Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дерзкий Нохча

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Дерзкий Нохча -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

stepnoi-veter
По ящику весь день центральной новостью показывают репортажи из Москвы о выступлениях каких-то "агрессивно настроенных молодых людях нерусской внешности" (с). И таких там не один и не два, а целые сотни! В чём дело? Как такое могло произойти в самом центре нашей столицы?
Camalleri
Сколько тем на одну ТЕМУ.
GOTOFF
QUOTE (stepnoi-veter @ 15.12.2010 - время: 22:40)
И таких там не один и не два, а целые сотни! В чём дело?

Сначало говорили что задержанных около 1200 человек, затем цифра сократилась до 800 человек. Так что речь идет о тысячах человек.
QUOTE
Как такое могло произойти в самом центре нашей столицы?

А почему нет, что мешает?
Искатель наслаждений
QUOTE (stepnoi-veter @ 15.12.2010 - время: 22:40)
По ящику весь день центральной новостью показывают репортажи из Москвы о выступлениях каких-то "агрессивно настроенных молодых людях нерусской внешности" (с). И таких там не один и не два, а целые сотни! В чём дело? Как такое могло произойти в самом центре нашей столицы?

А что ж тут удивительного? Русские в Москве - этническое меньшинство, и уже давно...
Меня больше удивляет, когда каналы с восторгом показывали то ночные автопробеги чеченомосквичей, размахивавших своими зелеными флагами и вообще ведущих себя довольно шумно, то о массовых лезгинках в предрассветное время. Видимо, закон о несанкционированных сборищах и нарушении общественного порядка в ночное время на "гостей столицы из солнечного Кавказа" не распространяется, только на русских... drag.gif
GOTOFF
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.12.2010 - время: 23:41)
QUOTE (stepnoi-veter @ 15.12.2010 - время: 22:40)
По ящику весь день центральной новостью показывают репортажи из Москвы о выступлениях каких-то "агрессивно настроенных молодых людях нерусской внешности" (с). И таких там не один и не два, а целые сотни! В чём дело? Как такое могло произойти в самом центре нашей столицы?

А что ж тут удивительного? Русские в Москве - этническое меньшинство, и уже давно...
Меня больше удивляет, когда каналы с восторгом показывали то ночные автопробеги чеченомосквичей, размахивавших своими зелеными флагами и вообще ведущих себя довольно шумно, то о массовых лезгинках в предрассветное время. Видимо, закон о несанкционированных сборищах и нарушении общественного порядка в ночное время на "гостей столицы из солнечного Кавказа" не распространяется, только на русских... drag.gif

Вы что, это же опасно, у них же может оружие быть, то ли дело народ на триумфальной лупить...
Допуская беспредел с одной из стороны, власть провоцирует его с другой. Цепная реакция.
Вирна
привет, летящие в меня помидоры=)
как хотите, но в данном случае я на стороне представителей кавказских национальностей. а сколько можно терпеть унижения и оскорбления со стороны лиц т.н. "славянской внешности"?
как реагирует печень на передозировку алкоголя? правильно, возмущается и болит. иногда отказывает. и организм умирает.
кавказ нужен россии, а его людей дискриминируют и сравнивают постоянно чуть ли не с животными!
я целиком и полностью поддерживаю ребят, не побоявшихся приехать издалека чтобы хотя бы попытаться защитить себя и свои права
Bl@cky
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
привет, летящие в меня помидоры=)

Держи корзинку помидоров на твою светлу головушку ... elka4.gif
Дерзкий Нохча

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 16-12-2010 - 01:16
GOTOFF
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
привет, летящие в меня помидоры=)
как хотите, но в данном случае я на стороне представителей кавказских национальностей. а сколько можно терпеть унижения и оскорбления со стороны лиц т.н. "славянской внешности"?
как реагирует печень на передозировку алкоголя? правильно, возмущается и болит. иногда отказывает. и организм умирает.
кавказ нужен россии, а его людей дискриминируют и сравнивают постоянно чуть ли не с животными!
я целиком и полностью поддерживаю ребят, не побоявшихся приехать издалека чтобы хотя бы попытаться защитить себя и свои права

Интересно, а почему меня никто не дискриминирует, не притесняет. И почему мне в голову не приходит на улицу по этому поводу выходить... Что-то тут странное....
Camalleri
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
кавказ нужен россии

А как уж Россия нужна кавказу! Собственно, за чей счёт кавказ живёт?



Это сообщение отредактировал Camalleri - 16-12-2010 - 01:20
Bl@cky
QUOTE (Camalleri @ 16.12.2010 - время: 00:19)
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
кавказ нужен россии

А как уж Россия нужна кавказу! Собственно, за чей счёт кавказ живёт?

Кавказу нужна Россия без россиян ... ; особенно на Кавказе .
Camalleri
QUOTE (Bl@cky @ 16.12.2010 - время: 00:27)
Кавказу нужна Россия без россиян ... ; особенно на Кавказе .

А кто же тогда будет Кавказ содержать?
Bl@cky
QUOTE (Camalleri @ 16.12.2010 - время: 00:29)
QUOTE (Bl@cky @ 16.12.2010 - время: 00:27)
Кавказу нужна Россия без россиян ... ; особенно на Кавказе .

А кто же тогда будет Кавказ содержать?

Те, кому он нужен ...
Мне например, от вливаний в Чечню™ Кавказ ни тепло ни холодно.
Какая России вообще отдача от Кавказа, кроме уймы угробленных там жизней и бабок ? Ну и кроме якобы стратегической территории.
Искатель наслаждений
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
кавказ нужен россии, а его людей дискриминируют и сравнивают постоянно чуть ли не с животными!

Кавказ как территория - нужен России, да. А вот исторически проживающие там национальности - это постоянная головная боль России, вернее больной зуб, который и вылечить невозможно, и удалить нельзя...
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Лови помидор!!! play_ball.gif
PamellaSM
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 01:05)
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Лови помидор!!! play_ball.gif

А Сталин был плохой, да, Серж?.. 00075.gif
Marinw
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
кавказ нужен россии, а его людей дискриминируют и сравнивают постоянно чуть ли не с животными!
я целиком и полностью поддерживаю ребят, не побоявшихся приехать издалека чтобы хотя бы попытаться защитить себя и свои права

Вообще-то Вы выбрали мягкие снаряды - помидоры. Может лучше томатным соком облить?
Вы пишете то что думаете или просто прикалываетесь? Немного в сторону. Вы не в курсе, что в Москве чеченские кланы обкладывают данью всех комерсантов на определенной территории. То есть совершают преступления. Чтобы им не помешали другие преступные групировки, в том числе и словян, в Москву специально приезжают из Чечни группы обученных к бою молодых чеченцев. Это так называемые боевики. Они вооружены и сплочены. Эти люди ничего не делают целыми сутками. Но всегда готовы к бою. Они изначально агрессивны и сбиты в стаю как волки. Милиция их не трогает. Правда любовь правоохранителей называется коррупция. Так что ребят о которых Вы пишите никто не звал в Москву и приезжают туда они не работать и не учиться. Этих людей изначально воспитывают, что русские бараны и их надо стричь. А если овца еще и сопротивляется то и резать.
Поэтому не удивительно, что нагласть таких "гостей" вызывает ответную реакцию.
Забыла написать, что эти группы боевиков, меняются примерно через полгода. Чтобы не примелькаться. Вы наверно знаете, что большенство угнанных в Москве дорогих машин, оказываются на Кавказе. Как раз на них возвращается домой очередная очередная "вахта" этих униженных дискриминацией ребят. И едут спокойно. Так как опять коррупция снабжает их поддельными документами на машины, а вторая коррупция закрывает глаза на постах. И видя такую коррупцию, а точнее сказать продажность органов, будут они нас уважать?
Marinw
В настоящее время Кавказ превратился в насос высасывающий деньги из российского бюджета. Причем эти деньги идут в карманы очень немногих лиц. А бедность населения и в связи с этим готовность к любым выступлениям (в том числе и терактам) позволяет этим лицам пугать руководство России угрозой отделения и т.п. Как живут эти немногие может почитать в Компромате ру. Там как раз один американский дипломат описывал свадьбу сына одного из дагестанских представителей элиты. Расходы наверно самостовимы с годовым бюджетом какого-нибудь района или городка в России. И терриризм на Кавказе искусственно выращивается этими людьми. Это как самолийские пираты не могли бы так успешно действовать, если бы их не организовывали бы выходцы из Европы и США.
Кавказ в настоящее время для нас похож на Олимпийские игры в Сочи, ЧМ 2018 года - бюджетные деньги туда льются, а отдачи нет никакой.
Все это я написала к тому - кто в ком больше нуждается Россия в Кавказе или наоборот. Россия стала дойной коровой, которую можно пинать, а она потом молча пойдет под нож
Marinw
Прошу прощения, что отошла от темы.
В Москве такое стало возможным из-за разгула коррупции, а в данном случаи коррупции в правоохранительных органах. "Гости" с Кавказа знают, что они могут откупиться всегда. Вот нарыв и лопнул
Вирна
ой, как я всем понравилась=)
QUOTE
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Нет, не понимаю и не вижу. Говоря про уровень преступности...а ведь большинство серьезных преступлений совершается все-таки именно "славянами", в том числе и девки затаскиваются в машины. просто продолжая разжигать межнациональный конфликт, обвиняют кавказцев.
а что сделали русские, что бы их уважали? нажрались в хлам и поддерживают себя в таком состоянии постоянно? даааа, достойно уважения, ничего не могу сказать.
Зачем им что-то менять, если их устраивает так, как есть?
И вообще. это было не их решение - к россии присоединиться, это сделали насильно, завоевывали много лет. и какие теплые чувства они должны питать к русским?
Может, раз пошла такая пьянка, мы еще и Катынь простить вам должны? или 4 раздела??
не знаю, что там про "не хотят работать и учиться". у меня в университете очень много представителей кавказа. Учусь я в одном из лучших по стране (в тройке лучших). ах, да. у нас действительно нереально дать взятку.

QUOTE
Вы пишете то что думаете или просто прикалываетесь? Немного в сторону. Вы не в курсе, что в Москве чеченские кланы обкладывают данью всех коммерсантов на определенной территории. То есть совершают преступления. Чтобы им не помешали другие преступные группировки, в том числе и славян, в Москву специально приезжают из Чечни группы обученных к бою молодых чеченцев. Это так называемые боевики. Они вооружены и сплочены. Эти люди ничего не делают целыми сутками. Но всегда готовы к бою. Они изначально агрессивны и сбиты в стаю как волки. Милиция их не трогает. Правда любовь правоохранителей называется коррупция. Так что ребят о которых Вы пишите никто не звал в Москву и приезжают туда они не работать и не учиться. Этих людей изначально воспитывают, что русские бараны и их надо стричь. А если овца еще и сопротивляется то и резать.
Поэтому не удивительно, что наглость таких "гостей" вызывает ответную реакцию.
Забыла написать, что эти группы боевиков, меняются примерно через полгода. Чтобы не примелькаться. Вы наверно знаете, что большинство угнанных в Москве дорогих машин, оказываются на Кавказе. Как раз на них возвращается домой очередная очередная "вахта" этих униженных дискриминацией ребят. И едут спокойно. Так как опять коррупция снабжает их поддельными документами на машины, а вторая коррупция закрывает глаза на постах. И видя такую коррупцию, а точнее сказать продажность органов, будут они нас уважать?

а вот это, без обид, яркий пример человека, читающего российские газеты и смотрящего российское ТВ. Вы верите всему, что Вам по зомбоящику покажут? вас послушать, так там прямо как в фильмах - спец подразделения всякие, курсы молодых (и не очень) бойцов=)))
единственное, с чем не спорю - коррупция. но она была, есть и будет. взятки давали еще во времена Рюрика. это менталитет такой... "русский"



знаете... если с человеком общаться приветливо и уважительно... он отнесется к вам так же. Быть вежливым несложно. Только почему-то русские постоянно об этом забывают...
Кайзер Франц
Всему виной коррупция в нашем обществе.Причем на Кавказе за деньги можно было сделать все,что угодно,то,за что в России сажали еще каких-нибудь 20 лет назад.Вообще,жизнь в северокавказских республиках при коммунистах была лучьше,чем в центре России.И русских не притесняли в открытую никогда.Правда,и тогда существовал бытовой национализм,а сейчас и подавно.То,что сейчас происходит,это удержание Кавказа ценою жизни русских.
-=unon=-
Уважаемая Вирна, простите за не скромный вопрос не совсем в тему, от простого русского парня из Ростова (закончившего тоже кстати один из Московских универов), а Вы к какой нации себя относите?
Кайзер Франц
Есть еще один аспект.Все республики Северного Кавказа,за исключение Чечни и Дагестана,САМИ ПРОСИЛИСЬ В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.Генерал Ермолов в Кавказской войне создал десятикратное превосходство русских солдат в Чечне и Дагестане и все равно победил имама Шамиля.Кстати,тот еще долго преспокойно жил в Калуге,как рядовой обыватель.
Кайзер Франц
И последнее.Все пишут о том,что кавказцы сбиваются в стаи,как волки.Что сильны у них кровные узы.Причем не только кровные,а просто соседские.А русские живут по принципу:моя хата скраю,ничего не знаю.Вот когда жареный петух в задницу клюнет,тогда начинают шевеление.Кстати о Ростове.На днях умер студемт первого курса.Начали выяснять,умер от черепно-мозговой травмы.Сосед по комнате в общаге ингуш отрабатывал на нем приемы.Интересно,куда смотрели его друзья?Почему не вписались?А все потому же.
Рыбка по имени Ванда
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 01:05)
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 00:03)
кавказ нужен россии, а его людей дискриминируют и сравнивают постоянно чуть ли не с животными!

Кавказ как территория - нужен России, да. А вот исторически проживающие там национальности - это постоянная головная боль России, вернее больной зуб, который и вылечить невозможно, и удалить нельзя...
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Лови помидор!!! play_ball.gif

Полностью согласна! Нарыв должен был рано или поздно лопнуть.
Marinw
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 07:39)
а вот это, без обид, яркий пример человека, читающего российские газеты и смотрящего российское ТВ. Вы верите всему, что Вам по зомбоящику покажут? вас послушать, так там прямо как в фильмах - спец подразделения всякие, курсы молодых (и не очень) бойцов=)))
единственное, с чем не спорю - коррупция. но она была, есть и будет. взятки давали еще во времена Рюрика. это менталитет такой... "русский"



знаете... если с человеком общаться приветливо и уважительно... он отнесется к вам так же. Быть вежливым несложно. Только почему-то русские постоянно об этом забывают...

Извините, не знаю Вашего имени. Ящику (то есть ТВ) я не верю уже давно. Поэтому его практически не смотрю. Называть свои источники информации, не могу, так как не имею права. Но возможно, что Вы не имеете информации о чем я тут написала. Раньше я к такой информации относилась более спокойнее. Но в последнее время мои чувства становятся более враждебными.
И нельзя всех русских мазать одной краской. А вот добрвх чеченцев в России я не встречала. Попадались почему то только отморозки. Не обижайтесь, но возможно, что нормальные чеченцы сидят дома.
Marinw
QUOTE (Кайзер Франц @ 16.12.2010 - время: 10:32)
И последнее.Все пишут о том,что кавказцы сбиваются в стаи,как волки.Что сильны у них кровные узы.Причем не только кровные,а просто соседские.А русские живут по принципу:моя хата скраю,ничего не знаю.Вот когда жареный петух в задницу клюнет,тогда начинают шевеление.Кстати о Ростове.На днях умер студемт первого курса.Начали выяснять,умер от черепно-мозговой травмы.Сосед по комнате в общаге ингуш отрабатывал на нем приемы.Интересно,куда смотрели его друзья?Почему не вписались?А все потому же.

Увы, на тему разобщенности русских столько анекдотов.
Просто русские в целом не шовинисты, как представители некоторых народов. Однажды я была сильно поражена как Казах отзывался об узбеках, туркмен и таджиках. И потом уже меньше удивилась, когда узбек примерно такое хе говорил в том числе и о казаках. Ни от одного русского я подобное не слышала
Che Lentano
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 01:05)
Кавказ как территория - нужен России, да. А вот исторически проживающие там национальности - это постоянная головная боль России, вернее больной зуб, который и вылечить невозможно, и удалить нельзя...
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Лови помидор!!! play_ball.gif

К сожалению, приходилось сталкиваться с фактами насилия в том числе сексуального в отношении женщин среди своих близких, так вот хочу Вам сказать, что в 100% случаев из личного опыта насилие осуществлялось не кавказцами. Хотя и среди них сволочи хватает, согласен. Но это лирика.

Вы знаете, проще всего направить быдло бить "черных" на улицу. Почему-то к тому, что благодаря нац проекту "здоровье" умирают дети, благодаря борьбе за территориальную целостность и защите отдельных регионов бывших республик СССР умирают подростки, в конце концов благодаря тому, чтобы элита с мигалками вовремя доехала с работы домой в скорых в пробках умирают люди, едущие в СКЛИФ и Первую градскую в Москве (в регионах, наверное, ситуация попроще) народ относится куда более толерантно. И кроме более-менее мирных одиозных едениц "несогласных" никто на улицы никого, пардон, бить не выходит. Хотя наибольшее неуважение к российскому народу, наибольший беспредел, наибольшее отсутствие норм и 20-го, и 21-го века проявляют отнюдь не кавказцы...
Грешный Ангел
вчера со штатами разговаривал, там по ящику показали митингующих и сказали, что вышли люди, недовольные режимом ВВП и ни слова про фашистов.
Camalleri
QUOTE (Грешный Ангел @ 16.12.2010 - время: 14:30)
вчера со штатами разговаривал, там по ящику показали митингующих и сказали, что вышли люди, недовольные режимом ВВП и ни слова про фашистов.

Они там в америке ослепли совсем. Пусть фотографии посмотрят. Одни фашисты.
Дерзкий Нохча
Marinw
Послушала Путина поняла, что с причинами, породившими весь этот сыр-бор бороться не будут. О них даже не хотят говорить.
Поэтому новый подобный нарыв может лопнуть где угодно и когда угодно
седой45009
QUOTE (Marinw @ 16.12.2010 - время: 15:05)
Послушала Путина поняла, что с причинами, породившими весь этот сыр-бор бороться не будут. О них даже не хотят говорить.
Поэтому новый подобный нарыв может лопнуть где угодно и когда угодно

А чё Ему говорить, за него ОМОН всё сказал 00058.gif Пусть говорят что хотят, всё равно от слов ничего не меняется и деньги в Прорву отправляются 00064.gif кому от царских щедрот не достаётся, те в престольной добирают барсетками, автоподставами, рэкетом и так по всей рассеи...от Волги до Енисея 00064.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (PamellaSM @ 16.12.2010 - время: 02:37)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 01:05)
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Лови помидор!!! play_ball.gif

А Сталин был плохой, да, Серж?.. 00075.gif

Как человек или как правитель? 00064.gif

Сталин был... гм, разный. А почему ты вообще спрашиваешь? 00055.gif
-=unon=-
QUOTE (Грешный Ангел @ 16.12.2010 - время: 14:30)
вчера со штатами разговаривал, там по ящику показали митингующих и сказали, что вышли люди, недовольные режимом ВВП и ни слова про фашистов.

хм... ну ведь частично сказали правду, вышли люди не довольные политикой ВВП и его Цепного Косолапого питомца. Это при их попустительстве наше гнилое МВД покупается кавказцами и перепродаётся, это при их попустительстве у нас наказывают законами, штрафами и арестами ТОЛЬКО малоимущих (ну тут скажу так если и кавказец нищий то и ему не сдобровать, но почему так повелось что бедных кавказцев, а особенно чеченцев практически нет) граждан, если бы наше государство адекватно реагировала по букве закона на выходки кавказороссиян то тогда национальный вопрос так остро не стоял бы...... но так как Рамзанчик близкий друг ВВП то и дальше мы на своей земле будем гостями а они хозяевами ((((((((((((((((((((((((
Искатель наслаждений
QUOTE (Вирна @ 16.12.2010 - время: 07:39)
ой, как я всем понравилась=)
QUOTE
Вирна, с животными их сравнивают потому, что своим поведением они лучшего и не заслуживают. Они творят БЕСПРЕДЕЛ, понимаешь ты это или нет? Они НЕ уважают наши обычаи и законы (и НЕ хотят их соблюдать); они НЕ уважают русских и вообще европейцев, даже если живут на их землях; они НЕ ассимилируются; они НЕ хотят менять свой средневековый уклад в соответствии хотя бы с нормами 20 века, не то что 21-го; они, в конце концов, НЕ хотят работать и учиться. ЗА ЧТО русские должны их любить и относиться к ним дружелюбно - за то, что такой кавказороссиянин любую понравившуюся девку в машину тащит к себе и любого не понравившегося парня ножом режет или из пистолета стреляет? Это по-твоему поведение людей, а не животных???

Нет, не понимаю и не вижу. Говоря про уровень преступности...а ведь большинство серьезных преступлений совершается все-таки именно "славянами", в том числе и девки затаскиваются в машины. просто продолжая разжигать межнациональный конфликт, обвиняют кавказцев.
а что сделали русские, что бы их уважали? нажрались в хлам и поддерживают себя в таком состоянии постоянно? даааа, достойно уважения, ничего не могу сказать.
Зачем им что-то менять, если их устраивает так, как есть?
И вообще. это было не их решение - к россии присоединиться, это сделали насильно, завоевывали много лет. и какие теплые чувства они должны питать к русским?
Может, раз пошла такая пьянка, мы еще и Катынь простить вам должны? или 4 раздела??
не знаю, что там про "не хотят работать и учиться". у меня в университете очень много представителей кавказа. Учусь я в одном из лучших по стране (в тройке лучших). ах, да. у нас действительно нереально дать взятку.


Преступность есть ВЕЗДЕ, в любой стране и нации! Смотри - допустим, в Японии 97% населения - этнические японцы. Соответственно, преступность там есть, и в основном - японская. НО: если оставшиеся 3% иностранцев будут совершать преступления - это будет ВИДНО. И создастся мнение, что все "неяпонцы" - преступники!
То же - и в России. К кавказцам отношение у русских такое потому, что кавказцы делами своими такое отношение к себе подтверждают уже не первое столетие. Это первое. А второе - извини, но кавказцы в российских городах - ГОСТИ. И раз они в гостях - им бы и вести себя по идее как гостям, а не хозяевам, и всего-лишь соблюдать нормы поведения, которые от них просят - разве много просят? Но они и этого ж не соблюдают, предпочитая делать все что им вздумается. И чуть что - сразу к себе в Чечению-Дагестанию пытаются скрыться, чтобы их не нашли и не заставили отвечать...
По поводу "завоевания" русскими - ну допустим (хотя завоевывать стали потому как раз, что мирно соседствовать кавказцы сами не хотели). Но в ДРУГИХ странах, которые вообще никогда с кавказцами не сталкивались - почему они так же себя ведут??? При чем французы, англичане, прибалты и т.д.?

И я не очень понял - ты полячка? Знаешь, если так - вы нам Катынь все простить не можете, но а поляки за свою деятельность в отношении хотя бы СССР не хотят отвечать? За гораздо большее число специально уничтоженных пленных в результате советско-польской войны 1920-го (и ту войну не русские начали, если что), за тот же Кавказ, который польская разведка годами настраивала против России (и потом ее плодами с успехом воспользовался Абвер, он всего-лишь довершил начатое)... В Польше наверное все еще верят, что провал дурацкого Варшавского восстания в 44-м - дело рук Сталина, мол видите ли не захотел гробить кучу людей и военной техники, чтобы спасти поляков, которые 5 лет вообще воевать с немцами и не думали, предпочитая только по подвалам петь патриотические песни и ждать, пока их освободят непременно англичане?

Что касается разделов Польши - а только Россию в них винят? Австрию и Германию - не, не поминают? Может еще в более древние времена пойдем? Мы тогда вам 1612-й год припоминать станем, все ваши Орши 1514, осады Пскова Баторием, штурмы Киева в 1018-м... Если взять историю - то Россия от поляков натерпелась гораздо больше, чем поляки от России! И разделы Польши и Катыни - это всего-лишь пожинание поляками тех плодов, которые они сами усиленно сеяли сотни лет!!!

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 16-12-2010 - 17:19
gucker
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 16:15)
Причем французы, англичане, прибалты и т.д.?

Литовцы и поляки ведут себя в "других" странах тоже нехорошо. Кстати, как и наши "братушки" сербы. Англичане ведут себя в отпуске как свиньи. Так что всё относительно при взгляде из далека.

Это сообщение отредактировал gucker - 16-12-2010 - 17:20
gucker
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.12.2010 - время: 16:15)
Что касается разделов Польши - а только Россию в них винят? Австрию и Германию - не, не поминают?

Поминают Германию, денег требуют за каждого не родившегося поляка от убитых немцами родителей. А австриякам напоминают, что они-де Вену от турок спасли.

Страницы: [1]2345

Архив форума Серьезный разговор -> Дерзкий Нохча





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва