Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Любовь зла" или я просто лох?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
"Любовь зла" или я просто лох? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]23

Normal
Собственно вопрос к взрослым и умудрённым людям.
Сегодня после скандала я призадумался, а зачем мне такая семейная жизнь:
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)
3) не работает. Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает ) мотивировка- я здесь привыкла...
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.
6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.
Но у меня к ней какая-то привязанность, также она очень красивая, не наглая и уменая. У кого подобная ситуация? И что делать?

Alone
умная согласен, а вот по поводу "не наглая" ...
по пунктам
1. если столько терпите - значит устраивает. у меня друзья в подобных случаях честно предупреждают: будет так продолжаться - заведу любовницу.
2. в глаз, тем более учитывая п.3
3. сидит - это нормально, тем более если ты можешь их обеспечить. но по дому все равно должна все делать.
4. а если вы муж и жена - где ей жить, простите?
5. а кто любит готовить? :) Нет, есть конечно люди, но не все же должны ЛЮБИТЬ готовить :)
6. а это доп к п.1?

Жена сказала - разводиться, я в принципе, согласен. Красивая - в данной стуации скорее минус, чем плюс :) Сходи, погуляй с друзьями, раз в неделю ночую у них и без нее. Предложи развестись, в конце концов ... console.gif
танюха33
А до того как стали жить вместе ,она так же себя вела?Если да.то зачем женился,только потому что красивая?
*ве$ёл@я*
QUOTE (Normal @ 23.09.2007 - время: 17:01)
Собственно вопрос к взрослым и умудрённым людям.
        Сегодня после скандала я призадумался, а зачем мне такая семейная жизнь:
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)
3) не работает.  Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает )  мотивировка- я здесь привыкла...
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.
6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.
        Но у меня к ней какая-то привязанность, также она очень красивая, не наглая и уменая. У кого подобная ситуация? И что делать?

По-мойму, это нормальная семейная жизнь.
Со временем все надоедает - и секс, и готовка...
Ну устрой ее на работу, только чтобы она от нее удовольствие получала..авось и к чему стремиться появится, и поведение изменится...

Это сообщение отредактировал *ве$ёл@я* - 23-09-2007 - 17:40
*Наина*
Ну она тебя не любит - это ясно. Но любовь и семейная жизнь - это не одно и то же... no_1.gif
В любом случае, надо разговаривать о проблемах, если тебя что-то не устраивает, говори. Если жена не хочет решать ТВОИ проблемы (пельмени, посуда, секс) - решай их сам! Семья - это сотрудничество и договоренность. Если ты в семье главный - организуй все так, чтобы были довольны вы оба. agree.gif
А-Лама
дете в садик, ее на работу или учиться, а то она Вас съест.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 23-09-2007 - 19:23
Реланиум
Вы давно женаты? Может правы те, кто говорит, что вам надо встряхнуться и как-то простимулировать вашу семейную жизнь.
Похоже у вашей жены хроническая усталость, предложите ей сменить образ жизни.

И, кстати говоря, скажите ей, что Вам необходима в подругах личность, с которой интересно, а не квашня на постном масле.
Cybertigress
Купи посудомоечную машину, заведи любовницу с которой будешь ужинать и спать и не мешай жене заниматься ребенком.
jakellf
QUOTE (Normal @ 23.09.2007 - время: 17:01)
Собственно вопрос к взрослым и умудрённым людям.
        Сегодня после скандала я призадумался, а зачем мне такая семейная жизнь:
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)
3) не работает.  Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает )  мотивировка- я здесь привыкла...
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.
6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.
         Но у меня к ней какая-то привязанность, также она очень красивая, не наглая и уменая. У кого подобная ситуация? И что делать?

У меня подобная. Посуду и сам помою, сготовит и сам могу(или где-то поем) С сексом просто-не даеш-ты не одна на свете. Со скандалами самое простое-начал дозировать свое общество. Снял квартиру-и там проводил все больше времени-пока не стали встречаться раз в год. По деньгам-жесткая дозировка-вот тебе на хлеб, а на масло -добирай. На твоем месте я бы ее спровадил домой-поживет отдельно -может поумнеет. А на нет и суда нет.

Да на счет формулировки причины своего поведения-скажи, что изза нее у тебя развилось тяжелое заболевание-спермотоксикоз и врач(а я действительно медициной занимаюсь) прописал тебе сложную терапию,для которой никого в доме быть не должно.

А насчет привязанности-навещай ее сколько хочеш, но предварительно выясняй
1 Готова ли она к сексу,
2 Будут ли пельмени. devil_2.gif

PS Кстати еще один врачебный момент-если у нее сахар и поджелудочная-сахар надо убирать(сжигать) -иначе сосудистые осложнения-дегенерация сетчатки, нарушение кровообращения нижних конечностей(вплоть до трофических язв, диабетической стопы и гангрены.Если она спортом не занимается-секс-лучший заменитель-прекрасно сжигает излишки сахара.

Это сообщение отредактировал jakellf - 23-09-2007 - 23:22
Комнатный Философ
Автору - парень, делай ноги, пока не поздно!
Или займись воспитанием! Насчёт в глаз не знаю, но насчёт секса раз в два месяца - это точно перебор. Короче, укрощай строптивую. Я со своей вместе уже 14 лет, из них 11 в браке. И ничего - и кушаю вкусно, и в постели всё как надо. Но это вероятно оттого, что мы редко видимся. Я следователь, она - врач. То у неё дежурство, то у меня. В общем раза два-три в неделю вместе спим. Насчёт ребенка советую - пусть она его воспитывает, лишь бы дома фигнёй не страдала. Может это и довольно грубо, но это моё мнение.
метAMORфоза
QUOTE (Normal @ 23.09.2007 - время: 17:01)
Собственно вопрос к взрослым и умудрённым людям.
Сегодня после скандала я призадумался, а зачем мне такая семейная жизнь:


QUOTE
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )


Если ты знаешь наверняка, что она преувеличивает свои болячки, то надо просто её заинтересовать сексом. Сделай тек, чтобы ей ЗА-ХО-ТЕ-ЛОСЬ им заниматься. Почаще делай ей комплименты с сексуальным уклоном, типа "Какая ты у меня горячая штучка" или "Мне так нравится бархат твоей кожи" (при этом нежно поглаживая её руку или плечо), создай ей настроение. Мой муж уже долгие годы пользуется правилом: хочешь секса? Начни к этому готовиться за 24 часа. Спонтанный секс тоже великолепен, но чтобы до него добраться, надо сначала научиться самому и дать жене привыкнуть к сексу, который называется "с чувством, с толком, с расстоновкой". В случае с твоей женой, мне кажется, что она использует свои болячки, как причину (отмазку), чтобы НЕ заниматься сексом. Убеди её, что ты будешь осторожен и крайне чувствителен к её нуждам.

QUOTE
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)


Лень или усталость. Скорей всего первое. Кто моет посуду, если она это не делает? Ты? Перестань и поговори с ней. Распределите обязанности. Попробуй ей обьяснить, что брак или семья - это не только приятное времяпровождение, это ещё и обязанности, которые должны делаться, вне зависимости от того хотим мы этого или нет, нравится ли нам это или нет. Ты зарабатываешь деньги, она сидит дома. Кто больше устаёт? Вот от этого и пляшите.

QUOTE
3) не работает. Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил


Если Вас обоих это устраивает и это был её выбор, то почему бы и нет, НО нахождение дома подразумевает ведение хозяйства, а не просмотр телевизора или занятия собой и ребёнком все 16 часов. Ты выполняешь свою семейную функцию (обеспечение), почему бы и ей не вспомнить об её обязанностях?

QUOTE
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает ) мотивировка- я здесь привыкла...


Семья ДОЛЖНА жить под одной крышей и пусть у неё будет хоть 10 своих квартир, но то, что Вы живёте вместе (в данном случае не важно на чьей территории) вполне понятно и обьяснимо. Пусть сдаст свою квартиру в пользование, хоть выгода какая-нибудь от неё будет.

QUOTE
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.


Где и как Вы питаетесь? От этого и будем "плясать". А пока: почаще напоминай, как тебе нравится её "стряпня" и с каким удовольствием бы ты поел то-то или вот это. Мотивируй её на действие. Позитивно, а не через скандал.
QUOTE

6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.


Она тобой просто напросто манипулирует. И твоими чувствами заодно. Ответ должен быть жёсткий "Болит? Иди к врачу и лечись", "Не высыпаешься? Иди пораньше спать". Покажи ей, что тебе надоело быть постоянно сочувствующим и бережливым и был бы совсем не против если бы кто-нибудь относился также к тебе.

QUOTE
Но у меня к ней какая-то привязанность,


Понятно какая, ты её любишь и поэтому готов простить многое. Так держать, НО любовь - это не одностороннее чувство. Должна быть отдача, на "игре в одни ворота" чувство долго продержаться по определению не может, так и до развода не далеко.

QUOTE
также она очень красивая, не наглая и умная.


Да пусть у неё хоть "звезда во лбу горит", эгоизм в семье ещё никогда не приводил ни к чему хорошему.

А чем она вообще целыми днями занимается? Сколько лет ребёнку? Как долго Вы женаты?
Sister of Night
Пусть родит тебе ребёнка!!! Или ты бездетный?
ах, ну да, ну да, она ж больная.... devil_2.gif
имхо неудачно ты женился. no_1.gif

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 23-09-2007 - 22:59
Kirsten
QUOTE (Normal @ 23.09.2007 - время: 15:01)
Собственно вопрос к взрослым и умудрённым людям.
Сегодня после скандала я призадумался, а зачем мне такая семейная жизнь:
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)
3) не работает. Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает ) мотивировка- я здесь привыкла...
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.
6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.
Но у меня к ней какая-то привязанность, также она очень красивая, не наглая и уменая. У кого подобная ситуация? И что делать?

А собственно, из-за чего сегодня скандал-то был? Не наглая... значит и не скандальная тоже?

А может быть она действительно себя плохо чувствует? Сахар и щитовидка это нешуточные болезни. Она их лечит как-нибудь? Кстати, при этих болезнях может быть постоянное чувство усталости.

И еще - сколько ребенку лет? А ей? Слишком мало информации, чтобы сказать что-либо...
johnson1970
Знаешь, я скажу прямо, только не обижайся - ты не лох, ты тряпка об которую вытирают ноги. Когда ты станешь не нужным - тебя выкинут и найдут другую такую же тряпку. Если у тебя секс один раз в два месяца - значит ты на большее не способен. Если она не работает, не моет посуду и не готовит - значит ты безвольный, слабохарактерный человек. Если у вас простаивает впустую пустая квартира - значит ты лопух, который не может подобрать деньги, лежащие у него под ногами (сдавай квартиру в наём). Извени, но большего я тебе в такой ситуации посоветовать не могу. Стань мужчиной и вас наладится. И болезни уйдут, и скандалы закончатся, и жить начнёте как нормальные люди.
сквоттер
Я белый и пушистый (белая и пушистая), а она (он) противная (ый), ленивая(ый), злая (ой) и т.д.
Обычная ситуация, когда страсть была принята парой за любовь, а когда эта страсть перегорела, то других оснований для совместного проживания кроме привычки не осталось. А быт, как известно, способен убить и более долговременные чувства, нежели простое желание потрахаться. Вот и получается, что два великовозрастных инфанта выискивают друг в друге недостатки, превращая это в своеобразный спорт и сублимируя в этом действе желание расстаться, не имея воли к этому поступку и коверкая жизнь ребенку, который, как обычно, ни в чем не виноват, но страдает сильнее всех.
"Расставание при отсутствии любви - гуманно, игра в любовь - аморальна, совместная жизнь без любви - преступление." Не помню, кто сказал, но сказано как раз про этот случай.

Это сообщение отредактировал сквоттер - 24-09-2007 - 11:39
Variola Vera
Интересно было бы послушать мнение "другой стороны".... wink.gif
Kirsten
QUOTE (Variola Vera @ 24.09.2007 - время: 09:43)
Интересно было бы послушать мнение "другой стороны".... wink.gif

Да уж ладно - той стороны... Тут и автор исчез с концами... pardon.gif Может, помирились и .. fuck2.gif
Variola Vera
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2007 - время: 12:13)
QUOTE (Variola Vera @ 24.09.2007 - время: 09:43)
Интересно было бы послушать мнение "другой стороны".... wink.gif

Да уж ладно - той стороны... Тут и автор исчез с концами... pardon.gif Может, помирились и .. fuck2.gif

У него ник такой, нормальный. Так что думаю, что все будет в норме. devil_2.gif
Vurdalachka


Ты просто лох. Вот тебе мой ответ. Даже если влюблен, всегда можно договориться и изменить ситуацию. Тем более взрослому мужику.
Normal
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2007 - время: 12:13)
Да уж ладно - той стороны... Тут и автор исчез с концами... pardon.gif Может, помирились и .. fuck2.gif

Я не исчез, а вкалываю на работе.
Благодарю всех, кто высказал своё мнение, по наболевшему вопросу.
Уточняя некоторые детали, спешу сообщить:
- женаты 13 лет
- ребёнку 16 лет
- "усталость" началась практически сразу. Почему не бросил? Чёртова влюблённость.
- я - "порох", поэтому скандалы начинаю я, как правило сразу остываю, начинаю ремонтировать сломанные вещи ( вчера неудачно бросил кастрюлю, разбил спекло в прихожей и попортил сам метательный снаряд )
- я не "тряпка" - на работе не перед кем не гнусь ( хотя и на рожон не лезу ), жена знает, что замечание при ком-то делать мне нельзя - иначе - скандал, прямо давить на меня она тоже не может - умная, действует "тихой сапой".
- в конце-концов хрен с ней, с немытой посудой или пельменями, но вот секс!!! Вроде удовлетворяю на все 100, но...
Самое страшное - эта дурацкая привязанность. Или любовь, что-ли.
Вот подскажите, как избавиться от этого наваждения. Перевоспитывать обоих поздно - 40 лет.
Vurdalachka


Жена тебя не хочет, найди другую. то проблема?
Kirsten
Normal, а не на порох она так реагирует? Я вот когда муж вспылит - вообще не человек, я на несколько дней из строя выхожу. И при том, что вообще не скандальная и не стервозная.

Ты написал, а я уже до этого подумала - если бы был секс, то на немытую посуду ты рукой махнул бы. Так? Почему говорю? Сама терпеть не могу посуду мыть... Но что касается секса - то wub.gif

Наверное, это и есть любовь...

Это сообщение отредактировал Эрт - 24-09-2007 - 15:16
Mermaid
QUOTE (Kirsten @ 23.09.2007 - время: 23:49)
А может быть она действительно себя плохо чувствует? Сахар и щитовидка это нешуточные болезни. Она их лечит как-нибудь? Кстати, при этих болезнях может быть постоянное чувство усталости.

Вот тоже об этом подумалось.
B@silius
jakellf, Где-то тут мне кажется способ решения.

Это сообщение отредактировал Эрт - 24-09-2007 - 15:13
Variola Vera
Normal! Скорее всего кризис среднего возраста. Дите уже не дается сюсюкаться, вроде уже и самостоятельное, т.е., исчез общий объект внимания. Вы пригляделись друг к другу! Ба, а кто это? Где же та (тот), за которого я замуж выходила (на которой я женился). А что впереди? Это у всех так. Выход есть, если же, конечно Вам дорога семья. Заняться совместным времяпрепровождением, не у телека и не на кухне. Вспомнить, о чем мечтали раньше. Сходите в лес, там сейчас так классно. Сплавьте ребенка на выходные, пусть жена себя почувствует не матерью, а женой.
Может это дурацкие советы, но... pardon.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 24-09-2007 - 15:13
Эрт
B@silius , опять гиперссылки. Чтобы написать три слова, не надо копировать предыдущий четырёхабзацевый пост. Прочтите правила. В следующий раз будут официальные предупреждения.
Normal
QUOTE (метAMORфоза @ 23.09.2007 - время: 22:38)
Понятно какая, ты её любишь и поэтому готов простить многое. Так держать, НО любовь - это не одностороннее чувство. Должна быть отдача, на "игре в одни ворота" чувство долго продержаться по определению не может, так и до развода не далеко.


В общем в таких случаях молодые максималисты пишут:"Да брось ты её, и всё!"
Но давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Если мать становится старой и больной, что, её надо бросить? Всё равно толку от неё уже не будет?
Или мало случаев, когда ребёнок отбился от рук, наркоман и негодяй, но родители всё равно от него не отворачиваются?
Наверное кто-то скажет, мол, сравнил, мать и жену, но жена тоже становится родным человеком. Или нет?
И почему влюблённость женщины к непотребному мужчине, её забота о нем и терпение - в общем-то обществом не порицается, но стоит мужику снести какую-нибудь прихоть жены - сразу клеймо - тряпка, подкаблучник и т.д.
Я знаю недостатки своей жены ( хотя кто без недостатков ), многое прощаю и терплю. И меня тянет к ней, несмотря даже на отсутствие секса.
Умом я понимаю, что неправ, сердцем к ней прикипел. Умом понимаю, что надо её бросать, но не знаю технологии.
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС ЗНАТОКАМ: КАК УБИТЬ ЛЮБОВЬ?
чипа
QUOTE
Умом я понимаю, что неправ, сердцем к ней прикипел. Умом понимаю, что надо её бросать, но не знаю технологии.
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС ЗНАТОКАМ: КАК УБИТЬ ЛЮБОВЬ?

Господи , да радоваться надо, что сердцем прикипел, что есть она эта любовь. У скольких этого нет. Нет и все тут.
Попробуйте что-то в области секса подправить и со здоровьем может стоит разобраться.Ну любовницу заведите, чтобы еще и готовить умела.

Но убивать любовь? Зачем. Чтобы расстаться и что?
Она будет счастлива одна - не известно.
Вы будете счастливы одни - точно нет - посуды не убавится, пельменей и секса точно не прибавится.
Вы найдете новую любовь - возможно, но кто сказал, что будет лучше? Может быть будет секс и обед, но добавится другая ложка дегтя. Сын опять-таки.
Variola Vera
Автору уже насоветовали ЗДЕСЬ и ТУТ. Больше года прошло, а он опять прибежал просить совета. Так можно пробивать на жалость до самой пенсии. poster_spam.gif

Это сообщение отредактировал Variola Vera - 24-09-2007 - 23:00
Морис156
Секс раз в два месяца и этим все сказано. Я себе не представляю, иметь красивую жену и "секс раз в два месяца". И ты ее содержишь? Она хорошо пристроилась возле тебя, завертела тебе голову, а твою привязанность она использует. Пойми это. Будь решителен, так можно пробивать на жалость до самой пенсии.
Normal
QUOTE (Variola Vera @ 24.09.2007 - время: 22:50)
Автору уже насоветовали ЗДЕСЬ и ТУТ. Больше года прошло, а он опять прибежал просить совета. Так можно пробивать на жалость до самой пенсии. poster_spam.gif

Упс....
А я уже и забыл...
Как видите, проблема хроническая. Ладно, буду её решать. Всем большое спасибо за участие!
метAMORфоза
QUOTE (Normal @ 25.09.2007 - время: 18:52)
QUOTE (Variola Vera @ 24.09.2007 - время: 22:50)
Автору уже насоветовали ЗДЕСЬ и ТУТ. Больше года прошло, а он опять прибежал просить совета. Так можно пробивать на жалость до самой пенсии. poster_spam.gif

Упс....
А я уже и забыл...
Как видите, проблема хроническая. Ладно, буду её решать. Всем большое спасибо за участие!

Да нефига ты её решать не будешь. Столько лет одно и тоже, похоже, что тебя положение вещей вполне устраивает, а когда очередной скандальчик случается тебе охота за счёт мнения других людей (и опускания своей жены в глазах других) поднять свою самооценку. Normal, действительно, будь мужиком, а не лохом, повышай свою самооценку своими реальными действиями, а не сомнительными обвинениями в адрес жены и жалобами на свою жизнь.
Normal
QUOTE (метAMORфоза @ 25.09.2007 - время: 19:02)
Да нефига ты её решать не будешь. Столько лет одно и тоже, похоже, что тебя положение вещей вполне устраивает, а когда очередной скандальчик случается тебе охота за счёт мнения других людей (и опускания своей жены в глазах других) поднять свою самооценку. Normal, действительно, будь мужиком, а не лохом, повышай свою самооценку своими реальными действиями, а не сомнительными обвинениями в адрес жены и жалобами на свою жизнь.

Злые вы, уйду я от вас...
метAMORфоза
QUOTE (Normal @ 25.09.2007 - время: 19:12)

Злые вы, уйду я от вас...

Ну что ты хочешь на эту реплику прочитать? Иди, через годик возвращайся, к тому времени на Форуме много новых сочувствующих найдётся
medusa
QUOTE (Normal @ 23.09.2007 - время: 17:01)
1) секс раз в два месяца ( мотивирует болезнью ( типа надпоченики, щитовидка, сахар )
2) гора немытой посуды в раковине ( и сразу оправдание - знаешь, как я не люблю мыть посуду и это не смотря на п.3)
3) не работает.  Я содержу её и её ребёнка, которого усыновил
4) живет у меня в квартире ( причём у неё есть своя, которая простаивает )  мотивировка- я здесь привыкла...
5) готовить умеет, но не любит. Например я люблю пельмени, договорились, что готовит их раз в год. Но и это не всегда выполняется.
6) стоны о болезнях, о том, что не высыпается, и.т.д.

QUOTE
что делать?

могу только по п.2 посоветовать:
купи посудомоечную машину smile.gif

QUOTE (Normal @ 25.09.2007 - время: 19:12)
Злые вы

что, даже злее чем любовь? devil_2.gif

Страницы: [1]23

Архив форума Серьезный разговор -> "Любовь зла" или я просто лох?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва