ибо в среде русских очень много стало лени непробиваемой и сволочности непробиваемой и бескультурья.
Он же Брейвик убивал не по национальному признаку. Он убивал целенаправленно молодежное крыло норвежской правящей трудовой партии. Уж скорее это можно трактовать как попытка косвенная, новый вариант государственного переворота в Норвегии.
И какой нам из случившегося урок?
Мне не понятно.

Это сообщение отредактировал veteroc - 01-08-2011 - 12:28
Искатель наслаждений
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 11:44)
QUOTE (veteroc @ 01.08.2011 - время: 00:17)
А зачем вообще нужно обсуждение опыта Норвегии в нашей стране?

На Манежной площади подрастающие брейвики избивали детей.
Не остановили крутой джип с чеченскими номерами, а напали на тех, кто был слабее. Как Брейвик.

Не детей, а подростков, подростки уже не дети. И этих самых чеченских подростков никто не заставлял брать травматики, ножи, кастеты и пр. и ехать на Манежную с криками "Аллах акбар!". Кроме того, значительная часть тех кто "избивал чеченских детей" - такие же точно подростки, только русские.
Что касается поведения чеченских подростков и детей в Москве - пожалуйста, я уже один ролик показывал, вот тебе еще один.





Касательно остановки джипов с кавказскими номерами - хм, ну вряд ли они были на Манежной. Да и остановить их весьма проблематично - их владельцы даже на ГИБДД не реагируют, а если останавливаются - то или отстреливаются, или сразу без разговоров начинают избивать остановивших их инспекторов. Даже в Чечне. )) Ролики показать, или на слово поверишь?
Jet999
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 11:44)
QUOTE (veteroc @ 01.08.2011 - время: 00:17)
А зачем вообще нужно обсуждение опыта Норвегии в нашей стране?

На Манежной площади подрастающие брейвики избивали детей.
Не остановили крутой джип с чеченскими номерами, а напали на тех, кто был слабее. Как Брейвик.

Хрень какая-то. Ты вообще в теме? Каких детей избивали на Манежке? Там с ментами махач был.
rattus
QUOTE (Jet999 @ 01.08.2011 - время: 17:47)
Каких детей избивали на Манежке? Там с ментами махач был.

Да ну? Из за чего "махач" с ментами был?
Смотри внимательно.



Правительству России ведь знало что сборище нацистов будет? Надо было просто передислоцировать батальон "Восток". И дать бойцам увольнение...
Вы видите разницу между Брейвиком который напал на детей и ушлёпками которые напали на детей на Манежной большую разницу? Я не вижу. Разве в том, что оружия пока у брейвиков с манежной нет...
Билл Баклуши
QUOTE (mama Rimskay @ 01.08.2011 - время: 01:26)
Меня реакция норвежцев, по крайней мере та, что озвучена в прессе, озадачила. Они говорят, что сами виноваты в том, что делают приезжие в их стране. и объясняют это очень просто - своей закрытостью и склонностью к замалчиванию проблем.
"Мы гордые. Если нам что-то не нравится, мы нос воротим, но молчим. А разговорчивыми мы становимся в пятницу вечером, когда выпиваем." Получается, они вправду верят, что если они ОБЪЯСНЯТ приезжим людям, что им не нравится, что те насилуют не совсем трезвых норвежских женщин, вопят по утрам намазы, режут баранов на улицах, то те извинятся и больше так не будут. И такой искренней увереностью веет от их слов, что я вот даже впала в ступор - или это мы такие неуживчивые и озлобленные, что сразу начали кричать - "да достали уже эти...", или эти скандинавы подобны невинным детям?
И мне, честно говоря, так жаль, что вот у меня внутри нет уже такой искренней веры в то, что просто искреннее отношение и доверительный диалог могут исправить ситуацию. А еще думается - а вдруг у них получится? Вдруг Норвегия станет-таки страной, которая опрокинет постулат Киплинга - "Запад есть Запад, Восток-есть Восток. И вместе им не сойтись."?

Боюсь, вы их не точно поняли. Они нормальные люди и во всякой проблеме начинают с себя. Это они ,норвежцы, стоят у власти, это они издают законы, командуют полицией, и так далее. А значит, и отвечают за все, что твориться в этой стране. И если творятся безобразия, то в первую очередь виноваты они сами. Законов нет регулирующих,правил специально для не норвежцев. Потому, что подавляющее большинство норвежцев правила соблюдают по умолчанию. И если вы думаете что они собрались кого то уговаривать, вы глубоко заблуждаетесь.Они говорят о законе!И искренность эта, не что иное как вера в закон , прежде всего!
Искатель наслаждений
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 17:58)
Правительству России ведь знало что сборище нацистов будет? Надо было просто передислоцировать батальон "Восток". И дать бойцам увольнение...
Вы видите разницу между Брейвиком который напал на детей и ушлёпками которые напали на детей на Манежной большую разницу? Я не вижу. Разве в том, что оружия пока у брейвиков с манежной нет...

Я бы этот батальон лучше к вам передислоцировал, и дал увольнение... ))

Если ты не видишь разницы между сбрендившим психопатом, расстрелявшим 90 человек, и этим хулиганьем - твои проблемы. Я вижу. И причины желания вломить всем кавказцам без разбору, которые попадутся, тоже понимаю. Это вовсе не значит, что я их оправдываю - просто понимаю, почему и за что они ненавидят кавказцев. И пока кавказцы не станут себя вести в России по-другому - отношение к ним не изменится.
Джун
Я уверена, что это просто психически больной человек. И не нравится мне эта шумиха вокруг его поступка. Здоровые (предположительно) люди рассуждают о том, хороши или нет взгляды больного...
архи
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 17:58)

Правительству России ведь знало что сборище нацистов будет? Надо было просто передислоцировать батальон "Восток". И дать бойцам увольнение...
Вы видите разницу между Брейвиком который напал на детей и ушлёпками которые напали на детей на Манежной большую разницу? Я не вижу. Разве в том, что оружия пока у брейвиков с манежной нет...

а чего правительство не бросило батальон восток то?
неохото в чечню перебираться на ПМЖ чтоли?
не хотят жить по соседски чтоли ?
пусть батальон восток тут погеройствовал бы...
а что полицаи стали бы делать интересно?
ващет интересные расклады бы нарисовались...
в москве то..
муслимы гоняли бы русских..
а правительство и полицаи за муслимов..
00003.gif
архи
QUOTE (Джун @ 01.08.2011 - время: 19:00)
Я уверена, что это просто психически больной человек. И не нравится мне эта шумиха вокруг его поступка. Здоровые (предположительно) люди рассуждают о том, хороши или нет взгляды больного...

а чего не нравится то?
rattus
QUOTE (Искатель наслаждений @ 01.08.2011 - время: 18:15)
Я бы этот батальон лучше к вам передислоцировал, и дал увольнение... ))

Да с нами проще. У меня один из близких друзей - вайнах. Уже не одно десятилетие. Другой друг - армян. Ещё несколько - евреи.
QUOTE
Если ты не видишь разницы между сбрендившим психопатом, расстрелявшим 90 человек, и этим хулиганьем - твои проблемы.
Не вижу. Потому, что они - такие же сбрендившие психопаты.
QUOTE
И причины желания вломить всем кавказцам без разбору, которые попадутся, тоже понимаю.
транно, но я нигде не видел чтобы вломили "Всем "БезРазбру" Остановить гелик с кавказцами толпа придурков которые верещат "Россия для русских" зассыт. От одной такой мысли у них штаны мокрые стают до ботинок. А вот избить того кто слабее - это да, они с лёхкостю сделают. Как Брейвик. Он ведь тоже не пошел с волыной в дом где живут "понаехвашие" Зассал нацюк. 00058.gif

Это сообщение отредактировал rattus - 01-08-2011 - 19:25
rattus
QUOTE (архи @ 01.08.2011 - время: 19:30)
когда задача очистить территорию от мирных муслимов..

А чем тебе мирные мусульмане мешают? Как я понял возмущаються теми кто в геликах. Они русских девок трахают ( а не мусульманских) они мобилы в русских ботанегов отбирают ( а не у мусульманских) они русским школьникам наркоту продают ( а не мусульманским) . Думаешь мирные мусульмане исчезнут ( а ведь они не меньший вклад в создание российского государства сделали чем православные) и проблемы куда-то исчезнут?
архи
а про вклад в развитие российского государства эт ты смешно сказал..
пока там все дотационное..


лишнее удалено

Это сообщение отредактировал Фема - 02-08-2011 - 21:56
rattus
архи, вот поэтому что я специалист а ты всего лишь подшивку Родины читаешь, я тебе обьясню. Терроризм не счезнет с исчезновением мусульман на европейской части РФ. Хотя бы потому, что многие из специалистов - славяне.

лишнее удалено

Это сообщение отредактировал Фема - 02-08-2011 - 21:58
oleg77
Если бы Брейвик не "партийных" расстрелял, а обычных людей, как это в США часто происходит, шумихи, думаю, было-бы намного меньше.
rattus
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 20:41)
Если бы Брейвик не "партийных" расстрелял, а обычных людей, как это в США часто происходит, шумихи, думаю, было-бы намного меньше.

oleg77, мож я чего-то не вкурсе, или от жизни отстал, но что такое "партийные"? Насколько я знаю на западе поднимаеться шумиха, а самое главное. НАЧИНАЮТ ПРИНИМАТЬСЯ МЕРЫ даже в том случае когда обкуренный чухан решит отомстить учительнице и придёт со стволом в школу.
oleg77
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 20:51)
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 20:41)
Если бы Брейвик не "партийных" расстрелял, а обычных людей, как это в США часто происходит, шумихи, думаю, было-бы намного меньше.

oleg77, мож я чего-то не вкурсе, или от жизни отстал, но что такое "партийные"?

"расстрел молодежного лагеря правящей Рабочей партии на острове Утейа" (с)

В Америке психи стреляют обычно всех кто попадётся, не глядя на партийную принадлежность.
rattus
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 21:29)
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 20:51)
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 20:41)
Если бы Брейвик не "партийных" расстрелял, а обычных людей, как это в США часто происходит, шумихи, думаю, было-бы намного меньше.

oleg77, мож я чего-то не вкурсе, или от жизни отстал, но что такое "партийные"?

"расстрел молодежного лагеря правящей Рабочей партии на острове Утейа" (с)


00077.gif Извините, как-то опустил из внимания.
Правда я немного знаком с огранизацией подобных лагерей в Европе, пришлось поработать немного в подобном отвертецца и откупиться не получилось.
Как бы это прощ обяснить... Лагеря которые организовывают различные партии в европе - эо примероното же что и трудовые лагеря в СССР (мож вы в подобном были) С тем чего делаеться в лагерях "Наших" ( я правда сужу только про предоставленной в интернете информации) ничего общего лагеря которые организовывают разные партии не имеют. 00062.gif
В этом конечно различие большое между российской ( да и украинской ) действительностью и норвежской.
А теперь попробуем спрогнозировать ситуацию в наших странах. Отличия большого НЕТ, просто у нас "понаехавшие" в большинстве - представители тех, кто считает себя рускими.

Итак, раттус укрившись и обпившись самогоном до положения риз, наслушавшсь всякой херни об "величии бЭлой расы" и качнувшись перед "боем" заряжает свой "форт" ( ружжо такое, в России такого нету) ,меняет ствол в блоу( пасталет такой) под тот и которого вылетают 9мм пули (штуки такие которые убивают)
и бодрыми перебежками начинает передвигацца к ближайшему лагелю в котором отдыхают дети.
Достигнув цели ( желательнов обед) раттус входит в столовку. и строит детей. А простотак. И начинает стрелать. Почему он начал стрелать? Да всё просто, вообще-то Украина - на шестом месте по количеству мигрантов. Наверное Норвегию обгоняет.
Откровенно говоря,задолбали эти русскоязычные мигранты раттуса. В его городке русская речь была че-тоиз ряда вон выходящим. А тут понаехали.

А теперь самое интересное!
Раттус не идёт убивать понаехавших. Он нападает на мирных детей которые ничего плохого не сделали

А теперь я бы хотел услышать вашу оценку действий раттуса который начал убивать детей потому что ему не нравиться засилие русской культуры.
oleg77
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 21:57)
А теперь самое интересное!
Раттус не идёт убивать понаехавших. Он нападает на мирных детей которые ничего плохого не сделали

А теперь я бы хотел услышать вашу оценку действий раттуса который начал убивать детей потому что ему не нравиться засилие русской культуры.

Если отринуть некие ораторские гиперболы раттуса, сутуация начинает выглядкть по иному:
Во первых, судя по фото, убитые уже далеко не дети. В партию детей не берут.
во вторых, они не простые люди, а представители партии, которая по мнению бредвика, ответственна за исламизацию Норвегии и прямо поддерживает иммигрантов за счёт коренных - то есть предатели.
в третих глупо отрицать что межнациональное напряжение в Европе растёт и чем кончится непонятно.
rattus
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 22:18)
В партию детей не берут.

00058.gif Давайте сдлелаем проще.Возраст жертв какой?
QUOTE
они не простые люди, а представители партии, которая по мнению бредвика, ответственна за исламизацию Норвегии и прямо поддерживает иммигрантов за счёт коренных - то есть предатели.
Вот какой-то дебил (не дай Бог такому уроду появиться на просторах России) наслушавшись об том, что чеченцы враги а Единая Россия поддерживает врагов и исламизацию рванёт на Селигер...
oleg77
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 22:24)
QUOTE (oleg77 @ 01.08.2011 - время: 22:18)
В партию детей не берут.

00058.gif Давайте сдлелаем проще.Возраст жертв какой?
QUOTE
они не простые люди, а представители партии, которая по мнению бредвика, ответственна за исламизацию Норвегии и прямо поддерживает иммигрантов за счёт коренных - то есть предатели.
Вот какой-то дебил (не дай Бог такому уроду появиться на просторах России) наслушавшись об том, что чеченцы враги а Единая Россия поддерживает врагов и исламизацию рванёт на Селигер...

Про возраст точно не знаю, я только фото в нете видел.

А про селигер точно - я же про это и говорю, был бы брейвик обычный псих-шизофреник - это одно, ничего не поделаешь. Но ведь он не псих, он побочный продукт современной Норвежской идеалогии и политики, искренне убеждённый, чем-то обиженный соседями-мусульманами фанатик.
EgeyGrey
Когда Раттус идет стрелять детей понапившись до положения риз(из многих положений кстати стрелял из этого неполучалось, Раттус великий спецназовец 00051.gif ) То Раттус в таком случае как минимум великий стратег, дети это будущее, лишая понаехавших будущего он как минимум приведет к депрессии и психологическому надлому в данном слое населения.
архи
конечно гуманная..
она идет от человека и его инстинктов а не от социальных выдумок под которые ломают человека.
00003.gif
фашизм легко принимается человеком..органически и без напряга.
челу не надо мосх ломать чтобы обойти то что отторгает тело.
на уровне подсознания.
типо врак про демократию или коммунизм..
более гуманная чем коммунизм -эт полюбому.
а что тебе нада за сцылку то еще?
кагбе у тебя есть сцылка на твой пост..чего ж тебе еще надобно..хороняка?©
rattus
QUOTE (архи @ 01.08.2011 - время: 23:02)
раттусс да вот же он..и твои же буквы..

архи, а какое отношение пост об том, что происходит на территории РФ имеет к Брейвику? Или ты считаешь что Косолапов (или как там его) и многие другие ушлёпки которые входят в террористические организации на терротирии России имеют какое-то отношение к тому что сделал Брейвик?
архи
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 23:14)
QUOTE (архи @ 01.08.2011 - время: 23:02)
раттусс да вот же он..и твои же буквы..

архи, а какое отношение пост об том, что происходит на территории РФ имеет к Брейвику? Или ты считаешь что Косолапов (или как там его) и многие другие ушлёпки которые входят в террористические организации на терротирии России имеют какое-то отношение к тому что сделал Брейвик?

стал быть вопрос с текстом исчерпан?
00003.gif
а отношение тут такое..
миграционная политика проводимая правительством РФ
та же самая которая в норвегии вывела брейвика на огневой рубеж.
это стратегическая цель профф спектор..мультикультурная европа..
в которой евреи сыграют решающую роль и за это их будут ненавидеть европейцы..©
и у брейвика просто не осталось никаких законных методов
отстоять свою этнокультурную самобытность..
ну не хочет он быть муслимом.
он хочет быть рыцарем-тамплиером.
так что м в нашей раше идет биологическое давление и экспансия на территорию которую
местные считают своей..
и эволюционная програма вкл инстинкт защиты своей территории..
чего? про это не знают правительство?
знают!
и все равно делают!

rattus
QUOTE (архи @ 01.08.2011 - время: 23:29)
стал быть вопрос с текстом исчерпан?

Нет конечно. 00050.gif
архи, какая миграционная политика? Чеченцы, дагестанцы - жители России. Им никуда "мигрировать" не нада. Это такая же их страна как и Васисуалиев Лоханкиных.
З.Ы
QUOTE
отстоять свою этнокультурную самобытность..
ну не хочет он быть муслимом.
он хочет быть рыцарем-тамплиером.
архи, какое отношение дикие норвежские пираты-рюрики имет к тамплиерам? Какая "самобытность"?
Menelaus
Мультикультуре - не быть, эта идея себя изжила. Кто не любит евреев , а ? Я - люблю, правильные ребята - вон что у себя в государстве сделали. И не хотят туда ехать на ПМЖ никто, кроме титульной нации. Должен заметить , что Березовские, ходорковские и прочая мразь не совсем евреи, в общем к ним - плохо.

лишнее удалено

Это сообщение отредактировал Фема - 02-08-2011 - 22:56
rattus
QUOTE (Menelaus @ 01.08.2011 - время: 23:45)
И не хотят туда ехать на ПМЖ никто, кроме титульной нации.

00003.gif Странно, но доски обявлений пестрят обьвлениями " выйду замуж за еврея"
QUOTE
Должен заметить , что Березовские, ходорковские и прочая мразь не совсем евреи, в общем к ним - плохо.
Кавказцы, да? 00072.gif
Menelaus
Нет, воры и мошенники. Мы сейчас не о кавказцах.
Искатель наслаждений
QUOTE (rattus @ 01.08.2011 - время: 20:26)
Очень много русских дворянских фамилий - татарского происхождения.
Не говоря уже об том, что во главе России небыло славян, начиная с Рюриковичей. 00047.gif

1. Так много татарских фамилий среди дворян только лишь потому, что татарских мурз охотно брали на государеву службу еще при Иване Грозном, селили их под Москвой и обеспечивали такими привилегиями, о которых и не все русские могли мечтать. А вовсе не потому, что они сами пробились.

2. Раттус, открою тебе страшную тайну: уже внуки Рюрика не были скандинавами, ибо в их крови варяжской крови было немного. "Чистыми" варягами они считались бы, только если бы все женщины в их роду тоже были варяжками. Так что если Рюрик по легенде был варяг - это вовсе не означает, что всего потомки, вплоть до Ивана Грозного - тоже варяги, а не русские. )))
Поэтому ты полегче-то про то, что якобы не было славян во главе России, брехать кончай...
ps2000
QUOTE (архи @ 02.08.2011 - время: 12:09)
а у вайнахов нету культуры..

Какой смысл Вы вкладываете в понятие культура?

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> Брейвик





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва