Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Серьезный разговор, Обязательное тестирование на наркотики, за и против, Добрый день уважаемые форумчане!Не так давно было предложено тестирование школьников на употребление нарк
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обязательное тестирование на наркотики

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Обязательное тестирование на наркотики -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2


нужно ли ввести обязательное тестирование на наркотики для государственных служащих?

Всего голосов: 0


NUDGOL
Добрый день уважаемые форумчане!
Не так давно было предложено тестирование школьников на употребление наркотиков, Но как я понял результаты будут сообщать только родителям... ну это то ладно.. понятное дело что детей необходимо оградить от этого зла, в то же время многие гос.служащие, втч на работе, связанной с ответственностью за жизнь и здоровье людей (медики, милиция, МЧС и проч.) употребляют наркотики! и это факт!!! т.е. государство платит зарплату и держит у себя на службе наркоманов!!! с этим я думаю спорить ни кто не осмелится! так вот собственно вопрос:
Нужно ли ввести обязательное тестирование на употребление наркотиков в гос.органах????
Насколько я знаю, следы употребления наркотиков остаются в крови несколько месяцев.. так что мешает тестировать 3-4 раза в год? и не анонимно!!!! это позволит полностью исключить употребление наркотиков в гос.органах!!! но этого не происходит!!! а почему?? да потому что от кого это зависит- сами принимают наркотики... нет ни одного здравого довода, который оправдает непроведение таких тестов!!! тайна личной жизни, употребление каких нибудь медикаментов- это все фуфел! реально лишь у единиц может быть неправильный результат!!! Из этого следует , что у нас в стране серьезное наркоманское лобби!!! и это не шутка!!!
Ведь тем кто не употребляет бояться нечего!!! я например всегда готов на такой тест, т.к. знаю, что наркоту не пользую!!! ну может быть ошибка.. Но повторный тест даст правильный результат!! На мой взгляд гос. служащим просто необходимо ввести такое тестирование, нафига государству нарики на службе, да еще и внезапные проверки (тесты) проводить... отказался пройти тест- автоматом уволить!!! это на мой взгляд правильный подход, и абсолютно не ущемляет прав Законопослушных граждан!!!
Подумайте и попробуйте логично объяснить- почему в нашей стране до сих пор не проводят такие тесты????? ответ напрашивается сам .... и ущемление прав человека тут явно не причем...
Весьма интересно будет услышать информацию по данной проблематике от людей из других стран..как ближнего так и дальнего зарубежья.. как у Вас с этим..?
NUDGOL
я соответственно проголосовал "Да" т.к. считаю это Крайне необходимо! я сам против наркотиков, а уж если их потребляют те, от которых зависят граждане нашей страны (втч- я) то это уж совсем беспредел!!! власть нарков нам не нужна!!!
NUDGOL
???Kirsten ?? что это значит??? еще один способ??? да это в суде можно оспорить!!! есть экспресс тесты!!
Kirsten!! Вы случаем не из лагеря лоббистов наркотиков??
Билл Баклуши
QUOTE (NUDGOL @ 02.06.2011 - время: 20:27)
???Kirsten ?? что это значит??? еще один способ??? да это в суде можно оспорить!!! есть экспресс тесты!!
Kirsten!! Вы случаем не из лагеря лоббистов наркотиков??

Яркий пример того, как вроде бы хорошая идея превращается в полную дурь. Посмотрим как это может быть. Первое - сообщают только родителям. Простите а кто сообщает и какую ответственность несет за соблюдение тайны? Ни ка кой! Дальше. Я не на секунду не поверю, что эти данные не будут известны полиции, а стало быть есть возможность утечки таких данных. Представим , что у ребенка нашли следы наркотиков и это стало известно в школе- последствия понятны? Дальше, одноразовое употребление и зависимость вещи суть разные, но вряд ли кто то будет разбираться - следы есть - наркоман! Квалификация экспертов тоже вызывает некоторые сомнения, если в крупных городах квалификация их вполне на уровне, то где нить в деревенской школе прошедшая курсы медсесра тот еще эксперт.
Я не против самой идеи. Но в том виде в каком ее сейчас пытаются ввести в школах - это тихий кошмар и ужас.
Что касательно чиновников. Простите, но я не очень верю в такое. Наркотики слишком быстро делают из человека- животное,зависимое, не способное думать не о чем кроме дозы. И потом, слишком сильна борьба за кресло, донесут мгновенно,дабы освободить кресло и самому в него сесть. Так , что наркоманское лобби выдумки падких на сенсации журналистов, не более того.
дамисс
После такого заявления ООН:
"
http://news.rambler.ru/10091332/
ООН предложила легализовать наркотики
YTPO.ru, 12 часов назад, 02 июн 2011, 09:55

Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. В состав комиссии вошли бывший генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии. В докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей. По данным ООН, употребление опиумсодержащих средств возросло с 1998 по 2008 гг. на 35%, кокаина — на 27%, марихуаны — на 8,5%."

всякий смысл в тестировании теряется 00062.gif
NUDGOL
Билл Баклуши я не говорю что многие чиновники "на игле". ломки и проч... - это для нищеты!!! можно время от времени нюхать/курить кокаин, и аналогичные ВИП наркотики (очень дорогие) и не сидеть на них "плотно". без ломки.... да и если вовремя принимать дозу - все будет ОК!!! слишком быстро из человека делают животное копеечные наркотики, сделанные из подручных медикаментов, от них за год-два человек играет в ящик!!! кокс- другое дело! сильные мира сего используют дорогие кайфы!!! на них можно сидеть годами..!
а по оповоду школьников я считаю , что списки должны вывешивать рядом с расписанием и уведомить ВСЕХ родителей!!! чтоб они знали кто из знакомых их детей употреблял (даже хотя бы один раз) наркотики!!! это право родителей, это поможет оградить от общения с потенциальными нарками!!! и не надо оправдывать тех, кто "всего один раз побаловался" .... их надо Клеймить, чтоб этот один раз остался ПОСЛЕДНИМ!!!! Вы бы хотели знать кто из одноклассников Ваших детей употребляет наркотики???? Вы бы оградили детей от такого общения?? думаю да!!! а еслиб я например узнал о том, что мой употреблял наркоту... ух... он бы летал как ссаный веник!!! получил бы такую взбучку, что потом бы сто раз подумал прежде чем "попробовать " еще раз!!! по моему это нормальная реакция Нормального родителя!!!!
НО тема всеж о гос.служащих!!! давай те не будем отходить от темы!
Билл Баклуши
QUOTE (NUDGOL @ 02.06.2011 - время: 21:24)
Билл Баклуши  я не говорю что многие чиновники "на игле". ломки и проч... - это для нищеты!!! можно время от времени нюхать/курить кокаин, и аналогичные ВИП наркотики (очень дорогие) и не сидеть на них "плотно". без ломки.... да и если вовремя принимать дозу - все будет ОК!!! слишком быстро из человека делают животное копеечные наркотики, сделанные из подручных медикаментов, от них за год-два человек играет в ящик!!! кокс- другое дело! сильные мира сего используют дорогие кайфы!!! на них можно сидеть годами..!

Хорошо. Если все так как вы описываете, дорогой кайф, от которого нет ломки, нет нарушений в мозговой деятельности, то чем это отличается от алкоголя? Ну кто то пьет, а кто то нюхает, если нет по вашему разницы, то почему алкоголь - это хорошо, а наркота плохо?
QUOTE
а по оповоду школьников я считаю , что списки должны вывешивать рядом с расписанием и уведомить ВСЕХ родителей!!! чтоб они знали кто из знакомых их детей употреблял (даже хотя бы один раз) наркотики!!! это право родителей, это поможет оградить от общения с потенциальными нарками!!! и не надо оправдывать тех, кто "всего один раз побаловался" .... их надо Клеймить, чтоб этот один раз остался ПОСЛЕДНИМ!!!! Вы бы хотели знать кто из одноклассников Ваших детей употребляет наркотики???? Вы бы оградили детей от такого общения?? думаю да!!! а еслиб я например узнал о том, что мой употреблял наркоту... ух... он бы летал как ссаный веник!!! получил бы такую взбучку, что потом бы сто раз подумал прежде чем "попробовать " еще раз!!! по моему это нормальная реакция Нормального родителя!!!!
НО тема всеж о гос.служащих!!! давай те не будем отходить от темы!

То, что вы говорите - это .. мне даже трудно это назвать как то... Вот вы там про своего ребенка, да я бы его, да он бы у меня, да так. Но! пойдем дальше - знает вся школа- то есть нормально он школу не закончит, нервное напряжение, ежедневная травля со стороны учителей и одноклассников не способствует хорошей учебе. Соответственно поступить в вуз проблемно, куда? В ПТУ? что будет с вашим же ребенком, вы задумались? Мне понятно ваше возмущение, но надо ж как то соизмерять, нет?
Змей Плискин
ООН предлагает легализовать наркоту:
скрытый текст
veteroc
Считаю, что вообще надо ввести обязательное тестирование всех граждан РФ начиная с 14 лет по принципу обязательного медицинского освидетельствования. У кого наши - обязательное ограничение в правах - выборы, запрет на занятие руководящих должностей в любых формах собственности. А ещё лучше ввести обязательную стерилизацию таких граждан. В этом варианте после многократного улучения в приеме наркоты.

Ущемление прав. Да, конечно и чем жестче тем лучше.
Просто лично я иных мер по борьбе с этим явлением не вижу.
Змей Плискин
QUOTE (veteroc @ 03.06.2011 - время: 11:01)
Считаю, что вообще надо ввести обязательное тестирование всех граждан РФ начиная с 14 лет по принципу обязательного медицинского освидетельствования. У кого наши - обязательное ограничение в правах - выборы, запрет на занятие руководящих должностей в любых формах собственности. А ещё лучше ввести обязательную стерилизацию таких граждан. В этом варианте после многократного улучения в приеме наркоты.

Ущемление прав. Да, конечно и чем жестче тем лучше.
Просто лично я иных мер по борьбе с этим явлением не вижу.

В Китае с наркоманией боролись более кардинальными и действенными методами, расстреливали всех наркоторговцев. Теперь первая экономика мира с 1,5 миллиардным населением.
Это было во время опиумных войн в первой половине 20 века.
А подсадили их англосаксы. Учи историю.
GOTOFF
Угу, и еще ввести ежедневные проверки на употребления алкоголя.
Страстный оруженосец
Чиновников вообще нужно каждую неделю проверять, помню проводили тест проверяли крышки унитазов в Госдуме из 10 крышек 9 оказалось в кокаине 00070.gif вот это факт стоит задуматься 00056.gif
NUDGOL
Да неплохо бы было ввести меры борьбы с наркоманией как в Китае!! НО кто ж позволит?? все то же нарко-лобби наложет вето на любые законодательные инициативы, ущемляющие наркоманов!!! и естественно прикрываться будут высокими и светлыми мотивами!!! но смысл от этого не изменится!!! давно пора было ввести уголовную, а не административную ответственность за употребление наркотиков!!! высылать всех в Сибирь!! пусть лес валят, роют землю.. что угодно... лишь бы не было таких в обществе!!! Но пока такого не произойдет- знайте, нами правят наркоманы!!!
Билл Баклуши
QUOTE (Страсный оруженосец @ 03.06.2011 - время: 11:52)
Чиновников вообще нужно каждую неделю проверять, помню проводили тест проверяли крышки унитазов в Госдуме из 10 крышек 9 оказалось в кокаине 00070.gif вот это факт стоит задуматься 00056.gif

Представил картину.. депутат на крышке унитаза делает дорожку, потом в новеньком костюме от Армани становиться, простите раком и давай кокаин употреблять.. маслом просто картинка....
Змей Плискин
QUOTE (Билл Баклуши @ 03.06.2011 - время: 18:00)
QUOTE (Страсный оруженосец @ 03.06.2011 - время: 11:52)
Чиновников вообще нужно каждую неделю проверять, помню проводили тест проверяли крышки унитазов в Госдуме из 10 крышек 9 оказалось в кокаине 00070.gif  вот это факт стоит задуматься 00056.gif

Представил картину.. депутат на крышке унитаза делает дорожку, потом в новеньком костюме от Армани становиться, простите раком и давай кокаин употреблять.. маслом просто картинка....

Думаю, что это хрень собачья. Пропагандистский трюк. Тем более у депутатов есть отдельные кабинеты.

Это сообщение отредактировал Смеагол - 03-06-2011 - 18:52
Sister of Night
Если человек по состоянию здоровья не справляется со своей работой, его надо увлоить, будь то чиновник или не чиновник, всё равно.
Обязательного тестирования не нужно. Работа чиновника не связана с риском для жизни. 00062.gif
Вирна
не так страшен черт, как его малюют.
я за легализацию.
все равно кому надо, тот найдет и скроет, будь то школьник или чиновник.

а так хоть деньги он налогов будут в казну поступать и за квалифицированной мед помощью будет не страшно если что обратиться=> меньше смертей от передоза.
к тому же можно будет легально выпускать какие-нибудь инструкции по применению. а то иногда так смотришь на какую-то байду, и черт знает, что с ней делать надо. отсюда и травмы, смертельные случаи.
Страстный оруженосец
QUOTE (Вирна @ 04.06.2011 - время: 14:05)
не так страшен черт, как его малюют.
я за легализацию.
все равно кому надо, тот найдет и скроет, будь то школьник или чиновник.

а так хоть деньги он налогов будут в казну поступать и за квалифицированной мед помощью будет не страшно если что обратиться=> меньше смертей от передоза.
к тому же можно будет легально выпускать какие-нибудь инструкции по применению. а то иногда так смотришь на какую-то байду, и черт знает, что с ней делать надо. отсюда и травмы, смертельные случаи.

Согласен частично если легализовать но только легкие наркотики все равно много очень много народу употребляет марихуану,но в Росси нельзя это делать у нас народ меры не знает,
пингвинг
QUOTE (Вирна @ 04.06.2011 - время: 14:05)
не так страшен черт, как его малюют.
я за легализацию.
все равно кому надо, тот найдет и скроет, будь то школьник или чиновник.

а так хоть деньги он налогов будут в казну поступать и за квалифицированной мед помощью будет не страшно если что обратиться=> меньше смертей от передоза.
к тому же можно будет легально выпускать какие-нибудь инструкции по применению. а то иногда так смотришь на какую-то байду, и черт знает, что с ней делать надо. отсюда и травмы, смертельные случаи.

Видо тема дпя Вас родная.Почитываете инструкции?Боитесь?Просто не употребляйте.Торговцев смертью надо ей же и карать,в виде исключения(мараторий всё же)с трансляцией ролика по новостям,а тестирование должно сопровождаться ущемлением прав(отказ в выдаче прав на вождение автомобиля,приём в ВУЗы,немедленное отчисление если уже учится,принудительное лечение и ежемесячный медлсмотр в течении года за счёт наркомана(если нет денег,расчёт имуществом или работами до погашения задолженности перед кредитором),опубликование имени в специальном списке в интернете в случае более двукратного уличения в приёме,отказ в занимании руководящих должностей м работе с детьми,и т.д..Короче создание атмлсферы не терпимости в обществе.Китай нам пример.
Xрюндель
QUOTE (NUDGOL @ 02.06.2011 - время: 20:46)
Подумайте и попробуйте логично объяснить- почему в нашей стране до сих пор не проводят такие тесты?????

Ответ элементарный)))
В стране, где покупается и продается абсолютно все, ни в коем случае нельзя принимать подобных мер.
Представьте, что вы чиновник. И мне вы мешаете или не нравитесь.
Я даю взятку врачу, он подделывает результаты анализа и вас с позором выгоняют.
При этом техника подделки анализов доведена до совершенства благодаря спортивной медицине, а конкретно - тестированию на допинги. Где можно получить практически любой анализ при желании.
Лично принимала участие в этих подтасовках, поэтому знаю, что говорю)))
Страстный оруженосец
QUOTE (Xрюндель @ 04.06.2011 - время: 17:52)
QUOTE (NUDGOL @ 02.06.2011 - время: 20:46)
Подумайте и попробуйте логично объяснить- почему в нашей стране до сих пор не проводят такие тесты?????

Ответ элементарный)))
В стране, где покупается и продается абсолютно все, ни в коем случае нельзя принимать подобных мер.
Представьте, что вы чиновник. И мне вы мешаете или не нравитесь.
Я даю взятку врачу, он подделывает результаты анализа и вас с позором выгоняют.
При этом техника подделки анализов доведена до совершенства благодаря спортивной медицине, а конкретно - тестированию на допинги. Где можно получить практически любой анализ при желании.
Лично принимала участие в этих подтасовках, поэтому знаю, что говорю)))

Согласен но еще больше ужасает статистика к примеру Москва в сутки употребляет 21 кг кокаина и 15 кг героина , не говоря о другой наркоте,,,, как вам а? я точно не знаю небалывался но думаю где то наверное грамм на человека вот и подсчитайте, а один из примеров не будем далеко ходить а давайте вспомним не так давно было обнаружено авиа диспетчер Шереметьево-2 употреблял героин на протяжении 10 лет и умудрялся это скрывать и при этом еще и работать, как вам этот ФАКТ?
Xрюндель
QUOTE (Страсный оруженосец @ 04.06.2011 - время: 18:04)
авиа диспетчер Шереметьево-2 употреблял героин на протяжении 10 лет и умудрялся это скрывать и при этом еще и работать, как вам этот ФАКТ?

Да, это очень показательный факт.
Я так думаю, что чел, добывавший денег на герыч в течении 10-ти лет, легко достанет бабла на подкуп небогатого доктора, который будет его тестировать на наркоту.
Lileo
Бред, имхо.
Будет только травля и злоупотребление. Не понравился человек - быстро у него анализы положительными окажутся.
Вообще каждый человек имеет право травить себя тем, что считает нужным. Личное дело каждого. Преследовать нужно распространителей и тех, кто подсаживает.

Столько смешной агрессии...
Ну вот я несколько раз в жизни курила дурь. Как же, интересно, это характеризует мою личность? Конченный человек, на лесоповал меня? Ну так в настоящее время я не употребляю наркотические вещества вне зависимости от того запрещены они или нет.
Автор, вы случайно не курите, пиво не пьете, а может, для вас по утрам без кофе не жизнь?
Если так, то вы такой же наркоман, как и травокуры, вам тоже прямая дорога в Сибирь.
Страстный оруженосец
QUOTE (Xрюндель @ 04.06.2011 - время: 19:35)
Я так думаю, что чел, добывавший денег на герыч в течении 10-ти лет, легко достанет бабла на подкуп небогатого доктора, который будет его тестировать на наркоту.

Согласен и в результате мы получим огромное число врачей взяточников с которыми будет борца наша доблестная полиция опять же получая откаты от врачей. а в результате вот мы просрали очередной закон, матушка Россия.
Билл Баклуши
QUOTE (Страсный оруженосец @ 04.06.2011 - время: 17:04)
а один из примеров не будем далеко ходить а давайте вспомним не так давно было обнаружено авиа диспетчер Шереметьево-2 употреблял героин на протяжении 10 лет и умудрялся это скрывать и при этом еще и работать, как вам этот ФАКТ?

10 лет на героине и работал диспетчером? Столько лет колоться и сохранить голову, что бы работать? Простите, но мне в это крайне сложно вериться
Страстный оруженосец
QUOTE (Билл Баклуши @ 04.06.2011 - время: 21:21)
QUOTE (Страсный оруженосец @ 04.06.2011 - время: 17:04)
а один из примеров не будем далеко ходить а давайте вспомним не так давно было обнаружено авиа диспетчер Шереметьево-2 употреблял героин на протяжении 10 лет и умудрялся это скрывать и при этом еще и работать, как вам этот ФАКТ?

10 лет на героине и работал диспетчером? Столько лет колоться и сохранить голову, что бы работать? Простите, но мне в это крайне сложно вериться

Это факт посмотрите историю в инете думаю найдете со всеми фактами
NUDGOL
Lileo я не курю, пиво пью, кофе не люблю!!!
я и сам курил коноплю, и мне не особо понравилось... лучше уж водки!!!
Ты вроде взрослый уже человек.... "смешная агрессия"?? а ты видела в "реале" наркоманов??? что они творят с посторонними людьми, со своими близкими и друзьями..??? в моменты ломки эти твари готовы на ВСЁ! убивать, калечить... лишь бы добыть заветную дозу! Включи мозг! подумай!!! а то сразу положительный результат замутят и проч... сейчас тоже можно многое что: подбросить оружие , наркотики, да и вообще как угодно подставить.. так что не надо ля-ля...

Вирна !!! ты хочешь чтоб организовали курсы "юный наркоман"??? где будут учить что и как колоть, обучать расчету дозировки и проч??? ай да молодец Вирна !!! придет к тебе твой ребенок и скажет: мам! хочу герыча кольнуть!.. а ты ему: нет малыш! сейчас нельзя!!! сначала запишись в кружок "юный героинист", там тебя научат в вены попадать с закрытыми глазами и от передоза уберечься!! а как научишься- давай! ширяйся мой милый!!! мамка заботится о тебе!!! мамка тебе будет самые красивые цветы приносить.....на могилку!
было бы смешно...если б не было так грустно!!!
коррупцию в нашей стране все равно не искоренить, но все равно тестирование снизит уровень потребления и частично оградит наркоманов от возможности занимать определенные должности.. это в любом случае принесет положительный результат!!!

Это сообщение отредактировал NUDGOL - 04-06-2011 - 23:25
tschir
Проголосовал "За". Но ни капли не верю в успех самого мероприятия.
Скажем так: "Да",если придумают как такое тестирование будет обязательным реальным и независимым.
Sister of Night
И всё-таки непонятно, чем чиновники-то провинились, за что такое внимание к их скромным персонам? 00003.gif
zLoyyyy
Нужно ввести регулярное медицинское обследование, включающее психиатрическое освидетельствование.

Если человек не может справляться со своей должностью, потому, что у него крыша отсутствует напрочь, то так ли это важно, из-за наркотиков это происходит или от того, что он по жизни "дурак и пьяница, да ещё и битый бамбуковой палкой по голове".

А если он справляется со своей должностью и народ доволен, то кому какое дело, чем он балуется, проводя отпуск в Амстердаме.
Змей Плискин
У нас всегда борятся со следствием, а не причиной.
Надо ловить не наркоманов, а мочить торговцев, как в Китае.
Надо сажать коррупционеров с конфискацией, а мучше мочить, как в Китае, а у нас их будут штрафовать.
Власть больна, она долго не протянет.
Вирна
QUOTE (NUDGOL @ 04.06.2011 - время: 23:15)
Lileo я не курю, пиво пью, кофе не люблю!!!
я и сам курил коноплю, и мне не особо понравилось... лучше уж водки!!!
Ты вроде взрослый уже человек.... "смешная агрессия"?? а ты видела в "реале" наркоманов??? что они творят с посторонними людьми, со своими близкими и друзьями..??? в моменты ломки эти твари готовы на ВСЁ! убивать, калечить... лишь бы добыть заветную дозу! Включи мозг! подумай!!! а то сразу положительный результат замутят и проч... сейчас тоже можно многое что: подбросить оружие , наркотики, да и вообще как угодно подставить.. так что не надо ля-ля...

Вирна !!! ты хочешь чтоб организовали курсы "юный наркоман"??? где будут учить что и как колоть, обучать расчету дозировки и проч??? ай да молодец Вирна !!! придет к тебе твой ребенок и скажет: мам! хочу герыча кольнуть!.. а ты ему: нет малыш! сейчас нельзя!!! сначала запишись в кружок "юный героинист", там тебя научат в вены попадать с закрытыми глазами и от передоза уберечься!! а как научишься- давай! ширяйся мой милый!!! мамка заботится о тебе!!! мамка тебе будет самые красивые цветы приносить.....на могилку!
было бы смешно...если б не было так грустно!!!
коррупцию в нашей стране все равно не искоренить, но все равно тестирование снизит уровень потребления и частично оградит наркоманов от возможности занимать определенные должности.. это в любом случае принесет положительный результат!!!

Господи, уважаемый, откуда такая истерика? Причем здесь курсы "юный наркоман"? Знаете, в Нидерландах много чего легализовано, и ничего - живут ребята хорошо, психушки и тюрьмы не переполнены. Есть запрет на продажу этих веществ несовершеннолетним, причем здесь дети?

А Вы, значит, по водочке? Тоже, знаете ли, наркотик. Только он в сто крат хуже, чем та же марихуана, ибо вызывает агрессию, из-за которой совершается большинство тяжких и особо тяжких преступлений. Кстати, из-за мнимой безопасности водки, она вызывает намного большее привыкание.

NUDGOL
Вирна ! какая еще истерика???? это всего лишь мнение человека, отрицательно относящегося к наркотикам. ты не употребляешь алкоголь?? только травка???? тяжкие и особо тяжкие преступления..... да что ты об этом знаешь???
на сколько ты себя контролируешь после употребления алкоголя и наркотиков??? ты сравнивала на себе воздействие ??? когда мозг более затуманен?? я например после водки относительно адекванто могу водить авто, авто после травы ну никак, в другом состоянии....
Xрюндель
QUOTE (zLoyyyy @ 05.06.2011 - время: 07:40)
Если человек не может справляться со своей должностью, потому, что у него крыша отсутствует напрочь...

Вы представляете, во сколько этажей будет вилла на Лазурном Берегу у начальника организации, уполномоченной принимать решения о несоответствии должности того или иного чиновника?
Это же Россия....
дамисс
QUOTE (Xрюндель @ 05.06.2011 - время: 19:15)
QUOTE (zLoyyyy @ 05.06.2011 - время: 07:40)
Если человек не может справляться со своей должностью, потому, что у него крыша отсутствует напрочь...

Вы представляете, во сколько этажей будет вилла на Лазурном Берегу у начальника организации, уполномоченной принимать решения о несоответствии должности того или иного чиновника?
Это же Россия....

У Медведева нету дачи, хоть и уполномочен 00047.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Обязательное тестирование на наркотики





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва