Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ПРИВОРОТ

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
ПРИВОРОТ -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2

NUDGOL
Добрый день! Мне всегда была интересна проблема приворотов-отворотов и прочих гаданий, интересна в том смысле что как народ на это ведется???
Открыв любую газету я сразу смотрю на последней странице колонки про гадания и прочую чушь! Ржу над этими объявами лучше чем над анекдотами:..гадалка в седьмом поколении баба Нюра..... полная защита от приворота... сексуальная привязка.... десять кругов посвящения в магию...вам поможет КОВЕН-совет лучших магов России...огненные обряды очищения... ???? ну как в это люди верят?? я не отрицаю того что есть реально люди обладающие сверхестественными возможностями но их единицы, а не тысячи!!! такое впечатление что у нас пол страны на протяжении уже нескольких десятков лет занимаются профессионально целительством!! и если так много объявлений значит их услуги пользуются популярностью?? есть конечно безвыходные ситуации когда ни кто не может помочь, но тогда лучше пойти в церковь а не к этим шарлотанам!! Я им НЕ ВЕРЮ!!! а почитав их объявы меня просто распирает от смеха, на кого они расчитаны?? Меня вот что интересует: обращались ли вы или ваши знакомые-друзья к таким вот магам, как это происходило, сколько за это содрали?? И почему с ними государство не борется?? почему не запретят ?? это ведь обычный лохотрон?!
ПС а еще радует в объявах такая фраза:" 100% ПИСЬМЕННАЯ пожизненная гарантия на услуги"- это вообще верх наглости!!!!
Эрт
Не совсем тема для Серьёзного, но если рассматривать психологию людей в соответствии с этим, то попробуем.

Человеку всегда было свойственно желания чуда, тем более без лишних телодвижений и притом быстро. И гадалки и ворожеи предоставляют эту возможность - думать от том, что желаемое рядом и доступно. А главное готово исполниться за определённую сумму. Это плата на надежду, за желание быть счастливым.

В Греции, в храме Пандоры на крышке ящика, куда были запрятаны её ужасы, способные разрушить мир, написано одно, что не удалось спрятать. Там красуется слово "надежда". И мы постоянно расплачиваемся за её свободу.)
NUDGOL
естественно все эти шарлотаны, или большинство знакомы с психологией, и тема как раз серьезная, не стал ее открывать на религии. Ведь забирая у людей деньги (причем не малые) эти подлецы вселяют в душу людей надежду, зная что она ни когда не воплотится в реальность! они обманывают отчаявшихся и потерявших веру людей, обещая вылечить смертельную болезнь, вернуть любимого либо воскресить близкого!! ОНИ наживаются на самых высоких чувствах людей попавших в беду!!
сквоттер
Простота хуже воровства.
*Euphoria*
QUOTE (NUDGOL @ 21.08.2008 - время: 12:55)
Мне всегда была интересна проблема приворотов-отворотов и прочих гаданий, интересна в том смысле что как народ на это ведется???

Ведутся в основном неуверенные в себе или доведенные до отчаяния.
Хотя в принципе есть люди, которые умеют все это... Но как правило, объявлений в газетах они не дают. :)
abeo
QUOTE (NUDGOL @ 21.08.2008 - время: 13:25)
естественно все эти шарлотаны, или большинство знакомы с психологией, и тема как раз серьезная, не стал ее открывать на религии. Ведь забирая у людей деньги (причем не малые) эти подлецы вселяют в душу людей надежду, зная что она ни когда не воплотится в реальность! они обманывают отчаявшихся и потерявших веру людей, обещая вылечить смертельную болезнь, вернуть любимого либо воскресить близкого!! ОНИ наживаются на самых высоких чувствах людей попавших в беду!!

Кто виноват, что люди сами несут эти деньги шарлатанам? Заглядывают с надеждой ( о которой сказал Эрт) в глазки и ждут чуда (ну или счастья).. А раз профессия (шарлатан) востребована, значит она будет процветать. По ТВ такой цирк порой показывают, по ТНТ кажется.. там где люди звонят в студию а разные колдуны им рассказывают про заболевания и делают установки и т.п. Я постоянно прикалываюсь, отвечая чуть раньше "звезд магии". Можно плести всякую чушь, проявляя чуть чуть наблюдательности. Получается лучше чем у магистров магической магии. В общем мы сами хотим верить в сказку и поддерживаем обман. А насчет колдунов, приворота и т.п. - да, чтото такое есть, но уж больно мал процент попадания. Так мал, что можно сказать что и нет ничего. Кстати передача про экстрасенсов (битва вроде бы) очень хорошо отражает суть дела, мне особенно смешно, когда этой колдунье с титулами (где взяла??) говорят, что она полностью неправа, то ровным счетом ничего не происходит - колдунья невозмутимо переходит к следующему конкурсу и снова уверенно врет (а вдруг на этот раз попадет). Безусловно кто то очень хорошо попадает в точку, но заметьте даже эти попавшие не уверены до конца, попали или нет. Вот если я вижу сейчас форум на экране, то я буду спорить если ктото будет утверждать обратное, и это есть 100% утверждение что я могу видеть. Но если человек говорит что он 100% колдун и может например найти человека, ненаходит его, списывает это все на звезды, погоду и американцев и снова невозмутимо заявляет что он 100% колдун - это фарс, спектакль для легковерных. Но видимо нам нужно чтоб нас дурили. :))
Скот учёный
QUOTE (NUDGOL @ 21.08.2008 - время: 12:55)
и если так много объявлений значит их услуги пользуются популярностью?? есть конечно безвыходные ситуации когда ни кто не может помочь, но тогда лучше пойти в церковь а не к этим шарлотанам!!

Уточняющий вопрос: А с чего вы взяли, что шарлатан в церкви чем-то отличается от шарлатана по объявлению? У них даже атрибуты похожие - специальные одеяния, профессиональные клички, игра с огнём, водой, цветом и запахом... Чем они разные?
Эрт
QUOTE (Скот учёный @ 21.08.2008 - время: 17:05)
Уточняющий вопрос: А с чего вы взяли, что шарлатан в церкви чем-то отличается от шарлатана по объявлению? У них даже атрибуты похожие - специальные одеяния, профессиональные клички, игра с огнём, водой, цветом и запахом... Чем они разные?

Тема не столько про то, кто ближе к истине - колдун или священник.
Тема о людском стремлении к халяве по сути. И отключении мозгов на этом пути.
Хотя улучшения состояния здоровья при обращении к целителям были за счёт плацебо-эффекта.
Скот учёный
QUOTE (Эрт @ 21.08.2008 - время: 17:10)
QUOTE (Скот учёный @ 21.08.2008 - время: 17:05)
Уточняющий вопрос: А с чего вы взяли, что шарлатан в церкви чем-то отличается от шарлатана по объявлению? У них даже атрибуты похожие - специальные одеяния, профессиональные клички, игра с огнём, водой, цветом и запахом... Чем они разные?

Тема не столько про то, кто ближе к истине - колдун или священник.
Тема о людском стремлении к халяве по сути. И отключении мозгов на этом пути.
Хотя улучшения состояния здоровья при обращении к целителям были за счёт плацебо-эффекта.

Многие целители действительно помогают людям. Организм - структура сложная, и грамотным воздействием на него можно многое поправить (ну и сломать тоже). И не обязательно это воздействия руками или там какими-то отварами - многие баги лечатся программно, без аппаратного вмешательства.
Это не совсем плацебо - точнее, плацебо - один из мелких подвидов этого яввления. Кому-то и поп помогает, и освящение комнаты. Другое дело - что не надо путать настройку и ремонт.

Кстати, не случайно что все эти квазицелители рекламируются где-то рядом с "ретоной" и прочими квазитехническими приборами. Контингент у них один.

А почему вся эта поповщина и экстрасенсовщина расцвела буйно - это действительно сложный вопрос. Что случилось с людьми, что так не модно стало использовать по назначению собственные мозги... Мне на этот вопрос сказать нечего - хоть и правда злых левитов приплетай. Что тоже по сути одного поля ягода - объяснение горь и бед происками агентов инопланетной цивилизации.
Airen
Когда человек ослеплен (отчаяньем, болью, горем), то он может цепляться даже за самую призрачную надежду.
Конечно, далеко не каждый, к счастью, даст возможность заработать шарлатанам. У многих пока еще мозги даже при сильном стрессе не отключаются.
NUDGOL
Скот учёный прав в том что именнно сейчас ЭТО расцвело буйным цветом, почему?? последний такой всплеск был во времена начала перестройки, Кашпировский и аналогичные товарищи! возможно (и даже скорее всего) расцвет шарлотанства связан с определенными изменениями в обществе?
shesshes
все просто: люди быстро и непоправимо глупеют. причины:
1. низкий уровень образования - все ниже и ниже. учитывая подмену действительного образования получением диплома. многие ли знаю принцип работы микроволновки, например? кнопку нажал - и оно греет. так же и приворот - что-то делают, и оно работает.
2. телевизионная и прочая реклама. достаточно всего сотню раз сказать глупость - и все в нее верят
Vassalina
QUOTE (NUDGOL @ 21.08.2008 - время: 20:36)
Скот учёный прав в том что именнно сейчас ЭТО расцвело буйным цветом, почему?? последний такой всплеск был во времена начала перестройки, Кашпировский и аналогичные товарищи! возможно (и даже скорее всего) расцвет шарлотанства связан с определенными изменениями в обществе?

рассцвело.потому что на это есть спрос.и люди идут.идут и деньги выкладывают.и кричат.вот у меня вышло.......не понмая .что они пограмируются.как под гипнозом.и начинают просто сопостовлять факты......либо приметы.которые ни когда раньше не замечали....при этом уже действуют осознано....это обычные психологи.и ведь самое интересное.что каждая из таких шарлатанов как и цигане запугивают человека..
Знаю точно - люди, которые чем то таким обладают - не распространяются на лево и на право о своем "таланте". И главное - они не берут за это деньги - проверено подругой.
viktor42
И куда мои посты постоянно деваются...кто тут модератор?
Эрт
QUOTE (viktor42 @ 23.08.2008 - время: 13:11)
И куда мои посты постоянно деваются...кто тут модератор?

Либо удаление постов, либо предупреждение за ненормативную лексику и флуд.
viktor42
QUOTE (Эрт @ 23.08.2008 - время: 15:29)
Либо удаление постов, либо предупреждение за ненормативную лексику и флуд.

Интересно где это у меня была ненормативная лексика, пост явно по теме был?
Эрт
QUOTE (viktor42 @ 23.08.2008 - время: 22:57)
QUOTE (Эрт @ 23.08.2008 - время: 15:29)
Либо удаление постов, либо предупреждение за ненормативную лексику и флуд.

Интересно где это у меня была ненормативная лексика, пост явно по теме был?

Хорошо, в следующий раз будет предупреждение.
NUDGOL
ну и всеж кто сам сталкивался с деятельностью таких магов??
NUDGOL
смотрел сейчас Битву экстрасенсов на ТНТ!!! Раджабова Зулия- лучший экстрасенс России по версии телезрителей!! Вау! теперь за приворотами только к ней! Даже кубок ей вручили!!
Я понимаю что народу нужно ШОУ, но зачем так то дурить!! это же массированная реклама шарлатанства!! теперь салон Раджабовой будет еще больше денег приносить! Как ТАКОЕ можно допускать на ТВ??? почему не запретят ЭТО??все больше склоняюсь что передача задумана и проплачена салонами магии!!
Rubaleka
QUOTE (*Euphoria* @ 21.08.2008 - время: 14:07)
Хотя в принципе есть люди, которые умеют все это... Но как правило, объявлений в газетах они не дают. :)

Хотелось бы пообщаться с такими людьми. Или с теми, кто пользовался их услугами и получил результат. То, что в газетах - понятно что шарлатанский развод (про того же "Илью Германа" много что и где сказано), на такие объявления и смотреть не следует. А вот если кому-то довелось прибегать к помощи людей со сверхъестественными возможностями - было бы интересно послушать. Как положительные результаты, так и отрицательные.
Rubaleka
Ладно, поделюсь с вами своим опытом обращения к колдунам. Все равно хуже уже вряд ли будет, разве что на смех поднимут - ну да я заслужил этого. Расценивайте как хотите.

В общем, у меня случилась беда. Я рассказывал о ней вот здесь. Coветы форумчан не помогли, сеансы психотерапии - тоже. В результате в конце сентября я развернул газету "Центр Плюс", да и позвонил некоей колдунье. Имя и контакты сообщать не буду, да и не осталось их у меня.
По телефону сообщили, что прием стоит 1000 рублей, дальше - в зависимости от вашей ситуации. "Возьмите с собой тысяч пять". Хорошо, так и поступил. На следующий день приехал в указанное место. Офисное помещение с запахом ладана и воска как в церкви, повсюду религиозная литература и утварь, все это можно купить. Приемщица средних лет, встретила меня сухо-вежливо, попросила подождать. Затем проводила в темную комнату, где в окружении свечей и располагалась целительница - неопределенного возраста, в монашеском наряде и в очках.
Оставшись с ней наедине, отвечаю на ее вопрос, с чем я пришел. Выслушивает меня. Спрашивает о моем семейном положении - отвечаю, что одинокий. Спрашивает о том, кем были родители - рассказываю. Дальше встает со своего места, обходит меня со свечкой и говорит: "Вы готовы услышать всю правду, какой бы она ни была?" Отвечаю - "Готов". Получаю ответ: "Дело не в ней, а в Вас. На Вас родовое проклятие, отчего и родители ваши прожили очень мало, и сколько бы хорошо Вы ни относились к девушкам, ни с одной из них у вас не будет сексуальных отношений по доброй воле. Вы готовы принять меры по удалению проклятия?"
Я чувствую себя одновременно и одураченным, и напуганным. А целительница продолжает: "Это надо делать чем скорее, тем лучше. Иначе вы сначала потеряете работу, потом начнутся проблемы со здоровьем, и уже ничего исправить нельзя будет". Я спрашиваю, вернет ли это мне мою любимую. Она: "Я Вам так скажу - Ваша любимая - девушка без проклятий. Со своим нынешним она не будет, они несовместимы. Но к Вам вернется только если Вы освободитесь от проклятия. Если нет - со временем найдет себе другого. Но и Вы, когда освободитесь от проклятия, изменитесь - в Вашей жизни появятся новые друзья, новые знакомые, многое старое уйдет навсегда". Спрашиваю - сколько это стоить будет. Она "Вы пришли узнать цену или получить результат? Вам важны деньги?" Мне становится совсем не по себе, но она говорит - "Около 50 тысяч. Но это все будет гарантированно". Я говорю: "Хорошо, что я должен делать?" Она: "Вы согласны?" Я: "Да, да". Она: "Подождите в приемной".
Выхожу из комнаты, туда заходит приемщица. Возвращается с рукописной бумажкой, смотрит на нее, качает головой: "Да-а, Вы прямо целый букет собрали... Но все будет хорошо. Итак, смотрите (показывает на записи на листке) - если хотите результата за 2 недели, то это будет стоить 300 тысяч, если за месяц - 200, за два - 100, за полгода - 50. Решайте сейчас или уходите". У меня все в глотке пересохло от отчаяния, испуга, чувства обиды, недоверия, но я говорю: "Давайте за 100". - "Хорошо, тогда распишитесь вот тут (показывает на листок) и вот тут. Идите снова в комнату".
Захожу. Премщица заходит тоже, передает целительнице листок и уходит. Целительница: "Что ж, сегодня и начнем. Завтра привезете деньги и получите рекомендации. Учтите, что если сейчас начнем, и Вы остановитесь потом - никто Вам уже не поможет". Молча киваю головой. Она зажигает свечу, просит меня закрыть глаза, включает какую-то этническую музыку и начинает читать "Отче наш", причем один раз сбивается. Потом говорит "Откройте глаза", гасит свечу, отдает мне и говорит: "Дома зажгите свечу перед иконой, когда от свечи останется огарок - привезите мне. Завтра в полдень я Вас жду. Никому не рассказывайте в течении 24 часов о том, что тут было, в течении часа не пейте воду". Выхожу в приемную, приемщица мне дает номер сотового и говорит: "В случае чего звоните". Выхожу на улицу, ноги будто из ваты, в душе страх, смешанный с сомнениями и надеждой. Думаю: "Да черт с ней, с сотней, за 2 месяца еще одну заработаю, тем более сбережения у меня есть - в последнее время мне на месяц пяти штук хватает!" А попутно думаю: "А вдруг разведут? Или вдруг еще хуже будет?" Но решился в конце концов. Пришел домой, поставил свечу перед иконой, а сам сел в кресло. Сел, и... заснул! Просыпаюсь - а свеча полностью догорела, даже фитилька не осталось! У меня шок. Страх. Всю ночь метался, в голову всякая околесица лезла, а наутро не выдержал, позвонил одному приятелю, да и все ему рассказал. Он через час приехал, да и говорит: "Тебя развели как щенка! Соберись, мать твою, позвони этой колдунье да и пошли ее куда подальше". И что-то во мне такое появилось типа временной силы воли. Звонить сам не стал, но когда в полдень зазвонила мобила и знакомый по вчерашнему визиту голос грубо сказал мне: "Вы что, не видите который час?", я ответил: "Наша работа с Вами закончена". Перед тем как повесить трубку, услышал: "Да что вы говорите?" Потом мобила еще раз пять звонила, номер не определялся. На следующий день - то же самое. В общем, номер я сменил, с тех пор - тишина.

Что происходит сейчас? Хиппи бросил мою любимую, возвращаться ко мне она не хочет, попытки наладить отношения ничего не дали. Месяц назад произошло сокращение штата, я остался без работы. Искать что-то новое сейчас просто не могу. А две недели назад обследовался у врача, обнаружили камни в почках, теперь вот буду лечиться. Поможет ли? Мне уже все равно. Догадалась ли колдунья обо всем этом по неким внешним признакам, или я действительно нарушил обещание ей и из-за этого все происходит? Хотя может это провидение свыше, что свеча догорела полностью? Ибо если бы не догорела, и остался бы огарок - я бы точно привез его вместе с сотней...

Попутно - узнал о том, что сейчас с моей любимой общается новый кавалер, нашедший ее по "одноклассникам". Она все еще тоскует по своему хиппи, надеется что он вернется, но для него, как и требовалось доказать, она была лишь игрушкой. Я же ей пробовал писать, звонить - не отвечает. Может, вскоре вообще подохну... Сейчас даже былые хобби не интересуют в принципе, в интернет сегодня вышел впервые за 2 месяца. Вот вам моя история - расценивайте как хотите, и думайте, обращаться к целителям или нет.
NUDGOL
Rubaleka побольше оптимизма!!! не горюй!!! в чем проблема то? мало девушек на свете?? А друга твой тебя просто спас от такого наглого развода!!!! надо было бы приехать к этой колдунье и по башке настучать!!! 300 тысяч!!! офигели совсем!!!!
Resurgent
Как Эрт уже сказал - ключевое слово "Надежда".
Сильный уверен и знает, слабый - надеется и верит.
Если шарлатан отщипнул толику денег и подарил человеку надежду - фиг с ним. Глядишь, ещё одним суицидом меньше. Если же шарлатан пытается ободрать несчастного человека как липку - это уже преступление.
Почему колдуны, а не церковь? Бог - он далеко, а колдун рядом. Да и ослабла вера у людей, а значит и Бог стал слаб.
Государство много с чем не борется, оно также далеко от народа и слабо как Бог. Надо учиться решать свои проблемы самим. :)

P.S. К колдунам не обращался и не собираюсь.
P.P.S. "Битву экстрасенсов" на ТНТ иногда смотрю. Нравится :)
Ингрид
Rubaleka, успокойтесь. Ваша целительница - шарлатанка. Когда она назвала вам точную сумму, можно уже было помахать ей рукой. Настоящие целители никогда не называют точных сумм. У них оплата по принципу сколько сможет человек, столько даст.
По теме. Я сталкивалась в целителями. Могу сказать одно: люди, у которых есть реальная сила, редко дают объявления в газетах. О них и так знают.
Lileo
У меня был опыт работы с целительницей , ну или как ее назвать - с биополем типа работает. Мама очень хотела, чтобы я к ней походила. До сих пор не знаю, дурила она меня или нет. Склоняюсь все-таки к тому, что дурила. Хотя выглядело все достаточно правдоподобно. Видимо, она очень хороший психолог.
Был очевидный эффект плацебо (ну или очищения, если что-то действительно происходило) - мне было очень хорошо в тот период, когда я к ней ходила. Ничего это кардинально не исправило, но это, возможно, и потому, что я не вернулась к ней после перерыва.
На самих же сеансах были очень необычные ощущения - явно измененное состояние сознания - очень интересный опыт, так что не сильно жалею, что ходила к ней - деньги, в конце концов не мои были))

ЗЫ. Тоже кстати вещала, что на мне родовое проклятие.

Это сообщение отредактировал Lileo - 06-12-2008 - 15:58
mishanya3
QUOTE (Ингрид @ 06.12.2008 - время: 14:09)
Rubaleka, успокойтесь. Ваша целительница - шарлатанка. Когда она назвала вам точную сумму, можно уже было помахать ей рукой. Настоящие целители никогда не называют точных сумм. У них оплата по принципу сколько сможет человек, столько даст.
По теме. Я сталкивалась в целителями. Могу сказать одно: люди, у которых есть реальная сила, редко дают объявления в газетах. О них и так знают.

Что касаеться оплаты такого рода услуг (на законном основание) нужно прописать (в лецензии) - оплата на усмотренние Клиента.

fuyou_2.gif
Monella
99,9% вины за то, что их обманули лежит на самих обманутых. Удивительно, отчего это происходит в век прогресса и доступного образования?
чипа
Согласна с тем, что те, кто помогает не называют сумму. У меня свекровь лечила людей. Так вот она говорила, что не имеет право называть цену и никогда не говорила. Люди сами давали сколько могли. Помогала очень многим. Только вот меня всегда один вопрос мучил. Вот такая помощь целителя или сенса, это действительно помощь или просто костыли-подпорки. Временнное облегчение. Потому, что люди получив помощь в одном деле или вопросе потом удут туда еще и еще. То есть перекладывают на кго-то решение своих проблем. а это уже серьезнее. Ни про какие проклятия .венцы безбрачия и прочее она никогда не говорила...
Ничего не гарантировала. Но упоминала, что может "наработать ситуацию благоприятную" и задача человека этот шанс узнать и не испугаться его реализовать. Второго может и не быть...
Ингрид
QUOTE (чипа @ 06.12.2008 - время: 17:08)
Согласна с тем, что те, кто помогает не называют сумму. У меня свекровь лечила людей. Так вот она говорила, что не имеет право называть цену и никогда не говорила. Люди сами давали сколько могли. Помогала очень многим. Только вот меня всегда один вопрос мучил. Вот такая помощь целителя или сенса, это действительно помощь или просто костыли-подпорки. Временнное облегчение. Потому, что люди получив помощь в одном деле или вопросе потом удут туда еще и еще. То есть перекладывают на кго-то решение своих проблем. а это уже серьезнее. Ни про какие проклятия .венцы безбрачия и прочее она никогда не говорила...
Ничего не гарантировала. Но упоминала, что может "наработать ситуацию благоприятную" и задача человека этот шанс узнать и не испугаться его реализовать. Второго может и не быть...

Чипа, целители лечат не только психологические проблемы, но вполне себе физические. Я сталкивалась с женщиной, которая лечит ожоги. Она поднимала на ноги больных, от которых отказывались врачи в больнице. У нас в области находится крупнейший по Украине ожоговый центр, так у нее там пытались перекупить рецепт мази, которой она пользуется. Думаю, говорить в этом случае о временном облегчении нельзя. Тут результат был виден сразу.
Anubiss
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Тут из той же серии. Думаю, что большинство клиентов целителей, магов и прочих колдунов на рациональном уровне понимают, что это туфта и что верить в силу платных обрядов столь же наивно как верить в Деда Мороза...но все же им хочется купить себе надежду, почувствовать, даже в безнадежной ситуации, что выход все же есть, хочется чуда....их можно понять в чем-то. Пусть так, чем чувствовать полную безнадегу. Тут ведь почти как с вечной жизнью - осозать тот факт, что ты проживешь отпущенный срок и сойдешь в могилу, а потом - ничто, не бытие - для человека невыносимо сложно от экзистенциального страха смерти начинаются всякие гипотезы про переселение душ, про ад и рай и пр. И глядишь - не так уж все ужасно,оявляется ощущение смысла жизни и Абсурд отсупает.
mishanya3
QUOTE (Monella @ 06.12.2008 - время: 15:39)
99,9% вины за то, что их обманули лежит на самих обманутых. Удивительно, отчего это происходит в век прогресса и доступного образования?

Добрый вечер!

Скорее не вина а - отчаиние
Гробовой поймёт о чём Я .
Rubaleka
QUOTE (Ингрид @ 06.12.2008 - время: 14:09)
По теме. Я сталкивалась в целителями. Могу сказать одно: люди, у которых есть реальная сила, редко дают объявления в газетах. О них и так знают.

Узнать бы хотя бы о таких, кто "и так знают" - что бы могли порекомендовать, к кому обратиться. Ибо ситуация у меня довольно запутанная, и если предположить, что привороты и вправду существуют - то такой вот приворот был наложен на мою возлюбленную. Так как то, что сейчас происходит с ней - даже хуже, чем со мной. Но меня для нее не существует, она одержима другим человеком, который ею воспользовался и бросил. Знаю о нем лишь то, что его тетка - вродекак "целительница" или что-то в этом духе. Вот хотелось бы пообщаться на эту тему с теми, у кого есть реальная сила - может быть, что-то и получилось бы. Но раз в газетах таких нет (собственно, я сам понимаю, что нет, но будучи доведенным до отчаяния, 2 месяца назад чуть было не лишился 100 тысяч рублей) - то где?.........
чипа
А если все проще. Девушка влюбилась. Насильно мил не будешь. Вот и все . У нее своя жизнь, у Вас своя... Разошлись пути... Бывает. Зачем Вам ее к себе тянуть...
Вы хотите, чтобы кто-то похала сушеной куриной лапкой и все случилось как хочется Вам. Да вряд-ли. Все рекламные целители элементарно просто рубят капусту и чем ближе к центру офис, тем круче цена.
Еще могу сказать, что все псевдоцелители очень не любят, когда задают неудобне вопросы. проверочные вопросы. Это раздражает и тут же выглядывает истинное лицо.
Вот вспомнила про ясновидящих и целителей. Я лет 10 назад познакмилась с одной женщиной и она рассказала мне свою историю. У нее была знакомая женщина - сенс, к которой она иногда обращалась по жизненным вопросам и ее дочь тоже. Дочь собиралась замуж и зачем-то ее понесло к сенсу. Наверно про будущее... На обратном пути домой девушку сбивает машина, насмерть. Когда мать спустя некоторое время встретилась с этим сенсом. сказала что случилось. то та долго охала и говорила. что ничего ведь не видела. все должно было быть быть хорошо... Деньги за визит кстати ей не вернула, конечно это было уже совершенно не важно, но почему-то вдруг царапнуло... .

Это сообщение отредактировал чипа - 07-12-2008 - 01:45
Rubaleka
QUOTE (чипа @ 07.12.2008 - время: 00:39)
А если все проще. Девушка влюбилась. Насильно мил не будешь. Вот и все . У нее своя жизнь, у Вас своя... Разошлись пути... Бывает. Зачем Вам ее к себе тянуть...

Ну вообще-то о том, что случилось, я уже писал вот здесь, и Вы мне даже отвечали :) Можно конечно рассматривать ситуацию со стороны "всё проще", но вот теперь, когда девушка познала истинные отношения того хиппи к ней (он ее бросил по нескольким причинам, такие как собственная несостоятельность, робость в сексуальном плане, психическая нестабильность. Да, я всё это знаю, так как наводил справки об этом человеке - тогда-то и узнал о том, что тетка его - типа "сенс", но не из тех, кто рекламируют себя в газетах. По жизни-то она провизор на пенсии) - она сейчас страшно страдает. Возвращаться к ней хиппи не хочет - она ему не нужна в данный момент, устроить ей жизнь он не может материально (живет со своей многочисленной родней, которая его содержит, холит и лелеет - сам в свои 24 года нигде не учится и не работает, высшего образования не имеет) - а она хочет тепла и ласки. Тем не менее, я теперь не кандидат в принципе. Так что если предположить, что "сенсы" действительно существуют - такие, о которых говорила Ингрид - есть очень большая вероятность того, что тетка помогла своему племяшке. В его "биографии" подобные отношения - уже в 4-й раз, с тех пор как ему 18 исполнилось.

Так что "куриная лапка" тут не при чем. Если реальные "сенсы" действительно существуют, такие которые берут деньги "пост-фактум" и точно знают, что и как делается - очень бы хотел на такого выйти. От себя же обещаю, что если проблема и правда во мне, или у нее там искренняя любовь и кто-то другой, но не я, ее судьба... то что ж, я приму это как должное. Но пока что мне так не кажется. Да и вообще, надо паралельно собой заниматься. Камни в почках - приятного мало :/

Страницы: [1]2

Архив форума Серьезный разговор -> ПРИВОРОТ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва