Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вопрос "как выйти замуж за миллионера"

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Вопрос "как выйти замуж за миллионера" -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]2345

B@silius
На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Источник: Финам (www.finam.ru)
АхилесFM
Мне очень понравился ответ парня !!!
И я думаю у нас много таких девушек!!! drinks_cheers.gif
Полность согласен по поводу обоюдных активов!!!

Да,еще забыл,это почти полная хронология наших ЗВЕДЮЛЕК
на российской эстраде!!! ИМХО


Это сообщение отредактировал Эрт - 12-10-2007 - 17:55
ифрит
Собственно,письма говорят сами за себя.Предлагаю обсудить в свете вышесказанного следующее:(пишу вкратце,время жалко)
-вообще-то, туда ли мы ***** всем мировым сообществом?Вот мы пытаемся что-то там развивать типа прогресса,не очень понимая за каким фигом оно нам надо,а в результате получаем ненормированный рабочий день,ожирение и отдышку от сидения по кабинетам.Мы молотим бабло,чтобы иметь в постельке кого нибудь попривлекательнее,но,приходя с работы,зачастую просто хотим лечь и уснуть скорее.Так же и девки,думая что будут прикрыты со всех сторон выбирают обеспеченную партию,а потом понимают,что счастья-то нет.Мы окружили себя законами и актами на все случаи жизни,боремся за равноправие женьщин и т. д.В результате мужчине сложно проявить мужественность не нарушив УК,а женьщина забыла про женственность и вынуждена работать.Это пол-беды.Поколения вырастают имея номинально отцов и матерей,но совершенно не понимая смысла таких слов как честь,достоинство,доброта,сочувствие.Не изведавшие ни примера отца,ни любви матери,большую часть жизни воспитуемые учителями да педагогами-чужими в сущности людьми-плодят они поколения еще более страшных монстров.Может,имеет смысл притормозить,оглядеться,вспомнить,что в итоге-то мы хотим стать счастливыми,просто счастливыми.

Это сообщение отредактировал Эрт - 13-10-2007 - 11:59
borabo
Тема очень актуальная и интересная :)
Одно время когда тусовался по масковским типА модным клубам, то встречал в них целые косяки таких гламурных девчушек и типА маделей, в глазах которых неподдельно мерцали ден. знаки ($) ($) и тот самый вопрос из темы "Что делать?" и "Где же ты мой любимый Баблосов ? я такая вся такая" ... но это все понятно, девушки считают что именно тут в клубе они поймают своего жирного карася, которого будут жарить вытягивая из него что смогут.

Интересно другое. Совсем недавно, одна моя хорошая знакомая, которая периодически встречается то с одним то с другим молодым человеком и которые ей кроме "бесконечной любви и всяких добрых чувств, ласки и т.п." дать вообщем то ничего не могут, обратилась ко мне с просьбой "Подскажи где найти или познакомь с реальным человеком, который, если и не способен на высокие отношения, то хотя бы даст, спокойствие и материальное благополучие, так от всего устала" А девушка то и симпатичная и не глупая ... И вот что ей посоветовать ? Где ей искать ? В том же самом клубе ? Где скорей всего её саму «снимут», попользуются те самые «караси» и отпустят ни с чем … Даже не знаю как что ей посоветовать если честно.


i9o8
Люди сдают в аренду недвижимость, машины и многое другое. Проще сказать, чего нельзя взять напрокат. Или купить. Некоторые считают, что молодость, красоту и другие достоинства нельзя разбазаривать даром. Только в этом вопросе, как и в любом другом, лучше всего искать и находить золотую середину.
Семен С.А.
Ну это правильно, и не вижу никакой жесткости в его словах, это просто сделка, а когда покупаешь хочется пользоваться товаром качественным, надежным и долговечным

Это сообщение отредактировал Эрт - 12-10-2007 - 17:56
sidertic
вот жесть.... но правда жизни, в принципе.
Она предлагает молодость и красоту. А эти качества недолговечны.
я бы на ее месте предложила:
1) умение хорошо одеваться,
2) идеальное знание этикета,
3) умение устраивать приемы,
3) обеспечивать уют и при этом не быть надоедливой,
4) спокойно воспринимать наличие любовницы, и не одной
5) здоровье --- гарантия здоровых детей
6) безупречная репутация (чтоб не оказалось, что половина его деловых партнеров снимали меня по клубам, но я не о девственности говорю)
7) достаточный опыт в постели и готовность идти на эксперименты
8) желание и готовность брать на себя все заботы о доме: финансы, убирки, стирки, готовки....
9) знание иностранных языков и посоянный интерес к сфере его деятельности, чтобы понимать его и поддерживать разговор
10) образование, может и не одно, чтобы быть достойной парой супругу и не позорить его перед деловыми партнерами
........ можно еще что-то придумать bleh.gif

ЗЫ: я не censored.gif , а экономист-маркетолог, профессия у меня такая pardon.gif
ВедьмАчка
QUOTE (sidertic @ 12.10.2007 - время: 18:25)
я бы на ее месте предложила:

хм... заманчивое предложение, но вот эти два пункта как-то э.... коряво согласуются:
QUOTE
6) безупречная репутация (чтоб не оказалось, что половина его деловых партнеров снимали меня по клубам, но я не о девственности говорю)

То есть, чтобы снимали, но, главное - не его деловые партнёры?
QUOTE
7) достаточный опыт в постели и готовность идти на эксперименты

А опыт откуда? Теория без практики, всё одно, что пиво без водки... wink.gif
sidertic
Ведьмачка, мужчин же много!! репутация в том плане, что у может быть несколько партнеров до этого с СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями, а не секс на одну ночь после диско. Если окажется, что я встречалась с кем-то из его знакомых, то это одно (хотя тоже немного не то), а если его директор угостил меня в баре мартини, а потом повел в номер --- совершенно другое.
к тому же, опыт нужен --- в большинстве случаев (в америке и европе) мужчинам не нужна ханжа в постели или неумелая девчонка. А опыт получить можно и ознакомившись с специальной литературой, и посмотрев фильмы... есть много вариантов. и необязательно переспать с 50-ю мужиками pardon.gif
к тому же, показывать свою "опытность" тоже надо аккуратно angel_hypocrite.gif

нет, не надо чтоб снимали вообще biggrin.gif просто если снимали и не раз, где гарантия, что среди снимавших не окажутся люди его круга blink.gif
еще раз: опыт --- это нормальные отношения. лично я не понимаю, как можно быть опытной, если не было длительных отношений с одним и тем же мужчиной wink.gif
srg2003
Ответивший прав, если девушка выставляет себя исключительно как товар
, как шлюху или содержанку. то и отношение к ней будет как к товару, причем ненадежному и гнилому
Nick`n`seven
- В отличие от сказки о Золушке, хрустальной туфельке и прынце на белой лошади быль о наивной девушке, социальном неравенстве и больших деньгах не является такой диковинкой, чтобы в очередной засасывать её вусмерть, утешая своё самолюбие.

- Всегда найдутся те, кто зарабатывая на один- три порядка ниже, чем мечта девушки из статьи, не упустит возможность нагадить на голову под предлогом выявления динамисток либо же за просто так.

- История из интернета, а значит может быть правдой, а может и ложью. Поверьте на слово человеку, котрый забавы ради просидел на Мамбе энное время под женским аккаунтом.

- Прекрасная демонстрация, как важно в жизни что-то уметь делать, грамотно это продавать и не уповать на Его величество случай.
ВедьмАчка
QUOTE (Nick`n`seven @ 12.10.2007 - время: 20:10)
Всегда найдутся те, кто зарабатывая на один- три порядка ниже, чем мечта девушки из статьи...

и не надо нам второй коровы - пусть лучше у соседа сдохнет! (с)
Nick`n`seven
QUOTE (sidertic @ 12.10.2007 - время: 17:59)
опыт нужен --- в большинстве случаев (в америке и европе) мужчинам не нужна ханжа в постели или неумелая девчонка. А опыт получить можно и ознакомившись с специальной литературой, и посмотрев фильмы... есть много вариантов.

Действительно, идея. Пора открывать собственное агенство по такой профессиональной подготовке. Дорого.
QUOTE
и необязательно переспать с 50-ю мужиками  pardon.gif
к тому же, показывать свою "опытность" тоже надо аккуратно  angel_hypocrite.gif

Дык, наш человек за границу либо не ездит, либо на танках. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Nick`n`seven - 12-10-2007 - 20:55
ВедьмАчка
QUOTE (Nick`n`seven @ 12.10.2007 - время: 20:54)
QUOTE
и необязательно переспать с 50-ю мужиками  pardon.gif
к тому же, показывать свою "опытность" тоже надо аккуратно  angel_hypocrite.gif

Дык, наш человек за границу либо не ездит, либо на танках. pardon.gif

руссо туристо, облик а морале (с) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ВедьмАчка - 12-10-2007 - 20:57
Комнатный Философ
И всё-таки все готовы продаться. Как я уже где-то писал, женщины обосновывают это тем, что, дескать, это природный инстинкт - поиск лучшего самца для лучшего потомства. Но уж извините - если вы дальше инстинктов не ушли, грош вам цена. Не женщина Вы, а обезьяна размалёванная. Вы готовы предложить знание языков, отличное знание этикета, образование, здоровье эт сетера эт сетера... и никакой любви. А какая любовь за деньги? Вас же купили! Вы так превращаетесь в дорогой предмет декора, вы об этом никто не подумали???
Anubiss
Тады надо выяснить один ма-а-аленький вопрос: а что собссна мы имеем в виду под термином "любовь". В кого можно влюбиться, если шансы найти любовь девушк ну, скажем так, мидл-класса, у бомжа или нищего? За что женщина любит мужчину? Не в последнюю очередь за его качества "добытчика", хотим мы того или нет. Девушка, задавшая вопрос на амерском форуме, по крайней мере не лицемерит, а пытается идти вперед с открытм забралом)) Немножко наивно это стремление выглядит, поскольку такие вещи не принято озвучивать, хотя по факту так и есть.

ЗЫ: Базилиус, а Вы могли бы и сами сказать свое авторитетное мнение на сей счет, в одной из тем подфорума "Фондовый рынок" Вы писали, что Ваш инвест. портфель стоит более 6 млн. долл.))) В каком баре отдыхаете?)))
AngeLR
QUOTE (sidertic @ 12.10.2007 - время: 18:25)
вот жесть.... но правда жизни, в принципе.
Она предлагает молодость и красоту. А эти качества недолговечны.
я бы на ее месте предложила:
1) умение хорошо одеваться,
2) идеальное знание этикета,
3) умение устраивать приемы,
3) обеспечивать уют и при этом не быть надоедливой,
4) спокойно воспринимать наличие любовницы, и не одной
5) здоровье --- гарантия здоровых детей
6) безупречная репутация (чтоб не оказалось, что половина его деловых партнеров снимали меня по клубам, но я не о девственности говорю)
7) достаточный опыт в постели и готовность идти на эксперименты
8) желание и готовность брать на себя все заботы о доме: финансы, убирки, стирки, готовки....
9) знание иностранных языков и посоянный интерес к сфере его деятельности, чтобы понимать его и поддерживать разговор
10) образование, может и не одно, чтобы быть достойной парой супругу и не позорить его перед деловыми партнерами
........ можно еще что-то придумать bleh.gif

ЗЫ: я не censored.gif , а экономист-маркетолог, профессия у меня такая pardon.gif

точно в тему и ответ на вопрос "почему меня красивую ни кто не хочет" - мало потому что просто быть красивой.
sidertic
QUOTE (Комнатный Философ @ 12.10.2007 - время: 21:06)
Вы готовы предложить знание языков, отличное знание этикета, образование, здоровье эт сетера эт сетера... и никакой любви. А какая любовь за деньги? Вас же купили! Вы так превращаетесь в дорогой предмет декора, вы об этом никто не подумали???

все, хватит! я щаз аккаунт удалю lol.gif
я же говорю, я маркетолог, я должна понять, что "купят" и предложить это.
Просто если девчонка готова продаться, то пусть хоть сделает это подороже pardon.gif Тем более, ей и не нужна любовь! она пишет "хочу замуж", а не "хочу чтоб в меня кто-то влюбился".
А богатые мужчины в основном и ищут в жене те качества, которые я перечислила, разве не так? К тому же, им зачастую по статусу требуется любовница, у них нет времени на ухаживания --- они деньги зарабатывают, и какая женщина в розовых очках "love" будет это терпеть???

Пожалуйста, не надо воспринимать мой пост как мою модель поведения.

Anubiss, действительно: она не лицемерит. Она не кричит "люблю", при этом заглядывая в его кошелек! знаете, как богатым мужикам надоело что их любят только за бабки? а так --- все честно. Сделка есть сделка. И я не вижу в этом ничего плохого (то есть плохое есть, конечно, но по крайней мере пусть уж будет честно, если по-другому нельзя). Ведь это тот же брачный контракт. Только обсуждаются условия совместного проживания не только материальной, но и моральной стороны.

ЗЫ: если б я влюбилась в богатого мужчину (именно влюбилась), я бы стала его "завоевывать" для женитьбы не своей молодостью и красотой (хотя этим тоже), а своим умом. И акцентировала бы его внимание на том, что я могу существенно облегчить его жизнь, и как его жена только повысить его авторитет.
а зачем богатому мужчине (даже и не богатому) божественно красивая тупая истеричка в качестве жены?????
jakellf
Я думаю мч в своем письме не прав. Женщина утрачивает товарный вид,но приобретвет другие потребительские качества
1. Мать Ваших детей-ценность не меньшая , чем свежая мордашка
2 Жилетка для ваших проблем-молоденькой и смазливой вы душу не откороете
3 Держательница очага-уют в доме очень важная составляющая счастья-молоденькая понятия не имеет, какой температуры должна быть ваша ванна и где должны стоять тапочки
4 Не смотря ни на какие деньги даже бизнесмены не молодеют. И вот первое фиаско в постели. Кого вы предпочтете-старую боевую подругу или молоденькую секс тигрицу в этот момент?
5 Психологический комфорт в доме-вам 40-50-60, вы пришли с работы и желаете покоя-а вам про необходимость срочной покупки брюликов, манто и поездке на рнби дискотеку. Уверены , что оно вам надо?
Апн
Все хорошо, только вот парень чуть-чуть :) не прав

ИМХО: Он рассмотрел девушку, лишь как объект для секса, но не рассмотрел ее мать своих детей (наследников его "империи :)" ). Все-таки девушку в первую очередь надо рассматривать с этой позиции. Хотя все вполне закономерно, она тоже его не рассматривала как отца своих детей, а лишь как денежный мешок.

p.S> А вообще Парафиновые девушки раздражают.
borabo
QUOTE (sidertic @ 12.10.2007 - время: 18:25)
вот жесть.... но правда жизни, в принципе.
Она предлагает молодость и красоту. А эти качества недолговечны.
я бы на ее месте предложила:
1) умение хорошо одеваться,
2) идеальное знание этикета,
3) умение устраивать приемы,
3) обеспечивать уют и при этом не быть надоедливой,
4) спокойно воспринимать наличие любовницы, и не одной
5) здоровье --- гарантия здоровых детей
6) безупречная репутация (чтоб не оказалось, что половина его деловых партнеров снимали меня по клубам, но я не о девственности говорю)
7) достаточный опыт в постели и готовность идти на эксперименты
8) желание и готовность брать на себя все заботы о доме: финансы, убирки, стирки, готовки....
9) знание иностранных языков и посоянный интерес к сфере его деятельности, чтобы понимать его и поддерживать разговор
10) образование, может и не одно, чтобы быть достойной парой супругу и не позорить его перед деловыми партнерами
........ можно еще что-то придумать bleh.gif

ЗЫ: я не censored.gif , а экономист-маркетолог, профессия у меня такая pardon.gif

Замечательный ответ :) Прям так и хочется воскликнуть СДЕЛКА !
Если подходить к отношениям с такой точки зрения то реально хорошие условия, остается согласовать совместимость взглядов вкусов и внешнее данные :)
ифрит
Для маркетолога-и зачем мне дома филиал офиса?Я найму секретаршу умеющую делать все Вами описанное,или,скажем,обращусь в специализированную фирму.А дома я хочу видеть,что дети ухожены,суп вкусный,носки по парам разобраны,постелька свеженькая.И не хочу я,чтобы мне постель стелила чужая тетка-домработница.И умных разговоров не хочу.Хочу вообще мозги на работе забыть.А Вы мне этикет да иноземную речь да что-то про искусство,которое,кстати,мне не нравится в большинстве своем.Вот и весь уютец!
ВедьмАчка
QUOTE (ифрит @ 12.10.2007 - время: 23:14)
Для маркетолога-и зачем мне дома филиал офиса?Я найму секретаршу умеющую делать все Вами описанное,или,скажем,обращусь в специализированную фирму.

И это пральна )))
QUOTE
А дома я хочу видеть,что дети ухожены

нянька
QUOTE
суп вкусный

кухарка
QUOTE
носки по парам разобраны,постелька свеженькая

Домработница из Тая
QUOTE
И не хочу я,чтобы мне постель стелила чужая тетка-домработница.И умных разговоров не хочу.

хм... а мнение половины по этому вопросу не учитывается?
QUOTE
Хочу вообще мозги на работе забыть.

Вся беда в том, что среднестатистический мужчина мозги всегда где-нибудь да забывает (((
QUOTE
А Вы мне этикет да иноземную речь да что-то про искусство,которое,кстати,мне не нравится в большинстве своем.Вот и весь уютец!

а жизнь в хлеву вас устроит? могу организовать wink.gif
borabo
To: ифрит ... ну тут уже кому что дома нравится :) кому то и интеллектуальный собеседник дома тоже нужен, "уютец" домашний для каждого свой.

Мужчины у кого какие требования к спутнице по жизни, для создания домашнего очага и всего такого ?

Вариант sidertic лично мне нравицо, понятно что это не её позиция а только компиляция маркетинкого исследования :)
megrez
QUOTE (Апн @ 12.10.2007 - время: 22:57)
Все хорошо, только вот парень чуть-чуть :) не прав

ИМХО: Он рассмотрел девушку, лишь как объект для секса, но не рассмотрел ее мать своих детей (наследников его "империи :)" ). Все-таки девушку в первую очередь надо рассматривать с этой позиции. Хотя все вполне закономерно, она тоже его не рассматривала как отца своих детей, а лишь как денежный мешок.

Рассматривать девушку, которой нужны в первую очередь деньги, как мать детей, жену и т.п.? Увольте
borabo
QUOTE (megrez @ 13.10.2007 - время: 00:01)
QUOTE (Апн @ 12.10.2007 - время: 22:57)
Все хорошо, только вот парень чуть-чуть :) не прав

ИМХО: Он рассмотрел девушку, лишь как объект для секса, но не рассмотрел ее мать своих детей (наследников его "империи :)" ). Все-таки девушку в первую очередь надо рассматривать с этой позиции. Хотя все вполне закономерно, она тоже его не рассматривала как отца своих детей, а лишь как денежный мешок.

Рассматривать девушку, которой нужны в первую очередь деньги, как мать детей, жену и т.п.? Увольте

На мой взгляд, такая девушка подходит очень даже ответственно к вопросу совместной жизни, если конечно она не собирается тратить деньги впустую или только на себя.

Может ли брак по расчету быть счастливым ? - может ! если расчет верный.

Это сообщение отредактировал borabo - 13-10-2007 - 00:12
sidertic
QUOTE (ифрит @ 12.10.2007 - время: 23:14)
Для маркетолога-и зачем мне дома филиал офиса?Я найму секретаршу умеющую делать все Вами описанное,или,скажем,обращусь в специализированную фирму.А дома я хочу видеть,что дети ухожены,суп вкусный,носки по парам разобраны,постелька свеженькая.И не хочу я,чтобы мне постель стелила чужая тетка-домработница.И умных разговоров не хочу.Хочу вообще мозги на работе забыть.А Вы мне этикет да иноземную речь да что-то про искусство,которое,кстати,мне не нравится в большинстве своем.Вот и весь уютец!

Ифрит, я так и быть, перевоплощусь....
вы хотите ухоженных детей, и чтоб я готовила и постельку застилала? Я буду это делать... А парафиновая девочка по ночным клубам и соляриям тусоваться будет, а на предложение завести детей ответит "ты что? я же фигуру испорчу" -

Не хотите умных разговоров? я при вас их разговаривать не буду.... мне не сложно, иногда надо больше ума чтоб промолчать. Только вот если в наш дом заглянут друзья (еще и не дай бог иностранцы), то парафиновая девочка кроме как тампаксы и сваровски обсуждать не сможет. А я хоть об индексе ДонДжонстона (простите,в реале в этом не сильна), о понижении уровня рождаемости или о доходности облигаций..... А если захотите, дурой тоже выглядеть смогу, чтоб муж не смотрелся глупее на фоне жены devil_2.gif

а искусство..... может потребоваться побывать на каких-то мероприятиях (выставках, например: мой муж далеко не миллионер, но пару раз его уже посылали на такие "шоу-программы"). А так как вы полный дундук, я буду следить за тем, чтобы вы не несли какую-то ахинею. Все мои "речи" будут начинаться со слов "мой муж полагает, что....". и вашу неосведомленность никто не заметит pardon.gif

И эт unsure.gif я же не говорила, что обладаю всеми качествами, которые перечислила.... но если б я подходила так к вопросу женитьбы, то приложила бы все усилия к приобретению подобных знаний. Хотя, знаете ли, все равно приходится узнавать, сколько градусов в вине должно быть, в какой посуде подавать граппу и говорить в голландцами о Ван Гоге pardon.gif И муж очень мной гордится 08.gif
B@silius
QUOTE (Anubiss @ 12.10.2007 - время: 21:55)
Тады надо выяснить один ма-а-аленький вопрос: а что собссна мы имеем в виду под термином "любовь". В кого можно влюбиться, если шансы найти любовь девушк ну, скажем так, мидл-класса, у бомжа или нищего? За что женщина любит мужчину? Не в последнюю очередь за его качества "добытчика", хотим мы того или нет. Девушка, задавшая вопрос на амерском форуме, по крайней мере не лицемерит, а пытается идти вперед с открытм забралом)) Немножко наивно это стремление выглядит, поскольку такие вещи не принято озвучивать, хотя по факту так и есть.

ЗЫ: Базилиус, а Вы могли бы и сами сказать свое авторитетное мнение на сей счет, в одной из тем подфорума "Фондовый рынок" Вы писали, что Ваш инвест. портфель стоит более 6 млн. долл.))) В каком баре отдыхаете?)))

lol.gif Правы Вы по моему. Все несколько сложнее закручено, чем линейное отношение к этому письму как к предложению о сделке... Барышня там просто не совсем мудра, написав такое честное письмо. Именно не мудра, а не умна...Вообще думаю,что женщины бывают мудрые а не умные. А мудрость женская приходит с молоком матери, а не с многолетним просиживанием в Ленинской библиотеке. Вобщем все это письмо лично для меня просто честный ответ мужчинки, который честно мотивирован в первую очередь на денежечки на честный вопрос женщинки, которая зачем-то честно попыталась говорить с мужчинами на языке мужчин и получила ответ на вопрос на который ответ она получать не хотела на самом деле.
По поводу Вашего вопроса о бомжах и любви..)) Найти Любовь можно где угодно, когда угодно и с кем угодно... Однако расчитывать на стабильные, долгосрочные отношения в такой системе БОМЖ - девушка МИДЛ класса нет никаких вообще. Хотя нет - 0,01% вероятности конечно стоит оставить - всякое бывает)))
По поводу меня лично относительно стоимости моего портфеля и т.п. Тут наврядли меня можно воспринимать как авторитета, поскольку сам себя я оцениваю ну если не бедным человеком всмысле колличества денег, то точно не богатым поскольку уже точно знаю стоимость самих денег и имею "счастье" видеть вокруг себя людей действительно богатых... Кстати этот мужчинка отвечающий на письмо, тоже явно не относит себя к богатым потому как вообще ответил с какими-то объяснениями почему он не готов барышню пригреть...Это вообще не может быть темой обсуждения для действительно богатых ))) Они во-первых редко в интернет заходят, многие вообще не знают что это такое, а во вторых их честно не беспокоят вопросы барышень - любые вопросы. Там полнейший мозговой разврат перемешан с полнейшей асексуальностью... Читали дебильную книгу Собчак с Робски? Книженция хоть и дебильная, написаная несчастными-неудовлетворенными женщинками, но некоторые характеристики мужичков вполне точные....
Про бар...)) Да х.з - люблю дома сидеть с жаной и ребенком))) Тока что приехал из клуба "Дума", есть такой миленький-студенческий подвальчик в центре.


ЗЫ: Будем работать над сохранением и увеличением наших инвест портфелей, а то нищета подкрадется незаметно и такое начнется...ууууу... lol.gif
Комнатный Философ
Нда... меня так никто и не понял. Видимо, я просто отстал от жизни. Я был нищим и женился на нищей по любви. И ни о каких деньгах речь не шла - у меня было три неденоминированных рубля в кармане, мне было нечего ей предложить. И она, кстати, девушка красивая и умная, отвергла предложение одного "папенькиного сыночка". Потому что любила не его. И вы знаете, в этом плане я не пошёл в ногу с капитализмом и почему-то результатом вполне доволен. Так объясните же мне, почему всё это работает???
Anubiss
Ну, может Ваша жена еще на что-то надеется?))
sidertic
Философ, почему Вы считаете, что Вас никто не понял? Есть ведь разные люди.... Для кого-то любовь существует, для кого-то нет. Здесь в топике речь-то идет о 2 группе. Я тож встречаться начала с "незримыми перспективами".....Все, что предлагал "сделаю все, чтоб ты была счастлива". А работает, потому что верим в любовь hug.gif . А если жизнь заставила быть настолько ценичной, то надо или с окна выбрасываться, или заменить любовь взаимоуважением с будущим супругом и материально обеспечить себя и своих детей.

Anubiss, вот циник lol.gif
B@silius
QUOTE (Комнатный Философ @ 13.10.2007 - время: 20:19)
Нда... меня так никто и не понял. Видимо, я просто отстал от жизни. Я был нищим и женился на нищей по любви. И ни о каких деньгах речь не шла - у меня было три неденоминированных рубля в кармане, мне было нечего ей предложить. И она, кстати, девушка красивая и умная, отвергла предложение одного "папенькиного сыночка". Потому что любила не его. И вы знаете, в этом плане я не пошёл в ногу с капитализмом и почему-то результатом вполне доволен. Так объясните же мне, почему всё это работает???

Некоторое время назад я размещал тему в которой описывал свои представления о том что нужно любой женщине и любому мужчине друг от друга чтобы жить вместе долго.
Женщине
- хороший "секс"
-"добыча"
Мужчине
-хороший "секс"
-не стыдно в обществе
- не "пилить"
В Вашем случае просто напросто такая система вошла в гармонию. Более того Вы сами говорите о том что на старте Вы со своей супругой стояли на одной площадке, да еще ко всему прочему старт поддерживался взаимной любовью. И развивались дальше вместе...Поэтому "все это и работает".
+ЛяЛя+
Маленькая еще девченка и глупая. Вот помучается с мужчинами еще лет пять и поймет, что проще зарабатывать самой и жить в свое удовольствие :))))) Действительно достойных мужчин, которые смогут стать хорошими мужъями и отцами, процентов 3-5.
Anubiss
Я в этом отношении сторонник трезвого подхода: не стоит прилагать титанических усилий, дабы окрутить Мишу Прохорова, условно гговоря и при этом из духа максимализма утверждать, что мне никто ниже миллионера не нужен, "не хочу быть крестьянкой - хочу столбовой дворянкой" итд, и в итоге остаться старой девой))). Большие деньги, все же, не только сплошной кайф, но и массу проблем и рисков в себе несут, особливо в России. Выбирайте прежде всего человека, а не банковский счет. С другой стороны - хорошие личностные качества - все же не оправдание для сознательного лежания на печи". Миллионерами дано быть не всем, но пристойный уровень жизни семье мужчина все же должен обеспечивать, что ни говори ( я не имею в виду удовлетворение бесконечных женских прихотей).
Airen
а вообще в идеале бы научиться самой зарабатывать, чтобы потом спокойно опять-таки самой мужиков выбирать... Но это в идеале... cry_1.gif

Страницы: [1]2345

Архив форума Серьезный разговор -> Вопрос "как выйти замуж за миллионера"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва