Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Аудионаркотики

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Аудионаркотики -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

Сама_по_себе
Наткнулась случайно, просматривая сайт.. Еще и рекламируют blink.gif

Самый легальный и доступный кайф! Звуковые наркотики

Не секрет, что большинство наркотических веществ негативным образом воздействуют на организм человека, его психику и сознание. В современном обществе употребление наркотиков считается одной из самых малоприятных социальных проблем. Особенно наркомания распространена среди молодежи. Употребление наркотиков связано с такими негативными последствиями, как изменение привычек, потеря друзей, появление привычки лгать. Большинство наркотических веществ запрещены в нашей стране. Воздержитесь от их употребления!

Но все со временем меняется в лучшую сторону. С недавних пор появилась возможность испытать на себе действие наркотика без нанесения вреда организму. Звуковой наркотик не наносит удар по органам, не вызывает привыкания, а даже наоборот, оказывает благотворное релаксирующее действие на организм, вызывая при этом ряд ощущений, свойственных употреблению настоящих наркотиков. Аудио наркотики абсолютно безопасны. Это подтвердили создатели сайта, испытав его действие на себе. При прослушивании аудио наркотиков, в зависимости от конкретного файла и способностей вашего мозга, слушатель испытывает различные ощущения: от полного расслабления до прилива бодрости. Но всегда ощущения сопровождаются чувством радости и эйфории.

Безопасно ли это?

Бинуарный эффект давно изучен и применяется во многих областях:

1.повышение эффективности обучения,
2.улучшение памяти;
3.управление состоянием организма;
4.лечение некоторых болезней,
5.определение поврежденных областей в мозге;
6.медитация;
7.расслабление и “быстрый отдых”.

Виды наркотиков:
Оргазм
Кокаин
Счастье
ЛСД
Мазохизм
Никотин
Первая любовь
Прикосновение Бога
Покинуть тело
Марихуана
Героин
Опиум
Скорость
Успокоительное
Обезбаливающее
Вдохновение бытия
Энергетические
Гипнотические
Экстази
Снять все эффекты

Остальное кому надо в инете можно найти. Вот я и думаю, это че такое? Нам реальных проблем с наркотиками не хватает чтоль? Да, кстати стоит это все по 15 рублей за смску! Я в шоке от такого. Кто еще что думает по этому поводу?
чипа
Я думаю, что это банальный развод на 15 руб за СМСку ( потом окажется, что сняли 150). также как индивидуальные гороскопы, диеты и т.п.
Котенок.
Ну дык что тут такого? Просто люди деньги зарабатывают на "доверчивых"
GOTOFF
Ну во первых все это можно и бесплатно получить. Другое дело какой эффект оказывает сия штука. На самом деле, в сравнении с реальным наркотическим препаратом, дже самым слабым - фигня. Но может быть подспорьем в различных медетативных практиках. Например я испытывал джанные программы в скамом начале практики ос. И могу сказать, мне посторонний звук только мешает. Для медитации, я так же знаю гораздо более интересное звуковое соровождение. Но это дело вкуса, есть люди, которым это нравится.
В любом случае, это может быть лишь подспорьем для начинающего для входа в изменное состояние сознания, человеку с опытом это просто не нужно, он легко перодоливает тут грань, которую помогают перейти эти программы.
Плюс мне лично не удобно ни спать, ни медитировать в наушниках, а с обычными колонками эффекта не будет.
------------
Кстати названия звуков просто маркетинговый ход, ничего общего не имеет.
-------
Вывод - проблема высосана из пальца.
Сама_по_себе
QUOTE (GOTOFF @ 22.06.2009 - время: 17:47)
Вывод - проблема высосана из пальца.

Ну может быть, но проблема скорее сводится к пиару каких бы то ни было наркотиков. Да допустим, это фигня и выманивание денег, но тем не менее названия других наркотиков опять же на слуху рядом со словами - "хорошо", "безвредно", "приятно"..
чипа
Вот это кстати очень возможно. Частое употребление сова наркотики перестает пугать, вызывать неприятие. Названия становяться привычными, такими почти обыденными...
чипа
Не знаю, меня лично не ломало ничуть, тем более, что все электропитание передатчиков быстренько поотключалось... Вообще не слыхала, чтобы на кого-то физически это событие подействовало...
< SHADOW >
QUOTE (Сама_по_себе @ 22.06.2009 - время: 16:16)
....Остальное кому надо в инете можно найти. Вот я и думаю, это че такое? Нам реальных проблем с наркотиками не хватает чтоль? Да, кстати стоит это все по 15 рублей за смску! Я в шоке от такого. Кто еще что думает по этому поводу?

Развод на деньги, однозначно.

Но технология действительно существует, например, Hemy-sync....
QUOTE
Роберт Алан Монро был основателем Института Монро, некоммерческого образовательного и исследовательского учреждения, деятельность которого посвящена изучению человеческого сознания и практических методов ускоренного обучения с помощью расширенных состояний сознания. Институт завоевал всемирное признание благодаря своим открытиям в области влияния звуковых волн на человеческое поведение. Роберт Монро, сын профессора колледжа и врача, получил ученую степень в Государственном университете штата Огайо, где изучал инженерное дело и журналистику. Затем он начал работать в сфере радиовещания, где прославился как сценарист и режиссер радиопрограмм.

С 1949, г. Монро являлся членом правления директоров корпорации, которая производила программы радио сети. К началу 50-ых, компания производила 28 радиопостановок в месяц, преимущественно драматических и различных популярных викторин. В это время Монро стал известным как композитор музыки для радио, телевидения, и кинофильмов.

В 1956, фирма создает Научно-исследовательское подразделение, чтобы изучить эффекты влияния различных звуковых колебаний на человеческое сознание, включая состояние сна. Это было естественным направлением, для новых областей звуко-записи, используемых в коммерческой деятельности фирмы. Цель состояла в том, чтобы найти более конструктивные методы, чем те что были общедоступными, и результаты этих исследований стали интернационально известными. Роберт Монро часто участвовал в экспериментах, во время которых он стал испытывать внетелесные переживания, которые полностью изменили всю его дальнейшую жизнь. Он рассказал о них в своей первой книге "Путешествия вне тела".

В 1962, компания переехала в Вирджинию и впоследствии изменила корпоративное название на Interstate Industries, Inc. Компания развивала сеть радиостанций, кабельное телевидение, и позже производство и продажу звуковых кассет. Эти кассеты были практическими выражениями открытий, сделанных ранее и продолжающейся корпоративной программы исследований

Филиал исследования был организован как независимая некоммерческая организация - Институт Монро. С 1985 Interstate Industries, Inc остается частной компанией и, в дополнение к ее собственной деятельности, действует как коммерческий агент для Института Монро.

В 1985 году в свет вышла вторая книга Роберта Монро, "Далекие путешествия", где подробно описывается совместная работа Монро с другими людьми, путешествующими в пространстве и времени.
Во второй книге рассказывается также об удивительных результатах, которых можно достичь с помощью процесса под названием Hemi-Sync. Эта книга стала введением в новые представления о действительности, в иное мировоззрение. Она повествует о безграничных потенциальных возможностях человеческого разума.

В 1994 вышла третья книга, названная - Окончательное путешествие (Ultimate Journey), которая исследует основные истины и цели жизни,а также осмысление реальностей вне пределов нашего физического мира. Монро умер в 1995, в возрасте 80 лет. Его наследство продолжается сегодня и коснулось жизней буквально миллионов людей на всем свете.

QUOTE
Hemi-Sync (сокращение от hemispheric synchronization, «синхронизация работы полушарий мозга») — это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная Робертом Алланом Монро. Она представляет собой определённые звуковые сигналы, помогающие одновременно вызывать в обоих полушариях мозга идентичные волновые режимы. Когда ухо слышит определённый тип звукового сигнала, мозг обычно начинает «резонировать», то есть откликаться на него сходными электрическими сигналами.

Эта технология позволяет человеку простым способом извлекать пользу из изменённых состояний сознания. Коммерческая марка Hemi-Sync означает процесс, процедуру, в которой участники добровольно прослушивают набор сложных аудиоритмов, в комбинации с музыкой и различными видами шума, выполняя при этом определённый вид концентрации. В большинстве случаев процесс Hemi-Sync включает в себя дыхательные упражнения, направленную релаксацию, внушение и визуализацию. Элементом этого процесса являются бинауральные ритмы. Механизмом их воздействия является, вероятно, отклик в электрической (ЭЭГ) активности мозга на частоте, идентичной частоте бинаурального ритма. Это присутствие резонансного отклика в теменных долях мозга в ответ на акустическое воздействие зафиксировано во многих ЭЭГ-исследованиях. Стимуляция бинауральными ритмами, вместе с другими элементами процесса Hemi-Sync, облегчает доступ к изменённым состояниям сознания. Эффективность Hemi-Sync в вызывании изменённых состояний подтверждается сообщениями тысяч пользователей Hemi-Sync, а также документированными физиологическими изменениями, происходящими при этом.

Области применения Hemi-Sync варьируют от релаксации, медитации, снятия стресса, боли, улучшения качества сна, укрепления общего состояния и восприимчивости к обучению до усиления творческой активности, интуиции, дальновидения, телепатии и внетелесных переживаний. Понимание технологии Hemi-Sync включает в себя хорошо известные анатомические последствия контроля дыхания и прогрессивной релаксации, а также психологические приёмы внушения и визуализации. Оно включает в себя также физику резонансных взаимодействий и электрофизиологию мозга. (wiki)
чипа
Это напоминает духи с ферромонами. Рекламы завались, как проверить действет или нет и что там в эти духи положили - никак ...
< SHADOW >
QUOTE (чипа @ 23.06.2009 - время: 21:49)
Это напоминает духи с ферромонами. Рекламы завались, как проверить действет или нет и что там в эти духи положили - никак ...

У меня есть Hemy-sync, интересная штука. happy.gif
В дневнике есть пару записей с результатами прослушивания. Наркотой не балуюсь, но думаю ........... не сравнится. wacko.gif biggrin.gif
Мустафа
QUOTE (Котенок. @ 22.06.2009 - время: 17:30)
Ну дык что тут такого? Просто люди деньги зарабатывают на "доверчивых"

Это как в баянистом анекдоте - "кроликов разводить".
Мустафа
QUOTE (ytjgjpyfysq @ 23.06.2009 - время: 23:12)
может попробовать попродавать бластеры ? для Мустафа и Лемке скидка 50 %

Тока ты того, етаго, лицензию сначала получи.
не каждому бластеры продавать доверят, ага.
Мы с Лемке по два возьмём, и еще батарей запасных. Обязательно.
GOTOFF
QUOTE (чипа @ 23.06.2009 - время: 21:49)
Это напоминает духи с ферромонами. Рекламы завались, как проверить действет или нет и что там в эти духи положили - никак ...

Ну данную технологию можно проверить.. С духами все субъекивно, а тут или дейсвует или нет... Правда может быть некоторые настолько настраиваются на лад, что на них особо дейсвует.
В то же время про духи давно известно что это развод, а вот по тот же Hemy-sync я только встречал отрицательные отзывы на форумах, но на равне с положительными и нейтральными.
Каких либо найчны статей что это фигня я не видел... хотя может быть просто не видел...
Catherina
большая доля самовнушения при прослушивании )
на животных различные волны звуковые ещё как действуют, от ультразвука кот начал ошалело бегать например, когда включала вот из этой проги записи, то собак начал нервно оглядываться, на мозг кака-то радражительно действует точно, а степень уж от своих ожиданий и подверженности внушения и воздействиям зависит
Catherina
QUOTE (ytjgjpyfysq @ 25.06.2009 - время: 00:07)
QUOTE (Catherina @ 24.06.2009 - время: 23:57)
а степень уж от своих ожиданий и подверженности внушения и воздействиям зависит

как при курении канабиса?

не знаю, не знакомилась с данным вопросом
лемке
Обыкновенная реклама.
GOTOFF
QUOTE (Catherina @ 24.06.2009 - время: 23:57)
большая доля самовнушения при прослушивании )
на животных различные волны звуковые ещё как действуют, от ультразвука кот начал ошалело бегать например, когда включала вот из этой проги записи, то собак начал нервно оглядываться, на мозг кака-то радражительно действует точно, а степень уж от своих ожиданий и подверженности внушения и воздействиям зависит

А вы через наушники им давали слушать?
Сама_по_себе
QUOTE (GOTOFF @ 25.06.2009 - время: 17:53)
А вы через наушники им давали слушать?

А они при таком раскладе дадутся?

Кстати я не отрицаю, что действовать на мозг и сознание с помощью звуковых волн можно, но врядли эффекты этих действий будут идентичны эффектам, возникающим после употребления живого наркотика.

Вот согласитесь у некоторых подростков может возникнуть желание попробовать то и другое и сравнить? Ужас какой-то..
GOTOFF
QUOTE (Сама_по_себе @ 26.06.2009 - время: 01:41)
QUOTE (GOTOFF @ 25.06.2009 - время: 17:53)
А вы через наушники им давали слушать?

А они при таком раскладе дадутся?

Кстати я не отрицаю, что действовать на мозг и сознание с помощью звуковых волн можно, но врядли эффекты этих действий будут идентичны эффектам, возникающим после употребления живого наркотика.

Вот согласитесь у некоторых подростков может возникнуть желание попробовать то и другое и сравнить? Ужас какой-то..

просто по идеи, такие программы работают только через наушники:
то есть левый канал должен попадать только в левое ухо, а правый - в правое, иначе эффекта не будет. Хотя я и не уверен в этом.
-------------
А что касается популяризации наркоты, то эти программы далеко не первые места занимают. Культовые фильмы, книги и.т.п от них эффекта куда больше. Уверен какой-нибудь "страх и ненависть в Лас-Вегасе" куда больше соблазнил, чем какие-то программы...
Алексеев
QUOTE (чипа @ 22.06.2009 - время: 16:27)
Я думаю, что это банальный развод на 15 руб за СМСку ( потом окажется, что сняли  150). также как индивидуальные гороскопы, диеты и т.п.

Это и есть банальный развод за СМСку :) Эти мелодии берутся с дисков некоммерческой организации "Институт Монро", которые теоретически стоят денег. Но в российских условиях платят за них только провайдеру.

Есть ещё программы с зашитыми туда немонровскими мелодиями. В осовной бесплатные или шароварные. Отличились только разработчики i-Doser, которые продают аудионаркотики "дозами". Наивные люди, считающие "дороже заплатишь - сильнее вштырит", покупают.

Фишка этих мелодий... дайбох памяти... в том, что подача в два уха стереозвука с разной частотой воспринимается мозгом как два разных звука - один с наименьшей их двух частот, другой - с частотой, равной разности частот. Эта самая разность частот может совпадать с ритмами работы мозга и даже влиять на них. Сия красивая теория была обоснована ещё в 60-х, позже ей воспользовались создатели аудиодрагов.
Только о второй части теории почему-то корректно умолчалось. Дело в том, что мозг не дурак и помехи такого рода блокирует очень быстро. И это логично. Иначе достаточно было бы побродить по улице, где куча разнообразных стереошумов, и обдолбаться до полного изумления.

То есть, нормальный человек, послушав такую музыку, получит максимум головную боль.
"Штырит" же она в основном из-за особенностей формирования ритмов. Понятно, что медленные композиции с птичками успокаивают, быстро-рвано-долбящие возбуждают, элементы классики вызывают буддийское спокойствие и мысли о бренности всего сущего... Это, плюс самовнушение и ожидание чуда, и дает единственные результаты pardon.gif

Вот кактатак :)
<=Злобный Байкер=>
Ересь полная. Вот именно так людей и зомбируют :)
а по сабжу- только головная боль и все. Так что все это отправить в темный лес к медведям.
Вирна
скачала. попробовала. фигня все это, на маеня не действует...=(((
только от алкоголя начала болеть голова=)
Liquid Slash DaWG
Фигассе, кто-то попал не на развод? Про оргазм и смску стопудовый развод был, их реклама на каком-то файл-хостинге была.
А так вообще диск такой продавался вроде, но я качал с интернетов.
Кстати еще раньше у меня такой дисочек где-то был, про медитацию, бодрость и всякую шнягу. Тестировал на соседях. Поворачивал колонки в стену и врубал на полную громкость, чтобы им лучше было помедитировать, или там пободрствовать, и уходил из квартиры. Только проверить не мог, что с соседями, но судя по тишине в квартире все ушли в глубокий транс :-)

А при прослушивании наркотиков появляется через 10 минут чувство "Я дибил, что повелся на это или еще посидеть?"

Хотя я ребята отписывались, что на них алкоголь работал. Я думаю, надо соседям пьянку устроить, давно они че-то не отдыхали :-)
kotopёs
Музыка -это кайф! От передоза меня тошнило, из почек песок сыпался, барабанные перепонки скрипели так, что разговаривать громко нельзя было, а тихо, не слышно.
Но с наркотиками её равнять нельзя, нет такого эффекта... пока...
А поскольку развитие таких технологий не могут на данный момент приносить прибыли, сравнимые с оборотом физических наркотиков, то и говорить о "аудионаркотиках" пока рано.
СМС по 15 рэ - лохотрон. Сам эту фигню не слушал, я про обычную музыку гутарил.
edelweiss757
Я слышал про некие запатентованные технологии. Вот бывает так, что услышишь какую нибудь мелодию и она потом вертится в голове - это один из элементов воздействия. Может быть звуком и можно воздействовать на мозг, но это точно не алкоголь.
neon_mud
Для меня аудио-наркотики это: RAINBOW, KISS, EUROPE, SAXON, GOTTHARD, LED ZEPPELIN, MOTLEY CRUE, RATT, DOKKEN, MONTROSE, DEF LEPPARD, W.A.S.P., NAZARETH...
И прочее такое остальное... просто замечено - не послушаю 2 дня музыку, сразу что-то не то, падает настроения. Зависимость, определённо. Болен. Пациент.
Ensueño
я соглашусь с предыдущим оратором - для меня аудионаркотики это моя любимая музыка.наркотики в том смысле что я долго без нее не могу и в том что от ее прослушивания я испытываю кайф.всего остального мне просто не нужно.а вот эти штуки мне было б даже страшно пробовать - мало ли как они там на мозг подействуют,нафиг надо.
оффролофф
Слушал я эти наркотики... (забавно звучит "слушал наркотики...")

Короче, переслушал все "дозы" какие были, потратил на это пару дней. Слушал лежа, слушал сидя, слушал стоя и т.д. Слушал в наушниках, слушал через колонки, слушал через стерео-систему. Стерео, квадро, 5.1, 7.1 Использовал звукообработку. Слушал громко, слушал средне, слушал тихо. С чувством веры в эффект и сопротивляясь. Короче ждал хоть какого-ть эффекта...

Эффект не получил. Так ничего и не подействовало.



Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 24-08-2009 - 10:04
andyGW
Люди, всё это разводилово страшное!
Слушайте меня, дурака!
Залез я значит на один такой сайт, пишут, рекламируют,
супер ощущения, отзывы народа прекрасные!
Ну решил, значит, "счастье" себе скачать, дай ка думаю
испытаю, какое оно ваще! Заказал, отправил смску,
получил код, ввёл его. Смотрю, весь сайт открылся, т.е.
доступ ко всем этим "наркотикам". Думаю, что-то тут не то,
и точно, посмотрел на баланс в мобильнике - около 500 рублей
как корова языком слизнула! Ну ни чего не поделаешь,
стал я эти мр3 файлы качать, их примерно 25, общий вес
где-то 700 Мб, как раз на CD диск. Ну закачал, всё как
там написано, в наушниках, слушаю (между прочем
продолжительность каждого файла от 15 до 40 минут),
доносится однотонное, гнусное гудение, какой-то треск,
пощёлкивание, как испорченный синтезатор будто бы.
Значит прослушал я это дело и ни какого эффекта, ни как
на меня не подействовало, послушал ещё что-то - то же самое,
только уши заныли от этого гудения.
В общем развели меня на деньги и всё тут. Вот и весь мой сказ
про "чудо цифровые наркотики"
Liquid Slash DaWG
andyGW, я ж выше писал, что это разводка, только у знакомого 350 рублей снялось а не 500.
Ant000n
ну народ вы и даете)))) Прям как буратины
Incendie
Аудионаркотики!!! lol.gif
Ну артисты! Чего только не придумают, чтоб с людей денег содрать. wacko.gif

Это сообщение отредактировал Incendie - 13-07-2009 - 01:59
Это не развод.Есть такое действительно.Сам попробовал только что.Слушал оргазм.)))Реального не получил (может с 1-го раза),но похожие ощущения были.Главное,слушать до конца и в наушниках.
Ну а пробовать или нет-решать вам.За это платить не надо
Liquid Slash DaWG
Ага, вот кто распространяет! Сжечь на ритуальном костре!
Forgеt-me-not
QUOTE (BoBan4ik @ 15.07.2009 - время: 13:25)
Сам попробовал только что.Слушал оргазм.)))Реального не получил (может с 1-го раза),но похожие ощущения были

если талантливый оргазм прослушать то ...ну и траливали...
только зачем это наркотиками называть?...
по одной причине - выманить денег...

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> Аудионаркотики





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва