Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Знакомства. Странное дело получается…

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Знакомства. Странное дело получается… -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23456

ЯнотовидныйБоброид
Здравствуйте!
Вопрос, может, риторический и задавался множество раз. Вот уже долгое время пытаюсь познакомиться с девушкой. С прежней расстались. С хорошей девушкой. Но не получается!!! Что я делаю не так? Где ошибка? Не там ищу? Знакомлюсь на сайтах. Другой возможности нет. Работаю каждый день, да и не люблю таскаться по всяким вечеринкам и клубам.
Очень часто слышу от женщин, что мужикам нужно только одно! Аналогично я могу сказать и про женщин. Пытался познакомиться для дружбы. Постель и прочее вторично.
Но нет! Девушки разделились на 2 категории: первая спрашивает сразу, сколько я получаю, а вторая часть фактически каков я в постели. ИМХО хорошие женщины просто перевелись. Может быть в этом частично виноваты и мужики, не знаю.

А так хочется найти просто доброго, заботливого, открытого и честного человека для общения в первую очередь. Для того чтобы просто поговорить, сходить в кафе. Девушка, которая не будет заказывать самое дорогое из меню только потому, что оплачиваю я.

Извините, но накипело! Надоело знакомиться со всякой шушерой (часто весьма привлекательной), но скверной внутри. Да, у меня рост 174, и у меня нет Мерседеса. Но неужели в современной жизни деньги, и секс играют такую важную роль? Мне кажется, я не одинок в подобных суждениях!

Это сообщение отредактировал ЯнотовидныйБоброид - 21-10-2007 - 21:57
Feerj
Возьми отпуск.
И ищи в тех местах, где тебе самому нравиться.
Nick`n`seven
Нужно сбрить усы, выбросить кулёк с барахлом, привести прическу в порядок, в помещениях не сидеть в верхней одежде, записаться в школу танцев и тогда что нибудь интересное да получится. (советы из соседней темы)

*Хороших женщин все меньше и меньше*
С такими лозунгами- наверняка. Каков ловец- таков и зверь.

Это сообщение отредактировал Nick`n`seven - 21-10-2007 - 23:02
Romulus
Вперед в провинцию! Там много таких. Правда, своих заморочек хватает, но если именно такого и хочется, и не напрягают некоторые совковые устои, то имхо - это самое то!
ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (Nick`n`seven @ 21.10.2007 - время: 22:58)
Нужно сбрить усы, выбросить кулёк с барахлом, привести прическу в порядок, в помещениях не сидеть в верхней одежде, записаться в школу танцев и тогда что нибудь интересное да получится. (советы из соседней темы)

*Хороших женщин все меньше и меньше*
С такими лозунгами- наверняка.

Усы сбрил. Прическу сделал. Танцевать не люблю. Насчет моей категоричности в суждениях. Ходил сегодня в кафе с одной. Лепечет, а я этого не перешошу. Люблю, когда прямо говорят. А сама заказывает все самое дорогое. Есть это не хочет, а заказывает. Я ничего не сказал. Молча оплатил, а выводы сделал. Теперь не хочу никого никуда водить! chair.gif
ЯнотовидныйБоброид
ИМХО: вот ответ на мой вопрос. Очень плохо, дамы и господа, очень.
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=186101
Nick`n`seven
А хотелось чтобы она сама заказала ужин на двоих, с вожделённым взглядом облокотившись на столик слушала все глупости (и не глупости) и в немом обожании выражала своё согласие с каждым произнесенным словом, чтобы после всего пройти в номер и дать волю сковывавшим вечер желаниям?
Romulus
Это неспроста. Либо что-то в тебе притягивает (например, какая-то консервативность или что-нть в этом духе), либо ты сам ищешь девушек с такой внешностью, или качествами, которые сочетаются только с этим динамщичеством
ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (Nick`n`seven @ 21.10.2007 - время: 23:17)
А хотелось чтобы она сама заказала ужин на двоих, с вожделённым взглядом облокотившись на столик слушала все глупости (и не глупости) и в немом обожании выражала своё согласие с каждым произнесенным словом, чтобы после всего пройти в номер и дать волю сковывавшим вечер желаниям?


Вот всего этого я как раз и не хочу. Я хочу, чтобы женщина оставалась человеком, а не превращалась в пылесос денег или с идиотским видом выслушивала всю болтовню, что чаще всего делается из-за денег! Вот, млин.
kau
QUOTE
Но неужели в современной жизни деньги, и секс играют такую важную роль?


Точнее будет сказать: секс для мужчин, деньги для женщин.

А вообще зря ты замутил подобную тему, или помидорами закидают, или скажут: - ищи заковырку в самом себе.

По моему, лучше удариться в философию, плыть по течению. Судьба такая, и все в этом духе. Спрашивают о сексе: говори, что за..бу до смерти. Спрашивают о деньгах, говори, что буквально на неделе обнаружился богатый родственник в западной Европе.
Nick`n`seven
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 22:34)
а не превращалась в пылесос денег или с идиотским видом выслушивала всю болтовню, что чаще всего делается из-за денег!

Собаку или рыбок заведите лучше. Правда, расходов не избежать и в этом случае.
ВедьмАчка
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 21:56)
Знакомлюсь на сайтах.

Видимо не на тех pardon.gif И вряд ли имеет смысл сразу вести барышню с сайта в дорогое кафе (если, конечно, в чреслах не свербит). Пообщаться предварительно через почту, аську, телефон не пробовали?

QUOTE
Извините, но накипело! Надоело знакомиться со всякой шушерой (часто весьма привлекательной), но скверной внутри.

Во мне уже осатаненность.
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ.

Со мною вот что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суе-те
Разнообразные не те.............




ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (ВедьмАчка @ 22.10.2007 - время: 00:11)
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 21:56)
Знакомлюсь на сайтах.

Видимо не на тех pardon.gif И вряд ли имеет смысл сразу вести барышню с сайта в дорогое кафе (если, конечно, в чреслах не свербит). Пообщаться предварительно через почту, аську, телефон не пробовали?

[

Пробовал по телефону. После здравствуйте, а сколько ты получаешь? Вот, скажите мне, это так важно?
Аленка2108
Мне кажется, что такого даже и не может быть, что вы рассказываете.
Может вам нравятся исключительно красивые девушки в гламуре?
Или вы нетщательно ищите и первых попавшихся, смазливых приглашаете?
Nick`n`seven
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 23:22)
Пробовал по телефону. После здравствуйте, а сколько ты получаешь? Вот, скажите мне, это так важно?

Мде.

Техасс. Саванна. Лента раскаленной дороги. Одиночные машины.
Мужик голосует и видит притормаживающий Форд, в котором сидит жгучая рыжеволосая девица.
Мужик спрашивает: "Эй, бэйби, подбросишь до Хьюстона?"
Она отвечает: "А Вы в нефтяном бизнесе?"
Мужик отвечает: "Нет..."
Она закрывает дверь и со словами "Извините" уезжает.
Еще 10 минут. Притормаживает обалденная брюнетка в черном БМВ.
"Эй, бэби, не подбросишь до Хьюстона?"
"А Вы в нефтяном бизнесе?"
"Нет"
"Извините" и уезжает....
Еще 10 минут и вдруг притормаживает фантастическая блондинка на красном Феррари. Груди, фигура, мини-юбка, томный взгляд, бриллианты в ушах, в-общем, мечта...
"Эй, бэйби, подбросишь до Хьюстона?"
"А Вы в нефтяном бизнесе?"
Мужик, подумал: "Блин, ну не стоять же мне здесь вечно" и говорит:
"Да, я в нефтяном бизнесе"
Блондинка "Ох! Конечно! Садитесь!" и распахивает дверь.
Мужик садится рядом с ней. Она трогается с места, проезжает 100 метров, съезжает на обочину, не говоря ни слова, снимает с себя одежду, садится сверху на мужика и у них происходит самый сумасшедший секс, который когда-либо был в его жизни. Потом она, не говоря ни слова, слазит с него, одевается, садится за руль и молча продолжает ехать в сторону Хьюстона.
Обалдевший мужик закуривает сигарету, смотрит в окно..., на себя..., на блондинку... и говорит ей:
"Ну надо же, всего пятнадцать минут как я в нефтяном бизнесе, а УЖЕ ТАКОЙ УСПЕХ!!!!"

---
Чем не вариант? wink.gif
johnson1970
В наше время деньги и секс играют, действительно, немаловажную роль, но не самую важную, по крайней мере, не у всех. Для некоторых людей преобладают другие ценности, такие как дружба, взаимопонимание, любовь и т.д. В интернете тоже есть очень много хороших и порядочных людей. Но дело в том, что общение в интернете не к чему не обязывает и поэтому люди в инете часто проявляют те свои качества, которые они, может быть, в реале никогда бы и не показали. Если ты хочешь найти себе партнёршу для дружбы, то надо знакомиться не на сайтах "Знакомства", а на обычных тематических сайтах и форумах, по своим интересам.
davolen
незнаю у меня подруги и знакомые женск. пола, на кого то лаве тратил немеренно, в отказную шли(я ПРОСТО ТРАТИЛ, Я ХОТЕЛ ё маё а мне говорили да нафик нада итд ита), я удивлялся......
ну у меня есть такие люди, могу продать парочку)))))ГЫгыгыгызахехехехехехехехех)))))шучу....))

а у меня прямо противоположная ситуация
хотя нет , вру
была одна мадам, я анкету разместил на 24опен, такая мол, у меня все уежают на 7 дней приглашаю к сибе пожить - вообщем все таки созвонились с ней - я немного на отходосах был, голос никакой, я предупредил чтоб внимания не обращала , когда были вопросы - а где ты работаешь?я на тот момент работал сам на себя да и сейчас тоже, неплохо причем работал и работаю)) ну вообщем она поняла по своему, что мол лаве видимо нет(я еще потом спрашивал из за голоса чтоль ты заднюю дала?ответила да, но щас понимаю что бред, это просто не прямой вопрос а сколько у тебя лаве), а мне поф. я даж не думал, лаве есть все окей, думаю ну чудеса, голос востановица завтра а тут такая тема))))..........кароче болт положил и забыл.но вот случай был такой.......
вообще абасаца можно.....))) вот так вот и проверяют лаве.

а так я таких сбавляю в темпе, расходных людей таких, и есть хорошие конечно же как писал выше.
suncatcher
Не ищи красивую. В большинстве случаев тебе попадется тщательно подогнанный под "красоту" экземпляр. Но это как предпродажная подготовка машины - потребует побыстрее отбиться по деньгам. Причем тебе заявят, что мужчина немного получающий, несексуален и на него не стоит. Что в общем-то лажа, возведненная в ранг истины женским самовнушением.


Плохо что ты не любишь танцевать - это признак комплексов и неувернности в себе... лечить, срочно лечить... еще можешь сходить на пикаперские курсы и потренироваться немножко н аэти смазливых с предпродажной подготовкой.
сamikadze
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 21:56)
Пытался познакомиться для дружбы. Постель и прочее вторично.
Но нет! Девушки разделились на 2 категории: первая спрашивает сразу, сколько я получаю, а вторая часть фактически каков я в постели. ИМХО хорошие женщины просто перевелись. Может быть в этом частично виноваты и мужики, не знаю.

А так хочется найти просто доброго, заботливого, открытого и честного человека для общения в первую очередь. Для того чтобы просто поговорить, сходить в кафе. Девушка, которая не будет заказывать самое дорогое из меню только потому, что оплачиваю я.

Извините, но накипело! Надоело знакомиться со всякой шушерой (часто весьма привлекательной), но скверной внутри. Да, у меня рост 174, и у меня нет Мерседеса. Но неужели в современной жизни деньги, и секс играют такую важную роль? Мне кажется, я не одинок в подобных суждениях!

Почему для дружбы обязательно надо знакомиться с девушкой, если секс для тебя не важен? Знакомься с парнем, тогда в кафе - пополам. Вообще, я слышу стон начинающего альфонса - мерседеса у него нет, хочеться заботы и доброты. И чтобы не лепетала, а вещала непреложные истины. В кафе выбирала не то что нравится, а то, что подешевле. Тогда она не будет "шушерой". Блин! Общайся с телевизором или ходи в лекторий! gun_rifle.gif devil_2.gif fuyou_2.gif furious.gif Чего ждать доброты и заботы от других, если сам не можешь этого дать?! Лепечет, дура, нам интеллигентных подавай! А сам? Гарвард окончил? С тобой-то интресно? diablo.gif
Romulus
Да уж, в танцах сила! Сам не умею и стесняюсь, нету школ в городе.. Может ты и вправду ищешь какой-то недостижимый идеал красоты? Расскажи тогда хоть о своих предпочтениях ко внешности.
jakellf
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 21:56)
Здравствуйте!
Вопрос, может, риторический и задавался множество раз. Вот уже долгое время пытаюсь познакомиться с девушкой. С прежней расстались. С хорошей девушкой. Но не получается!!! Что я делаю не так? Где ошибка? Не там ищу? Знакомлюсь на сайтах. Другой возможности нет. Работаю каждый день, да и не люблю таскаться по всяким вечеринкам и клубам.
Очень часто слышу от женщин, что мужикам нужно только одно! Аналогично я могу сказать и про женщин. Пытался познакомиться для дружбы. Постель и прочее вторично.
Но нет! Девушки разделились на 2 категории: первая спрашивает сразу, сколько я получаю, а вторая часть фактически каков я в постели. ИМХО хорошие женщины просто перевелись. Может быть в этом частично виноваты и мужики, не знаю.

А так хочется найти просто доброго, заботливого, открытого и честного человека для общения в первую очередь. Для того чтобы просто поговорить, сходить в кафе. Девушка, которая не будет заказывать самое дорогое из меню только потому, что оплачиваю я.

Извините, но накипело! Надоело знакомиться со всякой шушерой (часто весьма привлекательной), но скверной внутри. Да, у меня рост 174, и у меня нет Мерседеса. Но неужели в современной жизни деньги, и секс играют такую важную роль? Мне кажется, я не одинок в подобных суждениях!

Хорошая женщина это какая? Которой от вас ничего не нужно?
А зачем тогда знакомится именно с вами? Как вас выделить из толпы? В реале легче-там говорит ваш внешний вид, манера общаться, повадка. А в инете мы все -набор цифр и букв. Так что ничего удивительного. И потом вы где знакомитесь? На сайтах знакомств женщин раз в пять больше, чем мужчин.
Но женщины там более менее знают, чего хотят-ищите тех -которым подходите.
Если вы хотите абсолютно романтическую неземную-ищите в реале, но таких довольно мало сейчас-не выживают. Такие в больших количествах в советские времена водились. Удачи.
SunOnSky
Хороших женщин не стало больше или меньше. Сколько было, столько и осталось. Просто, они стали более откровенны, циничны, если хотите. В этом ничего удивительного - время такое...
Вопрос в том, КТО ищет, ГДЕ ищет и КОГО ищет. Вы уверены, что тот самый идеальный мужчина, который подходит той самой идеальной женщине? Вы уверены, что искать надо на сайтах знакомств?
Нет времени - это всегда отговорка. Если для вас так важна ваша будущая половинка, уж будьте добры, потратьте на это свое время. Расширьте круг своих знакомств. Друзья, приятели, друзья друзей и приятелей. М.б. где-то в их окружении вас ожидает ваш идеал? Форумы, аська, да просто научитесь знакомиться на улицах. Чем больше зона обхвата - тем больше вероятность найти то, что вы ищете...
Сама_по_себе
QUOTE (kau @ 21.10.2007 - время: 23:35)
Точнее будет сказать: секс для мужчин, деньги для женщин.

Даааа лан, посмею не согласится. У меня в жизни почему-т с точностью до наоборот.
Diamondик
ЯнотовидныйБоброид!

В своих суждениях ты отнюдь не одинок, но вот только не надо говорить, что нормальные женщины перевелись no_1.gif
Оговорюсь сразу, что всех своих друзей (для общения, для души) и любовников я находила исключительно в реальной жизни... но это только потому, что ВСЕ мои попытки на сайтах знакомств были ОЧЕНЬ неудачными. Отгадай, почему? devil_2.gif
Чтобы ответить на этот вопрос, мне придется процитировать почти все devil_2.gif , что ты здесь говорил плохого в адрес женщин, но со ссылкой на мужчин bleh.gif , и еще добавить сверху!
Мужчины делятся на две категории: первая спрашивает сразу, какую должность я занимаю, каков мой доход, а также насколько большой у меня дом и т. д. в том же духе; вторая же часть: "кинь фотку... о! хАрошая!... ну, ты ко мне, или я - к тебе? fuck2.gif "
Мне есть много чего рассказать, очень нелестного для мужчин и мерзенького из своей неудавшейся эпопеи... но не затем мы здесь, чтобы препираться попусту... Главное, что я хочу сказать: дело не в половой пренадлежности.
johnson-eev высказал очень простую и вместе с тем умную мысль, которую почему-то проигнорировали:
"дело в том, что общение в интернете не к чему не обязывает и поэтому люди в инете часто проявляют те свои качества, которые они, может быть, в реале никогда бы и не показали"
Но это далеко не плохо, потому что может быть очень познавательно и поучительно.
Конечно, это сложный вопрос, почему Вам попадаются женщины одного и того же плана. Я и сама неоднократно задавалась вопросом.
На самом деле я думаю, что здесь две причины: первая - это подсознательный выбор людей одного и того же типа (на грабли все мы любим многократно наступать, в реальной жизни - не меньше, если не больше); вторая - Вы почему-то видитесь "хищницам" легкой добычей.
Первое осознать сложно, но сможете только Вы сами.
Второе - несложно, достаточно только (наедине с собой, не здесь) проанализировать все Ваше поведение "от" и "до".

Это сообщение отредактировал Diamondик - 22-10-2007 - 19:12
Мартиша Адамс
Я думаю мужчине вообще не стоит искать в инете подругу. Комп - это все еще дорогостоящая мужская забава и его позволить могут себе хорошо зарабатывающие женщины, или дочки, или уже имеющие мужчину (мужа).
Мужчины - ваша стезя реал... дискотеки, встречи форумчан, транспорт, учеба :)))

Я знакомилась ради интереса в инете. Примитивный способ стукнуть в аську. Мне попадались в основном очень интересные и разносторонние люди. Правда большинство.. несвободные :))
Anubiss
Ну бросьте, комп был дорогостоящей игрушкой лет 15 назад. Сейчас это столь же общераспространенная вещь в крупных городах как и мобильник.

Вот с этим высказыванием я бы солидаризировался во-многом:

QUOTE
Не ищи красивую. В большинстве случаев тебе попадется тщательно подогнанный под "красоту" экземпляр. Но это как предпродажная подготовка машины - потребует побыстрее отбиться по деньгам. Причем тебе заявят, что мужчина немного получающий, несексуален и на него не стоит. Что в общем-то лажа, возведненная в ранг истины женским самовнушением.
ЯнотовидныйБоброид
QUOTE (сamikadze @ 22.10.2007 - время: 12:23)
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 21.10.2007 - время: 21:56)
Пытался познакомиться для дружбы. Постель и прочее вторично.
Но нет! Девушки разделились на 2 категории: первая спрашивает сразу, сколько я получаю, а вторая  часть фактически каков я в постели. ИМХО хорошие женщины просто перевелись. Может быть в этом частично виноваты и мужики, не знаю.

А так хочется найти просто доброго, заботливого, открытого и честного человека для общения в первую очередь.  Для того чтобы просто поговорить, сходить в кафе. Девушка, которая не будет заказывать самое дорогое из меню только потому, что оплачиваю я.

Извините, но накипело! Надоело знакомиться со всякой шушерой (часто весьма привлекательной), но скверной внутри. Да, у меня рост 174, и у меня нет Мерседеса. Но неужели в современной жизни деньги, и секс играют такую важную роль? Мне кажется, я не одинок в подобных суждениях!

Почему для дружбы обязательно надо знакомиться с девушкой, если секс для тебя не важен? Знакомься с парнем, тогда в кафе - пополам. Вообще, я слышу стон начинающего альфонса - мерседеса у него нет, хочеться заботы и доброты. И чтобы не лепетала, а вещала непреложные истины. В кафе выбирала не то что нравится, а то, что подешевле. Тогда она не будет "шушерой". Блин! Общайся с телевизором или ходи в лекторий! gun_rifle.gif devil_2.gif fuyou_2.gif furious.gif Чего ждать доброты и заботы от других, если сам не можешь этого дать?! Лепечет, дура, нам интеллигентных подавай! А сам? Гарвард окончил? С тобой-то интресно? diablo.gif

Ну, что же, отвечу на все ваши вопросы и критику.

1.Не буду лгать! Секс для меня не то чтобы не важен (я абсолютно нормальный человек), но я не ставлю его на первое место и даже на второе. Если с женщиной будет интересно пообщаться и будет взаимная симпатия, то почему нет? Мне есть с чем сравнивать, у меня была девушка. Не важно когда это случится fuck2.gif завтра, через месяц, через год или никогда…

2. С парнями для дружбы проблем нет. У меня есть очень хорошие 3 друга. С которыми интересно. У одного из них проблемы аналогичные моим. Но ходить с ними по кафе постоянно, это могут не правильно понять. Да, у меня есть еще одна очень хорошая знакомая 30 лет. И как ни странно, ей со мной интересно, а мне с ней. Полагаю, что зрелая женщина вполне в состоянии оценить интеллектуальные способности другого человека и если бы ей общение было не приятно, то думаю, ни какого общения и не было бы.
Так что свои интеллектуальные способности, оценивать не буду, оставлю это на усмотрение стороннего человека.

3.Насчет альфонса. Если альфонс тот, кто хочет заботы и доброты, то я им являюсь! А вот если женщина мне предложила бы подарить Мерседес, то я отказался бы. Предпочитаю БМВ! wink.gif Я никогда не приму такой подарок. Сам не заработал, катайся на Жигулях или общественном транспорте.

4.В кафе. Да, ради Бога, если так уж хочется, пусть берет то, что захочет, но когда уже кусок не лезет, а я еще закажу и все равно съем, это же за его счет, вот где ужас! О фигуре позаботились бы.


oleg007
Блин ребята! На фиг вам красивая, умная и УМЕЮЩАЯ ценить в вас ваши качесва и способность держать разговор))) Что за бред? Да куда она денется?? Еще как будет центь тебя, и даже может будет бегать за тобой! Да, не вру.. правда!
НО! Для этого надо быть чуть наглее и смелее. Познакомится? Да не вопрос.. Самый эффективный способ- берешь и подходишь к особе и говоришь, глядя в глаза: "Девушка, вы мне понравились, типа красивы, я хочу ч вами познакомиться" " Я знаю здесь неподалеку где самое ароматное кафе" Далее ситуация разворачивается следущим образом 1. она начинает мяться, мочтать , говоришь " Меня зовут АНДРЕЙ и т.п" , и "я внимательно записываю номер твоего мобильника" и ВСЕ!
2. " У меня есть парень" - Ты говоришь " У меня тоже", но я хочу познакомиться с вами т.к. нормальной ориентации))))
Блин, заставь ее на всю жизнь пожалеть, что упустила шанс с тобой познакомиться. Не ты с ней, а она с тобой))) Чуешь разницу??
www.lover.ru форева!
ВедьмАчка
QUOTE (ЯнотовидныйБоброид @ 22.10.2007 - время: 00:22)
Пробовал по телефону. После здравствуйте, а сколько ты получаешь? Вот, скажите мне, это так важно?

А после ответа на вопрос сразу в кафЕ? wink.gif

На самом деле, конечно важно! Должна же я прикинуть на какую сумму кроликов разводить biggrin.gif
B@silius
Варианта решения вижу два ))
Первый - выбросить из головы всю эту романтическую лабуду и всеже заняться созиданием и саморазвитием. Купить в конце концов этот банальный "Мерседес" и заработать денег столько, чтобы перестать страдать от того, что барышни в меню заказывают не глядя самое дорогое. Начнете уважать себя - Вас начнут уважать и другие.
Второй - определиться с собственными интересами и увлечениями! Например полюбить античное или современное искусство и в путь по галереям. Увлечься горловым пением и в путь по тематическим вечеринам. Йога, философия, театр теней, альпинизм и т.п. и т.д. В таких местах собираются увлеченные люди с которыми Вам будет о чем поговорить. Только нужно честно увлечься самому и даже разыскивая барышень по сайтам Вы сможете сразу говорить на одном языке с ними а не просто отсеивать тех кто хочет денег от тех кто хочет секса.... Вобщем-то все не сложно.

Не правда Ваша, что исчезли нормальные женщины! Просто мир вертеться начал быстрее...
КРАСАВА=)
Главноая проблема в месте. Не думаю, что такая девушка, которая тебе нужна сидит на сайте знакомств.
А на этих сайтах и ищут чаще всего либо секс, либо деньги.
+ЛяЛя+
Хороших девушек намного больше, чем хороших мужчин, способных на любовь и ценящих семью, верность, уважение. Аффтар, если ты такой, то проблем с хорошими девушками у тебя не будет. :)
LionBorn
Если девушка разместила анкету на сайте знакомств, у неё очевидные проблемы в жизни и окружающие её мужчины (во многом схожие с автором) её не устраивают, им же нужен принц-магнат... Делайте выводы, кто именно размещает объявления...
ЯнотовидныйБоброид
Да, господа, почитав ответы, прихожу к выводу, что Вы все правы по-своему. А самый главный вывод, пожалуй, один: на сайтах знакомств, процент вероятности встретить хорошего человека очень низок, если это вообще, возможно.
analika
ЯнотовидныйБоброид, знакомся на улицах. у тебя есть остроумее? не на все вопросы надо отвечать прямо, но на все со 100% уверенностью.
Девушку тебе придётся построить самому.

и ещё никогда не оправдывайся в процессе знакомства!
например
она: тебе нужен только секс?
ты: да и ещё твоё сердце!

забудь про вечеринки, клубы, инет-подойди на улице к понравившейся девушке и скажи, например:"Привет! Ты мне понравилась. Как тебя зовут? и т.п"


думаешь процесс поиска лёгок? чтобы найти свою одну единственную придётся перецеловать много жаб! имей это ввиду.

Страницы: [1]23456

Архив форума Серьезный разговор -> Знакомства. Странное дело получается…





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва