Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Убийство полковника Буданова (3 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Убийство полковника Буданова (3 том) -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]234

rattus
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 15:07)
Ах вы лапочка, вновь лжёте об изнасиловании.

00050.gif А где вы прочли об изнасиловании? В посте мудрого раттуса лишь об попытке изнасилования написано. У алкаша-полковника попросту детородный орган не эрогировался. Пьянство беспробудное плюс контузия фугасом в голову до добра не доводит ( хотя откуда вам знать что такое фугас, вы в армии не были). Отсюда и мотив убийства. Насильники-неудачники часто поэтому и убивают свою жертву, из-за своей мужской несостоятельности.

Это сообщение отредактировал rattus - 24-06-2011 - 15:14
Camalleri
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 15:08)
Таким образом мнение Путина по какому-нибудь вопросу внутренней и внешней политики для меня равнозначно мнению большинства россиян.

Значит, палестинцы все террористы, исходя из их предпочтений хамасу?
QUOTE
Я ругал россиян за поддержку террористов из ХаМаСа. Укажите,пожалуйста, где я хвалил израильтян за нечто подобное.
Не стоит ругать россиян за их действия , при том что ваши израильтяне немало сами накосячили и излишним миролюбием не отличались.

Это сообщение отредактировал Camalleri - 24-06-2011 - 15:16
avp
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:03)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 14:57)
Нельзя за одно и то же хвалить израильтян и ругать россиян.

А чего, полковники израильской армии по пьянке ночью выкрадают мирных палестинок и после неудачной попытки изнасилования их убивают?

Нееее... Они их с вертолетов мочат. И дальнобойной артилерией. Когда попадают не туда, говорят: "Мы сожалеем, но погибшие оказались не в том месте и не в то время".
Camalleri
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:13)

00050.gif  А где вы прочли об изнасиловании? 

Тогда к чему очередное неуместно сравнение с упоминанием изнасилования?
QUOTE
У алкаша-полковника попросту детородный орган не эрогировался. Пьянство беспробудное плюс контузия фугасом в голову до добра не доводит ( хотя откуда вам знать что такое фугас, вы в армии не были). Отсюда и мотив убийства. Насильники-неудачники часто поэтому и убивают свою жертву, из-за своей мужской несостоятельности.
rattus, хватит уже всюду тыкать свою биографию и никакой вы не полковник.

Это сообщение отредактировал Camalleri - 24-06-2011 - 15:20
rattus
QUOTE (avp @ 24.06.2011 - время: 15:18)
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:03)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 14:57)
Нельзя за одно и то же хвалить израильтян и ругать россиян.

А чего, полковники израильской армии по пьянке ночью выкрадают мирных палестинок и после неудачной попытки изнасилования их убивают?

Нееее...

Вот видите. Поэтому покойный Буданов преступник, а израильские полковники нет. 00058.gif
А чем вообще Буданов занимался после того как откинулся?
З.Ы.
QUOTE
Тогда к чему очередное неуместно сравнение с упоминанием изнасилования?
С попыткой изнасилования. Буданов наквасился в очередной раз и почуствовал себя неотразимым мужчинкой. Но в последний момент его "орудие" дало осечку. Он разозлился и убил жертву. 00047.gif

Это сообщение отредактировал rattus - 24-06-2011 - 15:24
avp
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 15:08)
QUOTE
Нельзя за одно и то же хвалить израильтян и ругать россиян.

Я ругал россиян за поддержку террористов из ХаМаСа. Укажите,пожалуйста, где я хвалил израильтян за нечто подобное.

То, что ХАМАС создан при непосредственном участии Израиля как противовес ФАТХу - это вам конечно известно?
zLoyyyy
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 15:15)
Значит, палестинцы все террористы, исходя из их предпочтений хамасу?

Зачем Вы уводите в сторону? Я объяснил: если палестинцы - герои, то и чеченцы, делающие то же самое - герои, если чечнцы - мразь, то и палестинцы, делающие то же самое, - мразь.

Что тут непонятного?
QUOTE
ваши израильтяне немало сами накосячили и излишним миролюбием не отличались

Вы игнорировали мой вопрос. Повторяю:
QUOTE
Я ругал россиян за поддержку террористов из ХаМаСа. Укажите,пожалуйста, где я хвалил израильтян за нечто подобное.

Понимаете, ругал за поддержку террористов из ХаМаСа,а не за недостаточно миролюбивое отношение к чеченцам. Вы не читаете, что я пишу?
zLoyyyy
QUOTE (avp @ 24.06.2011 - время: 15:24)
То, что ХАМАС создан при непосредственном участии Израиля как противовес ФАТХу - это вам конечно известно?

Неверно. Есть достаточно серьёзные основания утверждать, что правительство Израиля в какой-то момент передало немалое количество оружия с указанной Вами целью, но оно не создало ХаМаС.

Так Вы ещё договоритесь до того, что ХаМаС и теракты совершает по приказу из Кнессета.
========================================================

Теперь на минуту предположим что Вы правы. Вспомните Дудаева, который в СССР был командиром эскадрильи бомьбардировщиков и прочих товарищей, бывших в советское время не последними людьми в стране.

Что следует из того, что ХаМаС создан Израилем и что следует из того, что элита чеченского терроризма создана Советским Союзом?
Camalleri
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 15:25)
Зачем Вы уводите в сторону? Я объяснил: если палестинцы - герои, то и чеченцы, делающие то же самое - герои, если чечнцы - мразь, то и палестинцы, делающие то же самое, - мразь.

Я и не собираюсь с Вами оспаривать то, что палестинцы, делающие тоже самое, что и чеченские террористы - мразь.
QUOTE
Вы игнорировали мой вопрос. Повторяю:
QUOTE
Я ругал россиян за поддержку террористов из ХаМаСа. Укажите,пожалуйста, где я хвалил израильтян за нечто подобное.
Вы странный человек. Читайте внимательно ту фразу: "Нельзя за одно и то же хвалить израильтян и ругать россиян." Всё ясно и чётко: и в Израиле и в России используют методы борьбы с терроризмом, иногда они не слишком гуманны, иногда совершаются ошибки. Это и имелось ввиду, а не какие-то там симпатии к хамас. Так что Ваш вопрос не актуален.


QUOTE (rattus)
С попыткой изнасилования. Буданов наквасился в очередной раз и почуствовал себя неотразимым мужчинкой. Но в последний момент его "орудие" дало осечку. Он разозлился и убил жертву.
Ваши художественные перлы и вся эта отсебятина никакого веса не имеет. Пишите её лучше на стенах.

Это сообщение отредактировал Camalleri - 24-06-2011 - 15:42
avp
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 15:32)
что элита чеченского терроризма создана Советским Союзом?

Не всем СССР/Россией, а отдельными персонажами. Кто-то подсказал Дудаеву оставить службу и вернуться в Чечню, кто-то оставил на ее территории горы оружия, кто-то помог диким горцам провернуть аферу с фальшивими авизо. И много еще всякого разного... Связь бандформирований и российского руководства до/во время/после Первой Чеченской компании еще ждет своего исследователя. Досточно вспомнить Березовского...
rattus
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 15:40)
QUOTE (rattus)
С попыткой изнасилования. Буданов наквасился в очередной раз и почуствовал себя неотразимым мужчинкой. Но в последний момент его "орудие" дало осечку. Он разозлился и убил жертву.
Ваши художественные перлы и вся эта отсебятина никакого веса не имеет. Пишите её лучше на стенах.

00003.gif Camalleri, чего преступник Буданов геройского совершил что МВД России должно в первую очередь расследовать убийство преступника а не убийство старика-историка Центрального аэрогидродинамического института?
bobiorxxx
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 15:25)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 15:15)
Значит, палестинцы все террористы, исходя из их предпочтений хамасу?

Зачем Вы уводите в сторону? Я объяснил: если палестинцы - герои, то и чеченцы, делающие то же самое - герои, если чечнцы - мразь, то и палестинцы, делающие то же самое, - мразь.


Злой,поправте меня если я не прав.Израиль образован на землях где почти 2 тысячи лет жили палестинцы,а Россия не претендует на заселение чечни русскими.Так?Теперь сравните мотивы взяться за оружие у человека согнаного со своей земли и у человека берущего в руки оружие для получения откупной.Есть разница?Конечно есть.Так что не лепите палестинские котлеты к чеченским мухам.

Это сообщение отредактировал bobiorxxx - 24-06-2011 - 17:58
bobiorxxx
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 14:54)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 14:51)
рамзанчик - террорист?

А вы не знали что Рамзан первого русского убил в 16 лет? 00058.gif

раттус,я знаю вас как законопослушного человека,вы не медленно должны сообщить об этом в следственный комитет при прокуротуре чеченской республики.Вас ждёт достойная награда. 00040.gif

Это сообщение отредактировал bobiorxxx - 24-06-2011 - 17:59
bobiorxxx
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 13:25)
QUOTE (Xрюндель @ 24.06.2011 - время: 12:00)
Ритуальный резак нужен, чтобы при приготовлении мацы отрезать нужное количество дрожжей от брусочка... ))
Такие уж ритуалы))

Тонкий юмор остался неоценённым. Зря распыляетесь.

Злой,вы ещё раскажите какой-нибудь анекдот из изучаемой вами области химии а мы дружно поржём. 00050.gifИли смеяться надо над тем что в пресный хлеб не кладут дрожжи?Ладно похихикаем над гениальной шуткой... 00064.gif

Это сообщение отредактировал bobiorxxx - 24-06-2011 - 17:57
Фема
Ну в общем так..
пусть земля будет пухом полковнику герою Буданову
делю тему.. пока не пишите, а то посты в старом томе останутся 00058.gif
Фема
Смеагол
QUOTE
Несмотря на свои «18» лет, «Эльза Кунгаева» была снайпером и убивала русских солдат и офицеров. Где она проходила подготовку? Кто был её начальником? На эти и другие важные вопросы мы так и не получили ответа.
Отец убитой в 2000 году «Эльзы Кунгаевой» Виса Кунгаев ведёт себя очень странно. После убийства дочери он ни разу не был на её могиле. Вот что он ответил на вопрос корреспондента:
«– Когда вы были в последний раз на могиле Эльзы?
– В 2000-ом году. В апреле», – сообщает «lifenews».
И не просто в 2000-ом. Он перестал посещать могилу своей «дочери» сразу же – ведь её убили 27-го марта.
Как нам сообщили в Духовном управлении мусульман европейской части России, сроки поминовений совпадают с теми, которые указаны в библии. То есть поминовение усопшего на сорок дней тоже присутствует.
В связи с этим возникает множество вопросов. Среди них хотя бы тот: кем являлась «Эльза Кунгаева» Висе Кунгаеву? Не может ли быть так, что некую девушку – например, девушку-боевика, прошедшую спецподготовку в США или Грузии, – чеченцы выдали за дочь Кунгаева, чтобы раскрутить скандал вокруг полковника? И не потому ли её «отец», послушно «оттоптав» суды, неизвестно на какие средства перебрался в Норвегию. Где живёт и поныне и даже не стремится на могилу «своей дочери».
Издание «Газета» в 2003 году сообщало, что власти Норвегии выделили семье Кунгаевых трехэтажный дом на западном побережье Норвегии, в городке Флоро, что в пятистах километрах от Осло. Каждому из членов семьи норвежские власти выплачивают ежемесячно по 400 долларов пособия как беженцам и по 80 долларов на изучение языка.
Инициатором перевоза семьи в Норвегию и постановкой её на государственное обеспечение явилась правозащитная организация, известная как Хельсинкская группа. В той же статье Кунгаев заявил изданию, что выбрал Норвегию сам, потому «что просто был знаком с одним из членов Хельсинкского комитета». Служба BBC в материале от 17 сентября 2003 сообщала, что «матери Розы в ту ночь дома не было», а относительно самой Эльзы то же издание сообщает: «старшую дочь Эльзу, которую еще звали Хедой».
Убийство «чеченской» снайперши из чеченской семьи, имевшей прочные связи с Хельсинкским комитетом, состоялось 11 лет назад, когда по этой группе ничего не было известно, и толерасты преподносили её, как правозащитную.
Сегодня же известно, что Хельсинкская группа – это одна из террористических организаций, поддерживаемых ЦРУ и другими службами. Достаточно вспомнить только гранты, которые выделяются «нашей» Людмиле Алексеевой» (она не раз их озвучивала).

Из всего сказанного становится ясно, что убийство полковника Буданова выгодно было, прежде всего, правозащитным организациям, деятельность которых направлена на отделение Кавказа от России.
Гуля Ахмадиева

Во! а может действительно эта снайперша и не была дочерью тех людей. Приблудная какая-то. Левая. Засланный казачок. Так вот оказывается в чём дело. Ну и ну. Да. Всё сходится. Лжедочка. Ишь как всё извернули-то.. а Буданов разменной монетой стал. Слава ему и память добрая.
Camalleri
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:55)
00003.gif Camalleri, чего преступник Буданов геройского совершил что МВД России должно в первую очередь расследовать убийство преступника а не убийство старика-историка Центрального аэрогидродинамического института?

А кто вам сказал, что расследовать должны в первую очередь? Там что один следователь?
Тропиканка
QUOTE
QUOTE (zLoyyyy @ 24.06.2011 - время: 12:54)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 12:45)
Чем они это оправдывают?




Например апартеидом, якобы имеющим место в государстве Израиль.
QUOTE 
И в какой форме?

Устной и письменной.
QUOTE 
И вы уверены, что это русские, а не те, кто  имеет особенность рождаться в России, а потом уезжать на историческую родину в Израиль.

Уверен. Если г-да Путин и Равиль Гайнутдин не евреи уехавшие на историческую родину в Израиль, конечно.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=111585&pho...120424&p=1&fr=0

http://www.vesti.ru/doc.html?id=75894&tid=34068
QUOTE 
Глава палестинской делегации руководитель политбюро ХАМАС Халед Машааль, в свою очередь, заявил журналистам, что остался доволен встречей. "Мы смогли обменяться конструктивными мнениями, мы увидели готовность россиян к открытым отношениям с исламским миром", - отметил палестинский лидер.


Где там поддержка россиянами терроризма против Израиля, а, уважаемый??
Хоть слово, хоть полслова??
Что вы тут запостили, относится к периоду прихода ХАМАС к власти в ПА в 2007 году.. прихода, заметим, путем выборов, организованых по настоятельной рекомендации америкосов (есть у них такой интересный загон, с упорством умалишенного организовывать выборы в очень "подходящие" моменты и в регионах и странах, находящихся в состоянии либо гражданской войны, либо просто, в разброде и шатании... Как-то - Ирак, Афганистан, ПА)
Встречи, на кои ссылки, произошли именно после этих выборов...
Все логично...
Хватило ума допустить боевиков до легитимной власти, что остается, кроме как хоть как-то с ними договариваться в легальных рамках?
Причем, именно с упором на отказ от террористических методов.. и признания государства Израиль, как неотъемлемых условий переговоров дальнейших... кста...

Про одобрение террактов в Израиле - ваще смех..
Приезжайте в Россию, да проведите опрос.. хоть где, хоть как, хоть среди кого...
Получите репрезентативную выборку "одобрянтов" от силы 0,000000001%.. (конченые уроды, завсегда сыщутся)
Для вас, наверно, это будет ах каким открытием..)
Коль не хотите включать голову..
Бо, россиянам тема терактов - близкА и больнА, как никому..
Особенно учесть, что совершают их и у вас и у нас, зачастую те же отморози-исламисты, кто проходил подготовку в одних и тех же центрах...

Так что... ля-ля приберегите для кого-нить другого... не для меня, точно..

ПЫСЫ. Если что...)
По Буданову, я однозначно высказалась еще на первой странице первого тома..
Почитайте, коль не лень..)
Camalleri


bobiorxxx
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:13)
У алкаша-полковника попросту детородный орган не эрогировался.

Раттус,вы уже не единожды смакуете это обстоятельство.По моему кому-то не лишне будет сходить к доброму доктору.И ещё,когда мудрый раттус раскажет про преимущество национал-социализма Гитлера над социализмом Сталина?Заинтриговали людей и пропали. 00058.gif
bobiorxxx
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 23:56)
QUOTE (bobiorxxx @ 24.06.2011 - время: 22:59)
И ещё,когда мудрый раттус раскажет про преимущество национал-социализма Гитлера над социализмом Сталина?Заинтриговали людей и пропали. 00058.gif

Где, в теме про убийство Буданова? 00050.gif
Я вам подскажу. Гитлер не уничтожал массово командиров своей армии перед войной.

Про Буданова в предложении предшествуюшем тому на которое вы ответили ,точнее думаете что ответили.Сливаетесь раз за разом,отдохнуть бы вам lazy2.gif 00050.gif .
Фема
Попрошу в теме не ругаться, не обзываться, не предлагать куда сходить, не ставить диагнозов оппонентам

Оффтопить? Да пожалуйста. Будут новые темы. Ибо разделю. Так интересней для всех нас будет
00058.gif
Штангенциркуль
Фема сегодня с утра такая добрая, я бы даже сказал - благостная.... 00074.gif
посетитель-74
QUOTE (rattus @ 24.06.2011 - время: 15:13)
QUOTE (Camalleri @ 24.06.2011 - время: 15:07)
Ах вы лапочка, вновь лжёте об изнасиловании.

00050.gif А где вы прочли об изнасиловании? В посте мудрого раттуса лишь об попытке изнасилования написано. У алкаша-полковника попросту детородный орган не эрогировался. Пьянство беспробудное плюс контузия фугасом в голову до добра не доводит ( хотя откуда вам знать что такое фугас, вы в армии не были). Отсюда и мотив убийства. Насильники-неудачники часто поэтому и убивают свою жертву, из-за своей мужской несостоятельности.

Ваша мудрость, а Вы свои утвержденияч пишите на основании сведений из достоверных и главное проверяемых источников или это Ваши измышлизмы?
zLoyyyy
QUOTE (Тропиканка @ 24.06.2011 - время: 20:23)
Где там поддержка россиянами терроризма против Израиля, а, уважаемый??
Хоть слово, хоть полслова??
Что вы тут запостили, относится к периоду прихода ХАМАС к власти в ПА в 2007 году.. прихода, заметим, путем выборов, организованых по настоятельной рекомендации америкосов (есть у них такой интересный загон, с упорством умалишенного организовывать выборы в очень "подходящие" моменты и в регионах и странах, находящихся в состоянии либо гражданской войны, либо просто, в разброде и шатании... Как-то - Ирак, Афганистан, ПА)
Встречи, на кои ссылки, произошли именно после этих выборов...
Все логично...

Выборы не были признаны ни США, ни Евросоюзом, ни Израилем, ни ФАТХом, ни ЛАГом, т.е. ни одним более-менее серьёзным игроком на БВ. Только Путин буквально на следующий день после объявления результатов объявил, что РФ считает выборы вполне легитимными. Если бы Россия была одной из признавших, то я бы в её сторону и не пикнул, но она была единственной в течение нескольких дней или даже недель, несмотря на то, что как на Западе так и в мусульманском мире выражали оччень серьёзные сомнения в законности выборов.
QUOTE
Про одобрение террактов в Израиле - ваще смех..
Приезжайте в Россию, да проведите опрос.. хоть где, хоть как, хоть среди кого...

Был, спрашивал ..."Одобрение", это может быть сильно сказано, скорее "оправдание", "отношение с пониманием к бедам многострадального палестинского народа".
... если конспективно, то "Фарисеи(в РПЦшном смысле), сионисты(в БСЭшном смысле) - стало быть сами виноваты
- заслужили".
Может быть у меня выборка нерепрезентативная... но ведь есть и интернет


Ладно, тема-таки про Буданова.
Тропиканка
QUOTE (zLoyyyy @ 25.06.2011 - время: 18:28)
QUOTE (Тропиканка @ 24.06.2011 - время: 20:23)
Где там поддержка россиянами терроризма против Израиля, а, уважаемый??
Хоть слово, хоть полслова??
Что вы тут запостили, относится к периоду прихода ХАМАС к власти в ПА в 2007 году.. прихода, заметим, путем выборов, организованых по настоятельной рекомендации америкосов (есть у них такой интересный загон, с упорством умалишенного организовывать выборы в очень "подходящие" моменты и в регионах и странах, находящихся в состоянии либо гражданской войны, либо просто, в разброде и шатании... Как-то - Ирак, Афганистан, ПА)
Встречи, на кои ссылки, произошли именно после этих выборов...
Все логично...

Выборы не были признаны ни США, ни Евросоюзом, ни Израилем, ни ФАТХом, ни ЛАГом, т.е. ни одним более-менее серьёзным игроком на БВ. Только Путин буквально на следующий день после объявления результатов объявил, что РФ считает выборы вполне легитимными.

Совершенно верно....
Они были ими инициированы (справедливости ради, не ток США, но и всем "ближневосточным квартетом")
А когда победили не те кто надо, вдруг резко усомнились в легитимности этого самого, что сами же и затеяли..))
QUOTE
Если бы Россия была одной из признавших, то я бы в её сторону и не пикнул,

Признала... и что?
Пост мой, чуть выше, читали?
Повторю, так и быть..)
Основным условием российской стороны для продолжения переговоров с ХАМАСом, было отказ последнего от террористической деятельности и признание государства Израиль..
Зашибись одобрение, а еще того круче, поддержка палестинского террора..))
QUOTE
Был, спрашивал ..."Одобрение", это может быть сильно сказано, скорее "оправдание", "отношение с пониманием к бедам многострадального палестинского народа".

Оооо!))
Уже не одобрение, а оправдание..))
Панятна!))
Поскрести еще чуток, и до осуждения рукой подать..))
Кстате..
Поспрошайте об том же самом в европах..)
Особенно, например, во Франции..))
Уж как удивитесь, как удивитесь..)) 00064.gif
Marinw
Жалко, не читала тему с начала. Но, мне кажется, что здесь месть. Нам просто очередной раз напомнили, кто в России хозяева, а кто рабы


Camalleri
00061.gif





AVTAND
QUOTE (Marinw @ 26.06.2011 - время: 03:32)
Жалко, не читала тему с начала. Но, мне кажется, что здесь месть. Нам просто очередной раз напомнили, кто в России хозяева, а кто рабы

Нет, я уверен, что ФСБ накажет, ОНО сейчас хорошо работает, паникёрские настроения я не приветствую, до чего РУССКИЕ деградируются в России, урюков надо просто наказывать, а не сопли жевать
-=unon=-
QUOTE (AVTAND @ 30.06.2011 - время: 14:51)
QUOTE (Marinw @ 26.06.2011 - время: 03:32)
Жалко, не читала тему с начала. Но, мне кажется, что здесь месть. Нам просто очередной раз напомнили, кто в России хозяева, а кто рабы

Нет, я уверен, что ФСБ накажет, ОНО сейчас хорошо работает, паникёрские настроения я не приветствую, до чего РУССКИЕ деградируются в России, урюков надо просто наказывать, а не сопли жевать

надо не с урюков начинать а с тех правящих евреев которые позволяют урюкам так себя вести...
еденения русским не хватает просто. брат за брата не идёт как это у урюков принято.
Фема
QUOTE (AVTAND @ 30.06.2011 - время: 14:51)
РУССКИЕ деградируются в России, урюков надо просто наказывать, а не сопли жевать

Это читается уже как призыв к насилию.Разжигание национальной розни. Унижение достоинства человека по признаку его отношения к национальной принадлежности
AVTAND предупреждение по пункту 2.5.
Marinw
Меня смущает часто повторение, что это провокация. Но все противоречит этой теории
VASILINA2





..бедненькие 00009.gif

..а давайте откроем счёт на форуме и соберём им денег ещё,,, ну чтобы каждому по истребителю, что-ли?? 00055.gif

удалено цитирование предупреждения от модератора


Это сообщение отредактировал Фема - 02-07-2011 - 19:48
Camalleri
QUOTE (VASILINA2 @ 02.07.2011 - время: 13:16)
..бедненькие 00009.gif

..а давайте откроем счёт на форуме и соберём им денег ещё,,, ну чтобы каждому по истребителю, что-ли?? 00055.gif

Дешевле будет снарядить несколько бомбардировщиков. 00062.gif
Тепло-техник
Как-то утомил этот "кортеж Кадырова".Очень похоже на специально организованную показуху.Очень длинный.

А вообще то,что сейчас в России-вся помпезная роскошь,которую демонстрирует местечковая власть,везде,не только в Чечне,как-то напоминает аналогичное в СССР,роскошь партийных "баев" в Среднеазиатских ССР.
Так-что возможно и правы,мечтающие по сильной руке,вот только это должен быть не палач(как многим именно и хочеться),а зануда-прокурор (вроде Андропова)и нечто подобное всесильной КПК при ЦК КПСС.
А так-"имеем,то что имеем"(перевод укр.пословицы).

Страницы: [1]234

Архив форума Серьезный разговор -> Убийство полковника Буданова (3 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва