Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


конец света

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
конец света -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

Vassalina
начиталась .насмотрелась......пророчат нашему миру гибель......Что Настрадамус....что Ванга.и многие другие.....страшно.честно страшно.страшно за будущее своё и своих детей....не хочется чтоб дети узнали и почувствовали мучение..боль.....а как вы сами думаете.........??форумчане.....секснарод!!!!!!!!!!! будет ли он? конец света?и будет ли это по вине человека или из вне???????????

модераторам.пожалуста .не закрывайте эту тему.....я очень хочу знать мнение людей.....оно так неоднозначно..
Lakrua
Ерунда все это. Сколько не обещали все как то не складываеться...
Так что не парься - будь счаслива.
К тому же при таком раскладе как "всеобщая хана" изменить будет что либо трудно.
А посему продолжаем радоваться жизни.
Пророк Мугайса
Я за свои почти 24 года уже пережил штук шесть концов света. И это только те, о которых я слышал. Думаю, что пережеву еще не меньше таких "концов".

Кстати, Ванга конец света не пророчила. Она вообще только конкретным людям судьбу предсказывала, а не всему человечеству вцелом. Та фигня про потухание солнца и химическую войну мусульман, что светилась в инете - фейк неизвсетного происхождения.

Мы с приятелем сейчас тоже можем сообразить 0.7 на двоих и начать предсказывать :D
Biomechanik
Сколько существуют на земле люди, столько же лет время от времени кто то, что то пророчит, и не фиг забивать себе голову всякой фигнёй - живи и радуйся пока есть такая возможность.
Lileo
Конец света обязательно будет. Но шанс того, что он случится на твоем веку - ничтожно мал.
Забей.
NUDGOL
рано или поздно всему приходит конец, НО от нас конец света зависеть не будет, мы не сможем ни ускорить ни отянуть его приход, по этому нефиг об этом думать! одни вон ждали ждали, зарылись в подземелье, а толку ЙУХ! идиоты!! у них нужно было детей отобрать, а их там замуровать и забыть!!
Скот учёный
Пророки постоянно пророчат - работа у них такая. Массовых психозов "конец света рядом" - в истории было множество. "не бывает" (с) ПНВС. А вот разные техногенные кризисы и цивилизационные катастрофы - бывают, и будут, и общие тенденции этого мира особого оптимизма не внушают, да. Особенно в России, особенно сейчас. Но это далеко не конец света и даже не падение Рима. Хотя детей жалко, да.
megrez
Вы умрете. И дети ваши тоже умрут. И внуки тоже умрут. Для этого не обязательно нужен Конец Света.
acbx
Насколько помню ближайший конец света 22/12/2012 года по-моему должен быть. И предсказывали его майя... И будет он возможно в виде смещения оси планеты, резко она поменяет своё положение и всё. После этого естественно жуткие землетрясения, гигантские цунами. Короче ждать осталось недолго :)

Это сообщение отредактировал acbx - 29-04-2008 - 20:38
Anubiss
Интересно, а почему вообще столь популярны эсхатологические прогнозы, ведь эта одна из самых распространенных тем для пророчеств, наряду с явлением Мессии и возрождением России?)))
кермит
Не сцыте господа. Годзилла 0009.gif восстанет из морской пучины и как следует, навешает различным предсказателям. Ну и бухим птеродактилям норовящим изменить ось орбиты земли тоже на орехи достанется. Учитывая, что наша планета уже давно не может переработать отходы, производимые человечеством. Конец света уже произошёл. Поздняк метаться. Осталось только подождать глобальной экологической катастрофы. wink.gif
Хуаниttа traхх de Kончиtta
QUOTE (vassalina72 @ 28.04.2008 - время: 17:45)
начиталась .насмотрелась......пророчат нашему миру гибель......Что Настрадамус....что Ванга.и многие другие.....страшно.честно страшно.страшно за будущее своё и своих детей....не хочется чтоб дети узнали и почувствовали мучение..боль.....а как вы сами думаете.........??форумчане.....секснарод!!!!!!!!!!! будет ли он? конец света?и будет ли это по вине человека или из вне???????????

Don`t worry! Be happy! Don`t panic! cray.gif
Меньше надо париться и загоняться на эту тему)) Не вымрем, как динозавры пока, на наш век хватит ...
Конец света не предсказывал только ленивый, вон некоторые сектанты - раз в полгода его предсказывают, а потом пишут, что пока - отложили в который раз))

В общем, чин-чин за оптимизм!) 0094.gif
Уильям Берроуз
Успокойтесь! Живите как древние японцы - одним днем.
Если темные мысли о конце света вас достали, то примите
таблетку фенозепама и посидите 10 минут в позе лотоса - как рукой снимет!

А так-то все СМИ уже раструбили, что астероид
Апо́фис 99942 (Apophis 99942, 2004 MN4) имеет вероятность 1 к 400 столкнуться с Землей. Последствия будут типа как у "ядерной зимы" на год примерно...
http://galspace.spb.ru/index129.html
profeessor
Процитирую фразу из одного известного произведения (буду благодарен, если мне напомните его название): "Прежде, чем поверить в конец света, я должен увидеть его".
клопик
ТОЛЬКО "КЕРМИТ" Праильно сформулировал!!! Захлебнёмся собственным дерьмом...!!! 0096.gif Катастрофа,скорее всего будет экологическая...!
Надеюсь только, что люди, как вирусы, будут ещё долго оттягивать конец света и на Наш век, внуков и пра пра правнуков хватит, а дальше... Плевать... Мы же не плачем на могилах наших предков, которых загрызли саблезубые тигры...!!! lol.gif lol.gif yahoo.gif
Vassalina
незнаю незнаю.если обсуждать человеческий фактор.то на сколько вообще может хватить всего....закакали .извените за вырожение планету до такой степени.животные исчезают .растения исчезаю.ведь многие виды стёрты с лица земли благодоря человечеству....леса горят .......воздух грязный.....ну разве что дальнейшие покаления начнут мутировать и приспосабливаться к данным условиям........либо найдут выход исправить экологию...хотя это совершенно не реально....и не при нашей жизни и не при жизни наших детей и внуков......и это всё медленная смерть.....я про то что страны обрасли до такой степени оружием что рано или поздно.один ненормальный просто нажмёт на кнопку.мы же как на пороховой бочке....
acbx
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 09:19)
незнаю незнаю.если обсуждать человеческий фактор.то на сколько вообще может хватить всего....закакали .извените за вырожение планету до такой степени.животные исчезают .растения исчезаю.ведь многие виды стёрты с лица земли благодоря человечеству....леса горят .......воздух грязный.....ну разве что дальнейшие покаления начнут мутировать и приспосабливаться к данным условиям........либо найдут выход исправить экологию...хотя это совершенно не реально....и не при нашей жизни и не при жизни наших детей и внуков......и это всё медленная смерть.....я про то что страны обрасли до такой степени оружием что рано или поздно.один ненормальный просто нажмёт на кнопку.мы же как на пороховой бочке....

Ненадолго хватит. Уже сейчас человеков слищком много, а так как население всё увеличивается, скоро Земля не выдержит. Читал я где-то, что есть предел численности, но блин, не помню, где и что тм было точно написмано...:(
А уж об экологии уже сейчас задумываться поздно, но крайне необходимо. Хотя бы остановить бы это безудержное и варварское потребление природы может быть успеется, хотя в это мало вериться...
Vassalina
да кто ж его остановит?.одни борются а другие калечат.и признаться.калечат куда намного больше...блин.ещё так в году восьмедесятом пожно было по травке басеком пробежаться и самое большое что можно было сделать это калючку загнать в ногу.....а сейчас???куда не ступи везде в траве стекло......или какой ещё другой дряни....ведь это большая честь нам дана природой стать человеком разумным....и природа поплатилась....взрастила варварство.......
acbx
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 12:15)
да кто ж его остановит?.одни борются а другие калечат.и признаться.калечат куда намного больше...блин.ещё так в году восьмедесятом пожно было по травке басеком пробежаться и самое большое что можно было сделать это калючку загнать в ногу.....а сейчас???куда не ступи везде в траве стекло......или какой ещё другой дряни....ведь это большая честь нам дана природой стать человеком разумным....и природа поплатилась....взрастила варварство.......

Вот-вот... Чтобы остановить необходимо, чтобы большинство населения Земли осознало эту мысль, и чтобы люди руководящие странами также поняли это. Но само собой этозвучит как мечта, к сожалению... А посему природа потерпит ещё какое-то время и сама наведёт порядок, уничтожить человека, как опасный и вредоносный вид, как неудавшийся эксперимент.
Хуаниttа traхх de Kончиtta
По теме - про конец света ... angel.gif

Парад планет в 2012 году может быть концом света.

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. "Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й - на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет "временный" конец света.

2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й - тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
© - просторы Инета
Пёсик
Вот кончится в России нефть с газом... вот тогда мы похохочем...

Jasson
А мне вообще пофигу. Конец Света - Начало Тьмы, для меня как смена дня и ночи. Я при любой власти устроюсь. В крайнем случай найду такой мир, где лампочке гореть еще долго.

Да кстати, нефть и газ у России не закончатся никогда. Скорее закончится вода в Атлантике, чем нефть. Потому что, как и вода, нефть имеет неорганическое происхождение.
Vassalina
ну в России я так думаю с этими запасами ещё нормально.а вот у Америкиииииииииии.......вот и прёт войной везде где есть нефть....под предлогом всяким...в Ираке столько нефти просто выгорело...и там действительно нефти много....мои знакомые там работали....ещё в первый раз.когда их в плен взяли...рассказывали что там твориться...и вот недавно вернулся знакомый от туда....они работали на тэц в Багдаде.. какие страны больше всего нуждаются в ресурсах?.Америка.Китай........Япония.....ну Китай понятно.он потихонечку расползается по Земле...а Америка ? прёт войнами....
Jasson
Америка - ерунда. Если надо будет - опустим ниже плинтуса, и памятник Дзержинскому поставим. Все руководство Америки - трусы, которые жутко боятся того, что в случае войны им на территорию может прилететь "чемодан" - ядерный, бактериологический или химический и из-за данного обидного случая глубоко в тылу начнется восстание. Но при этом они жутко, до рези при мочеиспускании хотят мирового господства. К сожалению это взаимоисключающие положения. Так что воевать они способны только против банановых республик, да и то неизвестно еще с чьим успехом.

А на счет Китая - вот кому война вообще не нужна, так это ему. Кто был в Китае тот поймет о чем я говорю.

Это сообщение отредактировал Jasson - 06-05-2008 - 15:00
Vassalina
я и говорю что Китай рассползается по тихонечку........Америка труслива то труслива.против нас то она не попрёт.....а вот у границ встанет..только вот украину в нато примут.......руководство то Украины туда так просится.без мыла в попу лезут....
acbx
Давайте лучше про цонец света путём столкновения с астероидом или ещё интереснее про облако космической пыли :))))
Vassalina
давайте.....учёные не убеждены что у них точные рассчёты на счёт этого всего.......одни говорят что пройдёт мимо.другие что врежется...угроза так же и существует от нашего родного солнышка.кто знает .вдруг ему захочется вдруг вырости в сверх новую звезду.начнёт рассширятся и поглотит солнечную систему.так же может быть и столкновение галактик....наша солнечная система находится на краю галактики...и большенсво угрожающихнам метеоритов или камет притягивают большие наши соседи......Юпитер и Сатурн...меняя их троикторию либо притягивая к себе беря удар на себя.....конечно.......угроза со стороны космоса очень большая и какая нить шальная "пуля'"огда нить всё равно влетит в нашу планету.и я надеюсь к этому времени люди будут готовы к топу чтоб отвести эту угрозу....
acbx
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 15:51)
давайте.....учёные не убеждены что у них точные рассчёты на счёт этого всего.......одни говорят что пройдёт мимо.другие что врежется...угроза так же и существует от нашего родного солнышка.кто знает .вдруг ему захочется вдруг вырости в сверх новую звезду.начнёт рассширятся и поглотит солнечную систему.так же может быть и столкновение галактик....наша солнечная система находится на краю галактики...и большенсво угрожающихнам метеоритов или камет притягивают большие наши соседи......Юпитер и Сатурн...меняя их троикторию либо притягивая к себе беря удар на себя.....конечно.......угроза со стороны космоса очень большая и какая нить шальная "пуля'"огда нить всё равно влетит в нашу планету.и я надеюсь к этому времени люди будут готовы к топу чтоб отвести эту угрозу....

Ну по поводу вероятности столкновения с каким-либо крупным космическим телом, то уверенности конечно нет, да и вообще далеко ещё не все потенциально опасные тела увидены и найдены. Астероид может появится прям из ниоткуда для нас, и сделать чего-либо будет поздно, даже если до столкновения останутся не месяцы, а года. :)
По поводу Солнца - расширится оно обязателно, но это будет совсем не скоро, человечество вряд ли доживёт до тех времён :) Солнце по рассчётам прожило ещё только половину своего срока, т.е. затухать и расщирятся оно начнёт только через 5 млрд. лет.
Столкновение галактик также очень отдалённая перспектива для человеческой расы.
А ещё кстати есть такое явление как гамма-всплеск - типо этакий луч лазерный шириной и длинной многие тысячи световых лет, который сожжёт всё встреченное на пути :)
Старый знакомый
QUOTE (vassalina72 @ 28.04.2008 - время: 17:45)
начиталась .насмотрелась......пророчат нашему миру гибель......Что Настрадамус....что Ванга.и многие другие.....страшно.честно страшно.страшно за будущее своё и своих детей....не хочется чтоб дети узнали и почувствовали мучение..боль.....а как вы сами думаете.........??форумчане.....секснарод!!!!!!!!!!! будет ли он? конец света?и будет ли это по вине человека или из вне???????????

модераторам.пожалуста .не закрывайте эту тему.....я очень хочу знать мнение людей.....оно так неоднозначно..

А конец света от нашего мнения не зависит и явно он не скоро будет
Vassalina
QUOTE (Старый знакомый @ 06.05.2008 - время: 17:37)
QUOTE (vassalina72 @ 28.04.2008 - время: 17:45)
начиталась .насмотрелась......пророчат нашему миру гибель......Что Настрадамус....что Ванга.и многие другие.....страшно.честно страшно.страшно за будущее своё и своих детей....не хочется  чтоб дети узнали и почувствовали мучение..боль.....а как вы сами думаете.........??форумчане.....секснарод!!!!!!!!!!! будет ли он? конец света?и будет ли это по вине человека или из вне???????????

модераторам.пожалуста .не закрывайте эту тему.....я очень хочу знать мнение людей.....оно так неоднозначно..

А конец света от нашего мнения не зависит и явно он не скоро будет

не зависит .но и оставаться холодным к таким вопросам я не согласна.есть мнение других.есть высказывание...ребята откликаются ине безразличны......)))и мне не так страшно...выговориться смогла
acbx
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 17:45)
не зависит .но и оставаться холодным к таким вопросам я не согласна.есть мнение других.есть высказывание...ребята откликаются ине безразличны......)))и мне не так страшно...выговориться смогла

А страшится вообще не стоит :) Нет, конечно помирать раньше срока не охота, но всё равно ж человек не бессмертен.... Так что.... Наоборот, если на нашем веку и случится конец света, то будет хоть интересно посмотреть на столь грандиозное зрелище :)
Jasson
Господа человечество! Не стоит тешить себя малодушными мыслями о скором глобальном конце. Никто не позволит вам тихо подгнивать в гробу, отдыхая от своих прямых обязанностей. Да, ясно, что ваша эпоха это не сахар. Кругом суеверия, страх, войны, идиоты у власти и засилье безграмотной, ужасающей в своем цинизме лжи. Но что поделать? Жизнь вечна, а всякая эпоха когда-нибудь кончается. Боги хранят Терру, и никакой астероидик, никакая вшивая комета не упадет сюда, чтобы избавить этот мир от паразитического человечества. Потому что это слишком быстрый и слишком легкий выход. Все свои ошибки людям придется исправлять самим. И ни самоубийство, ни трагическая смерть не избавит вас от вечной роли в этом театре. Роли данной вам Бесконечностью.
Jasson
За каждым страхом стоит страх перед будущим.
А вообще, уподобляться безутешной Эльзе - последнее дело.
acbx
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 17:58)
да не за себя я боюсь.за детей своих..........за детей..............

Да за детей согласен конечно... За детей и страшно и обидно...

А вообще конечно посмотрим, будет ли он - конец света, или не будет, а если будет, то при нас или нет узнаем позже... Но что ни говорить, а в общем человечество заслужило конец света. И мне лично человечество в общем смысле ничуть не жаль, а жаль других существ, которые обитают на этой планете.

Это сообщение отредактировал acbx - 06-05-2008 - 18:18
Vassalina
QUOTE (acbx @ 06.05.2008 - время: 18:16)
QUOTE (vassalina72 @ 06.05.2008 - время: 17:58)
да не за себя я боюсь.за детей своих..........за детей..............

Да за детей согласен конечно... За детей и страшно и обидно...

А вообще конечно посмотрим, будет ли он - конец света, или не будет, а если будет, то при нас или нет узнаем позже... Но что ни говорить, а в общем человечество заслужило конец света. И мне лично человечество в общем смысле ничуть не жаль, а жаль других существ, которые обитают на этой планете.

да.согласна.человечество поступило по свински с тем что ему было дано...........

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> конец света





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва