Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сколько врачей, столько и мнений!?

Текстовая версия форума: Архив форума Серьезный разговор



Полная версия топика:
Сколько врачей, столько и мнений!? -> Архив форума Серьезный разговор


Страницы: [1]

Малявка
Пугает наша медицина..
Пару месяцев назад пошла к гинекологу, поставили не оч хороший диагноз. 3 недели назад пошла опять, но в другую клинику, диагноз совершенно другой, тоже не особо приятный. Пошла к третьему - еще одна проблема. Решилась на четвертого, ради интереса, - говорит, полностью здорова. При вопросе: Почему все говорят разные вещи? Врач ответил: Ну это гинекология. Тут всегда так.
И кому верить?
Конечно, верю в хорошее, но с чего-то же предыдущие решили, что все не так "сладко" blink.gif

Недавно знакомой одной знакомой поставили РАК. Она себя уже похоронить успела. Похудела. Скелет просто. Потащили в другую клинику - все отвергли. Женщина снова полна сил. Психологическая болезнь!

Так что же делать? Вообще не ходить к врачам? Или просто не менять их постоянно? Не верить в плохие диагнозы? А почему их ставят? Могут ли они соврать? Дабы заработать больше денег и т.д.??
Шкодливый шиз
Наверное, постараться выбрать нормального.
Кстати, интересный способ похудеть. :)
Малявка
QUOTE (YUry_U @ 09.11.2006 - время: 15:40)
Наверное, постараться выбрать нормального.
Кстати, интересный способ похудеть. :)

Да ну на фиК такие способы!!!
Так с головкой навсегда можно расстаться и нервам сказать бай-бай bye1.gif
Это опасно, а докторов за такие проделки chair.gif bash.gif bangin.gif убивать надо........ cry_1.gif furious.gif Деньги деньгами, но они должны думать к чему их слова привести могут!!
Шкодливый шиз
Ну, профессионалы то не везде есть. Вот и диагнозы такие ставят.
Дама
Есть конечно доля непрофессионализма.
Но в частных клиниках зарплата врача зависит от количества пациентов и идет процент от процедур и анализов, и посещения других врачей этой клиники, которые будут сделаны по его рекомендации.

Или простой пример.
Вы садитесь в кресло к стоматологу. Он спрашивает какую пломбу ставить и прочие прибамбасы. Вы, ессно, отвечаете - самое лучшее.
А вот что он там сделает...вопрос. pardon.gif
Lilith+
Гинекология действительно очень здорово зависит от лечащего врача. Прав был последний из них.

Про рак не буду. Слишком часто в короткой моей жизни приходилось слышать мне это слово. Увы, не по ошибке.

В целом. Не думаю, что так уж много определяется корыстолюбием или некомпетентностью врачей. Просто медицина не умеет пока диагностировать всё однозначно, особенно без нужного оборудования.
Поэтому я всем врачам просто не очень не доверяю. Верю, кажется, только хирургам, там мне всё понятно, я их люблю. Вынужденно приходится часто сталкиваться еще и с гематологами. Им - не верю, хотя без них, наверное, давно бы сдохла. Ну и с онкологами, о которых, как сказала, просто не говорю.

Как относиться ко всему этому? Ну никогда не верить первому диагнозу. Рассматривай его как личное мнение. И найди того врача, который более адекватен твоим представлениям о "правильном" враче.



Shooltz
Чтоб вы по больше деньги тратили на всякие дополнительные анализы...
Лукреция Боржиа
При первичном осмотре врач назначает анализы и обследования.
И уж на основе их, по результатам ставятся диагнозы.
Конечно-же все енти обследования врач, скорее всего, назначает в своей-же клинике.
Ему так выгодно.
Потому что тут можно развести на денежку.
И для себя и для коллег.
И анализов по количеству приувеличить и цены привысить, пациент вряд-ли что поймет или заметит.
Да и анализ какой приврать и запугать пациента, да лечить от несуществующей болезни процедурами и уколами опять-же за денежку в той- же поликлинике.
Мой совет такой- делайте анализы и обследования в других клиниках и лабораториях, независимых от той, в которую обращаетесь.
Тогда и толку разводить Вас не будет, в другую ж лабораторию денежки пойдут и информация будет достоверной и независимой. smile.gif
Малявка
Очень много мнений существует по поводу лабораторий. Некоторые врачи (опять же!) говорят, что намного лучше своя собственная, так как результаты получаешь быстрее, а в достоверности, якобы, сомневаться не следует. Другие, наоборот, хвастаются удаленными лабораториями. Не поймешь их blink.gif

А может кто-нибудь посоветует хорошую клинику? Можно чисто гинекологию, а можно общую. Только все равно хочется на платной основе. В поликлиннику я ходить не могу и не хочу no_1.gif Я еще не привыкла к врачам, а в обычных больницах они ууух...

Можно даже с фамилиями врачей. Я вот была в ВитаМеде, в Клинике Современной Медицины - отзывы мои так себе. Молодой персонал. Не доверяю что-то..
adia
QUOTE (Малявка @ 09.11.2006 - время: 17:50)

А может кто-нибудь посоветует хорошую клинику? Можно чисто гинекологию, а можно общую. Только все равно хочется на платной основе. В поликлиннику я ходить не могу и не хочу no_1.gif Я еще не привыкла к врачам, а в обычных больницах они ууух...

Вообще то в бесплатной поликлиннике или больнице вы получите самые надежные анализы. Там не заинтересованы намерено ставить плохой диагноз.
А по поводу рака, нельзя поставить такой диагноз без гистологии. Пункцию всегда делать приходится. Без нее можно говорить что угодно.
banza2
На своём опыте проверил, поэтому рекомендую завести"Семейного доктора". Наверняка у вас, или у ваших друзей есть знакомый доктор мнение которого неоспоримо, ну как терапевта например. Хорошие врачи объеденены в своеобразную гильдию, и если ваш доктор сам затрудняеться, или не может поставить диагноз, то он наверняка направит к специалисту, примерно равного ему уровня. Все хорошие врачи дорожат своей репутацией. Таким образом лечаться большинство моих знакомых. Попробуйте, сейчас подобный выход из положения наверное единственный. Здоровья вам.
adia
QUOTE (banza2 @ 09.11.2006 - время: 21:47)
На своём опыте проверил, поэтому рекомендую завести"Семейного доктора". Наверняка у вас, или у ваших друзей есть знакомый доктор мнение которого неоспоримо, ну как терапевта например. Хорошие врачи объеденены в своеобразную гильдию, и если ваш доктор сам затрудняеться, или не может поставить диагноз, то он наверняка направит к специалисту, примерно равного ему уровня. Все хорошие врачи дорожат своей репутацией. Таким образом лечаться большинство моих знакомых. Попробуйте, сейчас подобный выход из положения наверное единственный. Здоровья вам.

В принципе верно. У меня жена врач-психиатр. Когда мне нужен хирург, хожу к ней в псих-больницу. Но хорошего ЛОРа для сына она так и не нашла. Да и с гинекологами тоже не просто.
Giordano
QUOTE (banza2 @ 09.11.2006 - время: 20:47)
На своём опыте проверил, поэтому рекомендую завести"Семейного доктора". Наверняка у вас, или у ваших друзей есть знакомый доктор мнение которого неоспоримо, ну как терапевта например. Хорошие врачи объеденены в своеобразную гильдию, и если ваш доктор сам затрудняеться, или не может поставить диагноз, то он наверняка направит к специалисту, примерно равного ему уровня. Все хорошие врачи дорожат своей репутацией. Таким образом лечаться большинство моих знакомых. Попробуйте, сейчас подобный выход из положения наверное единственный. Здоровья вам.

Хороший совет! Для этогонадо иметь или ролство с врачами или много денег и соответсвенно много хороших знакомых, которые могут рекомендовать....

Все-таки, хоть союза 15 лет, как нет, а знакомства рулят......
Странно как-то, понимаю у нас в Беларуси, где частная медицина слабо развита,
иметь знакомых докторов просто необходимость.......если не хочешь по миру пойти с протянутой рукой.....
а в Москве, где выбор огромен, если есть деньги хоть у профессора консультируйся с частном медцентре........
зачем знакомства?
adia
QUOTE (Giordano @ 10.11.2006 - время: 01:12)
Странно как-то, понимаю у нас в Беларуси, где частная медицина слабо развита,
иметь знакомых докторов просто необходимость.......если не хочешь по миру пойти с протянутой рукой.....
а в Москве, где выбор огромен, если есть деньги хоть у профессора консультируйся с частном медцентре........
зачем знакомства?

В этом то и проблема. Приходишь в платную клинику, у тебе "находят" болезни, которых у тебя нет и никогда не было, а потом за твои же деньги лечат от них.
Не скажу, что это везде так, но встречается.
Знакомый врач так не поступит.
Ledi ФИФ
Сама врач,и читая все это стыдно за других врачей.... Не знаю,может так воспитана,а может действительно врач по призванию,но никогда еще не сказала пациенту,диагноз,который несколько раз не проверила....
На счет анализов.... все же лучше,если пациент их делает у лечащего врача в клинике... а то действительно есть (развелось много частных клиник-где иногда на всю клинику всего несколько реально есть профессионалы,а не врачи,для которых просто учеба и быть врачем всего лишь престижно)случаи того чтоб просто содрать деньги-ставят неверные диагнозы....
Теперь о семейном враче.... Я противник этого... Почему?.... объясню... Врач терапевт-никогда точно не поставит диагноз ребенку.... тут нужен педиатр.... а те курсы повышенитя квалификации что они проходят слишком маленькие чтоб заниматься практикой....Так что все ж лучше если диагностировать и лечить будет врач,который соответствует своей специализации....
Sweetsong
Есть хорошее американское выражение: "Лечиться надо не у хорошего врача, а у знакомого". Это хороший принцип!
Эла
Хороших диагностов действительно очень мало.

Болезни в основном из-за стрессов, зависти и ненужных обид. Поменьше всего этого и будет вам здоровье.
Cybertigress
Ну, то, что стоматолог зондом ускорит ваш кариес до состояния дыры на полгода-год быстрее естественного процесса понятно любому, парадонтологи готовы лечить десны всем и до самой пенсии, а гинеколог всегда найдет какую-нибудь страшилку особенно у пришедших первый раз.

Знакомый доктор - это хороший вариант при гинекологии. И ваш враг при стоматологии.

И если гинекологов можно ловить на перекрестных анализах и потом в зависимости от возможностей посылать подальше или прессовать для повышения чувства ответственности перед Гиппократом, то как бороться со стоматологами я пока не знаю. Единственный способ дающий высокую гарантию качества работы стоматологов - молодые энтузиасты, которым интересно то, чем они занимаются.
Поверьте, такие есть и среди них.

Правда бывают энтузиасты наоборот. Меня однажды хирурги энтузиасты разрезали в поисках внематочной беременности. Честно пытались меня спасти, полагая острый воспалительный процесс. Болело и вправду здорово. Спросить несовершеннолетнюю пациентку детально как-то не подумали. Или не думали, что скажу правду. Или не верили что бывают еще небеременные девушки в шестнадцать. и даже просто девушки в шестнадцать. Хорошо хоть не испортили внутри ничего.
Малявка
QUOTE (Cybertigress @ 10.11.2006 - время: 17:02)
Ну, то, что стоматолог зондом ускорит ваш кариес до состояния дыры на полгода-год быстрее естественного процесса понятно любому, парадонтологи готовы лечить десны всем и до самой пенсии, а гинеколог всегда найдет какую-нибудь страшилку особенно у пришедших первый раз.

Знакомый доктор - это хороший вариант при гинекологии. И ваш враг при стоматологии.

Это точно! Знакомый стоматолог у меня имелся. Лечилась у нее постоянно в течение 3 лет, обещала зубки здоровые до старости. Результат: половина пломб уже повылетало. Жду оставшуюся братию!!

QUOTE
Правда бывают энтузиасты наоборот. Меня однажды хирурги энтузиасты разрезали в поисках внематочной беременности. Честно пытались меня спасти, полагая острый воспалительный процесс. Болело и вправду здорово. Спросить несовершеннолетнюю пациентку детально как-то не подумали. Или не думали, что скажу правду. Или не верили что бывают еще небеременные девушки в шестнадцать.  и даже просто девушки в шестнадцать. Хорошо хоть не испортили внутри ничего.


Оч. сожалею cry_1.gif
Мою подружку тоже недавно разрезали в поисках аппендицита. Ничего не оказалось. Зато нашли кровь в брюшной полости, но высасывать не стали, типа, само рассосется. Как так? У меня был шок!!! blink.gif (((

Существует мнение, что к хирургам лучше не обращаться, им бы лишь бы че-нить разрезать!! Поэтому панически их боюсь!!


QUOTE
Сама врач,и читая все это стыдно за других врачей.... Не знаю,может так воспитана,а может действительно врач по призванию,но никогда еще не сказала пациенту,диагноз,который несколько раз не проверила....
На счет анализов.... все же лучше,если пациент их делает у лечащего врача в клинике... а то действительно есть (развелось много частных клиник-где иногда на всю клинику всего несколько реально есть профессионалы,а не врачи,для которых просто учеба и быть врачем всего лишь престижно)случаи того чтоб просто содрать деньги-ставят неверные диагнозы....
Теперь о семейном враче.... Я противник этого... Почему?.... объясню... Врач терапевт-никогда точно не поставит диагноз ребенку.... тут нужен педиатр.... а те курсы повышенитя квалификации что они проходят слишком маленькие чтоб заниматься практикой....Так что все ж лучше если диагностировать и лечить будет врач,который соответствует своей специализации....


Врачи врачам рознь. Много раз сталкивалась с молодыми, но реально знающими врачами. А были опытные, но промахивались.....
Tata Fox
QUOTE (YUry_U @ 09.11.2006 - время: 15:40)
Наверное, постараться выбрать нормального.
Кстати, интересный способ похудеть. :)

А также способ заработать на нервной почве инфаркт, инсульт и диабет...

Просто много вновь образованных клиник берут на работу неопытных врачей, а зачастую и не врачей вовсе, а скажем, фельдшеров. У меня такая "врач" живет в соседнем доме, а раньше работала хирургической санитаркой. Чем, собственно говоря, по трудовой и числится. Сверх-супер-экстра-профессионал. Вы же не видите их трудовых книжек. Хотя бы в качестве проверки - родная поликлиника или проверенный государственный стационар.
otoma
Напоминает фильм Кактус. но это правда. Придерживаюсь мысли-быть себе сама доктором, потому что правды сейчас в поликлиниках не добьешься, а только здоровье угробишь.
невиноватая
я однажды поступила так: после посещения двух клиник, взяла в охапку все анализы и их диагнозы и отправилась в третью. Там я чуток повозмущавшись перед лечащим врачем (главное ненароком упомянуть суд wink.gif ), выложила перед ней документы из предыдущих клиник и предложила ей обследовать меня и сказать, кто из этих двух мне наврал. Итог и курс лечения в третьей меня полность удовлетворил.
Ledi ФИФ
QUOTE (Cybertigress @ 10.11.2006 - время: 17:02)
а гинеколог всегда найдет какую-нибудь страшилку особенно у пришедших первый раз.

Знакомый доктор - это хороший вариант при гинекологии

Я с вами не согласна!!!!!... сама аккушер-гиннеколог со стажем,и поверьте что пришли вы в первый или пятый раз без разницы,но если есть что-то что меня настораживает,я делаю анализы,и пациенту говорить сразу при первом осмотре я не буду..... потому,как без дополнительного обследования нельзя говорить...
Знакомый доктор.... здесь тоже палка в двух концах... Да,не спорю многие знакомые обследуются у меня.... но есть и много пациентов,с которыми знакомство в первый визит переростает в постоянство при лечении....и просто для консультации...
Placebo-Girl
QUOTE (Малявка @ 09.11.2006 - время: 15:13)


Недавно знакомой одной знакомой поставили РАК. Она себя уже похоронить успела. Похудела. Скелет просто. Потащили в другую клинику - все отвергли. Женщина снова полна сил. Психологическая болезнь!


мой папа- дохтур, лечит рак головного мозга. не знаю, как другие нейрохирурги, но он точно ставит диагноз. просто он уже профи. а то ведь и новички есть, есть, которые в мед. за бабки поступили и нифига не рубят тему, есть те, кто не понимает совей ответственносьи и лепят в графу диагноз, что на ум придет)
julia21
QUOTE (невиноватая @ 16.11.2006 - время: 07:09)
я однажды поступила так: после посещения двух клиник, взяла в охапку все анализы и их диагнозы и отправилась в третью. Там я чуток повозмущавшись перед лечащим врачем (главное ненароком упомянуть суд wink.gif ), выложила перед ней документы из предыдущих клиник и предложила ей обследовать меня и сказать, кто из этих двух мне наврал. Итог и курс лечения в третьей меня полность удовлетворил.

Самое разумное действие!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!
gog
Чему вы удивляетесь?Хороших врачей,как и хороших спецов в любой другой области знаний ,всегда очень мало,а талантов вобще единицы.Лечение в больницах всегда риск.Если доверяете врачу,то может быть будет улучшение,а если врач вам не внушает доверия ,то выздоровление очень призрачно.На 80% медицина держится на плацебо.Кроме того у каждого врача есть любимые методы лечения,с которыми они эксперементирует,а подопытные кролики в их эксперементах это мы с вами.Вероятность нарваться на врача-самородка,котрый действительно знает как вас лечить,очень мала,поэтому остается уповать только на судьбу.

Это сообщение отредактировал gog - 19-01-2007 - 10:30
Miss_Kapone
QUOTE (Малявка @ 09.11.2006 - время: 15:13)
Пугает наша медицина..
Пару месяцев назад пошла к гинекологу, поставили не оч хороший диагноз. 3 недели назад пошла опять, но в другую клинику, диагноз совершенно другой, тоже не особо приятный. Пошла к третьему - еще одна проблема. Решилась на четвертого, ради интереса, - говорит, полностью здорова. При вопросе: Почему все говорят разные вещи? Врач ответил: Ну это гинекология. Тут всегда так.
И кому верить?
Конечно, верю в хорошее, но с чего-то же предыдущие решили, что все не так "сладко" blink.gif

Недавно знакомой одной знакомой поставили РАК. Она себя уже похоронить успела. Похудела. Скелет просто. Потащили в другую клинику - все отвергли. Женщина снова полна сил. Психологическая болезнь!

Так что же делать? Вообще не ходить к врачам? Или просто не менять их постоянно? Не верить в плохие диагнозы? А почему их ставят? Могут ли они соврать? Дабы заработать больше денег и т.д.??

У меня такая же проблема...Была бы очень рада , если бы кто подсказал как поступить правильно..
jakellf
QUOTE (Малявка @ 09.11.2006 - время: 15:13)
Пугает наша медицина..
Пару месяцев назад пошла к гинекологу, поставили не оч хороший диагноз. 3 недели назад пошла опять, но в другую клинику, диагноз совершенно другой, тоже не особо приятный. Пошла к третьему - еще одна проблема. Решилась на четвертого, ради интереса, - говорит, полностью здорова. При вопросе: Почему все говорят разные вещи? Врач ответил: Ну это гинекология. Тут всегда так.
И кому верить?
Конечно, верю в хорошее, но с чего-то же предыдущие решили, что все не так "сладко" blink.gif

Недавно знакомой одной знакомой поставили РАК. Она себя уже похоронить успела. Похудела. Скелет просто. Потащили в другую клинику - все отвергли. Женщина снова полна сил. Психологическая болезнь!

Так что же делать? Вообще не ходить к врачам? Или просто не менять их постоянно? Не верить в плохие диагнозы? А почему их ставят? Могут ли они соврать? Дабы заработать больше денег и т.д.??

1 Кому верить-конечно мне! Я не медик-но работаю в медицине и с медиками-очень хорошими. Я их для своей работы отбираю. Так что имею приличный комплект. Будут проблемы-прошу в пм(я в Москве)

2 Почему говорят разное
а) медицинская наука очень слаба-физика развита куда лучше
б) диагностические возможности в нашей медицине паршивые. Я не знаю
к каким врачам вы ходили, но приличная диагностическая аппаратура даже в Москве-редкость. И анализы ставят в разных местах по разному, но плохо-зачастую
в) могут ли соврать? могут. Зачем? Из корыстных соображений. У меня недавно угробили пациентку. Мы ее вытащили при раке 4 стадии. А она поверила в какую то чудо-панацею врачей чудотворцев-согласилась на их капельницу за 2 тысячи баксов, под ней и умерла .Козлы заработали!:gun
Другого пациента угробили анестезиологи -спать мешал(я серьезно)
А была история привез ночью в клинику пациента со спазмом гортани. Девочки на приеме говорят-вези в морг! Я говорю вы что-охренели? он же дышит! -А они мне-а что мы можем сделать? И это не сельский ветеринарно -акушерский пункт, а столица нашей родины Москва, приемная 1 градской больницы.
Я говорю-девки! Если через 5 минут вы трахеостому не поставите, я ее сам сделаю перочинным ножом, а вас по судам затаскаю. И откуда что взялось!
И врача нашли и операционную и трахеостому поставили в лучшем виде! А был бы с пациентом родственник а не я ? Поверил бы и повез в морг.

г) насчет рака у вашей подруги-я б того диагноста под суд отдал. И не столько за неверный диагноз(это бывает-дело не простое ,про медицинскую науку я писал) а за то, что не послал на перепроверку(обязан) и диагноз больному сообщил. Такие диагнозы по нашей дисмургии не обьявляют(только родственникам) У меня была пациентка-от рака печени умирала, ходить не могла, падала все время.А диагноз сама себе поставила. Я ей сделал курс общего массажа с психотерапией-и рассосался рак, как миленький smile.gif

Очень сильно врут в гинекологии и андрологии, особенно в клинике ЗПП. Там идет жуткая гипердиагностика для развода пациента на бабки. Да и в других отраслях медицины этого хватает.

А что с лекарствати творят-уму не постижимо. Я аптеке верю процентов на 20-30. Лекарства для своих пациентов сами делаем-в них уверены.

Так что спасение утопающих -дело самих утопающих, к сожалению.

Это сообщение отредактировал jakellf - 19-01-2007 - 20:57
Miss_Kapone
jakellf
Подсказали бы пару, тройку адресов ..
Порекомендуйте народу..
jakellf
QUOTE (Miss_Kapone @ 19.01.2007 - время: 23:50)
jakellf
Подсказали бы пару, тройку адресов ..
Порекомендуйте народу..

Адресов у меня куда больше, чем 2-3, но просто так рекомендовать не могу-с конкретной проблемой-обращайтесь в пм- постараюсь помочь.
Злюka
К врачам стараюсь не ходить ,а к гинекологу хожу только когда беременею и то только потому что нужно обменка,а так и не ходила бы!)
Direktor
QUOTE (Малявка @ 09.11.2006 - время: 15:13)
Пугает наша медицина..
Пару месяцев назад пошла к гинекологу, поставили не оч хороший диагноз. 3 недели назад пошла опять, но в другую клинику, диагноз совершенно другой, тоже не особо приятный. Пошла к третьему - еще одна проблема. Решилась на четвертого, ради интереса, - говорит, полностью здорова. При вопросе: Почему все говорят разные вещи? Врач ответил: Ну это гинекология.

Если коротко : врач ответил : медицина наука не точная , потому бабки возрату не подлежат :))))
Покрышка
Из личного опыта - у девушки проблемы со здоровьем, "по-женски".
ходит к одному и тому же врачу в частную клинику.
оставила там уже около 20 тыс. руб, а эффекта как такового ноль. Лечащий врач только говорит, что все идет к лучшему, все по-тихоньку приходит в норму, а сколько все это продолжится - одному Богу известно. А вывод простой - абсолютно никакого доверия к этим врачам из частных клиник, хотя конечно же встречаются и исключения... И диагноз ей тоже очень долго ставили - все, что были до этого врача, говорили, что мол у вас все хорошо...

Это сообщение отредактировал Покрышка - 20-01-2007 - 23:21
Duke3D1980
Пока сама себя нормально чувствуешь - нечего к врачам ходить. Среди них большинство таких, кто не может без того, чтобы что-нибудь да не найти. Вот уж когда есть подозрение у самой, что что-то не так - тогда уж идти, а так, от нефиг делать, типа ради проверки - глупости это все.
Arhondula
Была в похожей ситуации. В разных гинекологических клиниках находили разные проблемы и назначали анализы всего, чего только можно, вплоть до химического анализа состава, пардон, соплей. Очень подробные и дорогостоящие. Я уже почти отчаялась найти нормального врача. Поделилась горем с девчонками в универе. Одногрупница привела меня к своему врачу (к которому ее привела подруга, которую привела подруга и т.д.). Кстати, в поликлинику. Просто я отдаю деньги не в кассу, а в руки врачу. В среднем, этот доктор мне обходится в 7-10 раз дешевле, чем в клинике. Супер специалист. Все, что нащупает руками, подтверждается анализами. Всегда. Последние несколько лет посещаю толко этого доктора и результатами полностью довольна. Привела туда подруг. Двоим она помогла в ситуации, когда девушки, потратив уже кучу денег, узнавали, что "медицина бессильна".
В общем, не вижу смысла бродить по граблям, отдавая деньги за каждую шишку. Поспрашивайте подруг, кто у кого лечится, какие результаты. Наверняка кто-нибудь посоветует хорошего и недорогого врача.

Страницы: [1]

Архив форума Серьезный разговор -> Сколько врачей, столько и мнений!?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва